Перейти к публикации
пикап.Форум

Все как у всех. Жена ушла с ребенком. Дальнейшие действия


Перейти к решению Решение от Seventh sense,

Рекомендованные сообщения

  • Советник
30.10.2023 в 19:54, Макс3213 сказал:

определяюсь разорвать шаблон какой либо нуждаемости, проявить реальное безразличие и равнодушие к супруге

Не понял вообще, что ты написал.

 

30.10.2023 в 19:54, Макс3213 сказал:

Мужчина кричавший о примирении, зависимый от семьи, жены, детей, вдруг побежал разводится, не так делается думаю.

Еще как делается. Это называется "признать действительность, принять ее решение о уйти, и оформить все".

Я тебе выше писал, что нужно уйти с поля, если она не хочет играть. И начинать уже играть с другими. Это не показуха и не манипуляция. Ты начал что-то менять в своей жизни. Имидж - понятно. Что с досугом? Что с деньгами? Книги? Женщины? Спорт? Карьера?

Это самая сложная часть, но ты о ней не пишешь.

И заканчивай уже рассуждать на тему о том, как тебе не повезло, что жена не хочет возвращаться и налаживать. Это уже похоже на нытье. И дело не в том, что ныть плохо (выплескивай на форум, не стесняйся), а в том, что это отнимает у тебя силы. И возвращает тебя снова якорем к жене. Жена, жена, жена. Видишь же сам, что ее не вдохновляет идея возврата. Ну и все, не думай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты описал бабу с яйцами женщину с яркой склонностью к доминированию в отношениях. Она по тебе не течет, потому что ты слабее ее. Сначала она крутила демку, а потом демка закончилась. Она гнула,

Кажется, это сильная и принципиальная женщина. А у тебя в жизни баньки, дружки и наплевательское отношение на ее чувства. Оценил бы ее сильные стороны личности, да подтянулся бы за ней - только выигра

Занятно так читать тебя. Все видел, всё понимал и дал отношениям развалиться все таки...  Цель твоя сомнительна. Сам не знаешь что хочешь. Любви к жене не вижу, мыслишь холодной головой, так не б

31.10.2023 в 10:26, Макс3213 сказал:

Я не желаю ей проблем ) но и из нашей ситуации двоим можно было выкарабкаться, не принимая таких решений и на что она надеятся, какого счастья покажет жизнь 

Как дела, Макс? Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Удивлен что не забыли.

Ок, расскажу историю до конца, думаю она как говорится закончилась успехом или непонятной долгой игрой на ближайший новый целый год)

Спасибо многим, открыл немного новый мир отношений мужчины и женщины и сделал хорошие выводы для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. В течении этих недель заезжал к малому проводил норм время, всегда был позитивен спокоен адекватен, она также вела себя спокойно, ничего особенного не происходило.

За весь этот период активно занимался спортом, общаюсь с девушками, отлип от бж, но при этом с*ка ее образ был идеализирован, верил в лёгкий камбэк, соответственно какая то нуждаемость в ней конечно же была, что я скрывал, ждал настоящую игру в ближе дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал много литературы, да все возможное, темы сдесь, как и психологию, книги жизнь без трусов, кирпичи, книги Новосёлова, форум успешных мужчин Винилова) хорошая пропаганда там, как и раскрутка на деньги, так и антибабский форум. Наладил свою жизнь, друзья хобби и мой мужской стержень у меня и до этого были, подвязал с бухлишком, хотя и раньше пьяницей не был, сейчас налаживаю вопросы денежные, не сразу но в течении года будут успехи, жизнь меня устраивает, и самое главное что мне лучше без жены, но плохо без сына

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я все. 

Состоялась поездка последняя, в воскресенье к ребенку и здесь я увидел шаблонное неадекватное лицо жены, когда читаешь темы со стороны смеёшься ) и думаешь Любимка не такая, иль я легко отобью такие атаки.

Состоялся разговор по имуществу, машина и небольшие деньги типо как общие, но в основном сэкономленные за мой счёт.

Когда пошел разговор, я предложил условие что часть суммы остаётся на вкладе сына, остальное попалам, и что вы думаете, здесь пошел весь цирк и мощнейший спектакль в главной бж роли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вспомнила б*ядь о каких то договорённостях, что я чёто обещал и не дадал и ей нужно большее.

Ответ: Ты сделала свой выбор живи теперь с этим.

