Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Графиня сказал:

А вы как именно себе 41-лених женщин представляете? Полностью мумифицированными? Или частично?

Оооо))) ты последнее творение гигантов пикаперской математики видела? Нам там баллы начисляют))) точнее, нам с тобой - вычитают))) 

тока вперемешку с многа скушных букв) но таблички - прелесть) тут: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

6 минут назад, Графиня сказал:

Ой, всё, девочки, расходимся.

Вышли новые пикаперские нормы, по которым 2 раза за ночь - равно Оскар, медаль за заслуги перед отечеством и новая Лада Веста!

Кол-во раз от женщины больше зависит, какая она секси. Поэтому и говорю, что молодая сочная это одно, а два раза это другое. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sense_ сказал:

Оооо))) ты последнее творение гигантов пикаперской математики видела? Нам там баллы начисляют))) точнее, нам с тобой - вычитают))) 

тока вперемешку с многа скушных букв) но таблички - прелесть) тут: 

 

:))))) Это великолепно!!

Значит, убрать пивное пузо, перестать пердеть, харкаться, брать кредиты им лень, а вот критиковать мою квартиру/дачу/маникюр, графики составлять, которые очень похожи на те, что у нас в 9 классе ходили а-ля "Оцените баб из 9А" - это прям БУДУ СИДЕТЬ ВСЮ НОЧЬ!!

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2023 в 12:58, lissh сказал:

Как вы относитесь к мужчинам, которые зациклены на «успешном успехе», потребляют много психологической, коучинг и бизнес-литературы, увлекаются медитациями, аффирмациями, практиками вроде трансерфинга реальности и прочими эзотерическими техниками? Именно в тех случаях, когда это приносит результат и человек успешен (случаи, когда это мамкины бизнесмены, у всех занимающие деньги мы не рассматриваем).

Вот это работает. А аффирмации, трансфигации и прочая эзотерическая чушь не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Palki сказал:

Кол-во раз от женщины больше зависит, какая она секси. Поэтому и говорю, что молодая сочная это одно, а два раза это другое. 
 

я тут периодически включаю фоном влоги с бали, и вот была такая молодая сочная девка, 24 года, обьективно секси, спортик, бали боди фэктори (самый гламурный фитнес на бали, 30тр/мес)...Ну и бл*, я не смогла это смотреть:D, господи, ну она реально тупая, это надо сильно любить секс, аж стало жалко парней, как они это выносят:lol: 

ну хоть зал засветила и на том спасибо. Тоже, кстати, редкостное *овно, не пойду)

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Облака сказал:

Покажешь статистику с выборкой хотя б минимум 1000 человек?

Изи.

Сколько людей живет в Москве, например? 12 000 000?

Сколько из них давече пришли на похороны одного человека? 10 000?

Это меньше 0.1 %

Та самая статистическая погрешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Изи.

Сколько людей живет в Москве, например? 12 000 000?

Сколько из них давече пришли на похороны одного человека? 10 000?

 

"Белый счётчик" говорит о 16.5 тысячах минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Графиня сказал:

"Белый счётчик" говорит о 16.5 тысячах минимум.

Это много? 

В моём месте проживания высказаться против актуального зла в городе с 1,5 ляма населения (со всеми прилегающими - 6 лямов) вышло 240.000. Да, риски несопоставимы. Но и тут речь о акции с минимальными рисками. Выводы очевидны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sense_ сказал:

Это много? 

В моём месте проживания высказаться против актуального зла в городе с 1,5 ляма населения (со всеми прилегающими - 6 лямов) вышло 240.000. Да, риски несопоставимы. Но и тут речь о акции с минимальными рисками. Выводы очевидны.

Для Москвы - это ничтожно мало. Но если брать символичность  - то колоссальное количество.

240 тысяч? Низкий поклон. 

