Перейти к публикации
пикап.Форум

Как возобновить нормальное общение и построить лтр


Перейти к решению Решение от Lilulu,

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Мятта сказал:

вам при условии совместного проживания, не хотелось бы тратить ресурсы в одностороннем порядке?( Я даже не имею в виду материальную составляющую, дети в принципе обеспечены финансово) не хотелось бы терпеть неудобства, так? Ну, так значит вам ваша ожп( рсп) не так и дорога, наверно, вы просто выбрали себе наиболее удобный вариант, а дальше, не искали. Не готовы для нее что либо делать. И чувств особенно не испытываете.

Как ты себе представляешь "совместное проживание" с 2-мя  чужими детьми? При том, что там их отец постоянно присутствует, зримо и незримо. Если фантазировать, то надо иметь минимум 5-комнатную хату, а лучше большой дом, где выделить им половину, чтобы особо не пересекаться, а еще лучше отправить детей в частный пансион, чтобы уж совсем выдержать господский стиль) В обычных же городских условиях региона это нереал.

Детей я видел 1 раз, был представлен как "коллега с работы".  Неудобства терпеть не хочу, да. Люблю комфорт. К ОЖП отношусь хорошо, оплачиваю досуг 100%, в т.ч. поездки,  бывают неплохие подарки (без пресловутого айфона не обошлось)), регулярно цветы, она любит, когда на работу присылаю, ну и денег даю периодически. Не спонсор, но по нашим меркам это вполне неплохо, т.е. качество ее жизни выросло с моим появлением. Если же она найдет того, кто сделает лучше, я только порадуюсь за нее.

Адекватную женщину "в районе 40" кстати тоже совсем непросто найти. Я примерно 10-12 перебрал. Не с кем оставить детей, без детей,  в ипотеках/долгах, толстые, курящие, с давлением/мигренями/гастритами, обвисшие, бревнистые, ебанько - веганки/йогини/психологини и т.д. Так что нам тоже тяжело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кстати про вахтовиков. На днях в Амурской области засыпало 13 шахтеров, из них 5 вахтовиков  из Башкирии возраста 31-48 лет. Вот еще 5 свободных ОЖП  на нашем брачном рынке. "Курочка по зернышку клюет

Мне в 41 год начать ломаться, как 20 летняя? Мужчина мне очень понравился. По моему это смешно. Мы с ним общались 2 недели, вижу только один косяк за собой, что я доверяю словам людей. По себе сужу о

Ой, это всё старо как мир. И манипуляция детьми - извечная женатиковая тема. Хоть бы новую методичку выпустили, одно и тоже трындят.  Буду настаивать на своём - как только их зацепит и башку снос

16 минут назад, Управляющий сказал:

Если же она найдет того, кто сделает лучше, я только порадуюсь за нее.

Мне кажется, это главный маркер, по мне так точно. Если человек мне дорог, я не буду рад, если с кем другим будет лучше, чем со мной. 

Ну, вот все и упирается в место проживания. Мне кажется в вашем случае левл - ап будет, когда ее дети подрастут, и будут более автономные, может больше у папы бывать. А вы все же съедитесь, при условии, что квартира хотя бы двухкомнатная, и если всё ещё вместе будите.

Вот не зря я про сз приличные спрашивала, это же сразу надо понимать, что за человек, ебанько, толстых, курящих( баловалась раньше, признаю), в кредитах, чтобы сразу отсеивать время не тратить. Дети все же как и ожп, так и у ОМП после 40 ка должны быть, иначе возникает много вопросов. Люди к этому возрасту должны быть реализованы, как родители. И, об устройстве личной жизни нужно задумываться, когда дети подростки, чтобы не возникало вопросов с кем оставить. Я понимаю ситуации разные, но маленькие дети забирают уйму времени и ресурсов, тут не до свиданий. Я так своего ребенка растила, ух. Сейчас я этому ребенку слава богу не особо нужна, нужно мое хорошее настроение,а я все печальная.

Короче я бы была, оч даже ничего, на фоне вами перечисленного, у меня момент по здоровью один, но я его решаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мятта сказал:

Короче я бы была, оч даже ничего

Мне нравится, как ты пишешь. Если при этом и внешка норм, то вообще топ) Желаю наконец-то  прибрать к рукам вышеописанного  МЧ, ну или найти нового, получше)

А вообще вся эта писанина была к тому, что с возрастом появляется много разных "но", запросов и условностей, а не как у студентов, "давай жить вместе - давай, завтра переезжаю". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Управляющий сказал:

Мне нравится, как ты пишешь. Если при этом и внешка норм, то вообще топ) Желаю наконец-то  прибрать к рукам вышеописанного  МЧ, ну или найти нового, получше)

А вообще вся эта писанина была к тому, что с возрастом появляется много разных "но", запросов и условностей, а не как у студентов, "давай жить вместе - давай, завтра переезжаю

Спасиб) но, чувствую придется его в покое оставить, может сам объявится, хоть это и не в его стиле.

