Перейти к публикации
пикап.Форум

Все как у всех. Жена ушла с ребенком. Дальнейшие действия


Перейти к решению Решение от Seventh sense,

Рекомендованные сообщения

Как ты представляешь себе нормализацию отношений?

Как по-твоему это должно будет произойти?

Вот ездишь ты к ней, и.... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты описал бабу с яйцами женщину с яркой склонностью к доминированию в отношениях. Она по тебе не течет, потому что ты слабее ее. Сначала она крутила демку, а потом демка закончилась. Она гнула,

Кажется, это сильная и принципиальная женщина. А у тебя в жизни баньки, дружки и наплевательское отношение на ее чувства. Оценил бы ее сильные стороны личности, да подтянулся бы за ней - только выигра

Занятно так читать тебя. Все видел, всё понимал и дал отношениям развалиться все таки...  Цель твоя сомнительна. Сам не знаешь что хочешь. Любви к жене не вижу, мыслишь холодной головой, так не б

Прежде всего я не ставлю уже в настоящее время примирение, я отлип от жены, от слова совсем, полностью контролирую поведение и эмоции, чем жена удивлена, прошлого меня нет, это последние недели.

Есть несколько моментов возжности нормализации:

Первая. Позитивное нахождение с ребенком, не исчезать, при ее сближении плюсе, давать так же плюс, поиграть в ближе дальше, выстраивать новые нейронные связи с ней в общении и поведении, кинестетики, во всем, осторожно, прогулки с ребенком и в итоге если будет плюс крышенос с сексом. Но есть одно но, я могу остаться во френд зоне и есть правила того, кто ушел тот и возвращается. Да я не знаю сработает ли.

Второй вариант более сухой, создать эффект закрытых дверей. Уходить на жёсткую дистанцию, находится на позитиве с ребенком, общение в 0, только по делу, приезжать реже и заниматься своей жизнью, забив на нее. Спорт , карьера, короче быть самодостаточным, спустя время забирать ребенка к себе, в чем сейчас проблема жёсткая, дорога, возраст, ребенок плохо говорит, минимум через несколько месяцев. Накрутит себя, пойдет на сближение ок, если нет, тогда точка.

Да хорошо если ей жизнь будет приподносить плохие моменты. Нужно решать по саду, отца лишила, нужно искать работу, в квартире где живёт условия сложные, двушка с родаками

Третий вариант. Например как некоторые предлагают, включить яйца, подать на развод, найти девушку, о которой она узнает и ее в игнор, забить в 0. Но скажу вам парни это действует на эмоциальных слабозарактерных без опоры девушек, собствениц. С моей если историю читали может не прокатить, она уже все спланировала, довольно волевая, и может без мужика жить, крепкого характера. В итоге я могу оказаться козлом на всю жизнь, ей ещё проще будет меня во всем завиноватить о чем всем рассказать и спокойно уже искать Васька.

Я даже)) как то раньше хотел создать ситуацию, где мы с ребенком гуляем в парке, а к нам два выпивших дурака подойдут, которые докалебаются, и я им пиздюлей дам, она как и любая женщина тащиться от такого. Но понял, что норм актеров нет, спалит она эту ситуацию, зная наши качели, это с левой бы девчулей прокатило)

Короч нужен крышенос например, но ее цветы там, а какой то мужской поступок к ребенку или ей, случайный, в голову ещё ничего не пришло.

Вот мои мысли, то есть поймите я живу уже своей жизнью, есть планы на карьеру и жизнь, малого не хватает, но я не против поиграть в игру и создать условия для возврата, меня это не отвлекает, семью новую покуда не планирую.

А теперь высказывайте свои мысли и предложения, я никого не критикую, всех слушаю) пытаюсь калибровать информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Макс3213 сказал:

В связи с чем закинул мысль с вином

С каким вином? Ты же в кино звал.

 

17 часов назад, Макс3213 сказал:

Рассказываю, с ожп секс есть, но они туповатенькие, максимум навык общения идёт.

Почему так? Ты несколько лет был с одной единственной женщиной, а тут новизна и.... нет, не цепляет? Нет прилива энергии от новых ощущений?

Туповатенькие. Так снисходительно? А почему бы не с тупыми не мутить? Ты будто сам себя ограничиваешь. Либо только такие дают? Сам себе ответь на вопрос, почему у тебя за все это время не было стоящих женщин, с которыми интересно. Вряд ли все вокруг прям разом отупели. Значит сам в таких целишься.

 

17 часов назад, Макс3213 сказал:

Да я разобрался, это дружественное поведение как к отцу, и потому что ушел негатив

Эх, Макс. То, что ты называешь упрямством и "волевая женщина" - это не совсем точно. Это не врожденное, это опыт, который трансформируется в такую черту характера. Это либо позитивный опыт: "я всего могу достичь, если буду стараться". Либо негативный: "я точно буду в жопе, если снова повторю старую ошибку". 

Так вот, на достигатора она не похожа, поэтому, мне так кажется, ею движет опыт прошлых ошибок, она избегает убытков, защищается, а не захватывает. 

Для тебя это означает, что в минуты сомнения ("а вдруг я ошиблась") та самая пугливая часть ее будет настойчиво твердить "беги, дура, беги". Сложнее тебе будет, короче. 

Но у таких людей есть слабое место. Их желание избежать повторения старых ошибок создает в них ощущение, что все зависит от них. Они приняли еще тогда на себя вину, хотя не факт, что от них тогда что-то зависело. Такие легко справятся с любым постоянным стрессом, крепким сопротивлением и стабильным натиском, т.е. с теми проблемами, которые поступают планомерно, плавно по времени, предсказуемые. Они в состоянии затянуть ремни и стоически терпеть последствия.

Но, стоит выдать все проблемы разом, неожиданно, за гранью их ожиданий - они сбиваются с толку. Те ситуации, когда одним терпением и защитой не отделаться, когда нужны резкие и сильные ответные меры. Проще говоря, тот самый случай, когда тебе нужно стрелть из пушки по воробьям. Ассиметричный удар.

Задача - лишить ее ощущения контроля и возможности влиять на ситуацию. Или еще проще - сломить нахрен. Задача архисложная, если учесть, что ты при этом не должен навредить своим планам по возврату, т.е. не должен стать негодяем в ее глазах.

---

17 часов назад, Макс3213 сказал:

Многое изменилось, нет у меня вот этого сумасшедшего желания вернуть, я сейчас очень четко понимаю семьи нет, не зависим от жены.

И тут же выдаешь план по возврату:

16 часов назад, Макс3213 сказал:

Я даже)) как то раньше хотел создать ситуацию, где мы с ребенком гуляем в парке, а к нам два выпивших дурака подойдут...

Короч нужен крышенос например,

Ну зачем ты себя обманываешь?

Давай еще в софистику поиграем, рассуждая над разницей понятий "цель", "желание" и "потребность".

Ты собрался ее возвращать. При этом, напомню, девушки вокруг тебя туповатенькие, и все не то. Что это, если не незакрытая потребность, которую ты хочешь закрыть, вернув жену?

Ты чувствуешь свой косяк и вину в ее уходе, ты сам пришел к этим выводам выше. И ясен хрен, тебе хочется от этого ощущения избавиться, что ты и пытаешься сделать. Ты, меняя свое поведение перед ней, меняя внешний вид, будто искупаешь свои ошибки. Тебе кажется, что ты делаешь правильные шаги. И ждешь результата (это я про вино/кино). Но ты ровно в том положении, когда единственное, что тебе тактически необходимо - это ЕЕ шаг. Мяч на ее стороне. Ты можешь играть мускулами, делать разминку, но мяч на ее стороне. Ты можешь сесть на задницу в ожидании и пилить ее взглядом, но мяч на ее стороне. Пока она не захочет играть, ты не сможешь забить гол и выиграть матч.

И теперь сам подумай, постарайся свести все вышеизложенное в кучу. Что ты можешь сделать, пока она не играет с тобой? Играй, ска, с другими. Уйди с поля. Пусть сама со своим мячиком балуется, пока не надоест. Пусть она тебя отвлекает от твоей игры с другими и заманивает или ищет новых соперников. И играй красиво, играй в другой лиге.