Ее слова ты мне мстишь ты не настоящий мужчина, настоящие мужчины отдают все детям и женам), жесть, но я был спокоен

Ответ, ты забыла продолжить до конца настоящие мужчины ещё потом живут на теплотрассе 

Ее начала лихорадить, ее слова ты хочешь адвокатов, суда, ты манипулятор) я то манипулятор, только задумайтесь), давай, отдай мое, при этом то спокойная, то истерика, то орет, то слезы) Шаляпин отдыхает.

При этом все это происходило при ребенке, и я несколько раз попросил не мешать мне с сыном проводить время, а разговор провести в любое время без него, по*иг ей сын.

 

Итог, после всего этого, так как маски сняты и я считаю довольно стойко прошел, да мною было написано ей сообщение такого формата, возможно лишнее, но небольшая переписка конфликт продолжился после моего отъезда 

Я ошибся в человеке.

Тупо шаблонные фразы, настоящие мужчины все о дают женам и детям, и миллион подобных, это вся ты?) да неужели, это все что есть в твоей голове и почему ты молчала эти годы, вместо взрослых семейных разговоров.

Настоящий мужчина для тебя это тот который удобен, ты же девочка, ещё одна печаль.Является ли женщина настоящей, семейной, не проблемной если все о чем думает о ресурсном мужчине, решение своих проблем.

Для меня настоящий мужчина это не манипуляции, угрозы, обесценивания, игнорирование. А поддержка, уметь сесть за стол переговоров. Мне не надо изменять, флиртовать с другими, доказывать свою значимость, или ревновать. 

Мне достаточно увлечений и занятий любимыми делами. В моей жизни есть дела, если нужно женщины, друзья, хобби, сын и саморазвитие. 

Я несу ответственность за свои поступки, умею просить прощения, если виноват и знаю где мои границы и отстаиваю их.

Знаю свои слабости и не скрываю. Могу откровенно и искренне говорить о своих эмоциях, чувствах и потребностях. 

И вся проблема тебя, необходимо для начала стать настоящей женщиной, и только вот рядом с проблемной женщиной любой мужчина станет ненастоящим.

Все что ты можешь прокричать это набором слов с интернета, не вижу простого общения, да почему я тебя выбрал, так как считал что ты настоящая женщина, которая действительно умная и умеет решать в своей голове проблемы или любые вопросы, брак и семья в приоритете, но ты не умная ты живёшь тупо инстинктами и эмоциями, манипуляциями, набором глупостей, не особо знакома херячить сутками, а настоящий мужчина это кто, лишь твой ресурс который должен и ты мне ещё говоришь о договоренностех, человек который не одной договоренности не выполнил, не признает свои вины, ошибок и живёт в иллюзорном мире.

Нет обид, злости, претензий, большая печаль и ребенок, из которого попытаются делать настоящего мужчину, что он потом всю жизнь может страдать. Не вернёшься под дулом пистолета, никто не говорил что будет открывать дверь человеку с такими мыслями.

Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот. Я поставил точку в каком либо камбэке, я его не хочу. То есть что бы этот камбэк произошел у нее в голове должно произойти переосмысление ценностей, семьи брака, как и настоящего мужчины, только потом идёт речь об отношениях, у нее должна включится демка, а этого всего не будет. Я дальше буду развиваться в жизни и думаю ещё все отпишу.

Теперь я на самом деле отлип и для меня она няня моего сына, не более. Сын скоро идёт в сад, после чего так как она будет свободна, если она не падает сразу же в суд на развод, я это сделаю сам, сын реально на ее руках, если подам сейчас может придти с сыном, не хочу.

Давайте кидайте камнями ) уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Макс3213 сказал:

Нет обид, злости, претензий, большая печаль и ребенок, из которого попытаются делать настоящего мужчину, что он потом всю жизнь может страдать. Не вернёшься под дулом пистолета, никто не говорил что будет открывать дверь человеку с такими мыслями.

Как то так

Стетхем/Кличко:ph34r:

Какая-то каша из мыслей, ничего не понятно.

Зря растягиваешься мыслью по смскам..."да/нет/не очень" - этого сейчас от тебя достаточно...

20 минут назад, Макс3213 сказал:

няня моего сына

Чуть больше чем няня всё же) мать она, мать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Макс3213 сказал:

Так вот. Я поставил точку в каком либо камбэке, я его не хочу.

Мое имхо: ты зря распинался перед БЖ. Она все равно из всего твоего обширного набора сентенций сделала свои выводы. И они совершенно не соотносятся с тем, что ты пытался до нее донести. Это даже не предположение. Это аксиома.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что зря. Все это пустое.

И понял одно, если девочка чёт там обиделась, чёт эмоционально ее перекнило, или действительно мужик накосчил жёстко здесь можно и поиграть и в игры и в прокачки себя и камбэк будет и лёгкий.