Да, согласна, много "но", так и мы с опытом и мозгами. А, если, что не додумаем сюда придём, хорошая вещь все таки этот форум.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мятта сказал:

Короче я поняла, что залипла, как тут говорят. Начала форсировать ситуацию, он понял, начал паниковать, сказал, что сейчас не может начинать отношений( не не хочет, а не может) и дал заднюю.

А секс был? В чем выражалось форсирование? Ясно, что мужик после развода, ему просто необходима пауза, ни в какие серьезные отношения идти не хочется и это абсолютно нормально. Пережить сложный этап, ментально освободиться, а там уже можно о чем-то думать другом. Жаль, что у тебя эмоции захлестнули, БЗ завалила, начала душить, наверное, ждать внимания, нервничать от его недостатка. Вобщем, классика. 

Ты не вини себя, что не поздравила его с праздником. Ибо ты правильно почувствовала, что после своего завала значимости, это поздлравление выглядело бы как очередной крючок от которого уже было бы тошно. Правильно сделала, что не поздравила. Если хочешь возобновить связь, по-любому, нужна пауза в общении сейчас, чтобы затерся этот образ липнущей женщины в попытках закрыть душевную пустоту после развала семьи новым мужчиной. Если через какое-то время ты все еще будешь о нем думать и хотеть восстановить общение, можно что-то придумать, какой-то повод написать. 

11 часов назад, Мятта сказал:

@OlgaNa, а ещё, хотела написать, что он возможно слушает максима вердикта, это вообще какое то вредительство! Я прочитала в другой теме, что мужчина послал цветы, и пропал , по советам вердикта, типо, пусть она делает первый шаг, ну жесть вообще, я бы вообще не поняла, что делать. Может у вердикта и есть какие то вразумительные обучения, чтобы не встретить взбалмашных и не годных ожп, но при общении с приличными это все может не прокатить.

ХЗ интересен ли будет Вердикт, чья целевая аудитория все же намного моложе, твоему зрелому мужчине. Образ тобой описанный вообще не монтируется с тем, что если бы он смотрел этот контент. Так что скорей всего ты нафантазировала это. Его просто отпугнула твоя навязчивость в тот период, много ты его хотела, он же столько дать не мог и не хотел.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Олдскул сказал:

Если честно, несколько спорный совет. Мужчины, которые хотя бы слегка "на опыте" в плане СЗ, прекрасно знают, что если в профиле - только "модельные" постановочные фото, то 99%, что в жизни с внешностью всё намного хуже. И хорошо ещё, если попросят в переписке реальное фото - но, скорее всего, просто пролистнут анкету, т.к. всё это притворство с фильтрами, фотошопом и занижением возраста основательно всех достало.

Не, я имела ввиду просто несколько проффоток красивых. В профиле обязательно должны быть обычные фотки без постановы и их должно быть гораздо больше в процентном соотношении, чем студийные. А пользоваться нейросетями приукрашивая внешку, где за километр видно, что это все голимый фотошоп - в наше время уже тошнилово, согласна. У меня подруга есть давняя, зачем-то постоянно это делает, я честно, уже не помню как она в реале выглядит, несколько лет не виделись. На фотках, которые она прогоняет через этот Фотолаб нейросети это кто-то явно другой с отдаленными ее чертами. Короче, кринжатина какая-то это все. Сейчас еще сложнее стало имхо на СЗ с ОЖП, ожидание-реальность. Мужики хоть не фотошопятся, поэтому женщинам хоть в этом легче))

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2024 в 23:09, Мятта сказал:

Вот мне омп говорил, что после развода, у него теперь в приоритете работа( очень серьезная), сейчас работает так, что только спать приходит домой. Но, что дальше то? Одиночество? Ему 47.. ну, реально в 40+ захочется одному остаться , что это за приоритет?

Ну все логично же, мужик развелся, за спиной долгие года брака, у кого-то и не один. Короче до сыта нахлебался он этим всем, вечно кому-то должным быть, зависеть от настроений женских, постоянно "угождать". Когда разводятся желание одно у них - наконец, ощутить свободу от всего гнетущего, пожить для себя, наконец, вкладываться туда, куда хочется и не по долгу, а по желанию. У многих брак за плечами - это ж как пахота безрадостная нонстоп. 