Я бы на твоем месте, принял конец, подал на развод. И начинал бы уже продавливать вопрос с твоими приездами (бери ребенка к себе). Дружелюбно дистанцируйся. Иначе у тебя в голове так и будут возникать странные сказочные планы по е возврату без ее участия. Смотри:

16 часов назад, Макс3213 сказал:

Первая. Позитивное нахождение с ребенком, не исчезать, при ее сближении плюсе, давать так же плюс, поиграть в ближе дальше, выстраивать новые нейронные связи с ней в общении и поведении, кинестетики, во всем, осторожно, прогулки с ребенком и в итоге если будет плюс крышенос с сексом. Но есть одно но, я могу остаться во френд зоне и есть правила того, кто ушел тот и возвращается.

Верно, кто ушел, тот и возвращается. Играть БД ты не можешь, пока она не начнет вовлекаться в игру. Крышеснос с сексом - это резкий скачок от реальности к фантазиям, предполагающий ее внезапную заинтересованность в тебе и рост твоей значимости (скуляли?).

16 часов назад, Макс3213 сказал:

Третий вариант. Например как некоторые предлагают, включить яйца, подать на развод, найти девушку, о которой она узнает и ее в игнор, забить в 0. Но скажу вам парни это действует на эмоциальных слабозарактерных без опоры девушек, собствениц. С моей если историю читали может не прокатить, она уже все спланировала, довольно волевая, и может без мужика жить, крепкого характера. В итоге я могу оказаться козлом на всю жизнь, ей ещё проще будет меня во всем завиноватить о чем всем рассказать и спокойно уже искать Васька.

Мысли верные, но вперемешку с твоими страхами и домыслами. Если ты ищешь девушку только ради подразнить, то новая девушка просечет, что она подсадная утка (она же стоящая, да), а бывшей даже просекать не нужно, она заранее будет считать, что это провокация. Волевая, может без мужика жить - да, к этому она готова, тем более если начать считать тебя козлом. Но... тут нужен шоковый эффект, чтобы она "проморгала" изменения. А изменения должны быть серьезные (вспоминай свои планы на карьеру, личностный рост и тд). Плюс девушку найди стоящую, она должна хоть в чем-то быть на две головы круче бывшей (и лучше, если речь будет не о красоте). 

На счет "завиноватить и спокойно искать Васька" - это твои страхи настоящие. Если тебя это прям пугает, то даже не берись думать сказать вслух, что ты отлип и весь такой Железный Феликс.

16 часов назад, Макс3213 сказал:

Второй вариант более сухой, создать эффект закрытых дверей. Уходить на жёсткую дистанцию, находится на позитиве с ребенком, общение в 0, только по делу, приезжать реже и заниматься своей жизнью, забив на нее. Спорт , карьера, короче быть самодостаточным, спустя время забирать ребенка к себе, в чем сейчас проблема жёсткая, дорога, возраст, ребенок плохо говорит, минимум через несколько месяцев. Накрутит себя, пойдет на сближение ок, если нет, тогда точка.

Вот здесь тоже сначала верные мысли. А потом снова домыслы: "накрутит себя, пойдет на сближение". Ты снова предполагаешь, что она сделает ход. Проще говоря, ты и этот вариант хочешь использовать как провокацию.

---

Самый верный вариант - смесь второго и третьего. Но при важнейшем условии. Не делай из этого провокацию. Реально смирись, что это конец и строй свою жизнь заново, независимо от того, хочет она с тобой играть или нет. Уйди с поля. Пусть не видит твоих побед. Потом увидит все разом, получит шоковый эффект. БД играешь только с ее подачи, играешь преимущественно в ответку: на ее Д делаешь ДД, на ее ББ делаешь Б, а на косяки не тормозишь и делаешь Д.

Но шаг №1 или даже №0 - это отказаться от провокации и манипуляций. Пока ты мыслишь этими категорями, ты можешь считать, что не отлип. Уйди нахрен с поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии. Мысли, советы хорошие.

Постараюсь ответить. Секс есть, но девченки, как то не цепляют, пусто в душе, да самооценка поднялась, навыки общения, но в душе так себе, не хочу я новых отношений, а по прокачке все норм.

2. Как выстрелить со всех орудий) и как их насобирать, да задача сложная, вывести ее из состояния, создать кучу ей расшатываний, как )(((?

Согласен нужно уйти с поля, прекратить игру с самим собой, покуда она в нее не вовлечена.

Развод, не знаю, никто не объяснил смысл то его. Объясняю, со слов жены не может пойти вместе с ребенком. То есть какой смысл человека который образно и так хочет развестись, помочь ему в этом, в чем он влияе. Может спустя полгода она и сил не насобирает на это, вот тогда стоит и выстрелить, сейчас просто считаю что рано.

Я ваше мнение услышал, считаю довольно правильным. Полностью отлипнуть, создать вакуум, заняться своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Макс3213 сказал:

но в душе так себе, не хочу я новых отношений,

Вот это уже ближе к честности.

 

19 минут назад, Макс3213 сказал:

Как выстрелить со всех орудий) и как их насобирать, да задача сложная, вывести ее из состояния, создать кучу ей расшатываний, как

Если она не знает о твоих успехах, но узнает вдруг разом. Если это совпадет с какими-то ее сложностями по быту, например.

А как создать - да, это самое сложное. Саморазвитие, книги, спорт, расширяй круг общения, карьера, инвестиции, путешествия. Т100Б почитай. Да, это самое сложное. 

19 минут назад, Макс3213 сказал:

Развод, не знаю, никто не объяснил смысл то его. Объясняю, со слов жены не может пойти вместе с ребенком. То есть какой смысл человека который образно и так хочет развестись, помочь ему в этом, в чем он влияе.

Тут разные мнения есть. Но по сути, а что тебе мешает не тянуть резину и начать закрывать вопрос? Это нужно быть человеком с яйцами и человеком слова/дела. Таковым себя и покажешь. Мужиком, короче, будешь. Если все решено, то зачем тянуть кота за яйца. 

А то, что ты считаешь, что ей это облегчит жизнь... блин, сам прикинь, думаешь, реально проблема найти время и смотаться подать документы? Не так уж ты ей и поможешь. 

Кстати, ты выше писал, что не помнишь случаев, когда бы это помогало. А ты почитай внимательно женский раздел. Даже на самых железных девушек с явным перекосом БЗ в их сторону этот процесс производил впечатление. Это же веха. Рубикон.

Не факт, что следует этим заниматься прямо сейчас. Лучше, если ты это сделаешь, когда уже будешь на коне (если будешь), но опередить ее стоит, как мне кажется. Это мое субъективное мнение.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Макс3213 сказал:

Я ваше мнение услышал, считаю довольно правильным. Полностью отлипнуть, создать вакуум, заняться своей жизнью.

