Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, forest78 сказал:

Девушки, откровенно говоря вы от лени и огромного количества свободного времени придумываете себе страдания. 

Далее эти свои псевдореалии возводите в абсолют, всю энергию направляете туда, в несуществующее.  И боитесь очнуться, потому что уже слишком много сил и времени вложено в ничто, отправлено в туман. 

Причём тут лень и огромное количество времени? 

Работа занимает свое определённое время, хобби свое, сфера отношений тоже имеет место быть, но у кого-то она в порядке и люди наслаждаются общением, путешествиями, совместным времяпрепровождением, а у кого-то такая, как у нас с Лишь, поэтому это время у нас забито печалью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

Только что, lissh сказал:

Мне казалось, что в начале отношений нужно видеться чаще, чем раз в две недели. Никогда я не просила развлекать меня, сказала это один раз. Могла сама предложить куда-то сходить, что-то посмотреть у меня.

Всё зависит от обстоятельств. И от реального отношения.

У меня был опыт, когда жили в разных городах,  но мужчина буквально любую возможность использовал, чтобы приехать, прилететь. Да, хотелось бы чаще быть вместе, но знала изначально, на что и с кем иду. 

Работа может реально забирать время и силы, тогда определяйтесь, вам шашечки, либо ехать. Вы же хотите успешного. 

Хватит уже требовать от мужчин всего и сразу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

Работа может реально забирать время и силы, тогда определяйтесь, вам шашечки, либо ехать. Вы же хотите успешного. 

Хватит уже требовать от мужчин всего и сразу

Я сказала об этом один раз, и сама потом извинилась перед ним, поняла, что у него работа оплачиваемая и сложная, и у него меньше времени чем у меня.

Человек в 19 лет не имеет права что-то не понимать о жизни? Я не понимала многие вещи, и ошибалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Причём тут лень и огромное количество времени? 

Работа занимает свое определённое время, хобби свое, сфера отношений тоже имеет место быть, но у кого-то она в порядке и люди наслаждаются общением, путешествиями, совместным времяпрепровождением, а у кого-то такая, как у нас с Лишь, поэтому это время у нас забито печалью. 

Именно об этом я и говорю.  

Вылезайте уже из этого кокона печали, никто не будет сидеть рядом и наблюдать, пока некая куколка превратится в бабочку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

А когда у ситуации нет выхода, нет решения, нет инструкции, что нужно сделать, это фрустрация, и это тоже тяжело переносить. И почти для всех жизненных ситуаций существуют такие инструкции.

Выход есть, и тебе расписывали что и как надо делать.

Но ты поступила по своему (как и десятки тысяч авторов за всю историю форума)

Писал 3 июня насчет того стоит ли сообщать ему о приезде:

03.06.2024 в 21:47, pazman сказал:

Ты потеряешь.

Желаемого тобой ответа не будет, и ты снова окажешься втоптанной под плинтус.

Что в итоге ты сделала? Взяла и написала ему...

Если проводить аналогию с болезнями, то тебе врачи поставили диагноз, составили протокол лечения, а ты все дальше ходишь по бабками и монастырям в надежде на чудо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, forest78 сказал:

Именно об этом я и говорю.  

Вылезайте уже из этого кокона печали, никто не будет сидеть рядом и наблюдать, пока некая куколка превратится в бабочку. 

Вот когда на место печали придёт омп, от общения с которым будет радость, тогда и вылезем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Я сказала об этом один раз, и сама потом извинилась перед ним, поняла, что у него работа оплачиваемая и сложная, и у него меньше времени чем у меня.

Человек в 19 лет не имеет права что-то не понимать о жизни? Я не понимала многие вещи, и ошибалась.

Естественно все имеют право на ошибку. Но мы все взрослеем,  нарабатываем опыт, глупо повторять собственные ошибки с завидной периодичностью. 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Вот когда на место печали придёт омп, от общения с которым будет радость, тогда и вылезем. 

Никогда. 

Мужчинам не нужна непонятная куколка, из которой может выбраться обычная капустница. С претензиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pazman сказал:

Что в итоге ты сделала? Взяла и написала ему...

Осенью ты писал, что хорошей идеей будет поздравить его с днем рождения. У меня это тоже в голове не уложилось, почему уместно поздравлять с днем рождения парня, который тебя бросил и сказал что не любит. И никаких инициатив не проявлял к сближению. То есть, я конечно хотела это сделать, но сомневалась.