У меня несколько друзей 45+ развелись и видно по ним, что просто хотят одни жить, в соло, даже для секса никого им искать не хочется, потому что опять как Незнакомец говорил "24/7 мозги будут тра*ать" легче и спокойнее самому в своей берлоге передернуть и спать)) 

А по поводу одиночества... Ну может к годам 60 захочется иметь под боком "сиделку", так они и не парятся - свиснут, сбегутся бабушки как пчелы на мед, ибо на одного мужика нормального будет с десяток желающих одиноких дам. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2024 в 01:41, Мятта сказал:

Вот я тоже сомневаюсь про их влюбляетесь. Я уже от нескольких слышала, что им больше ничего не нужно теперь, никакие отношения, осталось только детей на ноги поставить и всё..(это мой ОМП говорил)

Ой, это всё старо как мир. И манипуляция детьми - извечная женатиковая тема. Хоть бы новую методичку выпустили, одно и тоже трындят. 

Буду настаивать на своём - как только их зацепит и башку сносит - им нужна ты вся. И кладут они сразу на весь мир, и на жену, и на детей. Но это бывает редко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, OlgaNa сказал:

секс был? В чем выражалось форсирование?

Был, был. В том и выразилось, он не заметил, что наше общение стало близким и теплым, у него вначале была другая мотивация, когда понял захотел слиться. А, я его буквально прижала, хотя не думала об этом в начале, не хотела этого делать, просто мы встретились и я не удержалась, а он не сопротивлялся. Вначале был крышесносный петтинг,тоже удивлялась, что такое может быть. Потом он заистерил конкретно, и пропал. Я на самом деле не особо липла, я все зеркалила, первая почти никогда не писала и не звонила, баланс завалила, сказав, что он для меня много значит, больше, чем я для него. Он, хоть на работе и важный человек, но в отношениях достаточно не уверенный. Время паузы у нас достаточно прошло, и 23 был отличный повод( я не знаю сколько должна была бы быть пауза, мы практически не общались с осени) на НГ он меня поздравил. 

И, да он все тоже самое говорил,что хочет побыть один. Но  у меня сложилось ощущение, что у него было состояние и хочется и кроется. Говорил, что какие отношения, у него работа все время забирает и проблемы созданные БЖ надо разгрести. Не знаю, есть ли вероятность, что сам объявится? Я его очень жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мятта сказал:

Время паузы у нас достаточно прошло, и 23 был отличный повод( я не знаю сколько должна была бы быть пауза, мы практически не общались с осени) на НГ он меня поздравил. 

Ну если пауза с осени, в НГ поздравил... Конечно, можно было тебе его тогда поздравить и с 23 фев. Давно уж затерлось что-то в памяти, если было негативное. 

15 часов назад, Мятта сказал:

Не знаю, есть ли вероятность, что сам объявится? Я его очень жду.

сам вряд ли объявится. Ну а ты можешь еще пингануть открыткой)) да хоть с Масленницей :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Мятта said:

Вначале был крышесносный петтинг,тоже удивлялась, что такое может быть. Потом он заистерил конкретно, и пропал.

А что послужило поводом для истерики?
Я тут просто думаю, что если сексуальное влечение от вашего МЧ было, то что его могло спугнуть? Уж не попытка ли "затащить арканом" в отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Олдскул сказал:

Уж не попытка ли "затащить арканом" в отношения?

Вероятнее всего именно это :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2024 в 14:05, Мятта сказал:

да он все тоже самое говорил,что хочет побыть один

Перевожу с языка мужчин-шкурцов на человеческий: он пошел скакать по другим бабам и тестить их.  То есть испортился, извалялся, и красивой истории уже не будет. Отставить мечты и задушевные фантазии, тут только некст.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Олдскул сказал:

Уж не попытка ли "затащить арканом" в отношения?

Не. Не все написала, тут вообще странная ситуевина. Я ему предлагала СО -only, на что он кривенько отмахнулся, хотя сексуальное влечение было, и он это говорил. Он вообще только к сексу без отношений изначально плохо относился, и ранее в нашем общении про это говорил.  Такой не гибкий в этом отношении. Просто он реально не стандартный мужчина, с не стандартной реакцией. Возможно он думал наоборот, что я предложу отношения, а я только секс. Ну, жить у него и меня есть где, финансово тоже независимы. Он оооочень плохо отходил от развода, это его второй развод, жена ушла к другому, сказал женщинам больше не доверяет.