Все верно. Потому что:

- Развод предложила она

- С хаты свалила сама

- Машину продавать, чтобы самой ребенка в садик возить - тоже сама

Макс, она уже для себя все решила и идет по этому плану. Так пусть идет, не мешай и не мельтеши с предложениями кино-вино. Рано. И не нужно ей это. И тебе не нужно. Стирай ее из своей головы. Сын у тебя есть. Никуда он не денется от тебя. Захочет она быть с тобой - сама прибежит. Не захочет - пнх. Живи дальше для себя и заботься и помогай сыну. У тебя еще все впереди. Успеешь еще и развестись и детей еще наклепать. У меня сосед три раза женат. Пять детей имеет. И ничего все хорошо. Мужик мировой. Все его дети между собой общаются. И сам он в порядке, дома, машины, все довольны. Это я к чему, Макс. У каждого своя жизнь и свое счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех) за мысли. Мысли хорошие и правильные. Буду отписываться как обстоят дела, заниматься своими, поживем увидим, в порядок меня привели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прочитал немного и женские темы, выпал даже немного в осадок. То есть смысл в чем, там мужики реально какую то чернягу постоянную делают и женщины думают о возврате, иль изменится он или нет, что то терпят и так далее. В моей ситуации ерунда какая то, не знаю за что себя считаю виноватым недостаточно уделял времени и эмоций, поддержки супруге во время декрета, при этом в мелочах, черняги не было. Так мог задержаться, в баню, на рыбалку съездить, мелкую хотелку не выполнить, иль не обнять поцеловать когда стоило, да вот и все, а с ее стороны сразу мороз. Как то слишком высокого мнение моя жёнушка, то есть эти проблемы решаемые, но не смотря на ребенка она их решать не захотела. Я видел миллион ситуаций, где жены прощали измены, где старались быть любящей женой, иль уходили и возвращались, конкретно высказывали свои проблемы иль как тяжело, а здесь у меня ерунда. В холод пошла, пару раз высказала недовольства, раз всплакнула и сходу развод, не знаю таких ситуаций до форумов не встречал и конечно казалось шоком, думал тупо обиделась, короче жизнь интересная штука и неожиданная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс3213 сказал:

Кстати, прочитал немного и женские темы, выпал даже немного в осадок. То есть смысл в чем, там мужики реально какую то чернягу постоянную делают и женщины думают о возврате, иль изменится он или нет, что то терпят и так далее.

Очень хорошо что начал читать женский раздел, он очень полезен.

Постепенно начнешь понимать суть вещей.

1 час назад, Макс3213 сказал:

недостаточно уделял времени и эмоций, поддержки супруге во время декрета, при этом в мелочах, черняги не было. Так мог задержаться, в баню, на рыбалку съездить, мелкую хотелку не выполнить, иль не обнять поцеловать когда стоило, да вот и все, а с ее стороны сразу мороз.

Это само по себе не проблема.

Как раз наоборот - женщинам нравятся самодостаточные мужчины, которые не зациклены на ней.

Проблема у тебя в том что она сильнее тебя. Ее яйца больше твоих. Вот смотри, ты весь паришься, создаешь тему на форуме, ездишь к ней  - а она же этого всего не делает. Это тоже играет ей в плюс. Тебе отношения нужны больше чем ей, хотя цена потери для нее выше (потому что ты еще спокойно женишься и нарожаешь детей, а она-то с ребенком куда). Но ведешь ты себя так будто наоборот, будто без нее у тебя жизни не будет.

1 час назад, Макс3213 сказал:

но не смотря на ребенка она их решать не захотела.

Открою тебе секрет - ребенок никогда не есть фактором того, чтобы женщина что-то решала, особо с низкозначимым мужчиной.

1 час назад, Макс3213 сказал:

Я видел миллион ситуаций, где жены прощали измены, где старались быть любящей женой, иль уходили и возвращались, конкретно высказывали свои проблемы иль как тяжело, а здесь у меня ерунда. В холод пошла, пару раз высказала недовольства, раз всплакнула и сходу развод, не знаю таких ситуаций до форумов не встречал и конечно казалось шоком, думал тупо обиделась, короче жизнь интересная штука и неожиданная )

Ничего неожиданного.

И так и будет продолжаться, если ты будешь так себя вести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот совет неплох бро. Моя ошибка, поплыл сильно при расходе, супер унижений не было, но вел себя как никогда не было раньше. Жена менее эмоциональная, чем я, что сыграло злую шутку. Хотя я никогда не истерил, не ругался, не бил.

У нас два сложных типажа характера в семье. Я переборщил со своим эго, амбициями в ее адрес, она так как волевая, менее эмоциональная, спустила жестка меня на землю. И ее это бесило с рождения ребенка, ну плюс нагрузка по ребенку, стены дома, одна. 

Короче сложный получился перекос, я то свои эго и амбиции убрал, проблемы проработал, а она план другой составила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тему бросать не думаю, будем общаться.

Сегодня состоялась поездка. Вел себя спокойно. Жена также спокойно, адекватно, пару бесед по ребенку да и все. 

Затем от нее поступила тема, у нее одна подруга тупанула с ремонтом дома, работником, просит узнать номер родителей этого работника, чтоб на него повлиять, жена спросила поможешь нет. Я сказал что такой ерундой заниматься не буду, через родителей ничего не решается, пускай в милицию обращается. Жена занервничала, сказала ок, тема закрыта, тип обиделась. Про машину не спрашивала. Сама сонная в телефоне до ночи тупится, ну и раньше тупилась, делать ничего не надо, забот нет. Чёт эта ситуация надоедает, думаю уйти в мороз на 2 или 3 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что есть все таки Василий на горизонте, или как тут принято говорить на тесте. И ни тесть тебе, ни теща которые "за тебя" об этом никогда не скажут. За то будут лить столько воды в уши, что она в телефоне до утра мониторит твои сс))). Будь готов к тому, что можешь с ним увидеться, когда в очередной раз приедешь к ребенку. Это к тому что может очень сильно защемить. Моло когда уходят в пустоту. 

 

 Автор разрывай шаблон встречи с ребенком, договорился когда удобно, забрал ребенка, погулял, привез ребенка, отдал. Это тебя избавит от разных вопросов помощи и привези отвези. Все вы вместе не живёте. 

 

 По поводу приглашений разных куда либо (в кино, театр, хоть на луну) под соусом того, что она занимается твоим ребенком - это большая ошибка. Ты пойми, она приняла решение уйти, ты ей не нужен. И приглашение ей твои до фонаря, только сам же по своему самолюбию бьешь, в виде ее отказов. Она очень экологично перевела тебя из мужа в скамейку запасных. Пингует она тебя, для того что б понять умер там "пёсик" или ещё нет. 

 

 По поводу развода, сам решай. В свое время я затянул на пол года, после чуть не поделил кредит который бывшая взяла. Это на твоё усмотрение. Хочешь нервы пощекотать, то будит тебе счастье. Как я понял она за то, что б делиться поровну)

 

 По поводу звонков ее, берешь трубку на 3-4 раз, с ответом занят, перезвоню. Ничего срочного и важного у нее не произойдет, к тому же с армией помощников (теща, знать). Пока нет заявления на алименты, платишь ей столько, сколько вы договорились, ни рубля больше. Что то нужно ребенку покупаешь сам! Вообще стань наблюдательным, видишь штаны порвались, берешь ребенка покупаешь, не советуясь с бывшей. Принимай решения сам.

 

 Больше никаких обедов, совместных походов и игр. Есть ты и ребенок, бывшая для тебя за бортом. Не бойся все испортить, все уже испорчено. Проподи со всех ее радаров. Звучит странно, что б вернуть девушку, нужно ее просто вычеркнуть из своей жизни. Звучит породоксально, но это работает. 

 

 Сейчас по стандарту, больше общения, новые знакомства, про звонки я уже говорил. Развитие самого себя, что б не прической только был лучше прежнего. С сыном общение столько сколько тебе нужно, при это на все ее вопросы, просьбы, с улыбкой ты занят. С тестем и тёщей общение своди к нулю. 

 

 

 

 

Сорян, много букв)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Не знаю о Василии, как со мной жила это не реально было, только виртуальное какое общение, тесть врать не будет, он там сам не в ладах с женой, дочерью. Да слишком она завернутая, она из ряда самодостаточная, никто не надо. Да смысл и не в Васе, я морально готовлюсь, и реально смотрю на жизнь. Хорошие советы, я попал в какую то френдзону, меня это уже злит. Изначально думал что возможно примирение, но смотрю что в настоящее время смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Макс3213 сказал:

Благодарю. Не знаю о Василии, как со мной жила это не реально было, только виртуальное какое общение, тесть врать не будет, он там сам не в ладах с женой, дочерью. Да слишком она завернутая, она из ряда самодостаточная, никто не надо. Да смысл и не в Васе, я морально готовлюсь, и реально смотрю на жизнь. Хорошие советы, я попал в какую то френдзону, меня это уже злит. Изначально думал что возможно примирение, но смотрю что в настоящее время смысла нет

Привет тезка. У меня ситуация в жизни была точь-в тост как у тебя. За исключением некоторых нюансов. 

Изложу свое видение ситуации. 
 

