Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Ksussha сказал:

Читай внимательно плз и не выдирай из контекста:

Все правильно прочитал. И не нужно заниматься очковтирательством про бабочек. В женских темах совсем не так давно было несколько тем, где семью рушить не хотели, а поролись на стороне. Чем эта история отличается от тех?

Автор почитай для общего развития 

 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 504
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Букв то ладно. Мыслей много путанных. Классическая ситуация. Наелись браком - по самое горло. Жену наверняка потащило на левак. Двое детей, декреты, да и ты уже не доставляешь никакого удовольс

Автор, у тебя все очень плохо. Это максимально неправильное поведение в конфликтах. Нельзя сливаться и играть в молчанку (по факту - обижаться). Если уж конфликт случается, то давишь

Ты сам ответил ниже: Потому что плана никакого у тебя нет, договоренности с женой ничего не стоят, ну максимум что ты сделаешь - снова съедешь куда-то на месяц, а потом прогнувшись вернешься.

18 минут назад, Palki сказал:

Все правильно прочитал. И не нужно заниматься очковтирательством про бабочек. В женских темах совсем не так давно было несколько тем, где семью рушить не хотели, а поролись на стороне. Чем эта история отличается от тех?

Автор почитай для общего развития 

 

А я что, говорила, что от секса бабочек не бывает?)

Бабам мужики также могут наскучивать в сексе, как и мужикам бабы, и бабы также могут хотеть порки на стороне. Это норма для долгих отношений в браке, тем более в стеснённых условиях, ещё и с двумя детьми для обоих полов, а не только для мужиков. 

Поэтому я и порекомендовала семейного психолога для обоих, чтобы он помог понять, чего хотят оба партнёра и помочь наладить отношения им двоим, а не только автор будет налаживать или только жена автора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Nullus сказал:

И ты Ксюш, обо всём этом прекрасно знаешь. Не получает женщина бабочек от того, с кем не хочет секса. 

Могу сказать про себя, у меня были и платонические любови, когда смотришь на мужика, видишь как он красив, как античная статуя, но ничего, кроме как на него любоваться, ты не хочешь.

Были мужики, с которыми хотелось только обнимашек, романтики гуляния за ручки и долгих поцелуев, не более, и от этого были бабочки))

Но это может и не относиться к жене автора, возможно она и правда хочет другой писюн. Но тогда как помогут тут БД от автора?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

Были мужики, с которыми хотелось только обнимашек, романтики гуляния за ручки и долгих поцелуев, не более, и от этого были бабочки))

Ты лукавишь. Бабочки были не от обнимашек и романтики. На мой взгляд, больше от полировки короны.

4 минуты назад, Ksussha сказал:

Но тогда как помогут тут БД от автора?)

БД не поможет. Я об этом ему не говорил и БД не советовал. В таких случаях помогает только "игла". Но, как ты и сама знаешь, "игла" - это мгновенная лотерея, в которой нет абсолютно никаких гарантий, и, главное, её ещё нужно уметь исполнить. Поэтому об этом способе я автору ничего не сказал. Не шарит он ещё во всём этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Ты лукавишь. Бабочки были не от обнимашек и романтики. На мой взгляд, больше от полировки короны.

Чьей короны?) Бабочки были именно от ласки и тепла другого человека, от душевных разговоров, приятной атмосферы, романтического вайба. Не надо всё обесценивать и опошлять плиз, если сам когда-то обжёгся.

4 минуты назад, Nullus сказал:

БД не поможет. Я об этом ему не говорил и БД не советовал. В таких случаях помогает только "игла". Но, как ты и сама знаешь, "игла" - это мгновенная лотерея, в которой нет абсолютно никаких гарантий, и, главное, её ещё нужно уметь исполнить. Поэтому об этом способе я автору ничего не сказал. Не шарит он ещё во всём этом. 

