Перейти к публикации
пикап.Форум

Все как у всех. Жена ушла с ребенком. Дальнейшие действия


Перейти к решению Решение от Seventh sense,

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Макс3213 сказал:

В чём ее проблема, она как и любая женщина хочет быть любима, но от нее нет отдачи реальной от души, есть интресс, галочка, план, а с эмоциями что то не то.

Ну как любима.. я бы сказал, что  они больше хотят навязать любовь к себе. Навязать ее через демку, потому как хотят доминировать, командовать и управлять мужчиной. Если получится конечно. И у многих это получается. Если ее парень (муж, любовник) быстро не поставит на место или не пошлет ее нах ер. :lol: И особенно бабы очень меняются после свадьбы и после рождения ребенка. И вернуть их на место не у всех получается. Да и не всем бабам хочется на место:D . Поэтому начинается тихая война, которая у многих продолжается всю жизнь. Война за доминирование. Поэтому так много семей с перекошенной моделью отношений, а так же много различных предательств, измен, разводов и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты описал бабу с яйцами женщину с яркой склонностью к доминированию в отношениях. Она по тебе не течет, потому что ты слабее ее. Сначала она крутила демку, а потом демка закончилась. Она гнула,

Кажется, это сильная и принципиальная женщина. А у тебя в жизни баньки, дружки и наплевательское отношение на ее чувства. Оценил бы ее сильные стороны личности, да подтянулся бы за ней - только выигра

Занятно так читать тебя. Все видел, всё понимал и дал отношениям развалиться все таки...  Цель твоя сомнительна. Сам не знаешь что хочешь. Любви к жене не вижу, мыслишь холодной головой, так не б

Понимаешь в семье, в браке, она готовила, убирала но без всякого перебора, иногда нужно было напоминать, своего рвения, супер не было. Но такое чувство, что я и за это должен был, не благодарил не хвалил. Но она знала, что для меня иначе быть не может. То есть можно что то делать в радость, и не ждать супер похвал, а можно что то делать в напряг. Как то цветы чахли в доме, земля плохая была, она такими вещами не интересовалась, землю пересылал я, короч цветы пересаживал, вот о чем я говорю, а так основную работу делала, но в этом то и изюминка. Постирать шторы, были разговоры на пару недель, что к такому делу нужно подготовиться ) ушла, уже сам постирал за день 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная суть в другом. Я ее уважал и ценил, как и семью, как и сына люблю так как оно есть. Не занимался каким либо обесцениванием, сливом, мыслями бросить такую жену, которая по сути кроме ребенка, забила на меня, я в глубине души как и многие мужчины оставался верен семье. А она не захотела разбираться, не надо, проще обесценить слить, лишить сына отца, и искать нового дурака, иль у матери на диван прилечь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Макс3213 сказал:

Понимаешь в семье, в браке, она готовила, убирала но без всякого перебора, иногда нужно было напоминать, своего рвения, супер не было.

Ну, понятно. Больше делала это для галочки, чтобы не сказали, что она беспонтовая хозяйка:D

10 часов назад, Макс3213 сказал:

Но такое чувство, что я и за это должен был,

Ну конечно должен. Большинство баб так и думают, потому что так воспитаны. Мужик - должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Макс3213 сказал:

Но такое чувство, что я и за это должен был, не благодарил не хвалил.

А вот хвалить обязательно нужно. Только в меру. Без фанатизма. Это значит что ты видишь, замечаешь ее труд и ценишь его. А доброе слово и кошке приятно)). Человек так устроен, что ему нужно признание его дел и похвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Макс3213 сказал:

. Как то цветы чахли в доме, земля плохая была, она такими вещами не интересовалась, землю пересылал я, короч цветы пересаживал, вот о чем я говорю, а так основную работу делала, но в этом то и изюминка. Постирать шторы, были разговоры на пару недель, что к такому делу нужно подготовиться ) ушла, уже сам постирал за день 

А вот тут ее хозяйственность и заканчивалась. И начинала проявлятся лень. Потому что дома это за нее всегда кто то другой делал, или бабушка, или мама. Поэтому и привыкла к такому, что кто то это сделает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Макс3213 сказал:

Главная суть в другом. Я ее уважал и ценил, как и семью, как и сына люблю так как оно есть. Не занимался каким либо обесцениванием, сливом, мыслями бросить такую жену, которая по сути кроме ребенка, забила на меня, я в глубине души как и многие мужчины оставался верен семье. А она не захотела разбираться, не надо, проще обесценить слить, лишить сына отца, и искать нового дурака, иль у матери на диван прилечь 

Видишь, ты все это делал, был хорошим мужем и хозяином, а она тебя слила. Возможно если бы другой вытирал об нее ноги и абьюзил ее жёстко, то она бы вся текла и была бы счастлива. Женский мозг - это очень мало изведанная территория, и там столько ещё неизвестного, что в нем ещё разбираться и разбираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seventh sense сказал:

Женский мозг - это очень мало изведанная территория, и там столько ещё неизвестного, что в нем ещё разбираться и разбираться. 

Все равно не разберётесь, так что не тратьте время)):rolleyes:

Автор, а внешне жена какая, симпатичная?

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малифисента-1 сказал:

Автор, а внешне жена какая, симпатичная?

Скажем так, обычная внешность, не фотомодель, не страшилка.

То есть мне ее внешность устраивала, никогда замечаний не делал. А типо моделей, помешанных на своей красоте и себе не люблю, смысл то от них )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малифисента-1 сказал:
3 часа назад, Seventh sense сказал:

Женский мозг - это очень мало изведанная территория, и там столько ещё неизвестного, что в нем ещё разбираться и разбираться. 

Все равно не разберётесь, так что не тратьте время)):rolleyes:

Конечно не будем. Другие пусть себе мозги ломают)

А может вы, мадемуазель, нам поможете разобраться в мозгах жены Автора и мотивах ее поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а по деньгам как?

Если это маленький город то у вас сколько получается?

До 30?

От 30 до 50 на двоих(троих)?

Больше 50 до 100?

Если ребёнок пойдёт в садик, то сколько она сможет получать, чтобы понимать, как дальше... По хозяйству обсуждали, что вы будете делать постоянно (она готовит, а вы пол мойте), что она (либо вы ничего, однако и пилить за голову и чистоту не будете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, хочу сказать две вещи.

У вас может быть разное либидо, + сексуальность женская немного работает не так как мужская, она от головы. 

У меня есть одна ссылка, только здесь не хочу выкладывать (если интересно, то сделаю потом под доступ личный или попробую разобраться про личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seventh sense сказал:

А может вы, мадемуазель, нам поможете разобраться в мозгах жены Автора и мотивах ее поведения?

Ну а что тут долго разбираться? Автор ведь сам назвал тему - "Всё как у всех".

То есть классика - дэмка кончилась, ребенок есть, немного подрос - всем спасибо, все свободны)

Сейчас женщин, заточенных на долговременный проект "семья" мало. Уже нет необходимости в мамонте, принесенном мужем, ожп сами могут себя прокормить) И при этом не парится о потребностях партнера, а жить свободно, как захочет левая пятка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малифисента-1 сказал:

а что тут долго разбираться? Автор ведь сам назвал тему - "Всё как у всех".

То есть классика - дэмка кончилась, ребенок есть, немного подрос - всем спасибо, все свободны)

Вот тебе и ответ, Макс, жестокая правда о ней. Тебе семья нужна, а ей нет. Вот и все. Свой план баба выполнила, дальше каждый сам по себе. Конец части первой. Занавес. Антракт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый денек.

Хорошие рассуждения и мысли.

Отвечу на некоторые вопросы.

Городок маленький, с зарплатой все норм, не беден, не богат, мать купил ей 1 квартиру живёт отдельно, сам живу в родительском доме, планировали ремонт большой, жена так же стремилась к ремонту.

Как то да, не было у нас в последнее время эмоциональной близости что ли. Но я был готов обсуждать. То есть я головой как бы понимаю что отношение зашли в тупик, и у меня появилось норм желание выходить из этого тупика, стремится и саморазвиваться и к жене и в общем к семье.

