Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Alagar сказал:

Пикаперы же тоже - сначала трахают побольше разных

Соблазнять для долгого сожительства и соблазнять для приключений это разные стили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

Лежит баба 19 годиков в ванной... Отмокает перед тем, как ей вызовут такси и отвезут еб@ть... Тут ей говорят, что она идеальная, они идеальная пара и вообще мир чудо расчудесное... Бумс, теперь можно

Ну то есть он-то в большом выигрыше остался, и сейчас у него всё в порядке. А вот ты всё методики соблазнения изучаешь… 

1 час назад, pazman сказал:

Они не понимают, что "ценности" каждой конкретной женщины будут меняться в зависимости от того какой мужчина будет рядом с ней.

Да, та что была воспитана, как скромная и верная, в любой момент может решить, что недогуляла, к примеру, особенно если её загрузили одной бытовухой. Или он сам заскучает и пойдёт на сторону, а она утешится в свою очередь. Гарантий нет в этом мире. 

Меня больше умиляет то смешное мнение, что если женщина не заполучила некоего а ля пикапера в брак, то это потому что не смогла, а  не то, что гулящий тусовщик и будущий изменщик в браке ни разу не приз и что на брак его, в будучи здравом уме, никто соблазнять и не собирался, это ж мужчины-мотыльки, они для развлечений,  и их жёнам, которые типа сумели отхватить того, от кого все девы разумные отказались, можно только посочувствовать. :)

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Меня всегда умиляют парни, которые в мужских темах пишут о том как выбирать женщин, о "ценностях", "традиционных взглядах", "нацеленности на семью и детей".

Они не понимают, что "ценности" каждой конкретной женщины будут меняться в зависимости от того какой мужчина будет рядом с ней.

Было недавнее хайповое интервью с Macan'ом, представителем российского пацанского рэпа, где он говорил, что среди современных девушек очень сложно найти достойную кандидатуру в жёны и матери своих детей, мол она с тем повстречалась, с тем повстречалась, фотки в инстаграм в белье выкладывают и говорят что "я не в отношениях, поэтому мне можно", что понятия целомудрия, чести у современных девушек уже нет...

Настоящей девушкой Макана оказалась бывшая участница "Холостяка". И фотки в белье есть, и из клубов, и учитывая то, что на холостяке часто пиарились эскортницы... ну вы поняли)

Но он не был до конца лицемерным, потому что в конце своего спича добавил: "но я хз, пацаны, может и влюблюсь, и все эти стандартны вообще нах*й пойдут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

Настоящей девушкой Макана оказалась бывшая участница "Холостяка". И фотки в белье есть, и из клубов, и учитывая то, что на холостяке часто пиарились эскортницы...

Это никак не убрало из его мозга задумку того, что ему нужно для серьёзки.  И вообще чем ему может помешать девушка, с которой он кайфует в моменте? Ничем. На разных этапах жизни люди ведут себя по-разному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Меня больше умиляет то смешное мнение, что если женщина не заполучила некоего а ля пикапера в брак, то это потому что не смогла, а  не то, что гулящий тусовщик и будущий изменщик в браке ни разу не приз и что на брак его, в будучи здравом уме, никто соблазнять и не собирался, это ж мужчины-мотыльки, они для развлечений,  и их жёнам, которые типа сумели отхватить того, от кого все девы разумные отказались, можно только посочувствовать. :)

Что, не нравятся львы, которые едят мясо? Конечно нравятся, но в очередной раз страшно обжечься, а часики тик так....  Правильно...пусть твоя психика успокаивает себя, что ослики жующие морковку, это тоже вполне себе варинт)

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, sestra_Akula said:

Соблазнять для долгого сожительства и соблазнять для приключений это разные стили. 

Нет, ты ставишь телегу впереди лошади. Ты никогда не можешь заранее знать, подойдет ли этот человек для отношений, когда начинаешь соблазнять.

