Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена резко ушла к другому после почти 2х лет брака


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Ну вот зачем такие просьбы??? Зачем автору себя с кем-то там сравнивать? Решать в чем и кто там лучше?

Да он и не сравнивает, или сравнил уже давно после того как увидел. Это ты чето решил за него, что после моего вопроса он начнет сравнивать себя с ним.

25 минут назад, Paul Ricard сказал:

Понятие красоты сугубо субъективно, поэтому в этой части вопрос абсолютно дурацкий.

Ну а по моему твой пост по поводу моего простого вопроса абсолютно дурацкий.

26 минут назад, Paul Ricard сказал:

Это было ЕЕ решение и выбор!

Женщины тоже просто так не уходят типо из за магнитной бури на солнце или фазы луны. Но тут уже помогли разобраться в чем проблема, а проблема все равно в авторе, он изначально выбрал не ту женщину и не надо себя за это винить, надо извлекать урок, получать опыт и двигаться дальше.  А ты предлагаешь при любых проблемах с женщинами винить всегда женщину?  Проще всего сказать - "она шлюха", и потом найти себе такую или похожую и так до бесконечности.

34 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Это изначально тупиковый путь

Тупиковый путь - это сваливать все проблемы своей личной жизни на женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, приветствую.  По твоей текущей ситуации тебе уже все правильно написали. Я не буду повторяться, а просто сосредоточусь на том моменте, в котором я вижу твою проблему.  Насколько я понимаю т

всем привет.давно не писал.в общем докладываю.27 ноября 2023 года был суд. приехала с этим же хахалем. до суда все так же звонила писала.хотела все вернуть.27ого после суда заблокировал везде. 1 декаб

Автор! Вот обрати внимание на то, что сказала девушка! По сути тебе предлагают воронку действий (и не первый уже раз). Т.е., тебе как бы предлагают следующие варианты развития событий:

@WTF!?, давай немного на примере…

Допустим, от меня уходит девушка, и я начинаю анализировать личность Васи…

Так, говорю я себе, Вася качок, а я дрищь, Вася на мерседесе ездит, а я на приоре… Вот оно че?! Вот в чем дело, думаю я! Нужно срочно записаться в качалку, накупить гейнеров и протеинов, обожраться ими до усрачки, и все! Я как Вася по телосложению! Аналогично машине. Нужно срочно найти работу получше, урезать все свои расходы и копить на мерседес. Вуаля! Год-два и я покупаю себе такой же! А че это моя роднулька ко мне не идет? Ведь я теперь такой же как Вася! Даже мерседес по новее…?

Это вот именно твой подход! Я полностью снял ответственность с женщины, покопался в себе, субъективно нашел моменты где я уступаю Васе, и начал работать над этим. Ведь она то ни в чем не виновата, она хотела достатка и красавчика рядом, а я этому не соответствовал. Ну вот! Все! Теперь я лучше, атлет, на крутой тачке! А почему моя роднулька ко мне не идет? Ведь я все сделал как ей нравиться?

Нет ничего плохого в том, чтобы держать себя в форме, вовсе не зазорно хотеть зарабатывать больше, обладать материальными благами. Самая главная проблема в том, для чего ты этого всего достигаешь? Ведь если исходить из обозначенной мной проекции, то девушка тебя любила и не раскаченным мачо, ей нравилось ездить и на приоре, а не на мерседесе. И ей все это нравилось, она кайфовала с тобой! Может быть тогда дело не в этих внешних атрибутах? Не в объеме твоего бицепса и цене машины, на которой ты ездишь? Тебя любили (или делали вид, такое тоже возможно) за то, какой ты есть/был?

Беда в том, что сравнивая себя с Василием и придя к решению догнать и перегнать его во всем, ты теряешь самый важный свой ресурс - время! И ты теряешь его не для того, что это нужно тебе самому, а для того что ты полагаешь, что это нужно кому-то еще! И это именно результат сравнения себя с кем-то. Ибо сравнение с другими лишает тебя одного из главных качеств личности - самодостаточности!

Безусловно нужно делать выводы из своих ошибок, понять причины своих неудач. Но их нужно искать в себе самом, а не сравнивать себя с другими. Ибо все произошедшее, в том числе и выбор непригодной женщины - это твоя ответственность. И понять и принять свои ошибки нужно и полезно. Это называется опыт.
То что я описал выше, это путь казаться, а не быть - ошибка всех ДОДиков на этом форуме! А вот если ты при всем при этом останешься самим собой, то остудив голову, ты сможешь спросить не только с самого себя, но и с других! Ибо наличие тех или иных людей в твоей жизни и их поведение по отношению к тебе, не только твоя личная ответственность, но и этих людей, хотя бы в том что они позволили себе так поступить с тобой! А за это нужно спрашивать! В том числе и с этих людей! И спрашивать не вопросами: что и почему? А своими действиями по отношению к ним. Сам по себе заданный вопрос не рождает за собой чувство ответственности. Чувство ответственности возникает только после получения последствий (зачастую исключительно негативных). И ответственность являет собой следствие принятого решения. Следовательно, нести ее должен именно тот, кто это решение принял. И снимать с данного человека эту ответственность самокопанием просто нерационально и глупо.

Переосмысление (в том числе так вожделенный многими здесь на форуме возврат) может возникнуть исключительно на осознании собственного неправильного решения и поступков, и обязательно прочувствовании ошибочности сделанного выбора и его последствий. Только так и никак иначе! По-другому это не работает!
Поэтому принимая исключительно на себя всю ответственность, ты избавляешь друго человека от вышеописанного. А сравнивая себя еще при этом с ним или с кем-то еще, ты волей не волей автоматически подкрепляешь свой баг ведомости и зависимости. Но рулят в жизни и в отношения лишь те, кто умеют спрашивать не только с себя, но и с других!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Paul Ricard сказал:

Допустим, от меня уходит девушка, и я начинаю анализировать личность Васи…

А где я написал, что автору срочно надо сравнить с себя с васей, это ты придумал за него(что он побежит сравнивать) и за меня(что я говорю ему сравнивать)! Мне просто стало интересно даже не кто он олигарх или нет, а как выглядит внешне, что на него повелась 25 летняя. Ну а дальше твои рассуждения про сравнения с васьком даже не обсуждаю.

14 минут назад, Paul Ricard сказал:

Безусловно нужно делать выводы из своих ошибок, понять причины своих неудач. Но их нужно искать в себе самом, а не сравнивать себя с другими.

Я это и написал надо искать свои ошибки, про других я не писал.

20 минут назад, Paul Ricard сказал:

В том числе и с этих людей! И спрашивать не вопросами: что и почему? А своими действиями по отношению к ним.

И как можно спросить что то с этих людей с нее, с васька? Что он может сделать с ней например - отправить в игнор, подать на развод, вот это спросил так спросил! Я думаю облегчения это особого не принесет.

22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Чувство ответственности возникает только после получения последствий (зачастую исключительно негативных). И ответственность являет собой следствие принятого решения. Следовательно, нести ее должен именно тот, кто это решение принял. И снимать с данного человека эту ответственность самокопанием просто нерационально и глупо.

Ну надо позвать его жену чтоб она прочитала это, а то она не знает, что она виновата.. И опять же мысль о том, что жена виновата очень поможет конечно. Опять же ты предлагаешь не копать не искать ошибки в своих действиях, а прочитать вот это твое сообщение, в котором ясно, что решения приняла она - она виновата!

27 минут назад, Paul Ricard сказал:

Переосмысление (в том числе так вожделенный многими здесь на форуме возврат) может возникнуть исключительно на осознании собственного неправильного решения и поступков, и обязательно прочувствовании ошибочности сделанного выбора и его последствий. Только так и никак иначе! По-другому это не работает!

Ну, все правильно

28 минут назад, Paul Ricard сказал:

Поэтому принимая исключительно на себя всю ответственность, ты избавляешь друго человека от вышеописанного.

Хорошо, если автор для галочки у себя в голове назначит жену тоже виноватой, ей от этого станет жарче или холоднее? Она вообще об этом узнает как то, выводы сделает? Может не тратить на нее уже время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WTF!?, упрощу для твоего понимания…

Применительно к данному кейсу. Выбор героини темы и начать с ней отношения - область ответственности автора; уход к Васе - выбор женщины и ее ответственность.

Применительно к общему. Выбор и последующее принятие решения = принятие на себя ответственности за все последствия. Или говоря на военном языке (автор поймет :)) - инициатива еб@т инициатора.

В чем заключается выбор? В наборе возможных решений. Есть решение работать над проблемой, а есть возможность от нее убежать. Почему здесь на форуме парни бегают за бывшими и типо «меняются» и «прокачиваются»? Да потому что им перед уходом внушили чувство вины за разрыв. Т.е. переложили ответственность за принятое решение. Да, возможно парни и виноваты, и что-то делали не так, забивали, овощили… Но, как сказал выше, всегда есть выбор: решать проблему или убежать от нее. 
В нашем случае девушка выбрала убежать. Ну это ЕЕ решение, имеет полное право! Но за это самое решение и его последствия ответственность несет ОНА и ТОЛЬКО ОНА!

