Перейти к публикации
пикап.Форум

Все как у всех. Жена ушла с ребенком. Дальнейшие действия


Перейти к решению Решение от Seventh sense,

Рекомендованные сообщения

Объясню подробнее, что частота общения, приездов какую роль сейчас играет, когда человека не устраивал образно старый я, когда ей это не надо. То есть не хер* сейчас не помогает, типо почини кран, принеси цветы, во всем помогай и что это будет, запасным аэродромом стать. Ты конкретно говори свою уникальную мысль в чём я именно поступаю сейчас не правильно, а общие фразы 2+2, и типо высоких ценностей я каких то не понимаю, ну так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты описал бабу с яйцами женщину с яркой склонностью к доминированию в отношениях. Она по тебе не течет, потому что ты слабее ее. Сначала она крутила демку, а потом демка закончилась. Она гнула,

Кажется, это сильная и принципиальная женщина. А у тебя в жизни баньки, дружки и наплевательское отношение на ее чувства. Оценил бы ее сильные стороны личности, да подтянулся бы за ней - только выигра

Занятно так читать тебя. Все видел, всё понимал и дал отношениям развалиться все таки...  Цель твоя сомнительна. Сам не знаешь что хочешь. Любви к жене не вижу, мыслишь холодной головой, так не б

Твоя мысль покуда такова, бойся ее потерять поэтому приезжай чаще, общайся чаще, делай все возможные хорошие дела,так что ли, ну что то совсем не клеится. Есть простой общепринятый смысл, быть на дистанции, и постепенно не навязываясь налаживать контакт, когда исчезнет негатив, а прежде всего заниматься собой, после чего делать шаги, либо она их сделает в силу каких либо обстоятельств. Вот что ты конкретно хочешь предложить сказать лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс3213 сказал:

Твоя мысль покуда такова, бойся ее потерять поэтому приезжай чаще, общайся чаще, делай все возможные хорошие дела,так что ли, ну что то совсем не клеится.

Все верно. Она ушла - ей и возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
2 часа назад, Макс3213 сказал:

Есть простой общепринятый смысл, быть на дистанции, и постепенно не навязываясь налаживать контакт, когда исчезнет негатив, а прежде всего заниматься собой, после чего делать шаги, либо она их сделает в силу каких либо обстоятельств.

Все верно. Общение только по ребенку. Отношение к ней нейтральное. Сам на позитиве всегда. Главное без показухи и актерских талантов)

Сам ты как? Одному тебе сейчас комфортно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Макс3213 сказал:

Короче тесть позвонил сегодня, я ему ничего не сливал. Пожаловался что с двумя бабами ему жить сложно, слил бж что сидит колом дома без гулянок, так про ребенка рассказал. Короч не так там все сладко, как бж хотела иль по началу была

С тестем не откровенничай вообще. Он там марионетка. Между двух баб ему очень не сладко. И приходится плясать под их дудку ему  скорее всего.

Скоро они тебе ее будут готовы сами привезти думаю. А звонок этот тоже скорее всего замануха, чтобы ты роняя тапки побежал ее развлекать и забирать из родительского дома. Но ты же знаешь что этого делать не нужно. Пусть пока посидит и подумает. Пусть плохое пока забывается, а  хорошее вспоминается.

А жить с родителями в тесной квартире, постоянно слушая их нравоучения, имея еще под боком ребенка и не имея постоянной работы, занятий и доходов - это так себе удовольствие, которое не многие долго выдержат. Скоро твоя бж сама будет рваться из родительского дома роняя тапки;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому нормально, не отлично, не плохо. Работа, общение с людьми, некоторое общение с девчонками. Общая группа весёлых парней девушек из форума успешных мужчин, к нему мы не относимся и не очень там все хорошо, короч мы отдельно со своими такими качелями, но общение на позитиве, мне помогает норм. Вечером спорт, готовка. В выходные больше спорта и поездки к друзьям и другие города, без пьянок. От бж был небольшой незначащий пинг, типо забрать на работе овощи которые выдают, но она об этом попросила ещё в выходные, точнее теща попросила, бж боялась что откажу, смысл опять уже самой писать. Просила в вежливой форме, привет, пожалуйста, спасибо, злиться и грубить перестала вообще за эти выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Макс3213 сказал:

От бж был небольшой незначащий пинг, типо забрать на работе овощи которые выдают, но она об этом попросила ещё в выходные, точнее теща попросила, бж боялась что откажу, смысл опять уже самой писать.

Еще и теща подключилась. Куда же без нее.

Забрал?

Только что, Макс3213 сказал:

Просила в вежливой форме, привет, пожалуйста, спасибо, злиться и грубить перестала вообще за эти выходные

Уже хорошо) В отношениях уважение - это очень важная составляющая.

Конечно в вежливой будет просить, по другому же не прокатит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать взаимоотношения как партнерское соглашение, то партнером ты себя показал не надежным. Провалил базовые пункты Доминантность, Сексвостребованность и Пищу и провалил ее личные - не надежный мужчина.

На данный момент (после штудирования специализированных форумов и разговоров с экспертом (?), твоя тактика в следующем - задрать свою значимость искусственно и с этой позиции позволить твоей бывшей вернуться.

А теперь собственно, к мысли...

То, что ты сейчас делаешь и в какой плоскости рассматриваешь решение своей проблемы - это парадигма WIN - LOSE ( прямая манипуляция, продавливание своего потенциального партнера на условия, выгодные только тебе). Эта парадигма вполне рабочая и даже дает положительный результат, но в долгосрочной перспективе не жизнеспособна, ввиду того, что никто не будет мириться долгое время с условиями, которые ему не выгодны.

То, что предлагаю тебе - это парадигма WIN - WIN (взаимовыгодное соглашение). В долгосрочной перспективе - это единственный рабочий вариант. 

Твой WIN : чтобы драила плитку, готовила пожрать и давала секс. Не затейливый наборец, ну да ладно.