А у нее появилось желание все разрушить и у родителей спрятаться.

То есть первый месяц был как во сне, коме, я так поплыл что как видел сына сдерживался от слез и боли, в ее взгляде лишь холод.

У нее напрочь отсутствует понимание желание перезагрузить отношение друг другу, какова моя ценность и любовь к сыну.

То есть я вообще воприори не понимаю как можно быть настолько черство холодной быть, как в душе ничего не шевелится.

Теперь понимаю что нужно слушать свои инстинкты замечать звоночки и не питать иллюзий.

В настоящее время отморозился от жены, вторая неделя не переписок не общений по сыну

Жена я бы сказал старалась во многом, как человек вела себя часто достойно, но вот построения отношений, семьи, даже когда все пошло в яму у нее в миг исчезло. Не понимаю как можно стремится к всему, а потом в такой жестокий мороз уходить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Макс3213 сказал:

Не понимаю как можно стремится к всему, а потом в такой жестокий мороз уходить 

Женщины в этом плане намного решительнее мужчин, и намного чаще подают на развод первыми.

При чем парадокс - им проще подать на развод, если муж в целом норм и верный, чем например, если он от нее гуляет)) Будут страдать и терпеть до последнего, ибо отдавать в руки другой женщины ой, как не хочется))

То есть все идет от чего? От значимости мужчины в данный конкретный момент.

А мужчины чаще делают упор на свою ценность. Типа - ну вот, я же ремонт сделал. Ну сделал и сделал, все сразу забыли об этом.

А ты вот будь таким, чтобы жена была в небольшом напряге, чтобы думала, что такого мужика охомутают сразу, расслабляться нельзя))

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал последние страницы.

Автор, у тебя все очень плохо.

Вместо действий и изменений себя ты решил заняться философствованием и риторическими размышлениями. Это путь в никуда.

Где новые женщины? Где подача на развод? Ты - мужчина, и должен быть проактивным, а не ждать пока каким-то образом все изменится.

27.10.2023 в 20:09, Макс3213 сказал:

она как и любая женщина хочет быть любима

Женщина в первую очередь хочет ЛЮБИТЬ, она хочет чтобы значимость мужчины была выше чем ее.

Быть любимой - это лишь приятное дополнение, но оно не способно заменить 1й пункт.

 

27.10.2023 в 20:20, Макс3213 сказал:

Но конечно когда все это произошло, я сломался жестка, так как воспитан на ценностях семейных, чести, долге, уважении, но при разговоре в последующем с женой не увидел ничего из перечисленного.

Чтобы была честь, долг и уважение, надо заслуживать чести, долга и уважения.

При разговоре с женой ты этого не увидел, потому что в ее глазах этого не заслуживаешь.

И, разумеется, сидением на диване ничего не изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

ты вот будь таким, чтобы жена была в небольшом напряге, чтобы думала, что такого мужика охомутают сразу, расслабляться нельзя))

Изменено только что пользователем

Мною была проделана работа над ошибками и лёгкие намеки что жизнь продолжается, будет у меня и любящая жена и дети, она мой посыл услышала, посмотрим.

Довольно нормально воспринимаю когда люди по 10-15 лет в отношениях, дети выросли а в отношениях всем пофиг, муж там по любовницам бегает.

А здесь такой прыжок заскок о разрыве с 2 летним ребенком, это чёт из мира фантастики, хотя изучив все форумы и проделав анализ многое осознал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Макс3213 сказал:

здесь такой прыжок заскок о разрыве с 2 летним ребенком, это чёт из мира фантастики, хотя изучив все форумы и проделав анализ многое осознал

Да какая фантастика? Сплошь и рядом разбегаются именно пока ребенок маленький, а жена в декрете. Вот если бы ей некуда было бы податься, то другое дело))

Но секса все равно было бы мало или ноль)

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

Где новые женщины? Где подача на развод? Ты - мужчина, и должен быть проактивным, а не ждать пока каким-то образом все изменится.

Вот это действие бега с разводом, я определюсь с ним, но это не таблетка для решений как мне кажется. 

