Перейти к публикации
пикап.Форум

Как возобновить нормальное общение и построить лтр


Перейти к решению Решение от Lilulu,

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума. Прошу помочь. Ситуация следующая:.

Мне -41.  Рост 160 см, вес 65 (знаю лишние 10кг). Обычная женщина своего возраста, наверное 5. Стараюсь о себе заботиться, хожу в зал периодически. Я практически совсем не крашусь, но пользуюсь уходовой косметикой. Все время борюсь с лишним весом)). Была замужем с 26 по 37 лет. После развода живу одна,  я приезжая, и  все мои родственники живут далеко. Детей нет. Живу в своей квартире.

ОМП -43, стройный, местный, рост 173. Женат не был, детей нет, были у него какие-то не сильно длительные отношения примерно 2 года, когда он жил с девушкой. У него небольшой дом, машина. Думаю, что он то же 5. Обычный мужчина.

 

Познакомились на СЗ примерно в начале июля. Он мне в 12 ночи написал, что поехали поедим и кофе выпьем, а потом поедем к нему фильм смотреть и приставать он не будет)) В ответ, я написала, что никуда не поеду, а буду дома спать. Еще немного поболтали и я спать ушла. Через какое-то время он снова писал вечером, что-то в том же духе предлагал, я не соглашалась. Писал он всегда больше, я отвечала односложно. В один из таких диалогов я написала, что мне это все не интересно, так как он ничего нового не предлагает, кроме как ночью встретится и куда-то ехать. Он предложил, чтобы я ему написала, когда захочу с ним встретится, и мы встретимся в нормальное время.  Я это прочитала и все. В августе я уезжала домой в другой город. Он увидел, что я в другом городе, написал мне и у нас завязался нормальный дружественный диалог. Мы перешли  в ватсап. Общались 2 недели каждый день. Рассказывал, что делает в течении дня. Спросил, когда я вернусь. Далее он меня встретил на машине с поезда, отвез домой. Вечером этого же дня предложил поехать купаться, я согласилась. Во время купания мы целовались. Купались за городом, далее он повез меня к себе, но я поняла, что сегодня не готова. Попросила отвезти меня домой. Он отвез и по пути подарил букет роз. На следующий день вечером мы поехали к нему смотреть фильм. Смотрели фильм и занимались сексом. Секс был обычный, нормальный. Утром я пыталась его возбудить на секс, но он сказал, что утром он не хочет. Встали выпили кофе, далее у каждого были дела и он отвез меня домой. Сказал, что позвонит, но не позвонил.

Прошло 2 недели, я зашла на СЗ и на его страницу. Практически сразу он мне написал. Написал: Я тебе не писал, так как подумал, что секс тебе не понравился, поэтому не видел смысла дальше общаться. Ты такая милая, классная, а я тебе не подхожу. Я у него спросила, чем это он мне не подходит. Он ответил: Хотя бы тем, что не знаю, что на это ответить. Я написала: как скажешь.

Прошло дня два, я удалила на СЗ всю переписку с ним и его контакт. Я так понимаю, что у него то же переписка  удалилась. Вечером он мне написал и предложил встретиться, посмотреть фильм. Что-то там еще писал. Я согласилась, он приехал за мной, посадил меня в машину и вручил букет роз. Мы были у него пили вино, смотрели фильм, занимались сексом. Секс в этот раз был отличным. За ночь два раза. Ни о чем серьезном не говорили. Утром выпили кофе, он отвез меня на работу. И опять от него тишина. Через два дня мы пересеклись в городе. Я шла не одна, но я не знаю видел ли он, что я не одна. Он мне написал в СЗ вопрос, почему я не подошла и не поздоровалась. Я в СЗ не заходила 5 дней, вчера зашла, прочитала, написала ему: привет, не подошла, потому что ты был занят. Он там был не один. Он сразу ответил, что: всегда может поздороваться, ему ни чего не мешает. За это время он дважды заходил в мою анкету на СЗ.

После этого тишина. Я вчера ночью опять удалила переписку и контакт. Не могла себя остановить, постоянно заходила посмотреть.

Когда мы просто переписывались, я ему писала, что мне нужны отношения и он то же писал, что хочет отношения. Я понимаю, что возможно он просто подстраивался под мои ценности.

Когда мы в последний раз ехали к нему домой, он у меня спрашивал, как мои дела на СЗ, я спросила, а как у него там дела. Предположила что, наверное, у него там много девушек. Он сказал, что нет, что вот общался, а девушки либо не отвечают либо обрывают общение. Потом снова спросил как у меня, я спросила для чего он у меня это спрашивает. Он что-то ответил, но я эту тему не продолжила.

Как я вернулась, он ни разу не написал в ватсап, даже не знаю, может он удалил мой номер.

Он мне нравится. Хочу с ним нормальные отношения. Что можно сделать, чтобы хотя бы начать нормально общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кстати про вахтовиков. На днях в Амурской области засыпало 13 шахтеров, из них 5 вахтовиков  из Башкирии возраста 31-48 лет. Вот еще 5 свободных ОЖП  на нашем брачном рынке. "Курочка по зернышку клюет

Мне в 41 год начать ломаться, как 20 летняя? Мужчина мне очень понравился. По моему это смешно. Мы с ним общались 2 недели, вижу только один косяк за собой, что я доверяю словам людей. По себе сужу о

Ой, это всё старо как мир. И манипуляция детьми - извечная женатиковая тема. Хоть бы новую методичку выпустили, одно и тоже трындят.  Буду настаивать на своём - как только их зацепит и башку снос

Вообще изначально когда мужик предлагает ночью встретиться это уже не хороший звонок.Серьезностью тут не пахнет, как то напор сразу на интим пошел, вы не успели даже эмоциональное общение наладить, а уже все произошло.На мой взгляд, он уже понял, что вы легкая добыча - без культурных мероприятий и церемоний готовы сразу домой.Увы это у мужчин не цениться.