Игла отлично помогает в ЛТР, или её можно было бы применить даже ради опыта, просто чтобы посмотреть, что будет, совет так-то отличный. Но:

1) Это подходит для ЛТР, где у партнёров из общего имущества максимум кот какой-нибудь). Терять особо нечего, так что можно попробовать иглу просто чисто ради опыта 

2) Автору есть что терять: общая недвижимость, дети, 12 лет брака. Поэтому для начала можно попробовать мягкие методы, а уже потом, если ничего не поможет, с чистой совестью применить иглу. Мягкий метод я дала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ksussha сказал:

Бабам мужики также могут наскучивать в сексе, как и мужикам бабы, и бабы также могут хотеть порки на стороне. Это норма для долгих отношений в браке, тем более в стеснённых условиях

Ну и пинка под зад таким бабам) Вы попробуйте объяснить плюсы от того что мужчина закрывает на это глаза?

Вот для мужчина в браке какой плюс от гуляющей жены?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Ну и пинка под зад таким бабам) Вы попробуйте объяснить плюсы от того что мужчина закрывает на это глаза?

Вот для мужчина в браке какой плюс от гуляющей жены?)))

Я где написала, что мужику надо закрыть на это глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ksussha сказал:

Автору есть что терять: общая недвижимость, дети, 12 лет брака.

Автору кроме своей жизни нечего терять. Он мужчина и с нуля сможет создать как новый дом, так и новых детишек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ksussha сказал:

Чьей короны?) Бабочки были именно от ласки и тепла другого человека, от душевных разговоров, приятной атмосферы, романтического вайба. Не надо всё обесценивать и опошлять плиз, если сам когда-то обжёгся.

Я не опошлял. Но я имею право сомневаться в твоих словах.

8 минут назад, Ksussha сказал:

2) Автору есть что терять: общая недвижимость, дети, 12 лет брака. Поэтому для начала можно попробовать мягкие методы, а уже потом, если ничего не поможет, с чистой совестью применить иглу. Мягкий метод я дала. 

Автору уже нечего терять. Мягкий метод не работает с его женой. Она не того темперамента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Я где написала, что мужику надо закрыть на это глаза?

Вот тут

33 минуты назад, Ksussha сказал:

Поэтому я и порекомендовала семейного психолога для обоих, чтобы он помог понять, чего хотят оба партнёра и помочь наладить отношения им двоим, а не только автор будет налаживать или только жена автора 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Автору кроме своей жизни нечего терять. Он мужчина и с нуля сможет создать как новый дом, так и новых детишек. 

Ты утрируешь. 
Может. Но 40 лет это не 25 для того чтобы начинать сначала.

Терять уже нечего, так как он всё потерял до этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Автору кроме своей жизни нечего терять. Он мужчина и с нуля сможет создать как новый дом, так и новых детишек. 

Да-да, и после развода уже на пороге ЗАГСа за него патриархальные 18летние девственницы дерутся

 

Автор сам сказал, что хочет попытаться сохранить семью, я ему даю совет, как можно сделать. Психолог как раз вытащит их глубинные желания на поверхность, может они вообще придут к выводу, что хотят развестись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

С чего ты взял что это было какое то абсолютно не правильное решение? ) 

Нормальное решение, обычное. К нему естественным образом приходят многие в браке, с бестолковой и дурной на башку женой ) 

С того что оно приводит к ощущению безразличия со стороны партнёра, что живём "как соседи" (жена потом говорила мне это и я тоже чувствовал тоже самое)

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Вот этот оратор мне понравилось как рассуждает на такую тему

Это тот оратор, который отбирает сумки и бьёт тех женщин, которые несут ему деньги, приходя на его лекции? Я он хорош! С него только поржать можно. Это не значит, что у него нет хороших мыслей. Просто нужно к нему относится, как к оратору.

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Вольфович вот например тоже в такой ситуации

Это который глава голубой партии? Терпеть его не могу

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Ты пойми, ты сейчас пытаешься за какие то надежды цепляться. Что вот ты с ней ДОГОВОРИЛСЯ.. И она будет что то умное дальше делать..

Да откуда? У неё мозга как не было, так и нет. 

И появится ему не откуда было. Как минимум ты для этого ничего не сделал. 

Немного сыграл может на её страхе одиночества.. 