Но если женщина порой не с правильной установкой, если из тебя делает каблука, снабженца, и отношения становятся потребительскими и в одну сторону, нет там этих взглядов чувств, тяги духовной и эмоциональной то это точка считаю, и камбэк будет зло, и все что нужно сделать правильно выйти из всего этого )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Макс3213 сказал:

Знаю что зря. Все это пустое.

И понял одно, если девочка чёт там обиделась, чёт эмоционально ее перекнило, или действительно мужик накосчил жёстко здесь можно и поиграть и в игры и в прокачки себя и камбэк будет и лёгкий.

Но если женщина порой не с правильной установкой, если из тебя делает каблука, снабженца, и отношения становятся потребительскими и в одну сторону, нет там этих взглядов чувств, тяги духовной и эмоциональной то это точка считаю, и камбэк будет зло, и все что нужно сделать правильно выйти из всего этого )

 

Хватит уже рассуждать. Я же тебе говорил: -«иди подавай на развод». Все через госуслуги делается! Тебе не я один это талдычу. Струсил? Боишься, вижу. Поджал хвост. Сидишь здесь, философствуешь. Яйца в тисках до сих пор. Какие-то оправдания потом ей пишешь, срешься с бракованной бабой еще, на её уровень опускаешься. Самому не надоело? Тебе люди мудрые здесь пишут как надо делать, чтоб лицом в грязь не упасть и самому было лучше, время свое тратят на тебя. А ты как был трусом месяц назад, так и остался. НЕ БУДЕТ КАМБЭКА! Строй свою жизнь по-новой! Хватит обсирать уже бж. Прости её, бракованную, и отпусти. Самому же легче станет. Сынка нового сделаете, с другой. Или доченьку. Найдешь себе хорошую, верную, семейную барышню.

Хватит уже нюни распускать. Люди онкологией болеют, осталось жить им пол года и знаешь о чем они меньше всего переживают? О бывших, о людях которые их предали. Они работают, денег зарабатывают, чтоб детей обеспечить, после того как уйдут. Отдыхают, ездят отдыхать и много много всего, о чем долго писать. Они кайфуют от каждого прожитого дня. От каждой минуты, что живы. Строят жизнь уже с болезнью, заводят семьи. Рожают детишек. И меньше всего ноют о том, что бж из разлюбила. 
 

А вояки на поле боя или просто наши деды на войне. Ты думаешь, им в окопе, на руинах или в танке на фронте есть дело о том, почему их разлюбила бж? Или они бегут под пулеметной очередью, спасать и вытаскивать раненого своего друга из рук смерти, и ноют ему потом, когда он истекает кровью на их руках о том, что вот бж их разлюбила? Да они смеются смерти в лицо, им плевать на разлюбивших и бракованных женщин, они строят будущее, защищают от фашистов/нацистов и тд своих родных и близких, детей, родителей, родину. Чтоб светлое будущее было у них. 
 

А моряки? Думаешь им есть дело рассусоливать друг с другом о том, как их бывшая разлюбила, когда шторм, ветер и они одни в море. Никто не выйдет спасать в такую погоду. Воды на борту по колено и вот-вот утонут, черпают своими синими от холода руками эту воду, лишь бы не утонуть и прийти домой с уловом к родным. Живыми! 
 

Или пожарные. Которые работают за копейки на двух работах, и приехали тушить какой-нибудь склад, который на них рухнет за долю секунды. Или лезут спасать ребенка, на 15 этаж, который может сорваться, из-за того, что его разлюбили или родители не купили игрушку или телефон дорогой. Держат одной рукой себя за перила, а другой дитятко, и думают: «что же их бывшая не любит то?» А у самих дома так же ждут родные, родители и семья. Где могут потерять кормильца, мужчину, который спасает не только себя, но и других людей от ошибок глупых. 
 

Завязывай уже хе#ней страдать! Я тебе таких примеров много могу расписать. В руки себя возьми! Соберись! Иди уже на единоборства, чтоб поспаринговал и всю дурь из тебя выбили. Научись терпеть тяготы жизни. И держать удар. Думаешь, будет тебя твой спарринг партнер жалеть в ринге? Покажи, чего ты стоишь. На ней свет клином не сошелся! 

Чтоб подал на развод в течении недели.

С женой наладь дружеское общение. Так надо. Сам потом поймешь.
С сыном каждую неделю чтоб виделся и учил мужским делам. Нащупал у себя два мешочка кожаных между ног и купил мотоцикл. Нашел себе хорошую девушку и родил еще себе детей. Детям чтоб обеспечил вуз. Всем своим детям. Иначе на#ер ты такой нужен.


