Перейти к публикации
пикап.Форум

Все как у всех. Жена ушла с ребенком. Дальнейшие действия


Перейти к решению Решение от Seventh sense,

Рекомендованные сообщения

Всем привет, моя история.

Жене 31, мне 33, сыну 2,6, в браке 3 года, в отношениях 5 лет. 

Познакомилисьс женой на СС, я инициатор, так прикалывался в переписке, завертелось общение. Она была одна, разошлась с парнем, я так же разошелся с девушкой, с прошлым и не общались. Пообщались в СС, я начал динамить ее, она спустя время увидела что я ей не звоню, не пишу, выждала время и начала звонить, забросила удочку, сбросила позже фото сексуального характера, не знаю звоночек? Начали видеться, общаться, пригласила на море, деньги по полам, съездили, начались отношения, короче она меня подцепила. На море все прошло хорошо, вправду увидел какую то ее черту характера, непонятную для меня, сложно описать, излишнюю какую то строгость, иль правильность, не знаю как выразить излишняя самоуверенность в себе, обычно мужчинам свойственно, меня это немного оталкивало, конечно я не предал этому значению. Я по характеру бывал разным, где то серьезным, где то и легкомысленным.

Она в городе жила, я в поселке городского типа, 40 км друг от друга. Она каждую неделю на маршрутке ездила ко мне настойчиво, вместе в основном проводили время, природа, знакомил с друзьями, которые были со своими половинками, кто то уже с детьми, начались спокойные гармоничные отношения, за неделю успевали соскучится. Мне понравился ее взрослый взгляд на жизнь, на семейные отношения, какой то трезвый взгяд на жизнь, не гуляющая, не бухающая, то есть она знала чего хочет в жизни. По внешности на 4, есть небольшие проблемы по здоровью аритмия, миндалины которые дают нагрузку на сердце, температура без причин. Из девушек подружек была только одна в ее городе, в моем городе появилась ещё одна. Что смутило, больше были друзья парни, в силу ее какого то временами мужского характера что ли, о чем мы поговорили что в отношениях я считаю это не нормальным, и она на них забила, я по крайней мере не замечал. Но у нее в мозгу всегда стоят четкие грани, как я её изучил, в какой либо ерунде ее не уличал, не ревновал.

По характеру, есть что то мужское, волевое, хочет чтобы все было правильно, не любит сильных сюсюканий, хочет на мужчину опираться, в сексе на 3, 4 слабое, и как я понял для нее это последняя составляющая, когда все хорошо, при этом конечно хочет чтоб мужчина был сильней ее, а это как я понял сложно с ее характером, от этого качели с сексом? Но при этом хочет чтоб к ней относились  как к любящей девочке, не показывает больших эмоций, держит все мысли в себе, может что то высказать, но редко или слишком спокойно или слишком эмоционально. Когда жила у себя в городе, жила у  бабушки и работала экономистом на заводе. У бабушки ей никто не мешал и не напрягал, была немного ленивая что ли, то есть работа, сиденье в телефоне, прогулки на улице, хобби, интерессов в жизни как таковым не было.

 

Ее родители, отец в молодости гулял, бухал, уходил жить к другой, работает на заводе токарь, мать так же на заводе работает химик. Мать простила живут дальше, но без особых чувств, эмоций, с качелями, тесть и теща меня поддерживают. Жена матери простить не смогла, что не ушла от отца, в связи с чем мать и отца в семейном плане не уважает, может построить и мать и отца, но любит, с матерью может разговаривать порой резко с напрягом, рыкать, не довольствоваться, я как то удивился от девушки такое общение с матерью. По мне, госслужащий, хорошего телосложения, вырос в полной семье, со своими качелями, отец умер, работал госслужащим, мать живёт одна, работник в больнице. Про свои недостатки далее, когда был один, девченок находил быстро, общителен в меру, как объяснить, отношение с супругой, вторые отношения за жизнь серьезные, долгосрочные, до этого знал как познакомиться, как заинтриговать на секс и себя, а дальше не грузился, прекращал. Но тут уже захотелось семьи, отношений, ребенка, решил с данной женщиной сыграть в долгую, хотя до конца не понимал что такое семья и ребенок, что расслабляться нельзя. И так о самих отношениях.

 

Переехала ко мне жить, свой дом, устроил на работу нормальную бухгалтером, сыграли свадьбу купили машину, все хорошо. Распределяли вместе быт, устраивали совместный отдых, поездки, развлечения. Были моменты мелочи что меня напрегали, то есть изначально как-то, как то мне хотелось чтобы она порой обняла сама, приставала, то есть более тянулась в тактильном плане, как то был минимум. До рождения ребенка все было без особых проблем, баланс значимости равный, даже мой повыше, я управлял основными решениями и отношениями, ее все устраивало, небольшие эмоции, подарки, как то случайно все было в равновесии, не ругались, порой даже хотелось какой то встряски, как то скучно порой была с этой правильностью, то есть даже секс был как по расписанию, обязательно под одеялом и в постели. Про психологию женщин, семейные отношения никогда не читал, не интересовался, как ими управлять мужчине. Забеременела, все было нормально, я поддерживал, она лишь думала о беременности, как то снова мне не хватало ее тяги, начал себя как лишним чувствовать.

