Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 36 ей 35 пытаюсь вывести на сближение


Рекомендованные сообщения

Привет.

мне 36 ей 35 мы оба 7ки или 8ки.

Прошлую пятницу было свидание, хорошо провели время. 
Вчера у неё был ДР. Весь день кудато пропала. Днем звонил не взяла, вечером позвонил взяла, говорит старый телефон как раз днем сломался и ей подарили новый айфон. Я приревновал, но стал жестче с ней общаться. Предложил пойти в кино сегодня. Она ответила что сегодня напишет сама мне сможет или нет.
Потом ещё попереписывались. В итоге я не выдержал и спросил:

Я догадываюсь - тебе мужчина сделал такой подарок - айфон?
Ты с мужчиной проводила время?

Я правильно понял?

 

ответила:

Ну вообще это тебя особо не касается кто подарил, ты о себе беспокойся) но ни с каким мужчиной я не была)
 

Вопрос двоякий зря я так написал или нет: ведь получив такой ответ я успокоился.

Но что в этом случае с БЗ? Сместится ли он на её сторону?

И вообще, что я сделал? Я имею ввиду какие последствия могут быть после такого ревнивого моего вопроса?

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты серьезно ? ) одно свидание , ты уже вынес ей мозг. Шансов ноль у тебя.  она правильно ответила: я бы на ее месте вообще на х.й тебя послал  Тебе не кажется странным задавать такие в

Зря. Она набивает цену. Ты повёлся на эту "проверку". Приревновал. Теперь она увидела что это работает, будет и дальше так делать. Будь готов и не ведись больше. Да.  

Мог бы просто спросить - круто, а кто подарил? У тебя ревнивая претензия получилась, а она неправомерна в этом контексте. Ошибочный ход. Получилось что ты подставился, ну и она леща сверху - мол,

28 минут назад, andre46 сказал:

Я приревновал, но стал жестче с ней общаться.

 

28 минут назад, andre46 сказал:

Я догадываюсь - тебе мужчина сделал такой подарок - айфон?
Ты с мужчиной проводила время?

ты серьезно ? ) одно свидание , ты уже вынес ей мозг. Шансов ноль у тебя. 
она правильно ответила:

30 минут назад, andre46 сказал:

Ну вообще это тебя особо не касается кто подарил, ты о себе беспокойся) но ни с каким мужчиной я не была)

я бы на ее месте вообще на х.й тебя послал 

30 минут назад, andre46 сказал:

Но что в этом случае с БЗ? Сместится ли он на её сторону?

И вообще, что я сделал? Я имею ввиду какие последствия могут быть после такого ревнивого моего вопроса?

Тебе не кажется странным задавать такие вопросы в 36 лет ? 

какой баланс , какие последствия ? У тебя не адекватное поведение по отношению к едва тебе знакомому человеку.

Какой у тебя опыт с ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это подруга подруги, было уже 2-3 свидания. Последний раз в прошлую пятницу был очень хороший контакт и общение, она даже начала рассказывать мне какая она классная. Даша себя обнимать. Если в начале мне было как-то пох, то в этот раз она меня как-то вывела на ревность….

Опыт с ОЖП прошлыми конечно был, но в голове я на 10 лет младше. И долгий период времени последнее время был один без отношений и тому подобному. Так вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока по телефону общались, я ей на сегодня предложил покататься на машине или пойти в кино. Ответила : в кино. А потом вдруг сказала: давай я тебе завтра напишу лучше(типа планы могут измениться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, andre46 сказал:

Последний раз в прошлую пятницу был очень хороший контакт и общение, она даже начала рассказывать мне какая она классная. Даша себя обнимать. Если в начале мне было как-то пох, то в этот раз она меня как-то вывела на ревность….