И не нужно ей ничего объяснять и разжевывать, тем более обвинять в чем-то публично. Может она действительно обретет с Васей счастье… Мы же не знаем… Но если жизнь покажет ЕЙ САМОЙ, что она ошиблась, то ОНА И ТОЛЬКО ОНА САМА должна прочувствовать все последствия принятого ЕЙ решения!

Как видишь, я в своих комментариях не претендую на роль «мстителя». Как говорил мне еще в Суворовском училище командир роты: Объективную оценку нашим действиям может поставить только жизнь!

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paul Ricard сказал:

упрощу для твоего понимания…

И что ты упростил? Написал тоже самое, только наконец то без сравнения с васьком о котором никто не говорил.

27 минут назад, Paul Ricard сказал:

Выбор и последующее принятие решения = принятие на себя ответственности за все последствия.

Вот ты опять пишешь вроде правильную мысль, а потом начинаешь рассуждения ни о чем..

28 минут назад, Paul Ricard сказал:

В чем заключается выбор? В наборе возможных решений.

Вот это вообще конечно интересно, я думал выбор это выбор чего то одного, а не набор решений для выбора...Классный выбор получается!

"Я выбрал..эээ, ну там набор решений еще 100 штук, вот я молодец!"  Это как вообще?

33 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Да, возможно парни и виноваты, и что-то делали не так, забивали, овощили… Но, как сказал выше, всегда есть выбор: решать проблему или убежать от нее. 

Ок, есть выбор для ПАРНЯ, ты же про парня этог все писал?? решать проблему или убежать от нее, хорошо я согласен есть такие варианты, читаем дальше.... Что же делать парню, что же выбрать?

Ии...

34 минуты назад, Paul Ricard сказал:

В нашем случае девушка выбрала убежать. Ну это ЕЕ решение, имеет полное право! Но за это самое решение и его последствия ответственность несет ОНА и ТОЛЬКО ОНА!

А НИЧЕГО! В нашем случае девушка ВЫБРАЛА убежать! Тааадаам! Занавес! "Ответсвенность несет она" - цитата, ну что парни выдыхайте, выбирать ниче не надо, она все решила уже...Мда.


А че дальше делать?

37 минут назад, Paul Ricard сказал:

Но если жизнь покажет ЕЙ САМОЙ, что она ошиблась, то ОНА И ТОЛЬКО ОНА САМА должна прочувствовать все последствия принятого ЕЙ решения!

Аааа, думать что жизнь ей покажет, что она ошиблась, и надеяться что она чето там почувствует или не почувствует... Ну это сильно поможет в случае ухода ОЖП почувствует она или нет.

Еще раз спрашиваю может вместо вот этих всех пустых рассуждений о ней забыть уже о такой женщине, посоветоваться с умными людьми на форуме почему так произошло, что можно было сделать по другому и т.д. И заняться развитием себя, почитать про психологию женщин, про отношения м\ж, пойти знакомится, чаще общаться с женщинами и т.д. Я вижу так последовательность решения проблемы под названием "меня бросила ОЖП, что делать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, WTF!? сказал:

Еще раз спрашиваю может вместо вот этих всех пустых рассуждений о ней забыть уже о такой женщине, посоветоваться с умными людьми на форуме почему так произошло, что можно было сделать по другому и т.д. И заняться развитием себя, почитать про психологию женщин, про отношения м\ж, пойти знакомится, чаще общаться с женщинами и т.д. Я вижу так последовательность решения проблемы под названием "меня бросила ОЖП, что делать".

Окей, ты все это сделал. ты теперь великий межгендорный психолог и читаешь женщин, у тебя есть их выбор из пары десятков. Ты же теперь «развился» ))) Как ты будешь выбирать новую женщину? Исходя из каких критериев?

И второй вопрос: Что ты понимаешь под «развитием себя»? Исходим из того, что с тобой произошла аналогичная с автором ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

ты все это сделал. ты теперь великий межгендорный психолог

Ага спасибо, мне это просто представить или перевоплотиться как то в великого межгендерного психолога чтобы ответить на твой вопрос? Ты сам то понимаешь что спрашиваешь?

23 минуты назад, Paul Ricard сказал:

И второй вопрос: Что ты понимаешь под «развитием себя»? Исходим из того, что с тобой произошла аналогичная с автором ситуация.

Дак я написал выше -

53 минуты назад, WTF!? сказал:

почитать про психологию женщин, про отношения м\ж, пойти знакомится, чаще общаться с женщинами и т.д.

Это в плане общения с женщинами, но и не забывать про общее развитие - навыки общения с людьми не только с ожп, поддерживать себя в хорошей форме, стать лучшим в своей должности на работе, своя квартира, машина, увлечения, хобби, связи, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WTF!?, что и требовалось доказать)))

Как дошло до конкретики, то ничего кроме общих фраз с форума ты привести не можешь. А это и есть то, о чем я говорил тебе ранее - отсутствие самодостаточности.

Я ведь абсолютно не случайно задал тебе такие вопросы) Я предполагал подобные ответы. Ведь все что ты сказал, озвучено пользователями с репутацией несколько тысяч плюсиков) Они же не могут ошибаться, верно?)

Ты оперируешь и бросаешься терминами, не понимая их значения. Вот это все каша-малаша:

15 минут назад, WTF!? сказал:

Это в плане общения с женщинами, но и не забывать про общее развитие - навыки общения с людьми не только с ожп, поддерживать себя в хорошей форме, стать лучшим в своей должности на работе, своя квартира, машина, увлечения, хобби, связи, и т.д.

Где именно ТВОЯ цель? В чем конкретно ты хочешь добиться успеха? Стать лучшим в своей профессии? Отличная цель! А кто мерить то будет?)))

Вот знаешь… Я с детства хотел быть военным, поэтому пошел в Суворовское училище вместо старших классов школы. Сам! Родители были категорически против! Через вопли, крики и скандалы пошел! Потому что это была моя цель тогда, мечта стать частью этого! Я защитил диссертацию в своей профессии не потому что за это доплачивают, а потому что мне было интересно стать в чем-то успешнее и лучше. Мне лично, а ни кому-то там еще! У меня есть хобби - я имею всю коллекцию памятных монет Банка России и СССР. Не потому что это там модно и престижно (хотя это еще и неплохие инвестиции), а потому что я кайфую от того, когда мне в руки попадает новая монета! И мне совершенно плевать, если этой моей маленькой радости не разделяют другие.  Я читаю по новой книге в неделю. Это мое тоже хобби. Не потому что я хочу вещать «рутины» 150 левла и укладывать баб в койку, мне просто это интересно. Интересно было прочитать для саморазвития 100 лучших произведений каждого века, нравится читать историю, нравится Кинг. Мне это нравится, и только мне!

Как видишь, в моих «целях» и «мечтах» нигде нет и не было тачек, квартир и баб. Но вот парадокс, в моей жизни это всегда было и в избытке. Странно? Почему так получилось… Ведь я вроде не «развивался» в прокачке навыков понимания женщин и стремления стать лучшим в своей профессии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2023 в 15:26, LilDima сказал:

Сказала после работы заезжай за мной и поедем на развод.

Ок, если дама хочет покатушек до загса конечно, то почему нет. 
В воскресенье вечером покупаешь два стакана кофе, желательно разных форматов и один с трубочкой. Выпиваешь и оставляешь в машине на ночь в подстаканниках. Со стороны пассажира козырек упри в лобовое. Сиденье чуть сдвинь назад. 
Так же, в вск последний заходы в сеть не позже 22 часов. Вообщем лучше выспаться. 
На встречу хороший тон, это опаздывать минут на 10. Полезет обниматься, инстинктивно отступи на шаг на зад. Много не говори, будет тянуть на разговор, отвечай давай потом. После того как с разводом будет закончено. Молча вернешься к машине(скорее всего она захочет чтобы ты ее обратно отвез) засунь стаканы из под кофе в мешок и выкинь в ближайшую мусорку. После чего можешь сообщить даме, что нибудь вроде. Слушай без обид мне в другую сторону, очень опаздываю, остановка там.

уезжаешь со спокойной совестью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paul Ricard сказал:

что и требовалось доказать)))

Оо как все запущенно, вместо обсуждения темы и кого все же винить себя или женщину, ты слился и перешел на обсуждение меня и даже что то там себе доказал, молодец, поздравляю. "Продолжайте наблюдение" как говорится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LilDima, привет! Не хочу тебя грузить в выходные, но дать тебе обратную связь по предстоящим событиям понедельника скорее всего не смогу. Уезжаю. Поэтому вот что тебе хочу посоветовать…

Если все же твоя супруга созреет на развод, и ты решишь ехать в ЗАГС с ней вместе, то заранее будь готов к следующему. На мой скромный взгляд, твоя супруга к разводу не готова, поэтому вероятнее всего по пути в ЗАГС ты столкнешься к слезливым воспоминаниям о ваших отношениях, как жалко и грустно все это заканчивать, что ты не понимал и не чувствовал ее, когда она в этом так нуждалась (и нуждается сейчас - вспомни ее слова про украсть ее у Васи) и т.д. и т.п.

