Перейти к публикации
пикап.Форум

Как возобновить нормальное общение и построить лтр


Перейти к решению Решение от Lilulu,

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Weter11 сказал:

попыталась сманипулировать, но это ведь так по женски.

Разного рода манипуляшки и выносы мозга в исполнении "взрослых" ОЖП смотрятся несуразно и нелепо. Всему свое время.  В 40+ уже хочется просто ровного договорного общения в формате нечастых встреч.  Также в топку бесконечные переписки, разговоры про "чувства" , "почему долго не отвечаешь" и т.д.  Надо понимать, что для нормального возрастного МЧ - любая ОЖП будет не на первом и не на втором месте в приоритетах.  Т.е. следует в первую очередь создавать комфорт и не создавать дискомфорт, как учит Тони Роббинс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кстати про вахтовиков. На днях в Амурской области засыпало 13 шахтеров, из них 5 вахтовиков  из Башкирии возраста 31-48 лет. Вот еще 5 свободных ОЖП  на нашем брачном рынке. "Курочка по зернышку клюет

Мне в 41 год начать ломаться, как 20 летняя? Мужчина мне очень понравился. По моему это смешно. Мы с ним общались 2 недели, вижу только один косяк за собой, что я доверяю словам людей. По себе сужу о

Ой, это всё старо как мир. И манипуляция детьми - извечная женатиковая тема. Хоть бы новую методичку выпустили, одно и тоже трындят.  Буду настаивать на своём - как только их зацепит и башку снос

8 минут назад, Управляющий сказал:

Разного рода манипуляшки и выносы мозга в исполнении "взрослых" ОЖП смотрятся несуразно и нелепо. Всему свое время.  В 40+ уже хочется просто ровного договорного общения в формате нечастых встреч.  Также в топку бесконечные переписки, разговоры про "чувства" , "почему долго не отвечаешь" и т.д.  Надо понимать, что для нормального возрастного МЧ - любая ОЖП будет не на первом и не на втором месте в приоритетах.  Т.е. следует в первую очередь создавать комфорт и не создавать дискомфорт, как учит Тони Роббинс)

К сожалению, я с вами согласна, что  возрастные мужики в моем мухосранске именно такие.  Но вот ко всему приходишь через ошибки.

Как же мне его теперь задобрить?

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне омп говорил, что после развода, у него теперь в приоритете работа( очень серьезная), сейчас работает так, что только спать приходит домой. Но, что дальше то? Одиночество? Ему 47.. ну, реально в 40+ захочется одному остаться , что это за приоритет? Я со своего омп не доставила, всегда зеркалила, он напишет, я напишу. Звонил почти всегда первым, не хотел заканчивать разговор, хотя я говорила, что пора спать тк утром на работу. Старалась комфортить его по максимуму.. И, автор я вот не в мухосранске, но ситуация аналогичная. Что вы имели в виду под увяданием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Weter11 сказал:

К сожалению

А зачем "к сожалению"? Это норма) с возрастом происходит угасание физиологических процессов, снижается подвижность ЦНС и амплитуда эмоций.

Если видим обратное, это либо уникум, либо больной, либо мошенник)

Как задобрить - тебе лучше знать. Мне например моя РСП покупает вино, икру и мясо. У твоего тоже всяко есть какие-то пристрастия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела виду, что внешне уже на пороге старости. А обе жены были лет на 10 его моложе, любовнице вообще лет 17 было, а ему где-то 35, когда они начали встречаться. А сейчас видно, что старый. Он не ухаживает за собой, то же много работает, ездит на мотоцикле, падает, попадает в аварии, все это на здоровье и внешнем виде отражается. Там он при всей своей харизме не каждой понравится. А самомнения у него выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Управляющий сказал:

А зачем "к сожалению"? Это норма) с возрастом происходит угасание физиологических процессов, снижается подвижность ЦНС и амплитуда эмоций.

Если видим обратное, это либо уникум, либо больной, либо мошенник)

Как задобрить - тебе лучше знать. Мне например моя РСП покупает вино, икру и мясо. У твоего тоже всяко есть какие-то пристрастия.

К сожалению, потому что у меня с ЦНС всё нормально, а у мужиков вот угасание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Weter11 сказал:

меня с ЦНС всё нормально, а у мужиков вот угасание.

