Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 36 ей 35 пытаюсь вывести на сближение


Рекомендованные сообщения

А как быть, если из игнора выйду, с моей фразой:

Приедешь в гости - прощу тебя 
А так не прощу

это не манипуляции - это факт

Вот как быть с этим условием, что я ей поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты серьезно ? ) одно свидание , ты уже вынес ей мозг. Шансов ноль у тебя.  она правильно ответила: я бы на ее месте вообще на х.й тебя послал  Тебе не кажется странным задавать такие в

Зря. Она набивает цену. Ты повёлся на эту "проверку". Приревновал. Теперь она увидела что это работает, будет и дальше так делать. Будь готов и не ведись больше. Да.  

Мог бы просто спросить - круто, а кто подарил? У тебя ревнивая претензия получилась, а она неправомерна в этом контексте. Ошибочный ход. Получилось что ты подставился, ну и она леща сверху - мол,

2 часа назад, andre46 сказал:

Вот как быть с этим условием, что я ей поставил?

Запомнить этот момент и в будущем следить за словами, чтобы не ставить себя перед выбором, где оба варианта - плохие.

А сейчас тяни этот "игнор" дальше, пусть сама соскучится и созреет (если это вообще произойдет). В любом случае, самому выходить на связь с очередными офигительными предложениями - это еще больше выставлять себя клоуном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, And77 сказал:

Запомнить этот момент и в будущем следить за словами, чтобы не ставить себя перед выбором, где оба варианта - плохие.

А сейчас тяни этот "игнор" дальше, пусть сама соскучится и созреет (если это вообще произойдет). В любом случае, самому выходить на связь с очередными офигительными предложениями - это еще больше выставлять себя клоуном))

Мне вот тоже так кажется. Предлагать ей что-то - себя не любить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, andre46 сказал:

А как быть, если из игнора выйду, с моей фразой:

Приедешь в гости - прощу тебя 
А так не прощу

это не манипуляции - это факт

Вот как быть с этим условием, что я ей поставил?

Никак, ты ей неинтересен, тебя там не уважали и не во что ни ставили. Тут даже думать не о чем. Просто прирывать общение. Написать бывает на ее ночные похождения и забыть как страшный сон. Никогда не писать и не отвечать ей

2 часа назад, andre46 сказал:

Предлагать ей что-то - себя не любить

Ты не любишь себя, и не уважаешь, раз до сих пор задаешь вопросы а как быть после ее поступка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, rusgp сказал:

Никак, ты ей неинтересен

Тогда почему один раз я гулял один по парку и набрал её, а она : «а почему меня не позвал?»

и один раз я пропал на несколько дней и она написала: «ты чего не пишешь ничего ?»

И ещё что-то было третье уже не вспомню …

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre46 сказал:

Тогда почему один раз я гулял один по парку и набрал её, а она : «а почему меня не позвал?»

и один раз я пропал на несколько дней и она написала: «ты чего не пишешь ничего ?»

И ещё что-то было третье уже не вспомню

Потому что некоторые женщины проверяют, как там их поклонники, и временами дергают  за ниточку просто так или дают крошки внимания. Им нравится, что за ними бегают, развлекают их переписками. Ещё они не любят быть виноватыми, потому что на них общество давит и требует быть милыми, удобными. Она не скажет "Я не пойду с тобой гулять, потому что ещё не отошла от запоя и потому что ты мне нафиг не сдался", а вот это вот "Почему ты не позвал меня в парк заранее". Это называется женское коварство. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, andre46 сказал:

Тогда почему один раз я гулял один по парку и набрал её, а она : «а почему меня не позвал?»

и один раз я пропал на несколько дней и она написала: «ты чего не пишешь ничего ?»

И ещё что-то было третье уже не вспомню …

А ещё она бухала ночью джин, но не позвала тебя... 

А ещё она пришла домой и вырубил телефон, хотя вы договорились заранее... 