Ок включаю яйца, развод, женщины, новые отношения, все приехали.

Когда женщина обнаглела норм действует, но как бы косяки в отношениях были и за мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Макс3213 сказал:

Вот это действие бега с разводом, я определюсь с ним, но это не таблетка для решений как мне кажется. 

Я тоже считаю, что это большой роли не играет в твоем случае.

Но и ситуацию вашу уже ничего не исправит на данный момент. Может быть через время, когда вы оба поменяетесь, посмотрите друг на друга по-новому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс3213 сказал:

и лёгкие намеки что жизнь продолжается, будет у меня и любящая жена и дети, она мой посыл услышала, посмотрим.

Хорошо. Теперь спустя время она должна это почувствовать, а если это так и будет - она точно почувствует. А затем когда она это и увидит при случае, вот тогда снежную королеву и бомбанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Малифисента-1 сказал:

тоже считаю, что это большой роли не играет в твоем случае

Большой роли не играет в текущей ситуации, а в дальнейшем очень даже играет. Если сейчас продолжать исполнять ее прихоти, хочу- не хочу, иду-неиду, нет времени на подачу заявления, машину дёшево продаешь, то ни так и это, и тд и тп, то конечно же играет роль та же подача заявления автором своевременно первым  и обрубание всех концов с этой ожп. Просто спокойно поблагодарить ее за сына, за такой опыт,  за новую, свободную жизнь, подписать заявление о разводе, пожелать удачи и удалиться в закат.

Макс, и ты все правильно начал делать в этой ситуации. Продолжай в то же духе. Доведи дело до логической оконцовки. И помни это ещё далеко не конец. Ты так просто от нее не отделаешься, даже не думай :D Эта баба будет тебе ещё очень и очень напоминать о себе в твоей жизни. А вот как ты ее после развода интегрируешь в свою жизнь уже зависит от тебя. И это будет тот самый, второй акт марлезонского балета.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pazman сказал:

 

 

23 минуты назад, Seventh sense сказал:

Макс, и ты все правильно начал делать в этой ситуации. Продолжай в то же духе. Доведи дело до логической оконцовки. И помни это ещё далеко не конец. Ты так просто от нее не отделаешься, даже не думай :D Эта баба будет тебе ещё очень и очень напоминать о себе в твоей жизни. А вот как ты ее после развода интегрируешь в свою жизнь уже зависит от тебя. И это будет тот самый, второй акт марлезонского балета.

Согласен) расслабляться не стоит, и все доведём правильно.

Если бы эта женщина была проста или глупа жила бы уже с Васям, а не со мной в игры играла, к сожелению она столь сложна, что единственный вариант ей побыть на едине с собой и не давать ей от себя ничего)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты, случаем, Вердикта не насмотрелся? Или Новоселова, может, почитал? 

Анализ однобокий у тебя получается, с уклоном в "баба-дура, холодная, решать проблемы не хочет". 

Оно, конечно, может быть и так... Но тут вопрос в умении вести за собой и вдохновлять на совместную работу. Т.е. не хочет решать она, но проблемы-то теперь у тебя. 

20 часов назад, Макс3213 сказал:
20 часов назад, pazman сказал:

Где новые женщины? Где подача на развод? Ты - мужчина, и должен быть проактивным, а не ждать пока каким-то образом все изменится.

Вот это действие бега с разводом, я определюсь с ним, но это не таблетка для решений как мне кажется. 

Ок включаю яйца, развод, женщины, новые отношения, все приехали.

Куда приехали? Ты раскрой эту мысль вслух. Я-то догадываюсь очень хорошо, что ты подразумеваешь. А ты обреки это в слова, может, поймешь, к чему я веду.

И еще вопрос на засыпку. Как ты думаешь, она чувствует, что управляет ситуацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Куда приехали? Ты раскрой эту мысль вслух. Я-то догадываюсь очень хорошо, что ты подразумеваешь. А ты обреки это в слова, может, поймешь, к чему я веду.

И еще вопрос на засыпку. Как ты думаешь, она чувствует, что управляет ситуацией?

