Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Specialized сказал:

Это не если, да кабы, а слова его коллег) соответственно задумка режиссёра показать его таким. Через речи его друзей и эту оценку , Меньшов раскрывал персонажа. Это не я придумал. 

Для меня Гоша хороший мужик. Да, он развивался не в вертикаль, а линейно. И в своем деле классный специалист. 

Меньшов и показал, что для счастья самодостаточной и обеспеченной Кате уже не нужно было искать побогаче, нужно было для души, чтобы был мужчина. 

1 минуту назад, Nullus сказал:

Итог то всего этого соития какой?

Родила, растила ребенка. Все как договорились, его (донора) больше не трогала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Ты ошибаешься. И в этом твоя ключевая проблема. И именно поэтому у тебя с ним не сложилось. У тебя нет достоинства. А это то, что вообще не о деньгах и возможностях. Ты не осм

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

1 минуту назад, Nullus сказал:

 

Обманом. Ты бы тоже так могла..

 

Моя мама не обманывала никого! 

Она сказала условие. 

А я вот пробую, у меня не получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ладно, хватит оскорблять самого дорогого мне человека!!! 

 

А я не оскорбляю. Я хочу чтобы ты в своей голове не идеализировала людей, даже самых близких,а думала. Так как нет идеальных и безгрешных людей, а тебе надо думать о собственной жизни. Вот и приходится ломать твою картину мира таким неприятным для тебя способом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

 

Родила, растила ребенка. Все как договорились, его (донора) больше не трогала. 

Замечательная женщина! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Моя мама не обманывала никого! 

Она сказала условие. 

А ты веришь? Истории из прошлого - они такие странные. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Замечательная женщина! 

Я ее плохо знаю, чтобы это утверждать. Но с договоренностей не слилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mon cherrr сказал:

Как правило, если характер действительно сильный и мужской, то и деньги к нему прикладываются))

Для меня герой Гоши - это просто брр... Он закомплексованный, с раздутым чсв, зависимый к тому же. Где здесь сильный мужской характер - непонятно) Или мужские поступки заключаются в битье кулаком по столу (купленному женщиной, кстати)?)

Предлагаю спрогнозировать, где эта "счастливая" пара будет жить)) Ну, явно не в комнате этого нищеброда)) понятно, что переберется к нелюбленной Кате, на её раскладной диван

Москва слезам не верит - про глупых неуверенных в себе женщин, грустный фильм, оставляет какое-то ощущение безнадеги, как говорится "жизнь, которой я боюсь"))

Человек, у кого не закрыты базовые потребности и низкий достаток будет воспринимать именно так)

У самой Кати , базовые потребности закрыты и ей они по болту. Ее другое интересует. Потому она в Гоше видит не то , что ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

А я не оскорбляю. Я хочу чтобы ты в своей голове не идеализировала людей, даже самых близких,а думала. Так как нет идеальных и безгрешных людей, а тебе надо думать о собственной жизни. Вот и приходится ломать твою картину мира таким неприятным для тебя способом. 

Я не идеализирую её! Но я могу сказать точно, с мамой мне повезло в жизни! Не то, что моей маме, которую, кстати честно в браке родили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Назови какого-нибудь мужчину оттуда, с которым бы женщина из фильма Москва слезам не верит, смогла бы раскрыть свои лучшие качества и стать счастливой)

Я не думаю, что персонаж Кати может стать счастливой, она ведомая, в ней нет женственности, не умеет быть слабой в хорошем смысле и тд. Есть просто женщины, которые обречены на несчастье в личной жизни) вот и все

Её никто не сделает счастливой, а уж тем более

2 минуты назад, lissh сказал:

Гоша из них из всех лучший, и он не алкоголик, он же напился только с горя, а до этого пил в компании и несильно, но как бы, тогда все мужики пили, то как пил Гоша это и алкоголизмом назвать нельзя

Гоша выглядит, как мужчина, который ей месяца через 2 пропишет в лицо за какой-то проступок типа позднего возвращения домой или плохо нарезанного салата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Моя мама не обманывала никого! 

Она сказала условие. 

А я вот пробую, у меня не получается. 

А мама в условия заводила, что спустя 40 лет этого персонажа его "дочка" будет говном поливать на потеху публике?)

Если нет, то утверждение про не обманывала ложное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

А ты веришь? Истории из прошлого - они такие странные. 

 

Верю, как себе. Мама ненавидит ложь. Сама не лжет и презирает за ложь других. 

Поэтому и я всегда все честно говорю, без женских уловок, с помощью которых вас сажают на алики.

Преа мне моё это качество только боком выходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

в ней нет женственности,

я вижу ее женственной

1 минуту назад, mon cherrr сказал:

не умеет быть слабой в хорошем смысле

жизнь научила быть сильной, но она готова подстраиваться и идти на компромиссы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

 

Гоша выглядит, как мужчина, который ей месяца через 2 пропишет в лицо за какой-то проступок типа позднего возвращения домой или плохо нарезанного салата

А ты возвращайся вовремя и режь нормально. 

С вас пять тыщ за консультацию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

А мама в условия заводила, что спустя 40 лет этого персонажа его "дочка" будет говном поливать на потеху публике?)

Если нет, то утверждение про не обманывала ложное.

Он мне не отец. Это спермодонор и все. И ничем не заслужил другого отношения. У него есть 2 сына, вот пусть они его и почитают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Человек, у кого не закрыты базовые потребности и низкий достаток будет воспринимать именно так)

У самой Кати , базовые потребности закрыты и ей они по болту. Ее другое интересует. Потому она в Гоше видит не то , что ты)

Да ну, нет, это не так, я сейчас не свободна, но если теоретически представить, что в поиске, то я точно не буду встречаться с парнем беднее меня, так как банально у нас разные возможности в жизни. Если я еду в отпуск, например, мне за него приплачивать что ли, если он не может себе позволить тот же уровень, что и я?

Или, например, он на метро ездит, а я нет - мне с ним спускаться или оплачивать ему такси, например? Это невозможно.

В обратную сторону работает, так как мужчина сильнее, но когда женщина успешнее мужчины - он ей просто неинтересен (если только не надо приплачивать за недостатки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Гоша выглядит, как мужчина, который ей месяца через 2 пропишет в лицо за какой-то проступок типа позднего возвращения домой или плохо нарезанного салата

Гоша ей ужин приготовил, когда заметил, что она устала после работы, правда дочь припряг, ну ничего, ей полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Да ну, нет, это не так, я сейчас не свободна, но если теоретически представить, что в поиске, то я точно не буду встречаться с парнем беднее меня, так как банально у нас разные возможности в жизни. Если я еду в отпуск, например, мне за него приплачивать что ли, если он не может себе позволить тот же уровень, что и я?

Или, например, он на метро ездит, а я нет - мне с ним спускаться или оплачивать ему такси, например? Это невозможно.

В обратную сторону работает, так как мужчина сильнее, но когда женщина успешнее мужчины - он ей просто неинтересен (если только не надо приплачивать за недостатки)

Ты директор завода?

Ты проживаешьв 1979 году?)тут у тебя до шизы доходит. Гоша дееспособный, а ты описываешь что-то амебное. 

Характер у него непростой, это да. Но он в силах и сам добраться куда надо. Курорты в то время надо рассказывать, как работали? Деньги не были проблемой от слова совсем.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

Если я еду в отпуск, например, мне за него приплачивать что ли, если он не может себе позволить тот же уровень, что и я?

В те годы все ездили на море в Сочи в лучшем случае. Ну и в целом, люди разные, если бы я любила, могла бы и доплатить, либо снизить свои запросы.

Вместо Мальдив отправиться в Абхазию (условно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Он мне не отец. Это спермодонор и все.

Тогда почему он тебе или твоей маме должен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Specialized сказал:

Потому она в Гоше видит не то , что ты

А можешь конкретно объяснить, что она в нём видит? Без сарказма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Гоша ей ужин приготовил, когда заметил, что она устала после работы, правда дочь припряг, ну ничего, ей полезно.

А зачем это замечать? Давайте лучше придумаем ему абьюз через пару месяцев. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Да ну, нет, это не так, я сейчас не свободна, но если теоретически представить, что в поиске, то я точно не буду встречаться с парнем беднее меня, так как банально у нас разные возможности в жизни.

Когда все, кто богаче тебя, уже давно и глухо женаты, как было в ситуации Кати, и могли тебя пригласить максимум на чашечку необременительного секса, тут встает неприятный выбор, либо выбрать попроще, либо остаться одной и плакать в подушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Когда все, кто богаче тебя

А кто там богаче ее? Максимум, вероятно, любовник, но это не точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Когда все, кто богаче тебя, уже давно и глухо женаты, как было в ситуации Кати, и могли тебя пригласить максимум на чашечку необременительного секса, тут встает неприятный выбор, либо выбрать попроще, либо остаться одной и плакать в подушку

Ну я выше и написала, что просто Катя сама по себе не способна быть счастливой в личной жизни по ряду причин)

Но это не значит, что Гоша супер, это просто значит, что вариантов у таких женщин нет нормальных, вот и приходится соглашаться на закомлпексованного нищеброда, который еще и маньячит (подкарауливает у дома))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Тогда почему он тебе или твоей маме должен?

 

Он не должен уже никому. Я повторяю! Он давно уже гниёт в земле! 

С него никто ничего не тряс, не выклянчивал! Где ты увидел, что он должен ей? 

То, что я написала, что он припёрся после родов снова за сексом - это было нарушением условия! Я понимаю, если бы он пришёл дочь повидать, помощь принёс. А так пришёл со словами "давай я тебя снова продолжу трахать". У них не было отношений. Если бы это были отношения, забота, вторая семья - тогда понятно. А то ему видители понравилось детей делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

на закомлпексованного нищеброда, который еще и маньячит (подкарауливает у дома))

:D:blink:

ну как нет? Вот Нуллус писал, что Ахеджакова предлагала ей достойный вариант, но Катя отказалась. Сказала, что сама как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, mon cherrr said:

Да ну, нет, это не так, я сейчас не свободна, но если теоретически представить, что в поиске, то я точно не буду встречаться с парнем беднее меня, так как банально у нас разные возможности в жизни. Если я еду в отпуск, например, мне за него приплачивать что ли, если он не может себе позволить тот же уровень, что и я?

Или, например, он на метро ездит, а я нет - мне с ним спускаться или оплачивать ему такси, например? Это невозможно.

В обратную сторону работает, так как мужчина сильнее, но когда женщина успешнее мужчины - он ей просто неинтересен (если только не надо приплачивать за недостатки)

Только тут есть небольшая проблема, чем успешнее ты будешь становиться тем меньшей интерес у тех же успешных мужчин к тебе

Так что в какой-то момент придётся и доплачивать и в метро ездить, в этом кстати нет чего-то особенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

Ну я выше и написала, что просто Катя сама по себе не способна быть счастливой в личной жизни по ряду причин)

Ну вот с Гошей она по-своему счастлива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Галадриэль said:

Он не должен уже никому. Я повторяю! Он давно уже гниёт в земле! 

С него никто ничего не тряс, не выклянчивал! Где ты увидел, что он должен ей? 

То, что я написала, что он припёрся после родов снова за сексом - это было нарушением условия! Я понимаю, если бы он пришёл дочь повидать, помощь принёс. А так пришёл со словами "давай я тебя снова продолжу трахать". У них не было отношений. Если бы это были отношения, забота, вторая семья - тогда понятно. А то ему видители понравилось детей делать. 

В твоих словах читается именно что должен, разговор с самого начала был чисто про секс, поэтому на секс и пришёл. С чего он тебе чего-то должен был? Это ты к своей мамке вопросы задавай почему она только про секс разговор вела

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

В твоих словах читается именно что должен, разговор с самого начала был чисто про секс, поэтому на секс и пришёл. С чего он тебе чего-то должен был? Это ты к своей мамки вопросы задавай почему она только про секс разговор вела

Ему дали пинка под зад и сказали "твоя миссия окончена, не тревожь больше меня". Он нарушил это правило! Его никто не звал. Он завалился домой к женщине после родов и младенцу с требованием секса. Это вообще нормальный человек? 

Я могу понять, нарушил правило, пришёл с подарками, цветами, просмотреть дочь и ну и может быть ему что-то бы и перепало и то вряд ли, зная маму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mon cherrr сказал:

А можешь конкретно объяснить, что она в нём видит? Без сарказма

Мужика, который может, и хочет, и решает за нее проблемы ее и даже ее дочери.

