Перейти к публикации
пикап.Форум

Как возобновить нормальное общение и построить лтр


Перейти к решению Решение от Lilulu,

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, lissh сказал:

Хороших мужчин разбирают на курсах университета, это факт, дальше идет уже перебор непростых мальчиков, своеобразных, нелегких для семейной жизни.

Это точно, не зря говорят, что хороших разбирают щенками) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кстати про вахтовиков. На днях в Амурской области засыпало 13 шахтеров, из них 5 вахтовиков  из Башкирии возраста 31-48 лет. Вот еще 5 свободных ОЖП  на нашем брачном рынке. "Курочка по зернышку клюет

Мне в 41 год начать ломаться, как 20 летняя? Мужчина мне очень понравился. По моему это смешно. Мы с ним общались 2 недели, вижу только один косяк за собой, что я доверяю словам людей. По себе сужу о

Ой, это всё старо как мир. И манипуляция детьми - извечная женатиковая тема. Хоть бы новую методичку выпустили, одно и тоже трындят.  Буду настаивать на своём - как только их зацепит и башку снос

Только что, Weter11 сказал:

Нормальные к этому возрасту создали семьи и родили детей. Те кто в разводе они уже не хотят создавать что-то серьёзное. Другие живут с опостылевшими жёнами, но любят своих детей и своё хозяйство, заводят любовниц, а разводится не собираются.

У вас в одном сообщении все, что можно) Нормальные создали семьи. И тут же пишете про мужчин, живущих с опостылевшими женами, но любящих детей. И те и другие по факту создали семью. Не факт, что кого из них щенком забрали в отношения, нормальным оказался (любовницу завел). Статистика разводов здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

Это точно, не зря говорят, что хороших разбирают щенками) 

У меня ВК в друзьях остались однокурсники из первого университета, из которого я свалила на втором курсе. Из прыщавых додиков многие превратились за 3 года в начинающих айтишников, кто-то статьи пишет уже в журналы, кто-то разработал продукт и продал его, двое главмозгов вообще в Дубае уже живут) И разобрали их (наверное) такие же простые прыщавые девочки из общаги, которые будут с этого всего снимать сливки) Но это так, оффтоп.

Автор, с 11 минуты начинается очень полезная для тебя инфа, посмотри (а лучше полностью)
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

У меня ВК в друзьях остались однокурсники из первого университета, из которого я свалила на втором курсе. Из прыщавых додиков многие превратились за 3 года в начинающих айтишников, кто-то статьи пишет уже в журналы, кто-то разработал продукт и продал его, двое главмозгов вообще в Дубае уже живут) И разобрали их (наверное) такие же простые прыщавые девочки из общаги, которые будут с этого всего снимать сливки) Но это так, оффтоп.

 

Я всегда говорю: девочки, в то время пока вы будете ждать готового и упакованного принца, другие дальновидные девочки разберут всех перспективных ребят, которые когда-то станут этими самыми готовыми и упакованными, двигаясь по жизни в паре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела тетю с коричневыми пятнами на шеках)) Я не жду принца и за границу я не хочу. И как можно лепить что-то из 40-50 летнего мужчины? Ему это зачем?

У меня есть только одно жёсткое требование к мужчине это вождение и наличие авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

Я всегда говорю: девочки, в то время пока вы будете ждать готового и упакованного принца, другие дальновидные девочки разберут всех перспективных ребят, которые когда-то станут этими самыми готовыми и упакованными, двигаясь по жизни в паре. 

Ради бога, я поняла, что мне харизма и привлекательность в мужчине важнее, чем какие-то экстра-доходы. Если кому-то важнее экстра-доходы, то супер, но я не жалею ни капли, просто удивилась, что увидела тех ребят, что помогали мне с программированием, в таком амплуа) В том же видео, которое я выше скидывала, есть момент про толерантность, что да, у него много денег, но может Вы с таким бы не захотели быть, он какой-то неказистенький, неуклюжий, толстый - а вот она не побрезговала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lissh сказал:


 


Попадаются с этой блогершей шортсы, где она делает психологические разборы знаменитостей)) Весьма едко получается))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Weter11 сказал:

Я посмотрела тетю с коричневыми пятнами на шеках))

Не будь такой злюкой, у тети в жизни все шоколадно, и в плане семьи, и в плане денег, и в плане реализации, стоит смотреть и брать пример, и думать, чем ты отличаешься от таких людей, и что в себе нужно изменить/подтянуть, чтобы тоже стало все шоколадно. У тебя коричневых пятен на щеках нет, но что-то тема про СО со старпером тянется уже полгода.