Ей интересно твоё внимание, как ты круги наворачиваешь, а не твоя дача... И давать тебе она не планирует... Но ты настолько липкий, что не заметишь этого, хотя тут не звонки, тут колокол... 

А самое печальное, что выводов ты не делаешь и такое общение в твоей жизни будет снова и снова... Баг не в её прошивке, а в твоей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора, темы всё кринжовей и кринжовей. Тут нужно работать над собой, своим поведением, взглядами на жизнь и прочее в этом духе. Для 36 лет всё очень, и очень грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё она мне говорила, что она любит дорогие подарки. И судя по её словам ей интересны денежные мужчины) 

Содержанством попахивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2023 в 20:34, andre46 сказал:

Кстати ОЖП мне намекала, что ей нравятся дорогие подарки и денежные мужчины. Содержанством попахивает…

 

13 минут назад, andre46 сказал:

А ещё она мне говорила, что она любит дорогие подарки. И судя по её словам ей интересны денежные мужчины) 

Содержанством попахивает

Повтори ещё несколько раз, а то мы не поняли... 

Если че я тоже люблю подарки, можешь мне слать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем в воскресенье вечером я всё же пошел в открытый бассейн один и сразу познакомился с девушкой с соседнего лежака (симпатичная в принципе, я бы ей 6 баллов дал) и в понедельник познакомился у своего дома с девушкой с которой зимой уже знакомился. Но так как запретный плод сладок, всё время думаю об ОЖП.

Так что видите ребят, со знакомствами проблем нет. Проблемы возникают там, где запретный плод хехехе

С этой 6кой сегодня как раз свидание скоро будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, andre46 сказал:

Так что видите ребят, со знакомствами проблем нет. Проблемы возникают там, где запретный плод хехехе

А кто писал тебе, что у тебя проблема со знакомствами? У тебя вроде проблема с коммуникацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самарин сказал:

А кто писал тебе, что у тебя проблема со знакомствами? У тебя вроде проблема с коммуникацией.

Да.

08.08.2023 в 10:16, rusgp сказал:

Никак, ты ей неинтересен,

Итак кто из вас мне говорил, что ОЖП не пишет? Я сейчас на свидании с новой девушкой и мне час назад пришло сообщение от ОЖП: «привет) ты как?»

Я как попрощаюсь с девушкой новой, отвечу ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre46 сказал:

Да.

Итак кто из вас мне говорил, что ОЖП не пишет? Я сейчас на свидании с новой девушкой и мне час назад пришло сообщение от ОЖП: «привет) ты как?»

Я как попрощаюсь с девушкой новой, отвечу ОЖП

И что ты собираешься делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre46 сказал:

Я как попрощаюсь с девушкой новой, отвечу ОЖП

Вот поэтому и должен быть хоровод, что бы не отвечать сразу.

4 минуты назад, rusgp сказал:

И что ты собираешься делать?

Ты же знаешь, по 4 страницам ты еще не понял? Он напишет: "Извинись, а то не прощу", потом: "шавуху будешь?, можно я привезу?", потом: приедет, ее нет дома, он у нас спросит что опятьее в ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Самарин сказал:

Ты же знаешь, по 4 страницам ты еще не понял? Он напишет: "Извинись, а то не прощу", потом: "шавуху будешь?, можно я привезу?", потом: приедет, ее нет дома, он у нас спросит что опятьее в ТИ?

Думаю он нас еще может удивить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre46 сказал:

Я как попрощаюсь с девушкой новой, отвечу ОЖП

Завтра ответишь, после того как тебе скажут чего писать.

07.08.2023 в 18:57, andre46 сказал:

Вы мне хотя бы подтвердите, что мой игнор является правильным решением

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Самарин сказал:

Завтра ответишь, после того как тебе скажут чего писать.