Ее WIN : ДСП + Соц и ощущение надежности (исключение любой возможности предательства)

Совпадают ли ваши запросы? Нет, не совпадают, потому что твоя цель - любыми доступными средствами восстановить status quo в рамках твоего мироощущения и представления "что есть норм брак" Это отсылка к тому, что до 4 ты считать научился, а до 6 нет.

Теперь предметно. Твоя цель - заслужить, чтобы твоя бывшая села с тобой за стол переговоров. Именно заслужить, потому что это не ты ушел, это от тебя ушли и ушли не банально к Ваське, а тупо вникуда. Поэтому, если зовут чинить кран - иди и чини, если просят об одолжении - ищи время, чтобы его оказать.

И это никоим образом не значит, чтобы ты бежал к своей бывшей и бухался на колени, как ты пытаешься извратить мои слова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты умный человек, может психолог. Говоришь красивые умные фразы и мысли. Но пойми что сейчас ей вот эти все мои прогибы не нужны, у бж произошло оторжение, не нужно ей ничего от меня, мороз. Для этого сначала и создаётся дистанцирование, это не игнор. После чего только и идут небольшие плюсы в ее сторону. Все хорошо, когда женщина любит, тогда только она пойдет на примирение. И просить особо ничего она не просит, да она и поймет что я прогибаюсь лишь бы она вернулась, разве женщине нравятся слабые мужчины, которые если и накосячили, не могут жить без них. Так вот, сначала нужно показать что я могу жить без нее, что не смотря на ситуацию я могу быть сильным и не забывать про сына, а затем когда ее это заинтересует реально, уже делать то, что ты описываешь. То есть твои мысли хорошие, но делаются они немного позже, когда у женщины уже появляется желание быть с тобой, года ее тянет к тебе, а сейчас после 2 месяцев прогибов и соплей это бессмысленно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть так возвращение не работает, и интересс женщины не проявляется, максимум благодарность за помощь. А если слил позиции в отношениях, возьми и помогай ей во всем, покуда хрень, тогда бы все женщины возвращались, а мы бы вырубали славных парней, по которым они не текут к сожелению. Моя бж с холодным расчётливым характером, ну конечно за добрые дела она скажет спасибо, но самка в ней не проснется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Макс3213 сказал:

Но пойми что сейчас ей вот эти все мои прогибы не нужны, у бж произошло оторжение, не нужно ей ничего от меня, мороз.

Это не прогибы. Прогиб - это совершать действия, заведомо для тебя ущербные, в угоду чьим то интересам. Если починить кран или помочь с мелкими просьбами, для тебя, прогиб ну ок. Похоже с тактикой поведения ты определился, значит так тому и быть.

Напоследок, для очистки собственной совести, хочу предложить ознакомиться с темами, где якобы возврат осуществился, почти все они имеют закономерный конец - ЛТР снова разваливались (полгода - год), то есть полноценного возврата там и не было, а была инверсия значимости.

Если, в будущем, ты будешь заново строить ЛТР и ситуация повторится, рассматривай свои маленькие Ближе, не как прогибы, а как инвестиции. Починил кран - заработал один пойнт, помог с ребенком - еще один в копилку. В какой то момент, когда эти инвестиции будут уже существенной частью жизни ОЖП, эти инвестиции забираются и тогда происходит переоценка ценностей в голове у ОЖП.

В любом случае, удачи тебе в возврате своей семьи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я хочу пояснить, что вернуть дело одно, главное чтоб это было действенно, а отношения другое, про это отдельно тему создам ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил что я не помогал семье, ребенку, и не оказывал помощь, я понимаю что такое плюс на плюс, это все ясно, и в отношениях это не прогибы. Я понимаю что нужно действовать по ситуации, но я хочу в женщине разбудить эмоции интересс, а стать добрым и хорошим, это может  не сдвинуть точку возврата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс3213 сказал:

То есть так возвращение не работает, и интересс женщины не проявляется, максимум благодарность за помощь. А если слил позиции в отношениях, возьми и помогай ей во всем, покуда хрень, тогда бы все женщины возвращались, а мы бы вырубали славных парней, по которым они не текут к сожелению. Моя бж с холодным расчётливым характером, ну конечно за добрые дела она скажет спасибо, но самка в ней не проснется. 

Все верно. Азы ты быстро усвоил.;)

Смотри, помочь конечно можно в чем то жене. Но без фанатизма. И конечно не роняя тапки с высунутым языком)

Думаю просьбы тещи и тестя о помощи тоже в топку, там скорее жена будет через них какие-то просьбы закидывать. А бегать у них на побегушках естественно не стоит.

А так вообще курс правильный и мыслишь здраво;)

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс3213 сказал:

Моя бж с холодным расчётливым характером, ну конечно за добрые дела она скажет спасибо, но самка в ней не проснется. 

Вот именно. Тебе ее спасибо - как зайцу светофор:D

Бж звонит и пишет часто тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет только по делу редко, не звонит, я отвечаю по делу, и пишу так же. То есть она не из тех девчуль которые наяривают смс и звонки, не справляясь со своими эмоциями. То есть когда я сопли лил и слабым был она сбрасывала там фото сына, видео. Когда я начал исправлять позиции, она начала уходить на дистанцию, иль колбасит ее. Короч она не видит смысла наяривать мне, так как покуда не видит нашего норм будущего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Макс3213 сказал:

Пишет только по делу редко, не звонит, я отвечаю по делу, и пишу так же.

И по каким делам пишет?

Только что, Макс3213 сказал:

То есть она не из тех девчуль которые наяривают смс и звонки, не справляясь со своими эмоциями.

Ты говоришь она холодная. А в скандалах как? Она всегда холодная и сдержанная или бывает истеричкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, очень много мыслей по поводу того, какая она. Это ее образ в твоей голове, не факт, что совпадающий с реальностью. Мозгу он нужен, чтобы предсказывать последствия. Но тебе сейчас это несколько лишнее. Смотри по факту. Сделала то, не сделала это. 

Просто, во-первых, твое представление о ней неточное (как минимум, однобокое, это видно из текста) и слишком простое. Во-вторых, мусоля образ, продолжаешь на нем залипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, как периодические приезды с нулём внимания на жену изменят ситуацию? Это ж наигранная история. Это видно. Мне кажется это не сработает, а вероятно и навредит. Нужно что-то другое.

