Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена резко ушла к другому после почти 2х лет брака


Рекомендованные сообщения

И так всем привет, прошу помощи разобраться в ситуации:

Я - обычный парень нормального телосложения. 32 года. Своя хорошая квартира, машина, работа. Не курю. Выпиваю очень очень редко и мало. Верный(моя слабость), справедливый, руки из плеч(в плане много что могу сделать, починить и т д)пишу стихи иногда(девушкам). Детей нет. Серьезных отношений было 2 по году, все уходили по причине типа я сложный, а на деле просто забивали на меня болт, чего меня злило)хотя вкладывался в отношения по полной - ну там забота, подарки, решение их проблем, ласковые слова и т д.

Она - 25 лет. Работает.Не пила и не курила никогда. Родители развелись недавно. Жилья своего нет. любит очень много разговаривать. Очень любит чистоту(прибирает квартиру каждый день, в плоть даже чтоб подушки лежали всегда одинаково друг от друга, вещи всегда на своих всех местах)любит готовить. Детей нет.Была за мужем 2.5 года.Муж бывший ушел от нее к другой. Перед этим гуляя в тайне от нее а потом и в открытую положив болт - ушел к другой(ревела говорят жутко из за этого)

Как начинались отношения - нашел в соцсетях. Мне было 30 ей 23.Встретились в кафе. Ну и понеслось. Мне говорили свободна от отношений. Но на деле потом оказалось что была в ругани лютой с парнем на тот момент, парень нарк. Воровал ее золото и сдавал в ломбард чтоб купить себе нюхать. Через 2 недели встреч - первый секс и переезд ко мне. В общем выкрал я ее. Увез к себе, как она говорила потом спас ее. Знакомство с родителями(на тот момент они еще были женаты- папа работал и пил и забивал болт на маму. Мама жила ради детей ,сейчас уж развелись)после первого секса сама сказала выходи за меня)) очень друг другу понравились. Стали вместе жить. Мама ее прям меня сильно полюбила - чуть ли не в опу целовала какой я хороший и т д. Все было четко - квартира убиралась каждый день(чистота как в операционной). готовила всегда сама - говорила все это моя кухня))я просто жил до этого один и умел готовить, хотел помогать но она мне не давала это делать)Квартира трешка. На тот момент была обставлена мной только кухня и спальня и ванна с туалетом. Остальные комнаты были пустые ну и начали вместе докупать то что нужно в эти комнаты(шторы мебель техника)кайфовали друг от друга гуляли, ходили куда то по всяким местам развлечения. когда познакомил с друзьями своими - вела себя с ними с недовольным лицом(не понравились, интересы разные) а когда она познакомила с своими 2 подругами я как бы тоже с каменным лицом был(потому что всегда такой в новых компаниях). Время шло- потом конечно пошли притирки - типа не делай это а ты это. через 6 месяцев подали заявление и еще через месяц поженились. Все было хорошо. Единственно у нее были проблемы с беременностью(нужна была стимуляция лечение у репродуктолога или если не получится то ЭКО)примерно в год отношений уже начали думать о детях. я просто всегда хотел себе девушку такую(чтоб дома чисто, чтоб готовила вкусно. стройную, в клубы не гулявшую и я прям такую и нашел). дошло до эко, а это вечные поездки по врачам. лекарства, таблетки принимаются постоянно. гормоны шалят и т д.

И понеслось - близость была раз в неделю иногда чаще. ей правда хотелось чуть ли не через день. но мне так было не вытянуть. Но не про это дело. Короче пока занимались эко(подарки ухаживания были. Мы проводили постоянно время вдвоем, так как мы себя друзьям друг друга показали(их это не устроило и нас уже на гулянки общие не звали)время шло. Мы только вдвоем и я начал ловить себя на мысли что друг от друга начали уставать. Как то надо было иногда отдыхать отдельно - типа я к своим друзьям в гости а она к своим подругам) стали реже проводить время вместе по романтике(в плане куда то сходить чисто вдвоем),я к другу иногда, она дома или наоборот. Но мне она начала пилить мозг типа почему мы не проводим время вместе часто, куда то сходить. Я говорил что мы дома и так всегда вместе а на куда то ехать гулять нужны деньги которые нам нужны на подсадку(платную) ЭКО. Была первая подсадка эмбриона которая была неудачная. В итоге начала на меня часто срываться что мол я не уделяю ей время(хотя я так же мелкие ништяки типа шоколада,пиццы, поездки к маме(она очень привязана к маме), всякие ласковые слова и нежности всегда говорил и все делал, старался поддерживать по неудачной попытке Эко.

И настает день Х, юбилей мамы ее - пригласила мама мою бабушку(мама моей мамы) 83 года(мамы у меня нет, она давно умерла.) погуляв юбилей с 16 00 до 21 00 все гости разошлись. Остались мы с женой, мама и ее мужчина и бабушка. День юбилея совпал с днем города. бабушка говорила что уже хочет домой. на автобусе не уехать. такси тоже тяжело вызвать. Поговорив решили что погуляем часик и по домам. Что и сделали но после часа прогулки жена не в какую не хотела уезжать домой и дальше хотела гулять по городу с мамой. На что мы поругались хотя сама мама говорила что едь домой, твой муж зовет домой, надо слушаться. В общем я уехал с бабушкой. Она осталась еще с мамой где то на час и приехала сама на такси. Недовольная орала на меня что я как собака в будке закрытая. Не могу погулять с мамой и так никуда не ходили давно и все в этом духе. Ну вроде помирились, обнял поцеловал ,успокоилась. Уснули. И началась после этого неделя холода. Ее обнимаешь она не обнимает в ответ. Говоришь люблю тебя а она не отвечает. Секс пропал. Поругались на этой почве. Мне стало плохо что аж словил паническую атаку(она меня вывела что мол может мы не подходим друг другу и все этом духе). Она меня успокоила конечно, привела в чувство(медсестра).Типа нервного срыва было. В общем говорить стала -  что мне надо подумать, такое время у меня сейчас не очень, потерпи, все будет хорошо, Я от тебя не ухожу и не уйду, не разведусь. Всю неделю приходила под вечер а раньше после работы сразу домой в 15 00. и все такая же холодная и все так же говорила что нужно подождать немного что все в норму придет что все наладится что потерпи. В итоге через эту неделю я ее застукиваю с гулянкой с каким то левым типом(он же ей купил кольцо новое)(не буду расписывать как застукал, смысла нет). она признается в этом.(это было воскресенье вечер) я выгоняю ее из дому на лютых эмоциях(не бил). В понедельник она приходит утром(оба взяли выходные на работе так как не спали всю ночь) собирает вещи. Мы поговорили. Она сказала что с ним ничего не было. Просто гуляли. Познакомились в такси. Только чмокнулись на прощание. Ныла что не хочет уходить и что любит, На мой вопрос может быть такое в будущем у нас если я прощу? ответила сквозь слезы гарантий не дам. Продолжала все наши обсуждения записывать на голосовые этому челу. Извиняться не хотела. Говорила что хочет от меня детей, что давай секс у меня овуляция должно получиться без эко и если забеременеем то будем вместе навсегда - я отказал. Собрала все свои вещи в пакеты для переезда и под вечер опять уехала с ним уже искать съемную квартиру ему и себе. В вторник звонила 40 раз(я трубку не брал) потом конечно перезвонил - сказала что хочет приехать что жалеет что так вышло, Что она шлюха, что понимает что предела. Но приехал взяв пару вещей опять уехала с ним на съемную квартиру сказав что запуталась и вообще он ей голову вскружил как я тогда в первый раз и что он ее спасает от плохого отношения со мной. В среду писала что любит меня и что хочет все равно от меня ребенка. Свидетельство о браке забрала себе по тихой и говорила что разводиться не хочет. Писала снова что шлюха она, но извиняться все равно не хотела. что с ним не спала. Но живут в одной квартире)) в четверг днем ездил к ней на работу- засосал ее. Лапал(не сопротивлялась), сказала снова что хочет быть вместе но что она шлюха и не знает как все исправить(но ходит в кольце от него),сказала что хочет как в сериале чтоб я ее у того мужика забрал. А вечером приехала с ним и с другом и окончательно забрав все вещи - уехала и сказала что будет скучать по этому дому и что тут ей очень нравилось(посудомойка, робот пылесос, духовой шкаф, евроремонт, сплошной комфорт) а там съемная халупа с обоями в ванной. Чел ее мне перед уездом сказал что мне не враг и что он в такой же точно ситуации был. Ему 44, в разводе дети и раздел имущества. Договорились с ней что 21 числа этого месяца(сделал новое свидетельство о браке) в загсе в 15 00 на развод(но думаю не придет) ездил на этих выходных в клинику писать заявление об уничтожении эмбрионов по эко. ее подписи пока там нет(чтоб уничтожить нужна подпись моя и ее)