Я подумала, что иначе он и не узнает, что я в городе, мало ли какой у него фильтр стоит по радиусу, между нами 30 километров, поэтому написала.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, forest78 сказал:

 

Никогда. 

Мужчинам не нужна непонятная куколка, из которой может выбраться обычная капустница. С претензиями.

Если он сам махаон. Но на махаонов я и не претендую, как вы уже поняли по контингенту, о котором я страдаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

Осенью ты писал, что хорошей идеей будет поздравить его с днем рождения. У меня это тоже в голове не уложилось, почему уместно поздравлять с днем рождения парня, который тебя бросил и сказал что не любит. И никаких инициатив не проявлял к сближению.

Я подумала, что иначе он и не узнает, что я в городе, мало ли какой у него фильтр стоит по радиусу, между нами 30 километров, поэтому написала.

А должен был он написать, а ты ответить что уже давно переехала, и если бы он предложил встречу, ответить - нет.

А сейчас ты опять "ждун"

Ждёшь своей очереди, с хештегом

# а вдруг, если чо я в Питере.

Удали уже его номер. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

Осенью ты писал, что хорошей идеей будет поздравить его с днем рождения.

Да, тогда была другая ситуация, были его пинги в твою сторону.

Логично было сделать ответный пинг.

Апогеем этого должен был стать твой январский приезд в СПБ и возможная встреча на твоих условиях (либо твой отказ от встречи).

Сейчас-то зачем было первой писать? 

Сначала надо было освоиться в новом городе, наладить жизнь и быт, найти компанию, досуг, включиться в СЗ. И параллельно уже смотреть что там с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lissh сказал:

Я подумала, что иначе он и не узнает, что я в городе

Да и х бы с ним, пусть бы не знал

Капец, ты нетерпеливая, где не надо - гонишь лошадей (как в случае с взрослым мужиком со свидания, где уже распланировала как будешь ему отказывать), а где надо - не можешь успокоиться и подождать, расслабиться

Ну не знал бы, потом бы набухался опять, кинула бы его какая-то девушка, зашел бы в твой инст, увидел твою фотку на фоне казанского и написал бы сам

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

Сейчас-то зачем было первой писать? 

Сначала надо было освоиться в новом городе, наладить жизнь и быт, найти компанию, досуг, включиться в СЗ. И параллельно уже смотреть что там с ним.

Сорвалась, подумала, «пока я тут налаживаю быт и осваиваюсь, он кого-то найдет»

Понимаю, что выставила себя тупой лимитчицей, которая только приехала и уже перебирает знакомые номера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Понимаю, что выставила себя тупой лимитчицей, которая только приехала и уже перебирает знакомые номера

Ой... да причем тут лимитчица, кто о чем, а вшивый о бане...

3 минуты назад, lissh сказал:

«пока я тут налаживаю быт и осваиваюсь, он кого-то найдет»

Как найдёт, так и потеряет, расслабься немного, что ты прям как последний шанс в жизни его воспринимаешь (да и не только его). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, lissh said:

Сорвалась, подумала, «пока я тут налаживаю быт и осваиваюсь, он кого-то найдет»

Понимаю, что выставила себя тупой лимитчицей, которая только приехала и уже перебирает знакомые номера

Выкинь ты его уже из своей головы. ВЫКИНЬ!

Я думаю если он ей по мардасам надаёт, у неё от него ещё больше бабочек в животе будет. А чо, сильный мужчина ведь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mon cherrr сказал:

Как найдёт, так и потеряет, расслабься немного, что ты прям как последний шанс в жизни его воспринимаешь (да и не только его). 

Ну потому что все адекватные люди в рф к 30 годам уже на подходах к семье или свадьбе. Было бы ему лет 23-24, я была бы спокойнее, и то, я до сих пор не понимаю, почему у него было так мало отношений, и оба какие-то косячные, если все знакомые в ЛТР уже по 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь, молодец что написала и закрыла эту историю для себя. А то бы сидела и сопли  мотала) удачи в Питере, с работой и новыми знакомыми:rolleyes:, сейчас самое время потусить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

Ну потому что все адекватные люди в рф к 30 годам уже на подходах к семье или свадьбе. Было бы ему лет 23-24, я была бы спокойнее, и то, я до сих пор не понимаю, почему у него было так мало отношений, и оба какие-то косячные, если все знакомые в ЛТР уже по 5 лет

Да не хочет и всё.  Сами же всё обесцениваете, даёте, когда и попросить мужчина ещё не успел. Этот поток дающих как-то не мотивирует спешит в серьёзные отношения. 