Потом можешь философствовать и смаковать коньяк. Лет так в 50-60. Алкоголь нельзя мужчинам до этого возраста. Прочитай про спартанцев. Они спаивали своих рабов и потом смеялись с их поведения, как они ведут себя как свиньи и тд. Только взрослые уже старейшины пили, им только разрешалось. И ныли. А у мужчин молодых не было времени ныть в то время. Да и не положено. 
 

Давай дерзай. 

Изменено пользователем MaksG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2023 в 16:18, Макс3213 сказал:

Она вспомнила б*ядь о каких то договорённостях, что я чёто обещал и не дадал и ей нужно большее.

Ответ: Ты сделала свой выбор живи теперь с этим.

Верно сказал. Выбор свой ты сделала и теперь ты свободна.

17.11.2023 в 16:18, Макс3213 сказал:

Ее начала лихорадить, ее слова ты хочешь адвокатов, суда, ты манипулятор) я то манипулятор, только задумайтесь), давай, отдай мое, при этом то спокойная, то истерика, то орет, то слезы) Шаляпин отдыхает.

При этом все это происходило при ребенке, и я несколько раз попросил не мешать мне с сыном проводить время, а разговор провести в любое время без него, по*иг ей сын.

Ну сын не пофиг конечно ей, но в порыве эмоций и надежде состричь бабла с тебя по максимуму то такие бабы берега теряют конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2023 в 16:18, Макс3213 сказал:

При этом все это происходило при ребенке, и я несколько раз попросил

Просто нужно было закончить разговор и уйти. Зачем ее просить несколько раз? Один раз сказал ей Потом все решим по имуществу. Сейчас не время и не место об этом говорить. Попрощался с сыном. И ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2023 в 16:27, Макс3213 сказал:

Сын скоро идёт в сад, после чего так как она будет свободна, если она не падает сразу же в суд на развод, я это сделаю сам, сын реально на ее руках, если подам сейчас может придти с сыном, не хочу.

Так себе план. В садике пойдет у сына адаптация, потом сопли, потом вирусы простуды, опять дома, и развод затянется опять надолго. Не до тебя ей будет думаю вообще тогда, раз она и сейчас на это время не находит. И на суд и потом она может прийти с сыном. А чего ты опасаешься? Что не выдержишь если она с сыном прийдёт и дрогнешь? Так вам ещё встречаться и встречаться когда будешь сына забирать гулять. Постоянно будешь чего то опасаться? Истерику она при сыне уже устраивала. И устроит ещё не раз. С этим нужно тебе научится справляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2023 в 01:54, MaksG сказал:
18.11.2023 в 01:54, MaksG сказал:

Хватит

 

Неплохая статья, мне нравится, заряжена целями.

И помогла бы мне месяц два так назад.

Сейчас все иначе, и да посыл мне понятен, нравится.

Собственно все в голове мною уже это осознанно.

Развод, да я в скором пойду подам на него, слюней и слабостей поверьте нет, я отлип успокоился от этой ситуации, даже девченку успел найти довольно интересную.

Просто одно скажу, не все ситуации лечатся, мною проделан хороший путь, у меня всю в жизни норм, не знаю есть девушки деньги здоровье друзья хобби.

Мне обидно за моего паренька, что несколько лет я смогу только быть воскресным папой, все остальное считаю у меня норм, и бж мне не интересна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Макс3213 сказал:

Неплохая статья, мне нравится, заряжена целями.

И помогла бы мне месяц два так назад.

Сейчас все иначе, и да посыл мне понятен, нравится.

Собственно все в голове мною уже это осознанно.

Развод, да я в скором пойду подам на него, слюней и слабостей поверьте нет, я отлип успокоился от этой ситуации, даже девченку успел найти довольно интересную.

Просто одно скажу, не все ситуации лечатся, мною проделан хороший путь, у меня всю в жизни норм, не знаю есть девушки деньги здоровье друзья хобби.

Мне обидно за моего паренька, что несколько лет я смогу только быть воскресным папой, все остальное считаю у меня норм, и бж мне не интересна.

 

Всё есть, но запятых нет.

Спасибо, что оценил. Я «приключения майора Звягина» читал в этот момент.(кстати, советую) Ну и видимо не обновил твою тему, вот и запоздало как-то ответил не в тему. 
 

