Перейти к публикации
пикап.Форум

Как возобновить нормальное общение и построить лтр


Перейти к решению Решение от Lilulu,

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Мятта сказал:

Например?

Ну вот например здесь на форуме есть авторши с никами siegwerk  и графиня. Предположим, что они не сочиняют и не сильно приукрашивают. Вот примерно такое поведение привлекает некоторых возрастных полканов) во всех примерах из моего поста - реальные персонажи, и та тетка похожа по стилю. А ты, как и автор этой темы - спокойная, т.е. "нормальная", не взбалмошная ОЖП

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кстати про вахтовиков. На днях в Амурской области засыпало 13 шахтеров, из них 5 вахтовиков  из Башкирии возраста 31-48 лет. Вот еще 5 свободных ОЖП  на нашем брачном рынке. "Курочка по зернышку клюет

Мне в 41 год начать ломаться, как 20 летняя? Мужчина мне очень понравился. По моему это смешно. Мы с ним общались 2 недели, вижу только один косяк за собой, что я доверяю словам людей. По себе сужу о

Ой, это всё старо как мир. И манипуляция детьми - извечная женатиковая тема. Хоть бы новую методичку выпустили, одно и тоже трындят.  Буду настаивать на своём - как только их зацепит и башку снос

1 час назад, Управляющий сказал:

И как-то так выходит, что немолодой полковник с боевым опытом, встретив в магазине случайную ОЖП, через 2 дня переезжает к ней жить, а на третий день передает зарплатную карту).

 

У вас у всех на зарплатной карте мышь повесилась. 

16 минут назад, Управляющий сказал:

Ну вот например здесь на форуме есть авторши с никами siegwerk  и графиня. Предположим, что они не сочиняют и не сильно приукрашивают.

П-популярность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Управляющий сказал:

нормальная", не взбалмошная ОЖП

Тоесть это минус? Это не ценится? Siegwerk просто отношение к поиску более мужское, не подошёл по определенным критериям, следующий! Она не залипает, не тратит свое время и поэтому у нее выше вероятность того, что встретит кого нужно. Я спрашивала, про какие то женские фишки определенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2024 в 20:47, OlgaNa сказал:

Это точно, не зря говорят, что хороших разбирают щенками) 

Путаете причину и следствие )

Берут щенками, воспитывают под себя и получают то, что хочется ))

13 минут назад, Мятта сказал:

Тоесть это минус? Это не ценится? Siegwerk просто отношение к поиску более мужское, не подошёл по определенным критериям, следующий! Она не залипает, не тратит свое время и поэтому у нее выше вероятность того, что встретит кого нужно. Я спрашивала, про какие то женские фишки определенные.

Так фишка самая в том, что бы понять потребности партнера, а потом использовать это. В каких целях, это уже каждый решает в меру своей испорченности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мятта сказал:

 Siegwerk просто отношение к поиску более мужское, не подошёл по определенным критериям, следующий! Она не залипает, не тратит свое время и поэтому у нее выше вероятность того, что встретит кого нужно. 

Так, мне она уже нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мятта сказал:

Тоесть это минус? Это не ценится? Siegwerk просто отношение к поиску более мужское, не подошёл по определенным критериям, следующий! Она не залипает, не тратит свое время и поэтому у нее выше вероятность того, что встретит кого нужно. Я спрашивала, про какие то женские фишки определенные.

Это ценится нормальными ОМП, но чтобы найти нужного, нужно переработать много пустой породы, такая вот двойственность) я сам например не бабник, никогда любовниц не имел на постоянке, достаточно одной подходящей ОЖП в моменте. Но чтобы ее найти, нужно за небольшой период времени перебрать 10-15-20 ОЖП, то есть стать на время бабником и пикапером) Такова жизнь)

А техник никаких "секретных" нет для ОЖП, как нет и "секретных" пикаперских фишек. Есть разные тренинги и курсы, где можно какие-то аспекты проработать (стиль, речь, макияж, этикет), ну и постепенно развиваться, набирать опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Управляющий сказал:

чтобы ее найти, нужно за небольшой период времени перебрать 10-15-20 ОЖП

Вы уже писали, что нужно в среднем перебрать 15 ожп, это вам, приличные ожп чаще встречаются, чем приличные ОМП, значит для меня эта цифра будет за 30...боюсь моей нервной системы не хватит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мятта сказал:

значит для меня эта цифра будет за 30...боюсь моей нервной системы не хватит(

Ну не обязательно со всеми до секса доводить) Например я, если ОЖП не очень, но не отталкивающая, то буду стараться переспать чисто из любопытства, когда в поиске. А тебе, возможно, надо таких сливать, если совсем некомфортно. Опять же, здесь женщинам проще, так как у нас, если ОЖП не заходит, то может не встать, и будет неловко)

В принципе, примерная воронка такова - 200 контактов, 40 переписок, 20 свиданий, 5-10 сексов, 1 ЛТР). Не залипать, сливать, менять. Нервная система тоже тренируется, надо начать, потом станет проще.

Может и быстрее попадется нормальный, нужно грамотно калибровать, но для этого опять требуется опыт, которые приобретается только с практикой) понятно, что проактивный поиск - это не совсем женская роль.  Но в нашей ситуации следует либо адаптироваться, подбирать подходы, либо снижать планку, искать, как говорит одна моя знакомая, "просто обычного мужчину для жизни".

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Управляющий сказал:

Ну не обязательно со всеми до секса доводить) Например я, если ОЖП не очень, но не отталкивающая, то буду стараться переспать чисто из любопытства, когда в поиске. А тебе, возможно, надо таких сливать, если совсем некомфортно. Опять же, здесь женщинам проще, так как у нас, если ОЖП не заходит, то может не встать, и будет неловко)

В принципе, примерная воронка такова - 200 контактов, 40 переписок, 20 свиданий, 5-10 сексов, 1 ЛТР). Не залипать, сливать, менять. Нервная система тоже тренируется, надо начать, потом станет проще.