вообще ни х.я не понятно ) 

 

40 минут назад, andre46 сказал:

Опыт с ОЖП прошлыми конечно был, но в голове я на 10 лет младше. И долгий период времени последнее время был один без отношений и тому подобному. Так вышло

это читается 

 

22 минуты назад, andre46 сказал:

Пока по телефону общались, я ей на сегодня предложил покататься на машине или пойти в кино. Ответила : в кино. А потом вдруг сказала: давай я тебе завтра напишу лучше(типа планы могут измениться)

ты не должен предлагать , тем более или или . Ты должен четко говорить где и когда. А так ты перекладываешь принятие решения на нее. Она это видит и вот тебе ее закономерная реакция: 

 

24 минуты назад, andre46 сказал:

Ответила : в кино. А потом вдруг сказала: давай я тебе завтра напишу лучше(типа планы могут измениться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andre46 сказал:

Вопрос двоякий зря я так написал или нет: ведь получив такой ответ я успокоился.

Зря.

Она набивает цену.

Ты повёлся на эту "проверку". Приревновал.

Теперь она увидела что это работает, будет и дальше так делать. Будь готов и не ведись больше.

7 часов назад, andre46 сказал:

Но что в этом случае с БЗ? Сместится ли он на её сторону?

Да.

 

7 часов назад, andre46 сказал:

Я имею ввиду какие последствия могут быть после такого ревнивого моего вопроса?

Ничего страшного, один раз не п*дорас, главное больше не ведись. Подарили и подарили, надо было сказать, о круто, и всё.

Будь похитрее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andre46 сказал:

догадываюсь - тебе мужчина сделал такой подарок - айфон?
Ты с мужчиной проводила время?

Мог бы просто спросить - круто, а кто подарил?

У тебя ревнивая претензия получилась, а она неправомерна в этом контексте. Ошибочный ход. Получилось что ты подставился, ну и она леща сверху - мол, ёб*ть тебя не должно. И правда ведь не должно, она не обязана отчитываться.

Спровоцировала тебя заступить на чужое поле - в её границы, а когда заступил, она дала леща, как нарушителю границ.

Повторюсь, не ведись на такое.

Ведешься - получаешь провал БЗ.

Но если не ведешься, то получаешь преимущество, БЗ валит она. Помни об этом.

Любая проверка с её стороны это шанс поднять БЗ, но только если ты не повелся!

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей неинтересен. Ты не 7 или 8. 

У нее есть варианты получше прямо сейчас. Она выбирает. Ты проигрываешь и тебя оставили, как план б.

Что делать? Прорабатывать других, т100б.

Учись заинтересовывать женщин. 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Раммиль сказал:

Это не дает тебе бонусов. Как раз в голове ты должен быть на 10 старше

В моём случае это очень сложно будет сделать. Самый простой вариант знакомиться с 20-ти летними

 

1 час назад, znamensky сказал:

Мог бы просто спросить - круто, а кто подарил?

У тебя ревнивая претензия получилась, а она неправомерна в этом контексте. Ошибочный ход. Получилось что ты подставился, ну и она леща сверху - мол, ёб*ть тебя не должно. И правда ведь не должно, она не обязана отчитываться.

Спровоцировала тебя заступить на чужое поле - в её границы, а когда заступил, она дала леща, как нарушителю границ.

Повторюсь, не ведись на такое.

Ведешься - получаешь провал БЗ.

Но если не ведешься, то получаешь преимущество, БЗ валит она. Помни об этом.

Любая проверка с её стороны это шанс поднять БЗ, но только если ты не повелся!

Спасибо, всё верно говоришь

1 час назад, Specialized сказал:

Ты ей неинтересен. Ты не 7 или 8. 

У нее есть варианты получше прямо сейчас. Она выбирает. Ты проигрываешь и тебя оставили, как план б.

Что делать? Прорабатывать других, т100б.

Учись заинтересовывать женщин. 

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ведь она сказала, что сама напишет сможет сегодня или нет, в общем предсказуемо ничего не написала насчет встречи сегодня (хотя днём попереписывались на общие темы).

А ещё с прошлого свидания прошлой пятницы, она выпила вина и сказала : «я заеду к тебе в гости» таким образом, будто это в планах у неё.

В общем сейчас я не буду больше ей ничего писать. Захочет, сама напишет.

А я на веселе пойду гулять в парк один сейчас)

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил ценный момент:

мы с ней поругались, я её обозвал, потом спустя несколько дней я извинился. Потом было сближение в виде переписки, потом я пропал на 3-4 дня и вдруг она сама написала в четверг с предложением встретиться сразу же в пятницу.