 Родился ребенок, сын с рождения, были небольшие проблемы по здоровью, которые решились, но жена ушла в ребенка, что я и ожидал, я был уже на 3 месте. Пошла лютая бытовуха, кризис так сказать, я не знал что делать. Жена начала отмараживаться от меня, но как то очень медленно, постепенно, недовольствоваться, я не понимал что происходит, и не загонялся, думал стресс, гормоны, нужно пережить. Ей было сложно с ребенком в чужом городе, стены дома довили, она начала замыкаться в себе, и постепенно не навидить меня, как я понимаю. Я сам на работе, общение с друзьями, порой праздники, алкоголь, бани, и мужскими делами в доме, на нее как есть забил, с ребенком всегда вечерком играл, помогал помыть, в выходные вместе с ребенком, по быту помогал, все срочные вопросы по ребенку так же помогал, с ней так телик посмотрим, поговорим о семейных вопросах и капец, перестали закрывать друга эмоциальные и жизненные потребности. Как то попросила первый раз за многое время купить ей цепочку, я пообещал и забыл. Вообще подарочки всегда покупал на праздники, порой говорил сама выбери что хочешь. Не знаю по мне лютых проблем не было, как мне кажется больше ее тараканы в голове и характер чересчур сложный. Я был как то более мягкого характера, не создавал в голове ничего, но мне было конечно легче, так как я занимал себя в жизни всем понемногу, она с ребенком отдалилась, так и сказала, я себя чувствую каким то придатком к тебе, как для статуса, позже пошли слова, живём как соседи. Я не понимал что мешает изменить, а не в мороз уйти, о чем далее. Я наблюдал жизнь всех своих друзей, как то жены справляются и с тремя детьми, и в мороз не уходят, и мужа ценят, который порой тоже на своей волне, но как то все справляются.

Секс не был ее сильной стороной, последний год практически исчез, но зная что он ей не так важен, не увидел сильный звоночек, но был на конях уже. Она меня начинала обесценивать как я понял, я начал показывать слабые стороны, перегарчик, отсутствия эмоций, расслабился в семье как многие из мужиков, думал что жена друг, а не отдельный человек со своими тараканчиками, и может превратиться во врага, не закрывал жизненных ее мелких потребностей, хотя ее роль где была

?Начала дальше порыкивать недовольствоваться. Просила меньше заниматься своими делами, огород, баня, раньше с работы приходить, короче быть постоянно рядом. Я ей объяснял чтоб нашла свое хобби, к подружке сходила, к родителям ее порой возил, где она говорила что ей хорошо, она отдыхает от напряга в доме одна с ребенком. При этом я не сказал бы что забивал на ребенка, всегда вечером играл, в выходные, даже без жены мог сходить поиграть с ним, косяки за мной были, но я не считал что они настолько глобальные, для нее оказались глобальные. Жена за ребенком смотрела, обижалась что я мало ему уделяю внимание как и ей, готовка была всегда, стирка, дома было убрано, но я ей помогал, посуду иногда мог помочь мыть, у нее чёт с руками порой трескаются, без проблем по выходным полы мыл пылесосил, даже ее родоки удивлялись моей хозяйственности что мужской, что в помощи жене, но и она вану, плиту мыла без проблем, разделяли этот труд.

 Основной конфликт был что я мало им уделяю внимание, ну и сам я догодался что основная причина не закрывал ее эмоций, все стало черно белым в плане отношений, но и она была в морозе больше чем я, в телефоне тупилась, вместо того чтобы сесть поговорить нормально, если ей так плохо, у меня и мысли о разводе не было. Мы никогда не ругались сильно, хотя жена два раза за все время всплакнула, никогда не говорили о разводе или расставании. 

И вот наступил день х, я чувствовал что происходит ерунда, не знал как с нее выйти. Сейчас прочитав миллион форумов, статей, переосмыслив все, конечно многое понял и разобрался. Мы пошли на один из праздников друзей, где она побыла с ребенком, я с ребенком поиграл, она посидела и уехала домой, я остался и загулял до 5.00 утра, она трезвонила, я не поднимал. И я не понимал, что жена уже давным давно ждёт от меня косяков таких, который произошел кстати первый раз, чтобы меня кинуть.

На следующий день извинился, хотел поговорить, в ответ холод, я собрался пошел на улицу. Я собирался завести ее к родителям погостить на 1-2 недели, думаю отойдет. Как завес, пошел на день рождения к другу, но мысли не покидали, куда катится семья, которой по факту уже нет, без настроения напился и первый раз оскорблял супругу по телефону, перепил короче, или чувствовал что скоро беда. На следующий день позвонил, и услышал наверное нам стоит развестись, вот так сразу, то есть моя значимость была уже 0, и тут все пазлы сошлись. Я подумал посидит у родителей, успокоиться и заберу ее через 2 недельки, приезжаю и не поверил, стоит чужой человек с холодным взглядом, каменным лицом, я пытаюсь ее обнять, она в сторону, то есть все жена перестала скрывать все ненависть ко мне.

Вещи собрала только через 1,5 месяца, говорит что не передумает, напоминала о разводе постоянно, что ко мне не вернётся. Я почти два месяца оленил, не унижался так чтобы, но хорошо прогибался, как и все, все изменю, дай шанс, у нас ребенок, мы же друг друга выбрали и создали семью, как ты можешь ну и так далее. Затем жена сказала что не хочет ехать в суд с ребенком, оставить не с кем, тема развода покуда замялась, не знаю, просто ей сейчас лень, иль в чем причина?. Просит продать машину общую недавно, в эти выходные выставлю на продажу, вещи все последние перевез на этой неделе. Деньги как алименты ей передаю раз в месяц, ничего лишнего не даю, мелкие подарки ребенку, езжу раз в неделю. Приезжал все эти два-три месяца, в основном играя с ребенком в их квартире на улице, иногда вместе с супругой в парке, сильных унижений не делал, но прогибался неплохо, логические доводы, сообщения, вызов на эмоции ей похеру, глазом не дёргает, только ещё больше оттолкнул, на первом месяце и то общение было лучше, родоки говорили что тяжело принимала решение, не знают что с ней делать.

Итог, она живёт у родоков, все будни с малым, разрешает позвонить в любое время в будни, в выходные у подруги, она замужем с двумя детьми. Про Васю не знаю, по мужикам не побежит точно, если только что то серьезное, что сейчас рано, мужиков читает сканером хорошо, максимум виртуальная какая ерунда, не гружусь. На общение особо не идёт, когда приезжаю только, в основном по малому, может даже приготовить поесть типо вместе, последние два раза отказался, уехал, обиделась, так как уже приготовила, сейчас иногда можем вместе и поесть, типо сын ужинает, ну и мне предлагает. Сама морозиться жестко, говорит по малому в основном, часто меня сканирует, устраивает мелкие манипуляции, я не ведусь.