Я знаю, что в душе ты еще колеблешься, это нормально в твоей ситуации. На это и будет весь расчёт описанного выше пассажа. Если хочешь посмотреть, чем слабина в такой ситуации может обернуться, то прочти в разделе «Завершенные кейсы» тему «Запутался, больные отношения». Я знаю автора той темы лично и знаю результат. Очень полезно тебе посмотреть чем заканчивается нерешимость порвать с непригодной женщиной пока еще вас не связывают дети и общее имущество.

Так что если понимаешь, что не вывезешь совместный путь в ЗАГС, лучше езжайте туда отдельно.

Желаю тебе моральных сил и воли выбраться из всего этого дерьма и найти девушку, ценящую тебя таким какой ты есть и полностью разделяющую твои жизненные позиции. Такие есть, поверь! И для таких вовсе не нужно делать все и спасать их! Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paul Ricard сказал:

@LilDima, привет! Не хочу тебя грузить в выходные, но дать тебе обратную связь по предстоящим событиям понедельника скорее всего не смогу. Уезжаю. Поэтому вот что тебе хочу посоветовать…

Если все же твоя супруга созреет на развод, и ты решишь ехать в ЗАГС с ней вместе, то заранее будь готов к следующему. На мой скромный взгляд, твоя супруга к разводу не готова, поэтому вероятнее всего по пути в ЗАГС ты столкнешься к слезливым воспоминаниям о ваших отношениях, как жалко и грустно все это заканчивать, что ты не понимал и не чувствовал ее, когда она в этом так нуждалась (и нуждается сейчас - вспомни ее слова про украсть ее у Васи) и т.д. и т.п.

Я знаю, что в душе ты еще колеблешься, это нормально в твоей ситуации. На это и будет весь расчёт описанного выше пассажа. Если хочешь посмотреть, чем слабина в такой ситуации может обернуться, то прочти в разделе «Завершенные кейсы» тему «Запутался, больные отношения». Я знаю автора той темы лично и знаю результат. Очень полезно тебе посмотреть чем заканчивается нерешимость порвать с непригодной женщиной пока еще вас не связывают дети и общее имущество.

Так что если понимаешь, что не вывезешь совместный путь в ЗАГС, лучше езжайте туда отдельно.

Желаю тебе моральных сил и воли выбраться из всего этого дерьма и найти девушку, ценящую тебя таким какой ты есть и полностью разделяющую твои жизненные позиции. Такие есть, поверь! И для таких вовсе не нужно делать все и спасать их! Удачи тебе!

Принял. Спасибо.удачи тебе от души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боженька тебя отвел, конечно. Не всякий опыт бывает положительным, порой он бывает оооочень дорогим. Я думаю ты после этого снимешь розовые очки в отношении ожп и будешь куда более избирательным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24.08.2023 в 11:03, WTF!? сказал:

Очень интересно на что она там повелась в 25 лет, когда ему 44. 

Мы, старперы, тоже кое что можем! :D

 

24.08.2023 в 12:13, LilDima сказал:

Обычный чел.выглядит на 39.не спортсмен.но и не худой. Обычное телосложение. Не богатый. Курит электронку. Занимается ремонтом обуви. И по вечерам таксует. Все что мне известно. 

Беру свои слова про старперов обратно. Она просто Е%нутая. :blink:

 

23.08.2023 в 19:11, LilDima сказал:

Всем спасибо ребята. Жду понедельник и надеюсь развод в понедельник будет

Автор, принеси дары богам, которые тебя берегут! Легко отделался. Будет наука ну будущее. Ну и удачи тебе в будущих отношениях, братишка. 

Изменено пользователем Дух Свободы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю по сегодняшнему дню.в обшем жена ближе к обеду опять мне написала что не может пойти после работы.так как её не отпускают(первый раз за всю историю её работы) раньше всегда было до 14 30 и домой. Короче поехал в суд сам один.написал заявление. Жду суда. Мне начала звонить и говорить" что? Обсуждаете меня с родственниками?" Я сказал да. Ты же с уя на уй прыгнула резко без причины. Я тебя не предал ни разу чтоб так со мной делать. Напомнил ещё как я её вёз на забор яйцеклеток и ей нельзя было не пить ни есть до этой процедуры(она в 12 00 была) встали в 8 и я тоже ничего не ел и не пил до этого времени.вот так я сказал делал бы человек который тебя не любил и не заботился?и таких моментов было много. А ты мне нож в спину воткнула. Она промолчала и сказала что почему ты до сих пор думаешь что я с ним сплю. Я поржал. Она сказала что жаль больше не будет мне печь торты и пироги на моей(типа на её,считала всегда кухню своей) кухне. Я сказал что эта кухня моя и уж точно не твоя теперь. Она сказала нет я считаю её своей все равно(она просто очень её полюбила когда мы сошлись и говорила что такую всегда и хотела и как я так на будущее знал что ей такая и нужна? Ну понятное дело столешка камень.духовой и варка плюс все на доводчиках)я сказал нет кухня моя(она делалась до неё.когда я ремонт тут делал один без отношений) она просто бросила трубку и все.

Изменено пользователем LilDima (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LilDima сказал:

Докладываю по сегодняшнему дню.в обшем жена ближе к обеду опять мне написала что не может пойти после работы.так как её не отпускают(первый раз за всю историю её работы) раньше всегда было до 14 30 и домой. Короче поехал в суд сам один.написал заявление. Жду суда. Мне начала звонить и говорить" что? Обсуждаете меня с родственниками?" Я сказал да. Ты же с уя на уй прыгнула резко без причины. Я тебя не предал ни разу чтоб так со мной делать. Напомнил ещё как я её вёз на забор яйцеклеток и ей нельзя было не пить ни есть до этой процедуры(она в 12 00 была) встали в 8 и я тоже ничего не ел и не пил до этого времени.вот так я сказал делал бы человек который тебя не любил и не заботился?и таких моментов было много. А ты мне нож в спину воткнула. Она промолчала и сказала что почему ты до сих пор думаешь что я с ним сплю. Я поржал. Она сказала что жаль больше не будет мне печь торты и пироги на моей(типа на её,считала всегда кухню своей) кухне. Я сказал что эта кухня моя и уж точно не твоя теперь. Она сказала нет я считаю её своей все равно(она просто очень её полюбила когда мы сошлись и говорила что такую всегда и хотела и как я так на будущее знал что ей такая и нужна? Ну понятное дело столешка камень.духовой и варка плюс все на доводчиках)я сказал нет кухня моя(она делалась до неё.когда я ремонт тут делал один без отношений) она просто бросила трубку и все.

Тебя качает автор, и я тебя понимаю, жена к тебе  еще обязательно будет пытаться вернуться, точнее   не к тебе, а за ресурсом и ништяками которые ты делал. Надо ли тебе это автор? да жаль потраченного времени, ресурса, но лучше сейчас с мясом вырвать,  чем потом ребенок, алименты, и про.баная жизнь. Зная твою натуру и то на сколько ты мягок, она будет продавливать тебя  сильно, сможешь ли ты выдержать? Выдержишь, пройдешь все стадии , начнешь жить заново, возможно в будущем построишь с кем то другим  нормальные отношения.  Тут лошадь сдохла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, magnit2304 сказал:

Тебя качает автор, и я тебя понимаю, жена к тебе  еще обязательно будет пытаться вернуться, точнее   не к тебе, а за ресурсом и ништяками которые ты делал. Надо ли тебе это автор? да жаль потраченного времени, ресурса, но лучше сейчас с мясом вырвать,  чем потом ребенок, алименты, и про.баная жизнь. Зная твою натуру и то на сколько ты мягок, она будет продавливать тебя  сильно, сможешь ли ты выдержать? Выдержишь, пройдешь все стадии , начнешь жить заново, возможно в будущем построишь с кем то другим  нормальные отношения.  Тут лошадь сдохла. 

Я все это прекрасно понимаю. Я выдержу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LilDima сказал:

Я все это прекрасно понимаю. Я выдержу

+++ Мы все очень на это надеемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LilDima сказал:

Докладываю по сегодняшнему дню.в обшем жена ближе к обеду опять мне написала что не может пойти после работы.так как её не отпускают(первый раз за всю историю её работы) раньше всегда было до 14 30 и домой. Короче поехал в суд сам один.написал заявление. Жду суда. Мне начала звонить и говорить" что? Обсуждаете меня с родственниками?" Я сказал да. Ты же с уя на уй прыгнула резко без причины. Я тебя не предал ни разу чтоб так со мной делать. Напомнил ещё как я её вёз на забор яйцеклеток и ей нельзя было не пить ни есть до этой процедуры(она в 12 00 была) встали в 8 и я тоже ничего не ел и не пил до этого времени.вот так я сказал делал бы человек который тебя не любил и не заботился?и таких моментов было много. А ты мне нож в спину воткнула. Она промолчала и сказала что почему ты до сих пор думаешь что я с ним сплю. Я поржал. Она сказала что жаль больше не будет мне печь торты и пироги на моей(типа на её,считала всегда кухню своей) кухне. Я сказал что эта кухня моя и уж точно не твоя теперь. Она сказала нет я считаю её своей все равно(она просто очень её полюбила когда мы сошлись и говорила что такую всегда и хотела и как я так на будущее знал что ей такая и нужна? Ну понятное дело столешка камень.духовой и варка плюс все на доводчиках)я сказал нет кухня моя(она делалась до неё.когда я ремонт тут делал один без отношений) она просто бросила трубку и все.