И, тут тема новая была вчера, ожп понравился мужчина , она написала что он после абюзивных отношений, и его психолог советовал не начинать ничего серьезного, присматриваться, думать. Вот у моего опм подобная ситуация, ему тоже это специалист советовал. Но, я уже к нему присмотрелась, на всех уровнях мы очень хорошо подходили друг другу я такого не встречала. Пусть походит, посмотрит, но ему не в лом и одному остаться, он говорил, что этот вариант ему ближе всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мятта сказал:

у моего опм подобная ситуация, ему тоже это специалист советовал

Любопытно) возрастной, начальник средней руки, в регионе, и пошел к психологу после развода? И еще рассказал об этом ОЖП) прям Европа, истинный Господь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Управляющий сказал:

Любопытно) возрастной, начальник средней руки, в регионе, и пошел к психологу после развода? И еще рассказал об этом ОЖП) прям Европа,

Вот, да!) У него так ситуация сложилась, он намеренно не стремился идти. Он сказал, что пойдёт, когда мы просто пока приятельски общались, и я сразу поняла, что ничего хорошего для меня этот специалист не скажет, тк истинного положения вещей не представляет. А, кода заистерил, ппосле нашего сближения, я вытащила, из него, что ему посоветовали, я и сама уже представляла.

Эээм, регион это у автора темы, а я тут со своей влезла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мятта сказал:

регион это у автора темы

У тебя вроде тоже регион)

Градация по РФ такая:

1. Мегаполис - Москва, Спб

2. Регион - областные/краевые/республиканские центры

3. Район - районные центры.

4. Ебеня - все, что ниже.

Для меня просто странно, что взрослый мужик, начальник, истерит и рассказывает ОЖП про психолога) у нас такое не принято. Я сам много лет консультируюсь у ряда специалистов, но об этом никто не знает, т.к. есть некоторые вещи, которые лучше не знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Управляющий сказал:

Для меня просто странно, что взрослый мужик, начальник, истерит и рассказывает ОЖП про психолога) у нас такое не принято. Я сам много лет консультируюсь у ряда специалистов, но об этом никто не знает, т.к. есть некоторые вещи, которые лучше не знать)

Ближайший пригород мегаполиса)

Мы очень близко общались, и он конечно же не все мне рассказывал. В том то и дело, другой бы мне так не зашёл.. он может быть даже через чур осознанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Manatusik сказал:

Это какие?)

Полагаю, что в данной теме это нецелесообразно обсуждать, да и тебе такое не нужно) там специфический типаж - ОЖП работает на хорошей работе, инженер, но ее хобби - секс и все, что с ним связано. Реально любит это и много лет оттачивает и развивает навыки.  Еще она организатор  свинг-тусовок в регионе. Я с ней познакомился через РСП, с которой там встречался, они подруги. А так, если на улице встретишь, ну тетка и тетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Управляющий сказал:

Еще она организатор  свинг-тусовок в регионе

Разве этим можно удивить? Организатор и организатор. Рассказывали мне про такое в Москве, ходят в баню и придаются утехам)

Вот интересно, что она там такого оттачивает, что 38 летний мужик с ней живет. Вот это интересно. Вдруг что-то новое, неизведанное) 

54 минуты назад, Управляющий сказал:

Реально любит это и много лет оттачивает и развивает навыки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Weter11 сказал:

что она там такого оттачивает, что 38 летний мужик с ней живет.

Дело не только в технике. В наше время вся техника описана в интернете) Позитивная, энергичная, легкое общение. Секс только дополняет и оттеняет остальные качества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2024 в 01:18, Weter11 сказал:

вождение и наличие авто. 

Не очень большие требования. Любой таксист на личном авто и газелист подойдет. 
 

а вы сами без машины что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема очень унылая. Меня на второй странице уже позае… какие то тяни толкай недоооношения, нытье по поводу возраста и отсутствия мужчин. 
 

в 40 прекрасно встречаться с молодыми от 25-35, но там надо внутренний огонь и жажду жизни иметь. 
 

думаю вы лет на 5 вполне застрянете с этим героем  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2024 в 05:44, OlgaNa сказал:

сам вряд ли объявится. Ну а ты можешь еще пингануть открыткой)) да хоть с Масленницей 

Такое с ним не пройдет, может продинамить. Ждал именно, что 23-8 объявлюсь. Кое что в СС сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Jannel сказал:

Не очень большие требования. Любой таксист на личном авто и газелист подойдет. 
 