Теперь придется жить так. Воскресным папой не все хотят быть. Раньше надо было думать. Выбирай с умом теперь себе мать своих детей. Первая, возможно, подойдет как заплатка. А может и нет. Вдруг сейчас у тебя все настройки сбиты в выборе. Да и цели какие ты выбрал нам не известны. Экологично делай всё, мой совет тебе. Даже с женой общайся по-дружески. Но и границы свои очерти. Если будешь ссориться, она может сына не давать. Тут надо хитрее нее быть. 

А чего идти то? Через госуслуги делаешь. Будто не видишь, что я пишу. Или специально игноришь эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заместительные отношения конечно не ищу. Первая цель сделать свою жизнь лучше, а бж просто перестала быть центром вселенной, как и какой либо возврат. К малому спокойно съездил и все ок, игры закончились.

Ребенку ещё нет 3 лет, поэтому развод затянется одназначно, меня это уже не тревожит, в скором времени все сделаем.

Вообще считаю что мужикам стоит быть умнее, чёт как то мы ослабели нас гнут как хотят, а мы оленим. Зачем в ЗАГСы бежать, иль почему бы не оформлять имущество на родственников и да более серьезно относится к выбору женщины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт какой то браней обрастую, и вот нет интереса сумасшедшего к женщинам, может пройдет, не хочется ухаживать, иль искусственно поддерживать тянуть отношения какие то, выгорание какое то, посмотрим чёт там дальше будет.

Мне какой то формат хочется, чтобы я жил своей жизнью, женщина своей, друг от друга не зависели, но были вместе и нам было хорошо и в душевном и эмоциональном и физическом плане, а это чёт как-то нереально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.11.2023 в 21:18, Макс3213 сказал:

Настоящий мужчина для тебя это тот который удобен

="я был удобен и жалею об этом"

 

17.11.2023 в 21:18, Макс3213 сказал:

женщина настоящей, семейной, не проблемной если все о чем думает о ресурсном мужчине, решение своих проблем.

="ведь я хотел настоящую, но ошибся, вот дурак"

 

17.11.2023 в 21:18, Макс3213 сказал:

Мне не надо изменять, флиртовать с другими, доказывать свою значимость, или ревновать. 

Мне достаточно увлечений и занятий любимыми делами. В моей жизни есть дела, если нужно женщины, друзья, хобби, сын и саморазвитие.

="а я классный и прокачался, но хрен ты меня в измене упрекнешь, я не изменял. А с женщинами был только по твоей вине"

 

17.11.2023 в 21:18, Макс3213 сказал:

Знаю свои слабости и не скрываю.И вся проблема тебя, необходимо для начала стать настоящей женщиной, и только вот рядом с проблемной женщиной любой мужчина станет ненастоящим.

="я знаю свои слабости, но у меня лапки, ведь ты оказалась фальшивой"

 

17.11.2023 в 21:18, Макс3213 сказал:

Нет обид, злости, претензий, большая печаль и ребенок, из которого попытаются делать настоящего мужчину, что он потом всю жизнь может страдать.

="нет, я не обиженка, не подумай, но я обижен. Но я красавчик, ведь за сына волнуюсь, не за себя".

----

Я тут выше пишу не для того, чтобы твое письмо обхаять. Просто... раз уж это написал ты, то и мысли такие у тебя, такие выводы. 

А по сути в письме видно разочарование. И видно, что тебе самому не хватило искренности в отношениях и, с другой стороны одновременно, сил с искренностью справиться.

Придется искренности учиться и начинать с себя. Т.е. не обманывать себя. Смотри, вот такие моменты:

20.11.2023 в 02:04, Макс3213 сказал:

мною проделан хороший путь, у меня всю в жизни норм, не знаю есть девушки деньги здоровье друзья хобби

Не факт, что это у тебя есть. Ты так настойчиво это повторяешь постоянно, что кажется (я уверен), будто ты себя сам уговариваешь. Сам себе ответь честно, хороший ли был путь, достиг ли ты на самом деле. На форуме принято, например, отвечать на вопрос "что можно было сделать лучше". Будь честным с собой, ответь.

 

2 часа назад, Макс3213 сказал:

Заместительные отношения конечно не ищу. Первая цель сделать свою жизнь лучше, а бж просто перестала быть центром вселенной, как и какой либо возврат.

Тут тоже самообман. Это не заместительные отношения, а "отношения на отскоке" - т.е. последующие за расставанием. Речь не о функции, а о хронологии. Поэтому любые твои следующие отношения априори будут "на отскоке". Признайся себе в этом и просто учти. Вот и все.