С бабами бесполезно говорить и пытаться что-то объяснять. Они не поддаются логике от слова совсем.

Время - лучший твой союзник. Санчас просто делаешь и потихоньку вклиниваешься в обычный жизненный ритм. Главное провести санчас с пользой, потом станешь на голову выше и будешь гордиться с собой.

Потом эта швабра еще прибежит, но её появление вызовет у тебя только рвотный рефлекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LilDima сказал:

Докладываю по сегодняшнему дню.в обшем жена ближе к обеду опять мне написала что не может пойти после работы.так как её не отпускают(первый раз за всю историю её работы) раньше всегда было до 14 30 и домой. Короче поехал в суд сам один.написал заявление. Жду суда. Мне начала звонить и говорить" что? Обсуждаете меня с родственниками?" Я сказал да. Ты же с уя на уй прыгнула резко без причины. Я тебя не предал ни разу чтоб так со мной делать. Напомнил ещё как я её вёз на забор яйцеклеток и ей нельзя было не пить ни есть до этой процедуры(она в 12 00 была) встали в 8 и я тоже ничего не ел и не пил до этого времени.вот так я сказал делал бы человек который тебя не любил и не заботился?и таких моментов было много. А ты мне нож в спину воткнула. Она промолчала и сказала что почему ты до сих пор думаешь что я с ним сплю. Я поржал. Она сказала что жаль больше не будет мне печь торты и пироги на моей(типа на её,считала всегда кухню своей) кухне. Я сказал что эта кухня моя и уж точно не твоя теперь. Она сказала нет я считаю её своей все равно(она просто очень её полюбила когда мы сошлись и говорила что такую всегда и хотела и как я так на будущее знал что ей такая и нужна? Ну понятное дело столешка камень.духовой и варка плюс все на доводчиках)я сказал нет кухня моя(она делалась до неё.когда я ремонт тут делал один без отношений) она просто бросила трубку и все.

Пока все по красоте делаешь, скоро она заскулит и начнет пытаться вернуться, уже видно, что на очко присела, почва из-под ног стала уходить. Твоя главная задача выдержать этот напор и развестись окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dentaky сказал:

Пока все по красоте делаешь, скоро она заскулит и начнет пытаться вернуться, уже видно, что на очко присела, почва из-под ног стала уходить. Твоя главная задача выдержать этот напор и развестись окончательно.

В каком месте по красоте было? 
Откровенный слив в диалоге. 
К чему были притензии, что она изменила и тд. Это уже произошло. О чем говорить? Какие обсуждения про то кто и что обсуждает ее???

6 часов назад, LilDima сказал:

Короче поехал в суд сам один.написал заявление. Жду суда.

Вот сделал и поставил перед фактом. Говорить уже не о чем и не с кем. 
 

 

6 часов назад, LilDima сказал:

Мне начала звонить и говорить" что? Обсуждаете меня с родственниками?" Я сказал да. Ты же с уя на уй прыгнула резко без причины. Я тебя не предал ни разу чтоб так со мной делать. Напомнил ещё как я её вёз на забор яйцеклеток и ей нельзя было не пить ни есть до этой процедуры(она в 12 00 была) встали в 8 и я тоже ничего не ел и не пил до этого времени.вот так я сказал делал бы человек который тебя не любил и не заботился?и таких моментов было много. А ты мне нож в спину воткнула. Она промолчала и сказала что почему ты до сих пор думаешь что я с ним сплю. Я поржал. Она сказала что жаль больше не будет мне печь торты и пироги на моей(типа на её,считала всегда кухню своей) кухне.

О чем это диалог? Для какой цели, показать что автору больно от этой женщины. Какие пироги?

другие пусть пекут. 
Цель автора на неделю познакомится с парой девушек и нормально было бы, чтобы одна из них побывала в кровати автора. 

6 часов назад, LilDima сказал:

она просто бросила трубку и все.

Может трубку бросила потому что парень ее пришел и ей срочно в ванную нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Palki сказал:

В каком месте по красоте было? 
Откровенный слив в диалоге. 
К чему были притензии, что она изменила и тд. Это уже произошло. О чем говорить? Какие обсуждения про то кто и что обсуждает ее???

Вот сделал и поставил перед фактом. Говорить уже не о чем и не с кем. 
 

 

О чем это диалог? Для какой цели, показать что автору больно от этой женщины. Какие пироги?

другие пусть пекут. 
Цель автора на неделю познакомится с парой девушек и нормально было бы, чтобы одна из них побывала в кровати автора. 

Может трубку бросила потому что парень ее пришел и ей срочно в ванную нужно.

Там претензия с её стороны была точнее. Я вспомнил. Она говорила ты с нашим общим другом общался? Я говорю да он сам мне писал и спрашивал почему так. И почему ты ему сказал что ты меня с кем то в кровати застал нашей. Я сказал что это п#здешь и что у меня сохранена переписка. На что мне она сказала а вообще зачем что то говорить? Ты так поддержки ищешь? Я сказал да. И далее то что писал выше. Бросила точно не потому что парень приехал. Он работает до 17. Звонок в 16 был.

Изменено пользователем LilDima (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LilDima сказал:

Там претензия с её стороны была точнее. Я вспомнил. Она говорила ты с нашим общим другом общался? Я говорю да он сам мне писал и спрашивал почему так. И почему ты ему сказал что ты меня с кем то в кровати застал нашей. Я сказал что это п#здешь и что у меня сохранена переписка. На что мне она сказала а вообще зачем что то говорить? Ты так поддержки ищешь? Я сказал да. И далее то что писал выше. Бросила точно не потому что парень приехал. Он работает до 17. Звонок в 16 был.

Ты подал на развод, о каких претензиях речь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Palki сказал:

Ты подал на развод, о каких претензиях речь?

 

Не понял немного. Претензии посыпались от нее в мою сторону. Я лишь напомнил ей что она с одного уя перепрыгнула на другой моментально. И на её слова что кухня её(очень любила эту кухню),я говорил что обломайся кухня моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LilDima сказал:

Не понял немного. Претензии посыпались от нее в мою сторону. Я лишь напомнил ей что она с одного уя перепрыгнула на другой моментально. И на её слова что кухня её(очень любила эту кухню),я говорил что обломайся кухня моя

Автор, ты сделал верно, что сходил в суд и подал на развод. Даже в принципе информировать ее об этом не должен, ей придет уведомление из суда. 
Для чего тебе вообще дискуссии с ней продолжать? Забей на нее и живи спокойно. Смени замки в квартире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Северный сказал:

Автор, ты сделал верно, что сходил в суд и подал на развод. Даже в принципе информировать ее об этом не должен, ей придет уведомление из суда. 
Для чего тебе вообще дискуссии с ней продолжать? Забей на нее и живи спокойно. Смени замки в квартире. 

В суде сказали что именно теперь кто подаёт в суд и информирует ответчика о деле отправив копию заявления заказным письмом с уведомлением. Иначе заявление в суде не принимают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ThomasGang сказал:

С бабами бесполезно говорить и пытаться что-то объяснять. Они не поддаются логике от слова совсем.

Время - лучший твой союзник. Санчас просто делаешь и потихоньку вклиниваешься в обычный жизненный ритм. Главное провести санчас с пользой, потом станешь на голову выше и будешь гордиться с собой.

Потом эта швабра еще прибежит, но её появление вызовет у тебя только рвотный рефлекс.

Не поддаются словам и логике совсем это правда. 
Только говорить с ними можно. Только не путем применения логического инструментария. 
Вам нужен язык эмоций, мыслеобразов. Тут выше кто-то достаточно близко описал этот язык: 2 стаканчика из старбакса и отодвинутое пассажирское сиденье. И минимум слов (можно вообще ничего не говорить, слова вредны)+довольная улыбка. Это уже близко к тому языку, про который я сейчас говорю.
Вам нужно поставить цель, финальную эмоцию, которую вы хотите чтобы испытывала баба: злость, ненависть, сожаление, облегчение и так далее. В зависимости от вашей финальной цели на эту бабу.
Предположим, эмоция: сожаление. Ваша цель - месть ей, восстановление своего эго.
Все, теперь вы поступаете так, чтобы все шло к ней, к этой эмоции у бабы. А теперь подумайте, испытает ли женщина сожаление, если вы будете много говорить о том, как вы не ели до 12 утра, пока везли ее на забор эковских процедур? @LilDima Поставьте себя на ее место, не думайте со своих позиций. Она скорее испытает спектр эмоций: он слабый/душный. Представьте что вы живете 50.000 лет назад в пещере. Там слабое поведение, когда мужчина трясется и страдает = смерть. Сейчас ничего не поменялось в плане ЭМОЦИЙ. В плане логоса да, сейчас прогресс, но вы сейчас с бывшей женой ушли из логоса и ваше общение на 100% состоит только из эмоций. Слова произносятся, но смысла они не несут вообще никакого. Слов нужно произносить как можно меньше, прямо по минимуму, представь что ты дал обет молчания и у тебя лимит - 20 слов в месяц в общении с ней. Вот старайся в этот лимит уложиться, и то этот лимит только на время развода, потому что скорее всего формальные вопросы насчет времени заседания/суда/бумаг нужно решать. После развода этот лимит вообще в 0 опускай.
Дальше лень писать, в целом мысль вроде донес.