 

Последние две недели взял себя в руки жестко. Как все пошло, сменил полностью внешку, одежду прическу, спортом занимаюсь, книги прочитал, начал развивать речь, общение, которое было до бж,обновил СС своих строниц, ВК мое она мониторит, в Вайбере общаемся по малому редко, в Инстаграм на друг друга не подписаны, меня не было, зарегался. Оленить перестал,тему отношений не поднимаю, ее все манипуляции в общении начинаю отбивать, качелей соплей сильных нет. Приезжаю первую неделю к ней, после своего образа, было две недели назад, и понеслась жара. С порогу с криком, хотя до этого не нервничала, ты вещи привез! Я спокойным тоном отвечаю, что могла написать в Вайбере, и вещи привезу с комодами, так как тебе их некуда слаживать, она сразу поняла что ошиблась со своими выходами на эмоции, вроде атаку отбил. Затем пялится на меня в течении дня и не понимает что происходит, я на позитиве играл с малым, на нее ноль, так раз в глаза посмотрел жизнерадостно. Она то в зале с нами, то в другой комнате с матерью металась, был пару часов, поели, она своими сканерами во всю на меня, подумала что может кого нашел, даже первый раз что было у родителей сорвалась и прикрикнула на ребенка, за то что мазайку уронил, я понял что она сильных эмоциях, говорю успокойся, чего на малого кричишь по ерунде. В воскресенье приехал, поехали в парк, погода испортилась, заехали в магазин посмотреть шапку малому, я дальше на позитиве, с ней разговоров не виду, больше взор на молого, подошли на игровые автоматы поиграли, она все не понимает, что со мной, куда пропал грустный ноющий негативный человек. Приехали в квартиру поиграли с малым в мячик, она тоже немного подключилась, начала улыбаться, чего ранее не было. В конце спросила когда машину поставлю на продажу, спокойно и тихо, сказал  в выходные. Малым особо не занимается, знаю что любит, многое с ним напереживалась, у меня такое чувство что это ее собственность. Малой на улицу раз, два выйдет и сидит в квартире, родоки в спальне живут, она с малым в зале, где куча всякой ерунды, от телевизоров до комодов, места 2 на 2 метра, все, для меня это жесть, в сравнении с целым домам где он жил. Теща меня понимает, отношения нормальные, но дочь понятно любит больше, и внук веселит, тесть вообще недоволен, ему нужно личное пространство, думал дочь отойдет, короче на негативе, меня поддерживает, сделать ничего не может, короче негатив там у них небольшой есть. По жене, первые месяцы наслаждалась, теща помогает, в квартире ничего делать не надо, я за ней бегаю, сейчас что у нее в голове без понятия.

Цель. Понять возможно ли с женой в итоге выстроить новые отношения, иль бесполезно, проанализировать качели созданные, моя причина дать сыну полноценную семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты описал бабу с яйцами женщину с яркой склонностью к доминированию в отношениях. Она по тебе не течет, потому что ты слабее ее. Сначала она крутила демку, а потом демка закончилась. Она гнула,

Кажется, это сильная и принципиальная женщина. А у тебя в жизни баньки, дружки и наплевательское отношение на ее чувства. Оценил бы ее сильные стороны личности, да подтянулся бы за ней - только выигра

Занятно так читать тебя. Все видел, всё понимал и дал отношениям развалиться все таки...  Цель твоя сомнительна. Сам не знаешь что хочешь. Любви к жене не вижу, мыслишь холодной головой, так не б

Один из основных вопросов, вот не пойму, уходить на дистанцию, так как ей не интересен, идёт негатив, обиды или звонить самому по малому писать, интересоваться кроме того что я вижу его раз в неделю, так как она типо обижена. Мне кажется если бы была обижена иль мое поведение не устраивало, не стоит разводиться. Короче идти на сближение пытаться или все таки отстраняться, так как сближение не поможет. Изначально сбрасывала мне фото, видео ребенка, когда я мучался, сейчас когда занялся собой, как специально ушла в игнор покуда не приезжаю, не фото не видео. И делает провокации до этого, типо сообщения позже прочитать, иль трубку не поднять, чё за игры, ее штормит бесится иль что это за ерунда 3 месяца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И штормит, и бесится, а как иначе? Не месяц же прообщались, ушла в пустоту, видимо, другого выхода не увидела. Сам то чего хочешь именно от ваших отношений? Жить вместе ради сына - не вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю тебя автор! Ты так детально описываешь произошедшие события , что невольно возникает вопрос: а почему ты замечая все эти нюансы в поведении жены не предпринял мер по предупреждению этой ситуации? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Макс3213 сказал:

Сейчас прочитав миллион форумов, статей, переосмыслив все, конечно многое понял и разобрался

Автор, давай начнем упорядочивать твои мысли. Что ты переосмыслил и понял и в чем разобрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Макс3213 сказал:

она все не понимает, что со мной, куда пропал грустный ноющий негативный человек.

Ты таким был? Или с ней таким стал?