 

Я только что попрощался с новой девушкой и написал ОЖП: Привет, хорошо. Ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andre46 сказал:

Итак кто из вас мне говорил, что ОЖП не пишет?

Цитата

Эта баба издевается надо мной. Я ей обозначил, что она не права. Игнор теперь. Пусть поймёт 

Из-за неё я пропустил два супер жарких дня, речку и пляж и времяпровождение с ОЖП….

Цитата

Будет страдать или нет, не важно. Важно, что она вытерла об меня ноги и это надо пресекать!

Цитата

Последнее время я чётко общался с ней, сообщения только по делу 

Вообще-то ты ее игнорил... Общаешься только по делу... Но потек от Привет, как дела...

7 часов назад, Самарин сказал:

Завтра ответишь, после того как тебе скажут чего писать.

Да ему пох на советы... Главное импульсивно что-то сделать... Вдруг она сообщение удалит, как отвечать тогда...

7 часов назад, andre46 сказал:

Я только что попрощался с новой девушкой и написал ОЖП: Привет, хорошо. Ты как?

А мог бы ответить сижу в кафе ромашка... Хоть какой-то сошиал пруф (хотя ей пох)

7 часов назад, rusgp сказал:

Думаю он нас еще может удивить

Конечно... Редко бывают настолько отбитые парни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Вообще-то ты ее игнорил... Общаешься только по делу... Но потек от Привет, как дела...

Так я ей делаю именно игнор, а не ТИ.

Теперь опять молчу, до следующего её сообщения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, ТИ - ты полностью молчишь, не отвечаешь вообще. А игнор - более лёгкая версия ТИ.

И что же я должен был ей сегодня ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, andre46 сказал:

Так я ей делаю именно игнор, а не ТИ.

Теперь опять молчу, до следующего её сообщения 

Ты вообще аццки жесток! :unsure:

 

4 минуты назад, andre46 сказал:

На сколько я помню, ТИ - ты полностью молчишь, не отвечаешь вообще. А игнор - более лёгкая версия ТИ.

И что же я должен был ей сегодня ответить?

Любая форма игнора это отсутствие твоей реакции... То, что ты перестал ей наяривать сообщение это не игнор, а вселенской счастье... 

Игнор - это Д... Показать, что так нельзя, а ответ привет, дела норм это не Д... Но ты можешь продолжать творить дичь не понимая её сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, andre46 сказал:

написал ОЖП: Привет, хорошо. Ты как?

 

31 минуту назад, andre46 сказал:

я ей делаю именно игнор, а не ТИ.

Ты делаешь все на эмоциях. Если бы реально планировал ее получить, то слушал бы дядюшку Сувлехима.

Сувлехим, у меня лайки закончились, реально даешь дельные советы, но Дрон категорически игнорирует их. И заметь это не ТИ!)

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин погода такая хорошая, прям хочется позвать ОЖП, а то грустно на душе становится. Но я же не должен этого делать? Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre46 сказал:

Но я же не должен этого делать? Верно?

Конечно... Она же в игноре чалится:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Раммиль сказал:

Парень с Марса))

Я женщина из Анталии, только тссс... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гнобите дрона, ему и так не легко. Жара давит. ОЖП в ТИ. Вызволяй ее! Потом опять на карантин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю вас, вызволять её - это шутка?

Ребят, вы поймите мне и так не легко, а вы таинственными кодами тут общаетесь , мне и так сложно, а тут ещё ваши шуточки)))

14 минут назад, Самарин сказал:

Не гнобите дрона, ему и так не легко. Жара давит. ОЖП в ТИ. Вызволяй ее! Потом опять на карантин)

 

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все равно сделаешь по своему. Тебе когда прямо говорят игнор, ты начинаешь юлить, а какой он игнор, а это совсем или на половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самарин сказал:

Ты все равно сделаешь по своему. Тебе когда прямо говорят игнор, ты начинаешь юлить, а какой он игнор, а это совсем или на половину.