в общем - я не знаю что думать. на стены лезу. Не знаю как верно поступить. Когда уехала в четверг, добавил везде в бан но сейчас вынул(пока была в бане звонила каждый день, пыталась).фотки удалил все общие. Она говорит одно а делает именно все наоборот. Своей подруге она рассказала что мы помирились хотя на деле живет с другим мужиком и то что собрала вещи и уехала. в общем я в замешательстве не ем ни сплю уже с понедельника пока идет эта вся дичь. Брак мой первый и походу как говорится первый блин комом

Изменено пользователем LilDima (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, приветствую.  По твоей текущей ситуации тебе уже все правильно написали. Я не буду повторяться, а просто сосредоточусь на том моменте, в котором я вижу твою проблему.  Насколько я понимаю т

всем привет.давно не писал.в общем докладываю.27 ноября 2023 года был суд. приехала с этим же хахалем. до суда все так же звонила писала.хотела все вернуть.27ого после суда заблокировал везде. 1 декаб

Автор! Вот обрати внимание на то, что сказала девушка! По сути тебе предлагают воронку действий (и не первый уже раз). Т.е., тебе как бы предлагают следующие варианты развития событий:

Санчас тебе в помощь. Надо выбираться из эмоциональной ямы. Детей нет - это всё значительно облегчает. Тебя слишком сильно мотает, в таком состоянии ты будешь то проклинать ее, то умолять вернуться. И ее тоже мотает. Но просто исходи из того, что это она решила от тебя уйти. И даже ушла. И не в никуда, а к другому мужчине. Даже если, хлебнув жизни с Василием, она вернется, и ты ее примешь, то ты всю жизнь будешь помнить это. И ждать повторения. И с немалой вероятностью дождешься. 

Она с ним живет. И, поверь, они там не в ладушки играют, что бы она тебе ни говорила. 

Гугли санчас и строго придерживайся рекомендаций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LilDima сказал:

И так всем привет, прошу помощи разобраться в ситуации:

Я - обычный парень нормального телосложения. 32 года. Своя хорошая квартира, машина, работа. Не курю. Выпиваю очень очень редко и мало. Верный(моя слабость), справедливый, руки из плеч(в плане много что могу сделать, починить и т д)пишу стихи иногда(девушкам). Детей нет. Серьезных отношений было 2 по году, все уходили по причине типа я сложный, а на деле просто забивали на меня болт, чего меня злило)хотя вкладывался в отношения по полной - ну там забота, подарки, решение их проблем, ласковые слова и т д.

Она - 25 лет. Работает.Не пила и не курила никогда. Родители развелись недавно. Жилья своего нет. любит очень много разговаривать. Очень любит чистоту(прибирает квартиру каждый день, в плоть даже чтоб подушки лежали всегда одинаково друг от друга, вещи всегда на своих всех местах)любит готовить. Детей нет.Была за мужем 2.5 года.Муж бывший ушел от нее к другой. Перед этим гуляя в тайне от нее а потом и в открытую положив болт - ушел к другой(ревела говорят жутко из за этого)

Как начинались отношения - нашел в соцсетях. Мне было 30 ей 23.Встретились в кафе. Ну и понеслось. Мне говорили свободна от отношений. Но на деле потом оказалось что была в ругани лютой с парнем на тот момент, парень нарк. Воровал ее золото и сдавал в ломбард чтоб купить себе нюхать. Через 2 недели встреч - первый секс и переезд ко мне. В общем выкрал я ее. Увез к себе, как она говорила потом спас ее. Знакомство с родителями(на тот момент они еще были женаты- папа работал и пил и забивал болт на маму. Мама жила ради детей ,сейчас уж развелись)после первого секса сама сказала выходи за меня)) очень друг другу понравились. Стали вместе жить. Мама ее прям меня сильно полюбила - чуть ли не в опу целовала какой я хороший и т д. Все было четко - квартира убиралась каждый день(чистота как в операционной). готовила всегда сама - говорила все это моя кухня))я просто жил до этого один и умел готовить, хотел помогать но она мне не давала это делать)Квартира трешка. На тот момент была обставлена мной только кухня и спальня и ванна с туалетом. Остальные комнаты были пустые ну и начали вместе докупать то что нужно в эти комнаты(шторы мебель техника)кайфовали друг от друга гуляли, ходили куда то по всяким местам развлечения. когда познакомил с друзьями своими - вела себя с ними с недовольным лицом(не понравились, интересы разные) а когда она познакомила с своими 2 подругами я как бы тоже с каменным лицом был(потому что всегда такой в новых компаниях). Время шло- потом конечно пошли притирки - типа не делай это а ты это. через 6 месяцев подали заявление и еще через месяц поженились. Все было хорошо. Единственно у нее были проблемы с беременностью(нужна была стимуляция лечение у репродуктолога или если не получится то ЭКО)примерно в год отношений уже начали думать о детях. я просто всегда хотел себе девушку такую(чтоб дома чисто, чтоб готовила вкусно. стройную, в клубы не гулявшую и я прям такую и нашел). дошло до эко, а это вечные поездки по врачам. лекарства, таблетки принимаются постоянно. гормоны шалят и т д.

И понеслось - близость была раз в неделю иногда чаще. ей правда хотелось чуть ли не через день. но мне так было не вытянуть. Но не про это дело. Короче пока занимались эко(подарки ухаживания были. Мы проводили постоянно время вдвоем, так как мы себя друзьям друг друга показали(их это не устроило и нас уже на гулянки общие не звали)время шло. Мы только вдвоем и я начал ловить себя на мысли что друг от друга начали уставать. Как то надо было иногда отдыхать отдельно - типа я к своим друзьям в гости а она к своим подругам) стали реже проводить время вместе по романтике(в плане куда то сходить чисто вдвоем),я к другу иногда, она дома или наоборот. Но мне она начала пилить мозг типа почему мы не проводим время вместе часто, куда то сходить. Я говорил что мы дома и так всегда вместе а на куда то ехать гулять нужны деньги которые нам нужны на подсадку(платную) ЭКО. Была первая подсадка эмбриона которая была неудачная. В итоге начала на меня часто срываться что мол я не уделяю ей время(хотя я так же мелкие ништяки типа шоколада,пиццы, поездки к маме(она очень привязана к маме), всякие ласковые слова и нежности всегда говорил и все делал, старался поддерживать по неудачной попытке Эко.