Если обьявиться сказать прямо, что романтику никто не отменял, сходить в кино, пообщаться в кафе, а домой не ехать пока не проясниться формат ваших отношений! А то мужик удобно устроился и секс есть и на сайте дальше висит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю скидку на то, что нам все таки по 40 лет. Так же я думаю, что он просто не умеет в серьезность, так как не было долгих серьёзных отношений, либо ему не надо.

Про кафе,  когда он меня встретил с поезда, мы поехали в кафе. Он дружит с управляющей кафе. Он пригласил её за наш столик и нас познакомил. Мне, честно, это не понравилось.

 

Я то же вишу на сайте, так как не было никакого серьёзного разговора. На сайт он заходит не часто. Но если раньше там было у него указано 43 года, сейчас он изменил на 39  и ищет женщину в возрасте от 20 до 38 лет. Но если раньше у него была фотка, где он стоит рядом с бмв, то теперь там какая-то не очень фотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Weter11 сказал:

Смотрели фильм и занимались сексом. Секс был обычный, нормальный. Утром я пыталась его возбудить на секс, но он сказал, что утром он не хочет. 

Мы были у него пили вино, смотрели фильм, занимались сексом. Секс в этот раз был отличным. За ночь два раза. 

Как я вернулась, он ни разу не написал в ватсап, даже не знаю, может он удалил мой номер.

Он мне нравится. Хочу с ним нормальные отношения. Что можно сделать, чтобы хотя бы начать нормально общаться?

По этим вот моментам сразу видно, что вы были очень голодной на момент знакомства, а мужчина совсем нет. После первого раза он вам сказал, что подумал, что секс вам не понравился. На самом деле, это ему не понравилось, что вам мало и утром опять вы полезли его возбуждать, а ему столько не хочется. Он понял, что не удовлетворил вас и решил притормозить знакомство. Потом немного подумал и снова написал. То есть вы ему ещё нравились. Но к сожалению вы это восприняли по-своему и, на второй встрече, вам удалось повысить "удой" аж в два (!) раза. И секс по вашему был отличный, да только после этого мужчина вообще исчез. Видимо понял, что ваши аппетиты он не тянет. Вам бы перестать оценивать отношения количеством половых актов, а найти другие точки интереса. Если вдруг ещё объявится, пригласите к себе на ужин, просто поболтать и приятно провести время. И никакой лишней активности, дайте мужчине быть мужчиной, а не вибратором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Agatakris сказал:

Вообще изначально когда мужик предлагает ночью встретиться это уже не хороший звонок.Серьезностью тут не пахнет, как то напор сразу на интим пошел, вы не успели даже эмоциональное общение наладить, а уже все произошло.На мой взгляд, он уже понял, что вы легкая добыча - без культурных мероприятий

Добыча, говорите? Серьёзно? Какой у него напор? Он её на фильм позвал, цветы подарил, вина купил, пытался создать хоть какую-то романтику! Возможно, он хотел узнать даму получше. Потому что в 40 просто секс уже не очень интересен. Но просчитался, дама оказалась весьма активной и фильм посмотреть так и не удалось. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и фильм посмотрели и сексом потом позаниматься. И вообще  странно вы рассуждаете, мужчине в 43 секс не нужен? По рассуждениям вам лет 20 и до 40 вы думаете,  что не доживете. 40 наступает очень быстро. Я на него не наседала во второй раз, он сам хотел.

Ну и у вас смешные рассуждения, он меня по вашему для чего домой приглашал? Стихи читать? Так он и в шею целовал и обнимал. Он же не импотент)) 

И да представляете я хочу секса с мужчиной, который мне нравится. И хочу много раз за ночь.

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
4 минуты назад, Weter11 сказал:

Мы и фильм посмотрели и сексом потом позаниматься. И вообще  странно вы рассуждаете, мужчине в 43 секс не нужен? Я на него не наседала во второй раз, он сам хотел.

 

Нужен. Вы определитесь, либо секс на первом - втором свидании, либо отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 41 год начать ломаться, как 20 летняя? Мужчина мне очень понравился. По моему это смешно. Мы с ним общались 2 недели, вижу только один косяк за собой, что я доверяю словам людей. По себе сужу о людях.

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Agatakris сказал:

Вообще изначально когда мужик предлагает ночью встретиться это уже не хороший звонок.Серьезностью тут не пахнет, 

7 часов назад, Weter11 сказал:

Добрый день, уважаемые участники форума. Прошу помочь. Ситуация следующая:.

Мне -41.  Рост 160 см, вес 65 (знаю лишние 10кг). Обычная женщина своего возраста, наверное 5. Стараюсь о себе заботиться, хожу в зал периодически. Я практически совсем не крашусь, но пользуюсь уходовой косметикой. Все время борюсь с лишним весом)). Была замужем с 26 по 37 лет. После развода живу одна,  я приезжая, и  все мои родственники живут далеко. Детей нет. Живу в своей квартире.

ОМП -43, стройный, местный, рост 173. Женат не был, детей нет, были у него какие-то не сильно длительные отношения примерно 2 года, когда он жил с девушкой. У него небольшой дом, машина. Думаю, что он то же 5. Обычный мужчина.