11 часов назад, Макс3213 сказал:

Теща меня понимает, отношения нормальные, но дочь понятно любит больше, и внук веселит, тесть вообще недоволен, ему нужно личное пространство, думал дочь отойдет, короче на негативе, меня поддерживает,

 Если бы они тебя поддерживали, то дочке бы мозги вправили и обратно к тебе отправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Макс3213 сказал:

Изначально сбрасывала мне фото, видео ребенка, когда я мучался, сейчас когда занялся собой, как специально ушла в игнор покуда не приезжаю, не фото не видео. И делает провокации до этого, типо сообщения позже прочитать, иль трубку не поднять, чё за игры, ее штормит бесится иль что это за ерунда 3 месяца 

Сначала беременность, роды, депрессия затем семейное болото - вот она и заскучала, так что ее тошнить от этого всего начало. А сейчас добирает эмоции, которых ей раньше не хватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из основных вопросов, вот не пойму, уходить на дистанцию, так как ей не интересен, идёт негатив, обиды или звонить самому по малому писать, интересоваться кроме того что я вижу его раз в неделю, так как она типо обижена. Мне кажется если бы была обижена иль мое поведение не устраивало, не стоит разводиться. Короче идти на сближение пытаться или все таки отстраняться, так как сближение не поможет. Изначально сбрасывала мне фото, видео ребенка, когда я мучался, сейчас когда занялся собой, как специально ушла в игнор покуда не приезжаю, не фото не видео. И делает провокации до этого, типо сообщения позже прочитать, иль трубку не поднять, чё за игры, ее штормит бесится иль что это за ерунда 3 месяца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу по полкам. 

1. Хочу начать новые отношения спустя время, ради ребенка, и не попадая в старые проблемы и ошибки, управлять правильно отношениями и женщиной.2. Детально все я расписал, так как только за эти месяцы разложил все по полкам, наши отношения и изучил много литературу, раньше все шло самотёком, думал кризис все само пройдет после декрета.

3. Что я переосмыслил. Моя женщина в каком то плане холодная сама по себе, такой характер, темперамент, мне это стоит принять или не возвращать. Не смотря на ее холод, если не забивать на нее, давать положительные даже минимальные эмоции, жизненные потребности думаю она начнет оттаивать, мне нужно начать уважать ценить такой как она есть, но вопрос сделала ли она анализ наших проблем, как я)? 

4. Дочку они обратно не отправят, она руководит там семьёй, ее побаиваются и любят, но не понимают ее такого решения, меня знают как нормально мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Макс3213 сказал:

она руководит там семьёй,

И тобой будет руководить. Готов к этому? Будешь ломать ее, будут скандалы. И сломать ее вряд ли ты сможешь. В лучшем случае будет иногда подыгрывать тебе. 

41 минуту назад, Макс3213 сказал:

ее побаиваются

А поподробнее? 

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Макс3213 сказал:

В конце спросила когда машину поставлю на продажу, спокойно и тихо, сказал  в выходные.

А машину зачем продавать? Тебе машина не нужна что ли или эта не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы продолжил придерживаться той линии поведения, которую ты избрал. На жену ноль внимания, сам всегда выглядящий на 101 процент, общение только по ребёнку. 

Напоминаю её слова:

21 час назад, Макс3213 сказал:

Вещи собрала только через 1,5 месяца, говорит что не передумает, напоминала о разводе постоянно, что ко мне не вернётся.

Не вздумай делать сутулый спринт по отношению к ней. Всё по ребенку. Вот этими действиями и показывай своё отношение как к семье. Что можешь не только с друзьями прибухивать, но и обладаешь чувством ответственности даже в такой непростой период. 

Но делай это не показушно, а потому что действительно осознал некоторые нюансы. 

P.S. Внешность на 4, секс на 3. Оно тебе точно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты описал бабу с яйцами женщину с яркой склонностью к доминированию в отношениях. Она по тебе не течет, потому что ты слабее ее. Сначала она крутила демку, а потом демка закончилась. Она гнула, ты гнулся. В результате потеря интереса, классика жанра. Инстинктивно она хочет иметь рядом сильного мужчину, но по факту не дает ему эту сильную позицию занять. Поверь, если она встретит сильного самца, то будет с ним трахаться по три раза в день с превеликим удовольствием. Но тебе об этом думать не стоит. 

Занимайся собой и ребенком, прокачивай себя с прицелом на будущие отношения. Не хочу тебя огорчать еще больше, но бывают женщины, которые сливают слабого мужчину только один раз. Потом всё. Хоть что делай - не вернешь позиции. Не исключаю, что твоя именно такая. Но зуб не дам на отсечение.  

Не старайся заслужить или завоевать ее расположение. Думай о себе. И думай о ребенке, но не в ущерб себе. И держи в голове следующую вещь. В какой-то момент ОЖП может окончательно решить, что ты в их жизни лишний человек. Тогда она уйдет в полный отмороз. Если уже не ушла. 

Понимаешь, пока она выносила мозги, устраивала провокации и выдавала концертные номера - значит, еще на что-то надеялась. А если пошло равнодушие - туши свет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2023 в 12:28, Макс3213 сказал:

по выходным полы мыл пылесосил, даже ее родоки удивлялись моей хозяйственности что мужской, что в помощи жене, но и она вану, плиту мыла без проблем, разделяли этот труд.

Если она по внешности 4, то ты либо 4, либо 3. Тогда это все объясняет.

Про мыть полы это очень, повторюсь ОЧЕНЬ большой фэйл, когда живешь с ОЖП, в моем мировозрении кончено, я бы даже сказал, это сюр, такого не бывает... Ты зачем вообще на ней женился-то?

А ты когда готовил, розовый фартучек одевал? Сидя писали вместе, держась за руки? Поддерживал её при этом? А то ты какой-то больно черствый был по отношению к ней.

Чел, вся твоя история это такой ужас. Она в тебе мужского не видит ничего, а как известно, две бабы на кухне и в доме не уживаются.

Я всегда удивляюсь, почему МЧ в темах пишут я приоделся, поменял прическу, вы что до этого в лохмотьях ходили и за собой вообще не следили? Еще про курсы  акртерского мастерства задвигают, это тоже топ))

И какой реакции вы реально ждете от ОЖП, типо Оооо, ничего себе он новый прикид напялил...(особенно смешно будет выглядеть, если парень одевался стандартно, а потом  вдруг начал бренды носить, клоунада, честно) вот это я пожалею теперь, вот теперь ему каждая даст, а я у разбитого корыта...? Так что-ли... Понимаю, когда парень напишет, новую тачку, квартиру купил, на сафари сьездил, ралли проехал, с парашютом прыгнул хотя бы, а тут причесочка, что за глупости, в самом деле..