И настает день Х, юбилей мамы ее - пригласила мама мою бабушку(мама моей мамы) 83 года(мамы у меня нет, она давно умерла.) погуляв юбилей с 16 00 до 21 00 все гости разошлись. Остались мы с женой, мама и ее мужчина и бабушка. День юбилея совпал с днем города. бабушка говорила что уже хочет домой. на автобусе не уехать. такси тоже тяжело вызвать. Поговорив решили что погуляем часик и по домам. Что и сделали но после часа прогулки жена не в какую не хотела уезжать домой и дальше хотела гулять по городу с мамой. На что мы поругались хотя сама мама говорила что едь домой, твой муж зовет домой, надо слушаться. В общем я уехал с бабушкой. Она осталась еще с мамой где то на час и приехала сама на такси. Недовольная орала на меня что я как собака в будке закрытая. Не могу погулять с мамой и так никуда не ходили давно и все в этом духе. Ну вроде помирились, обнял поцеловал ,успокоилась. Уснули. И началась после этого неделя холода. Ее обнимаешь она не обнимает в ответ. Говоришь люблю тебя а она не отвечает. Секс пропал. Поругались на этой почве. Мне стало плохо что аж словил паническую атаку(она меня вывела что мол может мы не подходим друг другу и все этом духе). Она меня успокоила конечно, привела в чувство(медсестра).Типа нервного срыва было. В общем говорить стала -  что мне надо подумать, такое время у меня сейчас не очень, потерпи, все будет хорошо, Я от тебя не ухожу и не уйду, не разведусь. Всю неделю приходила под вечер а раньше после работы сразу домой в 15 00. и все такая же холодная и все так же говорила что нужно подождать немного что все в норму придет что все наладится что потерпи. В итоге через эту неделю я ее застукиваю с гулянкой с каким то левым типом(он же ей купил кольцо новое)(не буду расписывать как застукал, смысла нет). она признается в этом.(это было воскресенье вечер) я выгоняю ее из дому на лютых эмоциях(не бил). В понедельник она приходит утром(оба взяли выходные на работе так как не спали всю ночь) собирает вещи. Мы поговорили. Она сказала что с ним ничего не было. Просто гуляли. Познакомились в такси. Только чмокнулись на прощание. Ныла что не хочет уходить и что любит, На мой вопрос может быть такое в будущем у нас если я прощу? ответила сквозь слезы гарантий не дам. Продолжала все наши обсуждения записывать на голосовые этому челу. Извиняться не хотела. Говорила что хочет от меня детей, что давай секс у меня овуляция должно получиться без эко и если забеременеем то будем вместе навсегда - я отказал. Собрала все свои вещи в пакеты для переезда и под вечер опять уехала с ним уже искать съемную квартиру ему и себе. В вторник звонила 40 раз(я трубку не брал) потом конечно перезвонил - сказала что хочет приехать что жалеет что так вышло, Что она шлюха, что понимает что предела. Но приехал взяв пару вещей опять уехала с ним на съемную квартиру сказав что запуталась и вообще он ей голову вскружил как я тогда в первый раз и что он ее спасает от плохого отношения со мной. В среду писала что любит меня и что хочет все равно от меня ребенка. Свидетельство о браке забрала себе по тихой и говорила что разводиться не хочет. Писала снова что шлюха она, но извиняться все равно не хотела. что с ним не спала. Но живут в одной квартире)) в четверг днем ездил к ней на работу- засосал ее. Лапал(не сопротивлялась), сказала снова что хочет быть вместе но что она шлюха и не знает как все исправить(но ходит в кольце от него),сказала что хочет как в сериале чтоб я ее у того мужика забрал. А вечером приехала с ним и с другом и окончательно забрав все вещи - уехала и сказала что будет скучать по этому дому и что тут ей очень нравилось(посудомойка, робот пылесос, духовой шкаф, евроремонт, сплошной комфорт) а там съемная халупа с обоями в ванной. Чел ее мне перед уездом сказал что мне не враг и что он в такой же точно ситуации был. Ему 44, в разводе дети и раздел имущества. Договорились с ней что 21 числа этого месяца(сделал новое свидетельство о браке) в загсе в 15 00 на развод(но думаю не придет) ездил на этих выходных в клинику писать заявление об уничтожении эмбрионов по эко. ее подписи пока там нет(чтоб уничтожить нужна подпись моя и ее)

в общем - я не знаю что думать. на стены лезу. Не знаю как верно поступить. Когда уехала в четверг, добавил везде в бан но сейчас вынул(пока была в бане звонила каждый день, пыталась).фотки удалил все общие. Она говорит одно а делает именно все наоборот. Своей подруге она рассказала что мы помирились хотя на деле живет с другим мужиком и то что собрала вещи и уехала. в общем я в замешательстве не ем ни сплю уже с понедельника пока идет эта вся дичь. Брак мой первый и походу как говорится первый блин комом

 

То есть у них почти 20 лет разницы, 44 года и в съемной халупе живет?

Сам не идти на контакт с ней и на пустые тупые пинги не отвечай, посмотри ролики на ютубе про расставания, Максим Вердикт и Винцент Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LilDima сказал:

Я от тебя не ухожу и не уйду, не разведусь.

И ты поверил?

Бабам верить нельзя,это аксиома.

8 часов назад, LilDima сказал:

Она сказала что с ним ничего не было. Просто гуляли. Познакомились в такси. Только чмокнулись на прощание.

Ну да,ну да,охотно верю.

 

8 часов назад, LilDima сказал:

говорила что нужно подождать немного что все в норму придет что все наладится что потерпи.

Ты потерпи пока она Васю протестирует.

 

8 часов назад, LilDima сказал:

Говорила что хочет от меня детей, что давай секс у меня овуляция должно получиться без эко и если забеременеем то будем вместе навсегда - я отказал.

Даже не думай с ней про это.

 

8 часов назад, LilDima сказал:

Не знаю как верно поступить

Прочитай.

 

8 часов назад, LilDima сказал:

Ее обнимаешь она не обнимает в ответ. Говоришь люблю тебя а она не отвечает. Секс пропал. Поругались на этой почве.

 

8 часов назад, LilDima сказал:

В итоге через эту неделю я ее застукиваю с гулянкой с каким то левым типом(он же ей купил кольцо новое)

 

8 часов назад, LilDima сказал:

Продолжала все наши обсуждения записывать на голосовые этому челу

 

8 часов назад, LilDima сказал:

уехала с ним на съемную квартиру сказав что запуталась и вообще он ей голову вскружил как я тогда в первый раз и что он ее спасает от плохого отношения со мной.

Что делать,что делать ?

Выкинь из своей жизни эту тупую марамойку,да ещё и оборзевшую в корень.

Ты потерпи пока я во все дырки Васю проверю,а потом вернусь и детей попробуем сделать.

Да она открыто это говорит,а ты хаваешь.

Где твои яйца?

Развод,ЧС,санчас,спорт и т.д.

8 часов назад, LilDima сказал:

в общем я в замешательстве не ем ни сплю уже с понедельника пока идет эта вся дичь.

Все через это проходили и ты пройдёшь если не сломаешься после 40 звонков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kot82 сказал:

 

То есть у них почти 20 лет разницы, 44 года и в съемной халупе живет?

Сам не идти на контакт с ней и на пустые тупые пинги не отвечай, посмотри ролики на ютубе про расставания, Максим Вердикт и Винцент Александр

У него я как понял развод тоже. Дележка имущества с женой.машину свою продаёт. Она в залоге. Но то что они сняли квартиру это точно. Я и звонки слышал.потому что в понедельник она все это при мне звонила. И читал её авито так как доступ к её почте был на телефоне.причем сняли 2х комнатную кв. И думаю не зря. Дети может с ним или один из детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nullus сказал:

Автор, приветствую. 
По твоей текущей ситуации тебе уже все правильно написали. Я не буду повторяться, а просто сосредоточусь на том моменте, в котором я вижу твою проблему. 
Насколько я понимаю ты воспитывался бабушкой, потому как про отца нет ни единого слова.
Вот она и воспитала тебя так считала нужным. И ей это удалось. Но воспитала она тебя, скажем так, по лекалам её поколения, вот в этом оказалась и проблема. 
Ты на самом деле очень даже достойно воспитан и я тебя за это уважаю. В тебя заложили основные мужские черты того поколения, которое было способно выиграть страшную войну и потом ещё поднять страну. Образно говоря, в тебе есть все задатки, которые были характерны для мужчин того периода. И я тебя за это могу только уважать. Я действительно считаю, что такие качества должны быть в нормальных мужчинах. Ты самостоятелен, способен сам о себе позаботиться. Думаю также способен заботится и о семье. 
Но, как ты знаешь, у каждой медали есть две стороны. И вот вторая сторона этой медали - как раз и есть твоя главная проблема.

Тебя воспитали таким образом, что в свои 32 - ты ментально соответствуешь 40-45 летнему возрасту. Плюс тебе привиты качества, которыми можно восхищаться со стороны (верность, справедливость), но  это очень часто служит препятствием для создания отношений. Да, как ни странно, верность и справедливость не закрывают все потребности женщины. Ты очень мало знаешь о женщинах и как они устроены. Потребности женщин в 20 лет и в 40 лет разные. Соответственно и ценности тоже у них разные. Но и в 20 и в 40 лет женщины любят прежде всего эмоции, и вот с этим то у тебя как раз и проблема. Очень большая проблема. Держу пари, для тебя будет новостью, что даже негативные эмоции для женщины иной раз лучше, чем вообще никаких. Но пока это за гранью твоего понимания. Тебя этому не учили, в твоей "прошивке" негатив к другому человеку - это прежде всего ошибка. Твоя система "мер и весов" даёт сбой. У тебя поведение чёткое, как механизм или программный алгоритм, всё что не прописано заранее - сбой, ошибка, нештатная ситуация. Так и здесь. Нужно быть учиться более гибким, учиться давать женщине эмоции. Это достаточно сложно к осознанию, но ты не торопись. Почитай обязательно ФАКи, рекомендованную литературу и ты на 10 % уже станешь другим. Далее будут пробы и ошибки, но именно так ты научишься поступать правильно. 
В отношении твоей жены тебе скажу: кто-то сверху тебя оберегает. Ты, по-сути, без особых последствий получил пример, каким дерьмом могут быть люди. Думаю это будет способствовать твоим изменениям в правильном направлении. Я поэтому настоятельно рекомендую тебе усиленно изучать ФАКи и читать темы на форуме. Через год ты себя не узнаешь. 