Я бы на твоем месте в следующий приезд сделал такой финт ушами. Когда будешь уезжать, отведи её в сторону дай ей денег на месяц и скажи примерно следующее:"Мне тяжело наблюдать что между нами происходит, мне бы хотелось быть с тобой вместе ещё долго и счастливо, и, видит Бог, я сделал всё что мог ради этого. Я не чувствую, что тебе это нужно. Я уважаю твоё решение уйти, и, поэтому, чтобы его принять мне нужно не видеть тебя какое-то время. Не пиши мне, пожалуйста, и не звони, только если что-то очень срочное или важное, требующее неотложного вмешательства. Ребенку скажи, что я уехал в командировку на луну(сам придумай куда). Я сам тебе позвоню когда буду готов, думаю, месяца мне хватит."

Варианты развития:

1) Она прыгает к тебе на шею и всё такое. С этим понятно.

2) Если она стоит молча, лупает глазами (или тихим голосом говорит "хорошо"), пока она в ах*ре стоит(трансе) засасываешь её, говоришь 2 слова "не скучай" и рассеиваешься на месяц как дым. По ребенку даже не звонишь. И занимаешься своими делами это время.

3) Если начинает давить, виноватить, просто разворачиваешься молча и уходишь в туман.

Это действие запустит у неё некие процессы в башке. Щас некогда описывать, потом напишу, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Варианты развития:

1) Она прыгает к тебе на шею и всё такое. С этим понятно.

2) Если она стоит молча, лупает глазами (или тихим голосом говорит "хорошо"), пока она в ах*ре стоит(трансе) засасываешь её, говоришь 2 слова "не скучай" и рассеиваешься на месяц как дым. По ребенку даже не звонишь. И занимаешься своими делами это время.

3) Если начинает давить, виноватить, просто разворачиваешься молча и уходишь в туман.

Плод, да тебе с такими талантами сценарии для Голливуда нужно писать. Красавелла)

Ладно, теперь по порядку.

На вариант первый думаю ставки один к миллиону. Но даже ты бы, Плод, не поставил на него рубля:D

Вариант второй. Ладно. Интрига типа. И что, через месяц опять появится, засосать, денег дать и пропасть снова?)

Не поведется она. Не поведется. Деньги дал. Сам надоел. Ну и слава богу что свалил. Через месяц прийдёт и даст ещё:lol:

Вариант три. Насколько в туман уходить? На месяц опять или насовсем?

Раз уж накидал вариков. Давай развитие событий спрогнозируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скандалах в отношениях была тихоня, как разошлись, истерика нормально идёт, короче видно что порой сейчас хорошо нервничает. Метод иглы который описан опасен и варианты так себе, иль ещё больше тебя опустят. Да о ней стоит думать меньше. Но конечно с ситуации со временем хочется сдвинуться но без ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, это сильная и принципиальная женщина. А у тебя в жизни баньки, дружки и наплевательское отношение на ее чувства. Оценил бы ее сильные стороны личности, да подтянулся бы за ней - только выиграл бы от этого. Думаю, она больше не хочет в своей жизни того шлака, которого ей довелось с тобой хлебнуть. Я бы не простила.

 

03.10.2023 в 03:31, Макс3213 сказал:

Ну вот не в этом дилемма то, может и прогиб небольшой, у жены малой, все дела по дому, ну здесь оказывал помощь, вот зачем на этом акцентировать то, епт.

Ушла. Вот твой комментарий ну в пустоту полную, весь анализ и качели я провел после разрыва, и не я ушел и разорвал, а жена. Что вообще за бред, мыслишь холодной головой, тай ее и нужно мыслить, спасибо два месяца на унижался, иль как эмоции и чувства в данный момент помогут. 

Сегодня беседовал с экспертом, дал неплохие мысли для размышления и разных действий в последующем. Здесь многие тоже пишут неплохие мысли, но у некоторых зашкаливает. Одни кричат где твои яйца давай становись терминатором, другие пишут ёпт она так мучалась а ты забил на нее, ну жгете конечно 

Ушла тебе всё правильно пишет. Твоей жене не яйца твои нужны были, а душевное тепло. Слушай больше экспердов, которые больше всего переживают за балланс значимости, и не видать тебе хороших отношений, как своих ушей. Всё должно быть естественно, а не как в бухгалтерии "дебет-кредит". Человеком надо быть и трепетно относиться к чувствам партнера.

Насчет мытья полов, вообще чушь полная. Нормальная женщина оценит. Ничего в этом стрёмного нет. Так же, как и если женщина починит что-то в доме, если так случилось,что муж не умеет или не успел. Это ваш общий дом, и в нем должно быть все четко. Это не место выяснения того, кто более значимый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведица. Я не был в цапоях, я не оскорблял жену, на многих праздниках мы проводили время вместе и почему то мои друзья с женами с которыми я проводил время не разводятся. Так в чем сильность или принципиальность, тупо развестись вместо того чтобы мы мне четко обозначить проблемы которые ее не устраивают из за которых она может поставить точку. То есть я не исчезал из семьи и во всех важных делах помогал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно искать причины много, но женщина охладела и убежала с ребенком в 2 года, без какого либо треша. И гулянки не были постоянными, собраться на три часа в бане компанией женатых мужиков обсудить жизнь это не конец света думаю. Причина то в ней, не я охладел, и я бы так не поступил, что бы жена не делала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бешеная Медведица сказал:

Нормальная женщина оценит. Ничего в этом стрёмного нет. Так же, как и если женщина починит что-то в доме, если так случилось,что муж не умеет или не успел. Это ваш общий дом, и в нем должно быть все четко. Это не место выяснения того, кто более значимый. 

 О как. Мы нашли идеальную женщину! Что дальше делать автору? Купить медведя и цветы и петь ей серенады под окном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не замечал я ее сильных чувств, были бы сидел бы колом дома, а когда бж охладевает и молчит от тараканов в своей голове, мне в чем и как нужно было разобраться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по теме. Три недели как моего ровного поведения и действий. Сегодня съездил к ребенку, погода отстой, провел много времени в квартире с ребенком, жена порой присутствовала. Показывала фото ребенка, рассказывала об игрушках, его поведении, я смотрел, в разговоры сильно не вступал. 