И прочем. 

Побыл отдельно от неё месяцок другой. 

И она чутка труханула, и с гримасой раздражения, через силу, переступая через себя что там извинилась, и больше от отчаяния и лени и того что ей некуда деваться - согласилась восстановить отношения. 

 

И вот после такого ты что, ждёшь от неё какого то содействия? Какой то порядочности? Старания делать ваши отношения другими?

Ну конечно этого не будет. Она будет саботировать всё что можно саботировать. И всячески ещё бесо*бить. До следующего Васька у которого на неё встанет. 

И там её тоже ничего вновь не удержит от того чтобы вступить в переписку и т.д.

 

Это проблема всё отсутствия мозга и культуры у бабы. 

Ну и тебе тоже этого не хватает. Ты как многие мужики - наивен и беспечен.

То что мы договорились не означает, что обязательно будут выполняться эти договорённости её. Это означает только определённые правила и нормы, которые понятны обоим. Если они нарушаются, то это должно быть чётко понятно тому кто нарушает, а не так, что дцать лет назад мы что-то на лайте вскользь касались этой темы. Далее идёт реакция и последствия невыполнения договорённостей.

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Это вопросы сложные всё, и они требуют для решения смелого, энергичного и компетентного подхода.

Если же клювом тупо щёлкать - точно ничего не изменится. Никогда. 

Согласен.

А депрессивный Дельфин причём здесь?

5 часов назад, Cromachy сказал:

можешь рассказать как появилась совместная собственность? Маткапитал? Детям доли выделены? Где прописаны дети? Так то и опека тебе не даст никого выгнать. Будешь это, как в песне: «плачь и смотри, со стороны», как жена домой васьков домой водит.

В браке переехали в новый город и купили квартиру в новостройке в ипотеку (ещё идут платежи). Маткапитал есть, но в квартиру не вложен, соответственно доли детям не выделены. 

2 часа назад, bаbuin сказал:

начинай делать т10д

Не хочу, но активизировать своё общение другими женщинами нужно. Это думаю пойдёт на пользу.

1 час назад, Palki сказал:

Какие последствия?

Последствия на невыполнения чего?

1 час назад, Ksussha сказал:

Автор, идите с женой к семейному психологу, 12 лет это не 1-2 года в ЛТР, когда работают все эти БД. Да и жена не малолетка, которую на это можно раскачать. (и нужно ли)

Жена семью рушить не хочет, но бабочек хочет, возможно подтухла в декрете, ещё может переживать по поводу собственной нереализованности в жизни, кроме как материнство. Перед психологом как раз сможете это всё честно выложить, без ссор и скандалов, и он подскажет, куда двигаться.

Читай ещё книгу Готтмана "Как сохранить любовь в браке" и Фромма "Искусство любить".

Спасибо за совет! Хотя я к ним насторожено отношусь. Знаю, что иногда они делают ещё хуже. Психологи блогеры по мне так те ещё жуки. Каждый работает на свою аудиторию. Советы делают под эту аудиторию. Жена мне в период расставания заявила, что "я так переживала, что даже к психологу готова была пойти". Я рассмеялся, сказал так хотела, что хотелка так и осталась всего лишь хотелкой ))

Если жена предложит пойти к психологу - пойду. Сам её не потащу. Смысл насильно тащить человека? Толку кмк не будет в этом случае.

Мне кажется, что БД должно работать это всегда, а не 1-2 года.

Книги записал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Ksussha said:

Поэтому я и порекомендовала семейного психолога для обоих, чтобы он помог понять, чего хотят оба партнёра и помочь наладить отношения им двоим, а не только автор будет налаживать или только жена автора 

что же такого секретного знают эти психологи, чего мы тут не знаем?) да и жена логично же лишнего ничего не скажет при муже. будет всякую стандартную бапскую чепуху гнать про мало внимания и все. а про то что просто хочет новый член не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ksussha сказал:

Автор сам сказал, что хочет попытаться сохранить семью, я ему даю совет, как можно сделать.

Сохранять семью в данной истории должна женщина!   
Судя по постам автора жену больше корпоративы интересуют.