 

 

 

Ой да щас 80% разводов, и с эмоциональными расстаются, и с толстокожими, и с богатыми, и с бедными.

Это к тому что не надо себя корить, я мол толстокожий и поэтому меня бросили и с своими качествами бороться, скорее дополнять их надо....ну ты про это и написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nullus сказал:

Автор, приветствую. 
По твоей текущей ситуации тебе уже все правильно написали. Я не буду повторяться, а просто сосредоточусь на том моменте, в котором я вижу твою проблему. 
Насколько я понимаю ты воспитывался бабушкой, потому как про отца нет ни единого слова.
Вот она и воспитала тебя так считала нужным. И ей это удалось. Но воспитала она тебя, скажем так, по лекалам её поколения, вот в этом оказалась и проблема. 
Ты на самом деле очень даже достойно воспитан и я тебя за это уважаю. В тебя заложили основные мужские черты того поколения, которое было способно выиграть страшную войну и потом ещё поднять страну. Образно говоря, в тебе есть все задатки, которые были характерны для мужчин того периода. И я тебя за это могу только уважать. Я действительно считаю, что такие качества должны быть в нормальных мужчинах. Ты самостоятелен, способен сам о себе позаботиться. Думаю также способен заботится и о семье. 
Но, как ты знаешь, у каждой медали есть две стороны. И вот вторая сторона этой медали - как раз и есть твоя главная проблема.

Тебя воспитали таким образом, что в свои 32 - ты ментально соответствуешь 40-45 летнему возрасту. Плюс тебе привиты качества, которыми можно восхищаться со стороны (верность, справедливость), но  это очень часто служит препятствием для создания отношений. Да, как ни странно, верность и справедливость не закрывают все потребности женщины. Ты очень мало знаешь о женщинах и как они устроены. Потребности женщин в 20 лет и в 40 лет разные. Соответственно и ценности тоже у них разные. Но и в 20 и в 40 лет женщины любят прежде всего эмоции, и вот с этим то у тебя как раз и проблема. Очень большая проблема. Держу пари, для тебя будет новостью, что даже негативные эмоции для женщины иной раз лучше, чем вообще никаких. Но пока это за гранью твоего понимания. Тебя этому не учили, в твоей "прошивке" негатив к другому человеку - это прежде всего ошибка. Твоя система "мер и весов" даёт сбой. У тебя поведение чёткое, как механизм или программный алгоритм, всё что не прописано заранее - сбой, ошибка, нештатная ситуация. Так и здесь. Нужно быть учиться более гибким, учиться давать женщине эмоции. Это достаточно сложно к осознанию, но ты не торопись. Почитай обязательно ФАКи, рекомендованную литературу и ты на 10 % уже станешь другим. Далее будут пробы и ошибки, но именно так ты научишься поступать правильно. 
В отношении твоей жены тебе скажу: кто-то сверху тебя оберегает. Ты, по-сути, без особых последствий получил пример, каким дерьмом могут быть люди. Думаю это будет способствовать твоим изменениям в правильном направлении. Я поэтому настоятельно рекомендую тебе усиленно изучать ФАКи и читать темы на форуме. Через год ты себя не узнаешь. 

 

 

Моя жизнь не всегда воспитывалась бабушкой. Изначально была семья - я папа мама и сестра от другого брака. Потом когда мне было лет 5, папа с мамой развелись. Папа уехал на кавказ в Чечню служить во время чеченской. Я остался с мамой и сестрой. В лет 14 папа с мамой сошлись снова. Пока были в разводе папа меня забирал каждый год в отпуск к своим родным в Архангельск. В 15 лет папа решил перевести нас с мамой(сестра была уже взрослая.своя семья ребенок) в Кисловодск где папа и жил после службы в Чечне. Переехав, мама умирает. Папа у меня сложный, не разговорчевый. Грубо говоря пока я жил в Кисловодске с 15 до 21 я впитывал кавказские ценности своих друзей и их родителей. И справедливость пацанских ошибок улицы, разборки там драки и т д.в 21 вернулся на родину где и поселился у бабули и жил у неё до 26 лет. Потом снял кв.потом купил от работы свою. Ну и так далее. Как сюда уехал батя мог мне месяцами не звонить и я ему(пока конечно его там его женщина не пнет что узнай как дела у сына) я тоже не звонил так как чувствовал что не нужно ему это.вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LilDima сказал:

У него я как понял развод тоже. Дележка имущества с женой.машину свою продаёт. Она в залоге. Но то что они сняли квартиру это точно. Я и звонки слышал.потому что в понедельник она все это при мне звонила. И читал её авито так как доступ к её почте был на телефоне.причем сняли 2х комнатную кв. И думаю не зря. Дети может с ним или один из детей

Ну тогда жена тебя еще подзадолбает, не лучший вариант для мужика, и уж для нее тем более, она в качестве заплатки, тебе можно вобще не беспокоиться, все самое страшное уже произошло....видео которые я советовал все таки посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LilDima сказал:

Моя жизнь не всегда воспитывалась бабушкой. Изначально была семья - я папа мама и сестра от другого брака. Потом когда мне было лет 5, папа с мамой развелись. Папа уехал на кавказ в Чечню служить во время чеченской. Я остался с мамой и сестрой. В лет 14 папа с мамой сошлись снова. Пока были в разводе папа меня забирал каждый год в отпуск к своим родным в Архангельск. В 15 лет папа решил перевести нас с мамой(сестра была уже взрослая.своя семья ребенок) в Кисловодск где папа и жил после службы в Чечне. Переехав, мама умирает. Папа у меня сложный, не разговорчевый. Грубо говоря пока я жил в Кисловодске с 15 до 21 я впитывал кавказские ценности своих друзей и их родителей. И справедливость пацанских ошибок улицы, разборки там драки и т д.в 21 вернулся на родину где и поселился у бабули и жил у неё до 26 лет. Потом снял кв.потом купил от работы свою. Ну и так далее. Как сюда уехал батя мог мне месяцами не звонить и я ему(пока конечно его там его женщина не пнет что узнай как дела у сына) я тоже не звонил так как чувствовал что не нужно ему это.вот

Суть того что я тебе пишу не в том, что тебя воспитывала бабушка, а в том, что у тебя нет необходимого навыка. Что ты в данном посте и подтвердил. Пацанские разборки учат многому, но только не тому как эмоционально вскружить бабе голову. Поэтому придётся на будущее перестраиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LilDima сказал:

Папа у меня сложный, не разговорчевый.

Военные особенно те кто воевал все не разговорчивые.

 

46 минут назад, Nullus сказал:

Ты на самом деле очень даже достойно воспитан и я тебя за это уважаю. В тебя заложили основные мужские черты того поколения, которое было способно выиграть страшную войну и потом ещё поднять страну. Образно говоря, в тебе есть все задатки, которые были характерны для мужчин того периода. И я тебя за это могу только уважать. Я действительно считаю, что такие качества должны быть в нормальных мужчинах. Ты самостоятелен, способен сам о себе позаботиться. Думаю также способен заботится и о семье. 

Полностью согласен.

Ёханый бабай сколько баб живут с алкашами,нариками,зеками,"безрукими" и просто мечтают о таком парне,а тут на тебе шлюха заявляет ты посиди на скамеечке пока я с Васей перепихнусь и если он мне не зайдёт (а он и не зайдёт,колечки,хуе*ки это так на первое время,а там его жена прилично обезжирит при разводе плюс алименты и усё сливай воду)я вернусь и мы будем жить долго и счастливо.

Терзают меня мутные сомненья прибежит сучара через месяц,два.

