Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Облака сказал:

Если в итоге к своим не знаю скольким годам она таки вышла замуж и то да се- то да. Если нет, то глупая трата времени и ресурса

Так ты вроде в каждой теме кричишь, что выйти замуж это не самое главное в жизни и вообще никоим образом женщину не характеризует? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

2 минуты назад, lissh сказал:

Наши отношения разрушились из-за другого, и я там очень много косячила тоже. Не в плане распущенности. Распадаются абсолютное большинство отношений, тем более первых, даже которые не с секса начались.

Почему ты говоришь "дает всем"? Что за бред, ни одна женщина не дает всем, она дает тем, кто ей нравится, для этого много что должно совпасть из критериев.  Только неудачник будет сидеть и думать, а сколько у девушки там кого было до него (мы даже об этом не говорили никогда). То есть, мужчина должен себя ощущать недостойным, мол мне не могут дать, а если дали, то тут что-то нечисто?

Домашняя ему не нужна, он такое не понимает

Всем, кто понравился, ок, разницы для того, кому срази дали- ноль. Он все равно будет понимать, что и другой также легко получит

Это бессознательное, ты с ним бороться собралась? Бесполезно

В отношения люди здоровые выбираю тех, кого смогут еще и ВЫВЕЗТИ морально, т.е вряд ли туда попадут люди с которыми будет заведомо сложно. У здоровых! У психов коих пара процентов конечно может быть все с ног на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, MANNNN said:

Ты  и виноват, воровал у дамы ресурсы и время))

я просто знал все наперед) поэтому снял сливки и слился) тяжелый вариант на долгую дистанцию.. она была как ей казалось слишком умной, а умная баба сама понимает что дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko_je сказал:

она была как ей казалось слишком умной, а умная баба сама понимает что дура.

мне бывший постоянно говорил, типа "ты не такая умная, как ты думаешь"
мужчины изначально интересуются умными женщинами, но большинство этого просто не вывозят и сливаются

Мне вчера написал один парень в инсте познакомиться, перешли с ним в телегу
Он пишет, типа "офигеть, ты что, знаешь мужика, который у тебя на второй фотке в профиле?"
Я говорю, "конечно знаю, иначе я бы не поставила себе его фотку"
Он пишет: "и кто же это?"

И бл*ть меня так меня это выбесило, такой заход сверху, а-ля "проверяю бабу на тупость", мерзко стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Так ты вроде в каждой теме кричишь, что выйти замуж это не самое главное в жизни и вообще никоим образом женщину не характеризует? :D

Я такое не писала никогда, вы все как-то странно трактуете то, что я писала. Если известно, что она пропрыгала стрекозой всю жизнь, то еще как характеризует, можно много диагнозов поставить. Основной это инфантилизм конечно же, неспособность принимать реальность такой, какой она является на самом деле, с ее мясом, потом, ограничениями физическими и временными, и кровью. Когда инфантильные дурехи скачут по херам и вообще не собираются даже начинать думать и планировать свою жизнь- это диагноз да

Если жила нормально, планировала, прикладывала силы, занималась профреализацией, но не сложилось по причинам от нее независящим, то не характеризует

В общем есть зависящие от нас факторы, есть независящие. Зависящие от нас и характеризуют людей да

Как пример, вот есть женщина, которая проотношалась с женатиком 15 лет например. С своих 25-ти до 40ка. Это ее характеризует? Вполне

Что можно о ней сказать?

Есть ли ее вина в том, что ее личная жизнь не сложилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, lissh said:

мне бывший постоянно говорил, типа "ты не такая умная, как ты думаешь"

эх.. он хотя бы пытался до тебя достучаться. я со своей даже не пытался вести каких то глубоких бесед)

6 minutes ago, lissh said:

Мне вчера написал один парень в инсте познакомиться, перешли с ним в телегу
Он пишет, типа "офигеть, ты что, знаешь мужика, который у тебя на второй фотке в профиле?"
Я говорю, "конечно знаю, иначе я бы не поставила себе его фотку"
Он пишет: "и кто же это?"

И бл*ть меня так меня это выбесило, такой заход сверху, а-ля "проверяю бабу на тупость", мерзко стало

а кто там?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

мне бывший постоянно говорил, типа "ты не такая умная, как ты думаешь"
мужчины изначально интересуются умными женщинами, но большинство этого просто не вывозят и сливаются

Херня, все ровно наоборот. Мужчина с умной женщиной успокаивается и начинает просто хорошо жить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko_je сказал:

а кто там?)