Объясняю.

Твой вопрос очень хорош. Я совершил ошибку, довольно достаточную, когда занялся своей жизнью, вызвал ревность, ушел на дистанцию, и решил что этого будет достаточно, по истечению всего лишь месяца моих действий сделал прогиб на сближение, думая что все дело в моем образе жизни, отстранённости от семьи, решил что ее достаточно качает пойти на примирение, и здесь провал.

Я осознал что пикаперские, виниловские) действия, а особенно сближение и налаживание общение в моем случае не достаточны, вообще не нужны, а она поняла мой прогиб и успокоилась, собачка на поводку, начинаем с*ка все сначало.

В моем случае только поможет прежде всего выйти из этой ситуации и повысить значимость, как и встряхнуть жену разрыв шаблона и отстранение на ннннн.... промежуток времени, занимаясь своей жизнью.

Да отвечу честно, я боюсь в настоящее время сам развестись, и действительно жена постоянно с ребенком.

Здесь ситуация против меня, если повысить свою значимость на протяжении нескольких месяцев, может и есть смысл закрепить это разводом.

Если в настоящее время бежать, не дав понять что она мне не нужна, и я отошёл полностью и мне не нужен возврат, это будет слабый пук в ее в адрес дергающегося мальчика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть считаю что развод, это закрепляющее действие когда моя значимость выравняется, определенные действия как простой мой игнор, да как говорят безразличия полное сделают свое дело и можно будет сделать на опережение.

Новые возможные женщины лучше ее, будут в последующем для окончательного разрыва шаблона

У нее своя игра, так как я её был подготовлен, она была на шаг впереди долгое время. Она не показывает не Васька, не встреч с кем либо, знает что мне сложнее быть одному без семьи.

И ждёт от меня начало новых отношений, чтобы снять груз со своих плеч, ответственности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Макс3213 сказал:

Да отвечу честно, я боюсь в настоящее время сам развестись, и действительно жена постоянно с ребенком.

Здесь ситуация против меня, если повысить свою значимость на протяжении нескольких месяцев, может и есть смысл закрепить это разводом.

Если в настоящее время бежать, не дав понять что она мне не нужна, и я отошёл полностью и мне не нужен возврат, это будет слабый пук в ее в адрес дергающегося мальчика.

Ты так и не ответил. Ок, понял, ты боишься. ЧЕГО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рибай сказал:

Ты так и не ответил. Ок, понял, ты боишься. ЧЕГО???

Вопрос ввел в ступор)

Может не правильно выразился до конца.

Хотел к этому моменту более конструктивно подойти.

Разорвать в ноль свою нуждаемость, что станет понятно и жене, после чего сделать данный шаг, как наиболее эффективным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Макс, не юли. 

Еще раз тебя спрашиваю:

22 часа назад, Макс3213 сказал:

Ок включаю яйца, развод, женщины, новые отношения, все приехали.

"Все приехали" - это завуалированное название какого-то негативного сценария. Что это за негативный сценарий? Что тебя пугает?

Что жена не вернется? Что ты ошибешься? Что потратишь кучу сил без толку?

___

Я просто смотрю, что ты пишешь, и вижу одно: манипуляции, манипуляции, значимость жены выше крыши и много-много твоих обид.

Так дела не делаются. Ты не оттуда пляшешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Что жена не вернется? Что ты ошибешься? Что потратишь кучу сил без толку?

Конечно, боится. 

Мой портрет - мужчина-философ. Нудноват. На резкие поступки не способен или способен, если уже все равно деваться некуда. Слишком много рефлексирует.

Такие у женщин не слишком в цене.

Отсюда страх и значимость жены завышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Мой портрет - мужчина-философ. Нудноват. На резкие поступки не способен или способен, если уже все равно деваться некуда. Слишком много рефлексирует.

Такие у женщин не слишком в цене.

Отсюда страх и значимость жены завышена.

Откуда появилось столько мыслей.

Да, я проводил здесь анализ, самоанализ своих мыслей, стал философом ?. Нудноват? Ок, в чем разъясните. Резкие поступки, о чем речь? О разводе, я объяснил свою позицию, что я согласен с данным решением, всему время.