Риски, конечно, были минимальны, у нас, в Питере, вообще космонавты лютовали как обычно, но отпускали. Но не забывай про камеры -  распознают всех. Профилактические беседы, отчисления, увольнения, сроки после повторного нарушения. Я, к примеру, лицо не закрываю, бояться нечего - нигде официально не работаю, с меня нечего взять, бесполезно угрожать. Как говорится - лес я знаю, секс люблю:) А вот студентов, которых массово начнут отчислять и тех, над кем есть начальство - очень жалко, это прямо с волчьим билетом будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Изи.

Сколько людей живет в Москве, например? 12 000 000?

Сколько из них давече пришли на похороны одного человека? 10 000?

Это меньше 0.1 %

Та самая статистическая погрешность.

Ахаха. Ты свои политические пристрастия за эталон выдаешь? Смешной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sense_ сказал:

В моём месте проживания высказаться против актуального зла в городе с 1,5 ляма населения (со всеми прилегающими - 6 лямов) вышло 240.000.

Что за экшн был, если не секрет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы написала наоборот что 16.5 тысячам нужна помощь психиатра

Так что давайте без манипуляций такого пошлого уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Графиня сказал:

нигде официально не работаю, с меня нечего взять, бесполезно угрожать

кстати, типичный портрет протестного электората. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Изи.

Сколько людей живет в Москве, например? 12 000 000?

Сколько из них давече пришли на похороны одного человека? 10 000?

Это меньше 0.1 %

Та самая статистическая погрешность.

В общем у тебя плохо с образованностью, зато строишь из себя специалиста. Попробуй получить хотя бы одно нормальное образование, например по статистике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Изи.

Сколько людей живет в Москве, например? 12 000 000?

Сколько из них давече пришли на похороны одного человека? 10 000?

Это меньше 0.1 %

Та самая статистическая погрешность.

ну это сильно конечно. Учитывая семейные застолья с Байденом (как грится now officially), у меня вопрос - кто все эти люди, кто пришел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старый Лис сказал:

кстати, типичный портрет протестного электората. 

 

Да-да, все, кто смеет выражать свою политическую позицию, которая расходится с повесткой - люмпены, наркоманы, дети. Пропаганда хорошо промывает мозги. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Графиня сказал:

Да-да, все, кто смеет выражать свою политическую позицию, которая расходится с повесткой - люмпены, наркоманы, дети. Пропаганда хорошо промывает мозги. 

Какую именно политическую позицию? Ты сама можешь её сформулировать, или мозги промыты пропагандой?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый Лис сказал:

Какую именно политическую позицию? Ты сама можешь её сформулировать, или мозги промыты пропагандой?  

Я формулировала свою политическую позицию здесь уже десятки раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Старый Лис сказал:

Что за экшн был, если не секрет? 

Против AfD
 

26 минут назад, Облака сказал:

Я бы написала наоборот что 16.5 тысячам нужна помощь психиатра

почему?

И подписантам тоже психиатра?

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Графиня сказал:

:))))) Это великолепно!!

Значит, убрать пивное пузо, перестать пердеть, харкаться, брать кредиты им лень, а вот критиковать мою квартиру/дачу/маникюр, графики составлять, которые очень похожи на те, что у нас в 9 классе ходили а-ля "Оцените баб из 9А" - это прям БУДУ СИДЕТЬ ВСЮ НОЧЬ!!

Графиня а вы встречались с теми, кто на спорте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Графиня сказал:

Я формулировала свою политическую позицию здесь уже десятки раз. 

И в чем проблема сделать это еще раз, пока трезва? 

Достаточно 3-4 тезисов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Вот это работает

work ur ass off & improve - не зайдёт тем, кто в поиске читкода) 

37 минут назад, Графиня сказал:

240 тысяч? Низкий поклон.

да, 240к. В других городах тоже вышло 130-200к
старший был, горжусь! Еще пара одноклассниц. Препод их сопровождал (спасибо ему говорю мысленно уже не единожды). Я работала те выхи, к сожалению.

37 минут назад, Графиня сказал:

Но не забывай про камеры -  распознают всех.