Часто можно сразу (или очень быстро) понять, что «точно нет». Но понять «точно да» - тут требуется много времени и событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одиссей сказал:

Правильно...пусть твоя психика успокаивает себя, что ослики жующую морковку, это тоже вполне себе варинт)

Ну вот не догоняешь ты. :) И мужчины, и женщины в здравом уме тусуются и отрываются  с одними, а живут с другими. :)

Львы, ага. Карикатуру, где котёнок смотрится в зеркало и видит льва, видел? ;)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Ну вот не догоняешь ты. :) И мужчины, и женщины в здравом уме тусуются и отрываются  с одними, а живут с другими. ;)

Так я тебе именно об этом и пишу) Клади стринги на полку, надевай бабкины трусы))) Нет времени обьяснять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одиссей сказал:

Так я тебе именно об этом и пишу

Не знаю, что ты пишешь, у тебя это больше диалог самого с собой. :)

Так это ты у нас, оказывается, отхватил статусную партию-приз?  Так это ты - та удачливая ловкая подружка, которая умеет соблазнять блистательных нарцев, вот тебе типа и смешно? Давай, колись, как и чем ты сумел угодить своей блестящей партии. Что было на стадии завоевания, что было с твоей стороны на стадии сближения? ;) 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Так это ты у нас, оказывается, отхватил статусную партию-приз?  Так это ты та удачливая ловкая подружка, которая умеет соблазнять блистательных нарцев, вот тебе типа и смешно? Давай, колись, как и чем ты сумел угодить своей блестящей партии. Что было на стадии завоевания, что было на стадии сближения? ;) 

Это тебе Лишь расскажет в красках, причем таких, о которых я сам не в курсе) Может и Бестия чего добавит) Интересно самому почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти постоянные рассуждения на тему "эх, как ей круто живется со мной", "эх, классную тачку подарил", "эхх, вот это у моей жены сахар, а не жизнь" это больше гордость за собственные успехи и победы. Потому что каждый адекватный человек понимает, что у девочки из богатой семьи все было бы шоколадно с любым ОМП, благо качественные ОМП в доступе.

Но она кстати неглупая, работает до ночи, вместо того чтобы варить борщи.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одиссей сказал:

Интересно самому почитать.

Ну вот. Как обычно. Те, кто заработал на новой нише, никогда правду не скажут, как. ;) Будут втирать про визуализацию и настрой. Те, кто отхватил статусную женщину-нарца, тоже не колятся: я просто был самим собой. ;)

Короче, девочки, нужно стать, как Одиссей, только в женском варианте, и все блестючие нарцы наши, выходить за них замуж не обязательно  - но получить предложение может быть спортивным интересом. 

4 минуты назад, lissh сказал:

вместо того чтобы варить борщи.

Борщи можно заказывать на дом, после ковида развелось доставки и из ресторанов тоже. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Ну вот. Как обычно. Те, кто заработал на новой нише, никогда правду не скажут, как. ;) Будут втирать про визуализацию и настрой. Те, кто отхватил статусную женщину-нарца, тоже не колятся: я просто был самим собой. ;)

Короче, девочки, нужно стать, как Одиссей, только в женском варианте, и все блестючие нарцы наши, выходить за них замуж не обязательно  - но получить предложение может быть спортивным интересом. 

не хочу блестючего, хочу спокойного и порядочного:lol:

6 минут назад, lissh сказал:

Вот эти постоянные рассуждения на тему "эх, как ей круто живется со мной", "эх, классную тачку подарил", "эхх, вот это у моей жены сахар, а не жизнь" это больше гордость за собственные успехи и победы. Потому что каждый адекватный человек понимает, что у девочки из богатой в семье все было бы шоколадно с любым ОМП, благо качественные ОМП в доступе.

Но она кстати неглупая, работает до ночи, вместо того чтобы варить борщи.

вот да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

не хочу блестючего, хочу спокойного и порядочного

С точки зрения блестючих нарцев: ты сдалась, не шмогла, как ты смеешь для сожительства не хотеть их, этаких львов! Да ты не сдюжила, да?  ;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

С точки зрения блестючих нарцев: ты сдалась, не шмогла, как ты смеешь для сожительства не хотеть их, этаких львов! Да ты не сдюжила, да?  ;);)

ахаха, я и с точки зрения токсов неинтересная еда. Ну тут только перекреститься и порадоваться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Борщи можно заказывать на дом, после ковида развелось доставки и из ресторанов тоже. 

Ну блин, мне кажется пока он доедет, станет уже не таким как раньше. Ничто не заменит наваристый домашний борщ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, lissh сказал:

Вот эти постоянные рассуждения на тему "эх, как ей круто живется со мной", "эх, классную тачку подарил", "эхх, вот это у моей жены сахар, а не жизнь" это больше гордость за собственные успехи и победы. Потому что каждый адекватный человек понимает, что у девочки из богатой в семье все было бы шоколадно с любым ОМП, благо качественные ОМП в доступе.