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Normalno_ сказал:

Не поддаются словам и логике совсем это правда. 
Только говорить с ними можно. Только не путем применения логического инструментария. 
Вам нужен язык эмоций, мыслеобразов. Тут выше кто-то достаточно близко описал этот язык: 2 стаканчика из старбакса и отодвинутое пассажирское сиденье. И минимум слов (можно вообще ничего не говорить, слова вредны)+довольная улыбка. Это уже близко к тому языку, про который я сейчас говорю.
Вам нужно поставить цель, финальную эмоцию, которую вы хотите чтобы испытывала баба: злость, ненависть, сожаление, облегчение и так далее. В зависимости от вашей финальной цели на эту бабу.
Предположим, эмоция: сожаление. Ваша цель - месть ей, восстановление своего эго.
Все, теперь вы поступаете так, чтобы все шло к ней, к этой эмоции у бабы. А теперь подумайте, испытает ли женщина сожаление, если вы будете много говорить о том, как вы не ели до 12 утра, пока везли ее на забор эковских процедур? @LilDima Поставьте себя на ее место, не думайте со своих позиций. Она скорее испытает спектр эмоций: он слабый/душный. Представьте что вы живете 50.000 лет назад в пещере. Там слабое поведение, когда мужчина трясется и страдает = смерть. Сейчас ничего не поменялось в плане ЭМОЦИЙ. В плане логоса да, сейчас прогресс, но вы сейчас с бывшей женой ушли из логоса и ваше общение на 100% состоит только из эмоций. Слова произносятся, но смысла они не несут вообще никакого. Слов нужно произносить как можно меньше, прямо по минимуму, представь что ты дал обет молчания и у тебя лимит - 20 слов в месяц в общении с ней. Вот старайся в этот лимит уложиться, и то этот лимит только на время развода, потому что скорее всего формальные вопросы насчет времени заседания/суда/бумаг нужно решать. После развода этот лимит вообще в 0 опускай.
Дальше лень писать, в целом мысль вроде донес.

 Ну, во-первых, все эти тактике-галактики абсолютно не применимы в данном случае и не имеют никакого здравого смысла.

А, во-вторых, если ты не бездельник и у тебя все в порядке с головой, будешь ли ты заниматься подобной хернёй и играть с бабой в её же игры??? С больной головы перекидывать на здоровую, что чревато.

Стойкость и непоколебимость- вот основа мужского характера, а не игры "кто круче и кто меньше скажет слов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LilDima сказал:

В суде сказали что именно теперь кто подаёт в суд и информирует ответчика о деле отправив копию заявления заказным письмом с уведомлением. Иначе заявление в суде не принимают 

Отправить письмо по почте и спорить о том чья же кухня - это не одно и тоже, правда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LilDima сказал:

Я лишь напомнил ей что она с одного уя перепрыгнула на другой моментально.

Показал свою обиду, за то что ее чмокнули в такси. 
Из этого действия вполне можно сделать вывод, что стоит данной женщине поманить пальчиком (типа раскаялась, будет любить тебя до гроба) и твоя голова будет в пельмене. 
Очень мягкий некачественный ход. 
Как пример, бомж насал тебе на штанину, а через несколько дней ты находишь его и напоминаешь ему, как он это сделал во всех деталях и сколько людей видело твои обосанные штаны. 

 

17 часов назад, LilDima сказал:

И на её слова что кухня её(очень любила эту кухню),я говорил что обломайся кухня моя

Это вообще треш. В перерывах между ПА, бывшая женщина обсуждает какие пироги она пекла у тебя на кухне.

 

15 часов назад, LilDima сказал:

В суде сказали что именно теперь кто подаёт в суд и информирует ответчика о деле отправив копию заявления заказным письмом с уведомлением. Иначе заявление в суде не принимают

Заказное письмо отправляют почтой. Для этого бывшей не нужно звонить. 
~> можно и трубки от нее не брать. 
 

Ладно понятно, изменили, с кем не бывает. Вот только куколдом подружкой для этой женщины не становись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2023 в 21:30, LilDima сказал:

И так всем привет, прошу помощи разобраться в ситуации:

Я - обычный парень нормального телосложения. 32 года. Своя хорошая квартира, машина, работа. Не курю. Выпиваю очень очень редко и мало. Верный(моя слабость), справедливый, руки из плеч(в плане много что могу сделать, починить и т д)пишу стихи иногда(девушкам). Детей нет. Серьезных отношений было 2 по году, все уходили по причине типа я сложный, а на деле просто забивали на меня болт, чего меня злило)хотя вкладывался в отношения по полной - ну там забота, подарки, решение их проблем, ласковые слова и т д.

Она - 25 лет. Работает.Не пила и не курила никогда. Родители развелись недавно. Жилья своего нет. любит очень много разговаривать. Очень любит чистоту(прибирает квартиру каждый день, в плоть даже чтоб подушки лежали всегда одинаково друг от друга, вещи всегда на своих всех местах)любит готовить. Детей нет.Была за мужем 2.5 года.Муж бывший ушел от нее к другой. Перед этим гуляя в тайне от нее а потом и в открытую положив болт - ушел к другой(ревела говорят жутко из за этого)

Как начинались отношения - нашел в соцсетях. Мне было 30 ей 23.Встретились в кафе. Ну и понеслось. Мне говорили свободна от отношений. Но на деле потом оказалось что была в ругани лютой с парнем на тот момент, парень нарк. Воровал ее золото и сдавал в ломбард чтоб купить себе нюхать. Через 2 недели встреч - первый секс и переезд ко мне. В общем выкрал я ее. Увез к себе, как она говорила потом спас ее. Знакомство с родителями(на тот момент они еще были женаты- папа работал и пил и забивал болт на маму. Мама жила ради детей ,сейчас уж развелись)после первого секса сама сказала выходи за меня)) очень друг другу понравились. Стали вместе жить. Мама ее прям меня сильно полюбила - чуть ли не в опу целовала какой я хороший и т д. Все было четко - квартира убиралась каждый день(чистота как в операционной). готовила всегда сама - говорила все это моя кухня))я просто жил до этого один и умел готовить, хотел помогать но она мне не давала это делать)Квартира трешка. На тот момент была обставлена мной только кухня и спальня и ванна с туалетом. Остальные комнаты были пустые ну и начали вместе докупать то что нужно в эти комнаты(шторы мебель техника)кайфовали друг от друга гуляли, ходили куда то по всяким местам развлечения. когда познакомил с друзьями своими - вела себя с ними с недовольным лицом(не понравились, интересы разные) а когда она познакомила с своими 2 подругами я как бы тоже с каменным лицом был(потому что всегда такой в новых компаниях). Время шло- потом конечно пошли притирки - типа не делай это а ты это. через 6 месяцев подали заявление и еще через месяц поженились. Все было хорошо. Единственно у нее были проблемы с беременностью(нужна была стимуляция лечение у репродуктолога или если не получится то ЭКО)примерно в год отношений уже начали думать о детях. я просто всегда хотел себе девушку такую(чтоб дома чисто, чтоб готовила вкусно. стройную, в клубы не гулявшую и я прям такую и нашел). дошло до эко, а это вечные поездки по врачам. лекарства, таблетки принимаются постоянно. гормоны шалят и т д.

И понеслось - близость была раз в неделю иногда чаще. ей правда хотелось чуть ли не через день. но мне так было не вытянуть. Но не про это дело. Короче пока занимались эко(подарки ухаживания были. Мы проводили постоянно время вдвоем, так как мы себя друзьям друг друга показали(их это не устроило и нас уже на гулянки общие не звали)время шло. Мы только вдвоем и я начал ловить себя на мысли что друг от друга начали уставать. Как то надо было иногда отдыхать отдельно - типа я к своим друзьям в гости а она к своим подругам) стали реже проводить время вместе по романтике(в плане куда то сходить чисто вдвоем),я к другу иногда, она дома или наоборот. Но мне она начала пилить мозг типа почему мы не проводим время вместе часто, куда то сходить. Я говорил что мы дома и так всегда вместе а на куда то ехать гулять нужны деньги которые нам нужны на подсадку(платную) ЭКО. Была первая подсадка эмбриона которая была неудачная. В итоге начала на меня часто срываться что мол я не уделяю ей время(хотя я так же мелкие ништяки типа шоколада,пиццы, поездки к маме(она очень привязана к маме), всякие ласковые слова и нежности всегда говорил и все делал, старался поддерживать по неудачной попытке Эко.

И настает день Х, юбилей мамы ее - пригласила мама мою бабушку(мама моей мамы) 83 года(мамы у меня нет, она давно умерла.) погуляв юбилей с 16 00 до 21 00 все гости разошлись. Остались мы с женой, мама и ее мужчина и бабушка. День юбилея совпал с днем города. бабушка говорила что уже хочет домой. на автобусе не уехать. такси тоже тяжело вызвать. Поговорив решили что погуляем часик и по домам. Что и сделали но после часа прогулки жена не в какую не хотела уезжать домой и дальше хотела гулять по городу с мамой. На что мы поругались хотя сама мама говорила что едь домой, твой муж зовет домой, надо слушаться. В общем я уехал с бабушкой. Она осталась еще с мамой где то на час и приехала сама на такси. Недовольная орала на меня что я как собака в будке закрытая. Не могу погулять с мамой и так никуда не ходили давно и все в этом духе. Ну вроде помирились, обнял поцеловал ,успокоилась. Уснули. И началась после этого неделя холода. Ее обнимаешь она не обнимает в ответ. Говоришь люблю тебя а она не отвечает. Секс пропал. Поругались на этой почве. Мне стало плохо что аж словил паническую атаку(она меня вывела что мол может мы не подходим друг другу и все этом духе). Она меня успокоила конечно, привела в чувство(медсестра).Типа нервного срыва было. В общем говорить стала -  что мне надо подумать, такое время у меня сейчас не очень, потерпи, все будет хорошо, Я от тебя не ухожу и не уйду, не разведусь. Всю неделю приходила под вечер а раньше после работы сразу домой в 15 00. и все такая же холодная и все так же говорила что нужно подождать немного что все в норму придет что все наладится что потерпи. В итоге через эту неделю я ее застукиваю с гулянкой с каким то левым типом(он же ей купил кольцо новое)(не буду расписывать как застукал, смысла нет). она признается в этом.(это было воскресенье вечер) я выгоняю ее из дому на лютых эмоциях(не бил). В понедельник она приходит утром(оба взяли выходные на работе так как не спали всю ночь) собирает вещи. Мы поговорили. Она сказала что с ним ничего не было. Просто гуляли. Познакомились в такси. Только чмокнулись на прощание. Ныла что не хочет уходить и что любит, На мой вопрос может быть такое в будущем у нас если я прощу? ответила сквозь слезы гарантий не дам. Продолжала все наши обсуждения записывать на голосовые этому челу. Извиняться не хотела. Говорила что хочет от меня детей, что давай секс у меня овуляция должно получиться без эко и если забеременеем то будем вместе навсегда - я отказал. Собрала все свои вещи в пакеты для переезда и под вечер опять уехала с ним уже искать съемную квартиру ему и себе. В вторник звонила 40 раз(я трубку не брал) потом конечно перезвонил - сказала что хочет приехать что жалеет что так вышло, Что она шлюха, что понимает что предела. Но приехал взяв пару вещей опять уехала с ним на съемную квартиру сказав что запуталась и вообще он ей голову вскружил как я тогда в первый раз и что он ее спасает от плохого отношения со мной. В среду писала что любит меня и что хочет все равно от меня ребенка. Свидетельство о браке забрала себе по тихой и говорила что разводиться не хочет. Писала снова что шлюха она, но извиняться все равно не хотела. что с ним не спала. Но живут в одной квартире)) в четверг днем ездил к ней на работу- засосал ее. Лапал(не сопротивлялась), сказала снова что хочет быть вместе но что она шлюха и не знает как все исправить(но ходит в кольце от него),сказала что хочет как в сериале чтоб я ее у того мужика забрал. А вечером приехала с ним и с другом и окончательно забрав все вещи - уехала и сказала что будет скучать по этому дому и что тут ей очень нравилось(посудомойка, робот пылесос, духовой шкаф, евроремонт, сплошной комфорт) а там съемная халупа с обоями в ванной. Чел ее мне перед уездом сказал что мне не враг и что он в такой же точно ситуации был. Ему 44, в разводе дети и раздел имущества. Договорились с ней что 21 числа этого месяца(сделал новое свидетельство о браке) в загсе в 15 00 на развод(но думаю не придет) ездил на этих выходных в клинику писать заявление об уничтожении эмбрионов по эко. ее подписи пока там нет(чтоб уничтожить нужна подпись моя и ее)

в общем - я не знаю что думать. на стены лезу. Не знаю как верно поступить. Когда уехала в четверг, добавил везде в бан но сейчас вынул(пока была в бане звонила каждый день, пыталась).фотки удалил все общие. Она говорит одно а делает именно все наоборот. Своей подруге она рассказала что мы помирились хотя на деле живет с другим мужиком и то что собрала вещи и уехала. в общем я в замешательстве не ем ни сплю уже с понедельника пока идет эта вся дичь. Брак мой первый и походу как говорится первый блин комом

У нее с головой не все в порядке. Если вы снова сойдетесь, будет только хуже. Я бы удалил ее отовсюду и развелся бы поскорее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2023 в 11:18, LilDima сказал:

В суде сказали что именно теперь кто подаёт в суд и информирует ответчика о деле отправив копию заявления заказным письмом с уведомлением. Иначе заявление в суде не принимают 

Что в итоге то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Palki сказал:

Что в итоге то?

Написано заявление.жду когда назначат суд. Вчера звонила и писала что где фотки свадебные? Не ответил и трубку не брал. Все новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2023 в 13:18, LilDima сказал:

Переехав ко мне это настоял я, так как нарк все маячил у ее кв. По поводу мамы- ее дочь уехала в другой город учиться в 15 лет и больше с мамой не жила.так как не могла ужиться с ней. 

Какое благородство, спас от того кому она изменяла с тобой. Теперь твоя очередь быть на месте нарка, только не удивляйся если ты тоже пьяница наркоша и кухонный тиран. 

Это первый большой косяк, узнав о двустульности бабы строить с ней совместную жизнь, тебе самому не противно было? 

Причем за это баба тебя и перестанет уважать, вылезет после демо-версии, только отношение будет ещё хуже чем к тому нарку, собственно так и получилось, лапшу какую то невероятную вешает, я не сплю с другим но переезжаю

 

А насчёт кухни и трубок кинутых: ну так писали, что переехать в халупу это дауншифтинг, и скоро она начнет выть по прежнему уровню комфорта. То что ты её виноватишь в ответ совсем неплохо, но учтите что это лишь вопрос твоих ресурсов, все остальное ты всрал, поэтому не обнадеживай себя. Если бы не это она бы и не вспоминала

Изменено пользователем RastaMaha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2023 в 07:23, RastaMaha сказал:

То что ты её виноватишь в ответ совсем неплохо

В чем смысл виноватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2023 в 10:18, LilDima сказал:

В суде сказали что именно теперь кто подаёт в суд и информирует ответчика о деле отправив копию заявления заказным письмом с уведомлением. Иначе заявление в суде не принимают 

Мне вот как юристу всегда любопытна логика обывателя. Вот как можно написать иск и подать его в суд, но не знать процедуру подачи иска? 

03.09.2023 в 06:23, RastaMaha сказал:

Какое благородство, спас от того кому она изменяла с тобой. Теперь твоя очередь быть на месте нарка, только не удивляйся если ты тоже пьяница наркоша и кухонный тиран. 

Это первый большой косяк, узнав о двустульности бабы строить с ней совместную жизнь, тебе самому не противно было? 

 

А насчёт кухни и трубок кинутых: ну так писали, что переехать в халупу это дауншифтинг, и скоро она начнет выть по прежнему уровню комфорта. То что ты её виноватишь в ответ совсем неплохо, но учтите что это лишь вопрос твоих ресурсов, все остальное ты всрал, поэтому не обнадеживай себя. Если бы не это она бы и не вспоминала

Влез он в это дерьмо понятно почему. Ещё розовые очки стёклами внутрь не бились.

Что касается виноватить... как по мне это дерьмо, не имеющее никакого смысла. Общение и суждения только и исключительно по разводу. 

Виноватить шлюху тем, что что она шлюха, но при этом ты сам выбрал её, не логично и бессмысленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2023 в 21:30, LilDima сказал:

И так всем привет, прошу помощи разобраться в ситуации:

Я - обычный парень нормального телосложения. 32 года. Своя хорошая квартира, машина, работа. Не курю. Выпиваю очень очень редко и мало. Верный(моя слабость), справедливый, руки из плеч(в плане много что могу сделать, починить и т д)пишу стихи иногда(девушкам). Детей нет. Серьезных отношений было 2 по году, все уходили по причине типа я сложный, а на деле просто забивали на меня болт, чего меня злило)хотя вкладывался в отношения по полной - ну там забота, подарки, решение их проблем, ласковые слова и т д.

Она - 25 лет. Работает.Не пила и не курила никогда. Родители развелись недавно. Жилья своего нет. любит очень много разговаривать. Очень любит чистоту(прибирает квартиру каждый день, в плоть даже чтоб подушки лежали всегда одинаково друг от друга, вещи всегда на своих всех местах)любит готовить. Детей нет.Была за мужем 2.5 года.Муж бывший ушел от нее к другой. Перед этим гуляя в тайне от нее а потом и в открытую положив болт - ушел к другой(ревела говорят жутко из за этого)

Как начинались отношения - нашел в соцсетях. Мне было 30 ей 23.Встретились в кафе. Ну и понеслось. Мне говорили свободна от отношений. Но на деле потом оказалось что была в ругани лютой с парнем на тот момент, парень нарк. Воровал ее золото и сдавал в ломбард чтоб купить себе нюхать. Через 2 недели встреч - первый секс и переезд ко мне. В общем выкрал я ее. Увез к себе, как она говорила потом спас ее. Знакомство с родителями(на тот момент они еще были женаты- папа работал и пил и забивал болт на маму. Мама жила ради детей ,сейчас уж развелись)после первого секса сама сказала выходи за меня)) очень друг другу понравились. Стали вместе жить. Мама ее прям меня сильно полюбила - чуть ли не в опу целовала какой я хороший и т д. Все было четко - квартира убиралась каждый день(чистота как в операционной). готовила всегда сама - говорила все это моя кухня))я просто жил до этого один и умел готовить, хотел помогать но она мне не давала это делать)Квартира трешка. На тот момент была обставлена мной только кухня и спальня и ванна с туалетом. Остальные комнаты были пустые ну и начали вместе докупать то что нужно в эти комнаты(шторы мебель техника)кайфовали друг от друга гуляли, ходили куда то по всяким местам развлечения. когда познакомил с друзьями своими - вела себя с ними с недовольным лицом(не понравились, интересы разные) а когда она познакомила с своими 2 подругами я как бы тоже с каменным лицом был(потому что всегда такой в новых компаниях). Время шло- потом конечно пошли притирки - типа не делай это а ты это. через 6 месяцев подали заявление и еще через месяц поженились. Все было хорошо. Единственно у нее были проблемы с беременностью(нужна была стимуляция лечение у репродуктолога или если не получится то ЭКО)примерно в год отношений уже начали думать о детях. я просто всегда хотел себе девушку такую(чтоб дома чисто, чтоб готовила вкусно. стройную, в клубы не гулявшую и я прям такую и нашел). дошло до эко, а это вечные поездки по врачам. лекарства, таблетки принимаются постоянно. гормоны шалят и т д.

И понеслось - близость была раз в неделю иногда чаще. ей правда хотелось чуть ли не через день. но мне так было не вытянуть. Но не про это дело. Короче пока занимались эко(подарки ухаживания были. Мы проводили постоянно время вдвоем, так как мы себя друзьям друг друга показали(их это не устроило и нас уже на гулянки общие не звали)время шло. Мы только вдвоем и я начал ловить себя на мысли что друг от друга начали уставать. Как то надо было иногда отдыхать отдельно - типа я к своим друзьям в гости а она к своим подругам) стали реже проводить время вместе по романтике(в плане куда то сходить чисто вдвоем),я к другу иногда, она дома или наоборот. Но мне она начала пилить мозг типа почему мы не проводим время вместе часто, куда то сходить. Я говорил что мы дома и так всегда вместе а на куда то ехать гулять нужны деньги которые нам нужны на подсадку(платную) ЭКО. Была первая подсадка эмбриона которая была неудачная. В итоге начала на меня часто срываться что мол я не уделяю ей время(хотя я так же мелкие ништяки типа шоколада,пиццы, поездки к маме(она очень привязана к маме), всякие ласковые слова и нежности всегда говорил и все делал, старался поддерживать по неудачной попытке Эко.

И настает день Х, юбилей мамы ее - пригласила мама мою бабушку(мама моей мамы) 83 года(мамы у меня нет, она давно умерла.) погуляв юбилей с 16 00 до 21 00 все гости разошлись. Остались мы с женой, мама и ее мужчина и бабушка. День юбилея совпал с днем города. бабушка говорила что уже хочет домой. на автобусе не уехать. такси тоже тяжело вызвать. Поговорив решили что погуляем часик и по домам. Что и сделали но после часа прогулки жена не в какую не хотела уезжать домой и дальше хотела гулять по городу с мамой. На что мы поругались хотя сама мама говорила что едь домой, твой муж зовет домой, надо слушаться. В общем я уехал с бабушкой. Она осталась еще с мамой где то на час и приехала сама на такси. Недовольная орала на меня что я как собака в будке закрытая. Не могу погулять с мамой и так никуда не ходили давно и все в этом духе. Ну вроде помирились, обнял поцеловал ,успокоилась. Уснули. И началась после этого неделя холода. Ее обнимаешь она не обнимает в ответ. Говоришь люблю тебя а она не отвечает. Секс пропал. Поругались на этой почве. Мне стало плохо что аж словил паническую атаку(она меня вывела что мол может мы не подходим друг другу и все этом духе). Она меня успокоила конечно, привела в чувство(медсестра).Типа нервного срыва было. В общем говорить стала -  что мне надо подумать, такое время у меня сейчас не очень, потерпи, все будет хорошо, Я от тебя не ухожу и не уйду, не разведусь. Всю неделю приходила под вечер а раньше после работы сразу домой в 15 00. и все такая же холодная и все так же говорила что нужно подождать немного что все в норму придет что все наладится что потерпи. В итоге через эту неделю я ее застукиваю с гулянкой с каким то левым типом(он же ей купил кольцо новое)(не буду расписывать как застукал, смысла нет). она признается в этом.(это было воскресенье вечер) я выгоняю ее из дому на лютых эмоциях(не бил). В понедельник она приходит утром(оба взяли выходные на работе так как не спали всю ночь) собирает вещи. Мы поговорили. Она сказала что с ним ничего не было. Просто гуляли. Познакомились в такси. Только чмокнулись на прощание. Ныла что не хочет уходить и что любит, На мой вопрос может быть такое в будущем у нас если я прощу? ответила сквозь слезы гарантий не дам. Продолжала все наши обсуждения записывать на голосовые этому челу. Извиняться не хотела. Говорила что хочет от меня детей, что давай секс у меня овуляция должно получиться без эко и если забеременеем то будем вместе навсегда - я отказал. Собрала все свои вещи в пакеты для переезда и под вечер опять уехала с ним уже искать съемную квартиру ему и себе. В вторник звонила 40 раз(я трубку не брал) потом конечно перезвонил - сказала что хочет приехать что жалеет что так вышло, Что она шлюха, что понимает что предела. Но приехал взяв пару вещей опять уехала с ним на съемную квартиру сказав что запуталась и вообще он ей голову вскружил как я тогда в первый раз и что он ее спасает от плохого отношения со мной. В среду писала что любит меня и что хочет все равно от меня ребенка. Свидетельство о браке забрала себе по тихой и говорила что разводиться не хочет. Писала снова что шлюха она, но извиняться все равно не хотела. что с ним не спала. Но живут в одной квартире)) в четверг днем ездил к ней на работу- засосал ее. Лапал(не сопротивлялась), сказала снова что хочет быть вместе но что она шлюха и не знает как все исправить(но ходит в кольце от него),сказала что хочет как в сериале чтоб я ее у того мужика забрал. А вечером приехала с ним и с другом и окончательно забрав все вещи - уехала и сказала что будет скучать по этому дому и что тут ей очень нравилось(посудомойка, робот пылесос, духовой шкаф, евроремонт, сплошной комфорт) а там съемная халупа с обоями в ванной. Чел ее мне перед уездом сказал что мне не враг и что он в такой же точно ситуации был. Ему 44, в разводе дети и раздел имущества. Договорились с ней что 21 числа этого месяца(сделал новое свидетельство о браке) в загсе в 15 00 на развод(но думаю не придет) ездил на этих выходных в клинику писать заявление об уничтожении эмбрионов по эко. ее подписи пока там нет(чтоб уничтожить нужна подпись моя и ее)

в общем - я не знаю что думать. на стены лезу. Не знаю как верно поступить. Когда уехала в четверг, добавил везде в бан но сейчас вынул(пока была в бане звонила каждый день, пыталась).фотки удалил все общие. Она говорит одно а делает именно все наоборот. Своей подруге она рассказала что мы помирились хотя на деле живет с другим мужиком и то что собрала вещи и уехала. в общем я в замешательстве не ем ни сплю уже с понедельника пока идет эта вся дичь. Брак мой первый и походу как говорится первый блин комом

Эх, сочувствую, друг... Правда... 

Уходя - уходи. Пусть остаётся со своим мужчиной. Ни в коем случае не принимайте её назад. Всё, развод и точка. Если совершите ошибку, простив, то всё. Она будет поступать так снова и снова. Это не Ваш человек. Вы встретите куда лучше. В истории всё жизненно и банально, сотни раз такое встречал. Главное, не совершайте ошибки тех, кого я знал - не принимайте эту девушку назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nullus сказал:

Мне вот как юристу всегда любопытна логика обывателя. Вот как можно написать иск и подать его в суд, но не знать процедуру подачи иска? 

Почему не узнал? В суде и сказали как делать.сделал)

 

03.09.2023 в 07:23, RastaMaha сказал:

Это первый большой косяк, узнав о двустульности бабы строить с ней совместную жизнь, тебе самому не противно было? 

На тот момент мне говорили что расстались месяца 2 назад. И до сих пор говорили. Но вот вещи мужские были в кв её(не много но были), мне она говорила что просто не выкинула ещё. Я её не оправдываю но там реально тот чел был какой то не такой. Корм собачий жидкий ей в сапоги высылал. Я тогда на тот момент понял эту картину так что он ушёл и забил х. Но когда узнал что появился я, решил появиться и вести себя как ублудок(это я про корм, перед этим пришёл к ней  домой,пока она была одна, вырвал собаку общую их, это было в 00 00 ночи где то)сломал домофон в моем доме.

 

12 часов назад, Nullus сказал:

Ещё розовые очки стёклами внутрь не бились.

Хз.да. но я всегда был человеком который считал так - нормально делай , нормально будет. Ценить любить уважать  заботиться и все будет хорошо. Походу так не прокатывает. И мне реально не повезло. Ну хоть когда были вместе все мне нравилось. Встречала меня с учений или командировок накрытым столом с разного рода едой. Мне так это было приятно и мне так ни кто ни делал ни когда. Меня прям ждали и встречала у порога когда я приходил домой. И потом что то пошло не так. И теперь от этого так дерьмово. Приехал тут с учений а дома пустота. И как накатило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LilDima сказал:

Встречала меня с учений или командировок накрытым столом с разного рода едой

Мама её к хозяйственности выдрессировала, а вы и рады. Пристратие мужчин к женской хозяйственности и стряпне сродни женскому пристрастию в мужским деньгам, то есть - потребл@дство. А именно за  наше потребл@дство, за наши слабости нас и держат на крючке другие люди. Ну ничего, теперь вы будете это знать, что ваши самолюбивые выгоды от женской внешности или от её хозяйственности никакая не гарантия  общих интересов и целей по жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LilDima сказал:

Я тогда на тот момент понял эту картину так что он ушёл и забил х. Но когда узнал что появился я, решил появиться и вести себя как ублудок(это я про корм, перед этим пришёл к ней  домой,пока она была одна, вырвал собаку общую их, это было в 00 00 ночи где то)сломал домофон в моем доме.

А он случайно не бил пил гулял?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sestra_Akula сказал:

Мама её к хозяйственности выдрессировала, а вы и рады. Пристратие мужчин к женской хозяйственности и стряпне сродни женскому пристрастию в мужским деньгам, то есть - потребл@дство. А именно за  наше потребл@дство, за наши слабости нас и держат на крючке другие люди. Ну ничего, теперь вы будете это знать, что ваши самолюбивые выгоды от женской внешности или от её хозяйственности никакая не гарантия  общих интересов и целей по жизни. 

Ой да брось, от женщины куча проблем, все захламит дома своей косметикой, шампунями, тряпками, тратиться на нее постоянно. А готовить мужик и сам прекрасно умеет, ну как я например.

Пристрастие есть к тому чтобы домашний очаг поддерживала и свою фигуру, и психологический комфорт создавала. Если бы героиня темы в эту сторону думала, а не только пожрать приготовить, то возможно сохранила бы брак.

 

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,ты замечательный надежный и классный мужчина. Продолжай оставаться таким и не надо меняться в худшую сторону, как здесь многие советуют и становиться цинником. Просто надо более внимательно присматриваться к женщинам на своем пути. У тебя правильные ожидания от женщины, но выбрал ты себе в партнеры человека с проблемами. 
Спасать не кого ни от кого не нужно. Это не любовь это треугольник Карпмана, где есть палач-спасатель-жертва. Твоя жена невротичка по поведению и ей нравится так жить. Сначала она втянула тебя в этот треугольник как "спасателя". Сеичас ты уже "палач" . Она вечная "жертва". 60 звонков в день - это  женщину явно клинит.  

Меня привела на этот сайт похожая проблема только с мужчиной. Я сама себе пожелала себе не озлобляться, выбирать тех кто не в отношениях. Выходить из отношений как только чувствую что человек втягивает меня в какую-нибудь Санта Барбару, внимательно относиться к прошлому человека. Если он обманывал бывших - значит обманет и меня. И не торопиться с совместным проживанием, браком и т.д.
Тебе желаю того же. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RastaMaha сказал:

он случайно не бил пил гулял?))

Не бил. Нюхал и пропадал неделями.

 

1 час назад, Kot82 сказал:

все захламит дома своей косметикой, шампунями

В этом и прикол что хлама не было. Везде все было убрано.все стояло аккуратно. В шкафах одежда(даже моя) складывала прям по линейке.

 

1 час назад, Kot82 сказал:

Пристрастие есть к тому чтобы домашний очаг поддерживала и свою фигуру, и психологический комфорт создавала

Примерно так она и делала. Но в определённый момент щёлкнул тумблер(это я про неудачную подсадку и ругань на юбилее мамы) и все покатилось вниз

49 минут назад, Lorrio сказал:

Автор ,ты замечательный надежный и классный мужчина. Продолжай оставаться таким и не надо меняться в худшую сторону, как здесь многие советуют и становиться цинником. Просто надо более внимательно присматриваться к женщинам на своем пути. У тебя правильные ожидания от женщины, но выбрал ты себе в партнеры человека с проблемами. 
Спасать не кого ни от кого не нужно. Это не любовь это треугольник Карпмана, где есть палач-спасатель-жертва. Твоя жена невротичка по поведению и ей нравится так жить. Сначала она втянула тебя в этот треугольник как "спасателя". Сеичас ты уже "палач" . Она вечная "жертва". 60 звонков в день - это  женщину явно клинит.  

Меня привела на этот сайт похожая проблема только с мужчиной. Я сама себе пожелала себе не озлобляться, выбирать тех кто не в отношениях. Выходить из отношений как только чувствую что человек втягивает меня в какую-нибудь Санта Барбару, внимательно относиться к прошлому человека. Если он обманывал бывших - значит обманет и меня. И не торопиться с совместным проживанием, браком и т.д.
Тебе желаю того же. Все будет хорошо.

Спасибо. Взаимно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Lorrio сказал:

Продолжай оставаться таким и не надо меняться в худшую сторону, как здесь многие советуют и становиться цинником.

Тут не советуют становиться циником) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LilDima сказал:

Не бил. Нюхал и пропадал неделями.

 

В этом и прикол что хлама не было. Везде все было убрано.все стояло аккуратно. В шкафах одежда(даже моя) складывала прям по линейке.

 

Примерно так она и делала. Но в определённый момент щёлкнул тумблер(это я про неудачную подсадку и ругань на юбилее мамы) и все покатилось вниз

Спасибо. Взаимно)

 

На связь не пытается выйти? Не общаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kot82 сказал:

 

На связь не пытается выйти? Не общаетесь?

Звонит каждый день 1 раз. И писала привет. потом Добавила в телеге и вацапе в бан(в вацап примерно неделю назад.в телеге вчера забанила). Не беру и не отвечаю и не читал.сегодня вот в 10 утра позвонила. У нее кста отпуск с 4 числа.я тоже в отпуске но уехал из города. Отпуск брали вместе всегда. Подруг то у неё особо нет, пару знакомых с работы но она не гуляла с ними никогда. В общем ей сейчас полюбому делать нех. Если конечно её пехарь отпуск не взял сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё момент. Тогда 14 августа  когда она собирала вещи и говорила что давай попробуем у меня отвуляция.может поучиться забеременеть. Прикиньте они с пехарем попробовали. Она забеременела. И нас же сейчас без её согласия фиг разведут.еще и ребёнка на меня запишут.

Изменено пользователем LilDima (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LilDima сказал:

Ещё момент. Тогда 14 августа  когда она собирала вещи и говорила что давай попробуем у меня отвуляция.может поучиться забеременеть. Прикиньте они с пехарем попробовали. Она забеременела. И нас же сейчас без её согласия фиг разведут.еще и ребёнка на меня запишут.

Тяжело нам жить... бесхитростным... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LilDima сказал:

Ещё момент. Тогда 14 августа  когда она собирала вещи и говорила что давай попробуем у меня отвуляция.может поучиться забеременеть. Прикиньте они с пехарем попробовали. Она забеременела. И нас же сейчас без её согласия фиг разведут.еще и ребёнка на меня запишут.

Вот тут я тебе реально не завидую. Не юрист, но вроде как не разведут. До теста днк она еще к тебе и заехать сможет, ты же муж. 
забеременела поди еще и раньше, вот и пробовала и тебя подсадить на ребенка.

Поищи юриста срочно и обсуди этот момент с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...