Автор даже не думай ни про какие колени,возвраты,в топку суку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ubnt сказал:

Автор даже не думай ни про какие колени,возвраты,в топку суку.

++++ Я искренне надеюсь, что он тебя услышит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, LilDima сказал:

Не знаю как верно поступить.

Наоборот, ты всё правильно делаешь. Развод, никакого эко, никакого общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Играем теми картами, которые достались”.

Это уже произошло. Понятно, что за два года есть много взаимных якорей, поэтому и есть эти карусели из серии “не сплю” - “не ем” - “засосал и облапал”.
Побыстрее вычисти свое пространство от “общих” тем, не мониторь и не пингуйся.

“хочет как в сериале чтоб я ее у того мужика забрал”. Прям серия из “мир дикой природы”.- “хочу аленьи бои! Победителю достанется главный приз - писечка!”… но в то же время “попридержать” тебя, пока васек на испытательном. Очень удобно.

Если на новом суку будет сильно хуже, чем было в ее ожиданиях - прибежит обратно.
Доверительных отношений после такого уже не построишь, каждый раз гадать на работу “благоверная” или на съемную хату… оно тебе надо?

Так что "спаситель" с его новой принцессой тебе действительно не враг.

Боженька уберег. Детей нет, мина рванула именно сейчас, тебе всего 32 года, на рынке товар “востребованный”, крест на себе не поставил, имеешь право и будешь жить счастливо с пригодной для семейной жизни девушкой. 
У тебя очень много сейчас сильных сторон которые ценятся ОЖП, осознай их, и качественно подходи к выбору партнера

Цитата

Развод,ЧС,санчас,спорт и т.д.

делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LilDima сказал:

в общем - я не знаю что думать. на стены лезу. Не знаю как верно поступить. Когда уехала в четверг, добавил везде в бан но сейчас вынул(пока была в бане звонила каждый день, пыталась).фотки удалил все общие. Она говорит одно а делает именно все наоборот. Своей подруге она рассказала что мы помирились хотя на деле живет с другим мужиком и то что собрала вещи и уехала. в общем я в замешательстве не ем ни сплю уже с понедельника пока идет эта вся дичь. Брак мой первый и походу как говорится первый блин комом

   Автор а что тут думать, жена живет с другим и собрала вещи, вскружил не вскружит голову тут уже не важно,трахает её другой.

  Тут уже только развод, никакого возврата или ты потом сам себя уважать не будешь а она тем более .

  Многие были в таких ситуациях,почитай темы там много инфо, сам всё поймёшь со временем )

  Ты сильно добрый и правильный , прям чересчур всепрощающий и мягкий.

  Почитай обязательно книгу «Кирпичи 2.0» и « хватит быть славным парнем»

  

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ~Алекс~ сказал:

Почитай обязательно книгу «Кирпичи 2.0» и « хватит быть славным парнем»

Где вы их берете?. Хотела подарить человеку.  Не нашла в бумажном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LilDima сказал:

Она говорит одно а делает именно все наоборот. Своей подруге она рассказала что мы помирились хотя на деле живет с другим мужиком и то что собрала вещи и уехала.

Пытается на двух болтах усидеть. За борт эту гниль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ее "украл" у наркомана в период их сложностей

таксист ее "украл" у тебя в период сложностей.. 

прям переходящий приз ))

 

На самом деле с ней уже ничего хорошего не светит. Брак в прошивке проявился, и хорошо что до зачатия и рождения ребенка.

Считай, что отделался легким испугом и опытом. 

 

Она будет тебя таранить, изводить, манипулировать.. ты должен держать оборону и не показывать слабину.
У вас НЕТ будущего. Она УШЛА к другому мужику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Новости - сегодня должны были подать на развод в загсе в 15 00. Прям сегодня с утра начала долбить мне на телефон. С номера коллеги с работы и потом с своего номера.где то в 12 30 написал короткую смс "жду в загсе в 15 00". На что посыпались звонки чаще.и потом смс от неё что "не смогу придти".в общем я не отвечал ни на какой звонок.насчитал около 60 звонков до 17 00.мне кажется ещё не вечер. Что делать если приползет прям в дверь долбиться? Не открывать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LilDima сказал:

Не знаю как верно поступить.

Не открывать, а лучше к другу, а ещё лучше к подругам

Тут как бы тратить время на раздумья, уже себе во вред. ))0)

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, LilDima сказал:

На что посыпались звонки чаще.и потом смс от неё что "не смогу придти".

Она поняла,что теряет запасной вариант,а может и с Васей нелады.

 

38 минут назад, LilDima сказал:

в общем я не отвечал ни на какой звонок.насчитал около 60 звонков до 17 00

Правильно,блокани её номер и все с каких звонить будет,нах*я тебе ещё эта головная боль.

 

39 минут назад, LilDima сказал:

.мне кажется ещё не вечер

Тебе не кажется.

Прессинг с её стороны будет продолжаться что-бы продавить тебя на жалость,эти суки умеют делать такие вещи,что рядом с ними Голливуд отдыхает.

41 минуту назад, LilDima сказал:

то делать если приползет прям в дверь долбиться? Не открывать?))

Ты ещё не понял!!!

Она ПЕРЕСПАЛА с другим мужиком.

Везде блок,замки поменяй на дверях,такие на всё способны,вынесет всё потом хрен что докажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, LilDima сказал:

Серьезных отношений было 2 по году, все уходили по причине типа я сложный, а на деле просто забивали на меня болт, чего меня злило)хотя вкладывался в отношения по полной - ну там забота, подарки, решение их проблем, ласковые слова и т д.

Она - 25 лет. Была за мужем 2.5 года.Муж бывший ушел от нее к другой. Перед этим гуляя в тайне от нее а потом и в открытую положив болт - ушел к другой(ревела говорят жутко из за этого)

Как начинались отношения - нашел в соцсетях.
 

Мне говорили свободна от отношений. Но на деле потом оказалось что была в ругани лютой с парнем на тот момент, парень нарк. Воровал ее золото и сдавал в ломбард чтоб купить себе нюхать.

Автор, привет!

Давно я сюда не заходил, а тем более не писал в темах) И тут вот на твою наткнулся…

Посмотри внимательно, что выделил сверху. Это ты и она. Твои отношения и ее. Твои причины развала и ее.

Если внимательно посмотришь, а тем более все вспомнишь и проанализируешь, то нарисуется четкая картина закономерности такого печального исхода. Ну, давай по порядку…

1. Обрати внимание на причины разрыва всех своих отношений. Текущий случай не исключение. Понимаешь, есть такой парадокс в жизни, что люди в своем партнере добирают те качества, которые у него отсутствуют либо слабо развиты. Ты хороший и правильный парень, это здорово! Но выбираешь женщин ты себе ВПРок, т.е. подверженных силе инстинктов и не способных их подавлять. Вот отсюда и все твое недоумение - я делал все для нее, а меня послали. Прочитай здесь в ФАКах более подробно о балансе значимости, эмоциональном интеллекте и все встанет у тебя на места.

2. Посмотри на бэкграунд своей супруги. Ранний брак (явно под эмоции), закономерное его завершение, психологическая ломка… А далее? Кого она выбирает? Это ее фильтр мужчин, должно было сразу насторожить.  И я здесь даже не беру место, где ты ее нашел (для меня лично, женщина сидящая на сайте знакомств сразу вызывает массу вопросов, ибо найти кавалера для женщины в реальной жизни не составляет труда при ее адекватности).

3. Но ответ на второй вопрос о месте знакомства с супругой мы найдем далее, когда ты говоришь, что она по факту была еще в отношениях и от тебя это скрывала. О чем это говорит? Правильно, девушка имеет привычку сначала ухватиться за новую ветку (нового парня), а потом бросить старую (бывшего парня). Это не лечится - это привычка! И, как видишь, все аналогично произошло и в твоей ситуации.

4. Почему произошло так? Читай, что написал в пункте 1.

5. Что делать? Пока ты поступаешь абсолютно верно! Не стоит ей давать возможность держаться за старую ветку. Отсюда и весь цирк с ее стороны. Неизвестность пугает, знаешь ли ).