29.09.2023 в 12:28, Макс3213 сказал:

Цель. Понять возможно ли с женой в итоге выстроить новые отношения, иль бесполезно, проанализировать качели созданные, моя причина дать сыну полноценную семью.

Возможно. Иди, для начала, хоть кого-нибудь тра..ни выше 4ки, сразу все проблемы твои решатся, голова чуть по другому мыслить начнет, касаемо твоего поведения в сторону жены. Дальше, также посещай ребенка и не ведись на провокации, сама подкатит (говорить только об этом ей не нужно, что трахнул кого-то), если выполнишь первый пункт, отпиши, дальше будет задача тра..уть уже жену. 

10 часов назад, Макс3213 сказал:

уходить на дистанцию, так как ей не интересен, идёт негатив, обиды

Да, уходить на дистанцию

10 часов назад, Макс3213 сказал:

1. Хочу начать новые отношения спустя время, ради ребенка, и не попадая в старые проблемы и ошибки, управлять правильно отношениями и женщиной

Ты ничего для этого не сделал, как и она впрочем.

10 часов назад, Макс3213 сказал:

2. Детально все я расписал, так как только за эти месяцы разложил все по полкам, наши отношения и изучил много литературу, раньше все шло самотёком, думал кризис все само пройдет после декрета.

На конечный результат это не повлияло

10 часов назад, Макс3213 сказал:

то я переосмыслил. Моя женщина в каком то плане холодная сама по себе, такой характер, темперамент, мне это стоит принять или не возвращать. Не смотря на ее холод, если не забивать на нее, давать положительные даже минимальные эмоции, жизненные потребности думаю она начнет оттаивать, мне нужно начать уважать ценить такой как она есть, но вопрос сделала ли она анализ наших проблем, как я)? 

Ты переосмылил, что прогибаться нужно ещё больше, ошибка.

10 часов назад, Макс3213 сказал:

4. Дочку они обратно не отправят, она руководит там семьёй, ее побаиваются и любят, но не понимают ее такого решения, меня знают как нормально мужа

Там всем на тебя по большому счтеу по..й. Ты определись, кто для тебя в приоритете, дочка, бж, её семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторыми мыслями соглашусь, с некоторыми как-то перебор.

Мыть полы, жена в декрете с малым, я минимально помогал, конечно может это и лишнее. В кухне все делала она, я там кошеварством не занимался. Одежду прическу да обновил просто, так как делал это редко. Прогибаться не буду, хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиссей ты конечно в чем то прав. Быть очень крутым мужиком и баба тебя должна бояться и уважать. Жена просидела 2 года в доме с ребенком в основном, так себе радость, а я был мужиком говорил что все заебись, я в баню, я на рыбалку, я на работе, я с друзьями и иногда ей помогал, и был с малым, так вот что то не все складывается, другой вопрос что да я как мужик в отношениях расслабился, начал все на самотёк пускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она манипуляторша, хочет прогнуть тебя на свою волну.И любви у нее нет.То, что разойдетесь это точно, не сейчас так потом.Она просто никого не встретила пока, но за тебя она не держится!

Начинай знакомиться с другими, с ней ничего не выясняй, прогнешься, будешь всю жизнь под скалкой у нее ходить.Типаж у нее холодный, найди нежную и душевную, с этой уже семьи не будет! Сам подумай, любящая женщина разве будет твердить про продажу машины? Ей железо важнее ваших прожитых лет! Выполнила программу,замуж сходила а теперь поняла что одной лучше.Типаж такой у нее,самодостаточный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Макс3213 сказал:

Мыть полы, жена в декрете с малым, я минимально помогал, конечно может это и лишнее.

Это конечно может быть мой личный за.б. Но я правда не представляю, как мужик моет в доме пол...Ни при каких обстоятельствах. Я лучше клининг найму. Это один раз перекусить заказать по затратам. Но ты представь, как это выглядит в глазах ОЖП? Сейчас конечно тебе понапишут, что ничего такого нет и это очень хорошо, но не в мою смену, увольте.

28 минут назад, Макс3213 сказал:

Быть очень крутым мужиком и баба тебя должна бояться и уважать.

Она не должна тебя бояться, она должна боятся тебя потерять.

29 минут назад, Макс3213 сказал:

Жена просидела 2 года в доме с ребенком в основном, так себе радость, а я был мужиком говорил что все заебись, я в баню, я на рыбалку, я на работе, я с друзьями и иногда ей помогал, и был с малым, так вот что то не все складывается, другой вопрос что да я как мужик в отношениях расслабился, начал все на самотёк пускать

Ты очень подробно расписал свою историю, было тяжело осилить, но за это спасибо.

Я предположу, что её сильный типаж тебя привлек, т.к. в детстве не было сильной фигуры в ввиде отца, возможно она куда-то исчезла. Возможно тебе нужно чтобы кто-то присматривал за тобой, т.к. сам чувствуешь что рас..яй по натуре. Я сейчас не про психологию, а в целом, для понимания причин твоего залипания на 4ке, но с мужским, твердым характером, с которой секс на троечку.

Но она все равно ОЖП, они итак ненавидят слабых, а с такой и подавно, прогибаться нельзя, будешь её еще больше бесить. Ещё посоветую записаться на бокс/кикбоксинг/ MMA/Кудо. Подтянет характер, месяца через три будешь другим человеком, зал такого не дает. Нужны спаринги.

Так что иди в новом прикиде к новым бабам и перестань отмазки лепить, это тебе во благо будет. От того, что ты возле жены трешься, как пиявка приставучая, толку точно нет никакого. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что значит по внешности на 4? Из-за чего именно такая оценка? Опиши пожалуйста 

[Блинб похоже моё будущее описывают, даже аритмия и миндалины совпадают... Может автор путешественник во времени... :(]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиссей спасибо, какие то мысли твои в точку, а чем я задумывался.