Ну, такова физиология) мы угасаем постепенно, а вы (ОЖП) - резко, посредством менопаузы.

У меня есть знакомая в отдаленном регионе, ей под 50, дочь взрослая, так она последние 10 лет строго по молодым МЧ. Сейчас живет с мужиком 38 что ли лет. Но она крайне энергичная, плюс имеет неординарные сексуальные навыки.

Говорит, что у них полная гармония)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Weter11не, мой омп хорошо выглядит, не на свой возраст. Ещё и спортом занимается, очень подтянутый, только пара не глубоких морщинок у глаз.  Чувствовался комплекс по поводу роста, он не высокий 170 где то, мне всегда не высокие нравились( он этого не знает). Самомнение тоже большое, но ему и по должности положено. 

Что вы собираетесь предпринять в ближайшее время? Есть какие то задумки? Вы их озвучьте, а форум подскажет, что лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Управляющий сказал:

Ну, такова физиология) мы угасаем постепенно, а вы (ОЖП) - резко, посредством менопаузы.

Я, ещё думаю, что если бы работы меньше было, то и на все остальное бы сил и всего всего хватило. Но, в моем случае хочет что то кому то доказать, столько работая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что надо зайти в общение снизу и посыпать голову пеплом. Может прокатит. На самом деле не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Weter11 сказал:

Думаю, что надо зайти в общение снизу и посыпать голову пеплом. Может прокатит. На самом деле не знаю. 

Рисковано. А, если попросить его, как мужчину о какой нибудь услуге?  Тк я поняла, он не против общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Weter11 сказал:

 

Вообще считаю, что женщине не сложно уступить, прогнуться, если это стоит того. Мужчине в этом гораздо сложнее.

Скучать, как женщина, он точно не будет. Всегда найдет где и с кем провести время с теми же мужиками с работы.

Прогнуться или нет это не гендерное качество, это характер . надо быть в меру гибким , адекватным человеком. 

Скучать тоже могут как женщины так и мужчины, 

Эмоции контролировать надо всем, и женщинам и мужчинам.

 

Автор, надо тебе работать с самооценкой, и не циклиться на отношениях. Надо немного легче относиться к неудачам. Всему своё время. Не позволяй никому ломать твои границы и не нарушай чужих. Относись с уважением к любому выбору мужчины, пусть даже он не выбрал тебя.

Мужчины, как и женщины, не любят тряпок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2023 в 22:33, Weter11 сказал:

Спасибо за ваши мнения, но очень жаль, что ничего нового для себя я в них не услышала, всё очень банально.

 Сделать некст я всегда могу. Не знаю ищет ли он там кого-то,  так как заходит на СЗ редко, фото у него так себе. Работает он поваром, вокруг него много молодых официанток, так что и искать никого не надо.

Худеть конечно нужно, но не для кого-то,  а для себя. Мне самой сейчас немного не комфортно. Он меня выбрал по фото, на фото я такая какая я есть.

Я живу в небольшом городе  тут примерно 300 000 жителей, когда смотришь на фото мужчин моего возраста, то хочется плакать. Толстые, плешивые, страшные. При этом они хотят молодых и красивых. 

Можно быть категоричной в 30 лет.

 

  

 

Такая ситуация превалирует по всей нашей стране . Но это не означает , что ради временной ласки и внимания сливать себя . 
Вы его излишне ставите выше … Зачем он знакомится на СЗ , если такой «востребованный» и пальцем помани - набегут молоденькие официантки ? 
И почему вы совсем не краситесь ? Хотя бы на свидание , чтобы показать , что заинтересованы , что любите себя и интересная женщина . 

Уходовая косметика - это что ? 
Как с маникюром и педикюром? Прическа? Одежда ? 
Кем вы работаете ? Доходы у вас с ним ? 
Он был женат , есть дети ? Почему в 43 один ? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2024 в 03:04, OlgaNa сказал:

Мутный тип, то хочу, то не хочу. Явно в тот момент просто пожалел, что предложил встретиться, потом передумал, в качестве аргумента предъявил фейковую бабу, чтобы уж точно наверняка тебя от него отшатнуло.

на безрыбье стал перебирать контакты, с кем переспать можно. Но ты правильно сделала, что отвечать не стала сразу. Однако потом ты все-таки решила сжевать эту муйню с его нелепыми объяснениями.

Здравый смысл, вытесненный на задворки сознания все-таки шепчет тебе - "это все не то, что мне нужно, тут какая-то засада" 

 

А это вообще полный аут. Короче, советы все-равно не примешь сейчас, так что придется на собственном опыте убедиться. 

Ему нужна более интересная и внешне и по статусу женщина . Ищет . Тут пока все на блюде предоставляют . Повар на бехе в регионе . Что за регион ?
Он точно повар ?)) Или просто понты .. 

Всем важно , чтобы партнер был хорошо и стильно одет ; имущество, интересный и внешне и внутренне . Бизнесок

Если внешне не очень , то компенсация либо крутым сексом либо связями , либо имуществом , семьей и тд в разных компенсационных вариантах … Любовь никто не отменяет , но и в таком возрасте уже приглядываются и в практической плоскости . 
Поэтому выпендривается : сюда не целуй и тд . 
Автору он тоже понравился и внешкой и упакованностью для своего ареола проживания. 
Мужик не зря спрашивал - не хочет ли автор поменять работу - думаю , что тут дело не только в месте расположения работы . Я задала несколько вопросов автору - посмотрим, что ответит . 
История обычная : « нас выбирают / мы выбираем - как это часто не совпадает..». 
Работать над внешкой и соцем  нужно , если нужны мужчины из другой категории . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писать ничего, тебя откровенно же слили, какие еще посыпания пеплом? Ищи моложе любовника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дусинда сказал:

Такая ситуация превалирует по всей нашей стране . Но это не означает , что ради временной ласки и внимания сливать себя . 
Вы его излишне ставите выше … Зачем он знакомится на СЗ , если такой «востребованный» и пальцем помани - набегут молоденькие официантки ? 
И почему вы совсем не краситесь ? Хотя бы на свидание , чтобы показать , что заинтересованы , что любите себя и интересная женщина . 

Уходовая косметика - это что ? 
Как с маникюром и педикюром? Прическа? Одежда ? 
Кем вы работаете ? Доходы у вас с ним ? 
Он был женат , есть дети ? Почему в 43 один ? 
 

Не красилась раньше, наверное не хотела. Но при этом я всегда укладываю брови гелем и использую хайлайтер на лице, мне нравится его эффект, и тинт на губы. Вообще не люблю красить ресницы, потом ощущение, что на глаза давит и мешает что-то. Ну и смывать тушь такое удовольствие. Сейчас последние месяцы снова начала краситься,  стало интересно это делать. Начала красить глаза, планирую научиться рисовать стрелки) Этот ОМП летом ещё сказал, что я не накрашенная и ему это очень нравится, что такая настоящая  и милая. Потом другой то же это говорил. Я не про то что не надо краситься, а про то что вот так говорят сами мужчины.

Уходовая косметика это крема, маски, пилинги, тоники. Всем этим стала интересоваться и пользоваться на регулярной основе последние лет 6, когда испортились отношения с бывшим мужем и появилось одиночество. 

Маникюр всегда,  педикюр летом. У меня волосы до плеч, когда встречаюсь, то я их выпрямляю. С осени поправилась на пару кг, сейчас в основном ношу джинсы и футболки, кофты, до этого носила всё.  Сейчас не комфортно в старых юбках и платьях,  новые пока не купила.

Работаю я бухгалтером в маленькой компании давно. Он изначально делал ремонт квартир, потом как-то попал в повара,сейчас снова ремонтирует квартиры сам в одно лицо, но иногда его познакомству просят где-то помочь с поваром. У него доход выше моего раза в 2.5.

Женат не был, детей нет. Я спрашивала есть ли у него друзья, так поняла, что особо нет, есть хорошие знакомые. Почему он один, наверное, он одиночка.  Он вообще не особо разговорчив. У него всё связано с  мамой и сестрой. Когда мы встречались, он всегда о них упоминал. Вечером по дороге домой обычно заезжает к маме поесть или свозить её в магазин. Потом к себе домой. Дом на одну комнату, но туда он приходить поспать, комната не обустроена для удобного быта. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дусинда сказал:

Ему нужна более интересная и внешне и по статусу женщина . Ищет . Тут пока все на блюде предоставляют . Повар на бехе в регионе . Что за регион ?
Он точно повар ?)) Или просто понты .. 

Всем важно , чтобы партнер был хорошо и стильно одет ; имущество, интересный и внешне и внутренне . Бизнесок

Если внешне не очень , то компенсация либо крутым сексом либо связями , либо имуществом , семьей и тд в разных компенсационных вариантах … Любовь никто не отменяет , но и в таком возрасте уже приглядываются и в практической плоскости . 
Поэтому выпендривается : сюда не целуй и тд . 
Автору он тоже понравился и внешкой и упакованностью для своего ареола проживания. 
Мужик не зря спрашивал - не хочет ли автор поменять работу - думаю , что тут дело не только в месте расположения работы . Я задала несколько вопросов автору - посмотрим, что ответит . 
История обычная : « нас выбирают / мы выбираем - как это часто не совпадает..». 
Работать над внешкой и соцем  нужно , если нужны мужчины из другой категории . 

Да для него важен его внешний вид. Отсюда у него и беха. Зарабатывает он в основном ремонтом квартир, повар это так для души. Не знаю ищет ли он кого-то сейчас, но с СЗ он удалился, когда мы расстались последний раз. Секс на самом деле с ним посредственный, обычный. В плане общения, он после армии ушёл в ремонт, образования там школа, у меня 2 высших образования, поэтому разговоры у нас на бытовые темы. Он обычный рабочий парень, который много работает. Форумы он точно не читает. Звезд с неба не хватает. Про моё место работы это именно так как я написала.

У него есть знакомый, который торгует кофе с машины и вокруг него собираются знакомые, так вот Омп любит приехать к нему и постоять с ними. Но ему 43, а там собираются 30 летние. Ощущение, что он не повзрослел.

Я согласна, что нужно всегда работать над собой, но где я встречу мужчину из другой категории, на сз в моем городе их единицы, если они там вообще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Weter11 сказал:

на сз в моем городе их единицы, если они там вообще

У меня в регионе сидеть на СЗ для МЧ не то, чтобы прям зашквар, но не одобряется в народе. Т.е. расценивается как некий маркер неполноценности.

Полагаю, что чем меньше населенный пункт, тем менее приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Облака сказал:

Не писать ничего, тебя откровенно же слили, какие еще посыпания пеплом? Ищи моложе любовника

Ну я себя с его точки зрения повела неадекватно, потом не прочитала его сообщение, слила его. Далее пишу ему через 2 недели. Он обижен, сливает меня. Уж не знаю откровенно или неоткровенно он меня слил. Но ради него не вижу ничего страшного признать себя эмоциональной женщиной и что была не права, если это востановит общение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты имела хоть какую-то ценность он бы уже позитивно среагировал на твое сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Облака сказал:

Ищи моложе любовника

C "моложе любовником" в зажопинсках тоже "не все так однозначно")  Кто в провинции вероятный кандидат на эту престижную вакансию? Опять же таксист или работяга, только без денег, без дома и без бэхи. Авторше придется его кормить и давать бабки на сигареты и бухло. Кроме того, с ним никуда не выйдешь "в свет". Чтобы получить нормального МЧ, нужен иной, не бухгалтерский, лайфстайл, статус, какая-то локальная известность. Либо полное отсутствие комплексов и рефлексии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с этими молодыми вообще противно. Они если пишут на СЗ то сразу: Привет. Я ищу секс)

1 час назад, Облака сказал:

Если бы ты имела хоть какую-то ценность он бы уже позитивно среагировал на твое сообщение

Ну может быть и так. 

Он говорил, что растался с женщиной, потому что она была слишком заботливая, а его это напрягало. Там с ценностью к кому-то проблемы.

Что можно ему написать, чтобы снова попытаться расположить его к себе?

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Weter11 сказал:

Да с этими молодыми вообще противно. Они если пишут на СЗ то сразу: Привет. Я ищу секс)

Ну может быть и так. 

Что можно ему написать, чтобы снова попытаться расположить его к себе?

Что можно левому мужику с улицы написать чтоб он дал секс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не совсем левый,  немного и правый. Да и секс мне от него не особо нужен. Хочу общения с ним, дружбы, флирта. Интересно с ним.

 

Вот мужчины объясните для чего месяц каждый день разговаривать по часу по телефону, чтобы потом вот так слиться. Совсем не жалко времени? Мне жалко. 

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Weter11 сказал:

Интересно с ним.

"Секс  с ним посредственный, обычный. В плане общения, образования там школа, у меня 2 высших образования, поэтому разговоры у нас на бытовые темы. Он обычный рабочий парень. Звезд с неба не хватает"

Тебе следует как-то самостоятельно свою жизнь разнообразить, и досуг. А то станешь как авторша темы "Лучик света".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

C "моложе любовником" в зажопинсках тоже "не все так однозначно")  Кто в провинции вероятный кандидат на эту престижную вакансию? Опять же таксист или работяга, только без денег, без дома и без бэхи. Авторше придется его кормить и давать бабки на сигареты и бухло. Кроме того, с ним никуда не выйдешь "в свет". Чтобы получить нормального МЧ, нужен иной, не бухгалтерский, лайфстайл, статус, какая-то локальная известность. Либо полное отсутствие комплексов и рефлексии)

Поддержу.

У меня месяц назад был моложе, от сохи, скажем так, работяга. Секс - да, феерический. Денег- ноль, интеллекта - ноль, выйти с ним куда-то - только через расстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Управляющий сказал:
29 минут назад, Weter11 сказал:

Интересно с ним.

"Секс  с ним посредственный, обычный. В плане общения, образования там школа, у меня 2 высших образования, поэтому разговоры у нас на бытовые темы. Он обычный рабочий парень. Звезд с неба не хватает"

Это про другого, про первого. Хотя с этим то же секс посредственный, но всё таки годы, почти 49. Но с ним интересно общаться. Мы постоянно о чем-то говорили.

10 минут назад, Управляющий сказал:

Тебе следует как-то самостоятельно свою жизнь разнообразить, и досуг.

Да я согласна, что надо.  Тяжело одной жить в чужом городе.

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Если бы ты имела хоть какую-то ценность он бы уже позитивно среагировал на твое сообщение

Облака дело пишет. Слушайте её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле на форуме много советов, но сейчас по опыту вижу, что они не подходят мужикам 40+. Эти мужики другие, им особо ничего не надо. В них нет эмоций. 

Я же не говорю,  что Облака не права. 

Что я потеряю,  если попробую? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Weter11 сказал:

На самом деле на форуме много советов, но сейчас по опыту вижу, что они не подходят мужикам 40+. Эти мужики другие, им особо ничего не надо. В них нет эмоций. 

Я же не говорю,  что Облака не права. 

Что я потеряю,  если попробую? 

Верно, им не надо. Ты просто себя унизишь и твоя самооценка еще сильнее упадет. зачем это тебе? Ему то плевать так и так будет

Береги себя, лучше вложись в свою жизнь, нужен мужчина, ну есть варианты их поискать всегда. маленький город? Можно переехать, поучиться, выйти на работу, где мужской коллектив и т.д

Все полезнее, чем унижать саму себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Weter11 сказал:

Что я потеряю,  если попробую? 

Себя потеряете. Суть свою, стержень, цельность, гордость, самоуважение. 

Продолжать?

3 минуты назад, Облака сказал:

Верно, им не надо. Ты просто себя унизишь и твоя самооценка еще сильнее упадет. зачем это тебе? Ему то плевать так и так будет

Береги себя, лучше вложись в свою жизнь, нужен мужчина, ну есть варианты их поискать всегда. маленький город? Можно переехать, поучиться, выйти на работу, где мужской коллектив и т.д

Все полезнее, чем унижать саму себя

Плюсую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Weter11 сказал:

на форуме много советов, но сейчас по опыту вижу, что они не подходят мужикам 40+. Эти мужики другие, им особо ничего не надо. В них нет эмоций. 

Ну а что ты хочешь? Мы пожили, постарели. Нахер нам эти ваши отношалки. Я сам такой 40+ в регионе, понимаю твои проблемы. Живу один, есть помощница по хозяйству, хожу в зал, в книжный клуб, бухаю, дрочу вот на форуме,  езжу по РФ и  разным чуркестанам "по бизнесу", имею РСП на выходные без головняков, что еще надо "предпенсионеру"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Управляющий сказал:

Ну а что ты хочешь? Мы пожили, постарели. Нахер нам эти ваши отношалки. Я сам такой 40+ в регионе, понимаю твои проблемы. Живу один, есть помощница по хозяйству, хожу в зал, в книжный клуб, бухаю, дрочу вот на форуме,  езжу по РФ и  разным чуркестанам "по бизнесу", имею РСП на выходные без головняков, что еще надо "предпенсионеру"?

Такое ощущение, что ты собрался умереть через 10 лет) 

Есть небольшая надежда, что не все такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Управляющий сказал:

Ну а что ты хочешь? Мы пожили, постарели. Нахер нам эти ваши отношалки. 

Очень даже на тот самый х@р вам отношалки, когда вы влюбляетесь. Вас потом ни чесноком, ни ладаном, ни напалмом не выгнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2024 в 19:44, Графиня сказал:

Себя потеряете. Суть свою, стержень, цельность, гордость, самоуважение. 

Вот уже ни в одной этой теме авторки 40,45+ готовы сливать себя от безнадеги и одиночества, считая, что совсем беда с мужским населением их возрастной категории. Отчасти согласна, норм. мужика 45+ еще надо поискать. в г. порыться, но соглашаться на откровенные заходы снизу ради каждого такого мужика, который считает себя призом... Женщины, милые, не надо так с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2024 в 20:17, Графиня сказал:

Очень даже на тот самый х@р вам отношалки, когда вы влюбляетесь. Вас потом ни чесноком, ни ладаном, ни напалмом не выгнать. 

В творческой среде вон до седых мудей все баб, жен меняют :lol:, все моложе и моложе ищут для элексира своей "молодости". Ну а какой-нибудь работяга Михалыч после смены, ему может и не нужны эти волнения, уже о здоровье надо думать :lol:, безопаснее погонять вялого раз в неделю, чем с кем-то отношаться, влюбляться не дай бог))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2024 в 22:39, Weter11 сказал:

Он говорил, что с последней женой развёлся потому, что она так решила ( а она так решила потому что у его любовницы родился ребенок),

Блин, и ради этого козла еще унижаться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, OlgaNa сказал:

Вот уже ни в одной этой теме авторки 40,45+ готовы сливать себя от безнадеги и одиночества, считая, что совсем беда с мужским населением

Вам наверно 40 ка нет? И родственников близких много. И, где в г   копаться? Автор хоть на сз ищет и что то находит, кстати может кто посоветует, можно в личку нормальный сейчас сз? Я вот уверена, что того уровня ОМП, на которого запала, да и мой БМ, я на сз просто не найду. 

Уже кстати пожалела, что его с 23 не поздравила, он в ответ тоже. Теперь вообще не за что зацепиться, чтобы не слить себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2024 в 20:17, Графиня сказал:

Очень даже на тот самый х@р вам отношалки, когда вы влюбляетесь. Вас потом ни чесноком, ни ладаном, ни напалмом не выгнать. 

Вот я тоже сомневаюсь про их влюбляетесь. Я уже от нескольких слышала, что им больше ничего не нужно теперь, никакие отношения, осталось только детей на ноги поставить и всё..(это мой ОМП говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мятта сказал:

Вам наверно 40 ка нет?

Есть)

1 час назад, Мятта сказал:

И, где в г   копаться?

Г. имею ввиду куча мужиков неликвидов разных мастей. Да хоть где - будь то на СЗ, будь то в реале. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мятта сказал:

Вам наверно 40 ка нет?

Есть)

1 час назад, Мятта сказал:

И, где в г   копаться?

Г. имею ввиду куча мужиков неликвидов разных мастей. Да хоть где - будь то на СЗ, будь то в реале. 

 

 

1 час назад, Мятта сказал:

кстати может кто посоветует, можно в личку нормальный сейчас сз? Я вот уверена, что того уровня ОМП, на которого запала, да и мой БМ, я на сз просто не найду. 

Уже кстати пожалела, что его с 23 не поздравила, он в ответ тоже. Теперь вообще не за что зацепиться, чтобы не слить себя...