У твоей бж нет любви к тебе. И не было. Все что это было - это была хорошо спланированная игра ради галочки: семья, ребенок. Все прилюдии до рождения ребенка у меня были такие же. А потом после рождения почти резко холод и тд. Мне кажется, это все от воспитания её. Не умеет она любить. Есть такой типаж людей. Все ради какой-то выгоды. Но, очень тщательно это скрывают.
 

Девушек некоторых здесь не слушай, что «советуют». У них женская солидарность. Будут виноватить.

«Мало внимания» и тд. я так скажу: если любила бы - то простила бы твои мелкие косяки. Но, не будет она прощать твои, вот хоть усрись. Хоть миллиард заработай. Не будет она тебя любить. Не герой ты её романа. Ну и тем более, когда ты напился и её оскорблял - НИКОГДА ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Запомни это. Никогда!
 

Ты еще не был готов тогда к семье. Не научился еще ценить семью, жену и ребенка. Это тебе урок на всю жизнь. Не просри будущую семью. И поблагодари свою бж за такой ценный урок. Скажи ей, что любишь её, а если любишь, то отпускаешь и прощаешь её. Она вправе делать то, что считает нужным со своей жизнью.  И сам прими это. Легче будет отпустить и строить жизнь по-новому.  Ну и с достоинством прими всё это. 
 

Мне кажется, никакую ты там ожп не нашел. Никаких тупеньких и тд. Не сможешь ты получать тот кайф, пока не отпустил ситуацию с бж. Я месяца через два только норм стал общаться и забывать бж. И то, в силу своей недоразвитости, общался не с той, с кем следовало бы.(последняя моя тема)
 

Надо через силу идти подать на развод самому! Это всего лишь печать в паспорте.(если что, то можно по-новой расписаться) Вас сразу не разведут, у вас ребенок маленький, дадут время на примирение. Делается развод просто через госуслуги. Оплачиваешь пошлину сам! Это важно. Потом вас через пол года вызовут в суд и всё. Как говорит Рибай(многоуважаемый мною человек) : «рви шаблон, бей первым». Не будь ты мямлей и не цепляйся ты за этот штамп и женщину которая тебя не любит. В мире столько хороших, мудрых и Умеющих любить девушек с семейной прошивкой. Встретишь, как я, другую и будет тебе счастье. Не печалься. Всему свое время. И на твоей улице проедет Дед Мороз с хорошей снегуркой специально для тебя.
 

пс. Я сделал все возможное тогда и невозможное, был и делал всё, как тебе тут советуют. Не работает это с ней. Расчет! Галочка. Сейчас мать моего ребенка через год отношений с новым парнем уже замужем за ним. Вместе они два года. Человек хороший, вроде. Каблук, судя по всему. Главное, что любит и обеспечивает моего сына. Я как бы тоже! Но, это все равно греет. И все мы не вечны.  С сыном вижусь каждую неделю, ему уже 3,5. Меня называет папой и все у нас хорошо и будет так же! Любит меня и мою семью. Смех и радость в нашем времяпрепровождении постоянно. Жизнь, все таки, хорошая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты в чем то прав, возможно во многом, от своей жены я чувствовал эту галочку часто, как ты говоришь не умеет любить, хочет чтобы ее любили, супер каблука с деньгами.

Оскорбления, я за 5 лет таких вещей себе не позволял, тот момент это уже мой бзик где я подсознательно понимал что творится какая дичь, нет к нее как говорится семейной прошивки. Хотя изначально она влаживалась сильно, но я чувствовал ее эго. Да, если бы имелись хоть минимальные чувства ко мне иль семейная была, такого бы не сделала, я первый раз такой типаж женщин встретил. Время все покажет, по разводу, определюсь, я понимаю о чем вы говорите.

Но знаете до сих пор, как то не по себе, от того что в ее прошивке это нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Макс3213 сказал:

Да, ты в чем то прав, возможно во многом, от своей жены я чувствовал эту галочку часто, как ты говоришь не умеет любить, хочет чтобы ее любили, супер каблука с деньгами.

Оскорбления, я за 5 лет таких вещей себе не позволял, тот момент это уже мой бзик где я подсознательно понимал что творится какая дичь, нет к нее как говорится семейной прошивки. Хотя изначально она влаживалась сильно, но я чувствовал ее эго. Да, если бы имелись хоть минимальные чувства ко мне иль семейная была, такого бы не сделала, я первый раз такой типаж женщин встретил. Время все покажет, по разводу, определюсь, я понимаю о чем вы говорите.

Но знаете до сих пор, как то не по себе, от того что в ее прошивке это нормально. 

Я тоже долго не мог понять, почему на ровном месте развод. Но, как видишь, в её семье это была норма, что отец ушел и мать одна тянула все. Мне так кажется. Да и семью вам рано было обоим. Любить же тоже надо правильно уметь. А вы закрытые, скупые на эмоции и проявление их, скорей всего.  Обожглись когда-то, и переносите эти травмы из прошлых отношений в нынешние. Боитесь быть отвергнутыми. Показаться влюбленными страшно, вдруг подумают, что баланс завалите и тд. Мне так кажется. Возможно я и ошибаюсь. 
 

Но, на ошибках учатся. Опыт - сын ошибок трудных. Я думаю, ты возьмешься за голову и в следующий раз подойдешь к выбору жены ответственно. 
 

Твой бзик - это явный показатель, что ты не любишь жену, накричал на нее, она переживала, волновалась за тебя и звонила узнать все ли хорошо. Так сказать, вместо того, чтобы с ней сесть и поговорить, наладить рапорт, ты взял и заистерил как капризный ребенок. Проявил неуважение. А любовь там где есть уважение. А сейчас, ты потерял зону комфорта, твое эго задето, вот у тебя и появились такие вопросы. Ты думал, что все под контролем, могу бухать и пропадать, капризничать,  не думал о будущем. Думал, что твое неуважение будут терпеть. Думал только о себе, как от тебя отдалялись и всё твои загоны и появились. Начал бухать, эти загоны еще более укрепились в твоем пьяном мозгу. Решил отзеркаливать её поведение. Тут еще больше рапорт у вас стал исчезать. Секс так вообще пропал. А он хорошо говорит об погоде в ваших отношениях. Вот и думай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно мыслишь. Я бы не сказал что я обжегся. До ребенка я к ней тянулся, потом да как у всех кризис при рождении ребенка, бытовуха, скупость эмоций и действий. Женщина наиболее резко это чувствует, да ещё в декрете, мне было проще.

Как всем пояснить, я никогда не загонялся, настройкой отношений, да вообще думал что все само по себе должно идти хорошо. Я не думал что мои ошибки, в глазах жены являются глобальными ошибками.

И всегда как то считал что если наступит попа отношениям, в принципе семье, человек как то это обозначит, предупредит об опасности, оказалось иначе.

Жена знает, что я изменил образ жизни, как и во многом себя, но чёт ей этого для возврата не дает. Не знаю я довольно упорный, целеустремлённый человек, прогибов делать не буду, но и как то любовь не ищу, учусь жить в соло, а там жизнь расставит что получится. 

Но буду отписываться о своей истории ). Опишу ещё одни свои мысли 

Я всегда был спокойный и сдержанный, когда ситуация требует резкий, жёсткий, спорт всегдаспособствовал этому, голова всегда должна быть холодной.

С самого раннего детства меня раздражало несправедливое и неуважительное отношение к людям. Я всегда давал отпор таким людям, даже, если они были в 2 раза старше меня или взрослее, больше и т д. Мне не важен был статус или возраст человека, если я видел, что меня ущемляют, кого то унижают, или просто наглеют, я доносил до человека, что он охуел и не должен так себя вести.

К чему я это все виду, а к тому, что со временем это качество ушло, замерло, как и многие другие, например: да что тут перечислять, скажу проще - все исчезло, меня все устраивало, я не хотел развиваться, мне казалось, что у меня все есть, все что нужно в жизни + мои некоторые хотелки в виде телевизора, интернета, пивка, водочки на выходных, друзей, ну и в отпуск с заботами и отдыхами. И вот эта деградация началась, я думаю вы уже догадались, конечно же в браке, причем в основном после рождения ребенка, раслабил булки, кризис сука мужской. Для меня семья оказалась смыслом жизни, по сути все, я свою основную цель выполнил в жизни, отсюда и упадок интереса и стимула к многим вещам, в анебу превратился, что и отразилось на отношение к семье, парадокс. 

Ошибка: создал семью не понимания какой это труд и как ей управлять, пустил на самотек, все знают о кнуте и прянике, подумал что я на олимпе, а о своих целях и стремлениях, энергетике, на жизнь позабыл, в связи с чем и семья с алимпа покатилась.

Вывод: на первом месте у мужчины должно быть дело, реализация себя самого во внешней от семьи среде. Мужчина не должен быть рабом отношений, но должен уважать ценить семью, но женщина идёт за уверенным мужчиной, она лишь твой попутчик. Дети: да, в какой то мере мы обязаны посвящать им всю свою жизнь и вкладывать в них. Дети с нами всегда, женщины приходят и уходят.

Продолжаю, я стал достаточно мягким человеком, не в том плане, что меня гнобили, не уважали, нет. В коллективе, новой компании, с незнакомыми людьми я всегда умел найти общий язык, я достаточно комуникабельный человек и всегда умею себя "поставить". А стал мягким в плане своих забытых\заглушенных понятий, мировозрения, инстинктов лидера.

Спустя какое-то время после разрыва с женой, я начал вспоминать, какой я был, куда блять вот это все делось?! Почему я стал пассивный семьянином не хотевшим развиваться и расти вместе с семьей, не закрывать простые эмоции и потребности жены как и семьи, либо осаждать при ее наглости, выстраивать золотую середину, семейный труд называется), так и свое развитие.

Почему все так получилось пусть каждый для себя найдет ответ на этот вопрос, я ответа не нашел, но выводы сделал, и больше не ошибусь, я лишь хочу сказать, что нужно меняться для себя и я это делаю и мне это нравится, чего желаю и Вам=)).

К чему все это я пишу, а к тому, что нельзя себя терять, все наши принципы, цели, выстраивания жизни как и семьи, да даже понятия, куда-то пропадают. Мы теряем себя и тем самым мы теряем наши отношения....это замкнутый круг, который возможно прервать только вспомнив, что мы мужчины и какими мы были раньше, а так же пожизненной работой над собой, нельзя останавливаться в саморазвитии. Мы должны быть на голову лучше женщины, только тогда мы сможем вести их за собой, и в отношениях будет порядок, это касается как и выбора женщины.

Помните всегда, кто вы есть, кем были, каким были и не изменяйте себе! Не гасите в себе принципы и понятия,и желания, цели и стимулы, но все естественно должно быть в меру и с уважением! И в вашей жизни будут и женщины, и любящие жены, дети. Не хватайтесь за замужних женщин, они слабы, жаждут эмоций и готовы на глупости, будьте мужчинами, не падальщиками, не Васьками, не спешите, ищите достойного человека который пойдет за вами и сможет подать руку когда вы вдруг окажитесь в жизненной яме.

Сейчас, глядя на нее, я понимаю, что она все та же, а я другой уже, я перерос это дерьмо прошлого, хотя это было сложно, вспомню и в шоке, до какого абсурда все было. 

Меня интересуют другие вещи, карьера, книги, спорт, изучение отношений, отсутствует алкоголь, как и многое другое, по другому смотрю на себя и людей, окружающий мир, а самое главное - обуздал свое эго, распределил свои амбиции, понимаю и чувствую других людей, не зацикливаясь на своем "Я". 

А там не так все , отсутствие желания понимать простые вещи, пускай остаётся все в ее голове, она по свойму права, не все люди меняются или что то осознают.

Я не хочу возвращаться в свои те анебные отношения, они будут схожи, здесь нужно и ее осознание - его нет.

Считаю, что целеустремлённые люди умеют саморазвиваться, дети не должны расти без отцов, видеть их каждый день, когда они на этот день взрослее, любые отношения нужно выстраивать двоим, всегда есть этапы кризисов, их нужно решать, и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, Макс3213 сказал:

Почему я стал пассивный семьянином не хотевшим развиваться и расти вместе с семьей

Раз уж тебя пробило на "философию", подумай над этим...

Смотри, когда вы еще только начинаете, у вас перед глазами есть программа, вложенная инстинктами, обществом и тд: первые свидания, первый поцелуй, секс... дальше некоторые тормозят... а те, что не тормозят, двигаются дальше: брак, ипотека, машина, дети, отпуск... и тут тормозит уже большинство. Раньше ты прикладывал силу воли на достижение вполне понятных целей. Но, когда достиг... а что дальше? Нет вроде бы нужды силу воли прикладывать, нет вдохновляющих целей, тем более совместных. Мы привыкли, что наша цель направлена на партнера, но, достигнув ее, столбенеем, как кот, поймавший солнечный зайчик.

В партнере, помимо надежности, всегда цепляет увлеченность, воля. Когда увлеченности (чем угодно) нет, партнер теряет привлекательность, кажется завоеванным. Гарантированным, мы воспринимаем его присутствие как должное, перестаем им вдохновляться сами. В итоге держит именно привычка. И оба тухнут.

А иногда увлеченность есть, партнер прикладывает усилия, проявляет волю в отношении чего-то внешнего, но теряет тебя из виду. Тогда уже пропадает фактор надежности, тебя воспринимают как должное, а в замен нарушают обещания, не выполняют гарантии.

Это две крайности. Но, как мне кажется, обычно эти крайности и случаются (которые кто-то выправляет, а кто-то терпит или уже расстается). Баланс поддерживать тяжело, это скорее исключение.

Но секрет баланса простой, как две копейки: не забивай на себя и не забивай на партнера. Баланс начинается изнутри. И кончается точно там же. 

В твоем случае, похоже, вы оба застряли на этом этапе, так и найдя новых целей (ни совместных, ни индивидуальных). Здесь тоже ключ простой - любопытство. 

Лояльность, сила воли, любопытство - вот все, что нужно от обоих.

+ любовь, как ни странно, и кайф в процессе (хотя бы эпизодический).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Рибай сказал:

Лояльность, сила воли, любопытство - вот все, что нужно от обоих.

+ любовь, как ни странно, и кайф в процессе (хотя бы эпизодический).

Мудро, конечно, но мне кажется, всё это продлевает хорошие партнерские отношения, но вот любовь продлиться на годы не может...

Любовь- это иррациональное чувство, оно либо проходит с годами, либо превращается в зависимость у кого-то одного, а может и у обоих. Но вот то чувство, которое было в первые годы, уже не вернуть и вторая половина превращается в друга или родственника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все отношения, большинство умирают иль держатся на очень разных вещах и смыслах. Наблюдаю пенсионеров, некоторые максимум могут друг друга обнять когда требуют, целоваться отказываются.

Наблюдаю жен, при этом сказал бы даже пригодных, где муж отвернулся, не додал эмоций, встряски, и они очень слабы, только не всегда ветка чтобы прыгнуть подходящая есть, иль в любовницы идут.

По разному все конечно живут, но в большинстве своем счастливых долгих пар, браков видел крайне редко, на 10 годах обычно все умирает, даже сильные пары и отношения.

Я довольно рациональный не глупый парень, но очнулся поздновато, иль мозг не включил когда ребенка делали, мое ли это.

Перед уходом, за два месяца жена спрашивала про 2 ребенка, хотел бы я. На что я ответил, что не против, только нужно разобраться с ее здоровьем до конца. Потом череда моих жёстких ошибок и ее уверенность что пара уйти.

Не знаю, иль эго, иль амбиции, иль яйца подщемило, обида что каждый день не вижу как сын взрослеет и не провожу с ним время, меня конечно выбили сильно из колеи, не смотря на то что я жизнь свою наладил.

Самое главное, что я всегда думал ю, что если наступает череда проблем, кризисов, есть дети, люди садятся так сказать за стол переговоров и определяются могут ли они решить череду проблем, вопросов, какие чувства и эмоции испытывают.

А здесь как то, жена родила, меня обесценила, ребенок собственность, удар ножа в спину, занавес. 

Где то далеко у меня осталось желание начать новые отношения, с женой, но есть много факторов, жизнь покажет, будем заниматься покуда своей жизнью, о ней никто не подумает е сожелению.

Я в жизни и так испытал ряд проблем, бед. В 20 лет погибла родная сестра, в 23 умер отец, которого я уважал, ценил. С матерью общения минимум, разные люди взгляды, но ценю конечно не и как то семья меня делала сильным, я думал что с женой преодолеем проблемы и невзгоды, давали слова пока смерть не разлучит нас), а потом она уже также кричала что никогда не вернётся) слова ничего не значат).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Макс3213 сказал:

По разному все конечно живут, но в большинстве своем счастливых долгих пар, браков видел крайне редко, на 10 годах обычно все умирает, даже сильные пары и отношения

Все верно, не мы такие - жизнь такая. Слишком много причин оставаться вместе - деньги, совесть, дети, привычка и т.д.

А, если бы не это все, мне кажется, все пары разбегались бы года через 2-3, хотя можно и остаться друзьями, но вот само чувство любви не может длиться долго и это грустно...:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема в другом.

Уважать мнение жены уйти я без проблем могу и перенес бы его достойно.

Но я не знаю почему у меня столь сильные качели по ребенку, то есть 4 месяца прошло, я понимаю что не хочу ребенку такой жизни, не в квартире с бабушками, покуда жена мужа будет искать.

Ребенок в конечно меня выбил сильно из колеи, если бы знал, вообще бы никогда не женился )

К жене есть чувства эмоции, не сказал бы что страстной любви, но во многом она вела себя порядочно.

Итак к чему пришел

Нахожусь в дистанции, дружеское общение прекращаю, даю ей понять что она не моя женщина, в связи с чем какие либо её проблемы решать не буду.

Общение по минимуму. В случае приближения развода иду подавать первым, или если моя значимость для нее станет высока

Очень много было глупостей конечно, есть и с ее стороны непонятные моменты, как то думал проще такие ситуации отпустить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Макс3213 сказал:

Ребенок в конечно меня выбил сильно из колеи, если бы знал, вообще бы никогда не женился )

Да уж, женщины при разводе не парятся насчет детей, а вот мужчина автоматически лишается совместного проживания с ребёнком...:mellow:

Кого-то это не особо беспокоит, а для тебя это серьезная проблема..

 

 

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Макс3213 сказал:

По разному все конечно живут, но в большинстве своем счастливых долгих пар, браков видел крайне редко, на 10 годах обычно все умирает, даже сильные пары и отношения.

В этом ты не прав, просто пока у тебя виденье серое на отношения))) Ожог даёт знать, по этому ты начинаешь дуть на молоко. Счастливых пар много, просто тебе немного не свезло)))

 

3 часа назад, Макс3213 сказал:

Самое главное, что я всегда думал ю, что если наступает череда проблем, кризисов, есть дети, люди садятся так сказать за стол переговоров и определяются могут ли они решить череду проблем, вопросов, какие чувства и эмоции испытывают.

 

Да, так оно и есть и будит, только с теми женами, которые наблюдали это в своих семьях. Где процветала ценность семьи. Где мать уважала отца и ставила его в пример.

 

3 часа назад, Макс3213 сказал:

А здесь как то, жена родила, меня обесценила, ребенок собственность, удар ножа в спину, занавес. 

А это уже воспитание твоей именно женщины. Как правило таких особ очень много, так что тебе повезло что зашёл на этот форум. Если почитаешь литературы и немного разберёшь темы золотого фонда, начнёшь понимать что к чему. Да совет, когда будешь сидеть в кафе, в баре, ресторане обращай внимание на пары, как они общаются, кто кого любит, кто играет, со стороны это сильно заметно. Я тебе писал уже, будь наблюдательным, из мелочей всегда складывается пазл. 

Поставь себе 3(5-10 это нужно смотреть на свои способности) тяжёлых цели, которые выполнимы, но трудные!!! Распиши в это желательно на бумаге, и вперёд!!! Будние вечера 3 раза в неделю спорт( подтянешь себя, да и мысли не будут лезть. 2 вечера чтение и штудирование литературы, форум. Выходные походы в кафе, в кино, знакомства с девушками, общение, секс по настроению( это важно, что б было у тебя общение!!!!) Секс на твоё усмотрение.  Вечер воскресенья у меня был бассейн. В таком режиме у тебя жизнь измениться до не узнаваемости:

1. Цели начнёшь добиваться, жизнь наполнится смыслом и плюс сам себя начнёшь уважать(это самое важное)

2. Общение с девушками поднятие самооценки...

3. Про спорт сам можешь почитать))))

Давай дерзай!!!

Буду следить за темой!!! Не бросай ее)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Николай140984 сказал:

Ожог даёт знать, по этому ты начинаешь дуть на молоко. Счастливых пар много, просто тебе немного не свезло)))

Да, ладно. Много, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Николай140984 сказал:

Да, так оно и есть и будит, только с теми женами, которые наблюдали это в своих семьях. Где процветала ценность семьи. Где мать уважала отца и ставила его в пример.

И таких много, да? Особенно в наше время. 

Ещё в мусульманских семьях, да. Поверю. Мать уважает отца. И ставит его в пример. А вот в остальных семьях это уже крайне редко встречается. К сожалению.

13 минут назад, Николай140984 сказал:

это уже воспитание твоей именно женщины. Как правило таких особ очень много,

И вот твое же подтверждение этому

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seventh sense сказал:

Да, ладно. Много, да?)

Каждый видит то, что хочет видеть))).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Николай140984 сказал:

Каждый видит то, что хочет видеть))).  

Каждый видит то что видит, а хочет то что хочет, но это совсем не значит что он хочет то что видит или видит то что хочет видеть) 

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Seventh sense сказал:

И вот твое же подтверждение этому

Ты разделяй мух от котлет то)

 

25 минут назад, Николай140984 сказал:
7 часов назад, Макс3213 сказал:

Самое главное, что я всегда думал ю, что если наступает череда проблем, кризисов, есть дети, люди садятся так сказать за стол переговоров и определяются могут ли они решить череду проблем, вопросов, какие чувства и эмоции испытывают.

27 минут назад, Николай140984 сказал:
7 часов назад, Макс3213 сказал:

А здесь как то, жена родила, меня обесценила, ребенок собственность, удар ножа в спину, занавес. 

 

 

Расширить  

Да, так оно и есть и будит, только с теми женами, которые наблюдали это в своих семьях. Где процветала ценность семьи. Где мать уважала отца и ставила его в пример

Это ответ на его мысли, как он хотел бы!

28 минут назад, Николай140984 сказал:
7 часов назад, Макс3213 сказал:

А здесь как то, жена родила, меня обесценила, ребенок собственность, удар ножа в спину, занавес. 

А это уже воспитание твоей именно женщины. Как правило таких особ очень много, так что тебе повезло что зашёл на этот форум. Если почитаешь литературы и немного разберёшь темы золотого фонда, начнёшь понимать что к чему. Да совет, когда будешь сидеть в кафе, в баре, ресторане обращай внимание на пары, как они общаются, кто кого любит, кто играет, со стороны это сильно заметно. Я тебе писал уже, будь наблюдательным, из мелочей всегда складывается пазл.

А это ответ на его реальность)))

5 минут назад, Seventh sense сказал:

Каждый видит то что видит, а хочет то что хочет, но это совсем не значит что он хочет то что видит или видит то что хочет видеть) 

Это бесспорно))), мой друг, я с тобой полностью согласен....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Николай140984 сказал:

Ты разделяй мух от котлет то)

 

Это ответ на его мысли, как он хотел бы!

А это ответ на его реальность)))

Нет. Он так не хотел. И это не его реальность. Это матрица его ожп, которая не совпала с его матрицей. Тут он просто не смог или не успел перезагрузить ей мозг. Возможно ещё сможет.  И уже это начал делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему продолжу, бросать не буду, при любых обстоятельствах)

Так как же я попал в этот пресловутый омут, типо плохо разглядел, иль ещё миллион  причин, рассмотрю один из вариантов

Биологические часики жены тикали, 27, у всех заложено с времён СССР семья, дети, да и одной грустно. И здесь я подходящий по всем параметрам.

И тут работает супер демка, самая опасная хрен*. Жена всегда там заботилась, и в снег и в лужу ездила год на маршрутке ко мне, мне даже как то не по себе было, сама там на море звала, сама тупо на отношениях со мной настаивала, когда я говорил что мне нах не нужны, как и семья, испугалась тогда, и давай фото свое слать, не гудела нигде, планировала предлагала совместные вечера, и типаж не пустышка, не эмоциональная чересчур, как многие истерички, короч идеал мой прям)). И где все это делось) теперь сожалеет что меня встретила, а я ее бля*ь предупреждал)

Вообще смысл в другом, она вложилась по полному, не глупа, реально планы на семью, но довольно завышенные и большие планы на мою отдачу, мою любовь.

И тут вот и идёт это деление женщин, то есть произошла очень быстрая обесценка меня в 0, каждый поступок, каждое слово, все записывалось. Если у женщины есть чувства, иль просто семейная ценность, уважение там к мужу, у нее мозг не обесцениванием занимается, а другими вещами. 

Короч такой ситуации как у себя в глубинке я не слышал) 

 

Изменено пользователем Макс3213 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Макс3213 сказал:

тут работает супер демка, самая опасная хрен*. Жена всегда там заботилась, и в снег и в лужу ездила год на маршрутке ко мне, мне даже как то не по себе было, сама там на море звала, сама тупо на отношениях со мной настаивала, когда я говорил что мне нах не нужны, как и семья, испугалась тогда, и давай фото свое слать, не гудела нигде, планировала предлагала совместные вечера, и типаж не пустышка, не эмоциональная чересчур, как многие истерички, короч идеал мой прям)). И где все это делось) теперь сожалеет что меня встретила, а я ее бля*ь предупреждал

Макс, да ты ещё норм отделался)) Другая тебе бы ещё и мозг за 3 года сожрала бы весь. Ну хотела баба замуж, хотела ребенка - вот она все и получила. А дальше чё делать не знает. А раз не знает, нужно сваливать туда где все известно и знакомо. В родительское гнездо. Короче баба эта не самостоятельная, как хочет показаться, а просто глупая. Так и будет в телефоне зависать и толстеть, утешая себя мыслью что все мужики сволочи. А вот если ударит ее сверху молния в один день и поймет она что никакая она не самостоятельная и не умная, и что сама она все похерила и семью развалила и ребенка радости отцовства лишила, то прибежит к тебе сама. А до тех пор пусть живёт в своей матрице, ей же там кажется хорошо...

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Seventh sense сказал:

Нет. Он так не хотел. И это не его реальность. Это матрица его ожп, которая не совпала с его матрицей. Тут он просто не смог или не успел перезагрузить ей мозг.

Тут автору самому нужно перезагрузиться! Причем по полной! 

 

8 минут назад, Seventh sense сказал:

И уже это начал делать.

А вот это зря, не вывезет он сейчас пока. Только дров наломать сможет. 

Сейчас ему полностью нужно себя обновить и речь идёт не о причёске и красивых шмотках. 

Автор, кури золотой фонд. В сторону бывшей никаких поползновений, а лучше на месяц забудь о встречах с ней и сыном, если будит звонить( а ты сам знаешь как отвечать на ее звонки) дай понять в командировке. И кури, кури золотой фонд!!!!

 Вот если честно, что б она зашевелилась, нужно что б ее бомбанула, от того что у автора по всем фронтам заебись все!!!! Извиняюсь за французский....

Но этого у автора нет, даже если она согласится на возврат, она по имеет его))) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Николай140984 сказал:

Автор, кури золотой фонд. В сторону бывшей никаких поползновений, а лучше на месяц забудь о встречах с ней и сыном, если будит звонить( а ты сам знаешь как отвечать на ее звонки) дай понять в командировке. И кури, кури золотой фонд!!!!

Все верно. Это он и делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Любовь- это иррациональное чувство, оно либо проходит с годами, либо превращается в зависимость у кого-то одного, а может и у обоих. Н

Ты сейчас не про любовь, а про страсть, влюбленность. Я все же о любви говорю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Ты сейчас не про любовь, а про страсть, влюбленность. Я все же о любви говорю. 

Любовь может быть к Родине))) К ребенку, к родителям... При чем, это и есть безусловная любовь.

Или ты реально встречал случаи, когда два разнополых человека прям ЛЮБИЛИ друг друга годами?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26.10.2023 в 14:14, Малифисента-1 сказал:

При чем, это и есть безусловная любовь.

Это безусловная любовь: к родителям, ребенку. К Родине совсем другой механизм. 

А М-Ж - тоже другое, это не безусловная любовь, ровно наоборот.

26.10.2023 в 14:14, Малифисента-1 сказал:

Или ты реально встречал случаи, когда два разнополых человека прям ЛЮБИЛИ друг друга годами?))

А что ты улыбаешься, думаешь, не встречал?)) Конечно встречал, хоть и реже, чем хотелось бы. Одни вместе с 18 (им уже за 50), там и страсти и рапорт есть, и все в динамике (правда, у них характеры те еще). Вторые - мои ровесники, там точно настоящая любовь, уж слишком они разные, не вдаваясь в подробности. Про себя не буду рассуждать, это субъективно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я иногда размышляю как происходят такие разрывы. Да у нас не было четкого хорошего рапорта. Мы вообще думали что отношения сами по себе должны выстраиваться. Как то я думал, да все есть, норм работа, семья, ребенок, но да была тревога, холодок в отношениях, я не знал что делать, поэтому и не загонялся.

Считал, что деньги зарабатываю, любовниц нет, ребенка люблю, на свое хобби иль посиделки с друзьями права имею, гулянок левых не было, то есть все нормально как у среднестатических семей. 

Но сам рапорт отношений с супругой, эмоциональная связь после рождения ребенка отсутствовала и женщины как я понял сильно напрягаются из за этого.

В моей голове сейчас имеется четкое осознание каким образом семья, отношения должны быть, к чему стремится, но чувство какое то иногда возникает что жену потерял. Она вряд ли так заморочилась, ей проще, сын рядом, мама рядом, а я плохой, нужен идеальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рибай сказал:

Это безусловная любовь: к родителям, ребенку. К Родине совсем другой механизм. 

А М-Ж - тоже другое, это не безусловная любовь, ровно наоборот.

А что ты улыбаешься, думаешь, не встречал?)) Конечно встречал, хоть и реже, чем хотелось бы. Одни вместе с 18 (им уже за 50), там и страсти и рапорт есть, и все в динамике (правда, у них характеры те еще). Вторые - мои ровесники, там точно настоящая любовь, уж слишком они разные, не вдаваясь в подробности. Про себя не буду рассуждать, это субъективно.

 

Как определить любовь это или нет? Как вы определяете? Любят же за что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Yesseniya сказал:

Как определить любовь это или нет? Как вы определяете? Любят же за что-то

Я сомневаюсь, что кто-то сможет без субъективности изнутри судить про свои собственные отношения (любовь или нет), если честно. 

Мне нравятся мысли Эриха Фромма, он, кажется, изучал любовь глубже других. Почитай «искусство любить». Но учти, он марксист и у него «пунктик» на фашизме сквозь весь текст. 
 

Вот его определение, нашел цитату:

Любовь представляет собой плодотворную форму отношения к другим и к самому себе. Она предполагает заботу, ответственность, уважение и знание, а также желание, чтобы другой человек рос и развивался. Это проявление близости между двумя человеческими существами при условии сохранения целостности каждым из них.

Сухо, да? Но там есть смысл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до конца не понимаю, в какой момент произошла поломка в семье, отношениях и не непонятны действия жены, что для нее было фактором создать со мной семью и ребенка, а потом бежать как от прокаженного.

Мы не создали крепкий рапорт, точнее он нарушился когда родился ребенок.

Да, я занимался дальше в жизни своими делами, работа, дом, не так уж часто видел друзей.

Вопрос другом, почему произошла поломка в ней. Сейчас я приезжаю к ним в квартиру и понимаю, что в действия жены, это уход за ребенком, хотя он себя в доме чувствовал намного лучше, сейчас он сам себе, то нельзя, это нельзя. А она в телефоне, так же было и дома, она до трёх часов ночи сидела в телефоне, смотрела всякую ерунду, просыналась сонная, уставшая, злая и в обед с ребенком спать и опять в телефоне иль спит, какой здесь блин рапорт наложить.

Я сейчас приезжаю, и что вижу, тупо не выспавшуюся жену, так и ложится в 03.00 часа ночи и зевает обозленная уже непонятно что, и строит из себя королеву, разрушивши брак.

Не знаю, я прилаживаю много усилий для себя, привык к чему то стремится, а ей нормально жить с родаками, ребенка собственностью признать, и лежать на диване с телефоном, о какой семье речь идёт, может я просто выбрал не того человека, не знаю.

Я вообще не понимаю, как она может выстроить отношения семью, такое чувство что главное чтобы ее любили и создавали комфорт во всем, а вначале была демка.

Я конечно сделаю все возможное, если в ее понимание что то придет.

Кто то кстати топит за игнор, кто то за дистанцию. Решил немного отлипнуть, как по часам езжу в воскресенье, возможности ребенка забрать нету, одну неделю пропущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Рибай сказал:

Я сомневаюсь, что кто-то сможет без субъективности изнутри судить про свои собственные отношения (любовь или нет), если честно. 

Мне нравятся мысли Эриха Фромма, он, кажется, изучал любовь глубже других. Почитай «искусство любить». Но учти, он марксист и у него «пунктик» на фашизме сквозь весь текст. 
 

Вот его определение, нашел цитату:

Любовь представляет собой плодотворную форму отношения к другим и к самому себе. Она предполагает заботу, ответственность, уважение и знание, а также желание, чтобы другой человек рос и развивался. Это проявление близости между двумя человеческими существами при условии сохранения целостности каждым из них.

Сухо, да? Но там есть смысл. 

Лучше Фромма не читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не интересно Фромм)

Вообще, наверное здесь многих карежило от резкой жизни в соло.

Грубо говоря я находился в каких то отношениях на протяжении 15 лет, а сейчас не хочу не отношений, ни чьих демок, какие то цели иные покуда, научится жить одному и получать удовольствие от этого, повзрослеть, заниматься ребенком, но ещё он мал к сожалению.

Через два месяца ребенка собираются отдавать в сад, на тот момент и станет понятно действия жены о разводе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Макс3213 сказал:

Я до конца не понимаю, в какой момент произошла поломка в семье, отношениях и не непонятны действия жены

Поломка была изначальна

2 часа назад, Макс3213 сказал:

, что для нее было фактором создать со мной семью и ребенка

Часики тикали, а она хотела чтоб как у всех..замужество, ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Макс3213 сказал:

а потом бежать как от прокаженного.

Конечно, нужно же всегда готовить мужу и ребенку, убирать дом и тп, а она ленивая, как большинство баб ее возраста, несамостоятельная, не самодостаточная. Прыгнула опять на шею к родителям и довольна, за нее все делают, а она бедняжка, жертва. Время кстати и покажет, прав я или нет, если съедет от родителей, когда ребенок пойдет в сад и выйдет на работу, значит я не прав, а если так и будет, то обычная инфантильная бабенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Макс3213 сказал:

, о какой семье речь идёт, может я просто выбрал не того человека, не знаю.

Типа того. Сейчас очень много баб таких, поломанных, инфантильных, с поломанной прошивкой. Так что ты все правильно сделал. Баба просто эта поломанная, ленивая и не готовая к нормальной семье. Можно конечно пробовать ее было воспитывать и учить. Но не у всех это получается. И не всем это нужно.

Кстати, как она работала вообще? Кто по специальности? Подолгу работала на одном месте или меняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне кажется поломка есть изначально. В связи с чем довольно ровная ситуация, вылезла в такой треш хепиенд.

Да, у нее есть предположим обиды, есть мое неправильное поведение, да из за этого могут быть проблемы вплоть до развода.

Но есть брак, есть сын, есть все удобства для жизни ее и сына, и как вообще женщина может бежать с семьи с ребенком, когда я не тиран, не пьяница, то есть с женщинами никогда проблем не было, есть прямое мое желание перестроиться на новые отношения, утилизировать проблемы, так сказать создать рапорт и эмоции.

Но она как сломана, в 27 лет у нее были не одни отношения, не знаю что то около 3-4, и чёт ничего. 

Было желание даже позвонить ее бывшему парню, который кстати женат, спросить причину, думаю что причина та же будет. Она была холодна, он отстранился, она его бросила, хотя мне сказала что чуть ли не наркоман, красиво говорят о бывших.

Как то слушал вердикта вебинар, женщина драма Кинг, есть эмоциональные, есть держащие внутри себя, при этом одна из причин, отец в семье гулял, изменял, бил мать, уходил жить в другую семью, довольно похож.

Так чему я, я не понимаю, вот именно, она не была никогда душевной любящей женщиной, которая что то бы говорила искренне из своей души, иль там простые обнимашки и улыбки устраивала, тяги нет как не тяни.

Возможно если бы я был идеален, она ещё долгое время была со мной. Но я как многие свои яйца не терял во время отношений.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Seventh sense сказал:

Конечно, нужно же всегда готовить мужу и ребенку, убирать дом и тп, а она ленивая, как большинство баб ее возраста, несамостоятельная, не самодостаточная. Прыгнула опять на шею к родителям и довольна, за нее все делают, а она бедняжка, жертва. Время кстати и покажет, прав я или нет, если съедет от родителей, когда ребенок пойдет в сад и выйдет на работу, значит я не прав, а если так и будет, то обычная инфантильная бабенка.

Никуда она не съедет 100 процентов, если принца не найдет. До отношений, как то тесть проболтался, что она за собой ленилась прибраться когда у них была, а так у бабушки жила, которая снова же думаю много делала. Работала экономистом, в моем городе бухгалтером, ну по работе у нее стоит грань, что работать нужно, ведь содержать не кому, а деньги нужны всем.

В чём ее проблема, она как и любая женщина хочет быть любима, но от нее нет отдачи реальной от души, есть интресс, галочка, план, а с эмоциями что то не то.

Как она забеременела, тактильная и эмоциональная связь ко мне у нее исчезла, и терпела она долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь многие, много хороших советов дают, думают что я там жёстко просел в отношениях.

Объясню, что я как бы наоборот не просаживался, стоял на своем, не прогибался. 

И все эти советы, да на женщин эмоциональных, семейных, у которых ещё теплятся чувство эмоции о муже, семье сработали бы на ура.

Я ничего не понимал в разновидностях женщин, тираже, а сам довольно стойкий, крепкий парень, не из разряда сюсюканий, и мог многих девушек заинтересовать, даже свою хлоднакровную жену.

Но конечно когда все это произошло, я сломался жестка, так как воспитан на ценностях семейных, чести, долге, уважении, но при разговоре в последующем с женой не увидел ничего из перечисленного.

Время как говорится покажет, жаль что сын попал в этот весь омут, никогда не думал что женщинам это не важно.

После данного случая, я изучил и весь антиженский форум, и успешных мужчин, и ваш почитываю, пересмотрел многие видео виниловых, Вердикта, как и вебинаров, беседовал с экспертами, да они дали многое для понимания картинки и к чему идти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Макс3213 сказал:

До отношений, как то тесть проболтался, что она за собой ленилась прибраться когда у них была, а так у бабушки жила, которая снова же думаю много делала

Ну вот, я и говорю ленивая и инфантильная, как и большинство. У вас дома как было? Тоже редко прибралась, не готовила, посуду не мыла? Типа я устала, я с ребенком, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...