Так вот я к чему всё это, что видимо тот факт что я исчез на 3-4 дня сработал)

Возможно и сейчас надо так действовать, чтобы получить возможность её Б.

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, andre46 сказал:

Самый простой вариант знакомиться с 20-ти летними

Ну да... Им же не видно, что морда на 36...они же сразу внутренний мир смотрят, а там 26...

Твоя проблема в том, что выглядишь ты на 36, думаешь, что на 26, но при этом ведёшь себя на 16... И в итоге ни одной целевой категории не интересен... Я бы начал с взросления (изменения поведения), но ты можешь просто молодёжную майку купить (и продолжить верить, что ты ещё ого-го) 

10 часов назад, Раммиль сказал:

может сразу тДОХб?

А ты хорош... Можно, мы не против. 

 

9 часов назад, andre46 сказал:

Вчера ведь она сказала, что сама напишет сможет сегодня или нет, в общем предсказуемо ничего не написала насчет встречи сегодня (хотя днём попереписывались на общие темы).

Вы переписывается, но ты не удосужился уточнить вопрос встречи... Про него она должна написать отдельно... Письмом/курьером/открыткой... 

Амиго, в твоих действиях логики нет, советы бесполезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Вы переписывается, но ты не удосужился уточнить вопрос встречи... Про него она должна написать отдельно... Письмом/курьером/открыткой... 

ну я шаг сделал с предложением, теперь её очередь , тем более, что она сказала сама напишет

А можно сейчас ей написать: Встретимся сегодня?

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты 7-8 у тебя вообще с женщинами проблем не должно быть, они сами на буй прыгают. Тем более в возрасте 35+ много рсп, просто одиночек и т.д. А ты тут на форуме сидишь в 36 лет советы спрашиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то мне совсем не весело 

44 минуты назад, clix сказал:

Автор, если ты 7-8 у тебя вообще с женщинами проблем не должно быть, они сами на буй прыгают. Тем более в возрасте 35+ много рсп, просто одиночек и т.д. А ты тут на форуме сидишь в 36 лет советы спрашиваешь

Мне мало кто нравится, я очень избирателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут дали совет в следующий раз если она предложит встретиться, ответить приходи в гости и не соглашаться на другое.

Хотя не уверен, что так стоит делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, andre46 сказал:

А можно сейчас ей написать: Встретимся сегодня?

Можно. Можно делать вообще, все что тебе захочется. Это же твоя жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Axelios сказал:

Можно.

Ты серьёзно!? Мне кажется после её такой проверки с айфоном и в последствии, что опрокинула со свиданием в пятницу,не стоит вообще ей ни писать ни звонить до тех пор пока сама не проявится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, clix сказал:

Автор, если ты 7-8 у тебя вообще с женщинами проблем не должно быть, они сами на буй прыгают.

Ну вот прикинь, вчера вышел погулять и за 1 час стрельнул 2 номера. Со знакомствами у меня проблем нет. Проблема в том, что мне мало кто нравится, я ищу минимум семёрок, а это редкость.

Поэтому последнее время я один. Не хочу связываться с меньше, чем семёрка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, andre46 сказал:

 

А мне тут дали совет в следующий раз если она предложит встретиться, ответить приходи в гости и не соглашаться на другое.

 

 

ты не 8 и даже не 7 , ты унылая пятерка 

14 часов назад, Axelios сказал:

А можно сейчас ей написать: Встретимся сегодня?

пиши, конечно , это однозначно приблизит тебя к цели 

вот тебе из жизни и реального примера- сегодняшняя ночь , ожп которую видел я два раза , дословно - ты написал мне в 18-30 заеду за тобой , где тебя забрать … я потекла , почему мужчины не делают так. 
это ее слова , подумай теперь со своим встретимся сегодня )) может увидишь разницу 

p.s. она сейчас рядом со мной, лежит, и сопит  под бочком, а у меня телефон разрывается , вечером девочка ко мне едет из другого города . Пойми я не хвастаюсь , я пытаюсь донести до  тебя суть , показать модель поведения , ты не слышишь , и вряд ли поймешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Когда ты уже к специалисту пойдёшь?