 

Познакомились на СЗ примерно в начале июля. Он мне в 12 ночи написал, что поехали поедим и кофе выпьем, а потом поедем к нему фильм смотреть и приставать он не будет)) В ответ, я написала, что никуда не поеду, а буду дома спать. Еще немного поболтали и я спать ушла. Через какое-то время он снова писал вечером, что-то в том же духе предлагал, я не соглашалась. Писал он всегда больше, я отвечала односложно. В один из таких диалогов я написала, что мне это все не интересно, так как он ничего нового не предлагает, кроме как ночью встретится и куда-то ехать. Он предложил, чтобы я ему написала, когда захочу с ним встретится, и мы встретимся в нормальное время.  Я это прочитала и все. В августе я уезжала домой в другой город. Он увидел, что я в другом городе, написал мне и у нас завязался нормальный дружественный диалог. Мы перешли  в ватсап. Общались 2 недели каждый день. Рассказывал, что делает в течении дня. Спросил, когда я вернусь. Далее он меня встретил на машине с поезда, отвез домой. Вечером этого же дня предложил поехать купаться, я согласилась. Во время купания мы целовались. Купались за городом, далее он повез меня к себе, но я поняла, что сегодня не готова. Попросила отвезти меня домой. Он отвез и по пути подарил букет роз. На следующий день вечером мы поехали к нему смотреть фильм. Смотрели фильм и занимались сексом. Секс был обычный, нормальный. Утром я пыталась его возбудить на секс, но он сказал, что утром он не хочет. Встали выпили кофе, далее у каждого были дела и он отвез меня домой. Сказал, что позвонит, но не позвонил.

Прошло 2 недели, я зашла на СЗ и на его страницу. Практически сразу он мне написал. Написал: Я тебе не писал, так как подумал, что секс тебе не понравился, поэтому не видел смысла дальше общаться. Ты такая милая, классная, а я тебе не подхожу. Я у него спросила, чем это он мне не подходит. Он ответил: Хотя бы тем, что не знаю, что на это ответить. Я написала: как скажешь.

Прошло дня два, я удалила на СЗ всю переписку с ним и его контакт. Я так понимаю, что у него то же переписка  удалилась. Вечером он мне написал и предложил встретиться, посмотреть фильм. Что-то там еще писал. Я согласилась, он приехал за мной, посадил меня в машину и вручил букет роз. Мы были у него пили вино, смотрели фильм, занимались сексом. Секс в этот раз был отличным. За ночь два раза. Ни о чем серьезном не говорили. Утром выпили кофе, он отвез меня на работу. И опять от него тишина. Через два дня мы пересеклись в городе. Я шла не одна, но я не знаю видел ли он, что я не одна. Он мне написал в СЗ вопрос, почему я не подошла и не поздоровалась. Я в СЗ не заходила 5 дней, вчера зашла, прочитала, написала ему: привет, не подошла, потому что ты был занят. Он там был не один. Он сразу ответил, что: всегда может поздороваться, ему ни чего не мешает. За это время он дважды заходил в мою анкету на СЗ.

После этого тишина. Я вчера ночью опять удалила переписку и контакт. Не могла себя остановить, постоянно заходила посмотреть.

Когда мы просто переписывались, я ему писала, что мне нужны отношения и он то же писал, что хочет отношения. Я понимаю, что возможно он просто подстраивался под мои ценности.

Когда мы в последний раз ехали к нему домой, он у меня спрашивал, как мои дела на СЗ, я спросила, а как у него там дела. Предположила что, наверное, у него там много девушек. Он сказал, что нет, что вот общался, а девушки либо не отвечают либо обрывают общение. Потом снова спросил как у меня, я спросила для чего он у меня это спрашивает. Он что-то ответил, но я эту тему не продолжила.

Как я вернулась, он ни разу не написал в ватсап, даже не знаю, может он удалил мой номер.

Он мне нравится. Хочу с ним нормальные отношения. Что можно сделать, чтобы хотя бы начать нормально общаться?

Еогд

 

Когда мужик пишет в 12 ночи на чашку секса , а вы " нетакая" надо очень обидеться , а вы продолжали дальше мило болтать . Он скорее всего подумал , что вы не против , но не сегодня или вы ломаетесь  и вам надо подарить букет роз , в кино и вы будете не против точно. Ну ичто естественно себя не уважаете. А это противно.

Вы у него на всякий случай, когда плох улов и больше некому позвонить. 

Отношений с ним вряд ли. Бывает случаи когда женщины вымаливают отношения, если у него тоже безрыбье может и согласиться.

Вы скромничаете. Вы надеетесь , что такого "одинокого" волка, который не с кем и никогда не имел отношений уж вы то как-то сможете приручить. Вы уже считаете себе выше его где-то то внутри , потому чтт думаете, что он вас и ваши достоинства не разглядел и вот сейчас вы дадите ему 2 раза за ночь и спросите трюк на сайте и у вас есть шанс.

Для начала вам надо осознать , что он вас не очень хочет и встречатся не очень горит.  Так иногда.Не тешить себя иллюзиями , что он со всеми не хочет и что он спящая красавица и  вот вы  именно  его поцелуем и разбудите. Он вас не хочет ( не то что отношений, даже для секса , если бы вы ему нравились то он бы вас каждый день теребонькал). Опять же если вам в сексе хорошо это не значит, что ему тоже , это значит что для вас его значимость повысилась и от этого секс стал вам нравиться , ему может быть средненько.  Емлт он говорит да хорошо, то это просто может означать что он " джентльмен " и даму не хочет обижать

 И вы ему не нравитесь не потому что вы косая , кривая , а потому что просто бывпет что не всем мы нравимся .  Осознание всего этого -первый шаг.

Второй шаг-Вам надо ходить больше на свидания, общаться со всеми и самооценку поднимать. Спорт , худеть , не" борюсь всю жизнь  с весом"а сегодня и сейчас!!! Тогда у вас шанс будет на отношения с другими , а может если вы повернётесь на 180 градусов и снимете корону и станете адекватны в своём восприятии себя , то и с ним тоже. Но если это произойдёт скорее всего он вам уже не будет нужен. 