Стать директором завода это был не ее выбор. Она была слабой женщиной. Она и хочет быть такой. Жизнь иначе сложилась. 

Но при этом решать не из положения снизу, что "вот, дорогая, я все сделал". А решать потому что так должно. Не с целью угодить, а потому что так должно быть. Потому что это его задача, которую он с гордостью выполняет) порой даже и кулаками. 

Может и старушке помочь)

Пожрать сделал без напоминания, а по своей инициативе.

Да, он горделив, но не без причины. У него есть руки, мозги и талант. Такую оценку мы получаем от его друзей. 

При своей гордости он скромен. Опять же по заверениям его друзей. 

Он нужен. История про аппендицит.  

Там как бы тост за Георгия Ивановича загугли. Там соушлпруф офигенный Гоше)

Да, конечно, это кино. Но Гошу автор наделяет такими качествами. 

И, вполне возможно, что если бы еще и гошу директором завода сделали, ну публика бы просто в это не поверила.

Ну и, как финал, можешь почитать. Меньшов ставил целью снять кино про хэппиэнд. Так что твоя оценка это только твоя оценка и обусловлена твоим опытом. А не трезвым взглядом . 

Ну и деньги тогда имели гораздо меньше разброс.

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бесплатный сыр - чуть не огреб за него. Это ещё мама великодушно сжалилась, а то бы наказала его алиментами за нарушение условий и трахался бы 18 лет с ними) да та ещё неизвестно, как бы жена на это посмотрела. Выкинула бы и дело с концом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Он завалился домой к женщине после родов и младенцу с требованием секса. Это вообще нормальный человек?

Ну тао мама такого выбрала, мы то в чем виноваты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающее обсуждение фильма. Бабское нутро позиционирующих себя девушками выплеснулось наружу. 

Понимаю, почему современные мужчины зачастую не хотят ничего серьёзного с якобы женщинами. Лучше в геи... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Только тут есть небольшая проблема, чем успешнее ты будешь становиться тем меньшей интерес у тех же успешных мужчин к тебе

Мой жизненный опыт показывает мне иное: чем выше возможности и уровень жизни мой, тем выше уровень жизни моего окружения (и друзей, и мужчин), и те, с кем я ходила на свидания в юности, сейчас для меня интереса не представляют, а я для них))

Я вспоминаю, когда была студенткой и ездила в маршрутках, ко мне периодически подкатывали всякие личности странные и никогда успешные мужчины (в том числе так как я не бывала в местах их обитания)), сейчас, хотя я стала на 10 лет старше, картина изменилась на прямо противоположную)) быть финансово успешной не означает обязательно упахиваться на работе, как героиня Кати, есть другие пути обретения успеха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Галадриэль said:

Хотел бесплатный сыр - чуть не огреб за него. Это ещё мама великодушно сжалилась, а то бы наказала его алиментами за нарушение условий и трахался бы 18 лет с ними) да та ещё неизвестно, как бы жена на это посмотрела. Выкинула бы и дело с концом. 

Вот поэтому и не найдёшь ты просто донора спермы, дебилов сейчас меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mon cherrr сказал:

Ну я выше и написала, что просто Катя сама по себе не способна быть счастливой в личной жизни по ряду причин)

Но это не значит, что Гоша супер, это просто значит, что вариантов у таких женщин нет нормальных, вот и приходится соглашаться на закомлпексованного нищеброда, который еще и маньячит (подкарауливает у дома))

Этот твой пост лайкнула 40 летняя дквственница и сумасшедшая расистка. Не очень контингент)

1 минуту назад, forest78 сказал:

Потрясающее обсуждение фильма. Бабское нутро позиционирующих себя девушками выплеснулось наружу. 

Понимаю, почему современные мужчины зачастую не хотят ничего серьёзного с якобы женщинами. Лучше в геи... 

Нет, девушки не все такие)) есть очень много хороших))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

Мужика, который может, и хочет, и решает за нее проблемы ее и даже ее дочери.