Ну потому что я читал на этом же форуме, что ТИ это тотальный игнор, где ты вообще не отвечаешь ей, а игнор - это лёгкая версия ТИ.

Другой вопрос вот возник: мне интересно, коли я делаю игнор, как он может повлиять на ОЖП и как меняет её отношение по отношению ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2023 в 17:46, Самарин сказал:

Ты все равно сделаешь по своему. Тебе когда прямо говорят игнор, ты начинаешь юлить, а какой он игнор, а это совсем или на половину.

Уже суббота вечер, от ОЖП тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне опять начать пить, раз ничего интересного сейчас не происходит?

А то сижу один и трезвый в розарии парка, а толку то?

Я конечно познакомился с другими и планирую встретиться завтра с одной, и на неделе с другой, но номер один для меня ОЖП. А начну пить - хоть раскрепощённей буду, да и веселей, чем трезвому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил друга нетрадиционной ориентации сколько он мне баллов дал бы от 0 до 10, сказал:

ну 7 из 10 наверн. если бы выглядел посвежее то и 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, andre46 сказал:

Может мне опять начать пить

Да чего уж, может сразу колоться?)) Тебя чего так шатает-то? Хочешь хорошо провести время сходи на какое-нибудь массовое мероприятие, скопление людей, зарядишься позитивом. Или иди в спорт зал, все польза.

12 часов назад, andre46 сказал:

Спросил друга нетрадиционной ориентации сколько он мне баллов дал бы от 0 до 10, сказал:

ну 7 из 10 наверн. если бы выглядел посвежее то и 8

Так он может тебе вдуть хочет)) - не объективно! Кидай мне в личку фото заценю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самарин сказал:

Так он может тебе вдуть хочет)) - не объективно! Кидай мне в личку фото заценю.

Ты бы уточнял фото автора или фото друга-гея:unsure:

 

15 часов назад, andre46 сказал:

Спросил друга нетрадиционной ориентации сколько он мне баллов дал бы от 0 до 10, сказал:

ну 7 из 10 наверн. если бы выглядел посвежее то и 8

Ну вот, уже сладкая парочка, а ты все ожп доканываешь дачами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

фото автора или фото друга-гея

Обоих)) 

Бац, такой присылает фото, где они в постели уже)). Обсасывают тему про ОЖП, у друг друга по очереди))

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2023 в 21:50, andre46 сказал:

Я только что попрощался с новой девушкой и написал ОЖП: Привет, хорошо. Ты как?

ты просто гений пикапа 

 

10.08.2023 в 08:12, andre46 сказал:

Хорошо, сейчас опять молчу, до следующего её сообщения и спрошу вас, что писать

ты можешь молчать еще лет десять. Пойми простую вещь - все твои потуги с игнором намеренные, и пока будет так - ничего не выйдет. Тебе действительно должно быть пофиг на нее , мысли и мозги должны быть заняты другим , и только тогда это сработает . Хотя в твоем случае и не факт . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, extraneous сказал:

Хотя в твоем случае и не факт . 

В моём случае другого выбора у меня нет) так как ОЖП плюнула мне в лицо и растоптала меня по асфальту (продинамив меня с поездкой на дачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это…. Мне хорошо описали ситуацию- представь себе, что ты общаешься с разбойником который тебя бьёт. А ты всё равно к нему идёшь общаться, а он тебя опять бьёт. И ты снова к нему…и т.д.

Грубо говоря это вот такие у меня отношения с ОЖП. Она меня бьёт, а я испытываю тягу к ней. 
Это действительно проблема у меня в голове…

И как вы мне до этого сказали - ей по ходу реально на меня пох. И я план Б… Если бы я был адекватней, то наверное забыл бы её уже.

А меня всё колбасит между разумом и неадекватностью - то думаю о ней всё время, то опомнюсь, пойму ситуацию и отпускаю её.