Встретит ту, с которой нужно глобально, захочет. 

29 минут назад, lissh сказал:

Сорвалась, подумала, «пока я тут налаживаю быт и осваиваюсь, он кого-то найдет»

Понимаю, что выставила себя тупой лимитчицей, которая только приехала и уже перебирает знакомые номера

Да ему и в голову не придёт мысль о лимитчице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, forest78 сказал:

Этот поток дающих как-то не мотивирует спешит в серьёзные отношения. 

Вроде бы давала ему последний раз в декабре 2022, других разов не помню

3 минуты назад, forest78 сказал:

Встретит ту, с которой нужно глобально, захочет. 

Почему-то все вращаются в общей большой качественной тусовке и все встретили уже, а он нет
 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

до сих пор не понимаю, почему у него было так мало отношений, и оба какие-то косячные, если все знакомые в ЛТР уже по 5 лет

Да есть же ответ на этот вопрос Лишь )))) потому что он только в твоих глазах прекрасный принц а вообще то он на фиг никому не сдался. 
и встречаться он не стал не потому что он принц а ты лимитчица а потому что решил что раз сразу не дашь как в прошлый раз то и лень ехать

ему нечего тебе предложить, даже не знаю что ты вцепилась в эту иллюзию, что тебе это дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Вроде бы давала ему последний раз в декабре 2022, других разов не помню

Почему-то все вращаются в общей тусовке и все встретили уже, а он нет
 

Да таких как Вы россыпи. Парню с хорошей внешностью, некоторым количеством денег найти себе секс - фигня вопрос.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzeen сказал:

потому что он только в твоих глазах прекрасный принц а вообще то он на фиг никому не сдался. 

Сейчас покупает себе тачку за 6 лямов, или уже купил, клевать будут не только лимитчицы, так что я думаю все нормально у него будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Сейчас покупает себе тачку за 6 лямов, или уже купил, клевать будут не только лимитчицы, так что я думаю все нормально у него будет

Это чел который живет с родителями? Кросавец что скажешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dzeen сказал:

Это чел который живет с родителями? Кросавец что скажешь. 

Ну у него же есть своё жилье, мб у мамы какие-то жизненные планы поменялись, что она из него съедет, я так понимаю её ничего в Питере кроме сына не держит, мб свое потом купит
Это мои догадки, я просто увидела в гетконтакте что у него бронь на эту машину, может и нет

предупреждая обвинения, мне на это все равно, я с ним хоть на телеге готова ездить, но это быстро и кратно увеличит количество и качество доступных девушек

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, lissh said:

Сейчас покупает себе тачку за 6 лямов, или уже купил, клевать будут не только лимитчицы, так что я думаю все нормально у него будет

Это не так работает)))) Клёв никак не зависит от того какая тачка и есть ли она вообще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Это не так работает)))) Клёв никак не зависит от того какая тачка и есть ли она вообще))

Да ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, UserN3 said:

Это не так работает)))) Клёв никак не зависит от того какая тачка и есть ли она вообще))

Точнее клёв работает на таких как ты, а такое ему похоже не так интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

я просто увидела в гетконтакте что у него бронь на эту машину, может и нет

предупреждая обвинения, мне на это все равно, я с ним хоть на телеге готова ездить, но это быстро и кратно увеличит количество и качество доступных девушек

Фантазер... ты меня называлааааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Да ну

Ну увеличится число блиц-давалок 

Суть от наличия авто не изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, lissh said:

Да ну

Именно так, максимум клеются вот точно такие же меркантильщицы. Ты думаешь он не ощущает почему он был интересен тебе? Мужчины точно так же ощущают отношение к себе и почему с ними находятся

7 minutes ago, lissh said:

предупреждая обвинения, мне на это все равно, я с ним хоть на телеге готова ездить, но это быстро и кратно увеличит количество и качество доступных девушек

Неа, без бабла ты его бы не заметила. Какое у тебя отношение было к парню который тебе предложил воду в сумку положить? А ведь вполне нормальная просьба, в ней нет ничего такого, а тебя чуть на месте не вырвало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UserN3 сказал:

Именно так, максимум клеются вот точно такие же меркантильщицы. Ты думаешь он не ощущает почему он был интересен тебе? Мужчины точно так же ощущают отношение к себе и почему с ними находятся