6. Теперь немного о грустном. Я понимаю, что в душе ты хочешь чтобы все наладилось и было как раньше. Но этого не будет, увы! Не при каких раскладах! Поэтому стисни зубы и доведи начатое до конца. Изменившая женщина - больше не твоя женщина. И здесь главное не поддавайся на манипуляции. Как выше справедливо отметили, женщины порой играют убедительнее профессиональных актеров. Эмоциональный интеллект у них выше генетически, а у тебя он сейчас напрочь отсутствует.

7. По разводу. Еще раз запишись в ЗАГС, если и повторно не придет, то разведешься через суд. Вопрос пары месяцев. И ее присутствие там уже не обязательно.

Так что держись! Все здесь на форуме в той или иной форме подобное проходили. И, как видишь, живы, здоровы и вполне довольны жизнью! И у тебя так будет, будь уверен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LilDima сказал:

Всем спасибо. Новости - сегодня должны были подать на развод в загсе в 15 00. Прям сегодня с утра начала долбить мне на телефон. С номера коллеги с работы и потом с своего номера.где то в 12 30 написал короткую смс "жду в загсе в 15 00". На что посыпались звонки чаще.и потом смс от неё что "не смогу придти".в общем я не отвечал ни на какой звонок.насчитал около 60 звонков до 17 00.мне кажется ещё не вечер. Что делать если приползет прям в дверь долбиться? Не открывать?))

Всё что тебе надо делать это не обольщаться и не льстить себе что у тебя 60 пропущенных. 

Она не к тебе приходит, а к комфорту, и чтобы самооценку поднять после того как поняла что с 44 летним мужиком, который разводится, делит имущество с женой, снимает халупу, перспектив нету, и она просто затычка для облегчения его душевных проблем. 

Конечно надо морозить её жёстко и жестоко и настроиться на разрыв. А там смотреть по ситуации. Но настрой иметь что тебе враги в тылу не нужны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, --Снежная-- сказал:

Где вы их берете?. Хотела подарить человеку.  Не нашла в бумажном виде.

На kinozal.tv есть в виде аудиокниги, там качал. В бумаге не видел никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DavidM сказал:

На kinozal.tv есть в виде аудиокниги, там качал. В бумаге не видел никогда.

Спасибо. Я так и поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, --Снежная-- сказал:

Где вы их берете?. Хотела подарить человеку.  Не нашла в бумажном виде.

https://www.chitai-gorod.ru/product/hvatit-byt-slavnym-parnem-kak-dobitsya-zhelaemogo-v-lyubvi-rabote-i-zhizni-2751817 - это печатная версия, там много книг. Смотри еще на book24.ru

А вообще удобно оформить подписку на mybook, она стоит недорого, можно читать онлайн любую литературу, библиотека большая под любые жарны, нон-фикшена очень много.

 

@DavidM

пиратство - это воровство, почему авторы и издатели не должны получать заслуженных денег за свои труды?  Это на уровне того, что в пятерочке продукты украсть.

Всегда 200-300 руб в мес можно заплатить за электронную библиотеку (mybook, litres, bookmate). Думаю, что стоит уважать чужой труд.

 

 

20.08.2023 в 21:30, LilDima сказал:

И так всем привет, прошу помощи разобраться в ситуации:

 

Автор, привет. Ситуация классическая. Тебе надо быть с холодной головой, с женой не общаться до развода. Здесь нет другого выхода, только развод, полное расставание с человеком, если простишь и поверишь, она вернется обратно, через некоторое время измены повторятся, сомнений нет никаких. 

Займись собой: чтение, саморазвитие, фитнес, бассейн, учись новым навыкам, прикупи одежды, гуляй с друзьями, знакомься. Этот период надо прожить, психика адаптируется со временем. Твоя задача - загружать себя. Благодари вселенную, что у тебя не было женой детей.  Для тебя - это подарок.

Изменено пользователем Mr.Inv. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mr.Inv. сказал:

пиратство - это воровство, почему авторы и издатели не должны получать заслуженных денег за свои труды?  Это на уровне того, что в пятерочке продукты украсть.

Всегда 200-300 руб в мес можно заплатить за электронную библиотеку (mybook, litres, bookmate). Думаю, что стоит уважать чужой труд.

Кто же спорит-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ubnt сказал:
16 часов назад, LilDima сказал:

 

то делать если приползет прям в дверь долбиться? Не открывать?))

Ты ещё не понял!!!

Она ПЕРЕСПАЛА с другим мужиком.

Везде блок,замки поменяй на дверях,такие на всё способны,вынесет всё потом хрен что докажешь.

Нет. 

Она не просто переспала с другим мужиком.

Она переехала к нему жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2023 в 01:30, LilDima сказал:

Как начинались отношения - нашел в соцсетях. Мне было 30 ей 23.Встретились в кафе. Ну и понеслось. Мне говорили свободна от отношений. Но на деле потом оказалось что была в ругани лютой с парнем на тот момент, парень нарк. Воровал ее золото и сдавал в ломбард чтоб купить себе нюхать. Через 2 недели встреч - первый секс и переезд ко мне. В общем выкрал я ее. Увез к себе, как она говорила потом спас ее.

21.08.2023 в 01:30, LilDima сказал:

сказала снова что хочет быть вместе но что она шлюха и не знает как все исправить(но ходит в кольце от него),сказала что хочет как в сериале чтоб я ее у того мужика забрал.

Вот такие истории про сериалы и спасательство хорошим никогда не заканчиваются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Совет. Пересмотри пожалуйста свои настройки относительно людей.

 

21.08.2023 в 01:30, LilDima сказал:

я просто всегда хотел себе девушку такую(чтоб дома чисто, чтоб готовила вкусно. стройную, в клубы не гулявшую и я прям такую и нашел

21.08.2023 в 01:30, LilDima сказал:

.Была за мужем 2.5 года.Муж бывший ушел от нее к другой. Перед этим гуляя в тайне от нее а потом и в открытую положив болт - ушел к другой(ревела говорят жутко из за этого)

Как начинались отношения - нашел в соцсетях. Мне было 30 ей 23.Встретились в кафе. Ну и понеслось. Мне говорили свободна от отношений. Но на деле потом оказалось что была в ругани лютой с парнем на тот момент, парень нарк. Воровал ее золото и сдавал в ломбард чтоб купить себе нюхать. Через 2 недели встреч - первый секс и переезд ко мне. В общем выкрал я ее. Увез к себе, как она говорила потом спас ее. Знакомство с родителями(на тот момент они еще были женаты- папа работал и пил и забивал болт на маму. Мама жила ради детей ,сейчас уж развелись)

Я конечно не знаю, что именно ты имеешь ввиду под "негулящей", но:

1. девочка вышла замуж в 19-20 лет. Это достаточно рано для современного поколения

2. период ее отношений со 2 парнем крайне мутный; я опущу факт что он был наркоманом - и так понятно что это жесть. Она только-только развелась и сразу прыгнула в отношения с наркоманом? (тебе не кажется странным, что она закончила одни не вполне нормальные отношения и тут же перешла к другим? Почему так вышло, как думаешь?) Она успела начать отношения параллельно, пока ее муж гулял? (т.е. они оба гуляли?) У нее был перерыв между замужеством и наркоманом? (тогда она вообще выскочила замуж со школьной скамьи?)

3. она переехала к тебе через 2 недели после знакомства. По-твоему, это нормально, вот так переезжать к незнакомому мужику?)

4. ее мама жила ради детей. При этом дочка сначала выскочила замуж еще ребенком, потом связалась с наркоманом. Не видишь никаких противоречий?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Grâce сказал:

Автор. Совет. Пересмотри пожалуйста свои настройки относительно людей.

 

Я конечно не знаю, что именно ты имеешь ввиду под "негулящей", но:

1. девочка вышла замуж в 19-20 лет. Это достаточно рано для современного поколения

2. период ее отношений со 2 парнем крайне мутный; я опущу факт что он был наркоманом - и так понятно что это жесть. Она только-только развелась и сразу прыгнула в отношения с наркоманом? (тебе не кажется странным, что она закончила одни не вполне нормальные отношения и тут же перешла к другим? Почему так вышло, как думаешь?) Она успела начать отношения параллельно, пока ее муж гулял? (т.е. они оба гуляли?) У нее был перерыв между замужеством и наркоманом? (тогда она вообще выскочила замуж со школьной скамьи?)

3. она переехала к тебе через 2 недели после знакомства. По-твоему, это нормально, вот так переезжать к незнакомому мужику?)