Вот. Захотелось выговориться)

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У тебя разрыв между процессами мышления и анализом. Проще говоря, ты не понимаешь, что делаешь и почему. Она тебя кинула с поездкой на дачу, давай рассмотрим этот пример.

1. Она изначально не собиралась туда с тобой ехать. Что она не поедет, было ясно всем здесь, кто читает эту тему.

2. Когда она якобы согласилась накануне, мне было интересно только одно - какая будет отмазка, с уважением или нет. В первый день была более-менее адекватная отмазка, а во второй день наглая, неприкрытый кидок. Этим она показала свое отношение к тебе. Неуважение. Презрение.

3. Ты понял, что она тебя кинула, но не понял как и почему. Поэтому в следующий раз, с другой ОЖП, ты опять не поймешь.

4. Возможно (есть небольшой шанс), что ты начнешь понимать это, только когда поменяешься с ней местами, побудешь в ее шкуре. Как это сделать:

Находишь в интернете более-менее приличное кафе на противоположном краю города, чтобы ей было очень далеко и максимально неудобно туда ехать. Пишешь ей:

Ты - Привет, Имя, у меня подарок для тебя. Из ювелирки.

Она - Какой?

Ты - Я ж говорю, из ювелирки. Очень красивый. Продавщица очень уговаривала, что нужно брать именно это.

Она - А что это?

Ты - Ну щщаззз, я всё расскажу, и испорчу сюрприз! Подъезжай ненадолго, у меня к сожалению времени сегодня в обрез, кофе попить вряд ли успеем, но подарок передать удастся. И еще, я предложение делать не собираюсь, не волнуйся. )) Не сегодня. )))

Она - Хорошо, может ты подъедешь к моей работе? Или к дому?

Ты - Не получится, я же сказал, что времени сегодня в обрез.

Она - Да ладно, что за дела там такие у тебя, ты же никогда ничем не занят?

Ты - Ну, времена меняются, люди меняются, сегодня так сложилось, для разнообразия, что сегодня ну очень занят. Прям цейтнот. А подарок руки жжет. Хочется поскорей увидеть твою реакцию. ) Да и стремно ценности с собой таскать по улице, скорее бы вручить.

Она - Ну ты дашь, а ты оказывается умеешь удивлять. Ладно. Куда подъехать?

Ты - (называешь адрес и название кафе)

Она - Ты серьезно?! О...еть! Это же в ...опе мира!

Ты - Так получилось, что я здесь. И не смогу отлучиться отсюда весь вечер.

Она - Может, тогда завтра?

Ты - До завтра вдруг я перегорю? Раздумаю дарить. Мало ли что мне в голову придет.

Она - Ну я даже не знаю. Как-то странно это всё.

Ты - Ну дело твоё, маме подарю.

Она - Ладно, хорошо. Во сколько?

(договариваетесь о времени встречи)

Дальше, до назначенного времени встречи ты трубку не берешь и сообщения ее даже не читаешь.

На встречу, естественно, ты не приезжаешь.

Она начинает наяривать - трубку не берешь и сообщения не читаешь. Не менее трех часов после назначенного времени встречи.

Через три часа после времени встречи ты отвечаешь на ее сообщения. Что отвечать чуть позже распишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дальше.

Она сперва пишет где ты, может я кафе перепутала и т.д. Потом до нее доходит, что это сознательный кидок. И она начнет поливать тебя грязью. Напоминаю, ты всё это время даже не читаешь ее сообщения. И уж тем более не снимаешь трубку, в том числе и при звонках с незнакомых номеров. Потом она заканчивает бомбардировать тебя сообщениями. И этот момент ты тоже должен проигнорировать.

Через 3 часа после назначенного времени встречи ты заходишь в мессенжер. Рекомендую не читать, что она о тебе думает. А то сядешь на эмоции и не сможешь нормально доиграть матч до конца. Просто пишешь:

Ты — Извини.

Если ты уже в черном списке, то от нее ответа не будет. Это и хорошо. Гроссмейстер сдался на 58-м ходу. Если не заблокировала, то она ответит коротким дайджестом всего ранее написанного, какой ты дебил, немужик и прочие оскорбления. Ты даешь ей выговориться, и когда поток сообщений от нее станет иссякать, отвечаешь:

Ты — Я же извинился.

Она — снова объясняет тебе, какой ты сказочный долбо*б.

Ты — Я извинился, значит опять всё нормально. Завтра увидимся?

И вот в этот момент — внимание! — ты тщательно запоминаешь, и даже заучиваешь, что она тебе ответит. А она ответит, что с таким как ты, и после такой подъ*бки, она даже ср*ть с тобой рядом не сядет, очень жалеет что живет с тобой в одном городе и дышит одним и тем же смогом, ты не мужик, пошел ты на. Заучиваешь наизусть! Потому что это АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА на неуважение. И в будущем, каждый раз, когда кто-то тебя кинул, или посмеялся над тобой, или проявил неуважение, ты вспоминаешь ее реакцию, и реагируешь так же по отношению к обидчику.

Только так тебя начнут уважать. А уважая, будут иногда давать.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Дальше.

Она сперва пишет где ты, может я кафе перепутала и т.д. Потом до нее доходит, что это сознательный кидок. И она начнет поливать тебя грязью. Напоминаю, ты всё это время даже не читаешь ее сообщения. И уж тем более не снимаешь трубку, в том числе и при звонках с незнакомых номеров. Потом она заканчивает бомбардировать тебя сообщениями. И этот момент ты тоже должен проигнорировать.

Через 3 часа после назначенного времени встречи ты заходишь в мессенжер. Рекомендую не читать, что она о тебе думает. А то сядешь на эмоции и не сможешь нормально доиграть матч до конца. Просто пишешь:

Ты — Извини.

Если ты уже в черном списке, то от нее ответа не будет. Это и хорошо. Гроссмейстер сдался на 58-м ходу. Если не заблокировала, то она ответит коротким дайджестом всего ранее написанного, какой ты дебил, немужик и прочие оскорбления. Ты даешь ей выговориться, и когда поток сообщений от нее станет иссякать, отвечаешь:

Ты — Я же извинился.

Она — снова объясняет тебе, какой ты сказочный долбо*б.

Ты — Я извинился, значит опять всё нормально. Завтра увидимся?

И вот в этот момент — внимание! — ты тщательно запоминаешь, и даже заучиваешь, что она тебе ответит. А она ответит, что с таким как ты, и после такой подъ*бки, она даже ср*ть с тобой рядом не сядет, очень жалеет что живет с тобой в одном городе и дышит одним и тем же смогом, ты не мужик, пошел ты на. Заучиваешь наизусть! Потому что это АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА на неуважение. И в будущем, каждый раз, когда кто-то тебя кинул, или посмеялся над тобой, или проявил неуважение, ты вспоминаешь ее реакцию, и реагируешь так же по отношению к обидчику.

Только так тебя начнут уважать. А уважая, будут иногда давать.

Потрясающе описал всё! Спасибо!

Только вот не уверен, что получится так в точности всё провести. Насчёт презрения ты открыл мне глаза. Может для начала и просто ТИ хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, andre46 сказал:

Может для начала и просто ТИ хватит?

Дело твоё. Но так ты ничему не научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Дело твоё. Но так ты ничему не научишься.


Хорошо! Я попробую по инструкции в будний день на следующей неделе! Ещё раз спасибо.

(В голову заглядывают мысли, а вдруг она что-то напишет не по плану или делать это за день за два или всё в тот же день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2023 в 13:14, СтарыйСлав сказал:

Дело твоё. Но так ты ничему не научишься.

Я начал ей писать по твоей методике. Будьте сегодня на связи, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...