Фрейд с сигарой

Только что, Облака сказал:

Херня, все ровно наоборот. Мужчина с умной женщиной успокаивается и начинает просто хорошо жить

С мудрой - да, но не с умной) Для отношений важен не интеллект, образование и кругозор, а именно мудрость и житейский интеллект, ему в лицее и в ВУЗе не научишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Фрейд с сигарой

С мудрой - да, но не с умной) Для отношений важен не интеллект, образование и кругозор, а именно мудрость и житейский интеллект, ему в лицее и в ВУЗе не научишься

Ну второе, которое ты подразумеваешь под умом-это не ум, а зазнайство, с зазнайками всем тяжко, не только мужчинам

Эмпатия- важное качество, тогда чувствуешь в моменте, как лучше, и что вообще ощущает партнер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, lissh said:

Фрейд с сигарой

может просто хотел как то завести разговор, но не пошлО. может он сам фанат или антифанат его теорий, и может тебе многое за него рассказать.. а обычно же ТПэшечки же тоже любят всякие цитатки постить и тд, что шуток на эту тему вагон еще со времен вк и даже ранее 

007waQq6lr0.jpg?size=329x383&quality=96&

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko_je сказал:

может просто хотел как то завести разговор, но не пошлО. может он сам фанат или антифанат его теорий, и может тебе многое за него рассказать.. а обычно же ТПэшечки же тоже любят всякие цитатки постить и тд, что шуток на эту тему вагон еще со времен вк и даже ранее 

007waQq6lr0.jpg?size=329x383&quality=96&

 

Сейчас времена ЕГЭ, выбираешь предмета 3-4 и все, в остальных ноль. Скоро услышим про плоскую землю на серьезных щах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Сейчас времена ЕГЭ, выбираешь предмета 3-4 и все, в остальных ноль. Скоро услышим про плоскую землю на серьезных щах

не совсем, к ЕГЭ начинают усиленно готовиться в 11 классе, ну некоторые особо увлеченные в 10, а до этого все спокойно изучают школьную программу как полагается

меня вот убивает отсутствие гибкости и мобильности между направлениями/вузами, друг учится в Германии, мб я в чем-то не так его поняла, но у них до какого-то курса можно спокойно переходить не только с факультета на факультет, но и из вуза в вуз совершенно на другую специальность, он так и сделал, перешел с биотехнологий на экономический в другой вуз или что-то подобное
в России если ты один раз ошибся, либо отчисляйся, либо мучайся 4 года
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Облака said:

Как быстро ей стала? К тебе клеится по прежнему?

ну промежуток лет в десять наверно. первые года три мы еще пересекались частенько, пинговали друг друга периодически, но не более, так по инерции, я ее уже не хотел, постарела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko_je сказал:

может просто хотел как то завести разговор, но не пошлО. может он сам фанат или антифанат его теорий, и может тебе многое за него рассказать.. а обычно же ТПэшечки же тоже любят всякие цитатки постить и тд, что шуток на эту тему вагон еще со времен вк и даже ранее 

007waQq6lr0.jpg?size=329x383&quality=96&

 

Это что, на самом деле чтоли?? Посмеялся от души))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система образования да, оставляет желать лучшего, как бы хорошо для общего кругозора, но большая часть информации по сути бесполезна. помню на первом курсе 100500 предметов.. философия, социология, бух учет, мат анализ, физика, микробиология, правоведение, начертательная геометрия и пр и пр.. все что угодно, но не то что нужно. если к примеру тогда все работали с 1с к примеру.. то у нас ни одной лекции на эту тему не было, абсурд короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Облака сказал:

Скоро услышим про плоскую землю на серьезных щах

ЕГЭ здесь не причём. Я сдавала ЕГЭ, но другие предметы, те которые мне нравились, не страдали от этого. Иностранный я учила взахлёб, но егэ не сдавала по нему. И, кстати, в вузе преподаватели были приятно удивлены моим уровнем владения языком. А вот математику я ненавидела и не учила. Она мне и не нужна была, и не нравилась вдобавок. 

Географию я учила одна из класса. Просто потому что она мне нравилась. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko_je сказал:

система образования да, оставляет желать лучшего, как бы хорошо для общего кругозора, но большая часть информации по сути бесполезна. помню на первом курсе 100500 предметов.. философия, социология, бух учет, мат анализ, физика, микробиология, правоведение, начертательная геометрия и пр и пр.. все что угодно, но не то что нужно. если к примеру тогда все работали с 1с к примеру.. то у нас ни одной лекции на эту тему не было, абсурд короче.