 

5 минут назад, Weter11 сказал:

И как можно лепить что-то из 40-50 летнего мужчины?

Мужчины реально очень часто не понимают, что нам нужно от них, чтобы быть счастливыми. А если понимают, на таких мужчин километровая очередь, в которой нужно перегрызть глотки еще 100 женщинам, ты ведь такое не протащишь.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Weter11 сказал:

У меня есть только одно жёсткое требование к мужчине это вождение и наличие авто. 

Почему именно оно?:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Попадаются с этой блогершей шортсы, где она делает психологические разборы знаменитостей)) Весьма едко получается))

Да кайфовая она, говорит умные правильные вещи, ее стебут часто из-за роликов про говно и геев, но под этим не замечают тонны полезного контента. Нельзя же замарать белое пальто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Чтоб возил ее, для чего ж еще то) 

Ну это понятно, но такое категоричное условие... Мне это странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

Ради бога, я поняла, что мне харизма и привлекательность в мужчине важнее, чем какие-то экстра-доходы. Если кому-то важнее экстра-доходы, то супер, но я не жалею ни капли,

А харизма и привлекательность, но при этом, например, не привык трудится, зарабатывать, стремиться к росту? Тоже пойдет такой?

6 минут назад, lissh сказал:

Да кайфовая она, говорит умные правильные вещи, ее стебут часто из-за роликов про говно и геев, но под этим не замечают тонны полезного контента. Нельзя же замарать белое пальто)))

Ну у нее спецом имидж и контент такой, чтобы привлекать зрителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

А харизма и привлекательность, но при этом, например, не привык трудится, зарабатывать, стремиться к росту? Тоже пойдет такой?

Есть средние доходы, а есть выше среднего. Симпатичных мужчин со средними доходами много, при желании это можно подтянуть, не все мужчины, которые не являются айтишниками 500к/мес - лохи и ленивцы, у которых нет денег) Если будет выбор, лишняя пара сотен в доходах мужчины, но более неказистая внешность не в моем вкусе, я выберу победнее, но показистее, хочу хотеть секса, а не терпеть, хочу красивых детей.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lissh сказал:

И там она советует обратить внимание на иностранцев, там к 40-50 годам есть, конечно не первой свежести мужики, но более приличные и следящие за собой. Нужно быть очень толерантной и готовой изменить свою жизнь на 180 градусов, но Вы по сути ничем не связаны - живете не с семьей, в другом городе, детей у Вас нет. Помню, когда я была маленькая, у нас дома уже был компьютер и интернет, и мамина знакомая попросила зарегать ее на одноклассниках, чтобы там знакомиться с мужиками. Вышла замуж за какого-то немца, профессора в университете, обычная российская РСП, и вроде нормально)

В целом согласна, но далеко не всем по нраву другой менталитет, чужая страна, чужой язык. А с годами еще больше костности нарастает, очень трудно что-то менять в себе и срываться на другой континент и что-то пытаться другое для себя принять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Есть средние доходы, а есть выше среднего. Симпатичных мужчин со средними доходами много, при желании это можно подтянуть, не все мужчины, которые не являются айтишниками 500к/мес - лохи и ленивцы, у которых нет денег) Если будет выбор, лишняя пара сотен в доходах мужчины, но более неказистая внешность не в моем вкусе, я выберу победнее, но показистее, хочу хотеть секса, а не терпеть, хочу красивых детей.

ОФФ. Как у тебя дела, ты отошла эмоционально от своего героя? Иногда заглядывала в твою тему, до того как ты ее закрыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

В целом согласна, но далеко не всем по нраву другой менталитет, чужая страна, чужой язык. А с годами еще больше костности нарастает, очень трудно что-то менять в себе и срываться на другой континент и что-то пытаться другое для себя принять. 

Ну я не хочу быть жесткой и жестокой, но при всем сочувствии к автору, времени выбирать что полегче у нее уже нет, либо быть в СО у таких же 40-летних разведенных мужиков, либо создать семью, да, для этого придется чуть поднапрячься, выучить язык, да и то, в Америке многие представители русского комьюнити английского даже не знают, и живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Weter11 сказал:

У меня есть только одно жёсткое требование к мужчине это вождение и наличие авто. 

А если этого нет, то всё, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

ОФФ. Как у тебя дела, ты отошла эмоционально от своего героя? Иногда заглядывала в твою тему, до того как ты ее закрыла

На свидание недавно ходила чтобы проветриться) Я почти о нем не думаю сейчас, но все равно кажется, что более интересного для меня и подходящего мужчины, чем он, я в жизни никогда не найду. У меня есть тема в барной про достигаторов, там рассказывала. Не знаю, наверное мне как Галадриэль нужен гипноз (без шуток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valentin K87 сказал:

А если этого нет, то всё, да?

Да, то как говорит Лишь, но я скажу культурнее, бабочки в животе  не рождаются к такому.

Только давайте без тупых крайностей, что он миллионер, но не хочет ездить за рулем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

Ну я не хочу быть жесткой и жестокой, но при всем сочувствии к автору, времени выбирать что полегче у нее уже нет, либо быть в СО у таких же 40-летних разведенных мужиков, либо создать семью, да, для этого придется чуть поднапрячься, выучить язык, да и то, в Америке многие представители русского комьюнити английского даже не знают, и 

Это такой бред. Зачем это писать. Есть время, нет времени, а у тебя Лишь есть время? Кто это точно знает? Может через год на голову кирпич упадёт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

На свидание недавно ходила чтобы проветриться) Я почти о нем не думаю сейчас, но все равно кажется, что более интересного для меня и подходящего мужчины, чем он, я в жизни никогда не найду. У меня есть тема в барной про достигаторов, там рассказывала. Не знаю, наверное мне как Галадриэль нужен гипноз (без шуток)

Просто нужно побольше времени, чтобы забыть. Ты молоденькая, все впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Weter11 сказал:

Это такой бред. Зачем это писать. Есть время, нет времени, а у тебя Лишь есть время? Кто это точно знает? Может через год на голову кирпич упадёт?

 

Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится(с)

а , вообще, учить язык и валить куда то в поисках счастья-ну такое. Имхо, конечно

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

а , вообще, учить язык и валить куда то в поисках счастья-ну такое. Имхо, конечно

Я вот такой человек, не представляю для себя такой выбор, если бы была РСП. Ну вот только родной русский мужик бы меня понимал, как ни один иностранец. И на чужбине жить, не смогла бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что если тут у меня не получается быть счастливой,  то и там не получится, это не от места зависит. Тем более я не хочу.

Я за последние полгода встречалась очень активно. И мужчины последние стали гораздо интереснее и статуснее. Мне нравятся так называемые высокоранговые и низкопримативные. Но у таких в 40+ уже всё либо есть либо было. Новая семья им не особо то и нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Weter11 сказал:

Я за последние полгода встречалась очень активно. И мужчины последние стали гораздо интереснее и статуснее. Мне нравятся так называемые высокоранговые и низкопримативные. Но у таких в 40+ уже всё либо есть либо было. Новая семья им не особо то и нужна.

А что они хотят? Просто СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

А что они хотят? Просто СО?

Конечно. А что омп в 40+ может ещё хотеть. Не семью же и сопливых детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Конечно. А что омп в 40+ может ещё хотеть. Не семью же и сопливых детей. 

Ну почему, могут хотеть вместе жить без штампа, и конечно без детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Ну почему, могут хотеть вместе жить без штампа, и конечно без детей

А, ну да, в этом возрасте надо уже позаботиться о сиделке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

А, ну да, в этом возрасте надо уже позаботиться о сиделке. 