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Weter11 сказал:

Мне в 41 год начать ломаться, как 20 летняя? Мужчина мне очень понравился. По моему это смешно. Мы с ним общались 2 недели, вижу только один косяк за собой, что я доверяю словам людей. По себе сужу о 

В 41 год уже пора понять, что быстрый секс никак не повышает вашу значимость для отношений. Даже если очень хочется. Увы, но это так. Мужчины это считывают иначе. Голодная, готовая, кино и букетик роз - она твоя. И уже готова даже борщи варить. Нее, не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lilulu сказал:

В 41 год уже пора понять, что быстрый секс никак не повышает вашу значимость для отношений. Даже если очень хочется. Увы, но это так. Мужчины это считывают иначе. Голодная, готовая, кино и букетик роз - она твоя. И уже готова даже борщи варить. Нее, не интересно.

Наверное, дело в том, что всеми считается, что за сорок женщине сложнее найти мужчину, всегда есть более молодые конкурентки, тем более они оба с СЗ, вот автор и решила не рисковать, раз мужик вроде проявлял внимание и выбрал ее, решила не "ломаться".  В этом, конечно, и ловушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Weter11 сказал:

гда мы в последний раз ехали к нему домой, он у меня спрашивал, как мои дела на СЗ, я спросила, а как у него там дела. Предположила что, наверное, у него там много девушек. Он сказал, что нет, что вот общался, а девушки либо не отвечают либо обрывают общение.

Вообще, конечно, тухляк какой-то спрашивать друг у друга об этом. Вот если бы друг другу понравились бы по-настоящему, сказали бы, что анкету и СЗ нах, никто больше не интересует кроме тебя, удаляемся. 

А тут прям явно показывал, что он продолжает и дальше искать. Я б сразу свернула общение после такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши мнения, но очень жаль, что ничего нового для себя я в них не услышала, всё очень банально.

 Сделать некст я всегда могу. Не знаю ищет ли он там кого-то,  так как заходит на СЗ редко, фото у него так себе. Работает он поваром, вокруг него много молодых официанток, так что и искать никого не надо.

Худеть конечно нужно, но не для кого-то,  а для себя. Мне самой сейчас немного не комфортно. Он меня выбрал по фото, на фото я такая какая я есть.

Я живу в небольшом городе  тут примерно 300 000 жителей, когда смотришь на фото мужчин моего возраста, то хочется плакать. Толстые, плешивые, страшные. При этом они хотят молодых и красивых. 

Можно быть категоричной в 30 лет.

 

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Weter11 сказал:

Спасибо за ваши мнения, но очень жаль, что ничего нового для себя я в них не услышала, всё очень банально.

 Сделать некст я всегда могу. Не знаю ищет ли он там кого-то,  так как заходит на СЗ редко, фото у него так себе. Работает он поваром, вокруг него много молодых официанток, так что и искать никого не надо.

Худеть конечно нужно, но не для кого-то,  а для себя. Мне самой сейчас немного не комфортно. Он меня выбрал по фото, на фото я такая какая я есть.

Я живу в небольшом городе  тут примерно 300 000 жителей, когда смотришь на фото мужчин моего возраста, то хочется плакать. Толстые, плешивые, страшные. При этом они хотят молодых и красивых. 

Можно быть категоричной в 30 лет.

 

  

 

Успокойтесь про вес. У меня 162 рост, вешу 52-60, в разное время. 52 категорически нельзя, становлюсь задохликом. В 60 плюс чисто для себя дискомфорт. Вообще нет норм по весу, мышечную массу считайте. А как её посчитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Weter11 сказал:

но очень жаль, что ничего нового для себя я в них не услышала, всё очень банально.

Ну серьезно, а что тут особого сделаешь? Если мужик не проявляет интереса сейчас, хоть что делай - унижаться только и залипать еще больше? 

 

29.09.2023 в 17:21, Weter11 сказал:

Как я вернулась, он ни разу не написал в ватсап, даже не знаю, может он удалил мой номер.

Щас, конечно, добавили в настройках варианты конфиденциальности, и уже сложно точно понять в контактах ты у чела или нет. И все же попробуем.  Зайти, глянь, высвечивается ли его последнее посещение? когда был в сети. 

4 часа назад, Weter11 сказал:

когда смотришь на фото мужчин моего возраста, то хочется плакать. Толстые, плешивые, страшные. При этом они хотят молодых и красивых. 

Абсолютно согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2023 в 17:21, Weter11 сказал:

Стараюсь о себе заботиться, хожу в зал периодически. Я практически совсем не крашусь, но пользуюсь уходовой косметикой. Все время борюсь с лишним весом))

Сделать красивую фотосессию с офигенным мейком, прической, и одеждой, чтоб саму себя захотелось даже)) опубликовать на СЗ, и на аву повесить лучшую фотку крупным планом. Это для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, OlgaNa сказал:

Сделать красивую фотосессию с офигенным мейком, прической, и одеждой, чтоб саму себя захотелось даже)) опубликовать на СЗ, и на аву повесить лучшую фотку крупным планом. Это для начала

Зачем? Ему секс не понравился..

Просто больше не с кем.

 

 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю твое ощущение, что он не умеет в лтр верное

То что не слишком заинтересован может маскировать неумение налаживать раппорт и выходить на связь. Конечно где-то в идеальном мире все мужчины в такое умеют, фактически- небольшой процент

Можешь проявить инициативу и проверить версию. 

Вообще мужчины прямолинейны в основном, он тебя прямо спрашивал несколько раз почему ты сама не пишешь, так прислушайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Облако. Есть у меня такие мысли, что если мужчина до 43 лет ничего не создал, да он просто не умеет.

Не знаю, как поступить, я то же не умею, до этого как-то мужчины сами проявляла инициативу и были напористы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Weter11 сказал:

Спасибо Облако. Есть у меня такие мысли, что если мужчина до 43 лет ничего не создал, да он просто не умеет.

Не знаю, как поступить, я то же не умею, до этого как-то мужчины сами проявляла инициативу и были напористы.

