Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена резко ушла к другому после почти 2х лет брака


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, life game сказал:

Цель свидание: не секс. Не забыть. Все куда банальнее. Цель свидания хорошее, лёгкое, яркое, веселое общение. Восполнить не достающее общение. А секс приятный бонус. 

Соглашусь, но с поправкой место должно быть из какого нибудь желания досуга автора. Которое очень давно хотелось реализовать, но не было времени и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, приветствую.  По твоей текущей ситуации тебе уже все правильно написали. Я не буду повторяться, а просто сосредоточусь на том моменте, в котором я вижу твою проблему.  Насколько я понимаю т

всем привет.давно не писал.в общем докладываю.27 ноября 2023 года был суд. приехала с этим же хахалем. до суда все так же звонила писала.хотела все вернуть.27ого после суда заблокировал везде. 1 декаб

Автор! Вот обрати внимание на то, что сказала девушка! По сути тебе предлагают воронку действий (и не первый уже раз). Т.е., тебе как бы предлагают следующие варианты развития событий:

29 минут назад, Palki сказал:

Соглашусь, но с поправкой место должно быть из какого нибудь желания досуга автора. Которое очень давно хотелось реализовать, но не было времени и тд

Место, время, как и сама девушка не имеет значение. Не запланированное общение, спонтанное место даст больше эмоций, чем планы и цели и всякие стратегии. 

Если на что то раньше времени не было, это либо то что не нужно (а это испортит все общение так как будет не сбывшейся ожидание), или что то очень важное ( должно быть в идеале, а этого ни когда не будет и либо опять разочарование либо откладывание на потом). 

 

Цель одна: кайфовое, веселое, приятное общение. Если что то не так, смело меняешь место дислокации или собеседника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
03.01.2024 в 16:12, LilDima сказал:

всем привет.давно не писал.в общем докладываю.27 ноября 2023 года был суд. приехала с этим же хахалем. до суда все так же звонила писала.хотела все вернуть.27ого после суда заблокировал везде. 1 декабря уехал жить в другой город за 2000 км оттуда(по работе,думаю на лет 7 точно). В середине декабря умудрилась написать мне на авито"Как ты?" - не ответил и заблокировал. 28 декабря постановление суда вступило в силу.свободен. всем спасибо за поддержку.всех с новым годом друзья

Молодец ! Держись ! Все наладится! 
Бог отвел . Баба дура, конечно … мягко сказать 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать на Авито...:lol:

Вот это мотивация!!)))

 

Лучше только смс-ка от сбера))

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...