Сколько можно мучать нас и девушек?))

 

 

Неужели все , кто отписался надеетесь ему помочь?

Почитайте его предыдущие темы.

 

Автор,  ты пить хотя бы бросил?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе еще , реальный жизненный пример ) может сделаешь выводы 

пишу ожп, мы с ней неделю назад договорились встретиться 

я: 

план такой , я работаю сегодня , потом заскочу домой и мне нужно съездить туда то к брату на квартиру цветы полить (он за границу уехал с женой ) , возмем суши , вино , поможешь цветы полить ) 

она: идеальный план
 Приехали. 
Она : где цветы ? 
Я : какие цветы ? Не знал , что у них они есть )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2023 в 05:00, Suvlehim сказал:

да... Им же не видно, что морда на 36...они же сразу внутренний мир смотрят, а там 26...

Твоя проблема в том, что выглядишь ты на 36, думаешь, что на 26, но при этом ведёшь себя на 16... И в итоге ни одной целевой категории не интересен... Я бы начал с взросления (изменения поведения), но ты можешь просто молодёжную майку купить (и продолжить верить, что ты ещё ого-го) 

И почему он в каждой теме возраст указывает?

Что это ему даёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, extraneous сказал:

p.s. она сейчас рядом со мной, лежит, и сопит  под бочком, а у меня телефон разрывается , вечером девочка ко мне едет из другого города . Пойми я не хвастаюсь , я пытаюсь донести до  тебя суть , показать модель поведения , ты не слышишь , и вряд ли поймешь 

Ты крут, но в Мск, написав я заеду за тобой в 18-30 и где тебя забрать, да еще чтоб она потекла от этих слов, нужно не только менять манеру поведения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Quarantine сказал:

Ты крут, но в Мск, написав я заеду за тобой в 18-30 и где тебя забрать, да еще чтоб она потекла от этих слов, нужно не только менять манеру поведения)

до этого , была проведена соответствующая работа ) и выполнены определенные действия , конечно же это не с нахрапа все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, extraneous сказал:

до этого , была проведена соответствующая работа ) и выполнены определенные действия , конечно же это не с нахрапа все

Ну тогда это меняет дело) и ее слова: «почему мужчины так все не делают» относятся именно к твоей хорошей работе с ней. 

Изменено пользователем Quarantine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quarantine сказал:

Ну тогда это меняет дело) и ее слова: «почему мужчины так все не делают» относятся именно к твоей работе. 

мне с генетикой повезло , я красавчик , плюс статусный , со связями и баблом. Вот только циником стал , не способен любить. И это проблема для меня последнее время number one , самому противно ) У меня бж красотка и стерва , все муки Ада с ней прошел , как вспомню до сих пор дрожь по телу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, extraneous сказал:

мне с генетикой повезло , я красавчик , плюс статусный , со связями и баблом. Вот только циником стал , не способен любить. И это проблема для меня последнее время number one , самому противно ) У меня бж красотка и стерва , все муки Ада с ней прошел , как вспомню до сих пор дрожь по телу ))

Молодец) ну все таки тут на сайте не все красавчики и с баблом и статусом. Назовем так больше среднестатистических. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, extraneous сказал:

мне с генетикой повезло , я красавчик , плюс статусный , со связями и баблом. Вот только циником стал , не способен любить. И это проблема для меня последнее время number one , самому противно ) У меня бж красотка и стерва , все муки Ада с ней прошел , как вспомню до сих пор дрожь по телу ))

Да некоторым все дано от природы: красота, обаяние,  ум, весёлый лёгкий характер, спортивные достижения, уверенность в себе.

Некоторые со всей семьи всё лучшее вытягивают,  как то. 

И все особы женского пола их обожают.

Обаяние,  конечно,  не прокачать.

 

2 минуты назад, ASIX сказал:

Вот уже лучше. А то тебя прям так и тянет ,под шафе на не нормальный девиц .)

Ты ещё его девиц успеваешь отслеживать.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ты ещё его девиц успеваешь отслеживать

Да там по первым постам было понятно что это за девицы. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Quarantine сказал:

Назовем так больше среднестатистических. 