Напористые мужчины тоже могут быть разными и иметь разные цели. Они, например, могут быть просто гулящими

Мужчинам нужен опыт большой, чтобы вести весь процесс соблазнения и вести к лтр

Многие не умеют. Если не знаете как поступать, но нормально осознаете свое неумение, и его, то делайте шаги навстречу и слушайте, что он пытается донести. Так то он прямым текстом все сказал- ему нужна ваша активность

Поддерживайте ее например в режиме 60-50, где 50 ваша, 60 его. (процентов). Если еще появится, то после свидания напиши ему что-нибудь, чтоб у него не было ощущения, что встречается со стеной или телевизором

Не вижу ничего страшного даже если ты напишешь сейчас сама, только на лайте, не с претензиями и не в постель тащи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Milfa сказал:

Зачем? Ему секс не понравился..

Просто больше не с кем.

 

 

для повышения самооценки и повышения сексвостребованности на СЗ  в мутных обстоятельствах  с данным ОМП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2023 в 20:16, Agatakris сказал:

На мой взгляд, он уже понял, что вы легкая добыча - без культурных мероприятий и церемоний готовы сразу домой.Увы это у мужчин не цениться.

ты глубоко ошибаешься

 

29.09.2023 в 20:16, Agatakris сказал:

Если обьявиться сказать прямо, что романтику никто не отменял, сходить в кино, пообщаться в кафе, а домой не ехать пока не проясниться формат ваших отношений! А то мужик удобно устроился и секс есть и на сайте дальше висит!

вот за такие "выкрутасы" вы тут и сидите никому не нужные, еще и других учите быть одинокими, в духе терминов инстапсихологинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kapodaster сказал:

ты глубоко ошибаешься

 

вот за такие "выкрутасы" вы тут и сидите никому не нужные, еще и других учите быть одинокими, в духе терминов инстапсихологинь

Ну вот автор сделала, как вам интересно. Чего добилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lilulu сказал:

Ну вот автор сделала, как вам интересно. Чего добилась?

автор выбрала не того мужчину чтобы пытаться что-то строить, причем вцепилась именно в него будто он последний ее шанс. были бы другие варианты - этой темы тут бы не было.

 

29.09.2023 в 18:21, Weter11 сказал:

Познакомились на СЗ примерно в начале июля. Он мне в 12 ночи написал, что поехали поедим и кофе выпьем, а потом поедем к нему фильм смотреть и приставать он не будет)) В ответ, я написала, что никуда не поеду, а буду дома спать.

вот тут грамотный мужчина уже забил бы на автора и перешел к следующей женщине, более сговорчивой, но увы - мужчина так же не блещет опытом и решениями. даже разбирать нечего, тут все действия это цирк с конями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Kapodaster сказал:

автор выбрала не того мужчину чтобы пытаться что-то строить, причем вцепилась именно в него будто он последний ее шанс. были бы другие варианты - этой темы тут бы не было.

Напишите, пожалуйста, почему это не тот мужчина, что в нем не так? Хочу знать на будущее, чтобы фильтровать мужчин.

 

И да, к сожалению, очереди из нравящихся мужчин не стоит, а на других тратить свое время желания нет.

 

10 минут назад, Kapodaster сказал:

вот тут грамотный мужчина уже забил бы на автора и перешел к следующей женщине, более сговорчивой, но увы - мужчина так же не блещет опытом и решениями

предполагаю, что у него то же нет очереди из женщин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2023 в 18:21, Weter11 сказал:

Он предложил, чтобы я ему написала, когда захочу с ним встретится, и мы встретимся в нормальное время.

1) перекладывание инициативы встречи на женщину (женщина может предложить встречу, но САМА, не в том случае когда мужчина САМ отдает инициативу)

2) 

27 минут назад, Weter11 сказал:

предполагаю, что у него то же нет очереди из женщин))

конечно у него нет очереди из женщин, так как промежуток ваших общений с начала июля по август, БЕЗ ВСТРЕЧ - это кошмар. уверенный в себе мужчина, который знает чего хочет - сразу приглашает на встречу и действует, переписки без встреч это чушь на постном масле.

 

29.09.2023 в 18:21, Weter11 сказал:

Во время купания мы целовались. Купались за городом, далее он повез меня к себе, но я поняла, что сегодня не готова. Попросила отвезти меня домой. Он отвез и по пути подарил букет роз.

3) тут он пытается купить женщину (с которой еще даже секса не было), как настоящий аленяка и омега-мужчина

29.09.2023 в 18:21, Weter11 сказал:

Прошло 2 недели, я зашла на СЗ и на его страницу. Практически сразу он мне написал. Написал: Я тебе не писал, так как подумал, что секс тебе не понравился, поэтому не видел смысла дальше общаться. Ты такая милая, классная, а я тебе не подхожу. Я у него спросила, чем это он мне не подходит. Он ответил: Хотя бы тем, что не знаю, что на это ответить. Я написала: как скажешь.

4) речь неуверенного в себе тюфяка

 

29.09.2023 в 18:21, Weter11 сказал:

И опять от него тишина. Через два дня мы пересеклись в городе. Я шла не одна, но я не знаю видел ли он, что я не одна. Он мне написал в СЗ вопрос, почему я не подошла и не поздоровалась. Я в СЗ не заходила 5 дней, вчера зашла, прочитала, написала ему: привет, не подошла, потому что ты был занят. Он там был не один. Он сразу ответил, что: всегда может поздороваться, ему ни чего не мешает. За это время он дважды заходил в мою анкету на СЗ.

5) у обоих поведение школьников

с ним все и так понятно, а ты что сделала для того чтобы влюбить в себя этого мужика? ровным счетом ничего, как любая самая обычная женщина с СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kapodaster сказал:

конечно у него нет очереди из женщин, так как промежуток ваших общений с начала июля по август, БЕЗ ВСТРЕЧ - это кошмар. уверенный в себе мужчина, который знает чего хочет - сразу приглашает на встречу и действует, переписки без встреч это чушь на постном масле.