Для полной картинки мира. На развод не падала, сильно бы хотела решила бы этот вопрос, женихов не ищет. По ребенку без каких либо проблем готова все обсуждать и идти на встречу. Два месяца выводила меня на всякую ревность, эмоции, при этом этом попяливается на мои изменения по внешности и поведению. Спустя три недели без проблем нормально общается, по гулянкам никуда не бродит, тесть слил, в этом врать не будет. На расстоянии начались те эмоции которых давно не было в отношениях.

Из всех выделенных проблем и помощи, выделю основные проблемы почему был слит возможно, от чего стоит немного давать мне советы

Немного плыл в отношениях по течению, нужно было направлять

Морозиться от бж сильно, в плане закрытия ее потребностей и эмоций, занимался своими делами, в связи с чем был слит. У бж была выстроена четкая модель отношений, семейных ценностей, которых я не оправдал. Кто виноват уже не важно, вопрос в том как поступать дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс3213 сказал:

Отпишусь по теме. Три недели как моего ровного поведения и действий. Сегодня съездил к ребенку, погода отстой, провел много времени в квартире с ребенком, жена порой присутствовала. Показывала фото ребенка, рассказывала об игрушках, его поведении, я смотрел, в разговоры сильно не вступал. 

Для полной картинки мира. На развод не падала, сильно бы хотела решила бы этот вопрос, женихов не ищет. По ребенку без каких либо проблем готова все обсуждать и идти на встречу. Два месяца выводила меня на всякую ревность, эмоции, при этом этом попяливается на мои изменения по внешности и поведению. Спустя три недели без проблем нормально общается, по гулянкам никуда не бродит, тесть слил, в этом врать не будет. На расстоянии начались те эмоции которых давно не было в отношениях.

Из всех выделенных проблем и помощи, выделю основные проблемы почему был слит возможно, от чего стоит немного давать мне советы

Немного плыл в отношениях по течению, нужно было направлять

Морозиться от бж сильно, в плане закрытия ее потребностей и эмоций, занимался своими делами, в связи с чем был слит. У бж была выстроена четкая модель отношений, семейных ценностей, которых я не оправдал. Кто виноват уже не важно, вопрос в том как поступать дальше)

Попробуй повстречаться с другими ОЖП. К жене и семье полет нормальный, не меняй ничего. И поверь, ничто так в женщине не разогревает желание, как появление конкурентки. (Только не вздумывай это озвучивать и показывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой. Покажу в открытую буду слит. Если будет конкурентка и лучшее ее, она и так почувствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 17:14, Макс3213 сказал:

У бж была выстроена четкая модель отношений, семейных ценностей

Что за модель и ценности поясни 

 

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2023 в 13:17, Бешеная Медведица сказал:

Думаю, она больше не хочет в своей жизни того шлака, которого ей довелось с тобой хлебнуть. Я бы не простила.

Конечно. Это же самый лучший способ решить вопрос. Взять и развестись. 

07.10.2023 в 13:17, Бешеная Медведица сказал:

это сильная и принципиальная женщина

Ведь это единственное правильное решение по ее мнению, так?

Разрушить семью, оставить расти ребенка без отца и стать матерью одиночкой. По ходу это не только сильная и принципиальная, но и очень мудрая женщина.

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Seventh sense сказал:

Конечно. Это же самый лучший способ решить вопрос. Взять и развестись. 

Ведь это единственное правильное решение по ее мнению, так?

Разрушить семью, оставить расти ребенка без отца и стать матерью одиночкой. По ходу это не только сильная и принципиальная, но и очень мудрая женщина.

По ходу - да. Потому что если противоречия неразрешимы в принципе, или в виду того, что партнер не договороспособен, смысла продолжать такие отношения нет. Длительное пребывание в состоянии внутреннего конфликта ведет как минимум к неврозу. А какому человеку со здоровой любовью к себе это надо? Никакому. Здоровье и время - наиценнейшие ресурсы, которые не стоит разбазаривать в угоду человеку, который тебя не уважает, даже если он биологический отец твоего ребенка. Все взрослые вроде, соображать надо, что делаешь и ответственность нести за свои поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 19:07, Одиссей сказал:

Попробуй повстречаться с другими ОЖП. К жене и семье полет нормальный, не меняй ничего. И поверь, ничто так в женщине не разогревает желание, как появление конкурентки. (Только не вздумывай это озвучивать и показывать)

Чушь собачья. У определенного числа женщин появление конкурентки вызовет отвращение к мужчине. Поосторожнее с такими советами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу чуть подробнее почему возможно слит, про семейные ценности и модель отношений жены. Почему она дико запала на меня, со своим сложным характером и проявляла такую инициативу сама изначально. Есть вещи которые как магнитом тянут женщин, всех. Так вот изначально, вредных привычек не имел, говорил что семья мне особо не нужна, женщин достаточно, был позитивен, ей не названивал не написовывал, был сам по себе со своими интересами и жизнью, был востребован как женщинами так и друзьями, получил повышение на работе, от этого всего у нее снесло крышу, вплоть до фото эротики, лишь бы я ее не продинамил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, все эти пункты во многом слились. Я так сказать слил сам себя, раслабился, а точнее не думаю что я очень виноват стал, эмоции бж начали иссекать, ее же выставленный мой образ, и она переключилась на то, что я должен быть всегда с ней рядом и ребенком, уделять ей внимание, хотя сама уже становилась холодна. Сейчас когда пошла дистанция ее то колбасит, но я просто в ужасе что совсем не знал человека и как она зависит от эмоций и как легко все послала с 2 летним ребенком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я и косячил, но холодок бж и ее тараканы вряд ли бы на это повлияло, лишь бы замедлило этот процесс. Я вообще ещё не до конца понимаю что ей нужно. Ушла она так быстро, так как я отстаивал свои позиции, защищал свою границу, не шел под каблук, почему я все должен был, а она что наблюдатель какой, странный типаж конечно и интересно что в итоге выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведица. Как то однабоко все. Вот серьезно, у меня были лишь свои хобби, увлечения, я не забивал на семью и ребенка, жена начала уходить в мороз ещё как забеременела, от нее не было эмоциональной отдачи мне, хотя я долго к ней тянулся. Никто не мешал ей скинуть ребенка мне, и чем то заняться. И в баню порой она сама ходила с подругой, я с малым был. Я прошу разбирать ситуацию с целью правильного решения проблем, а не защищать меня или ее, смотреть не с одной плоскости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, почитай эту статью и напиши потом, что полезного из нее для себя подчерпнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Макс3213 сказал:

Ушла она так быстро, так как я отстаивал свои позиции, защищал свою границу, не шел под каблук, почему я все должен был, а она что наблюдатель какой, странный типаж конечно и интересно что в итоге выйдет

Баба готовиться долго к уходу, и уходит очень быстро и внезапно.  Для некоторых.. но только не для нее.. Поэтому здесь два варика, либо баба у тебя реально иб..анутая, или ты накосорезил Макс, где то конкретно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаемся к исходной энергетической системе.
С появлением ребенка у большинства женщин отключаются абсолютно все привычные источники энергии - вместо работы отпуск по уходу за ребенком, вместо нормальной заботы о своем здоровьи - бессонные ночи, еда урывками, постоянный страх, что с ребенком что-то случится, вместо внешней привлекательности и привлечения внимания других людей - послеродовая фигура, которая требует приведения себя в порядок, выпадающие волосы, покусанная грудь, вместо совместных с мужем забот по хозяйству - вся уборка и готовка на женщине ("ты ж дома сидишь"), вместо общения с подружками, совместных выходов с мужем - прогулки с ребенком, игры с ребенком, сон с ребенком, кормление ребенка, ребенок, ребенок, РЕБЕНОК. Получается, что ребенок постоянно требует энергозатрат, но при этом  абсолютно все источники энергии постепнно один за другим отваливаются. Очень быстро женщина доходит до состояния энергетического истощения - энергия уходит, а взять новую неоткуда, все источники отключены.  Жена становится разряженной батарейкой и единственный источник энергии, который она видит в обозримом поле зрения - муж, она начинает мужа активно "доить". Именно тут как раз реализуется синдром "МНЕМАЛОВНИМАНИЯ". Жена начинает обвинять мужа в том, что он уделяет ей мало внимания, не помогает ейдома, не помогает с ребенком, он ее не любит, ребенок ему не нужен и вообще он полный м"дак, она на него жизнь положила, а он не оценил. То есть по факту нарушается баланс значимости в отношениях - женщина, лишившись всех внешних источников ресурсов, уходит в минус, мужчина, ничего не потеряв, и став для своей жены основным источником ресурсов (материальных, социальных, любовных и т.п.) уходит в плюс. В отношениях возникает ярко выраженный дисбаланс, семью начинает колбасить.


Муж, естественно, выпадает в полный @х*й от сыпящихся на него обвинений. Во-первых, он обычно в первый год ребенка работает как лошадь, чтобы обеспечить отпрыска и неработающую жену, во-вторых, какого фига он должен помогать - он пашет на серьезной работе, а она дома сидит, с ребенком нянчится, что в этом такого сложного, что в этом помощь требуется. В-третьих, что она все время вообще привязывается со своими претензиями и истериками, он на работе упахался, приходит домой уставший, как вол, а там недовольная рожа жены и орущий младенец, где он-то, спрашивается, отдыхать должен.

Стандартное развитие этой ситуации - жена уходит с ребенком к маме в попытках манипулировать мужем и вытащить из него то самое внимание, которое станет ей источником энергии, либо происходит измена, как попытка жены получить энергию от других отношений (подключение источников внешний вид, секс, любовь).

Еще раз, минуточку внимания. Проблема не в том, что муж что-то не дал. Проблема не в том, что жена - баба-дура, которая с жиру бесится. Проблема в том, что уженщины откличились внешние источники энергии, она ушла в минус, в отношениях возник дисбаланс.

КОММЕНТАРИЙ (1) для мужчин, которые считают, что роль матери и домохозяйки вполне заменяет все те социальные роли, которые отвалились при рождении ребенка.
Быть матерью, конечно, большое счастье. Но заниматься в режиме 24/7 маленьким ребенком очень скучно. Не в том смысле, что "вот блин нашлась такая королева-несмеяна, скучно ей, видите ли, муж, который пашет вовсю, чтобы кормить ее и ребенка, еще и развлекать ее должен". А в том смысле, что эта роль довольно примитивная по функционалу и практически не занимает мозга при том, что занимает практически все имеющееся время. Это как, например, хорошего программиста захорошую же зарплату посадить в качестве основной работы целый день трехзначные числа в столбик складывать, или главреду федерального новостного портала предложить за его же зарплату выпускать школьную стенгазету. А че? Деньги-то  те же. Что значит, неинтересно?
Роль хозяйки дома так же не представляется особо завидной, по сути - это деятельность низкоквалифицированной обслуги. Итого, женщина взамен всех своих предыдущих социальных ролей, от которых она получала энергию, получает две другие, весьма сомнительные с точки зрения престижности, признания, вознаграждения иобщественного уважения, то есть те, которые ей энергию не приносят. Вот такой вот, блин, дауншифтинг.

КОММЕНТАРИЙ (2) для мужчин, которые считают, что "раньше вон под стогом сена рожали, а через час уже в поле косой махали и никаких тебе послеродовых депрессий".
Да, именно так, в этом и проблема. Раньше у женщины никаким образом не менялась ее социальная роль и внешний функционал в связи с рождением ребенка. Не было никаких отпусков по беременности и родам, не было никаких отпусков по уходу за ребенком. Родила, ребенка на мамок-нянек-госясли  скинула и дальше в поле или к станку. Ничего не изменилось, ничего из источников не отключилось. Но при этом и выживаемость детей была соответствующая - 12 за жизнь родила, дай Бог, чтобы хоть двое до взрослого возраста дожили. И развитию ребенка никто внимания не уделял - растет, как сорная трава под ногами, что получилось, то и получилось. И цели, чтобы быть в жизни счастливымии, никто не ставил. Прокормились, с голоду-холоду ине померли, и то ладно.
Время поменялось, общество поменялось, цели и ориентиры в жизни поменялись. Все-таки хорошо бы идти вперед, а не назад.