Нет, как раз рассуждения- это все иметь и думать, что каждый так сможет. Родители мои и её (я бы не назвал их прям богатыми семьями, скорее средний+) дали хорошую базу, как мне, так и ей, я не спорю. Благодарен им за все. Её родителям, отцу в частности, за воспитание, его уже к сожалению не стало. Я сейчас перекрываю по доходу обе наших семьи вместе взятых. И богатая семья не панацея. У моего друга племяшка 18 лет, мотается в регион к возлюбленному, гол как сокол, а семья у неё очень сильно упакованная, можно назвать богатой. Все понимают, что со временем это пройдет. Пока мелкая, пусть развлекается.

17 минут назад, lissh сказал:

Но она кстати неглупая, работает до ночи, вместо того чтобы варить борщи.

Борщи на выходных готовит, если вечер дома проводим)) Опять же, это её выбор, если захочет, может вообще не работать. Но это же скучно.

4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Те, кто заработал на новой нише, никогда правду не скажут, как. ;) Будут втирать про визуализацию и настрой. Те, кто отхватил статусную женщину-нарца, тоже не колятся: я просто был самим собой. ;)

Это правда жизни, не инет тренинг, про успех успешный. В здравом уме человек никогда не расскажет, где и сколько он поднял, если это серьезные деньги.

7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Борщи можно заказывать на дом, после ковида развелось доставки и из ресторанов тоже. 

Ну это все равно не то, важен же не настолько сам борщ, насколько старания твоей женщины для тебя. Даже если бы был невкусный, я бы сделал вид, что очень понравилось. Такие вещи нужно ценить.

 

21 минуту назад, Bestия сказал:

не хочу блестючего, хочу спокойного и порядочного:lol:

Тоже смотрю часики и ослики на примете))

19 минут назад, sestra_Akula сказал:

С точки зрения блестючих нарцев: ты сдалась, не шмогла, как ты смеешь для сожительства не хотеть их, этаких львов! Да ты не сдюжила, да?  ;);)

Самозащита психики, девочки. Все, отгуляли вы свое))) 

А вот это вот все, мне типо и не надо, не особо-то и хотелось, вы можете перед друг другом бисер метать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Одиссей сказал:

Что, не нравятся львы, которые едят мясо? Конечно нравятся, но в очередной раз страшно обжечься, а часики тик так

Нашли бабайку - часики ) у некоторых климатичек секса намного больше чем у Гали например) так и ещё и придираться будут выбирая у кого зп больше и кому виагру ещё не надо пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Одиссей сказал:

Так я тебе именно об этом и пишу) Клади стринги на полку, надевай бабкины трусы))) Нет времени обьяснять))

Что для одной стринги, для другой бабкины понтолоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Нашли бабайку - часики ) у некоторых климатичек секса намного больше чем у Гали например) так и ещё и придираться будут выбирая у кого зп больше и кому виагру ещё не надо пить

Золотые слова. Мой последний 32-й летний стонал и уползал с криками - "Тебе ещё надо?", "Ты ненормальная!", "Так не бывает". Ой, как бывает:) И в 42, и в 52) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одиссей сказал:

Самозащита психики, девочки. Все, отгуляли вы свое))) 

 

что-то тебя триггерят гулящие, то есть свободные. Тоже на свободу охота а не втихую бегать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Было недавнее хайповое интервью с Macan'ом, представителем российского пацанского рэпа, где он говорил, что среди современных девушек очень сложно найти достойную кандидатуру в жёны и матери своих детей, мол она с тем повстречалась, с тем повстречалась, фотки в инстаграм в белье выкладывают и говорят что "я не в отношениях, поэтому мне можно", что понятия целомудрия, чести у современных девушек уже нет...

Посмотри интервью тупака про женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Золотые слова. Мой последний 32-й летний стонал и уползал с криками - "Тебе ещё надо?", "Ты ненормальная!", "Так не бывает". Ой, как бывает:) И в 42, и в 52) 

По статистике смертности женщины живут намного больше, а следовательно часики как раз тикают у мальчиков(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Одиссей said:

Даже если бы был невкусный, я бы сделал вид, что очень понравилось.

Ну и ел бы в дальнейшем невкусные борщи :D

Конечно, нужна благодарность за старания, но также нужно и намекнуть, что «хрену к нему не хватает» :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

что-то тебя триггерят гулящие, то есть свободные. Тоже на свободу охота а не втихую бегать?)

Не триггерят абсолютно. Пока не хочется. (Хз, может в правильного мужа охота поиграть) Но зная свою бл..ую натуру захочется, вопрос скорее времени. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

По статистике смертности женщины живут намного больше, а следовательно часики как раз тикают у мальчиков(

Это какой-то перенос, выходит, мужской.

У меня через 10 дней - ДР -42. Я думаю, что все мужчины, которых я знаю, подарят мне наручные, напольные, настольные, настенные часы, одежду в виде циферблата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Графиня сказал:

Это какой-то перенос, выходит, мужской.

У меня через 10 дней - ДР -42. Я думаю, что все мужчины, которых я знаю, подарят мне наручные, напольные, настольные, настенные часы, одежду в виде циферблата. 

Пусть дарят, я бы не отказалась от хороших часиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

Ну и ел бы в дальнейшем невкусные борщи :D

Конечно, нужна благодарность за старания, но также нужно и намекнуть, что «хрену к нему не хватает» :lol:

Так борщ то заеб.сь! Я не жалуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Одиссей сказал:

Родители мои и её (я бы не назвал их прям богатыми семьями, скорее средний+)

Слушай, я не хочу превращаться в Капитана, которого забанили (не без моей подачи), но по меркам России это богатые семьи. Среднестатистическая российская семья и не нюхала, что такое Ницца и туфли за 100 штук. Я будучи подростком туфли покупала с мамой на вещевом рынке.

Если бы вместо нее была вот такая девочка, как я, даже такая же по внешке, ты бы её вообще не заметил, можешь спорить, а можешь просто согласиться.

А мой достигатор-криптоинвестор из ЕЩЕ более бедной семьи, поэтому я им и очень восхищаюсь.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Пусть дарят, я бы не отказалась от хороших часиков)

Ага, да, вино за тыщу, но часами Hublot меня @банут, ага))

Это разве только Лишь ввиду красоты и молодости перепадёт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Тик так ещё один день прошёл )

А ты все жив) У Обелиска классная песня на эту тему есть:

 

1 минуту назад, lissh сказал:

Ницца и туфли за 100 штук.

Лишь, я же несколько раз написал, что эти ебуч.е туфли покупал я.

 

3 минуты назад, lissh сказал:

Если бы вместо нее была вот такая девочка, как я, даже такая же по внешке, ты бы её вообще не заметил, можешь спорить, а можешь просто согласиться.

Да не факт. Скольких я перетрахал. У тебя могли бы быть все шансы. Ты умная баба, в голове правда сейчас бардак. Ты главное про свой опыт МЧ не рассказывай и по страданиям о бывших и все у тебя будет и МЧ и карьера и кэш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Одиссей сказал:

Самозащита психики, девочки. Все, отгуляли вы свое

Я не хочу себе ни Нуллуса, ни Одиссея (вы один человек или два разных? :)) И никогда не хотела, мои нарцы разбираются в искусстве и по внешним проявлениям с виду мягкие, понимающие женщин, то есть умеют крутить совсем иную демку, чем альфа. 

Вы просто не можете знать, что у них, у этих более утонченных, нарцев в голове. Но со стороны - у них там богемный ветер, так что извините - это не приз. :) И мне прекрасно известно, что для жизни они ищут деловую женщину, чтобы присосаться к ней.  Сомнительное счастье,  чтоб рваться на это место, когда  можно снять все сливки с тусований и слинять. Кто обвиняет других в проекциях, в проекциях потонул сам. :) Это вас, ветренных, сливали все и никто не хотел ради вас стараться. Пока не нашлась одна... кхм... уникальная... уникально "слепая". 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Я будучи подростком туфли покупала с мамой на вещевом рынке.

Мы там вообще покупали все. Блин, на самом деле там были довольно качественные вещи, и дешевле чем в обычных магазинах, помню этот вайб, когда будучи ребенком собирались с мамой и ехали на 2-х маршрутках на наш вещевой рынок за обновками

эххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, sestra_Akula said:

Я не хочу себе ни Нуллуса

Ты и Нуллус - это как лёд в костре. Был бы абсолютно бессмысленный союз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Мы там вообще покупали все. Блин, на самом деле там были довольно качественные вещи, и дешевле чем в обычных магазинах, помню этот вайб, когда будучи ребенком собирались с мамой и ехали на 2-х маршрутках на наш вещевой рынок за обновками

эххх

Не важно, что вы сами себе отвечаете. Но! Ладно я помню и знаю вещевые рынки, но вам ведь, вроде, 21? Всё качественное и дешёвое уже давно кануло в Лету на рынках, если взять, к примеру, что вам было 15-16 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Графиня сказал:

Ага, да, вино за тыщу, но часами Hublot меня @банут, ага))

Это разве только Лишь ввиду красоты и молодости перепадёт. 