Стать директором завода это был не ее выбор. Она была слабой женщиной. Она и хочет быть такой. Жизнь иначе сложилась. 

Но при этом решать не из положения снизу, что "вот, дорогая, я все сделал". А решать потому что так должно. Не с целью угодить, а потому что так должно быть. Потому что это его задача, которую он с гордостью выполняет) порой даже и кулаками. 

Может и старушке помочь)

Пожрать сделал без напоминания, а по своей инициативе.

Да, он горделив, но не без причины. У него есть руки, мозги и талант. Такую оценку мы получаем от его друзей. 

При своей гордости он скромен. Опять же по заверениям его друзей. 

Он нужен. История про аппендицит.  

Там как бы тост за Георгия Ивановича загугли. Там соушлпруф офигенный Гоше)

Да, конечно, это кино. Но Гошу автор наделяет такими качествами. 

И, вполне возможно, что если бы еще и гошу директором завода сделали, ну публика бы просто в это не поверила.

Ну и, как финал, можешь почитать. Меньшов ставил целью снять кино про хэппиэнд. Так что твоя оценка это только твоя оценка и обусловлена твоим опытом. А не трезвым взглядом . 

Ну и деньги тогда имели гораздо меньше разброс.

Соглашусь, но всё равно для меня все эти положительные качества (реально положительные) перечёркиваются его закомплексованностью и нищетой... есть что-то убогое в мужчине, который не умеет зарабатывать(

Но делаю скидку на время, да, сейчас, может, иные ценности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

 

Нет, девушки не все такие)) есть очень много хороших))

Верю. 

И вижу это в своём окружении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Вот поэтому и не найдёшь ты просто донора спермы, дебилов сейчас меньше

Вот современные девушки это знают и действуют Обманом. И правильно делают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

Этот твой пост лайкнула 40 летняя дквственница и сумасшедшая расистка. Не очень контингент)

кое-кто ступил на скользкую дорожку и так и стремится пройтись по выдуманной личности? кто же этот мужественный и гордый сантехник 45 +?

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

Соглашусь, но всё равно для меня все эти положительные качества (реально положительные) перечёркиваются его закомплексованностью и нищетой... есть что-то убогое в мужчине, который не умеет зарабатывать(

Но делаю скидку на время, да, сейчас, может, иные ценности

В плане денег тут, кстати, ты делаешь допущение. Он может зарабатывать, как директор завода вполне) а если и ниже то не в разы , а на 20 рублей) тогда просто физически не было таких космических разрывов. 

Ну и неизвестноч кем бы стал Гоша в наше время. Может спился бы да, в может стал успешным в силу таланта и умений. Всякое могло бы быть.

1 минуту назад, LisAlisa сказал:

что-то кое-кто ступил на скользкую дорожку и так и стремится пройтись по выдуманной личности? кто же этот мужественный и гордый сантехник 45 +?

Нет, я cfo. 40-.)

Бле, ну лан, почти 40. (

Ты не раз негативно отзывалась про другие национальности.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Вот современные девушки это знают и действуют Обманом. И правильно делают. 

 

Это как ? Зовут на чай а чай не предлагают ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Галадриэль said:

Вот современные девушки это знают и действуют Обманом. И правильно делают.

Привильно делают что? Обманом беремениют?) Пздц логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

Это как ? Зовут на чай а чай не предлагают ?))

Не знаю, но половина моих подруг вышли беременными замуж. Почти все через год развелись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Manatusik said:

В те годы все ездили на море в Сочи в лучшем случае. Ну и в целом, люди разные, если бы я любила, могла бы и доплатить, либо снизить свои запросы.

Вместо Мальдив отправиться в Абхазию (условно). 

золотая ты женщина:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mon cherrr сказал:

быть финансово успешной не означает обязательно упахиваться на работе, как героиня Кати, есть другие пути обретения успеха)

Я даже знаю парочку из них

2 минуты назад, LisAlisa сказал:

 

У нас этих гош на дороге валяется, т.е такси водят и в тиндере сидят

 

Вы поверхностно смотрите на его персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Привильно делают что? Обманом беремениют?) Пздц логика

Да, однозначно. А как ещё? Честно предложить бартер и выарлнииь условие - плохая женщина. А хорошая тогда какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...