Все эти предметы мне нравились и внесли полезный вклад. Не знаю, зачем вы их вычеркиваете )))))

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

ЕГЭ здесь не причём. Я сдавала ЕГЭ, но другие предметы, те которые мне нравились, не страдали от этого. Иностранный я учила взахлёб, но егэ не сдавала по нему. И, кстати, в вузе преподаватели были приятно удивлены моим уровнем владения языком. А вот математику я ненавидела и не учила. Она мне и не нужна была, и не нравилась вдобавок. 

Географию я учила одна из класса. Просто потому что она мне нравилась. 

 

Сейчас после 9го класса выбираешь профиль, остальные предметы по остаточному принципу- час в неделю. А профиль сделали, чтобы сдать егэ профильное хорошо. Так что причем, причем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Все эти предметы мне нравились и внесли полезный вклад. Не знаю, зачем вы их вычеркиваете )))))

Сейчас после 9го класса выбираешь профиль, остальные предметы по остаточному принципу- час в неделю. А профиль сделали, чтобы сдать егэ профильное хорошо. Так что причем, причем. 

Профиль - это громко сказано. И далеко не во всех школах он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Облака said:

Все эти предметы мне нравились и внесли полезный вклад. Не знаю, зачем вы их вычеркиваете )))))

интересно конешно, но на выходе получается очень размытый специалист непонятно чего) хотя я и не появлялся особо на учебе) и вобще вот только после 30 нашел свое призвание в музыке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, lissh said:

Какая дешевая провокация

 

Мужчины, которые мне нравятся, не зовут меня на свидания вообще
А те, что зовут, обычно ТФНы, пресные, скучные, мне неинтересно на этих свиданиях с ними общаться, потому что они говорят только то, что я от них хочу слышать, как только видят, что я с чем-то не согласна, тушуются, "прости-прости, я не то имел ввиду", меня такое отвращает, я хочу встретить личность, которая пришла на свидание просто пообщаться и хорошо провести время, а не цепляться за меня, как за последний шанс
 

Что ты понимаешь под не зовут на свидания? Зовут сразу на квартиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chamer сказал:

Что ты понимаешь под не зовут на свидания? Зовут сразу на квартиру?

Либо на квартиру, либо на свидание, но изначально подразумевается что оно с продолжением

Многие зовут просто на свидания, без продолжения, и вроде перед встречей мне интересно, я заинтригована, но на встрече парень оказывается совсем неинтересным и я сливаюсь

 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lissh сказал:

Блин, короче этот парень мне пишет, иногда я сама ему пишу (кидаем друг другу какие-то пинги о работе, отвечает и пишет всегда развернуто, если в сети и не отвечает, потом извиняется, типа то-то отвлекло), но встретиться не зовет, около недели прошло

Меня это как-то подбешивать начинает, может стоит как-то прояснить у него, зачем мы общаемся, или это будет тотальное дно и слив с моей стороны?

 

 

Предложи на викенде ему встретиться на дринк и/или кальян.

Предложи с максимально лайтовым и ненапряжным вайбом, чтоб он понимал что ты в любом случае проведешь хорошо время, с ним или без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

мне бывший постоянно говорил, типа "ты не такая умная, как ты думаешь"
мужчины изначально интересуются умными женщинами, но большинство этого просто не вывозят и сливаются

Зачем вывозить бабу?)

Возможно не просто так это говорил твой бывший, важен конечно контекст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, lissh said:

Либо на квартиру, либо на свидание, но изначально подразумевается что оно с продолжением

Многие зовут просто на свидания, без продолжения, и вроде перед встречей мне интересно, я заинтригована, но на встрече парень оказывается совсем неинтересным и я сливаюсь

 

Понял. В общем, ты отдаешь ресурс сразу в виде секса, не успевая понять насколько ты ценная как личность. Из-за этого гораздо более высокий риск что мужчина:

1. Тебе не подходит (за короткий период ты не успела выкупить что это например мудак / хочет СО)

2. Подходит, но не оценит, так как хоть и старается брать девушек как можно скорее, но если получилось слишком легко - не ценит

 

Все может пойти по хорошему для тебя сценарию, но риски обозначенные выше всё же существуют. Так сказать минусы этого подхода.

Плюсы: получишь секс быстрее и поймёшь подходит ли он тебе в сексуальном плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, chamer сказал:

мудак / хочет СО

Ты веришь в существование мужчин-мудаков, каких-то особенных мразей, выращенных в лабораториях? Я нет, я считаю каждый мужчина может быть лапочкой, просто не с каждой дамой.