4. ее мама жила ради детей. При этом дочка сначала выскочила замуж еще ребенком, потом связалась с наркоманом. Не видишь никаких противоречий?

 

Не гулящей именно по клубам. Она такая и была. Не гуляла по таким местам. У неё на странице даже фоток в купальнике не было или фоток где именно акцент на жопу и т п. По поводу первого её брака он был с 17ого по 20й год. Пока её муж гулял от неё, она не гуляла(так сказала она и так сказала мне её мама). А нариком была в отношениях я так понял не сразу. Через пару месяцев после развода.хотя я думаю это тоже быстро. Переехав ко мне это настоял я, так как нарк все маячил у ее кв. По поводу мамы- ее дочь уехала в другой город учиться в 15 лет и больше с мамой не жила.так как не могла ужиться с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LilDima сказал:

Не гулящей именно по клубам. Она такая и была. Не гуляла по таким местам. У неё на странице даже фоток в купальнике не было или фоток где именно акцент на жопу и т п. По поводу первого её брака он был с 17ого по 20й год. Пока её муж гулял от неё, она не гуляла(так сказала она и так сказала мне её мама). А нариком была в отношениях я так понял не сразу. Через пару месяцев после развода.хотя я думаю это тоже быстро. Переехав ко мне это настоял я, так как нарк все маячил у ее кв. По поводу мамы- ее дочь уехала в другой город учиться в 15 лет и больше с мамой не жила.так как не могла ужиться с ней. 

То что она не ходок по клубам вовсе не делает ее пригодной для отношений. Это всего лишь твой фильтр (причем весьма усеченный). При этом заметь, что парень-наркоман, ранний непонятный брак и плохие отношения с матерью тебя нисколько не смутили.

А надо было бы подумать: почему проблемы с матерью и с 15 лет дома не живет? Может быть ранний брак и отношения с наркоманом как раз и причина этого??? И клубы здесь играют далеко не первую скрипку.

Твоя проблема, что ты не видишь ситуацию с объективной стороны, ты сосредоточен на предмете. Ты не видишь себя глазами женщины. Вот прямое доказательство:

20.08.2023 в 21:30, LilDima сказал:

Серьезных отношений было 2 по году, все уходили по причине типа я сложный, а на деле просто забивали на меня болт, чего меня злило)хотя вкладывался в отношения по полной - ну там забота, подарки, решение их проблем, ласковые слова и т д.

Это называется завал баланса значимости!

Ты исходишь из того, что женщине нужно давать все что она просит, спасать ее, окружать заботой и вниманием. Это все в твоей прошивке. Но кто тебе сказал, что потребность твоей девушки именно в этом?

Одной да, нужно борщи варить и детей рожать - это ее потребность. Второй нужно постоянно «бороться» за тебя, ревнуя к каждой юбке - и именно в этом ее счастье, что ты с ней, а все остальное для нее вторично. Третьей нужен парень-абьюзер, который будет ее морально высасывать (по типу ее бывшего-нарика). И таких вариаций масса, до бесконечности можно перечислять…

И перестань пожалуйста ориентироваться на слова женщины. Она так сказала… Ее мама так сказала тоже… А ты что хотел услышать? Что она скажет, что муж гулял и я гуляла тоже? А ее мама скажет, что да - моя дочь шалава? Судить нужно по фактам и поступкам, а не по словам!

Но, зато теперь мне более-менее понятно ее поведение стало. Ты же ее один раз уже «спасал»))). Хотя поймал ее на лютом вранье в самом-самом начале отношений. Вот и задай себе вопрос теперь: а почему бы ей не хотеть теперь того же самого от тебя? Ведь один раз ты уже это блюдо с удовольствием скушал…

 

П.с.: Как там супруга себя ведет и что сам планируешь в ближайшее время?

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти забыла :)

  

21.08.2023 в 01:30, LilDima сказал:

в общем - я не знаю что думать. на стены лезу. Не знаю как верно поступить.

1. Устрой дома генеральную уборку /перестановку / ремонт. В самом-самом крайнем случае хорошо проветри квартиру (хотя это лучше делать каждый вечер перед сном)). Это может показаться глупым, но пока будешь наводить порядок вокруг - в голове тоже наведется порядок.

2. Наладь режим дня и постарайся минимизировать вредные привычки. Ложиться спать и просыпаться строго в одно время, не пропускать приемы пищи и в принципе нормально питаться. У организма сейчас и так стресс, не надо добивать его.

3. Спорт. Как можно больше спорта. И не забывай про зарядку. 

4. Проведи внутреннюю ревизию. Наверняка есть вещи, которыми ты всегда хотел заняться, но постоянно откладывал, потому что было некогда, страшно, дорого и тд. Если ничего сразу не вспомнил - позвони (навести) родителей.

5. Поменьше активности в сторону жены, особенно в интернете (не следить за ее/его страничками - это мега важно; и самому поменьше светить своей жизнью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Paul Ricard сказал:

 

П.с.: Как там супруга себя ведет и что сам планируешь в ближайшее время?

Вчера звонила около 60 раз.последни раз в 22 20. А сегодня набрала 3 раза. На что я не выдержал и ответил. Сказала привет как дела?. Почему не берешь трубку? Я сказал привет,не важно.что давай короче, для меня отношения эти закончены, общаться у меня нет желания. Она сказала что звонила узнать когда снова в загс? И что в понедельник не смогла из за того что у неё проблемы по здоровью. Сказала что не брать трубку это детский сад.сказала давай решать когда в следующий? Сказала где я? Я сказал не важно. Сказала давай на следующей неделе в загс в любой день готова поехать. Сказала после работы заезжай за мной и поедем на развод. Я сказал хорошо. И попросил больше сюда не звонить так как мне это не нужно. Она сказала что что то ещё хотела спросить и что в голове каша и не помнит что хотела спросить? Я сказал неважно и давай пока. Она пока и трубка положил. Поеду за ней на работу в понедельник и оттуда сразу в загс. Пока отхожу. Уже легче. Хоть стал спать больше 6ти часов. И что то даже кушать.правда в столовках. Так как заставить себя готовить пока не могу. Но думаю с этой пятницы смогу. Алкоголь не хочу и не буду. Пока в полях в командировке на этой неделе(военный я)

Изменено пользователем LilDima (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Grâce сказал:

Я почти забыла :)

  

1. Устрой дома генеральную уборку /перестановку / ремонт. В самом-самом крайнем случае хорошо проветри квартиру (хотя это лучше делать каждый вечер перед сном)). Это может показаться глупым, но пока будешь наводить порядок вокруг - в голове тоже наведется порядок.

2. Наладь режим дня и постарайся минимизировать вредные привычки. Ложиться спать и просыпаться строго в одно время, не пропускать приемы пищи и в принципе нормально питаться. У организма сейчас и так стресс, не надо добивать его.

3. Спорт. Как можно больше спорта. И не забывай про зарядку. 

4. Проведи внутреннюю ревизию. Наверняка есть вещи, которыми ты всегда хотел заняться, но постоянно откладывал, потому что было некогда, страшно, дорого и тд. Если ничего сразу не вспомнил - позвони (навести) родителей.

5. Поменьше активности в сторону жены, особенно в интернете (не следить за ее/его страничками - это мега важно; и самому поменьше светить своей жизнью)

Примерно такого плана я сейчас и придерживаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LilDima сказал:

Вчера звонила 50 раз.последни раз в 22 20. А сегодня набрала 3 раза. На что я не выдержал и ответил. Сказала привет как дела?. Почему не берешь трубку? Я сказал привет,не важно.что давай короче, для меня отношения эти закончены, общаться у меня нет желания. Она сказала что звонила узнать когда снова в загс? И что в понедельник не смогла из за того что у неё проблемы по здоровью. Сказала что не брать трубку это детский сад.сказала давай решать когда в следующий? Сказала где я? Я сказал не важно. Сказала давай на следующей неделе в загс в любой день готова поехать. Сказала после работы заезжай за мной и поедем на развод. Я сказал хорошо. И попросил больше сюда не звонить так как мне это не нужно. Она сказала что что то ещё хотела спросить и что в голове каша и не помнит что хотела спросить? Я сказал неважно и давай пока. Она пока и трубка положил

Заезжать за ней не нужно. Не маленькая - сама доберётся. Оформи запись на госуслуги и напиши смс, что мол жду тогда-то и в такое-то время.