:lol:

 

29.09.2023 в 17:21, Weter11 сказал:

Мне -41.   Была замужем с 26 по 37 лет. После развода живу одна,  я приезжая, и  все мои родственники живут далеко. Детей нет. Живу в своей квартире.

Автор, напомни, а ты хочешь именно семью и детей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

:lol:

 

Хорошо, если она была бы ещё  лет на 15-20 моложе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному нужна была временная любовница, пока он в командировке. Причём если бы я себя вела спокойно без выноса мозга, он  со мной общался бы и дальше, после своего отъезда. Он сразу сказал при нашем знакомстве, что женат и первую неделю мы просто гуляли, общались. А потом всё как-то закрутилось. Но он мне прям безумно понравился. Второй дважды разведен, очень харизматичный, мы с ним 1.5 месяца переписывались, общались по телефону, по видео, дважды провели выходные вместе. Он приезжал снимал гостиницу на выходные. А потом у меня случился пмс)) я захотела, чтобы он сказал, что я ему нравлюсь и я на этой почве вынесла ему немного мозг,  но он так этого не сказал) вот сейчас  не общаемся. Не знаю, что ему от меня нужно было, возможно общение. Но с ними обоими было очень легко общаться, пока я не залипла.

Я думаю, что слишком рано залипаю, а мужчины себе этого не позволяют. Мне бы хотелось так же просто быть счастливой в моменте и ни на что не рассчитывать.

Так же я сейчас начинаю думать, что не даю времени мужчине ко мне привыкнуть. Мне надо всё и сразу, а им нужно как минимум больше времени.

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Weter11 сказал:

Одному нужна была временная любовница, пока он в командировке. Причём если бы я себя вела спокойно без выноса мозга, он  со мной общался бы и дальше, после своего отъезда. Он сразу сказал при нашем знакомстве, что женат и первую неделю мы просто гуляли, общались. А потом всё как-то закрутилось. Но он мне прям безумно понравился. Второй дважды разведен, очень харизматичный, мы с ним 1.5 месяца переписывались, общались по телефону, по видео, дважды провели выходные вместе. Он приезжал снимал гостиницу на выходные. А потом у меня случился пмс)) я захотела, чтобы он сказал, что я ему нравлюсь и я на этой почве вынесла ему немного мозг,  но он так этого не сказал) вот сейчас  не общаемся. Не знаю, что ему от меня нужно было, возможно общение. Но с ними обоими было очень легко общаться, пока я не залипла.

Я думаю, что слишком рано залипаю, а мужчины себе этого не позволяют. Мне бы хотелось так же просто быть счастливой в моменте и ни на что не рассчитывать.

Это я, когда начну спать с омп. 

Несчастная. Никому ненужная для отношений. Просто временный сливной вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Weter11 сказал:

Второй дважды разведен, очень харизматичный, мы с ним 1.5 месяца переписывались, общались по телефону, по видео, дважды провели выходные вместе. Он приезжал снимал гостиницу на выходные. А потом у меня случился пмс)) я захотела, чтобы он сказал, что я ему нравлюсь и я на этой почве вынесла ему немного мозг,  но он так этого не сказал) вот сейчас  не общаемся. Не знаю, что ему от меня нужно было, возможно общение. Но с ними обоими было очень легко общаться, пока я не залипла.

Он тоже как и первый приезжий был? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет второй живёт в соседнем городе недалеко, но сейчас в командировке на полгода  за 50 км. Вот приезжал из командировки ко мне в город. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Weter11 сказал:

Так же я сейчас начинаю думать, что не даю времени мужчине ко мне привыкнуть. Мне надо всё и сразу, а им нужно как минимум больше времени.

Ну да, похоже на то, что ты привыкла щипцевать с мужиками, это в итоге приводит к тому, что они делают ноги или отдаляются на безопасное расстояние с возможностью разового секса

Только что, Weter11 сказал:

Нет второй живёт в соседнем городе недалеко, но сейчас в командировке на полгода  за 50 км. Вот приезжал из командировки ко мне в город. 