14 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Последствия на невыполнения чего?

Ваших правил по отношению к жене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Хотя я к ним насторожено отношусь. Знаю, что иногда они делают ещё хуже. Психологи блогеры по мне так те ещё жуки. Каждый работает на свою аудиторию. Советы делают под эту аудиторию. 

Ну естественно, что психолога надо выбирать тщательно, и не какого-нибудь, а именно семейного, они ориентированы на сохранение семьи. Абы какого не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Palki сказал:

Вот для мужчина в браке какой плюс от гуляющей жены?)))

Как вариант, любят друг друга, но гуляют оба, в долгом браке это реально может помочь, и автору тоже могу такое посоветовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko_je сказал:

что же такого секретного знают эти психологи, чего мы тут не знаем?) да и жена логично же лишнего ничего не скажет при муже. будет всякую стандартную бапскую чепуху гнать про мало внимания и все. а про то что просто хочет новый член не скажет.

1) Психолог во-первых должен быть нейтрален к ситуации клиентов, а форумчане всё равно со своими триггерами тут советуют

2) Психолог выслушает обе стороны, а не только мужика

3) Психолог сможет помочь супругам наладить раппорт и не бояться сказать правду друг другу, принимать её и работать над этим вместе 

4) Психолог как раз и сможет раскрутить бабу с "бапской чепухи" на "хочу другой член". Наша психика любит делать выверты и баба, например, комплексует по поводу своей реализации или ей просто тухло в браке и "прыгнуть на другой буй" - единственное решение,которое она знает на данный момент и которое, как ей кажется, может помочь капитально (но это заблуждение). Психолог сможет ей это объяснить и проработать все её запросы, подсказав ей решения, не деструктивные для брака 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не вздумай ходить к психологам.

Ничего, кроме навешивания на тебя вины и призывов сильнее дуть жене в попу, ты не услышишь.

Психологи, ориентированы на сохранение семьи (с), посоветуют тебе не возмущаться что твоя жена периодически будет ходить по корпоратам и прочим шабашам, шпилиться с другими, и т.д. Ну а ты не вздумай перечить, иначе ты абьюзер и гиперконтрольщи, потерпи ради семьи (с)

Ей богу, включи критическое мышление и подумай: если жена хочет бабочек, эйфории, интриги первых свиданий и нового секса, никто ее от этого не отговорит. 

И каждый раз, читая советы от женщин в теме, задай себе простой вопрос:

Если ты хочешь научиться ловить рыбу, то чьих советов тебе лучше слушать - рыбы или других рыбаков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Ksussha said:

1) Психолог во-первых должен быть нейтрален к ситуации клиентов, а форумчане всё равно со своими триггерами тут советуют

2) Психолог выслушает обе стороны, а не только мужика

3) Психолог сможет помочь супругам наладить раппорт и не бояться сказать правду друг другу, принимать её и работать над этим вместе 

4) Психолог как раз и сможет раскрутить бабу с "бапской чепухи" на "хочу другой член". Наша психика любит делать выверты и баба, например, комплексует по поводу своей реализации или ей просто тухло в браке и "прыгнуть на другой буй" - единственное решение,которое она знает на данный момент и которое, как ей кажется, может помочь капитально (но это заблуждение). Психолог сможет ей это объяснить и проработать все её запросы, подсказав ей решения, не деструктивные для брака 

 

вот ни разу не помню такой истории, что было все плохо, и вдруг психолог все наладил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Nick_Vlad сказал:

определённые правила и нормы, которые понятны обоим. Если они нарушаются, то это должно быть чётко понятно тому кто нарушает, а не так, что дцать лет назад мы что-то на лайте вскользь касались этой темы. Далее идёт реакция и последствия невыполнения договорённостей.

Конкретизируй, пожалуйста, какая реакция и какие последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Как вариант, любят друг друга, но гуляют оба, в долгом браке это реально может помочь, и автору тоже могу такое посоветовать.