а вы сами без машины что ли? 

 

16 часов назад, Jannel сказал:

Вообще тема очень унылая. Меня на второй странице уже позае… какие то тяни толкай недоооношения, нытье по поводу возраста и отсутствия мужчин. 
 

в 40 прекрасно встречаться с молодыми от 25-35, но там надо внутренний огонь и жажду жизни иметь. 
 

думаю вы лет на 5 вполне застрянете с этим героем  

У тебя было плохое настроение? Желчью не подавись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дополнить историю про 48 летнего ОМП.

Я вчера сидела, скучала, зашла на СЗ в его анкету. Через пару минут он мне написал на ватсап:

ОМП: Что ты хочешь?

я: просто смотрела

ОМП:  Ничего нового ты там не увидишь.

 

Вот такие пирожки. Сейчас сижу и думаю, может ему честно написать, что я хочу, чтобы он приехал и сменил гнев на милость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2024 в 14:07, Weter11 сказал:

что я хочу, чтобы он приехал и сменил гнев на милость?

Не надо, по его ответу очевидно же, что ему это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2024 в 14:07, Weter11 сказал:

Сейчас сижу и думаю, может ему честно написать, что я хочу, чтобы он приехал и сменил гнев на милость?

Тогда должны понимать, что может на это предложение отморозиться, и будет ещё хуже.

А может в ответе, что ничего нового, он имел в виду, ни одной новой ожп). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мятта сказал:

может в ответе, что ничего нового, он имел в виду, ни одной новой ожп

Он имел виду, что в его анкете я не увижу ничего нового

12 минут назад, Мятта сказал:

Тогда должны понимать, что может на это предложение отморозиться, и будет ещё хуже.

Он скорее всего не отморозится, а напишет что-то конкретное: да или нет. Он в этом плане не был замечен в тупых манипуляциях,  всегда отвечал конкретно. Практически всегда после моей фразы писал свою. А куда ещё хуже,  я и  так 2 месяца скучаю по нему? На возвращение особо не надеюсь. Я честно не думала, что он что-то напишет в этот раз, я и до этого иногда заходила на его страницу на сз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Weter11 сказал:

На возвращение особо не надеюсь. Я честно не думала, что он что-то

Взбодрите его, сделайте что нибудь неожиданное для него и для себя, они нас хотят видеть зажигательными всегда)

А, на каком сз сидите? В личку, если можно напишите плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2024 в 23:09, Мятта сказал:

Вот мне омп говорил, что после развода, у него теперь в приоритете работа( очень серьезная), сейчас работает так, что только спать приходит домой. Но, что дальше то? Одиночество? Ему 47.. ну, реально в 40+ захочется одному остаться , что это за приоритет? Я со своего омп не доставила, всегда зеркалила, он напишет, я напишу. Звонил почти всегда первым, не хотел заканчивать разговор, хотя я говорила, что пора спать тк утром на работу. Старалась комфортить его по максимуму.. И, автор я вот не в мухосранске, но ситуация аналогичная. Что вы имели в виду под увяданием?

А если рассматривать мужчин моложе? Я последние года 4 общаюсь только с теми, кто моложе. Мужчины-ровесники и старше по эмоциональному фону и по энергии не дотягивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10.03.2024 в 08:33, Облака сказал:

Не писать ничего, тебя откровенно же слили, какие еще посыпания пеплом? Ищи моложе любовника

Тоже не понимаю - зачем в 40 или 40+ встречаться ради секса с "уставшими" людьми с потухшими глазами. Феерическим сексом тут точно не пахнет. Хочется сразу замотаться в простыню и ползти по направлению к кладбищу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Yesbaby сказал:

если рассматривать мужчин моложе?

Нет! У меня бывший муж слегка помоложе был... Наелась, хватит. Ещё и не сепарированный

4 минуты назад, Yesbaby сказал:

Тоже не понимаю - зачем в 40 или 40+ встречаться ради секса с "уставшими" людьми с потухшими глазами. Феерическим сексом тут точно не пахнет. Хочется сразу замотаться в простыню и ползти по направлению к кладбищу

Их тоже можно раскочегарить) не всех, но некоторых то точно можно. Да, и у меня энергии тоже не особо много сейчас, нужно, чтобы понимал состояние.

Изменено пользователем Мятта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Yesbaby сказал:

А если рассматривать мужчин моложе? Я последние года 4 общаюсь только с теми, кто моложе. Мужчины-ровесники и старше по эмоциональному фону и по энергии не дотягивают.