судя , по тому как здесь почти каждый себя характеризует , то все бизнесмены и 8-ки )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ASIX сказал:

Вот уже лучше. А то тебя прям так и тянет ,под шафе на не нормальный девиц .)

Хахахах потому что сам ненормальным становлюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ASIX сказал:

Вот уже лучше. А то тебя прям так и тянет ,под шафе на не нормальный девиц .

 

Вы мне подскажите место где искать 7к и 8к а то последнее время все девушки не выше 5к или даже 4к я бы сказал . Метро, парки и т д . Может надо чаще в барах и кафе в центре зависать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre46 сказал:

Может надо чаще в барах и кафе в центре зависать?

Да,много не пей (а лучше вообще)и анализируй кто стреляет на тебя глазками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще не пью. Чашечка кофе мне в помощь. Я просто к тому задал вопрос, что я всё в центре да в парке гуляю, и профит нулевой , хотя могу без проблем познакомиться. Вот я и спрашиваю, может именно в барах есть выбор получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ASIX сказал:

Да,много не пей (а лучше вообще)и анализируй кто стреляет на тебя глазками .

Вот не очень люблю бары, там какойто странно опасный контингент, разве нет?

Кафе днем в центре как вариант, только мне как-то дискомфортно будет туда идти одному. А не с кем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre46 сказал:

Вот не очень люблю бары, там какойто странно опасный контингент, разве нет?

А ты выше будь ,на слишком широких не обращай внимание и они сами будут тебя бояться .)

 

1 минуту назад, andre46 сказал:

Кафе днем в центре как вариант, только мне как-то дискомфортно будет туда идти одному. А не с кем.

Кафе днём в центре, днём я обедать хожу ,мне не до девиц и им не до меня .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с данной ОЖП делать? Я пока что решил в игнор уйти (не ТИ, а просто игнор, пока сама не напишет), отвлечься на других пока можно. Хотя могу предсказать, что через несколько дней у меня появится непреодолимое желание ей написать, но думаю надо держать игнор, так как её сближение, а затем подзатыльник мне не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

Автор а у тебя успешные истории были? А то у тебя посты с каким то геммором постоянно. 

Были раньше, и с гемором, но всё равно успешно. И без гемора, когда взаимная симпатия.

А последнее время какойто гемор действительно….

Нет взаимности, то ко мне интерес пропадает довольно быстро, то они мне не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, andre46 сказал:

то ко мне интерес пропадает довольно быстро

тебе уже сказали, что ты несоответствуешь своему возрасту, читая твои посты реально закрадывается мысль что ты еще несозревший подросток, которому лет 16 и это твои первые контакты с девушками... 

тебе уже сказали что делать - взрослеть, идти к психологу, не мучай девушек, всю твою тревожность и компульсивность они чувствуют... тебе повзраслеть сначала, потом уже о девушке думать, не то что о семье...

и да... встречаться с девушками помладше - не выход, это немного не так работает, они ждут от тебя того же - зрелости, мудрости, но никак не инфантилтзма и юношеского максимализма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, andre46 сказал:

А что с данной ОЖП делать?

Найти другую ,но на твоём месте, я бы пошёл в какую нибудь секцию ,выбить дерьмо из себя, всякого рода что тебе выше написали ,стержень в себе воспитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/24/2023 at 12:20 AM, andre46 said:

Вот не очень люблю бары, там какойто странно опасный контингент, разве нет?

Необязательно, конечно, что все там дерутся все время. Но я не представляю, зачем красивая девушка пойдет туда одна без компании или парня. Если только там проституток искать, которые клиентов ищут. Можно их рассмотреть внимательно, чтобы кота в мешке не покупать. Но опять же надо на какое-нибудь мошенничество не нарваться.

Мне, например, бухать одному в общественном месте желания нет. Тем более, что там дешевое пойло продают втридорога, под видом дорогого. Я и дома-то стараюсь пить редко. Алкоголь не держу просто так. А перекусить можно и в обычном кафе или столовой. Но тогда можно и там девушек искать.

12 hours ago, rusgp said:

идти к психологу

От психологов один вред. Особенно, если психолог - баба. Тогда она точно еще больше комплексов и неуверенности в себе в голову вобьет.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...