ИСКЛЮЧЕНИЯ:
Конечно, есть женщины, которых никакой кризис не накрывает. Я знаю четыре ярко-выраженных типа, но, наверняка, их больше:
1. Счастливицы, родившие исключительно спокойного и легко адаптирующегося ребенка, который сразу же и без особых проблем вписался во все активности матери, мама с рождением ребенка не выпала из своей привычной жизни. Мама-творческая личность, фри-лансер, чья профессиональная деятельность никогда не была связана с офисом, имеет при желании огромное количество возможностей продолжать свою жизнь без особых изменений, повесив на себя слинг ))
2. Девочки, которых изначально воспитывали, что главная роь в жизни - это роль жены и матери, самое большое счастье - вести хозяйство и рожать детей. Да, такие тоже есть. Они сидели с книжкой и ждали своего суженого, вышли замуж, рожают детей и ведут хозяйство. Больше ничем особо не интересуются и ни на что особо не претендуют.
3. Женщины, которым ребенок очень трудно достался.
Это те, кто долго не мог забеременеть, лечился от бесплодия, делал ЭКО. В общем, те, кому долгожданный ребенок достался большой кровью.
4. Женщины, которые родили, скинули ребенка на бабушек-нянь и сразу же вернулись к своей активной жизни. Весьма по сегодняшним меркам распространенный вариант. Для мамы - прекрасный. Для ее ребенка и их взаимоотношений весьма спорный. Есть два фактора. Первый - кто с ребенком больше времени проводит, тот и мама. Ребенку неведомо, из чьего живота он появился, но он точно знает, кого он видит, открывая глаза. Если с ребенком все время няня или бабушка, то именно они и будут для ребенка тем, что в десткой психологии называется "главный взрослый". Второй - первые три года ребенок развивается с помощью импринтинга, то есть копирования поведения того взрослого, который проводит с ним больше времени. Вывод очевиден. Вы какого ребенка хотите видеть в своей семье? Такого, как Вы? Или как Ваша няня? Или как Ваша теща?

Ну и, конечно, в больших богатых современных городах такие кризисы распространены гораздо шире, чем в маленьких и патриархальных. А так же, есть культуры, национальности и религии, в которых такой кризис в принципе невозможен в силу воспитания и гендерного распределения ролей.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Весь этот кризис легко решается пониманием ситуации, грамотным распределением обязанностей в семье и взаимопомощью. Задача - помочь подключить женщине обратно внешние источники энергии.

1. Физилогия (здоровье+спорт) - у женщины должна быть возможность высыпаться, регулярно бывать на свежем воздухе и иметь какую-то элементарную физическую нагрузку  спортивного характера. Поддерживаем все активные начинания жены в этом направлении, помогаем при необходимости купить абонемент в спортзал, следим, чтобы не пропускала занятия, пинаем, если не шевелится.

2. Найти возможность, чтобы жена несколько раз в неделю могла на несколько часов оставить ребенка и заняться своими делами, желательно вне дома - с подружками (подключаем друзей), в магазин, в парикмахерскую (подключаем внешний вид), куда угодно, но не по делам семьи и без ребенка.

3. Найти возможность хотя бы раз в неделю куда-то идти вдвоем без ребенка (подключаем любовь) - в кино, на прогулку, в кафе, к друзьям - куда угодно.

4. Если ребенок спокойный и здоровый пусть жена найдет возможность удаленной работы. Любой. За любые деньги. Пусть "на шпильки". У нее должен опять появиться свой источник дохода и возможность купить что-то самой (подключаем профессиональную реализацию, деньги).

5. Благодарность женщине за взятую на себе роль хозяйки дома и матери ребенка. Жене надо чувствовать, что те две роли, которые являются у нее теперь основными, являются источником признания и уважения. Никто из нас в детстве на вопрос "кем хочешь стать?" не отвечает "мамой" или "домохозяйкой". Это непрестижно, неуважаемо, старомодно, никем не ценится. Измените это в рамках своей собственной семью. "Из тебя получилась такая хорошая мама нашему ребенку, я люблю тебя за это еще больше", "У нас дома всегда так чисто и уютно, а еда такая вкусная, все мои друзья мне завидуют, мне так приятно" - ну не отвалится у Вас язык, если Вы это скажете своей женщине. А ее жизнь однозначно засияет яркими красками.

6. Это очень банально, но синдром "МНЕМАЛОВНИМАНИЯ" лечится дополнительным вниманием )) Для восстановления баланса надо поднять значимость жены. Берем на вооружение все классические ТФНские приемы - цветы, конфеты, подарки, походы в рестораны, признания в любви. В данном случае это выигрышная стратегия, которая позволит жене поднять свою значимость в отношениях и выровнять баланс.

7. Как только ребенок будет готов идти в ясли/садик, его надо туда отдать, а жену выпроводить на работу. Никаких "я посижу с ним еще, и вообще буду рожать каждые двагода". Женская дезадаптация и дезинтеграция в результате рождения ребенка имеет свойство затягиваться, вернуться всегда страшно, ты выпала из жизни, а поезд ушел, его надо еще догнать. Если жена застряла дома, надо дать ей "волшебный пендель".

Все, что я перечислила, даст женщине энергию и ощущение полноты жизни. С разряженной батарейкой жить невозможно. Если цель - сохранение семьи, надо помочь своей жене вернуться к нормальной жизни. Как только у нее появятся различные нормальные и здоровые источники питания, дисбаланс будет выравнен так как внимание женщины распределится среди разных направлений, а не будет направлено только на мужа.