А мужчинам помоложе это зачем ?

Не праздный вопрос, действительно интересно.

 Со стороны мужчины могу сказать, что да, по энергии многие не дотягивают, но и с другой стороны проблема. Те мужчины, которые в отличной форме,  по энергии и по энергетики в полном порядке … Им просто не интересно, они увлекаются женщинами до 30… И женщины до 30 получают как бонус опытного мужчину, стабильного уравновешенного, хорошего любовника, надежное плечо и тд.

а что молодой мужчина может получить от женщины 40 лет, кроме интересной беседы  ?

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Yesbaby сказал:

 

Тоже не понимаю - зачем в 40 или 40+ встречаться ради секса с "уставшими" людьми с потухшими глазами. Феерическим сексом тут точно не пахнет. Хочется сразу замотаться в простыню и ползти по направлению к кладбищу)) 

У меня нет цели встречаться ради секса. Я хочу семью и отношения на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мятта сказал:

на каком сз сидите? В личку, если можно напишите плиз)

Сз - мамба. Я скачивала твинби, его Лишь рекламировала) Так там всё те же лица, поэтому удалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Boffi сказал:

А мужчинам помоложе это зачем ?

ге праздный вопрос, действительно интересно.

 Со стороны мужчины могу сказать, что да, по энергии многие не дотягивают, но и страной стороны проблема. Те мужчины, которые в отличной форме,  по энергии и по энергетики в полном порядке … Им просто не интересно, они увлекаются женщинами до 30… И женщины до 30 получают как бонус опытного мужчину, стабильного уравновешенного, хорошего любовника, надежное плечо и тд.

а что молодой мужчина может получить от женщины 40 лет, кроме интересной беседы  ?

Я не знаю, для чего мужчинам помоложе это)) Никто не говорит, что моложе на 15-20 лет. Но 5-7 лет вполне. У меня у всех подруг в последнее время все моложе. Когда у женщины есть ресурсы на уход за собой и вообще ресурсы выше среднего, когда мужчина нужен для души и тела. И когда женщине нужен хороший секс и чтобы не делали мозг - это же считывается))

Изменено пользователем Yesbaby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Weter11 сказал:

У меня нет цели встречаться ради секса. Я хочу семью и отношения на всю оставшуюся жизнь.

У меня, у женщины, от выражения "на всю оставшуюся жизнь" начал дергаться глаз. Представляю, если это транслируется мужчинам. Не обижайтесь, автор, я не обидеть вас хочу. Скорее, это говорит о том, что присутствует категоричность и отсутствует гибкость. А это - фундаментальное в женщине. У мужчин бывает неподвижная психика, они очень сложно восстанавливаются или принимают изменения. Женщины же за счет своей гибкости и двигают этот мир. И управляют мужчинами, в том числе. 

Из наблюдений: замечала, что чаще всего в браках оказываются те женщины, которые меньше всего это хотели. Не стоит придавать избыточный потенциал своим желаниям. Мы здесь всего лишь в игре. И мужчины, и женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Yesbaby сказал:

Я не знаю, для чего мужчинам помоложе это)) Никто не говорит, что моложе на 15-20 лет. Но 5-7 лет вполне. У меня у всех подруг в последнее время все моложе. Когда у женщины есть ресурсы на уход за собой, когда мужчина нужен для души и тела. И когда женщине нужен хороший секс и чтобы не делали мозг - это же считывается))

Ну, за чем это женщинам я прекрасно понимаю )) 
И да, вашим подругам крайне повезло, что нашли моложе и не делающих мозг ) тут как раз это скорее удача ) главное не затягивать на долго и менять их, дальше там такой москонцерт начнётся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Ну, за чем это женщинам я прекрасно понимаю )) 
И да, вашим подругам крайне повезло, что нашли моложе и не делающих мозг ) тут как раз это скорее удача ) главное не затягивать на долго и менять их, дальше там такой москонцерт начнётся ))

Почему москонцерт? В моих примерах женщины выше среднего по больнице и по достатку. И выглядят моложе своих относительно молодых мужчин. И мужчины же не всегда считывают возраст после "апргрейта". А после всяких инвазивных и не очень процедур "молодой"-то выглядит постарше)). Слава косметологии и прочим вмешательствам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesbaby сказал:

У меня, у женщины, от выражения "на всю оставшуюся жизнь" начал дергаться глаз. Представляю, если это транслируется мужчинам. Не обижайтесь, автор, я не обидеть вас хочу. Скорее, это говорит о том, что присутствует категоричность и отсутствует гибкость. А это - фундаментальное в женщине. У мужчин бывает неподвижная психика, они очень сложно восстанавливаются или принимают изменения. Женщины же за счет своей гибкости и двигают этот мир. И управляют мужчинами, в том числе. 