Значимость жены не завышена, значимость брака, детей, да завышена, воспитали так, ценности такие, ломаю себя что не все от меня зависит.

В жизни я не философ, никогда в отношениях не любил быть нужным, не устраивал нужных бесконечных сорр, резкие поступки, в отношениях да стал анебным.

Откуда такой ваш самоанализ, портрет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рибай сказал:

Что жена не вернется? Что ты ошибешься? Что потратишь кучу сил без толку?

Да я уже не вижу толк на данном этапе каких либо чудных возвращений.

Подать на развод готов, однако определяюсь разорвать шаблон какой либо нуждаемости, проявить реальное безразличие и равнодушие к супруге, после чего и подать на развод. 

Мужчина кричавший о примирении, зависимый от семьи, жены, детей, вдруг побежал разводится, не так делается думаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Макс3213 сказал:

Подать на развод готов, однако определяюсь разорвать шаблон какой либо нуждаемости, проявить реальное безразличие и равнодушие к супруге, после чего и подать на развод. 

Мужчина кричавший о примирении, зависимый от семьи, жены, детей, вдруг побежал разводится, не так делается думаю.

Ваша манера изъяснятся, рассуждения навели меня на такой анализ.

Много ли, нам психологам, надо?)

Вы успехом у женщин пользовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После драки кулаками не машут.

Успехом у женщин)

С времён школьной парты у меня всегда были девушки, при этом в большинстве своем я ничего не делал чтобы они были.

Были так же довольно нормальные, так сказать хорошие отношения 8 лет, где друг друга переросли.

Но повторюсь, я ранее не встречал девушек с таким темпераментом как у жены, жена была плюсом, хотя я не был каблуком, и не гнулся.

И да такой разрыв я не ожидал, склоняюсь что я был удачной партией и рожала ребенка она себе.

Я никогда не умолял о каких либо возвратах, вел себя достойно.

Но в этой ситуации, да я надломился и очень поздно пришел в себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время отношений общений с девушками ранее, был плюсом я, меня любили, я делал ближе, или хотел давать те же эмоции.

С женой чёт не то было, я делал ближе, она хотела чтобы ее любили, но от нее эмоциональной связи не чувствовал, я не мог разрядить этот плюс, обниманий, заботы, общения по душам, не было с ее стороны, иль очень редко, барьер как какой стоял, такой типаж?, Проблемы с психикой? неудачный пример семьи ее родителей? 

Я здесь вообще мог что то изменить, или бы прогинался и день х наступил бы позже.

Мне реально не заботит что произошло, и готов к любым событиям, но сыну я такой жизни не хотел.

Мне не хватило опыта осознать все до брака, если бы я был на данных форумах ранее, не женился бы, иль детей точно не заводил, не считал что отношения в семье, как и женщины могут быть так сложны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Ваша манера изъяснятся, рассуждения навели меня на такой анализ.

Буду честен, нудность в каком то плане присутствует, последствия долгих молчаливых отношений.

Что то есть в этом, но никто мне лично не высказывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Макс3213 сказал:

Буду честен, нудность в каком то плане присутствует, последствия долгих молчаливых отношений.

Что то есть в этом, но никто мне лично не высказывал

А кто по гороскопу?

Дева? Овен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Макс3213 сказал:

Мимо) никогда не верил в гороскопы, считаю это бредом), водолей

Гороскопы мало волнует, верите ли вы в них)

Да, вспомнила Водолея похожего типажа. Тут на форуме.

Долго же он не мог успокоиться после разбега с женой^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да снова же, нудность, занудные люди, я таких знаю и в отношениях в жизни не был таким, никогда не выносил мозг жене, да и в жизни привлекает все что угодно. Во время разрыва когда жена многое высказывала ю, не было речи о занудстве. 

Можно долго во мне капаться и к психологу сходить ) никто не идеален) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Долго же он не мог успокоиться после разбега с женой^_^

Здесь многие не могли успокоиться, и гороскоп не причем)

Я принял в голове все, разрыв сам, в душе конечно сложней, так как есть объединяющее звено ребенок, но с этим жить норм можно.

Как говорится после драки кулаками не машут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Макс3213 сказал:

Здесь многие не могли успокоиться, и гороскоп не причем)

Очень даже причем, но спорить нам нет смысла. Можно не успокаиваться по-разному.

Ты сам склонен к анализу, к самоанализу...

В твоих рассуждениях очень много воды.

Вот почему я говорю о занудстве. И я не верю, что до брака ты был совсем другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Очень даже причем, но спорить нам нет смысла. Можно не успокаиваться по-разному.

Ты сам склонен к анализу, к самоанализу...

В твоих рассуждениях очень много воды.

Вот почему я говорю о занудстве. И я не верю, что до брака ты был совсем другим.

Как тебе сказать. На форуме я выражал свои мысли полностью, чтобы был понятен я, мои обстоятельства, картинка со всех сторон, как и типаж супруги, мини дневник если так выразиться.

В некоторых темах описывался каждый пук и движение, и сто раз по одному кругу несколько месяцев)

Я за один месяц считаю провел норм работу над собой и многие здесь помогли, конечно навык общения стоит развивать )

 

1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Очень даже причем, но спорить нам нет смысла. Можно не успокаиваться по-разному.

Ты сам склонен к анализу, к самоанализу...

В твоих рассуждениях очень много воды.

Вот почему я говорю о занудстве. И я не верю, что до брака ты был совсем другим.

Как тебе сказать. На форуме я выражал свои мысли полностью, чтобы был понятен я, мои обстоятельства, картинка со всех сторон, как и типаж супруги, мини дневник если так выразиться.

В некоторых темах описывался каждый пук и движение, и сто раз по одному кругу несколько месяцев)

Я за один месяц считаю провел норм работу над собой и многие здесь помогли, конечно навык общения стоит развивать )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Вот почему я говорю о занудстве. И я не верю, что до брака ты был совсем другим.

Я понял чё со мной не так, спасибо ты меня напрягла и подсказала. 

Я не зануда, нет у меня в жизни склонностей. Но!!! Я утерял навык позитивного общения, коммуникации с женщинами, да и в общем эта ситуация нарушила навык общения. Почему и советуют Т10, мне общение необходимо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Такие у женщин не слишком в цене.

Бабуины ценятся больше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Seventh sense сказал:

Бабуины ценятся больше?)

В цене, которые больше делают, чем рассуждают):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Малифисента-1 сказал:

В цене, которые больше делают, чем рассуждают):P

Были и слова, и поступки, рассуждения лишь на форуме.

Я никогда не был, любителем поболтать порасуждать, не ищи здесь проблем, их попросту нет.

И в настоящее время нет сверх реальных каких то действий, советы с форума конечно услышал.

Как говорится равнодушие и пофигизм сейчас лучшее лечение, жена пускай паварится в котле РСП иль неудачника найдет, но все считают что принцев много, когда и я им был для девушек)

Женщина любят нафантазировать в голове о принце и прекрасной жизни, и потом у каждой в голове чернота

Как 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Макс3213 сказал:

Я утерял навык позитивного общения, коммуникации с женщинами, да и в общем эта ситуация нарушила навык общения. Почему и советуют Т10, мне общение необходимо

Все верно, ты просто стух немного, пришла пора снова стать свеженьким, игривым, интересным самцом!))

И мир вокруг тебя заиграет красками)):rolleyes:

8 минут назад, Макс3213 сказал:

жена пускай паварится в котле РСП иль неудачника найдет, но все считают что принцев много

А вот это зря, пожелай ей удачи, пусть она тоже будет счастлива, так будет лучше для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

вот это зря, пожелай ей удачи, пусть она тоже будет счастлива, так будет лучше для всех.

Я не желаю ей проблем ) но и из нашей ситуации двоим можно было выкарабкаться, не принимая таких решений и на что она надеятся, какого счастья покажет жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Мои мысли, мои скакуны...

    2. 1 165

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 32

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    4. 5 112

      Мужчины достигаторы

    5. 5 112

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...