2 часа назад, Макс3213 сказал:

Вообще считаю что мужикам стоит быть умнее, чёт как то мы ослабели нас гнут как хотят, а мы оленим

Опять самообман. Каким мужикам? Всем поголовно. Нет, речь о тебе, тебе стоило быть умнее и сильнее. Признать ошибку важно. Искренне. А не так, собрав всех под одну гребенку и разделив свою личную ответственность на миллиарды мужчин.

1 час назад, Макс3213 сказал:

Я чёт какой то браней обрастую, и вот нет интереса сумасшедшего к женщинам, может пройдет, не хочется ухаживать, иль искусственно поддерживать тянуть отношения какие то, выгорание какое то, посмотрим чёт там дальше будет.

Мне какой то формат хочется, чтобы я жил своей жизнью, женщина своей, друг от друга не зависели, но были вместе и нам было хорошо и в душевном и эмоциональном и физическом плане, а это чёт как-то нереально)

А вот тут уже намного лучше. Это честно. Хорошо отследил, так держать.

Знаешь, буквально полгода назад у меня в личке один парень, переживший тут на форуме развод и писавший ровно теми же словами про броню и разочарование, написал примерно такое: "я благодарен ей (очередной девушке), что с ней я снова испытал любовь, снова почувствовал себя живым и не черствым". Сейчас он встречается с девушкой, развивают отношения, у нее сережки из ушей вылетают.

Так что, все пройдет)))

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Рибай сказал:

вот тут уже намного лучше. Это честно. Хорошо отследил, так держать.

Знаешь, буквально полгода назад у меня в личке один парень, переживший тут на форуме развод и писавший ровно теми же словами про броню и разочарование написал примерно такое "я благодарен ей (очередной девушке), что с ней я снова испытал любовь, снова почувствовал себя живым и не черствым". Сейчас он встречается с девушкой, развивают отношения, у нее сережки из ушей вылетают.

Так что, все пройдет)))

Рибай) твои комменты как всегда лучшие и прямолинейны, сложно в чем то поспорить.

Головой я все понимаю, да может адикция ещё не прошла до конца, выгорание конечно есть.

Чего то возвращать смысла для меня нет, да я проработаю над собой, и конечно понимаю что можно сделать дальше лучше, что я не стал как говорится кремень и письмо это доказывает.

Отношений нет у меня никаких всего лишь общение для развитие речи коммуникабельности с женским полом, сам понимаю что в отношения стоит вступать уже иначе, как и осознавать миллион факторов чтобы они были успешными.

Всё пройдёт, и за все тебе спасибо )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Макс3213 сказал:

Головой я все понимаю, да может адикция ещё не прошла до конца

Смотри. Головой надо понимать ситуацию и механику отношений. А себя надо чувствовать. На одной голове далеко не уедешь, я потому и пишу про искренность. Сейчас искренность - модная тема, считай новый пикап. И это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы пояснить на чистоту.Выстраивание отношений как и выбор женщины это довольно тонкая настройка.

То есть я как то осознаю, не знаю что люди порой банально друг другу не подходят и в течении жизни в них заложены свои установки.

Я до конца не осознал чего я ужасного наделал что брак развалился, или почему я один должен переживать чтобы брак имел право быть например с женой. Мне сложно перечислить пункты, что она сделала чтобы брак этот сохранился.

При разъезде я осознал свои ошибки, в какой то степени прокачал себя, но жена в эти игры играть отказалась.

Не знаю, в этом браке не было эмоциально душевного физического состояния, такое глупое чувство что я снабженцем должен был стать и удовлетворять хотелки жены, если не стал, ей поф*г она пошла искать другого снабженца. Что уже говорить об отсутствии секса, не могла она.

Я не становился не подкаблучником, не был там тиран, абьюзер, не было треша этого, как и отстаивал свои границы, почему баба сдохла я не знаю.

Простой пример, до жены у меня была девушка с которой я был почти 8 лет, не брака, не детей, и все было нормально, хорошо, переросли друг друга у каждого иные цели появились разошлись нормально.

С женой, мы здесь многое обсудили обо мне, как я себя могу, должен прокачать, но это для себя я делаю, для выхода из этого треша.

Я считаю как то глупо в отношениях постоянно думать что жена тебя бросит, или вылаживаться на все 100, когда отдачи нет.

Может быть если я бы зарабатывал в 2 раза больше, жена была бы со мной ещё пару лет, может бы если я стал подкаблучником ещё пару лет, но меня это не устраивало, я сам наверное должен был сделать разрыв первым может быть до нее что то дошло, может нет.

Вот мое мнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе советовал еще более месяца назад подавать на развод.