 

Ок вариант, что развестись тихо от детей и разделить сейчас имущество, раз уж жить вместе ради детей.) В итоге автор получает автономию и жена тоже. Только автору уже нет необходимости сидеть на пороховой бочке. 

 

 

14 минут назад, disko_je сказал:

вот ни разу не помню такой истории, что было все плохо, и вдруг психолог все наладил. 

Вот да, видно только как походили к психологу, а воз и ныне там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko_je сказал:

вот ни разу не помню такой истории, что было все плохо, и вдруг психолог все наладил. 

Раз не помнишь, значит такого не существует, ога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ksussha сказал:

3) Психолог сможет помочь супругам наладить раппорт и не бояться сказать правду друг другу, принимать её и работать над этим вместе 

Ж: вчера прыгала на вот таком члене

М: давай об этом погорим и поработаем над этим вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Nullus сказал:

Может. Но 40 лет это не 25 для того чтобы начинать сначала.

Хз это личности человека зависит, иногда читаешь биографию человека и думаешь, как ты старый пень силы то в себе нашел просто с дивана встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

Ж: вчера прыгала на вот таком члене

М: давай об этом погорим и поработаем над этим вместе.

М: меня это не устраивает, измену простить не смогу, хочу развод

Психолог: Ок, помогу вам цивилизованно развестись, а не воевать за детей и недвижку и не спалить кучу нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Автор и расскажет, если сподобится)

То есть нет завершенных успешных кейсов, где вы посоветовали психолога?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

М: меня это не устраивает, измену простить не смогу, хочу развод

Психолог: Ок, помогу вам цивилизованно развестись, а не воевать за детей и недвижку и не спалить кучу нервов.

М: жена сломалась, хочу развод

юрист nullus: братан все будет ок. 
 

Эта конструкция эффективнее 

4 минуты назад, Ksussha сказал:

цивилизованно развестись

Кстати Как это цивилизованно развестись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Palki said:

То есть нет завершенных успешных кейсов, где вы посоветовали психолога?)

да их в принципе в природе нет таких кейсов, не то что у нее) но чисто теоретически быть как бы должны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Он мужчина и с нуля сможет создать как новый дом, так и новых детишек. 

Он смог бы, если бы оторвал клок от этой квартиры. А лучше всю, например если бы его жена без вести пропала, пошла на Крещение в проруби купаться и под лед ушла - было такое видео недавно.

без ресурсов, с детьми, с алиментами, на сьемной квартире, если не произойдет чудо, он сможет себе домик кума Тыквы позволить к 50 годам. (Ну или блиндаж при хорошем раскладе, но это совсем другая история).

1 час назад, Nick_Vlad сказал:

В браке переехали в новый город и купили квартиру в новостройке в ипотеку (ещё идут платежи). Маткапитал есть, но в квартиру не вложен, соответственно доли детям не выделены. 

Это хорошо кстати. Предложи жене продать квартиру и купить побольше. Скажи в лотерею выиграл деньги. Как продадите - временно сьедете на сьем, загасите ипотеку, после чего деньги делишь и покупаешь себе отдельное жилье. Жена пусть на сьеме сидит с детьми. Хватит ей денег на жилье - хорошо, не хватит - детей заберешь себе, дальше оформишь омжр на себя. Она останется на сьемке по корпоративам ходить. Вот тебе готовый план кампании 2024-2025.

коротко тебе расскажу что будет если этого не сделаешь ты - жена будет в 5 утра без трусов приходить с гулянок, пока ты с детьми сидишь-не спишь, переписываться в открытую, ходить с синяками на руках-ногах. Спать ты будешь на диванчике, пока сердце не стуканет от ударных доз кортизола.

влажные мечты о «договориться» и «психологе» оставь. Психолог тебе скажет внимательнее прислушиваться к нуждам жены, уделять больше внимания, радовать сюрпризами и заново ее завоевать. Быть экологичным, свернуться на коврике у двери и не отсвечивать.

пойми, тот кто выбирает между войной и позором, получает и позор, и войну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ksussha сказал:

помогу вам цивилизованно развестись, а не воевать за детей и недвижку и не спалить кучу нервов.