жесть. реальность, однако…) ожидаемо, конечно
я матюкаюсь, что здесь даже регистратор не установить) а камера на двери должна снимать строго с рубежа собственного участка и не дай бог снимет кого-то за пределами без его письменного разрешения

@Старый Лис, зачем провоцируешь Графиню? Гадко

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

Против AfD

Это забавно. 

Как думаешь, кто устраивает митинги не за кого-то, а против оппозиции, не имеющей шансов прийти к власти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Изи.

Сколько людей живет в Москве, например? 12 000 000?

Сколько из них давече пришли на похороны одного человека? 10 000?

Это меньше 0.1 %

Та самая статистическая погрешность.

Заминусуем полоумных бабок из известного отряла, которые из-за  проблем со слухом и зрением не читают новостей, заменяем тех кто плохо читают по русски , заминусуем детей и получится результат ещё интереснее. Приплюсуем риски на которое пошло население

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

Графиня а вы встречались с теми, кто на спорте? 

Нет, не особо. У меня эрогенная зона - мозг; хотя, возможно, что спортсмены - кандидаты наук мне не попадались:) А вы?

6 минут назад, Старый Лис сказал:

И в чем проблема сделать это еще раз, пока трезва? 

Достаточно 3-4 тезисов. 

С огромным удовольствием. В той теме, где можно будет открыто говорить о политике. На фига создавать проблемы Special?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Нет, не особо. У меня эрогенная зона - мозг; хотя, возможно, что спортсмены - кандидаты наук мне не попадались:) А вы?

Моя целевая группа либо занимается ударно спортом, либо активно бухает, либо отъезжает от стресса еще до 40. То есть те самые трудоголики - в ж ужаленные достигаторы, которым как-то нужно расслабляться. На спорте из них как минимум 50%, поэтому кн на спорте как овец в стаде, о чем вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sense_ сказал:

@Старый Лис, зачем провоцируешь Графиню? Гадко

лол. Провокация была с ее стороны. Человек сказал что имеет какую-то политическую позицию, которую другим страшно высказать. Разумеется, мне любопытно услышать это позицию, быть может, она чем-то отличается от блеяния про свое отсутствие у кормушки, о чем я слышал много раз от людей, выражавшихся схожим с Графиней образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sense_ сказал:

 

почему?

И подписантам тоже психиатра?

Ну это некий уход от реальности и собственной ответственности, жизни. Надо копать туда. Плюс подверженность манипуляциям низкосортным.

Но думаю первое актуальнее даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Графиня сказал:

Зайчик, ну, давай не будем, а?

Любой мужик, который приходит на твою территорию, который тебе финансово не интересен - это храпяще-пердяще-сопящее нечто, которого ты мечтаешь убить под утро. 

Вечер искренности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Галадриэль сказал:

Ох, но я решила вообще завязать со всеми этими мужиками, страданиями и тд) 

Зашилась?

13 часов назад, Графиня сказал:

Что классно в флирте-переписке с местными - каждый уже в процессе может пару раз замуж выйти/жениться, но прямо чётко держать режим переписки:)

И без всяких ВПЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

Вечер искренности?

Воспоминаний, я бы сказала:) Но я знаю, что ты не такой! Да я и спать тебе не дам:)

8 минут назад, Nullus сказал:

И без всяких ВПЧ

Золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sense_ сказал:

да, 240к. В других городах тоже вышло 130-200к
старший был, горжусь! Еще пара одноклассниц. Препод их сопровождал (спасибо ему говорю мысленно уже не единожды). Я работала те выхи, к сожалению.

жесть. реальность, однако…) ожидаемо, конечно
я матюкаюсь, что здесь даже регистратор не установить) а камера на двери должна снимать строго с рубежа собственного участка и не дай бог снимет кого-то за пределами без его письменного разрешения

@Старый Лис, зачем провоцируешь Графиню? Гадко

У нас попробуй даже чихнуть в школах в сторону потенциального митинга - сядут все! В Мск 1 марта школьников не выпускали из близлежащих школ, даже окна запрещали открывать. Блин, ты как из другой галактики пишешь...