Тот парень, который был у меня первый (он кстати был пикапер, если я правильно понимаю смысл этого слова, т.е. если другие парни изначально говорили, что они любят бывшую, ищут только СО, т.е. были честны, то этот лил мне в уши, что я ему очень нравлюсь, что мы обязательно будем вместе и т.п.) менял девушек как перчатки, я первый год после этой ситуации мониторила его в инст. Они менялись буквально каждую неделю, пятая, двадцатая, и не провинциальные лохушки, какой я была, а такие, начинающие модельки, девочки, которые мутили в моем возрасте какие-то бренды одежды уже, ну типа девчонки с патриков в питерском антураже

Через год или полтора он нашел какую-то девушку, красивая, но обычная, начинала заниматься татуировками, у него были и в разы лучше, и они вместе уже 2 года, по-моему он завязал с музыкой и переехал жить в Европу с ней

Так что я не особо верю в существование мудаков и бабников, каждый мужчина успокаивается, когда находит женщину, с которой он счастлив

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, lissh said:

Ты веришь в существование мужчин-мудаков, каких-то особенных мразей, выращенных в лабораториях? Я нет, я считаю каждый мужчина может быть лапочкой, просто не с каждой дамой.

Тот парень, который был у меня первый (он кстати был пикапер, если я правильно понимаю смысл этого слова, т.е. если другие парни изначально говорили, что они любят бывшую, ищут только СО, т.е. были честны, то этот лил мне в уши, что я ему очень нравлюсь, что мы обязательно будем вместе и т.п.) менял девушек как перчатки, я первый год после этой ситуации мониторила его в инст. Они менялись буквально каждую неделю, пятая, двадцатая, и не провинциальные лохушки, какой я была, а такие, начинающие модельки, девочки, которые мутили в моем возрасте какие-то бренды одежды уже, ну типа девчонки с патриков в питерском антураже

Через год или полтора он нашел какую-то девушку, красивая, но обычная, начинала заниматься татуировками, у него были и в разы лучше, и они вместе уже 2 года, по-моему он завязал с музыкой и переехал жить в Европу с ней

Так что я не особо верю в существование мудаков и бабников, каждый мужчина успокаивается, когда находит женщину, с которой он счастлив

 

Я верю в то что ты можешь не выкупить с ходу подходит тебе мужчина или нет, а также отпугнуть подходящего такой скорой готовностью)

При этом ресурс ты уже отдала и тебе зажмет *яйца*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, lissh сказал:


Так что я не особо верю в существование мудаков и бабников, каждый мужчина успокаивается, когда находит женщину, с которой он счастлив

Бывает так, что и не успокаивается, еще как бывает(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, chamer сказал:

Я верю в то что ты можешь не выкупить с ходу подходит тебе мужчина или нет, а также отпугнуть подходящего такой скорой готовностью)

Все мужчины, которые мне подходили по моему мнению, и нравились мне, не искали никаких ЛТР, свиданий, они сидели на ресурсах где ищут секс, блин, будто меня не слышат)
Если тот же бывший, или другой, кто нравился мне, предложили провести какой-то досуг до секса, я бы с радостью согласилась, но они этого не предлагали, предлагают только те, кто душен, раздражающ, неинтересен и нуждается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Все мужчины, которые мне подходили по моему мнению, и нравились мне, не искали никаких ЛТР, свиданий, они сидели на ресурсах где ищут секс

 

8 минут назад, lissh сказал:

кто нравился мне, предложили провести какой-то досуг до секса, я бы с радостью согласилась, но они этого не предлагали, предлагают только те, кто душен, раздражающ, неинтересен и нуждается

Есть вариант, что просто с теми, кто тебе симпатичен, ты ведёшь себя не так, как с теми, на кого ровно - начинаешь лебезить, выбирать слова, слишком доступно себя вести - поэтому вся мотивация и желание тебе предлагать досуг отпадает. Подумай, какая ты с теми, кого ты считаешь скучной массой и найди отличия))

Например, тебе директор логистической компании написывал, и тебе было скучно, ты ему не отвечала, а бывший вкинул какое-то пьяное сообщение и ты тут настрочила постов "что он имел в виду?". Если бы ты и к его сообщению отнеслась как-то типа "что-то там строчит", может и результат был бы иной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, lissh сказал:

Ты веришь в существование мужчин-мудаков, каких-то особенных мразей, выращенных в лабораториях? Я нет, я считаю каждый мужчина может быть лапочкой, просто не с каждой дамой.