Ты же не слушал советов форума, а продолжал ездить поездочками к жене (конечно же, не к ребенку ты ехал, а к жене), в надежде что при очередной встрече она пойдет на Б и примирение. Уверен, в глубине души ты даже был бы не против, чтобы она потестила васьков, а потом все равно вернулась к тебе.

Но увы - так не работает, что и получило свои доказательства.

Мужчина должен быть проактивным - создавать события и движение вокруг себя, ты же пассивен, твое т.н. "саморазвитие" было и есть бутафорским - на развод ты не подал, новую ЛТР не завел. Стоит ли ожидать в таком случае от жены чего-то, кроме выкручивания яиц по имуществу? Нет, потому что натура женщин такова - сильных они облизывают, а слабых душат и гнобят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pazman сказал:

тебе советовал еще более месяца назад подавать на развод.

Я думаю ты не глупый человек и пережил свои качели.

Ездил я и продолжу по возможности ездить именно к сыну, я не знаю как отцовство инстинкт что не знаком, я не знаю откуда это убеждение. Я не считаю сложностью проводить 4 часа в неделю иль две со своим ребенком, тем болей пацаном, который вырастет и ещё непонятно у кого жить захочет, мамы лишь в детстве нужны.

Новую Лтр, вопрос спорный ничего не дающий, ну выбесит это бж и чё, с чем это связано и насколько именно для меня эти отношения будут нормальными, другой вопрос действительно встретить человека с которым все будет гуд, не для показухи для бж, она и так знает что женщину мне найти не проблема.

Развод, чё метаться с ним, я сказал жене что согласен на него, при этом будут отменять и ни раз, будет морозить да я подам на него, определяюсь как лучше сделать, я просто не считал это значимым событием и хотел чтобы она оставила вину на себе

Вернуть ее, серьезно, кого и что возвращать, я понимаю что у жены все отношения были признаки нарцистического какого то расстройства, которые изначально скрывались, нет я уже никого принимать не буду.

Да изначально тему создал, так как был в сильнейшем расстройстве, но это больше касалось зоны семейного комфорта, ребенка, расстройством конечно от брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, pazman сказал:

тебе советовал еще более месяца назад подавать на развод.

У бж в жизни чудо не произойдет, пускай чудит, мне это не важно, главное мне не чудить и целенаправленно идти к целям и нормальной жизни и поспешное Лтр так себе вариант, немного даже время отнимающий, не думаю что в этом супер ключ к счастью) придут они порой сами по себе когда не ждёшь и к ним готов.

Имущество, да мелочи там, и здесь я не прогнулся, хотя пытались, процесс смешной, но хороший лишь очередное подтверждение что я ее сам не приму.

Хочется реально потратить время на себя, напрячься на работе, спорте, хобби, хватает чем заняться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Макс, привет!
 

Прочитал твою тему и все время у меня крутится вопрос: что наполненный мужчина (с хобби, друзьями, работой) нашел в пустой женщине (бж). Подумай над этим и учти при следующем выборе лтр.

 

Попутного ветра!

Илья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решается переговорами:

Со мной у тебя будут вот такие-то плюшки, без меня у тебя будут вот такие-то проблемы.

Спрашиваешь у неё как она представляет жизнь без тебя и сталкиваешь её мечты с реальностью, объясняешь что в реальности всё будет хреново (заранее придумай себе 5-10 пунктов по которым будет хреново)

Извиняешься, говоришь что тогда вспылил потому что проблемы на работе + ты истерить начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2023 в 22:33, NeMacho сказал:

Решается переговорами:

Со мной у тебя будут вот такие-то плюшки, без меня у тебя будут вот такие-то проблемы.

Спрашиваешь у неё как она представляет жизнь без тебя и сталкиваешь её мечты с реальностью, объясняешь что в реальности всё будет хреново (заранее придумай себе 5-10 пунктов по которым будет хреново)

Хороший ход. При условии, что автору  эта ОЖП ещё нужна вообще.

01.12.2023 в 22:33, NeMacho сказал:

Извиняешься, говоришь что тогда вспылил потому что проблемы на работе + ты истерить начала.

Зачем и за что извиняться? Вот это лишнее вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
19.10.2023 в 17:15, Макс3213 сказал:

Давно не писал, всем привет.

Итак жизнь идёт своим руслом, переосмыслил многие вещи, как в жизни так и к жене. В настоящее время привыкаю к мысли что могу ее не вернуть и нужно учиться жить одному, быть самодостаточным, радоваться жизни по факту, а не жить мыслями о возвращении.