Спасибо огромное за поддержку, лайки появятся к вечеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый Лис сказал:

Как думаешь, кто устраивает митинги не за кого-то, а против оппозиции, не имеющей шансов прийти к власти?

Сорри, мне вот этот взгляд не интересен ни разу. Тебе виднее. Так и запишем апокрифом нашего краткого внезапного общения.

2 часа назад, Облака сказал:

Ну это некий уход от реальности и собственной ответственности, жизни. Надо копать туда. Плюс подверженность манипуляциям низкосортным.

Но думаю первое актуальнее даже

Это интересно, надо поразмыслить. Сяп

Вчера Неверлав слушала, ппц до чего же талантливый мальчик (он же сам пишет, да?). Альтушка - ровно об этом) Его весьма посредственный папаша хоть что-то сделал правильно в этой жизни) 

Или вот это:
«нет разницы, кто вожак, в стае брошенных и обречённых» - гениально 


ПС: шаман - реально его брат? тут поверить, что кипелов отец трудно…

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Графиня сказал:

У нас попробуй даже чихнуть в школах в сторону потенциального митинга - сядут все! В Мск 1 марта школьников не выпускали из близлежащих школ, даже окна запрещали открывать. Блин, ты как из другой галактики пишешь...

Спасибо огромное за поддержку, лайки появятся к вечеру. 

Запрет создаёт ещё больший интерес, так что сейчас растёт поколение, которое ой как отыграется.  Правда оно стабильно уезжает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LisAlisa сказал:

Запрет создаёт ещё больший интерес, так что сейчас растёт поколение, которое ой как отыграется.  Правда оно стабильно уезжает(

Да, в этот раз пронафталиненные деды сами себя переиграли. Политикой за эти 2 недели стали интересоваться даже безразличные к ней до этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Да, в этот раз пронафталиненные деды сами себя переиграли. Политикой за эти 2 недели стали интересоваться даже безразличные к ней до этого. 

Ну мы всегда ещё лет на 100 отставали, так что пусть все идёт естественным образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тем парнем, которому 23, теперь встречаемся

@Галадриэль, секс это рабочая схема, я проверила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

Мы с тем парнем, которому 23, теперь встречаемся

@Галадриэль, секс это рабочая схема, я проверила

Да? Как он объявил, что у вас лтр

Теперь у тебя гармония в личной жизни?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да? Как он объявил, что у вас лтр

Теперь у тебя гармония в личной жизни?) 

Переписывались, написал, давай встречаться) Я согласилась
Всё проще, чем кажется
Ну, он еще признался, что его смущает, что возможно у меня остались чувства к бывшему, и то, что бывший был успешнее него и я привыкла к другой жизни (видимо к поездкам в метро с бывшим), но я убедила его, что это не так и все в порядке. 

А вот насчет гармонии сложнее, чувства к бывшему действительно есть, но если я не буду пробовать, они никуда не пропадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lissh сказал:

Переписывались, написал, давай встречаться) Я согласилась

А, ну тогда я тоже с манннном встречаюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, lissh сказал:

Переписывались, написал, давай встречаться) Я согласилась
Всё проще, чем кажется
Ну, он еще признался, что его смущает, что возможно у меня остались чувства к бывшему, и то, что бывший был успешнее него и я привыкла к другой жизни (видимо к поездкам в метро с бывшим), но я убедила его, что это не так и все в порядке. 

А вот насчет гармонии сложнее, чувства к бывшему действительно есть, но если я не буду пробовать, они никуда не пропадут.

Я такому не завидую. В любой момент могу  это себе организовать. Только мне не надо. 