Но я сомневаюсь, что придет. Будут манипуляции типо: отвези-забери, мне сегодня некогда, давай завтра, может опять тебя звонками и смс раскачивать. Так что будь готов к этому. Не нужно ее подкармливать эмоциями. Знаю что тяжело, но нужно перетерпеть. Читай про санчас, что это и как делается.

Если не придет, то иди в суд и подавай на развод из-за ее уклонения. Там разведут 100%.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я понимаю,что у тебя сейчас сумбур в голове.

Ты в растерянности плюс зажало не по детски.

Вот почитай,человек был в похожей ситуации и что он написал через год после расставания.

Привет уважаемые гуру отношений и, конечно же, прибывающие сюда страдальцы )).. В 2021, когда самым большим геморроем был ковид, ну и моя несчастная любовь, конечно же, я пообещал себе вернуться сюда в августе 2022. И вот я тут. Все произошло точно так, как и писали мне советчики. Я уехал в Питер в конце августа 21, устроился довольно быстро на работу, на которой до сих пор и тружусь. За 2 года сутулых скитаний за БД я запустил и себя и свои накопившиеся проблемы, которые и по сей день разгребаю с переменным успехом. Также, что является чудовищным бредом, я отказался от общения с маленькой дочкой в те два года, что тоже удается наверстать. Личная жизнь ограничена встречами с различными ОЖП для взаимоприятного времяпрепровождения. Что касается БД, то судьба свела нас в январе по одному вопросу, нам пришлось пообщаться неделю-другую, я был немного вовлечён в жизнь ее семьи, но, не ёкнуло, вопрос закрыли и не общаемся, что и к лучшему. Вспоминая все, что творил, могу сказать, что, даже перечитывая свой опус и ответы на комментарии, вспоминая поступки, сопли, сутулые спринты, мольбы, и соответствующую ответную реакцию, испытываю некое чувство отвращения, смешанное с непониманием мотивов своего поведения. Но речь не об этом. Обращение к тем, кто сейчас только-только был брошен, излагает сюда свою боль, ищет лекарство, как вернуть "одну единственную", не верит, что пройдёт то, что происходит, воспринимает слова "трезвых" комментаторов как цинизм и тд - ребят, вам тут говорят правду, если вы не невротики, то все пройдет, прошлое останется в прошлом, а вы пойдете дальше, не ищите путь назад, включите мозг, после конечной станции поезд дальше не идёт, завязывание искать тут только "нужную", подходящую под ваши желания поддержку, слушайте тех, кто пытается вам объяснить, что дальше пути нет, займитесь собой, в мире, в жизни куча интересных людей, мест, занятий, не крутится мир вокруг одного человека 

Всем, кто год назад утирал мне сопли - огромное спасибо ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, LilDima сказал:

Поеду за ней на работу в понедельник и оттуда сразу в загс.

Пусть добирается на такси, или общественным транспортом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paul Ricard уже все сказал по плану действий, рад, что ты вернулся.

 

А от себя добавлю классику:

20.08.2023 в 23:30, LilDima сказал:

Мне говорили свободна от отношений. Но на деле потом оказалось что была в ругани лютой с парнем на тот момент

Сразу же обман, плохой сигнал, записали.

20.08.2023 в 23:30, LilDima сказал:

парень нарк. Воровал ее золото и сдавал в ломбард чтоб купить себе нюхать.

Жесткий красный сигнал. Она глупая и живет только животным нутром, однозначно. Нужно было уже списать в утиль и только трахать, но опыта нет, с голодухи и килька пойдет.

20.08.2023 в 23:30, LilDima сказал:

Через 2 недели встреч - первый секс и переезд ко мне. В общем выкрал я ее.

Жесточайшая ошибка. Ты по сути помог ей перескочить с ветки на ветку. Это характеризует женщину как полностью непригодную, если она с ветки на ветку так легко может перепрыгнуть. И как финал истории покажет, тебя постигла ровно та же участь, а ты был при этом хорошим человеком и ребенка ей пытался заделать. Для неё ценность мужика ноль, это не изменить, прошивкой зашито.

20.08.2023 в 23:30, LilDima сказал:

старался поддерживать по неудачной попытке Эко.

Ну тут тебя судьба отвела, наверное кто-то за тобой приглядывает. Всю бы жизнь себе угробил, если бы она залетела.

20.08.2023 в 23:30, LilDima сказал:

Ему 44, в разводе дети и раздел имущества.

После такого я даже и не могу ничего сказать, тебя поменяли на какого-то старпера))) Это о ней в очередной раз говорит всё красноречиво, что у неё в голове обезьянка в тарелки бьет сидит. Пальцем (членом) помани и она бежит, волосы назад. Её судьбе не позавидуешь дальнейшей. Падшие женщины в конечном итоге остаются глубоко несчастными. Но это уже не твои проблемы.

В общем хорошо, что история именно так закончилась, с минимальным для тебя ущербом. Сейчас всё это переваришь как следует, сделаешь выводы правильные, а ты сделаешь, парень то рассудительный и потом уже найдешь себе достойную девушку.

  

20.08.2023 в 23:30, LilDima сказал:

Верный(моя слабость)

Брехня. Это великая сила, ты молодец :)

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dentaky сказал:

@Paul Ricard уже все сказал по плану действий, рад, что ты вернулся.

Взаимно! Рад тебя тоже услышать :D

К сожалению, не надолго я вернулся. 29 нужно обратно в Украину ехать. Отпуск заканчивается (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Взаимно! Рад тебя тоже услышать :D

К сожалению, не надолго я вернулся. 29 нужно обратно в Украину ехать. Отпуск заканчивается (

Езжай с Богом! Удачи тебе! Мы тебе всегда рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе история, сил тебе автор пережить это! Тут уже не один раз написали и я соглашусь - даже не думай принимать ее обратно.
Очень интересно на что она там повелась в 25 лет, когда ему 44. Если не сложно, автор опиши немного васька, он спортсмен какой то или что он из себя представляет? Как выглядит молодо нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

Нифига себе история, сил тебе автор пережить это! Тут уже не один раз написали и я соглашусь - даже не думай принимать ее обратно.
Очень интересно на что она там повелась в 25 лет, когда ему 44. Если не сложно, автор опиши немного васька, он спортсмен какой то или что он из себя представляет? Как выглядит молодо нет?

Обычный чел.выглядит на 39.не спортсмен.но и не худой. Обычное телосложение. Не богатый. Курит электронку. Занимается ремонтом обуви. И по вечерам таксует. Все что мне известно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LilDima сказал:

Обычный чел.выглядит на 39.не спортсмен.но и не худой. Обычное телосложение. Не богатый. Курит электронку. Занимается ремонтом обуви. И по вечерам таксует. Все что мне известно. 

Ну чет вобще зашквар, таксист её совратил который в отцы годится. Баба очень не годная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

Если не сложно, автор опиши немного васька, он спортсмен какой то или что он из себя представляет? Как выглядит молодо нет?

Ну вот зачем такие просьбы??? Зачем автору себя с кем-то там сравнивать? Решать в чем и кто там лучше?

Понятие красоты сугубо субъективно, поэтому в этой части вопрос абсолютно дурацкий. Да даже если там Ален Делон по внешности Вася, автору что теперь к пластическому хирургу бежать и из себя клона Васи делать?

Тоже самое и если сравнивать по ДСП. Во-первых, даже если автор в этом уступает, то это не меняется в моменте, а если он Васька превосходит, то тогда это само сравнение вгонит автора в дополнительную депрессию.
Во-вторых, и самое главное! Здесь не нужно сравнивать кто лучше и кто хуже! Есть один объективный фактор - женщина ушла! И не нужно строить у себя в голове гештальт на эту тему. Это было ЕЕ решение и выбор! Значит ответственность за все это должна нести ОНА, а не автор, проводя сравнения на тему в чем он лучше или хуже Васи. Это изначально тупиковый путь, в котором внешность и материальные ресурсы вовсе не играют главенствующей роли! Можно на Бентли ездить и жить на Золотой миле, и при этом быть полным чмом в глазах женщины! Можно быть расписным красавцем - хоть на обложку журнала и не пользоваться успехом у женщин! Все дело во внутреннем состоянии и самоощущении, т.е. уверенности в себе!

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...