Из наблюдений: замечала, что чаще всего в браках оказываются те женщины, которые меньше всего это хотели. Не стоит придавать избыточный потенциал своим желаниям. Мы здесь всего лишь в игре. И мужчины, и женщины.

Просто у нас с вами разные потребности. 

Я хочу прожить с одним мужчиной эту жизнь, поэтому все эти советы : искать молодых мне не подходят. Так как такие отношения изначально абсолютно бесперспективные. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Boffi сказал:

вашим подругам крайне повезло, что нашли моложе и не делающих мозг )

Ну так эти мужчины изначально выбрали этих женщин только для секса, для чего они будут делать мозг? Там в 90% случаях всё только держится на сексе. Скорее всего даже общения нет.

3 минуты назад, Yesbaby сказал:

Почему москонцерт? В моих примерах женщины выше среднего по больнице и по достатку. И выглядят моложе своих относительно молодых мужчин. И мужчины же не всегда считывают возраст после "апргрейта". А после всяких инвазивных и не очень процедур "молодой"-то выглядит постарше)). Слава косметологии и прочим вмешательствам)

 

Могу предположить из того что вы написали, что у этих мужчин ОЗ ниже чем у женщин из примера. Как-то это всё не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Weter11 сказал:

хочу прожить с одним мужчиной эту жизнь, поэтому все эти советы : искать молодых мне не подходят. Так как такие отношения изначально абсолютно бесперспективные. 

Действительно, хотя бы в пределах 5 лет? Чтобы младше не более, чем на 5 лет был, а?  Мой БМ свалил к женщине старше и меня и его на 7 тет. .. так то. Но он совершенно не сепарированный от мамочки был, которая и доломала нам все.

 

 

 

 

37 минут назад, Weter11 сказал:

- мамба.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Yesbaby сказал:

И выглядят моложе своих относительно молодых мужчин. И мужчины же не всегда считывают возраст после "апргрейта".

Тогда как-то грустно, что ж там за мужчины такие …

Мужчина всегда считывают возраст, какая бы косметология не была суперсовременной ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мятта сказал:

Действительно, хотя бы в пределах 5 лет? Чтобы младше не более, чем на 5 лет был, а?  Мой БМ свалил к женщине старше и меня и его на 7 тет. .. так то. Но он совершенно не сепарированный от мамочки был, которая и доломала нам все.

 

 

 

 

 

Я же не против, если хороший мужчина напишет, я буду с ним вести диалог. У папы друг женат на женщине, которая его на 9 лет старше, и они всю жизнь вместе. Бывают исключения.

Но я совсем не мамочка. Нет у меня таких качеств. Наоборот это мне нужно, чтобы обо мне заботились.

9 минут назад, Boffi сказал:

Тогда как-то грустно, что ж там за мужчины такие …

Мужчина всегда считывают возраст, какая бы косметология не была суперсовременной ))

Сейчас 35летние могут выглядеть на 40, а 40 на 35. Так что можно немного не угадать с возрастом.

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Weter11 сказал:

Я же не против, если хороший мужчина напишет, я буду с ним вести диалог. У папы друг женат на женщине, которая его на 9 лет старше, и они всю жизнь вместе. Бывают исключения.

Но я совсем не мамочка. Нет у меня таких качеств. Наоборот это мне нужно, чтобы обо мне заботились.

Сейчас 35летние могут выглядеть на 40, а 40 на 35. Так что можно немного не угадать с возрастом.

Руки всегда выдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boffi сказал:

что ж там за мужчины такие

Более низкого соц. статуса. У нас в регионе такое встречается. Например, пары типа "глав. бух + водитель", "зам. директора + строитель-вахтовик". Там действительно ОМП выглядят хуже своих лет, а ОЖП зачастую лучше. Вахтовики конкретно убивают здоровье, там в 30 можно выглядеть на 45.

Понятно, что нормальные, более-менее статусные, хорошо сохранившиеся ОМП "40+" никаких "ОЖП постарше" не выбирают, а выбирают помоложе на 5-10-15 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Управляющий сказал:

Вахтовики конкретно убивают здоровье

Кстати про вахтовиков. На днях в Амурской области засыпало 13 шахтеров, из них 5 вахтовиков  из Башкирии возраста 31-48 лет. Вот еще 5 свободных ОЖП  на нашем брачном рынке. "Курочка по зернышку клюет" (С).