Яйца у меня были, но как то я их потерял, после малого я расслабился и меня прогнули, короче значимость моя упала, данный вопрос восстанавливаем, успехи есть. Типаж такой понравился, да не знаю, не видел такой типаж качельных или сильных мометами баб, я бы не сказал что она чересчур жосткая, нет, но хватило сил чтобы меня как мужика слить. Не сказал бы что в детстве проблемы у меня какие то были чересчур, все как у всех, у кого то вообще отцов нет, про психологию можно много говорить. Короч мамочку иль превращаться в тряпку не собирался, но слабину дал норм. Все равно вот как то многие живут обычными парнями и жены мозг не парят и с детьми не бегут, а эта д****. Возле жены тереться не будем, но к малому как то ездить надо, и так сокращаю поездки. Вот все спрашивают внешность 4, я не считал ее непривлекательной. То есть если сравнивать с фотомоделями, иль общими идеалами красоты, то жена немного уступает им, вот и все. Я не хотел брать жену помешеную на своей красоте, которую каждый мужик хочет чпокнуть, до жены была девушка такая пробыли вместе без детей и брака 8 лет, а что с женой это жесть конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что жена с пулей немного я понял. Будем прокачивать себя. Какие ещё мысли по жене есть у кого. Меня наверное больше качает в общем о семье, временном одиночестве, и главное сыне, по жене честно после таких отношений не качает, есть у нее хорошие стороны, за которые ее ценил, но когда она сидит в бункере и готова на развод мнение о ней поменялось 

Если честно, я с такой натурой женщин первый раз столкнулся, меня более привлекла это загадка, но я не знал что может ждать впереди, таких женщин ещё как то называют холодными женщинами, чёт такое в психологии есть и вот выход своей жизнью покуда заниматься, а с ней покуда бесполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не выставлял. Машина зарегистрирована на ней, покупалась за общие деньги после свадьбы, не вижу здесь прогиба продать ее очень медленно, и купить себе новую. Иль какое мнение. То есть я не ищу конфликта, я ищу манипуляций и конкретных действий чтобы жена остыла и вернулась на моих условиях, иль разойтись, но чтобы локти потом грызла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Макс3213 сказал:

я ищу манипуляций и конкретных действий чтобы жена остыла и вернулась на моих условиях

А какие условия? Что бы жена начала ласково вести себя с Вами или хотя бы перестала Вас «кастрировать»? Скажем так ее не переделать. А вот как Вы будете относиться к ее поведению - другой вопрос. Вы на увеселительные мероприятия ее по какой причине не брали? И какие были у Вас троих семейные мероприятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мероприятия брал, но в силу ребенка, она уходила раньше, либо вообще не хотела уйти. Один я ходил несколько раз, так чтобы постоянно гудел без нее не было. 

Я выделяю две проблемы того что она перегорела, умерла. Первая ее сложный характер, с мужским стержнем, женщина с яйцами. Второй не закрытие ее эмоций и потребностей, ну она мне их тоже не давала, ну очень она сложная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у нее. Завес все вещи до конца, поиграл с ребенком. Она о ребенке беседовала, показывала майки, говорила что на улицу не хочет идти, общения минимум. Сама бледная, может на таблетках, вела себя очень спокойно, что странно. Я хорошо поиграл с ребенком и сказал что не останусь на обед, срочные дела, уехал. Она меня по прежнему сканирует, пялится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по твоему описанию у вас стандартный кризис трех лет брака. Нарушились процессы поддержания правильной атмосферы в семье. Обоих вас стало что то в друг друге не устраивать. Причины могут быть разные. Мне видится , что ты просел. 
вот одна из возможных причин

29.09.2023 в 12:28, Макс3213 сказал:

Мне понравился ее взрослый взгляд на жизнь, на семейные отношения, какой то трезвый взгяд на жизнь, не гуляющая, не бухающая, то есть она знала чего хочет в жизни

учитывая вашу небольшую разницу в возрасте , она взрослее тебя морально. Перестала видеть в тебе мужчину. На самом деле пока ситуация у тебя не сложная , можно вырулить. Сейчас , я бы посоветовал тебе - оставить ее на время , общайся с ребенком , займись собой. Только твои изменения должны быть реальными и значимыми. И на это много времени нужно. Если ты сейчас почитав здесь факи, через месяц два начнешь ей демонстрировать «нового себя» , она выкупит это на раз. Поэтому не спеши. 
p.s. ну и финансово тебе нужно сейчас уже себя обезопасить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хороший совет. Она морально не прогибаемая, взрослее, учитывая что женщины хорошо с этим справляются. А меня морально качает в жизни со стороны в сторону, могу себя заставить быть сильным, а могу порой быть слабым, по ситуации. И вот не понял что в семье нужно было четко быть крепким, учитывая такую женушку, совет дельный, одна из основных проблем думаю. И почему 2 месяца прогиба ухудшили ситуацию, а один месяц адекватности, начал все выравнивать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем ситуацию отпустить, и заняться собой, без паказух, буду время от времени отписываться по ситуации 

Сегодня побеседую с экспертом, там отпишусь что интересного возьму с его слов по теме. Вообще многим спасибо, приятно что форум хоть как то живой, в отличии от форума успешных мужчин, там мертво и эксперт сразу тянет на деньги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своих ошибок выделяю, не говоря об ошибках и поступках бж. Оставил отношения плыть самотёком, хотя мог ими управлять, распределять правильно. Морально стал уязвим, слаб, занимался своей жизнью, забил на жену, немного на ребенка, чего женщины особенно такие не любят прощать. Чтобы она задумалась, нужно стать сильнее ее, что морально что в жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно так читать тебя. Все видел, всё понимал и дал отношениям развалиться все таки... 