 

Ага, китайский Hublot. 

55 минут назад, lissh сказал:

это больше гордость за собственные успехи и победы.

А почему собственно мужчина не может и не должен ими гордиться? 
 

 

26 минут назад, Одиссей сказал:

Нет, как раз рассуждения- это все иметь и думать, что каждый так сможет. Родители мои и её (я бы не назвал их прям богатыми семьями, скорее средний+) дали хорошую базу, как мне, так и ей, я не спорю. Благодарен им за все. Её родителям, отцу в частности, за воспитание, его уже к сожалению не стало. Я сейчас перекрываю по доходу обе наших семьи вместе взятых. И богатая семья не панацея. У моего друга племяшка 18 лет, мотается в регион к возлюбленному, гол как сокол, а семья у неё очень сильно упакованная, можно назвать богатой. Все понимают, что со временем это пройдет. Пока мелкая, пусть развлекается.

Я смотрю тебя опять тут вовсю "раскулачивают", под лозунгом борьбы с нарциссизмом. Эх. Любая женская солидарность гибнет в борьбе с элементарной завистью.

1 час назад, lissh сказал:

Настоящей девушкой Макана оказалась бывшая участница "Холостяка". И фотки в белье есть, и из клубов, и учитывая то, что на холостяке часто пиарились эскортницы... ну вы поняли)

Бог дал человеку язык, чтобы скрывать свои мысли. 
 

12 минут назад, lissh сказал:

Если бы вместо нее была вот такая девочка, как я, даже такая же по внешке, ты бы её вообще не заметил, можешь спорить, а можешь просто согласиться.

Смотря для каких целей замечать. Для потрахушек мезальянс мешать не будет. Для семейной жизни другие требования. 

14 минут назад, lissh сказал:

А мой достигатор-криптоинвестор из ЕЩЕ более бедной семьи, поэтому я им и очень восхищаюсь.

У тебя просто другого не было. Найдется более продвинутый - ты этого в неудачники быстро запишешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Графиня сказал:

Не важно, что вы сами себе отвечаете. Но! Ладно я помню и знаю вещевые рынки, но вам ведь, вроде, 21? Всё качественное и дешёвое уже давно кануло в Лету на рынках, если взять, к примеру, что вам было 15-16 лет. 

я тоже не понимаю, какие рынки, когда лет 5 назад джинсы в Заре на распродаже были по 600р. У меня до сих пор такие есть ,недавно выпали из шкафа с ценником:P  я офигела)

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, lissh сказал:

Ничто не заменит наваристый домашний борщ)

Но никто из них не останется ради борща.  Или только ради уловок. 

А нарцы-мужины склонны к гипергамии, то есть нужно достичь уровня, когда по соц будешь выше его. 

Трюки перестают работать, когда начинают массово использоваться и о них уже все знают, например, в соседней теме у пикапера не сработало "Я сейчас так спешу, так тороплюсь" и уйти, назначив новую встречу,  якобы на пике интереса.  Этот пикапер потерпел фейл! 
Правда, там девушка  сама могла в пикап и искала просто секс. 

Однако мыслей парочку выдам, это всё равно не секрет:
1) Нужно наколотить свою субъективную значимость, потому что ОЗ без СЗ  - это почти ноль. А вот СЗ без ОЗ уже кое-что. Как накололить СЗ перед павлинистым мужчиной, знают в первую очередь дамы,  потому что они соблазняют противоположный пол, а мужчины тут не помогут, они не знают, что на них сработало. Однако СЗ это лишь пропуск в секс и совместный досуг, по большому счёту, но не дальше у таких шкур, как меркантильные парни-нарцы.  Поэтому не стесняемся, качаем свою  ОЗ тоже.

Негхиты не должны задевать кредо человека, то есть тому, кто считает себя умным, можно что-то слегка намекнуть про стиль,  а не про Илона Маска, но тому, кто сам в искусстве, лучше такого не говорить, а вот с умным технарем лучше пошутить про его незнание премьер. 

Табу негхитить мужчин на темы секса и денег, а также про его кредо.

2) Прикорм не должен приводить к завалу вашей значимости. Самое сложное - понять истинные желания и болевые точки человека, а не банальности про женскую покладистость и борщи. То есть прикорм должен быть ему в кайф. Толку от борщей, если ваш нарц мечтает о дорогих ресторанах или путешествовать по ЮВА и пробовать странную дешевую экзотическую еду. 