можно было бы предположить, что параллельно он вел переписки с другими и проводил свидания. Но однозначно если даже так и было, то девки его сливали скорей всего, ни с кем особо получалось дальше 1 свидания. Потому он и продолжал переписку с автором, причем с заходов "на отвали" - на ночь глядя с предложением "приезжай". Что она, понятное дело, не воспринимала в серьез и сливала до той поры, пока она куда-то не уехала и он написал - впервые хоть нормальная переписка началась. С тех пор вроде и сдвинулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2023 в 10:46, Weter11 сказал:

И да, к сожалению, очереди из нравящихся мужчин не стоит, а на других тратить свое время желания нет.

В этом ваша проблема. Надо чтоб был выбор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2023 в 11:43, OlgaNa сказал:

можно было бы предположить, что параллельно он вел переписки с другими и проводил свидания. Но однозначно если даже так и было, то девки его сливали скорей всего, ни с кем особо получалось дальше 1 свидания. Потому он и продолжал переписку с автором, причем с заходов "на отвали" - на ночь глядя с предложением "приезжай". Что она, понятное дело, не воспринимала в серьез и сливала до той поры, пока она куда-то не уехала и он написал - впервые хоть нормальная переписка началась. С тех пор вроде и сдвинулось

Какие-то странные выводы. Почему в мужчины не было других женщин? Да даже если он страшнее обезьяны, по мнению автора, она же его выбрала почему-то. Почему другие женщины не выберут? Л - логика.

У автора проблема в том,что она считает, что если у нее с выбором труба, то и у мужчины также. И какие-то притянутые за уши аргументы. На деле все не так. Она вцепилась в конкретного мужика, внушает всем, что они созданы друг для друга,не имея альтернатив сама.

Ей необходимо поработать над внешним ресурсом для начала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как-будто пишет с пауза между желанием секса и разрядкой.

Секс, охлаждение, через 1-3 дня, согласно возраста, снова секса хочется довольно сильно. 

А ещё явно не дурак, секс компенсирует (букет роз, кино, общение), сам ищет себе девушку, спрашивает вас, чтобы не влипнуть (если начнёте ребёнка делать от него или под окнами дома стоять)

Скорее всего считает, что выше вас, с мыслями про то, что есть дом и машина. Плюс в этом возрасте перекос в сторону женщин сильный в России 

Если захочет быт и очаг с кем-то, то, раз ещё не был женат, то будет искать помоложе, чтобы родила и может не раз (то есть, сойтись и притереться, берет время, только потом через пару лет беременность первая).

Конечно, у меня это не факты и не озарение, а мысли и фантазии в ответ на первое сообщение  )

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал сегодня в СЗ:

ОМП написал привет, спросил чем я занимаюсь, я ему ответила через час, что готовлю ужин.

Далее я у него спросила, чем он занимается. Он то же ответил. Прислал фото ужина.

На этом все. 

Проверил, жива ли я ещё))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Weter11 сказал:

Написал сегодня в СЗ:

ОМП написал привет, спросил чем я занимаюсь, я ему ответила через час, что готовлю ужин.

Далее я у него спросила, чем он занимается. Он то же ответил. Прислал фото ужина.

На этом все. 

Проверил, жива ли я ещё))

 

Вы ответили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я же написала.

Не надо было?

 

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 23:57, Weter11 сказал:

Написал сегодня в СЗ:

ОМП написал привет, спросил чем я занимаюсь, я ему ответила через час, что готовлю ужин.

Далее я у него спросила, чем он занимается. Он то же ответил. Прислал фото ужина.

На этом все. 

Проверил, жива ли я ещё))

Прислал фото ужина, дальше ты что-то написала ему? Или так и слился диалог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше

Я спросила: готовил в сковородке?

ОМП: нет купил

Я: Вкусно?

ОМП: да

На этом все.

Отвечал быстро. 

Я все-таки как-то попыталась продлить диалог.  Не знаю, чего он хотел своим этим приветом. Наверное, просто пинг.

 

 

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потыкал палочкой, проверил интерес к себе, БЗ все на том же месте, ибо на том конце провода активно захотели общаться

8 часов назад, Weter11 сказал:

Я все-таки как-то попыталась продлить диалог

поспешил ретировался 

8 часов назад, Weter11 сказал:

Наверное, просто пинг.

самый что ни на есть универсальный пинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Weter11 сказал:

дальше

Я спросила: готовил в сковородке?

ОМП: нет купил

Я: Вкусно?

ОМП: да

На этом все.

Отвечал быстро. 

Я все-таки как-то попыталась продлить диалог.  Не знаю, чего он хотел своим этим приветом. Наверное, просто пинг.

Пощупал есть ли страстный интерес, такого не нашел. Унынием своим мало кого зацепить можно конечно

А чем твоя жизнь наполнена? Тебе жить интересно?

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Облака сказал:

Пощупал есть ли страстный интерес, такого не нашел. Унынием своим мало кого зацепить можно конечно

А чем твоя жизнь наполнена? Тебе жить интересно?

А как надо было показать свой страстный интерес? Как-то сложно его демонстрировать такому человеку, который постоянно пропадает. То это ему не так, то то не этак))

Интерес у меня к нему есть, но не хочется, демонстрировать его в пустоту. Но опять же я понимаю, что, наверное, не показываю ему, что мне бы хотелось продолжить с ним общение дальше. 

Из историй на этом форуме я подчерпнула такую мысль, что в начале знакомства очень часто девушки больше проявляют инициативы в переписке, чем мужчины ( пишут там всякую фигню)). А я как-то привыкла писать и общаться по делу.

 

Жить мне интересно, но я интроверт. Раньше была больше, сейчас немного изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2023 в 17:21, Weter11 сказал:

Что можно сделать, чтобы хотя бы начать нормально общаться?