Цель твоя сомнительна. Сам не знаешь что хочешь. Любви к жене не вижу, мыслишь холодной головой, так не бывает когда чувства/эмоции. Говоришь она холодная, а я вижу холод в тебе. Как будто только и ждал подтверждения своей значимости. Она ведь пыталась наладить всё, пыталась тебе донести что ей внимания не хватает и тп. Она дома была с ребенком пока ты шатался хер знает где и телефон не брал. А теперь ВДРУГ она холодная... 

Короче с целью определись для начала. Искренне. Жить ради ребенка это не вариант. И буями с ней мериться не советую, она тебя раздавит)

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2023 в 01:16, Одиссей сказал:

Это конечно может быть мой личный за.б. Но я правда не представляю, как мужик моет в доме пол...Ни при каких обстоятельствах.

Мне кажется, если мужик живёт один, то нормально, что он свою берлогу сам прибирает, необязательно уж клининг, купит современную навороченную швабру или моющий робот. Но если в доме живёт женщина, то да, стрёмно как-то с тряпкой при ней ползать. Мне бы неловко было, если б при мне мужик шваброй орудовал..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sinizza сказал:

Мне кажется, если мужик живёт один, то нормально, что он свою берлогу сам прибирает

Все правильно, свое добро моешь .А вот если я приехал домой после работы, а моя ожп дома сидит то извините, за бордак можно и по заднице получить .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не в этом дилемма то, может и прогиб небольшой, у жены малой, все дела по дому, ну здесь оказывал помощь, вот зачем на этом акцентировать то, епт.

Ушла. Вот твой комментарий ну в пустоту полную, весь анализ и качели я провел после разрыва, и не я ушел и разорвал, а жена. Что вообще за бред, мыслишь холодной головой, тай ее и нужно мыслить, спасибо два месяца на унижался, иль как эмоции и чувства в данный момент помогут. 

Сегодня беседовал с экспертом, дал неплохие мысли для размышления и разных действий в последующем. Здесь многие тоже пишут неплохие мысли, но у некоторых зашкаливает. Одни кричат где твои яйца давай становись терминатором, другие пишут ёпт она так мучалась а ты забил на нее, ну жгете конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жена сложного характера, волевого, самодостаточного, порой не давая необходимых эмоций в отношениях, и готова слить при моих расслаблениях и прогибах, но при этом хочет себя чувствовать девушкой и чтобы ее потребности эмоции закрывали. И вся дилемма возможно ли с ней выстроить нормальные гармоничные отношения будет понятна дальше, может конечно проще найти девушку попроще, иль быть со стержнем и силой внутри себя с женой, но получу ли я от нее этот плюс в итоге, которого мне не хватало, вот и вся дилемма 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Макс3213 сказал:

Да, жена сложного характера, волевого, самодостаточного, порой не давая необходимых эмоций в отношениях, и готова слить при моих расслаблениях и прогибах, но при этом хочет себя чувствовать девушкой и чтобы ее потребности эмоции закрывали. И вся дилемма возможно ли с ней выстроить нормальные гармоничные отношения будет понятна дальше, может конечно проще найти девушку попроще, иль быть со стержнем и силой внутри себя с женой, но получу ли я от нее этот плюс в итоге, которого мне не хватало, вот и вся дилемма 

Ну такую придётся выдр#чивать ежедневно..эмоциональные качели устраивать. Баба твоя любит "плохи парней" ,пострадь и т.д ,ну как у обычной тп.,что-бы побаивалась в какой-то степени, уважала...готов ты ли таким стать, решай сам .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя мадам - жертва измены. По ходу, в юности по ней кто то сильно проехался и уронил ее самооценку в ноль. Чтобы обезопасить свою психику от повторного расчленения, придумала себе ряд шаблонов, которые приняла за жизненную аксиому.

За тебя вышла замуж не по любви, потому что свою "великую любовь" она похоронила и решила, что любить нужно только раз. Биологические часики тикали и тебя выбрали в качестве донора биологического материала.

То, что ты начал отдаляться и пускаться в загулы, напомнило ей, как можно снова очутиться в персональном аду нулевой самооценки и предательства. Решила работать на опережение, опять таки чтобы обезопаситься.

Будешь игнорить или холодно себя вести, раппорт окончательно порвется и камбэка не будет.

Напоминай о себе периодически, участвуй в ее жизни, но без навязчивости и баба вернется.

Жена у тебя, конечно, с жирными тараканами и возврат не стоит будущих нервов, но решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покуда пойду по стандартному плату. Дистанцирование когда на расстоянии, когда приезжаю ненавязчиво общаюсь по ребенку, или иным темам если поступят с ее стороны, сам на адекватном позитиве, что буду делать в течении месяца. Пару прогулок с ребенком в интересных местах. Если от нее идёт минимальный интерес и общение, зову ее в кафе или кинотеатр, как знакомую, так просто предложение, без намека на отношения, смотрю на ее реакцию. При этом все время занимаюсь собой. Какие будут мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный интерес- это просто интерес. Поверь, если захочет вернуться, будет писать, названивать, умолять и тд.

Так что работай над собой в первую очередь и т10д. И пока не будет, как у поручика Ржевского: "намек понял", активных действий не делать в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще косяки с моей стороны есть, но так чтобы бежать с малым к родакам, и жить непонятно в каких условиях для сына ну жесть конечно, ничего не хочет замечать не понимать, и в бункере. Разных видел женщин, но чтобы настолько упрямых, упертых, мне кажется время ее саму съест, иль одна будет жить, такую холодность в жизни  ко мне, к ребенку я раньше таких женщин в своем обществе не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мной так же состоялась беседа с экспертом, немного разачарован. Довольно бональный стандартный разговор, прокачай себя, иди через месяц на сближение, вытягивай на встречу двоем без ребенка, если послали, жди ещё месяц, будь на дистанции, если посылает долго, возможно кто то в ее голове есть другой, вызывай осторожно на ревность, как то так. В выходные будет поездка очередная к ребенку, но этот квартирный вопрос, где мне приходится там находится немного все портит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Макс3213 сказал:

 иди через месяц на сближение

через месяц у тебя не будет вообще никаких шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орликин. Ну как можно давать такие коменты. Если жена негативила и решила разойтись, к чему твое это будет не будет шансов, беги быстрее к ней. Странные порой коменты пишите, которые вообще просто все могут испортить, есть конечно и неплохие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все делаешь правильно на данный момент. И мысли в том русле, в котором нужно. Ты уже закинул удочку ей своим поведением, капля ревности и она захочет к тебе сама вернуться, тк видит, что теряет над тобой контроль, а как мы знаем женщины в большинстве своем собственницы. И ОСОБЕННО она не захочет отдавать тебя другой, если ты грамотно намекнешь ей на то, как ты изменился. 