Тот парень, который был у меня первый (он кстати был пикапер, если я правильно понимаю смысл этого слова, т.е. если другие парни изначально говорили, что они любят бывшую, ищут только СО, т.е. были честны, то этот лил мне в уши, что я ему очень нравлюсь, что мы обязательно будем вместе и т.п.) менял девушек как перчатки, я первый год после этой ситуации мониторила его в инст. Они менялись буквально каждую неделю, пятая, двадцатая, и не провинциальные лохушки, какой я была, а такие, начинающие модельки, девочки, которые мутили в моем возрасте какие-то бренды одежды уже, ну типа девчонки с патриков в питерском антураже

Через год или полтора он нашел какую-то девушку, красивая, но обычная, начинала заниматься татуировками, у него были и в разы лучше, и они вместе уже 2 года, по-моему он завязал с музыкой и переехал жить в Европу с ней

Так что я не особо верю в существование мудаков и бабников, каждый мужчина успокаивается, когда находит женщину, с которой он счастлив

Кто же тогда совершает убийства? Убивает детей, насилует детей и женщин? Конечно есть уроды и мудаки. 

А еще есть много разных отклонений, между прочим описано давно.

Успокоиться могут нормальные, здоровые, но немного ранее заблудившиеся. И ты не знаешь, что терпит его девушка, может и при ней он меняет любовниц

Все шлюханы из моих знакомых "успокаивались" только тем, что находили надежную терпилу, которая ждала дома и готовила. Пока он живет, как хочет

Хотя есть еще один сценарий успокоения шлюхана- это измены виртуально, всякие переписки с фотками и дрочками. Но в его понимании он "верен" жене при этом

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mon cherrr сказал:

Например, тебе директор логистической компании написывал, и тебе было скучно, ты ему не отвечала, а бывший вкинул какое-то пьяное сообщение и ты тут настрочила постов "что он имел в виду?". Если бы ты и к его сообщению отнеслась как-то типа "что-то там строчит", может и результат был бы иной

Ты говоришь о том, что было ПОСЛЕ встречи/секса, с этим все понятно

Директор логистической компании написал мне в инстаграме и позвал куда-нибудь сходить и поужинать, бывший написал в телеге и позвал классно потрахаться и отдохнуть
Мне нужно было написать "нет, веди меня сначала на досуг?"
Значит он скалибровал меня, как девушку, которую не нужно никуда вести, и с этой калибровкой ничего не сделаешь, я могла просто отказаться и просрать бывшего, могла предложить ему сводить меня куда-нибудь (тоже для меня выглядит странно, если он изначально не хотел никуда идти, с чего бы должен был захотеть, он мб и согласился, но это была бы как такая плата за секс, сидел бы как на иголках и ждал пока уже поедем), а могла согласиться и попытать счастья с очень маленьким шансом.

А парень недавний скалибровал как ту, которую надо куда-то сводить, хотя мне кажется он просто слишком пассивный и галантный, чтобы тащить кого-то домой и трахать, и ни с кем так не делает, вне зависимости от калибровки

В плане общения до секса я веду себя со всеми одинаково, с бывшим я встречи не добивалась, скорее он мне периодически писал, а я пару раз сливалась, в меру заинтересованно вела себя и с директором компании, ни с кем слова не подбираю

8 минут назад, Облака сказал:

Все шлюханы из моих знакомых "успокаивались" только тем, что находили надежную терпилу, которая ждала дома и готовила.

Молодой парень имеет полное право менять девушек часто, если он не в отношениях, что в этом такого?

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Молодой парень имеет полное право менять девушек часто, если он не в отношениях, что в этом такого?

Я уже про возрастных. Но кстати все они также меняли и в юности

Я к тому, что муд@к он обычно не меняется как раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lissh сказал:

Для отношений важен не интеллект, образование и кругозор, а именно мудрость и житейский интеллект

Брошки блещут на тебе с платья полуголого, эх, к такому платью бы, да ещё бы голову..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Облака сказал:

Кто же тогда совершает убийства? Убивает детей, насилует детей и женщин? Конечно есть уроды и мудаки. 

А еще есть много разных отклонений, между прочим описано давно.

Успокоиться могут нормальные, здоровые, но немного ранее заблудившиеся. И ты не знаешь, что терпит его девушка, может и при ней он меняет любовниц

Все шлюханы из моих знакомых "успокаивались" только тем, что находили надежную терпилу, которая ждала дома и готовила. Пока он живет, как хочет

Хотя есть еще один сценарий успокоения шлюхана- это измены виртуально, всякие переписки с фотками и дрочками. Но в его понимании он "верен" жене при этом

Кстати думал два дня назад об этом

Приведу пример, жил человек скромный нормальный, и вот он пошел пообщался с ожп. А она агрессивная, с война полов, с нападками на него. Чет докажи, серьезные отношения были ли нет. И ярлык вешает на него, мол все бабники. И просто начинает потом над ним издеваться.