Да и его слова можно расшифровать, как "давай я буду тебя трахать регулярно, немного неприятно, что у тебя чувства к бывшему, но ладно, ничего серьёзного я тебе все равно не предлагаю, поэтому сойдёт". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Да и его слова можно расшифровать, как "давай я буду тебя трахать регулярно, немного неприятно, что у тебя чувства к бывшему, но ладно, ничего серьёзного я тебе все равно не предлагаю, поэтому сойдёт". 

Блин, какая ты завистливая на самом деле. 

У меня кстати наблюдение, что чем меньше у женщины секса, тем более она злая и неудовлетворенная. Исправляй это в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Блин, какая ты завистливая на самом деле. 

У меня кстати наблюдение, что чем меньше у женщины секса, тем более она злая и неудовлетворенная. Исправляй это в себе.

Ты заблуждаешься. Я не завидую тебе. Просто согласно моему мировоззрению - нечему завидовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж не так страшно, даже если отвалится, это ж Т1 или Т2. Зато процесс пошёл, что не может не радовать. 

У lissh теперь есть шанс своего достигатора взрастить. Жозефина своего императора (Наполеона :)) тоже не генералом брала, а - на перспективу (если кому это достигаторство принципиально). 

Ещё я бы советовала найти парня-друга, который обучит её крипте, чтоб сама что-то умела, и морок бывшего развеется. А не извинялся экс и не мирился первым, потому что нарциссы, как и пацаны, не извиняются :)(разве что им что-то очень сильно надо - будет спектакль для виду ;))

Так что дело пойдёт, новый парень, поди хорошо выглядит, и чтоб своя крипта, карьера, все дела.... :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

Блин, какая ты завистливая на самом деле. 

У меня кстати наблюдение, что чем меньше у женщины секса, тем более она злая и неудовлетворенная. Исправляй это в себе.

Ну, в списках злючек форума Гала уж точно на последних местах. 

Женщины злые и неудовлетворённые из-за отсутствия гармонии с миром. Вот этот вот злополучный поиск баланса внутреннего с внешним может и всю жизнь занять. Мы ищем гармонию в мужчине - роковая ошибка. Лично мне после любого общения с мужчиной хочется убивать. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sestra_Akula сказал:

У lissh теперь есть шанс своего достигатора взрастить. Жозефина своего императора (Наполеона :)) тоже не генералом брала, а - на перспективу (если кому это достигаторство принципиально). 

Из весомых плюсов, он тоже хочет куда-нибудь уехать, т.к. живет с отцом, и я думаю мы можем переехать обратно в Питер вместе, для меня это будет куда менее накладно, нежели одной

Из минусов, он сейчас нашел работу/стажировку в айти-компании, и хоть платить там обещают неплохо, любой айтишник со временем превращается в скучного скуфа. Это мое мнение, если оно опровергнется, я буду только рада. А со скучным скуфом я быть не хочу

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lissh сказал:

Из весомых плюсов, он тоже хочет куда-нибудь уехать, т.к. живет с отцом, и я думаю мы можем переехать обратно в Питер вместе, для меня это будет куда менее накладно, нежели одной

Это вообще супер вариант, если бывший узнает, будет как минимум неприятно ему)) 

Не беги, как обычно впереди паровоза, только начали встречаться, а ты уже в Питер с ним собралась переезжать, но в целом, очень рада за тебя, начало приятное, плюс твой ровесник почти, нет такой разницы, как с бывшим

Совет да любовь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Я такому не завидую. В любой момент могу  это себе организовать. Только мне не надо. 

Да и его слова можно расшифровать, как "давай я буду тебя трахать регулярно, немного неприятно, что у тебя чувства к бывшему, но ладно, ничего серьёзного я тебе все равно не предлагаю, поэтому сойдёт". 

А что, он ей должен сразу замуж предлагать и детей заделывать?)

Нормальное начало отношений, сначала просто рассмотреть друг друга поближе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 51

      Прощать или нет ?

    2. 16

      Как отреагировать на её сообщение ?

    3. 0

      Откаты, непонятные отношения, etc. ver. 2.0

    4. 11 844

      Мужчины достигаторы

    5. 11 844

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...