Обрати внимание, что твой выбор приходится на тех, кто хрен знает где живет и обрекаешь себя на "отношения на расстоянии". Мало того, что мужики 40+ со своим прожитым опытом и бекграундом чаще всего непростым для повторных отношений, так еще усложняешь дополнительными сложностями по месту проживания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я то же так думаю. Не могу вовремя переключиться.

С женатым я понимала, что это всё бесперспективно и меня штормило, я рвала, а потом возвращалась. Сейчас понимаю, что надо было просто наслаждаться моментом и дать ему возможность привыкнуть ко мне, может что-нибудь из этого и вышло. А получилось, что я себя сама посадила на качели) Вообщем с женатыми я больше не хочу.

А с другой стороны второму так трудно было сказать, что я ему нравлюсь? А вообще с ним так забавно было, я головой понимала уже, что надо промолчать,  но не смогла. Теперь не знаю, как восстановить общение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, OlgaNa сказал:

 

Обрати внимание, что твой выбор приходится на тех, кто хрен знает где живет и обрекаешь себя на "отношения на расстоянии". Мало того, что мужики 40+ со своим прожитым опытом и бекграундом чаще всего непростым для повторных отношений, так еще усложняешь дополнительными сложностями по месту проживания

Да они сами рады выбирать себе ожп в другом городе, чтобы не надоедала рядом. А так, разок в месяц можно сгонять, член размять. 

Это же классика омп в возрасте. Рядом СО в этом возрасте уже не вытянут физически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Автор, напомни, а ты хочешь именно семью и детей? 

Да я хочу иметь семью и если получится, то и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галадриэль сказал:

Да они сами рады выбирать себе ожп в другом городе, чтобы не надоедала рядом. А так, разок в месяц можно сгонять, член размять. 

Это же классика омп в возрасте. Рядом СО в этом возрасте уже не вытянут физически. 

Хах)))  

20 минут назад, Weter11 сказал:

А вообще с ним так забавно было, я головой понимала уже, что надо промолчать,  но не смогла. Теперь не знаю, как восстановить общение)

Поздравь с 23 февраля его)

Пусть будет в запасках, вернется со своей командировки, может и возобновите. Все-таки живет в соседнем городе, говоришь. Но только если он опять не умотает на очередную полугодовалую отлучку. Иначе нафиг такое нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Weter11 сказал:

А с другой стороны второму так трудно было сказать, что я ему нравлюсь?

Ну вообще обычно когда не говорят подобного, то значит, не хотят чтобы женщина залипала и привязывалась, чтобы не брать ответственность на ЛВЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Weter11 сказал:

Да я хочу иметь семью и если получится, то и детей.

Не получится, автор. С теми омп, что сейчас у вас, не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Weter11 сказал:

Нет второй живёт в соседнем городе недалеко, но сейчас в командировке на полгода  за 50 км. Вот приезжал из командировки ко мне в город. 

50 км-это фигня, ни о чем, даже на козе можно доехать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот: я когда последний раз видела своего женатого командировочного, он мне  мои вещи привез, он решил дать мне обратную связь,  хотя я его об этом не просила. Он сказал, что всё было замечательно,  но есть одно но. Сказал, что мужчинам то же нравится, когда за ними ухаживают, а для него это приготовление еды)  Блин мы встречались месяц, я изначально знала, что он уедет навсегда, при этом он считает, что я должна была ему что-то там готовить на выходных, когда оставалась у него. Меня это до сих пор тригерит. Получается, что другие ему ещё и готовили)) Мне такое даже в голову не приходило)) как вам такое)

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Weter11 сказал:

Блин мы встречались месяц, я изначально знала, что он уедет навсегда,

Это про кого? Про женатика? или второго? Почему "навсегда"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Weter11 сказал:

Да, то как говорит Лишь, но я скажу культурнее, бабочки в животе  не рождаются к такому.

Только давайте без тупых крайностей, что он миллионер, но не хочет ездить за рулем))

Он миллионер и ездит на белой лошади) 

С женатыми не надо связываться. Только попортите себе все. Ответ держать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошу помощи. 

Я писала выше, что  середине декабря познакомилась с мужчиной

11.02.2024 в 22:45, Weter11 сказал:

Второй дважды разведен, очень харизматичный, мы с ним 1.5 месяца переписывались, общались по телефону, по видео, дважды провели выходные вместе. Он приезжал снимал гостиницу на выходные. А потом у меня случился пмс)) я захотела, чтобы он сказал, что я ему нравлюсь и я на этой почве вынесла ему немного мозг,  но он так этого не сказал) вот сейчас  не общаемся.

Ему 48, самодостаточен и считает себя очень харизматичным. Примерно 5 недель назад в последнем диалоге я ему написала, что не могу просто общаться и не привязываться к человеку. На это он написал:  ок, я тебя понял. Далее 2 недели мы не общались, потом я ему написала:

Я: привет 

Омп: привет

Я: я думала, ты уже не напишешь.

Омп: Почему 

Я: Наверное нашёл новых девушек для общения)

Омп: Тебе это так важно знать?

Я: нет, я просто пытаюсь построить диалог, а ты мне не помогаешь.

Омп: у меня нет желания.

Я: я не хотела тебя обидеть. Я скучаю по тебе.

Омп: я не девочка, чтобы обижаться.

После этого 3 недели мы не общаемся. С праздниками никто никого не поздравил. До этого мы 1.5 месяца очень плотно общались. Вначале переписывались, а потом недели 2 созванивались по вечерам и о чем-то говорили по часу. И две недели перед последней встречей болтали каждый день по видео.

Так вот я хочу наладить с ним общение, если это возможно. Он мне очень внешне нравится, нравится его мужественность, так же нравится, что он в принципе был готов вкладываться в свидания. Мужчин симпатичных помле 45 и готовых вкладываться в моём мухосранске не много. Как мне начать с ним диалог и вывести отношения на прошлый уровень?

Так же прошу мне объяснить, чем я его так задела, что он перестал со мной общаться. Ну применила я щипцы,  попыталась сманипулировать, но это ведь так по женски. Зачем так реагировать? Тем более я первая пошла на примирение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая автор, в этом диалоге вы написали первой, написали, что хотите наладить диалог, а он отвечает , что нет желания.  Думаю, что после этих слов уже не нужно было писать, что скучаете.БЗ  завалили, у него не появится желание писать. Возможно нашёл кого-то, или занят чем то, что занимает много времени. Насчёт праздников, это был хороший повод за что то зацепиться, но вы его не поздравили, он в ответ тоже. Сама бы хотела понять, что тут делать, тк моя ситуация с понравившимся мне омп чем то похожа. Тоже харизматичный, дважды в разводе, много общались по телефону, я быстро залипла,хотя никогда ни на кого так не залипла сразу, даже на БМ. Возраст и мне и ему 40+. Но, мы дольше не общаемся. Человек серьезный, и я думаю, что вряд-ли в таком возрасте встречу кого либо такого же уровня, и внешне мне понравившегося. Уже понемногу уговариваю себя , что наша история закончена, особенно, после того, как не поздравили друг друга, обидно аж выть хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете с этим БЗ с мужчиной 40+, у которых в этой жизни всё было всё не так однозначно, как для молодых.  

Он  мне в одном из разговоров сказал, что не умеет говорить, но показывает своё отношение делами. Вот он приезжал и вкладывался. 

Возможно я его обидела тем, что не прочитала его последнее сообщение или тем, что пыталась манипулировать. А может я ему вообще после второй встречи надоела. И последний диалог был не очень, там с моей стороны то же идёт продавливание, но он же не ответил, что не хочет общения. Он сказал, что нет желания помогать в постронии диалога. Вообщем я не знаю. У него там огромное самомнение, но ему почти 49 и там видно увядание. Он говорил, что с последней женой развёлся потому, что она так решила ( а она так решила потому что у его любовницы родился ребенок), а он не стал останавливать. Страстями он не живёт. Живёт как удобно в данный момент.

Вообще считаю, что женщине не сложно уступить, прогнуться, если это стоит того. Мужчине в этом гораздо сложнее.

Скучать, как женщина, он точно не будет. Всегда найдет где и с кем провести время с теми же мужиками с работы.

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...