Теперь твоя очередь приглашать к себе посмотреть фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Weter11 сказал:

А как надо было показать свой страстный интерес? Как-то сложно его демонстрировать такому человеку, который постоянно пропадает. То это ему не так, то то не этак))

Интерес у меня к нему есть, но не хочется, демонстрировать его в пустоту. Но опять же я понимаю, что, наверное, не показываю ему, что мне бы хотелось продолжить с ним общение дальше. 

Из историй на этом форуме я подчерпнула такую мысль, что в начале знакомства очень часто девушки больше проявляют инициативы в переписке, чем мужчины ( пишут там всякую фигню)). А я как-то привыкла писать и общаться по делу.

 

Жить мне интересно, но я интроверт. Раньше была больше, сейчас немного изменилась.

Ну сама подумай, ты бы сама проявила интерес к человеку отвечающему односложно? Ну это со всеми так работает. Переписка унылая максимально конечно у вас

Если он что-то и хочет в своей жизни, то каких-то эмоций, страсти, а не сухого- какую брал сковородку. Я его не оправдываю, он тоже зажечь не умеет

Но тебе, если хочешь как то мужчин привлекать, стоит поработать над интересом к жизни, огоньком жить, именно он зажигает интерес в других тебя поближе узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И интроверт это какое-то устаревшее уже мне кажется определение. Почему то все "Интроверты" которые по крайне мере тут писали в темах, просто замороженные, отказавшиеся от эмоций, люди (а это к специалисту надо, травмы перепроживать которые заморозили). Не стоит так верить всяким вот психологическим публично гуляющим определениям, вешая на себя ярлык и отказываясь в итоге жить лучше т.к якобы невозможно что-то изменить в себе

Утверждать, что интроверт можно только после пройденной терапии как минимум, когда нет слепых зон в психике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Дополню тему.

  Где-то в середине декабря данный ОМП мне написал на СЗ, что соскучился по мне и кучу всяких комплиментов, какая я хорошая, что очень ему во всем подхожу и что я ему нравлюсь. Молчание своё объяснить он внятно не смог. Но были озвучины такие претензии, что ему не нравится то, где я работаю, так как далеко отвозить меня на работу из его дома ( не так далеко, но у нас постоянные пробки и можно 10 км ехать целый час), а не отвезти он не может. Далее ему на свою работу надо ехать обратно и это его выматывает. На мой вопрос, почему он это не сказал, он ответил, что спрашивал меня хочу ли я поменять работу и что этот вопрос был не просто так.

   Я то же написала, что он мне нравится. Вечером ОМП предложил встретиться, я согласилась встретиться вечером следующего дня.

   На следующий день днём он мне пишет, что он не хочет никого обманывать и что он сейчас с кем-то встречается, поэтому встречи не будет.

   Я не много прифигела и написала, что он балабол. Он написал, что он как бы ничего не обещал и ко мне у него только нежность. 

    В середине января он мне написал: злюсь ли я ещё,  что соскучился и может ли он приехать. Я прочитала, но не стала отвечать.

  Через неделю он мне снова написал, что очень соскучился. Я ему написала, что помню каждое его слово из последней переписки. На что он ответил, что точно в ней он мне не мог нагрубить)) Я напомнила ему, что у него отношения вроде как. Он написал, что отношений нет и не было. Вообщем какая-то фигня.

   Далее ещё через неделю в выходные пишет: привет, заехать за тобой, массаж мне сделаешь, спина очень болит. Я согласилась, подумала почему бы нет, вдвоём всё равно веселее в выходные и он мне нравится. Сидели у него смотрели фильм, я у него спросила, когда он мне следующий раз напишет- через месяц? Он сказал, что завтра хочет остаться у меня. Вот уже 2 раза оставался у меня.  В последний раз приготовил вкусный ужин и купил мне манго, запомнил, что я его люблю. Манго был очень хороший. На вопрос, что это было в декабре, говорит, что был дурак и никого у него не было. В течении дня вяло переписываемся, когда я пишу, он всегда быстро отвечает. Рассказывает, что делает. Когда вместе вроде бы нормально общаемся. Но с моей стороны нет какой-то лёгкости в общении с ним, я постоянно боюсь его чем нибудь обидеть и задеть. Он вообще какой-то сложный, сюда не целуй, тут не трогай) Так же я жду его очередной выкрутас. 

  Не знаю как мне с ним правильно общаться. Я так понимаю, что у него там в голове полно своих тараканов.

   Такой ещё штрих к образу мужчины: ему важен внешний вид: он стильно одевается и машина у него белая бмв, как мне видится не совсем по карману) Так же обратила внимание, что в его жизни огромное место занимают сестра и мама, хотя ещё есть брат. Такое ощущение, что от  мамы он так и доконца не отделился. 

  Чаще всего днем пишу я, но он мне когда-то сказал, почему нельзя написать просто привет) вот я помню и поддерживаю его. Но он и при летнем общении не был многословным,  всё по делу, не помню были ли вообще шутки. 

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2024 в 22:34, Weter11 сказал:

На следующий день днём он мне пишет, что он не хочет никого обманывать и что он сейчас с кем-то встречается, поэтому встречи не будет.

   Я не много прифигела и написала, что он балабол. Он написал, что он как бы ничего не обещал и ко мне у него только нежность. 

Мутный тип, то хочу, то не хочу. Явно в тот момент просто пожалел, что предложил встретиться, потом передумал, в качестве аргумента предъявил фейковую бабу, чтобы уж точно наверняка тебя от него отшатнуло.

07.02.2024 в 22:34, Weter11 сказал:

В середине января он мне написал: злюсь ли я ещё,  что соскучился и может ли он приехать.

на безрыбье стал перебирать контакты, с кем переспать можно. Но ты правильно сделала, что отвечать не стала сразу. Однако потом ты все-таки решила сжевать эту муйню с его нелепыми объяснениями.

07.02.2024 в 22:34, Weter11 сказал:

Но с моей стороны нет какой-то лёгкости в общении с ним, я постоянно боюсь его чем нибудь обидеть и задеть. Он вообще какой-то сложный, сюда не целуй, тут не трогай) Так же я жду его очередной выкрутас. 

Здравый смысл, вытесненный на задворки сознания все-таки шепчет тебе - "это все не то, что мне нужно, тут какая-то засада" 

 

07.02.2024 в 22:34, Weter11 сказал:

в его жизни огромное место занимают сестра и мама, хотя ещё есть брат. Такое ощущение, что от  мамы он так и доконца не отделился. 

А это вообще полный аут. Короче, советы все-равно не примешь сейчас, так что придется на собственном опыте убедиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OlgaNa сказал:

Здравый смысл, вытесненный на задворки сознания все-таки шепчет тебе - "это все не то, что мне нужно, тут какая-то засада" 

Да, согласно очень мутный. Подсознательно постоянно жду от него подставы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Weter11 сказал:

Да, согласно очень мутный. Подсознательно постоянно жду от него подставы.

Встречайся пока как есть, типа СО, на ЛТР лучше параллельно ищи другого, с кем ты будешь чувствовать относительное спокойствие и уверенность. Кто не будет позволять лайтовый абъюз типа такого:

07.02.2024 в 22:34, Weter11 сказал:

сюда не целуй, тут не трогай

как-то по бабски выглядит, первый раз такое слышу, чтобы мужик запрещал где-то целовать и где-то трогать там у него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

 

как-то по бабски выглядит, первый раз такое слышу, чтобы мужик запрещал где-то целовать и где-то трогать там у него)))

Просто ужОс, и не говори. Кудой мы катимся))ну, я не такой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2023 в 19:16, Agatakris сказал:

Вообще изначально когда мужик предлагает ночью встретиться это уже не хороший звонок.Серьезностью тут не пахнет, как то напор сразу на интим пошел, вы не успели даже эмоциональное общение наладить, а уже все произошло.На мой взгляд, он уже понял, что вы легкая добыча - без культурных мероприятий и церемоний готовы сразу домой.Увы это у мужчин не цениться.

Если обьявиться сказать прямо, что романтику никто не отменял, сходить в кино, пообщаться в кафе, а домой не ехать пока не проясниться формат ваших отношений! А то мужик удобно устроился и секс есть и на сайте дальше висит!

Вообще-то 2-м людям со здоровым либидо секс должен хотеться одинаково. Глупо в 40-к лет на себя "пуха" нагнетать, мол, не готовая я. Дают - бери, бьют - беги)

 

29.09.2023 в 22:32, Weter11 сказал:

Мне в 41 год начать ломаться, как 20 летняя? Мужчина мне очень понравился. По моему это смешно. Мы с ним общались 2 недели, вижу только один косяк за собой, что я доверяю словам людей. По себе сужу о людях.

Если секс не понравится, он не понравится и спустя год бесперспективных свиданий. Не вижу смысла тянуть, если есть желание. И - да, на то, завяжется ли что-то серьезное или не завяжется, это не повлияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так сильно сомневаетесь в себе в таком возрасте? Читаю и такое ощущение, что вы погружаетесь в анализ бесполезных вещей, запятых, он написал там что-то и т.д.. Интровертам тяжело выходить из своего мира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту вас просто полгода или сколько (не помню) морозят и вызванивают для секса (средненького, судя по реакции ОМП), а вы и не против.

С мужчинами у нас реально беда, наверное в вашем возрасте нормальные мужчины есть только в МСК и СПб, но чтобы с ними замутить, надо тоже что-то из себя представлять. 300 тыс. - вроде звучит как большой город, но по сути это деревня.
 

Посмотрите видос Степановой «как перестать ждать принца», там как раз про то, что если РОССИЙСКИЙ мужчина до 40-50 лет не создал семью (его отношения 2 года с девушкой не считаются, возможно он кстати ее еще любит, иначе почему он один) это отброс и ущерб, с которым жить невозможно. Хороших мужчин разбирают на курсах университета, это факт, дальше идет уже перебор непростых мальчиков, своеобразных, нелегких для семейной жизни.

И там она советует обратить внимание на иностранцев, там к 40-50 годам есть, конечно не первой свежести мужики, но более приличные и следящие за собой. Нужно быть очень толерантной и готовой изменить свою жизнь на 180 градусов, но Вы по сути ничем не связаны - живете не с семьей, в другом городе, детей у Вас нет. Помню, когда я была маленькая, у нас дома уже был компьютер и интернет, и мамина знакомая попросила зарегать ее на одноклассниках, чтобы там знакомиться с мужиками. Вышла замуж за какого-то немца, профессора в университете, обычная российская РСП, и вроде нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Valentin K87 сказал:

Почему вы так сильно сомневаетесь в себе в таком возрасте? Читаю и такое ощущение, что вы погружаетесь в анализ бесполезных вещей, запятых, он написал там что-то и т.д.. Интровертам тяжело выходить из своего мира)

Сомневаюсь потому,  что  ничего хорошего за последние 4 года, как развелась не получилось с мужчинами, которые мне понравились. А я не хочу жить одна. Сейчас вообще наблюдаю за собой, что если отношения начинают хоть как-то складываться, мне хочется учинить словесную разборку и убежать, я уже так пару раз сделала и понимаю, что это путь в никуда. Вот сейчас мы неделю нормально общаемся, а мне уже хочется задать кучу вопросов про нас)) понимаю что слишком рано, не могу просто жить и наслаждаться моментом. 

А нормальных мужиков моего возраста реально мало.  Нормальные к этому возрасту создали семьи и родили детей. Те кто в разводе они уже не хотят создавать что-то серьёзное. Другие живут с опостылевшими жёнами, но любят своих детей и своё хозяйство, заводят любовниц, а разводится не собираются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...