у тебя есть тема своя по нему? что у тебя за ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OlgaNa сказал:

есть тема своя по нему? что у тебя за ситуация

Нет, темы нет. Боюсь, что ОМП по которому сохну может тут читать.  Да, и вообще, уже несколько месяцев читаю форум, такой дичи, как у меня в личной жизни не встречала, при том, что не я инициатор всего проишедшего. Думаю не очень можно свою ситуацию в чужой теме писать, но общие какие то закономерности есть у нас с автором этой темы. Познакомилась я со своим ОМП, когда разводились с мужем, он тоже разводился, разводы не по нашей вине ( нет я понимаю , что и наша тоже была, но ни я ни ОМП своим супругам не изменяли).  Видимо нам обоим хотелось уменьшить боль от развала семьи, и мы начали просто общаться. Я конечно понимаю, что я для него возможно была такой заплаткой, но, что самое странное, что ни с кем, мне не было так легко общаться, и мне казалось, что и он отдыхает в нашем с ним общении. Мы очень близки по ценностям и взглядам на жизнь. Внешне не могу его оценить по баллам, при оценке ОМП много баллов получают высокие, он не высокий( по этому пункту есть комплекс у него), но по всем остальным характеристикам просто отлично, подтянут, на лицо моложавый, глаза, вообще что то не реальное, куча эмоций в одном взгляде, цвет утонуть можно. Короче я поняла, что залипла, как тут говорят. Начала форсировать ситуацию, он понял, начал паниковать, сказал, что сейчас не может начинать отношений( не не хочет, а не может) и дал заднюю. По соц характеристикам, занимает высокую должность в серьезной гос организации, при общении как то говорил, что никогда бы не пошел на сайт знакомств.( Я такого больше не встречу) Я сама внешне, может чуть выше по баллам чем среднестатистическая женщина моего возраста, лишнего веса нет, если прихорошусь ( что бывает лень делать) то замечаю на себе взгляды, которые не радуют. Работаю тоже в гос организации, доход наверно минимум в половину( а то и больше, не больше..) меньше, чем у него. Есть одно обстоятельство, которое мешает на данный момент мне во всем, и я даже анонимно не могу это написать. Ну, так вот, ещё до того, как я нашла этот форум, я дико завалила свой БЗ перед ним. Поэтому решила не поздравлять его с 23, хотя это прям его праздник.. я уверена, что он ждал,что я поздравлю, хоть открытку пошлю! Поэтому не поздравил с 8 марта. Пишу и ком в горле, и не сделать больше ничего...тк уважение, самоуважение..как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мятта сказал:

Я уже от нескольких слышала, что им больше ничего не нужно теперь, никакие отношения

Вполне логично. Ведь что такое отношения? Как учат лайфстайл- коучи и пикап-гуру, "отношения - это непрерывный процесс взаимодействия М и Ж, проходящий несколько последовательных этапов (левел-апы), имеющий целью создание семьи, накопление совместного имущества, рождение и воспитание потомства"

А какие могут быть левел-апы у возрастных партнеров? Дети есть. Ипотеку что ли взять совместную на старости лет?

Формат нечастых встреч с совместным проведением досуга - вот и все отношения.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNa, а ещё, хотела написать, что он возможно слушает максима вердикта, это вообще какое то вредительство! Я прочитала в другой теме, что мужчина послал цветы, и пропал , по советам вердикта, типо, пусть она делает первый шаг, ну жесть вообще, я бы вообще не поняла, что делать. Может у вердикта и есть какие то вразумительные обучения, чтобы не встретить взбалмашных и не годных ожп, но при общении с приличными это все может не прокатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Управляющий сказал:

какие могут быть левел-апы у возрастных партнеров? Дети есть. Ипотеку что ли взять совместную на старости лет

Ипотека нам уже не нужна, все более менее норм с этим. Лэвл ап, может быть эмоциональная близость, забота друг о друге, доращивание подростков, которым мы можем быть хорошим примером, а не быть одиноким сычем, встречающимся с женщинами только для потрахушек, и это ещё хорошо, некоторые и для этого не хотят встречаться, забивают уже на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Управляющий сказал:

Вполне логично. Ведь что такое отношения? Как учат лайфстайл- коучи и пикап-гуру, "отношения - это непрерывный процесс взаимодействия М и Ж, проходящий несколько последовательных этапов (левел-апы), имеющий целью создание семьи, накопление совместного имущества, рождение и воспитание потомства"

Значит надо искать другие смыслы, чтобы ещё активных лет 15 жизни прожить в другом качестве жизни, извиняюсь за такой оборот. Значит коучи ещё не всё написали, почему у нас пенсионный возраст увеличили, а качество жизни люди не хотят улучшить? Близкое общение и эмоциональная поддержка это качество жизни к которому нужно стремиться, это и есть левл - ап. 