Это влияет на человек, в конечном итоге он просто начинает ей отвечать тем же. Кроет ее матами, поливает грязь ее.

Человек был спокойный но влияние всего одного человека и он уже не спокоен у него негатив внутри

Он идет по улице попрошайка попросил мелочь. Но агресивно так, с негативом чет вслед ему говорил. И человек уже этого хулигана обматюкал потому что внутри негатив

И так оно и получается. А есть бабы которые настолько выводят людей что те становятся вообще аморальными личностями. Многое зависит от людей с кем общаешься

Даже те же маньяки они с детства подверглись агрессии в семье. 

Все от людей зависит. И какой вывод можно сделать. Важно то с кем общаешься 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот лучше общался с лиш, она не вешает ярлыки на людей. Чем с какой нить моралисткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ap903 сказал:

Я бы вот лучше общался с лиш, она не вешает ярлыки на людей. Чем с какой нить моралисткой

А над чем ты думал то в итоге? Причем тут гулящие мужики и всякие маньяки и люди, которые расстроились, что им что-то плохое сказали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

А над чем ты думал то в итоге? Причем тут гулящие мужики и всякие маньяки и люди, которые расстроились, что им что-то плохое сказали?

 

Потому что негатив потом долгое время, от баб зависит, связался бы с какой нить примативной мадам,  скандалы там то се кому нужно каждо дневно доказывать чет, в итоге можно стать агрессивным неадекватным типом с которого агрессия будет выливаться на все стороны, уже просто по неосторожности с кем нить подраться. И тд. 

А вот жил бы с какой нить миролюбивой телочкой и сам таким станешь я вот про что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, disko_je сказал:

хорошим сексом можно зацепить, я так с одной фастовой почти год провстречался, но это редкость

Вот именно что редкость и не стоит рисков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lissh сказал:

мне бывший постоянно говорил, типа "ты не такая умная, как ты думаешь"

Когда-то я не знала, что отвечать на наезды первого парня, домашнего тирана, он всё твердил, что ему не досталась богиня аэробики, пока я не ответила, что это лишь потому, что он сам не чемпион спорта и вообще не спортивен, после этого поток сознания на эту тему ненадолго заткнулся, но там всё равно поганый характер был. :)

Так что делаем выводы о бывшем вашем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lissh сказал:

Ты веришь в существование мужчин-мудаков, каких-то особенных мразей, выращенных в лабораториях? Я нет, я считаю каждый мужчина может быть лапочкой, просто не с каждой дамой.

Разумеется, верю в существование и мудаков, и мудачек. И, разумеется, это не все люди таковы.

Однако вот мой первый парень был мелочный и самодур, ну объективно, но носил маску некоторое время, мужская демо-версия до совместного быта. Возможно, более опытная сумела бы выкупить и давать отпор сразу, но его и его собственная мать побаивалась. Или вот мой первый в жизни нарц был альфового и доминантного типа, от него после вуза сбежали уже две жены, не вынесли всего этого… И он сам в минуты откровений признался, что социопат, хотя и не такими словами, но суть была понятна. Просто оба хорошо выглядели, нарц так вообще в карту многим, а я визуалка и эстетка. Их поведение мне не нравилось, лишь внешний вид.

Так что, во-первых, мудаки по жизни всё-таки встречаются. Во-вторых, этот форум притягивает мужчин несколько особенных - пикаперов, МДшников, изменщиков, жадин, стервецов, прагматиков, лентяев, любителей СО, нарциссов, инфантилов, женоненавистиников, циников или консерваторов, хотя и не все участники  ОМП здесь таковы. Это ж всё вышеназванное - разновидности мудачества в разной степени и разных оттенков, и все эти люди, они ж не с Марса взялись, они тоже часть общества. 

Так что есть оба явления, и недостаточная значимость конкретной женщины, и мудаки по жизни и по природе своей.

К тому же есть что-то такое в каждой женщине, что привлекает один и тот же типаж. Я привлекаю лидеров, нарциссов и еще почему-то нудных скучных технарей. Почему оно так, я точно не знаю, но другие типажи обходят меня с опаской. Нарциссы мне нравятся больше всего, это что-то родное прям. Но плохо, если ОЖП привлекает совсем не ту аудиторию, о которой мечтает.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lissh сказал:

Многие зовут просто на свидания, без продолжения, и вроде перед встречей мне интересно, я заинтригована, но на встрече парень оказывается совсем неинтересным и я сливаюсь