Так была одна из поездок к жене.

Было много позитива, жена была общительна, многое рассказывала, была часовая поездка с сыном на выставку.

Один негативный момент по машине, сказал что выставил на продажу, ей чёт не нравится что дёшево продастся, хочет денег себе купить машину, чтоб себе купить машину, типо сына в сад потом возить. 

Решил прощупать ее позитив, возможно слишком рано. Прошел месяц с момента как я отошёл полностью в сторону.

Короч сказал приглашаю маму сына в кино, за твой труд к сыну, в таком стиле.

Она в мороз, спасибо большое, но я откажусь.  Я перевел сразу тему

Стоит у нее короч тараканчик не возвращения, обид.

Чувствую что это все затянется, с неизвестным исходом, уже хочется в тупой игнор уйти. Стал очень удобным, к сыну езжу, общение как у друзей, а позицию не сдвинул. Общение думаю исключать, если только сама по делу не начнет 

Мля, я ниче не понимаю, почему ты ее возвращаешь? Она же ушла. Она сманипулировала уходом, ты побежал сразу. Мог бы просто, ладно я тебя понимаю, не хотел причинь тебе душевных страданий. И все, ездил бы чисто с ребенком гулял. А щас ты ей нах не нужен, она и так понимает, что все эти телодвижения ради нее. Нах ты с ней с малым гуляешь, забираешь его и едите в двоем. Никогда, вас тряпок не пойму, местные бабы тут тоже вины на тебя навешали. Типо ты не доглядел там че то, а баба то твоя че делала? Походу нифига, раз тебе было интереснее с друзьями больше время проводить, чем с ней. Ты ведомый, тебя нагнут или кже нагнули, скоро будешь приезжать сына забирать, а она к другому в тачку прыгать отдыхать. Жесть, я в ауе. Скоро так скуколдишься, ты вообще анализировать умеешь? Свое поведение, поведение жены. Крит мышление у тебя есть вообще? Налетели тут курицы местные, накудахтали тебе, что это ты такой сякой. Семья это два человека, и за гармонию в семье в первую очередь отвечает женщина, если ей это ненадо, то ниче уже не поможет. Вспомни в детстве, чем ты занимался, ты бегал играл в войнушку по гаражам, дрался, спорил, соперничал. А девочки чем занимаются, с детства они говорят о мальчиках, анкеты в тетради создают, в куклы играют, в семью. Это их прироготива. Тьфу науй. Это пидец. У баб всегда виноват мужик, ща бабы ленивы, они не хотят напрягать свои булки совсем. У вас была не семья, а залупа коня. Семья, это кооперация двух людей, чтобы жить проще было

Только что, Нетакой плохой сказал:

Мля, я ниче не понимаю, почему ты ее возвращаешь? Она же ушла. Она сманипулировала уходом, ты побежал сразу. Мог бы просто, ладно я тебя понимаю, не хотел причинь тебе душевных страданий. И все, ездил бы чисто с ребенком гулял. А щас ты ей нах не нужен, она и так понимает, что все эти телодвижения ради нее. Нах ты с ней с малым гуляешь, забираешь его и едите в двоем. Никогда, вас тряпок не пойму, местные бабы тут тоже вины на тебя навешали. Типо ты не доглядел там че то, а баба то твоя че делала? Походу нифига, раз тебе было интереснее с друзьями больше время проводить, чем с ней. Ты ведомый, тебя нагнут или кже нагнули, скоро будешь приезжать сына забирать, а она к другому в тачку прыгать отдыхать. Жесть, я в ауе. Скоро так скуколдишься, ты вообще анализировать умеешь? Свое поведение, поведение жены. Крит мышление у тебя есть вообще? Налетели тут курицы местные, накудахтали тебе, что это ты такой сякой. Семья это два человека, и за гармонию в семье в первую очередь отвечает женщина, если ей это ненадо, то ниче уже не поможет. Вспомни в детстве, чем ты занимался, ты бегал играл в войнушку по гаражам, дрался, спорил, соперничал. А девочки чем занимаются, с детства они говорят о мальчиках, анкеты в тетради создают, в куклы играют, в семью. Это их прироготива. Тьфу науй. Это пидец. У баб всегда виноват мужик, ща бабы ленивы, они не хотят напрягать свои булки совсем. У вас была не семья, а залупа коня. Семья, это кооперация двух людей, чтобы жить проще было

P. S. Прочитал тока первую страницу, дальше эту шляпу куколдскую не стал читать. Чем все кончилось в итоге, подскажите, плиз. Ей в итоге уже кто то присунул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...