Не частые встречи, это только суррогат кривой, и то не у всех.( И, я умудрялась своему ОМП такое предложить, правда с прицелом на более серьезные отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/1/2023 at 3:23 AM, OlgaNa said:

Сделать красивую фотосессию с офигенным мейком, прической, и одеждой, чтоб саму себя захотелось даже)) опубликовать на СЗ

Если честно, несколько спорный совет. Мужчины, которые хотя бы слегка "на опыте" в плане СЗ, прекрасно знают, что если в профиле - только "модельные" постановочные фото, то 99%, что в жизни с внешностью всё намного хуже. И хорошо ещё, если попросят в переписке реальное фото - но, скорее всего, просто пролистнут анкету, т.к. всё это притворство с фильтрами, фотошопом и занижением возраста основательно всех достало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мятта сказал:

Близкое общение и эмоциональная поддержка это качество жизни к которому нужно стремиться, это и есть левл - ап. 

Не частые встречи, это только суррогат кривой, и то не у всех.( И, я умудрялась своему ОМП такое предложить, правда с прицелом на более серьезные отношения)

Это все на бумаге хорошо смотрится, "в стиле Космо") а как эти благие намерения в жизнь воплотить? Есть врачи - неонатологи для новорожденных, есть педиатры для детей, есть терапевты для взрослых, есть гериатры для стариков. Так и отношения, у разных возрастов они строятся на разных принципах и принимают разные формы.

Вот моя подруга. Двое детей - младшеклассников. У них есть отец, регулярно присылает алименты, подарки, отслеживает интернет на телефонах, забирает на выходные. Т.е. нормально выполняет  обязанности отца - разведенца. ОЖП работает на хорошей (по меркам региона) работе, вечерами занимается с детьми. Встречаемся на выходных, изредка - на  неделе где-нибудь посидеть. Или на каникулах, когда дети уезжают к дедам.   У меня ребенок взрослый, отучился, работает, живет самостоятельно. Т.е. я как бы уже и не совсем  РСП (ресурсы на ребенка не уходят). Какие в данном случае возможны отношения, кроме нечастых встреч? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

Вот моя подруга. Двое детей - младшеклассников. У них есть отец, регулярно присылает алименты, подарки, отслеживает интернет на телефонах, забирает на выходные. Т.е. нормально выполняет  обязанности отца - разведенца. ОЖП работает на хорошей (по меркам региона) работе, вечерами занимается с детьми. Встречаемся на выходных, изредка - на  неделе где-нибудь посидеть. Или на каникулах, когда дети уезжают к дедам.   У меня ребенок взрослый, отучился, работает, живет самостоятельно. Т.е. я как бы уже и не совсем  РСП (ресурсы на ребенка не уходят). Какие в данном случае возможны отношения, кроме нечастых встреч? 

Тоесть она тратит ресурсы на детей, а вам уже не нужно, и вам при условии совместного проживания, не хотелось бы тратить ресурсы в одностороннем порядке?( Я даже не имею в виду материальную составляющую, дети в принципе обеспечены финансово) не хотелось бы терпеть неудобства, так? Ну, так значит вам ваша ожп( рсп) не так и дорога, наверно, вы просто выбрали себе наиболее удобный вариант, а дальше, не искали. Не готовы для нее что либо делать. И чувств особенно не испытываете. Я, вот понимаю, что сделаю все от меня зависящее и для ребенка мужчины, который мне дорог. А, если нет, то вряд ли даже по выходным буду с ним отношаться. Или одна останусь, или буду смотреть дальше.

Вообще, да, удобно, когда существование семьи держится отчасти на наличии детей, можно больше расслабиться, и показать все свои отрицательные качества, супруг же никуда не денется?) А, вы попробуйте удержать семью на чем то другом, стараний то будет побольше, и над собой поработать придется, и морально и физически не распускаться. В тонусе быть.

У меня и у моего ОМП на которого залипла подростки старшеклассники сейчас, ресурс в основном финансовый уходит,  ну и примером в отношениях хотелось бы быть хорошим, но похоже у меня сейчас не оч получается. Когда дети подросшие, уже легче свои отношения строить, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...