Тут нужно задуматься, почему так быстро становится не интересно без секса общаться и почему ведутся именно такие. Ну, мудаков реально много и они самые наглые и очень активные. Поэтому практически каждая ОЖП сталкивалась с мудаком. Однако, возможно сам ваш образ (стиль одежды, мимика, манеры) отдают высокопримативностью и сексапилом. Это как бы хорошо, но не когда чересчур. Эффективнее, когда мужчина с самого начала несколько опасается потерять и что-то не то сделать в глазах такой привлекательной для него девушки, чем, как хиппи во времена какого-нить Вудстока «привет, бейба, я тебя хочу», даже имени её не спросив. Это не совсем то, что ведет к отношениям. Редкие исключения - на то они и исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lissh сказал:

Значит он скалибровал меня, как девушку, которую не нужно никуда вести, и с этой калибровкой ничего не сделаешь, я могла просто отказаться и просрать бывшего, могла предложить ему сводить меня куда-нибудь (тоже для меня выглядит странно, если он изначально не хотел никуда идти, с чего бы должен был захотеть, он мб и согласился, но это была бы как такая плата за секс, сидел бы как на иголках и ждал пока уже поедем), а могла согласиться и попытать счастья с очень маленьким шансом.

Ну камон, половина из этих комплексов в своей голове, что бы он сделал и что бы подумал. Однако есть и проблема, у вас что, с этим бывшим - было настолько мало общего вне быта и постели?

Я со всеми, с кем даже был роман, могла часами взахлеб обсуждать хобби, искусство, знакомых, жизненные ситуации и приколы. Нужно проработать общение вне сексуального контекста и до секса. А то это  готовая девушка для секса получается, заточена под СО, и редко кто предложит иное (не нужно ориентироваться на мнение мужчин-трушных пикаперов, что с женщинами не о чем общаться и что от нее требуется лишь секс, всё же озаботы - лишь малая часть общества).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, sestra_Akula said:

Вот именно что редкость и не стоит рисков. 

эмм.. каких рисков? какая разница будет секс средненьким на первом или третьем свидании? сути то это как бы не меняет.

39 minutes ago, sestra_Akula said:

всё же озаботы - лишь малая часть общества).

очень спорное утверждение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, disko_je сказал:

какая разница будет секс средненьким на первом или третьем свидании

Есть разница, что установлено поколениями женщин. Потому что влечение отчасти идет от мозга. А чем дольше - до известных пределов -  женщина не даёт, но одновременно будоража воображение, тем выше её значимость. И мужчине уже кажется, что он добился приз, что тот же самый секс с ней уже окрашен в иные эмоции. Это одно соображение. Но есть и второе: ОЖП на опыте или с врожденной интуицией скалибрует мужчину  быстрее, чем он её, в период ухаживаний, и в итоге может решить, что это не её модель отношений, что у него другие взгляды на жизнь, или что там маячит бывшая, или что у него не тот образ жизни, статус, особенности общения или ещё что. И до секса дело не дойдет вообще. Риск не получить отношений убран.  Так поступают ОЖП, нацеленные на отношения:  Они не рискуют и не торопятся с сексом, они хотят быть в позиции выбирающего и взвешивающего, а надо ли ей оно. И это гораздо эффективнее делать до секса. Слить ОМП, если ей секс не зашёл, это дело минуты. А вот дать тест-драйв и не получить отношений, это большой риск.  

Конечно же, есть трюки, на которые способны манипуляторы, нарцы или же бабники, чтобы обойти этот период рациональной калибровки и внушить женщине за период ухаживаний, что они то, что ей надо, или что отношения будут или хотя бы возможны в теории, хотя это уже заведомо не так. Но я об этих их поганых и коварных трюках рассказывать не буду. ;) В целом эти фильтры неплохо просеивают, а талантливые манипуляторы и профессиональные охотники редки, так что это исключение, если эти банальные фильтры на них не срабатывают.  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, sestra_Akula said:

Есть разница, что установлено поколениями женщин. Потому что влечение отчасти идет от мозга. А чем дольше - до известных пределов -  женщина не даёт, но одновременно будоража воображение, тем выше её значимость. И мужчине уже кажется, что он добился приз, что тот же самый секс с ней уже окрашен в иные эмоции. Это одно соображение. Но есть и второе: ОЖП на опыте или с врожденной интуицией скалибрует мужчину  быстрее, чем он её, в период ухаживаний, и в итоге может решить, что это не её модель отношений, что у него другие взгляды на жизнь, или что там маячит бывшая, или что у него не тот образ жизни, статус, особенности общения или ещё что. И до секса дело не дойдет вообще. Риск не получить отношений убран.  Так поступают ОЖП, нацеленные на отношения:  Они не рискуют и не торопятся с сексом, они хотят быть в позиции выбирающего и взвешивающего, а надо ли ей оно. И это гораздо эффективнее делать до секса. Слить ОМП, если ей секс не зашёл, это дело минуты. А вот дать тест-драйв и не получить отношений, это большой риск.  