А че за них воевать? У автора двое детей, разделить недвигу 50/50 и по ребенку каждому, чтобы без алиментов. Piece of cake.

понятно что новую жизнь он так не построит, но будет жив-здоров и без долгов, а там как кривая дивергенции вывезет.

сейчас же он хочет капитулировать - оставить жене 100% детей и 100% квартиры, себе якобы получая некоторую долю. Зачем, спрашивается, если по закону у него 50%? Темнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт по ситуации:

После отложенного разговора по корпоративу и правилам на следующий день в пятницу вернулся с футбола в пол одиннадцатого, жена смотрит турецкие сериалы (не могу их смотреть. Пробовал, ржу над ними) с пивком и говорит что что-то уже хочет спать. Тут, кстати, заканчивается серия и я, накапав себе тоже, завожу продолжение разговора. Жена высказала, что ей не нравится:

1) Запрет корпоратива (ты мне всё запрещаешь, общаться запрещаешь, чувствую себя в рамках/ограничениях)

2) Открытый телефон

3) Геолокация телефона включена

4) То что я предложил ей оформить банковскую карту, как допку к моей основной, переводить её з/п туда и тратить с ней. Бонус, то что кэшбек выше, а минус, то что я вижу её траты (можете кидать в меня тапками, но цели контролировать её траты у меня нет. Честно). Но это так не очень существенно для неё.

 

Рассказал, что для чего. Знаю, что малоэффективно что-то логически объяснять, но считаю, что всё равно нужно рассказывать свои мотивы. Для форума тоже объясню, чтобы было более полное понимание, а то тут народ кидает, что я тиран/душнила, то я подкаблучник и тюфяк.

4) Речь идёт о получении кешбека за общие траты. Там небольшая, но ощутимая прибавка будет получаться. Отвечает, что хочет, как раньше, чтобы у нас было (когда в декрете она была). Я тогда давал свою карту кредитную и никаких ограничений по тратам не было. Я отвечаю, что так я и предлагаю, как раньше с небольшой поправкой, чтобы она свою з/п переводила на эту дополнительную карту (сейчас ходит с моей, но есть неудобства с этим небольшие). Сразу оговорюсь, что я против подхода к финансам, когда, то что зарабатывает муж – это семейные деньги, а то что зарабатывает жена, то её деньги и она по желанию тратит или не тратит на семью.

Она в общем-то не против такого подхода, но хочет какую-то часть откладывать себе отдельно. Я не против, но тогда я тоже тогда откладывать буду и свою часть. Одностороннюю историю не хочу такую. Иногда в этом ничего такого нет. Хорошо иметь заначку под себя – подарки или на отпуск копить. Я в общем-то так и делал. Хотя мне такой подход не очень нравится, но Ок. В общим договорились по этому вопросу. Хотя даже пришлось пояснять, что если она не хочет, то можно вообще сделать раздельный бюджет и скидываться, но я считаю, что это разрушительный для брака подход. Не стали его принимать.

Мы на следующий день должны были ехать на банк по карте, спрашиваю поедем? Согласилась. Предупредил, что если она против, то можем не ехать – нет проблем. Главное чтобы потом не было, что я её заставил взять эту карту. Ответила, что нет всё нормально.

3) Геолокация включена у меня, у неё и у ребёнка. Это нормально, когда по времени кого-то нет, то другой волнуется и может посмотреть. Кроме того если телефон теряется/ворует его можно удалённо заблокировать или найти. По итогу она остаётся, хотя ей это не нравится.

2) Открытый телефон. Ей тоже не нравится (обычно у многих такой аргумент, что если доверяешь, то на фига лезть в него), но тут у меня позиция, что телефон должен быть открытый, секретов быть не должно в семье, но хорошо когда отношения такие, что никто другому при этом в телефон не лезет. И до ситуации с перепиской у нас так и было. Итого так и остаётся открытым.

1)  По корпоративу, общению и запрету всего и вся объяснил, что для меня нормально, а что нет. Попробую описать кратко:

По телефону (рабочие моменты): подруги/смешаное/мужчины – