Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 36 ей 35 пытаюсь вывести на сближение


Рекомендованные сообщения

А насчёт киски вроде бы не поздно, могу ей написать в ватсапе насчёт покормить киску) но мне кажется лучше дождаться её ответа насчёт поездки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты серьезно ? ) одно свидание , ты уже вынес ей мозг. Шансов ноль у тебя.  она правильно ответила: я бы на ее месте вообще на х.й тебя послал  Тебе не кажется странным задавать такие в

Зря. Она набивает цену. Ты повёлся на эту "проверку". Приревновал. Теперь она увидела что это работает, будет и дальше так делать. Будь готов и не ведись больше. Да.  

Мог бы просто спросить - круто, а кто подарил? У тебя ревнивая претензия получилась, а она неправомерна в этом контексте. Ошибочный ход. Получилось что ты подставился, ну и она леща сверху - мол,

3 минуты назад, andre46 сказал:

А про ненавязываться шла речь о том, чтобы на сегодня не навязываться, дождаться поездки в субботу

Амиго, расскажи как ты понимаешь слово ненавязываться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать спросить мол, а сестра ведь с тобой живёт?

Только что, Suvlehim сказал:

Амиго, расскажи как ты понимаешь слово ненавязываться? 

Ну раз речь шла о поездке в субботу, на сегодня ей не предлагать ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоит сегодня ей в ватсап писать про наличие сестры дома и про покормить киску?

И что означает не навязываться?

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre46 сказал:

Так стоит сегодня ей в ватсап писать про наличие сестры дома и про покормить киску?

И что означает не навязываться?

Я с каждым твоим постом удивляюсь тебе все сильнее и сильнее. Насколько нужно быть оторваным от реальности, чтобы в свои 36 лет ничего не понимать...  И я сейчас не про то что ты не знаешь что означает навязываться... Видно, что ты не знаешь как с людьми коммуникацию строить, как общаться с ними. Воспринимаешь все максимально прямо, буквально

Может тебе реально к психологу обратиться... Извини, но это треш какой то

Изменено пользователем rusgp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, andre46 сказал:

А насчёт киски вроде бы не поздно, могу ей написать в ватсапе насчёт покормить киску) но мне кажется лучше дождаться её ответа насчёт поездки

Поздно, не пиши ей это, это будет ужасно выглядить, это сработало бы в моменте, когда вы с ней общались, надо было навязывать игру. Щас это будет максимально ужасно смотреться. Навязчиво, вырвано из контекста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, andre46 сказал:

Не удержался, Написал:

А пойдём сегодня вечером вместе прогуляемся

- Ты во сколько сегодня освобождаешься?

- Бла бла бла, а что?

- Давай в часиков 7 встретимся/прогуляемся 

Ты цели можешь правильно формировать? Предложения?

Что за детская и не внятная формулировка "маш а пошли сегодня прогуляемся вместе"

Так в садике дети разговаривают, но никак не взрослые люди. Максимум так девочки в подростковом возрасте который раз зовут между делом красивого мальчика который им безответно нравится и они всеми силами пытаются показаться ненавязчивами... 

В целом понятно почему ты два года без секса сидишь, да и до этого тебе по поводу твоего мышления писали... Но ты не хочешь меняться, каждый раз на одни и те же грабли

27 минут назад, andre46 сказал:

Не удержался, Написал:

Она видит что ты голодный, и прекрасно понимает что у тебя никого не было уже долгое количество времени. Вся твоя навязчивость чувствуется за километры, и считывается за секунды. Зачем ты ее позвал. Для чего? Вообще не нужное действие с твоей стороны. Не удержался он. Я в а*уе, 36 лет...

 

Изменено пользователем rusgp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП Сегодня вряд ли, у меня там вроде сейчас заказы должны оформить

Я: Ты же магазин на паузу поставила говорила
 

ОЖП: Уже передумала, снова работает)
 

Я: Понятно

 

ОЖП: Ты же отказываешься меня содержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rusgp сказал:

Видно, что ты не знаешь как с людьми коммуникацию строить, как общаться с ними. Воспринимаешь все максимально прямо, буквально

Вот тут ты в точку попал. Я был десоциализирован продолжительное время в моем прошлом. Это и сказалось на мне плохо в социальном плане.

Да ещё мне сложно удерживать глазной контакт, увиливаю взглядом постоянно. Возникает сильная тревога, когда задержу взгляд на глазе собеседника. Всё это мне портит кайф от общения с людьми.

Это очень тяжело переносить. Вот мой большой жирный минус, при том, что внешность у меня очень даже приятная и иногда девушки сами знакомятся со мной…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, andre46 сказал:

Вот тут ты в точку попал. Я был десоциализирован продолжительное время в моем прошлом. Это и сказалось на мне плохо в социальном плане.

Можешь продолжать творить хуй#ю, а можешь начать с этим бороться. 

40 минут назад, andre46 сказал:

иногда девушки сами знакомятся со мной…

Бедняжки... Совсем без инстинкта самосохранения... 

Не переживай, скоро перестанут

2 часа назад, rusgp сказал:

Так в садике дети разговаривают, но никак не взрослые люди. Максимум так девочки в подростковом возрасте который раз зовут между делом красивого мальчика который им безответно нравится и они всеми силами пытаются показаться ненавязчивами... 

Ну судя по действиям автор и застрял где-то в возрасте 16 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот нравится темы андре чисто такой треш чувак в 36 который творит дичь и ему похуй на все и всех, я даже его фанат от части
причем треш именно по доброму тоесть вообще без негатива в его сторону (надеюсь секс в субботу будет :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: Что-то ты долго думаешь и решаешь насчёт завтрашней дачи

Ожп: Да я не думала)

Наверно к часу можешь за мной приезжать
 

Я: (большой палец вверх)

Пиши адрес для навигатора

—————————
Народ! Алло! Она согласилась!

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Impeck сказал:

а мне вот нравится темы андре чисто такой треш чувак в 36 который творит дичь и ему похуй на все и всех, я даже его фанат от части
причем треш именно по доброму тоесть вообще без негатива в его сторону (надеюсь секс в субботу будет :D )

Если безразлично,тогда он бы здесь не задавал тупых вопросов .)

Девушка ему ,прямо говорит я сегодня дома одна и с котом ,они ей говорит :нее иди ты подольше...))

Как думаешь что у него с головой?))

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, andre46 сказал:

Я: Что-то ты долго думаешь и решаешь насчёт завтрашней дачи

Ожп: Да я не думала)

Наверно к часу можешь за мной приезжать
 

Я: (большой палец вверх)

Пиши адрес для навигатора

—————————
Народ! Алло! Она согласилась!

Это ужас! Просыпаюсь только что и вижу сообщение от ОЖП:

Привет, я все таки не смогу с тобой сегодня, дел много(
 

Я ей позвонил, говорю что случилось. Говорит заказы у неё, оформлять придётся, езжай один или друга возьми. Ну я говорю что блин подготовился же. Давай всё-таки поедем, всё идеально для этого. Пусть делает дела и поедем позже или в Москве что-нибудь придумаем. 
Я в 13:00 должен был за ней заехать. В итоге говорит давай созвонимся часика через два (в 13:00).

Что делать , ребята, я в шоке!!!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Я в шоке. Только что позвонила и договорились завтра на дачу поехать . Остальное объяснила делами с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём сказала а давай в открытый бассейн сходим. А я говорю ну надаче реально круто, поехали на дачу. Она говорит давай.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу ей написать ? типа:

чем занимаешься?

(мне просто любопытно а вдруг она на другом свидании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Раммиль сказал:

Перестань тратить ресурсы до секса! Это развод! С цветком вообще фиаско.

Это как?

Почему

Почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал по адресу ОЖП ровно в 12:00, а у неё телефон выключен.

Сижу у её дома сейчас, жду. Опять динамит?

Блин, я на дачу один ехать не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у неё туалет не во дворе, а то бы точно уже вышла.

Изменено пользователем Марк Твен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем позвонил пару раз сбросила, а потом вообще постоянно занято было.

В общем меня второй день подряд продинамили

Ну я взял и уехал, машину поставил в гараж, сам сейчас домой подготовить плавки полотенце и попробую сходить в открытый бассейн 

На душе конечно неприятный осадок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявилась написала извини, я всё жёстко проспала.

ОЖП: мы вчера джин пили до 7 утра

Не обижайся

Я: Ок пойдём в бассейн о котором ты вчера говорила
 

ОЖП: Там безумно много народу, надо в будни идти
Сестра вчера была там

Я: Я всё равно хочу пойти

ОЖП: Пошли завтра? Там будет дешевле и они до 23 открыты

И народу будет меньше
Я: А сегодня что делать будем?

ОЖП: Я сегодня не хочу никуда
Я: А с кем и где пили джин?

…не ответила…предложила пойти мне поплавать в один открытый бассейн, а потом предложила в понедельник пойти поплавать в тот бассейн риелтором вчера говорила…

Я: Может в гости заедешь к вечеру ближе, закажем роллов, поужинаем, пообщаемся
ОЖП: Круто я придумала, завтра поплаваем вечером, кайф)

ОЖП: Сегодня не заеду

ОЖП: вечером гости зайдут

Я: Понятно
А ты почему меня заблокировала на звонилке?

ОЖП: Потому что ты мне мешал спать

Я: А зачем телефон тогда включила

Так бы и спала
ОЖП: Не знаю

Я: Ты меня продинамила, выходит так
Два лучших дня подряд

Спасибо тебе
ОЖП: Ну да

Я: И это нормально?
ОЖП: Да)

Я: Нет
Ода: Не душни

Я же извинилась

——————————

вот ребят материал на размышление. Голосуйте, что вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом я добавил:

И какой бассейн завтра - я же работаю

Приезжай в гости завтра сразу после работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп: Басик до 23
Я: Не успею

Давай в гости сразу
А басик потом

Ожп: Да что у тебя там делать
Я: Много всего

Ты даже можешь выпить
Приедешь в гости - прощу тебя 
А так не прощу

ОЖП: Ну как хочешь, обижайся тогда
Не люблю манипуляции

А я пойду в бассейн
Я: Конечно, иди в бассейн

 

——————————

в общем получилась какаято ругань, причём ОЖП не особо то и хочет ехать ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andre46 сказал:

причём ОЖП не особо то и хочет ехать ко мне

Она не очень хочет ехать к тебе

Ты не очень хочешь в бассейн

Вы не очень хотите трахаться

Мы очень хотим продолжения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое продолжение- я ушел в игнор теперь. Пусть нормально извиняется, я прое два лучших дня вместо речки и солнца получил фиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы почитайте нашу переписку с ожп. Проанализируйте и скажите, что происходит и путь в куда это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Ты не очень хочешь в бассейн

О каком бассейне может идти речь если ОЖП меня так продинамила два дня подряд!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, andre46 сказал:

Вы почитайте нашу переписку с ожп. Проанализируйте и скажите, что происходит и путь в куда это?

так что здесь анализировать ? это никак не переписка двух взрослых людей. Ты тролишь , поэтому и советы никто не дает , да и в целом видимо никто тебе не дает. Сколько тебе на самом деле лет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, extraneous сказал:

так что здесь анализировать ? это никак не переписка двух взрослых людей. Ты тролишь , поэтому и советы никто не дает , да и в целом видимо никто тебе не дает. Сколько тебе на самом деле лет ? 

36, я не троллю, сколько можно это говорить. Не троль я .

Мне нужнее взгляд со стороны и понимание что происходит и как выруливать ситуацию

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Suvlehim сказал:

Мы очень хотим продолжения

Мы (я) тоже, но надо поигнорить её сначала, чтобы поняла, что она накосячила со своим Динамо 

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Раммиль сказал:

По переписке ты душнила еще тот. Она как и мы хотим насладиться твоим неадекватным поведением.

А то, что мы договорились на дачу ко мне поехать и она так продинамила, это по твоему нормально?? Нельзя позволять с собой так обращаться, это же издевательство. 
По твоему я не должен душнить?

Я так не считаю и я особо то и не душнил. Эта баба издевается надо мной. Я ей обозначил, что она не права. Игнор теперь. Пусть поймёт 

Из-за неё я пропустил два супер жарких дня, речку и пляж и времяпровождение с ОЖП….