Конечно же, есть трюки, на которые способны манипуляторы, нарцы или же бабники, чтобы обойти этот период рациональной калибровки и внушить женщине за период ухаживаний, что они то, что ей надо, или что отношения будут или хотя бы возможны в теории, хотя это уже заведомо не так. Но я об этих их поганых и коварных трюках рассказывать не буду. ;) В целом эти фильтры неплохо просеивают, а талантливые манипуляторы и профессиональные охотники редки, так что это исключение, если эти банальные фильтры на них не срабатывают.  

ладно окей) ну ты хотя бы  кончаешь от традиционного вагинального секса? есть такой козырь в рукаве?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sestra_Akula сказал:

Разумеется, верю в существование и мудаков, и мудачек. И, разумеется, это не все люди таковы.

Однако вот мой первый парень был мелочный и самодур, ну объективно, но носил маску некоторое время, мужская демо-версия до совместного быта. Возможно, более опытная сумела бы выкупить и давать отпор сразу, но его и его собственная мать побаивалась. Или вот мой первый в жизни нарц был альфового и доминантного типа, от него после вуза сбежали уже две жены, не вынесли всего этого… И он сам в минуты откровений признался, что социопат, хотя и не такими словами, но суть была понятна. Просто оба хорошо выглядели, нарц так вообще в карту многим, а я визуалка и эстетка. Их поведение мне не нравилось, лишь внешний вид.

Так что, во-первых, мудаки по жизни всё-таки встречаются. Во-вторых, этот форум притягивает мужчин несколько особенных - пикаперов, МДшников, изменщиков, жадин, стервецов, прагматиков, лентяев, любителей СО, нарциссов, инфантилов, женоненавистиников, циников или консерваторов, хотя и не все участники  ОМП здесь таковы. Это ж всё вышеназванное - разновидности мудачества в разной степени и разных оттенков, и все эти люди, они ж не с Марса взялись, они тоже часть общества. 

Так что есть оба явления, и недостаточная значимость конкретной женщины, и мудаки по жизни и по природе своей.

К тому же есть что-то такое в каждой женщине, что привлекает один и тот же типаж. Я привлекаю лидеров, нарциссов и еще почему-то нудных скучных технарей. Почему оно так, я точно не знаю, но другие типажи обходят меня с опаской. Нарциссы мне нравятся больше всего, это что-то родное прям. Но плохо, если ОЖП привлекает совсем не ту аудиторию, о которой мечтает.

ахаха, ты мой кумир,  прекрасно сказано. Форум вообще прекрасная кладезь мужских девиаций, и ты реально прокачиваешься видеть это все уже на подлете)))  Женских, впрочем, тоже, но это не так чтобы нужный бонус, но пусть будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2024 в 18:28, Alagar сказал:

Половина темы - сравнения разных людей с каким-то мамкиным достигатором.

А вообще - персонаж она яркий, но апломба пока значительно больше, чем здравых идей, и живет она пока что в мире своих грёз, в котором можно манипулировать серьезным дядями 

Хто ж виноват, что взрослые дяди видят в теме возможность пообщаться с Лиш персонально, а не тему?) 

@lissh, видишь, как оно работает со значимостью? Всё совокупно. Красота, молодость - оно важно. Но не достаточно. Фиг бы эти дяди тут сидели, если б ты не была умненькой и интересной. О пользе работы над собой во всех аспектах) на одном не выедешь)

18.02.2024 в 18:40, Nullus сказал:

Лишь, любая манипуляция с людьми заканчивается плохо. А с серьезными дядями - так совсем плохо. Ещё не было ни одного примера, когда манипуляция реально несла бы пользу для значимости. Временно - возможно, но...когда манипуляция вскрывается - приходит время платить по счетам.

А о манипуляции… да ладно) вполне себе можно) и достигатора заарканить, и значимость свою поднять, и жизнь себе материально устроить и тд и тп.
Нужно ли в перспективе - эт действительно вопрос. По важности No 1. И достаточно ли исходного личного материала для этого квеста - вопрос No 2.

——————————————————-

ппц вы раскатали тему за 5 дней… ужос)… снова буду цитатить о прошлогоднем снеге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sense_ said:

Хто ж виноват, что взрослые дяди видят в теме возможность пообщаться с Лиш персонально, а не тему?) 

кто виноват и что делать? что интереснее общаться с юной молоденькой слегка наивной, но амбициозной Лишь.. а не со взрослыми и прагматичными тетями?) мм?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...