Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 36 ей 35 пытаюсь вывести на сближение


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты серьезно ? ) одно свидание , ты уже вынес ей мозг. Шансов ноль у тебя.  она правильно ответила: я бы на ее месте вообще на х.й тебя послал  Тебе не кажется странным задавать такие в

Зря. Она набивает цену. Ты повёлся на эту "проверку". Приревновал. Теперь она увидела что это работает, будет и дальше так делать. Будь готов и не ведись больше. Да.  

Мог бы просто спросить - круто, а кто подарил? У тебя ревнивая претензия получилась, а она неправомерна в этом контексте. Ошибочный ход. Получилось что ты подставился, ну и она леща сверху - мол,

18.08.2023 в 12:01, СтарыйСлав сказал:

Ты - Я ж говорю, из ювелирки. Очень красивый. Продавщица очень уговаривала, что нужно брать именно это.

Дошли до этого этапа, ОЖП уже час не отвечает. Переносить на завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, andre46 сказал:

Дошли до этого этапа, ОЖП уже час не отвечает. Переносить на завтра?

Ничего не делай.

Мяч на её стороне. Значит не лезь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И вообще. Занимайся своими делами. Если дел нет - кинчик посмотри, в сквере поброди, займи себя чем-нибудь. А то ты наверняка сидишь там на секундную стрелку смотришь. Еще никогда она не ползла так медленно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Запоминай.

Вот это, как она не отвечает подолгу. Какое впечатление это оказывает на противоположную сторону (тебя).

Ей легко. Ей пофиг. Тебе - нет. Запоминай это. Свои ощущения.

Всё это затеяно не для того, чтобы ее макнуть. А для того, чтобы ты прочувствовал многие вещи. В частности, что такое баланс значимости. И как бьет по нервам его перекос.

Типа практического занятия для тебя. Так как объяснения ты воспринимаешь туго, мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2023 в 19:02, СтарыйСлав сказал:

Запоминай.

Вот это, как она не отвечает подолгу. Какое впечатление это оказывает на противоположную сторону (тебя).

Ей легко. Ей пофиг. Тебе - нет. Запоминай это. Свои ощущения.

Всё это затеяно не для того, чтобы ее макнуть. А для того, чтобы ты прочувствовал многие вещи. В частности, что такое баланс значимости. И как бьет по нервам его перекос.

Типа практического занятия для тебя. Так как объяснения ты воспринимаешь туго, мягко говоря.

Ну БЗ я и так уже прочувствовал и успел подостыть к ОЖП.

От неё до сих пор нет сообщений, она видимо забила. Что в этой ситуации делать? Уже ничего? ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24.08.2023 в 12:42, andre46 сказал:

Ну БЗ я и так уже прочувствовал и успел подостыть к ОЖП.

От неё до сих пор нет сообщений, она видимо забила. Что в этой ситуации делать? Уже ничего? ТИ?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
25.08.2023 в 14:19, СтарыйСлав сказал:

Да

Я удивлён. Только что после долгой паузы, ОЖП мне написала:

Привет) ты как?

 

Что делать? Тянуть ТИ дальше или ответить?

(я правда случайно открыл ватсап на пол секунды, мог мелькнуть статус онлайн, но сообщение не открыл)

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre46 сказал:

Что делать? Тянуть ТИ дальше или ответить?

 Я бы ответил, но не сразу, можно завтра с утра .Сухо бы отвечал ,не распыляясь .

Цель какая у тебя к ней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ASIX сказал:

 Я бы ответил, но не сразу, можно завтра с утра .Сухо бы отвечал ,не распыляясь .

Цель какая у тебя к ней ?

Ну вроде как до этого мне тут в теме сказали тянуть ТИ и ответить только в случае чего-то конкретного от неё.

Цель а хрен его знает, девушка опытная, а я мог бы надеяться на секс или отношения, я кстати подостыл к ней за это время, чувствую себя спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, andre46 сказал:

Цель а хрен его знает,

Ты не знаешь хочешь трахнуть её или нет ?

41 минуту назад, andre46 сказал:

девушка опытная, а я мог бы надеяться на секс или отношения

Что значит надеяться?

 

42 минуты назад, andre46 сказал:

я кстати подостыл к ней за это время, чувствую себя спокойно

Я с трудом в это верю,судя по твоей реакции на её сообщение what'sapp. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre46 сказал:

Ну вроде как до этого мне тут в теме сказали тянуть ТИ и ответить только в случае чего-то конкретного от неё.

Кто мужчина ты или она ?посмотри как диалог пойдёт у вас дальше ,если на позитивной ноте то можешь предложить ей встретится (сам не пей на свиданке, на тебя это плохо влияет ),а если снова откажет или в игры начнёт играть ,шли её на 4 стороны(соответственно мыслино).

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

«Ты как» это тыканье палочкой. На месте ли бобик, не убежал ли из ошейника.

Не отвечай ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
04.09.2023 в 12:52, СтарыйСлав сказал:

«Ты как» это тыканье палочкой. На месте ли бобик, не убежал ли из ошейника.

Не отвечай ничего.

Ничего не ответил. Прошло время.

Я решил опять начать пить, начиная с выходных. Хочу написать ОЖП

Привет! Давай встретимся в Парке ИМЯ, разопьём вина/коньячку.