Может и быстрее попадется нормальный, нужно грамотно калибровать, но для этого опять требуется опыт, которые приобретается только с практикой) понятно, что проактивный поиск - это не совсем женская роль.  Но в нашей ситуации следует либо адаптироваться, подбирать подходы, либо снижать планку, искать, как говорит одна моя знакомая, "просто обычного мужчину для жизни".

Из 200 контактов в итоге 1 лтр? Потом слив и опять 200 контактов? Тут крыша съедет ещё задолго до достижения желаемого результата. Не выдумывай ерунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Марк Твен сказал:

Из 200 контактов в итоге 1 лтр? Потом слив и опять 200 контактов?

Речь идет про СЗ. 200 контактов онлайн (лайк, привет, как дела), 40 переписок, 20 очных свиданий (при этом 10 ОЖП будут хуже, чем на СЗ, половине из остатка ты не зайдешь), 5-10 сексов (из них 2-3 будут хорошими), 1 ЛТР. ЛТР - не подразумевает "слив". Сливы идут до этапа ЛТР.

 Чтобы найти хорошую работу, сколько надо разослать резюме и пройти собесов? Поиск  ЛТР это такая же работа. Если ты обычный, а не топчик, которого с руками рвут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Управляющий сказал:

не обязательно со всеми до секса доводить)

А, я и не собираюсь. Мне всего два человека в жизни, так чтобы ах!зашли..  из -за последнего сюда и пришла. но подход понятен, очень энергозатратно, и на выходе можно вообще во всем разочароваться. Ещё случай может свести людей вместе, по большому везению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мятта сказал:

Мне всего два человека в жизни, так чтобы ах!зашли..

Ну такого и не должно быть, если ты не эксцентричная ОЖПЛТР в возрасте не строятся на ах!, страстях и срывах крыши. Кто более-менее зайдет, и ок. Тем более, женская позиция - это адаптивность, отметить позитивные стороны ОМП, заблюрить негативные, движемся к совместному комфорту, не ебем мозги. Коротаем вместе остаток дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Управляющий сказал:

должно быть, если ты не эксцентричная ОЖПЛТР в возрасте не

Да, вроде бы не эксцентричная. Но, если заморочиться( на все эти отборы, свидания) то, я хочу чтобы мне человек нравился достаточно сильно, а, то если более менее, то потом и желание к нему пропадёт ( ну, как у вас мужчин, выше писали, не встанет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мятта сказал:

не эксцентричная

Ну если ты не эксцентричная (это нормально), то к тебе не будет стабильного входящего потока качественных ОМП, точнее вообще не будет никаких достойных входящих запросов. Поэтому в данном случае надо либо забить, либо надеяться на волю Господа, либо активничать. Других вариантов я не вижу, наблюдая ситуацию из региона, возможно коучи и тренеры найдут, что сказать.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Управляющий сказал:

Речь идет про СЗ. 200 контактов онлайн (лайк, привет, как дела), 40 переписок, 20 очных свиданий (при этом 10 ОЖП будут хуже, чем на СЗ, половине из остатка ты не зайдешь), 5-10 сексов (из них 2-3 будут хорошими), 1 ЛТР. ЛТР - не подразумевает "слив". Сливы идут до этапа ЛТР.

 Чтобы найти хорошую работу, сколько надо разослать резюме и пройти собесов? Поиск  ЛТР это такая же работа. Если ты обычный, а не топчик, которого с руками рвут.

Ну, не эмпатично получается. А через текст люди считываются. Даже, наверное, больше, чем через слова. Это как читать классическое произведение, сборник анекдотов или газету "желтая заря". И обычно становится безоговорочно понятно через буквы. Совсем не обязательно доводить до миллиона свиданий.

P.s. С работой так же. Лучше провести заранее аналитику и выбрать "сливки" и уже целится туда. В жизни "метать бисер" - проигрышная позиция

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Управляющий сказал:

Речь идет про СЗ. 200 контактов онлайн (лайк, привет, как дела), 40 переписок, 20 очных свиданий (при этом 10 ОЖП будут хуже, чем на СЗ, половине из остатка ты не зайдешь), 5-10 сексов (из них 2-3 будут хорошими), 1 ЛТР. ЛТР - не подразумевает "слив". Сливы идут до этапа ЛТР.

 Чтобы найти хорошую работу, сколько надо разослать резюме и пройти собесов? Поиск  ЛТР это такая же работа. Если ты обычный, а не топчик, которого с руками рвут.

Тяжёлый труд, блин...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Марк Твен сказал:

Тяжёлый труд, блин.

Еще забыл добавить критерий, немаловажный в наше время - политическая позиция ОЖП. Она должна быть в идеале нейтральной. Моя текущая ОЖП "политикой не интересуется", новости не читает, следит в инсте за рядом медийных персон. Это ок. А если какая-нибудь бюджетница, топит за 87% - это не ок, в топку.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Управляющий сказал:

Еще забыл добавить критерий, немаловажный в наше время - политическая позиция ОЖП. Она должна быть в идеале нейтральной. Моя текущая ОЖП "политикой не интересуется", новости не читает, следит в инсте за рядом медийных персон. Это ок. А если какая-нибудь бюджетница, топит за 87% - это не ок, в топку.

Моя текущая ожп верит в рептилоидов. А так умная баба а общем то... Я стараюсь сохранять нейтральную позицию в этом вопросе, так что мне тоже это ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...