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre46 сказал:

Из-за неё я пропустил два супер жарких дня, речку и пляж и времяпровождение с ОЖП….

А кто тебе мешал ехать без неё? 

1 час назад, andre46 сказал:

Мы (я) тоже, но надо поигнорить её сначала, чтобы поняла, что она накосячила со своим Динамо 

Бедняжка... Она точно будет страдать... Ты главное ей написывай почаще, что она в игноре вообще то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Бедняжка... Она точно будет страдать...

Будет страдать или нет, не важно. Важно, что она вытерла об меня ноги и это надо пресекать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre46 сказал:

Будет страдать или нет, не важно. Важно, что она вытерла об меня ноги и это надо пресекать!

Да, накажи её! 

Спойлер: следующая поступит точно также

Спойлер 2: игнор её ничего не меняет в твоей башке... Это ты позволяешь вытирать об себя ноги. Это ты как придверный коврик наяриваешь ей сообщения и это ты после игнор якобы её простишь и снова будешь умолять приехать к тебе... 

Пока игноришь на Озоне медведя закажи... Ну и розу в целофане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Suvlehim сказал:

Это ты позволяешь вытирать об себя ноги

Как это проявляется? Последнее время я чётко общался с ней, сообщения только по делу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

А кто тебе мешал ехать без неё?

А я не хотел ехать один, я очень надеялся, что поеду с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre46 сказал:

А я не хотел ехать один, я очень надеялся, что поеду с ней

 

06.08.2023 в 16:03, andre46 сказал:

Ну я взял и уехал, машину поставил в гараж, сам сейчас домой подготовить плавки полотенце и попробую сходить в открытый бассейн 

 

22 часа назад, andre46 сказал:

И какой бассейн завтра - я же работаю

 

13 часов назад, andre46 сказал:

О каком бассейне может идти речь если ОЖП меня так продинамила два дня подряд!!!!

Ты и с ней не хотел ехать... Ты очень надеялся, что тебе сексов о вешают, а не эти все булькания... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них наверное женщины еба **тые в семье. Со слов ОЖП папа снял отдельно квартиру, переехал туда и ему очень понравилось и больше в семью он не вернулся. А ОЖП, её сестра и мама остались в другой квартире без папы)

Наверное её мама тоже папе приколы устраивала и он съехал куда подальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где пользователь Da_V ? Он всегда чётко разжёвывал ситуации и давал безпроигрышные советы…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre46 сказал:

А где пользователь Da_V ? Он всегда чётко разжёвывал ситуации и давал безпроигрышные советы…

В РиУО, но там отношения после секса. Так что сначала секс Андре, а потом советы от Давы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен хахаха я ему говорил спасибо.

Кстати, я вчера всё-таки поплавал, вечером сходил в открытый бассейн и сразу же познакомился с новой девушкой там) чтобы ЧСВ почесать после динамо ОЖП… кстати девушка симпатичная, но ОЖП интересней будет.

Кстати ОЖП мне намекала, что ей нравятся дорогие подарки и денежные мужчины. Содержанством попахивает…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне хотя бы подтвердите, что мой игнор является правильным решением после динамо ОЖП

Я же не могу её опять добиваться после ее динамо. Ведь теория тоже гласит Б на Б и Д на Д и происходит секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre46 сказал:

Вы мне хотя бы подтвердите, что мой игнор является правильным решением после динамо ОЖП

Я же не могу её опять добиваться после ее динамо. Ведь теория тоже гласит Б на Б и Д на Д и происходит секс

Какой игнор? Она пишет тебе? Нет, ты ей неинтересен, так о чем речь тогда? Слился какой то неадекват и слава Богу, как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rusgp сказал:

Какой игнор? Она пишет тебе? Нет, ты ей неинтересен, так о чем речь тогда? Слился какой то неадекват и слава Богу, как говорится

И что же мне делать?

Опять предлагать встречу?

Мне приятель подсказывает: никто никому ничего не должен; я начинаю требовать от человека чего-то слишком рано; то что она набухалась и не взяла трубку с утра - а я бы с похмелья сам то брал бы трубку???

короче такие мысли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...