Поясню, как сделать. Лично мне в свое время помогло, но я считаю это одной из лучших многоходовочек. 

Выведи ее на разговор по душам,о том чего она хочет в последствии от жизни, и чего хочешь ты. И скажи ей, что ты искренне ей благодарен за тот опыт в отношениях, который она тебе дала. Сформулируй свой посыл так, чтобы она поняла, как много она в тебя вложила. И себя любимого ты всецело и с этим богатым опытом отдашь другой. 

Суть в том, чтобы она повысила твою значимость и подсознательно начала бояться, что тебя, такого холостого, жизнерадостного и опытного мужика приберут к рукам. Чем больше женщина гоняет в голове своих тараканов по тебе, тем больше она не находит ответов на свои вопросы, а если нет логических ответов, значит будет довольствоваться общепризнанными фактами. А если женщина постоянно думает о мужике это что означает? Правильно, по ходу она в него по уши влюбилась. 

Зае*бался строчить, но надеюсь мой посыл ясен и чем то поможет. 

Я основывался на личном опыте и тонне литературы, которую прочитал в свое время. Хуже ты в этой ситуации этим не сделаешь. 

Вот только оно тебе надо? Я проходил через это говно и поверь, даже если ты ее вернешь, отношения не будут прежними и хошь-не хошь, ситуация повторится. 

Удачи комрад

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за совет. Да мысль неплохая, спустя время такую удочку можно забросить. Каковы будут отношения, какова будет жизнь ну вот никто не знает). Скажу в общем по своим качелям  одно. Что никто не идеален. В бж много тараканов, но если любую девченку оставить с ребенком, лишить эмоций внимания, и заниматься где то своей жизнью, конечно девченки и без тараканов могут сбежать, а моя ещё и сложноватая попалась. Поэтому буду здесь всегда на связи и отписываться как дела. 

В настоящее время. 2 месяца оленил, 3 недели держу все в руках. Бж 2 месяца ненавидела, негатив, 3 недели негатив почти ушел, появился минимальный интерес к моей жизни, общение по делу, по ребенку, без проблем может согласится на общий выход с ребенком. Меня сканирует, эмоции какие то есть, перепады настроения, в ближайшее время буду находится на дистанции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2023 в 15:44, Макс3213 сказал:

Нет не выставлял. Машина зарегистрирована на ней, покупалась за общие деньги после свадьбы, не вижу здесь прогиба продать ее очень медленно, и купить себе новую. Иль какое мнение. То есть я не ищу конфликта, я ищу манипуляций и конкретных действий чтобы жена остыла и вернулась на моих условиях, иль разойтись, но чтобы локти потом грызла

Ну и катайся тогда на ней дальше. Зачем продавать? Ей очень деньги нужны или опять покомандовать тобой хочет?

Вместо даканья насчет выставим на продажу, может лучше резину потянуть? Или сказать разведемся, тогда и продадим тачку, а пока она мне нужна)

А насчёт развода. Если хочет разводится, и начнет опять тебе чё то лепить. Скажи, я свою семью ломать не буду, а если ты думаешь, что дальше будет тебе жить одной легко и просто, то это вообще не так и ты в этом очень быстро убедишься, даже если тебе кто то рассказал другое. Поэтому, если так сильно хочешь  разводится, то иди сама и подавай на развод, я тебе в этом помогать не буду.

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По машине не дакаю, покуда молчит. Если задолбает, выставлю на продажу просто дороже, будет стоять колом, разводится ближайшее время точно не будет, а может уже и передумала пойми что у нее в голове, но за советы всем спасибо, кстати и твою тему вижу Seventh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет, это твой комент. Короче тесть позвонил сегодня, я ему ничего не сливал. Пожаловался что с двумя бабами ему жить сложно, слил бж что сидит колом дома без гулянок, так про ребенка рассказал. Короч не так там все сладко, как бж хотела иль по началу была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Макс3213 сказал:

беги быстрее к ней. Странные порой коменты пишите

Разве я тебе писал, чтобы ты бежал к ней? Я тебе написал, чтобы ты не пропадал с радаров, тем более на месяц. В твоем случае, ТИ на месяц означает потерю остатков раппорта, без которого восстановить отношения ты уже не сможешь.

Да, вероятно, что заигнорив свою бывшую жену на месяц, ты сможешь задрать свою значимость и даже вернуть ее на короткий срок, но потом она 100% снова свалит, потому что сути проблемы ты не исправишь.

Проблема твоя в том, что ты провалил все пункты в ДСП + Соц. и перешел ее личные красные линии. Уверен, что тебе так или иначе это озвучивали, но услышать этого ты не захотел ( или не сумел).

Инструменты, которые работают в соблазнении, не работают в удержании ЛТР. Твоя ситуация не сложная, сложность в твоем восприятии этой ситуации. Скажем, ты умеешь считать до 4 и задачка 2*2 для тебя, не представляет сложности, но до 6 ты считать уже не умеешь, поэтому 2*3 для тебя уже не подъемная диллема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я никуда не пропадаю, я в теме писал, что приезжаю каждую неделю, где у нас идёт разговор, вопрос в том что я не вижу смысла навязываться когда человек принял решение уйти, если я буду видеть плюс с ее стороны, то и с моей будет плюс, никакой игнор я не включаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...