Вот в этих пунктах и накосорезил, а жена зациклилась на ребенке и меня постепенно отодвигала в сторону, хотя ей просто нужно было чем то интересным заняться, раслабиться, или мне проорать как ей тяжело и хреново, но она уже тупо меня сливала и пару раз чем то недовольствовалась, но не было отчаянного какого то разговора крика что все хреново у нее в голове, иль я в бункере был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие выводы делаю в своей голове. После рождения ребенка моя бж попала в депрессию кризис так сказать, хотя своим видом не всегда показывала, я эмоционально душевно возможно её не подержал, даже не как мать, здесь помогал, а как мужчине к женщине, общение, эмоции, в связи с чем она начала меня сливать и мы превратились в соседей. 

Сейчас грубо говоря она востанавливается, негатив сошел, общение появилось, но со временем нужно сдивнуть черту ее, нашей прошлой жизни что ли, начать иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Макс3213 сказал:

Какие выводы делаю в своей голове. После рождения ребенка моя бж попала в депрессию кризис так сказать, хотя своим видом не всегда показывала, я эмоционально душевно возможно её не подержал, даже не как мать, здесь помогал, а как мужчине к женщине, общение, эмоции, в связи с чем она начала меня сливать и мы превратились в соседей. 

Сейчас грубо говоря она востанавливается, негатив сошел, общение появилось, но со временем нужно сдивнуть черту ее, нашей прошлой жизни что ли, начать иначе

Все верно. Голова на плечах есть, это главное. Значит разберешься и сделаешь красиво.

А пока, продолжай в том же духе.

Скоро она сделает Б. Так же отвечай на ее Б. Главное постарайся не упустить этот момент. Можешь поиграть ещё, но если почувствуешь что момент подходящий, то сразу вытягивай ее на встречу. Там дальше налаживай рапорт, говори что ценишь и хочешь семью, был невнимателен к ней и делал ошибки, но все проанализировал, и готов начать с чистого листа ради своей семьи. Хочешь чтобы вы вместе с ней и сыном были счастливы. Чтобы радовались жизни, гуляли вместе, встречались с друзьями, ездили отдыхать и тд. В общем как то так) И конечно это все лучше зафиналить сексом. Главное постоянно калибруй ее настроение и расположение к тебе, чтобы все сделать вовремя и красиво. А на следующий день после секса уже сможешь забирать ее из родительского дома, уверенно и быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писал, всем привет.

Итак жизнь идёт своим руслом, переосмыслил многие вещи, как в жизни так и к жене. В настоящее время привыкаю к мысли что могу ее не вернуть и нужно учиться жить одному, быть самодостаточным, радоваться жизни по факту, а не жить мыслями о возвращении.

Так была одна из поездок к жене.

Было много позитива, жена была общительна, многое рассказывала, была часовая поездка с сыном на выставку.

Один негативный момент по машине, сказал что выставил на продажу, ей чёт не нравится что дёшево продастся, хочет денег себе купить машину, чтоб себе купить машину, типо сына в сад потом возить. 

Решил прощупать ее позитив, возможно слишком рано. Прошел месяц с момента как я отошёл полностью в сторону.

Короч сказал приглашаю маму сына в кино, за твой труд к сыну, в таком стиле.

Она в мороз, спасибо большое, но я откажусь.  Я перевел сразу тему

Стоит у нее короч тараканчик не возвращения, обид.

Чувствую что это все затянется, с неизвестным исходом, уже хочется в тупой игнор уйти. Стал очень удобным, к сыну езжу, общение как у друзей, а позицию не сдвинул. Общение думаю исключать, если только сама по делу не начнет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавай на развод.

Начинай знакомиться с другими женщинами и двигайся к Т10Д.

Без этого шансы на успех твоего кейса минимальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие резкие советы, которым всем дают как под копирку, даже не каждый эксперт скажет. Немного поспорю. Развод? смысл сейчас выебнуться, если изначально моя позиция была сохранить семью и прошло 4 месяца. Чё я кому покажу этим решением о разводе, это нужно было делать сразу, иль не стоит, облегчу только жене ситуацию.

С другими женщинами я общаюсь, на жене я не залип, трахать все что движется смысла и ума большего нет, я залип на ребенке немного. И стоит немного развернутые комментарии давать, почему вы советуете такие решения, ато люди дичи натворят на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто порой удивляюсь. Развод рулит и первым когда женщина выебы..ается излишне, спесь сбить, и сразу. А так где вы видели успешные истории таким путем. Т10, да можно чпокнуть глупеньких девченок, с которыми и общаться не о чем, это как поможет, да общение и т3 с женщинами лучше бж это норм согласен, тоже не мало сил приложить к этому нужно, а Т10 по Пьяне с девченками из клуба так себе, никогда мне чего то не предавала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Макс3213 сказал:

Развод рулит и первым когда женщина в..бы..ается излишне, спесь сбить, и сразу

То, что ты описал - это манипуляция разводом, дешевый одноразовый фокус.

[Мат затри!]

13 минут назад, Макс3213 сказал:

С другими женщинами я общаюсь, на жене я не залип, трахать все что движется смысла и ума большего нет

Так, на секундочку. А ты все это время вообще не спишь ни с кем? Сколько там прошло времени?...

 

1 час назад, Макс3213 сказал:

Короч сказал приглашаю маму сына в кино, за твой труд к сыну, в таком стиле.

Это барская подачка. Потому и отказала. 

Всему свое время и место. И уж тем более тон. Ты решил, что (видимо, заждался результатов) наступил момент Х, когда нужно делать ход, чтобы повернуть ситуацию в желаемое русло. Но я не вижу из текста предпосылок. Что изменилось? К тебе потянулась жена, вы стали меньше ссориться, увидел ближе?

Дык нет же, просто ты вложился в решение вопроса, теперь тебе захотелось отдачи. Но это твои хотелки не более. По факту лишь это:

1 час назад, Макс3213 сказал:

ей чёт не нравится что дёшево продастся, хочет денег себе купить машину, чтоб себе купить машину, типо сына в сад потом возить. 

она решает свои бытовые проблемы. Ее стратегия базируется именно на том, чтобы полностью минимизировать минусы вашего расставания. Т.е. весьма себе практичный подход. 

Можно я задам тебе грубый вопрос? 

А нафига ей возвращаться к тебе? Зачем? Почему ты, а не условный вася? Понятно, что ты отец ее ребенка, но... это не самый решающий фактор. Ты же сейчас не просто с равной позиции с другими мужчинами действуешь. Нет, ты с анти-форой, у нее уже сложился твой образ. Тот самый образ, от которого она ушла.

Ты должен отдавать себе отчет, что одних только твоих переосмыслений и внешнего вида недостаточно. Ее что-то должно сподвигнуть к переоценке тебя и перспективы вернуться. Т.е. что-то прям вразрез с твоим прошлым образом. Kick in the head. Чтоб прям подумала "опа, как так, не ожидала, где-то я его недооценила, что-то не сходится с моим представлением". И это только начало. В идеале эта мысль должна перетечь в "какая глупая ошибка, все совсем иначе, я не учла, не разглядела, не предвидела, не понимала".

12.10.2023 в 19:50, Макс3213 сказал:

со временем нужно сдивнуть черту ее, нашей прошлой жизни что ли, начать иначе

Эти твои мысли зеркалят то, о чем я только что говорил. 

Так что смотри, ты так шарахаешься слова "развод", но я бы на твоем месте подумал дважды, ведь это тоже может быть (как вариант) тем самым kick in the head.

А уж понимание / принятие факта неизбежности развода -  тем более.

1 час назад, Макс3213 сказал:

нужно учиться жить одному, быть самодостаточным, радоваться жизни по факту, а не жить мыслями о возвращении.

Слова правильные. Но я не чувствую в тебе понимания их смысла. Ты к этому относишься, как урокам ОБЖ: "вроде полезно, но разве пригодится?".

А еще я вижу ослепляющую надежду. Не ту, которая поддерживает и помогает не бросить все к чертям, а ту, которая дает повод откладывать, которая не дает свободы действия, которая заставляет выбирать самые деликатные варианты. Эта надежда весьма уродлива, сиамский близнец трусости и лени.

Еще раз к вопросу о том, почему ты, а не условный вася. Погляди, ей от тебя нужны совсем уж практичные бытовые вещи: не мешай, отправляй деньги, реши вопрос с машиной, не бросай ребенка. У нее простые и решаемые запросы/потребности. А какие у тебя?.. гораздо более существенные: вернуть семью, жить вместе, спать с ней, любить друг друга. Одно только несоответствие ваших запросов уже играет не в твою пользу, ставит тебя в позицию нуждающегося. Тебе нужно стоически перевести эти вещи в раздел "программа максимум" и сконцентрироваться на тех же самых бытовых практичных вещах - стать самодостаточным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Макс3213 сказал:

Такие резкие советы, которым всем дают как под копирку, даже не каждый эксперт скажет. Немного поспорю. Развод? смысл сейчас выебнуться, если изначально моя позиция была сохранить семью и прошло 4 месяца.

Каким образом ты собираешься сохранять семью?

Заваливая свою значимость все глубже и глубже.

Да и семьи у тебя де-факто уже нет, вы не живете вместе, вы не занимаетесь сексом.

Открой глаза.

Ты ездишь к ней на встречи с тайной надеждой что однажды она помилует тебя и даст шанс на что-то. 

 

2 часа назад, Макс3213 сказал:

Чё я кому покажу этим решением о разводе, это нужно было делать сразу, иль не стоит, облегчу только жене ситуацию.

Как минимум ты покажешь ей, что не собираешься ждать ее милости годами.

И если у вас не будет нормальных отношений - то нормальные отношения у тебя будут с другой женщиной.

И это должен быть не блеф, это ты должен все делать в реале.

 

2 часа назад, Макс3213 сказал:

Просто порой удивляюсь. Развод рулит и первым когда женщина выебы..ается излишне, спесь сбить, и сразу. А так где вы видели успешные истории таким путем. Т10, да можно чпокнуть глупеньких девченок, с которыми и общаться не о чем, это как поможет, да общение и т3 с женщинами лучше бж это норм согласен, тоже не мало сил приложить к этому нужно, а Т10 по Пьяне с девченками из клуба так себе, никогда мне чего то не предавала

Автор, у тебя очень большие проблемы.

Ты ничего не понимаешь в отношениях.

Дело твое - каждый сам творец своего несчастья.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, где я писал про семью, где я писал в нуждаемости жены, вы меня не слышите, хотя с ками то комментариями я согласен. 

Рассказываю, с ожп секс есть, но они туповатенькие, максимум навык общения идёт. По поводу развода, хрень это, жена немного удивиться, и скажет спасибо, что самой не пришлось. То есть это будет реально манипуляцией, иль просто ничего не решит. Да не видел не одного случая где к чему то привело.

Да мне очень интересен фактор чего то иного. Пояснюсь во многих сейчас разговоров, поступках мелочах мое поведение другое, просто рефлекторно я реально изменился, как был до жены, она это мониторит, в связи с чем да, от нее пошло ближе

А именно, конфликтов нет, даже по машине, ровный разговор, она начала общение о многом,  кинестетика руками от нее

Да я разобрался, это дружественное поведение как к отцу, и потому что ушел негатив

В связи с чем закинул мысль с вином, которую она отбила и я понял что рано, иль она реального сближения не хочет

Причем тут милостыня, я ей изначально сказал на развод согласен, я не нахожусь в зависимом положении и если встречу норм девушку, разведусь

Многое изменилось, нет у меня вот этого сумасшедшего желания вернуть, я сейчас очень четко понимаю семьи нет, не зависим от жены. Я реально приезжаю к ребенку, тупо вот к ребенку, причем тут она, до моего желания быть с сыном, и да при любом условии буду в его жизни, о чем жене особого ничего не говорю

Да, согласен, должны быть очень сильные факторы, чтобы ее мышление изменилось обо мне, то есть мозг взорвался, вот в этом нужна помощь. То есть мое поведение изменилось, мысли не для нее, так произошло, это ее удивило, пошел интересс, но не более. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...