Я тут в ней скорей ищу собутыльника вместо девушки. Вот и вопрос: ничего если я исполню такое своё желание?

ЗЫ: я будто бы забыл её опрокидыш 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, andre46 сказал:

Ничего не ответил. Прошло время.

Я решил опять начать пить, начиная с выходных. Хочу написать ОЖП

Привет! Давай встретимся в Парке ИМЯ, разопьём вина/коньячку.

Я тут в ней скорей ищу собутыльника вместо девушки. Вот и вопрос: ничего если я исполню такое своё желание?

ЗЫ: я будто бы забыл её опрокидыш 

Может другую собутыльницу найти ?Но в любом случае ты с этим делом осторожний будь ,так можно и про меж ног уснуть и баб с еб#нцой может попасться. 

И я тебя предупреждал ,лучше бы ты ей ответил.Ты бы в любом случае ни чего не потерял. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, andre46 сказал:

Привет! Давай встретимся в Парке ИМЯ, разопьём вина/коньячку.

Не надо сразу о намерениях своих заявлять, сделай красивее ,достань бутылку при встрече.;)

Меня однажды такая развела ,приезжаю к ней ,она мне из подстала бытулку вискаря достаёт. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, andre46 сказал:

Ничего не ответил. Прошло время.

Я решил опять начать пить, начиная с выходных. Хочу написать ОЖП

Привет! Давай встретимся в Парке ИМЯ, разопьём вина/коньячку.

Я тут в ней скорей ищу собутыльника вместо девушки. Вот и вопрос: ничего если я исполню такое своё желание?

ЗЫ: я будто бы забыл её опрокидыш 

Смотри, когда начинаешь общение с девушкой, и у нее еще не сформировалась сильная заинтересованность, тогда можно игнорировать ее молчание, отсутствие инициативы, и как ни в чем ни бывало появляться такой "а пойдем в...", "а не хочешь ли...".

У тебя другой случай. У тебя уже всё завалено, она тебя не хочет совсем. Она даже ювелирку у тебя взять не захотела на халаяву. )

Тебе чтобы хоть иметь мизерный шанс от нее чего-то добиться, надо жестить. Мы попробовали, не прокатило. Не заглотила наживку. Надо еще что-то придумывать. А позитива не надо, это ее будет отодвигать от тебя всё дальше и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Смотри, когда начинаешь общение с девушкой, и у нее еще не сформировалась сильная заинтересованность, тогда можно игнорировать ее молчание, отсутствие инициативы, и как ни в чем ни бывало появляться такой "а пойдем в...", "а не хочешь ли...".

У тебя другой случай. У тебя уже всё завалено, она тебя не хочет совсем. Она даже ювелирку у тебя взять не захотела на халаяву. )

Тебе чтобы хоть иметь мизерный шанс от нее чего-то добиться, надо жестить. Мы попробовали, не прокатило. Не заглотила наживку. Надо еще что-то придумывать. А позитива не надо, это ее будет отодвигать от тебя всё дальше и дальше.

 

27.09.2023 в 15:07, ASIX сказал:

Может другую собутыльницу найти ?

В следствие чего мой ему вопрос и возник .Молодец отмазался, всю игру слил ему.А что здесь придумаешь теперь ,пинг новый ждать или другую искать .

Игнор работат ,как наказание, в следстве чего, если он бы ей в душу запал или секс был-бы .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
03.09.2023 в 21:01, ASIX сказал:

посмотри как диалог пойдёт у вас дальше ,если на позитивной ноте то можешь предложить ей встретится (сам не пей на свиданке, на тебя это плохо влияет ),а если снова откажет или в игры начнёт играть ,шли её на 4 стороны

Ну и где здесь игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Ну и где здесь игнор?

Так уже был,на её Б он сделал Д .

7 часов назад, ASIX сказал:

Игнор работат ,как наказание, в следстве чего, если он бы ей в душу запал или секс был-бы .

.

Да и яиц там по больше будет ,чем у него .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
13 часов назад, andre46 сказал:

Итак, я сорвался и только что написал ей Привет 

Я ещё раз ставлю вопрос перед тобой .

Может просто лучше бухать завязать ?!

Бухающая баба ,в 35 такое себе удовольствие.

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/9/2023 at 3:24 PM, ASIX said:

Я ещё раз ставлю вопрос перед тобой .

Может просто лучше бухать завязать ?!

Бухающая баба ,в 35 такое себе удовольствие.

Оно-то да.
Но ты думаешь ОЖП сможет на трезвую голову его долго выдержать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tyapa сказал:

Оно-то да.
Но ты думаешь ОЖП сможет на трезвую голову его долго выдержать? )

Ему то?Ему нужно обороты сбавить,а то у него каждая встречная судьба его ....сразу в ЛТР записывает. 

Более быть молчаливым, спокойней и с позитивом.А то ещё не чего не было ,а он их тоскать уже начинает по дачам и т.д .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавил:

Ты любишь выпить иногда?
 

Ответ не получил. Прочитала да, но не ответила. Ну и ладно. Я уже набрал других ОЖП, менее симпатичных, но пойдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre46 сказал:

Ответ не получил

Не какой реакции не получил от неё ну и все забудь про неё. А то будет лилееть свое самолюбие из-за твоих смс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...