Вообще, находясь в регионе, можно делать любопытные наблюдения. Например, у нас есть определенная прослойка мужчин "из 90-х", сейчас это возраст 50+. Они в свое время либо приватизировали собственность, либо работают серьезными начальниками. Они достаточно (иногда - весьма) обеспечены, но при этом сохраняют "старорежимные" привычки, например не любят пользоваться компьютером, не имеют загранпаспорта и неохотно выезжают за пределы региона. Отдыхают в местных санаториях, где для подобных туристов  организованы специальные номера - люкс,стоимостью 2 средние региональные зарплаты за сутки,  либо проводят досуг на охоте/рыбалке. Как правило, у них есть и возрастные жены с "тех времен". Но иногда этим папикам срывает крышу, и чел может, например, уйти от жены к молодой инструкторше по йоге, которую приметил в фитнес-клубе, либо на корпоративном сборище встречает юную менеджершу из другого филиала, и переезжает к ней в регион, оставив  на месте старую жену с детьми. 

Еще есть обширная группа всякого рода служивых (менты, прокурорские, мчс-ники, вояки). Они  имеют хорошие зарплаты, либо пенсии, либо процветают за счет наворованных за годы безупречной службы  бабла, недвижки и бизнесов. При этом данная публика отличается крайне ограниченным, ригидным мышлением, про эмоциональный интеллект говорить вовсе не приходится. Это приводит к тому, что их берут в оборот разные ушлые бабенки, применяя психологические комплексы "женских чар",  а также сексуальные навыки. И как-то так выходит, что немолодой полковник с боевым опытом, встретив в магазине случайную ОЖП, через 2 дня переезжает к ней жить, а на третий день передает зарплатную карту). Вообще, ОМП "старой закалки", либо с "правильной прошивкой"  нередко считают совершенно  верным и "честным" решением  бросить одну/вторую/третью семью, разок переспав с некой рандомной ОЖП. Иметь же постоянную любовницу на стороне в данном случае считается "обманом". 

Еще у нас в регионе есть свой хоккейный клуб "Салават Юлаев", и в его лучшие времена существовала (а может и сейчас есть) специфическая тусовка ОЖП, которых называли "охотницы за хоккеистами". Они посещали игры и тусовались в местах, куда парни выдвигались отдыхать после матчей. При этом известен случай, когда спортсмен женился на ОЖП старше (то ли на 6, то ли на 8 лет). Люди говорили, что вроде как она обеспечивала ему бытовой и психологический комфорт.

В последние годы растет популяция разных "околоайтишных" ОМП, которые могут работать удаленно либо на московские, либо на иностранные конторы. По меркам региона  они имеют топовые доходы, зачастую при околонулевых социальных скиллах. В этом случае такой парень с высокой долей вероятности становится жертвой любой более-менее активной, напористой ОЖП, нередко РСП. Надо понимать, что в  регионе РСП - это не всегда возрастная женщина 35+. У нас легко встретить РС2П в 22 года. История обычно такая: "жила с парнем со школы, залетела, он бросил, родила в 18, оклемалась, в 20 встретила обеспеченного 35 лет, начали встречаться, обещал жениться, залетела, начались скандалы, ушел, прерывать поздно, родила...". Им же тоже хочется свой кусочек счастья)

Кроме того,  регион является многонациональным, примерно поровну русских/татар/башкир. Несмотря на большое количество смешанных браков, национальный вопрос играет немалую роль при знакомстве. Даже на СЗ можно видеть - "познакомлюсь с башкиром", "писать строго русским", еще есть например специальный "Татарский клуб знакомств".

Вся эта досужая писанина была к тому, что находясь в поиске, либо планируя приступить к нему, следует провести декомпозицию доступной аудитории - для  определения целевых групп и отсечения нецелевых. Каждый регион имеет свои особенности, которые необходимо учитывать. Если говорить про ОЖП, то базовое правило таково: "Чем дальше в регион, тем хуже ОМП".  Нелепо звучат советы для обычной 40-летней ОЖП из провинции из серии - "Не можешь найти мужчину - ровесника? Говно вопрос, заведи молодого любовника!" Классика на новый лад, если у них нет хлеба, пусть едят пирожные)

Автору темы удачи на ее нелегком пути.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Управляющий сказал:

применяя психологические комплексы "женских чар

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...