Я на этом форуме вообще стараюсь никогда никому не врать, и самой себе тоже
Надо было бы мне, написала бы, блин, упустила классного мужика, много денег, хочу как сыр в масле кататься, помогите вернуть

Но по иллюзорным деньгам годами не страдают, этих мужиков с деньгами завались, бери любого и дои, мне это не нужно, у меня есть к нему чувства. Да, чувства зародились не без внимания к тому, что он успешный человек, но помимо этого я влюбилась в человека, в его голос, речь, мысли, мировоззрение, отношение ко мне (поначалу), внешность, если бы всего этого не было, не было бы и меня здесь.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

бери любого и дои, мне это не нужно

Ты попробуй сначала возьми хоть одного, потом расскажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

Ты попробуй сначала возьми хоть одного, потом расскажешь)

 Даже если мы не о содержанстве говорим, а об отношениях, можно познакомиться с мужчиной лет 30-35, который проявляет заинтересованность и симпатию, и самой постараться вложиться в него эмоционально, разглядеть, привязаться, возбудить в себе какие-то чувства, стараться отдавать и самой, и получатся вполне сносные комфортные отношения. Если без отношений, это вообще на раз-два делается, но к любви ни первый, ни второй способ не имеет отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, lissh said:

Но по иллюзорным деньгам годами не страдают, этих мужиков с деньгами завались, бери любого и дои, мне это не нужно, у меня есть к нему чувства. Да, чувства зародились не без внимания к тому, что он успешный человек, но помимо этого я влюбилась в человека, в его голос, речь, мысли, мировоззрение, отношение ко мне (поначалу), если бы всего этого не было, не было бы и меня здесь.

Не ври самой себе, есть куча мужчин с точно такими же мыслями и мировозрениями, но тебе важнее чтобы у него были деньги. Это не я писал, это ты писала

Прими уже свою меркантильную природу и всё, ну вот ты такая. Найдёшь себе нового папика, именно папика, а не ровесника, у ровесников тех денег что тебе нужны не будет, а если будет, то ты им не будешь интересна в силу возраста. Ищи от 10 лет разницы и больше, и всё у тебя получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, UserN3 сказал:

Ищи от 10 лет разницы и больше, и всё у тебя получится

Так она и писала что до 35 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lissh сказал:

Уверена, что ничего бы не пошло иначе, он просто искал секса, с этой целью мониторил дейтинги, с этой же целью после моего отказа сразу закинул объявление на сайт, где искал быстрый секс и был готов за него денег приплатить.

Вот и все что нужно знать про ОМП который окружён со всех сторон топовыми тёлками.

Успешен со всех сторон куда не посмотри.

P.s начинаю считать время, когда lissh выльет на меня бочку негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, eklipse123 said:

Так она и писала что до 35 лет.

31-35 слишком узкий диапазон, поэтому от 30 и до 45 пусть ищет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:
6 часов назад, lissh сказал:

Уверена, что ничего бы не пошло иначе, он просто искал секса, с этой целью мониторил дейтинги, с этой же целью после моего отказа сразу закинул объявление на сайт, где искал быстрый секс и был готов за него денег приплатить.

Вот и все что нужно знать про ОМП который окружён со всех сторон топовыми тёлками.

Да, тут уже всё ясно, любит Лишь приукрашивать, врать себе и окружающим. 

 

37 минут назад, lissh сказал:

Сейчас покупает себе тачку за 6 лямов, или уже купил

 

33 минуты назад, lissh сказал:

Это мои догадки, я просто увидела в гетконтакте что у него бронь на эту машину

Nuff said...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lissh сказал:

Я на этом форуме вообще стараюсь никогда никому не врать, и самой себе тоже
Надо было бы мне, написала бы, блин, упустила классного мужика, много денег, хочу как сыр в масле кататься, помогите вернуть

Но по иллюзорным деньгам годами не страдают, этих мужиков с деньгами завались, бери любого и дои, мне это не нужно, у меня есть к нему чувства. Да, чувства зародились не без внимания к тому, что он успешный человек, но помимо этого я влюбилась в человека, в его голос, речь, мысли, мировоззрение, отношение ко мне (поначалу), внешность, если бы всего этого не было, не было бы и меня здесь.

Господи, доярки... 

Вы хоть получите возможность что-то сделать в доме такого успешного и не оказаться вышвурнутой за порог. 

Когда уже поймете, что способный создать свой жизненный уклад, добившийся хоть чего-то своим потом и кровью чует вот эту меркантильную вонь за версту. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mon cherrr сказал:

Да, тут уже всё ясно, любит Лишь приукрашивать, врать себе и окружающим

При этом нифига не разбирается в сути вопроса. За 6 Лямов на сегодняшний день только нового китайца купить можно. 

Но дело не в этом. Просто её ещё неоперившийся мозг постоянно ищет отговорки и оправдания. Она даже готова смешать саму себя с грязью, но при этом она жутко боится признаться самой себе в той правде, которую она чувствует на своём подсознании 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, UserN3 сказал:

31-35 слишком узкий диапазон, поэтому от 30 и до 45 пусть ищет

Причем искать надо именно богатого папика.

По тому что большая разница в возрасте совсем не значит что ее будут содержать.

Вот у знакомых не давно одна вышла замуж в 25 за мужика лет 45. Мало того что он не богатый и алиментщик так он ещё и постелился у неё в квартире со своим котом (бывшая жена его из дома выгнала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, UserN3 сказал:

31-35 слишком узкий диапазон, поэтому от 30 и до 45 пусть ищет

Её диапазон это 35-45. Только они будут готовы поделится с ней ресурсом ради её молодости, да и то не всегда. Обеспеченные люди редко бывают дураками и знают к что такая разница в возрасте приведёт их к рогам. Зачем это все надо, когда найти малолетнюю шлюшку не составляет никакого труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Её диапазон это 35-45. Только они будут готовы поделится с ней ресурсом ради её молодости, да и то не всегда.

Мне не нужен их ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Мне не нужен их ресурс

Хрен там не нужен. Ты хочешь очень быстрого взлёта по социальной лестнице. Тебе не нужны бабки, тебе нужно удовлетворение своих амбиций, потому что в 22 года амбиции важнее. Но ты на ложном пути. Амбиции надо реализовать исключительно самой, иначе у них всегда будет привкус гнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ты хочешь очень быстрого взлёта по социальной лестнице.

Быстрый взлет по социальной лестнице мне был нужен только как средство привлечения одного конкретного человека, если этого нет, меня устроит и более медленный рост

Я сама снимаю квартиру на свои заработанные деньги, завтра иду устраиваться на работу, но все тут поют о моей невероятной жадности и меркантильности, что все мужчины её чуют и сбегают, и он в том числе

Наверное да, если мужчина не хочет меркантильных, ему нужно встречаться либо с равной, либо с женщиной успешнее себя, потому что если он будет встречаться с менее успешной (потому что многие тут поют что мужикам твоя успешность побоку), ему придется дотягивать её до своего уровня жизни, потому что они не могут есть разную еду, отдыхать в разных местах, и так далее, будучи парой. Если это называется меркантильностью, ну, ладно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может какую-то тайну сейчас открою, но то, что я пишу здесь, это мои глубинные рассуждения и размышления о том, как должно быть, и как лучше сделать, может многие думают, что я прихожу такая на свидание и сразу вываливаю список требований и прейскурант цен, и поэтому испытывают отвращение

Я в жизни просто прелесть, когда я общаюсь с кем-то в реале, у меня нет времени считать его деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Быстрый взлет по социальной лестнице мне был нужен только как средство привлечения одного конкретного человека, если этого нет, меня устроит и более медленный рост

Я сама снимаю квартиру на свои заработанные деньги, завтра иду устраиваться на работу, но все тут поют о моей невероятной жадности и меркантильности, что все мужчины её чуют и сбегают, и он в том числе

Наверное да, если мужчина не хочет меркантильных, ему нужно встречаться либо с равной, либо с женщиной успешнее себя, потому что если он будет встречаться с менее успешной (потому что многие тут поют что мужикам твоя успешность побоку), ему придется дотягивать её до своего уровня жизни, потому что они не могут есть разную еду, отдыхать в разных местах, и так далее, будучи парой. Если это называется меркантильностью, ну, ладно 

 

Чтобы так рассуждать тебе надо замуж на пару лет прогуляться. Твои знания это теория, которую ты несёшь в массы и заставляешь верить в неё саму себя, только в качестве оправдания, что не всё в этой жизни идёт так как ты хочешь. Едят разную еду и прочую ересь даже больше не озвучивай. Ты пытаешься судить людей из мира с которым ты даже ещё не соприкасалась (мажоры живущие с мамой не в счёт) не обладая ни опытом, ни знаниями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Чтобы так рассуждать тебе надо замуж на пару лет прогуляться.

Ты о замуж каждый раз пишешь, будто там что-то страшное творится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...