Но нарцы сами вам всё расскажут о своих амбициях, не удержатся.  Так что осталось lissh прославиться в Инсте и бабла своего поднакачать.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Я не хочу себе ни Нуллуса

Не упоминай меня всуе, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Графиня сказал:

Это какой-то перенос, выходит, мужской.

У меня через 10 дней - ДР -42. Я думаю, что все мужчины, которых я знаю, подарят мне наручные, напольные, настольные, настенные часы, одежду в виде циферблата. 

Предотпускная неделя и у меня приступы злости( обычно я добрая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Графиня сказал:

Всё качественное и дешёвое уже давно кануло в Лету на рынках, если взять, к примеру, что вам было 15-16 лет. 

Ну смотря что считать качественным, я могу так сказать, что было качественнее чем текущий масс-маркет лоу класса (бершка, hm, зара, что там еще есть)

Не знаю, ну вот вплотную лет до 15 меня там одевали, и взрослые тоже одевались. Там, например, можно было купить хорошее пальто или пуховик, дешевле чем в магазине. Обувь тоже. Как сейчас помню, там были китайские ряды, где был вообще алиэкспресс, и русские ряды, где были хорошие вещи)

Потом мы с подружкой запротестовали, что не будем одеваться в этот колхоз и стали ездить в массмаркет) Сейчас мне  массмаркет уже разонравился, давно там ничего не покупала, хочется зарабатывать деньги и перейти на что-то мидл сегмента

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

милд сегмента

Lime, Self made, studio 29, Gate 21  для базы и миксовать с более дорогой обувью и курткой, а секси топики можно и из масс-маркета, сейчас все бьюти-блоггерши миксуют. Ну это очень приблизительно, каждая ищет свой стиль. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

мои нарцы разбираются в искусстве

Прошу конкретики. В каком искусстве? Что значит разбираются? Для Оззи например, было искусством рисовать собственным говном по стенам)

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Вы просто не можете знать, что у них, у этих более утонченных, нарцев в голове

А что у них в голове? Опиши.

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Кто обвиняет других в проекциях, в проекциях потонул сам. :)

Эту х..ню надо в перлы форума))

1 час назад, Nullus сказал:

Смотря для каких целей замечать. Для потрахушек мезальянс мешать не будет. Для семейной жизни другие требования. 

Спасибо, нет лайков.

1 час назад, sestra_Akula сказал:

А нарцы-мужины склонны к гипергамии, то есть нужно достичь уровня, когда по соц будешь выше его. 

Подруга, мне кажется, у тебя нарц головного мозга. Тебе самой не надоело за несколько дней одно и тоже нести в массы. Это первый признак шизофрении.

Я не с целью обидеть, но правда, сколько можно? Нарц, нарц, ху.рц))

Если ты пишешь так не с целью обидеть, то делаешь это через жопу. Переход на личность, 2 штрафных балла.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Lime, Self made, studio 29, Gate 21  для базы и миксовать с более дорогой обувью и курткой, а секси топики можно и из масс-маркета, сейчас все бьюти-блоггерши миксуют. Ну это очень приблизительно, каждая ищет свой стиль. 

Lime топчик, я там вчера 2 платья купила и рубашку:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к базе нужно фишечки добавлять. И смотря кого искать - мужа или приключения. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулу попрошу не обижать, единственный человек на форуме, который еще хоть как-то в пикапе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Lime, Self made, studio 29, Gate 21  для базы и миксовать с более дорогой обувью и курткой, а секси топики можно и из масс-маркета, сейчас все бьюти-блоггерши миксуют. Ну это очень приблизительно, каждая ищет свой стиль. 

мне очень нравится lichi, недавно купила там пальто

но у них такие статные романтичные вещи, что кажется, если с утра наденешь, расслабиться нельзя ни на минуту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести тему в беспредел, т.к накаляется обстановка, а высказаться захочется многим

В прошлый раз тема про шампунь переросла в целый раздел

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

"это первый признак шизофрении" и др.

Акула не дуйся)

 

3 минуты назад, Bestия сказал:

Акулу попрошу не обижать, единственный человек на форуме, который еще хоть как-то в пикапе. 

Никто её не обижает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 154

      Разбираюсь что с женой

    2. 154

      Разбираюсь что с женой

    3. 154

      Разбираюсь что с женой

    4. 154

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...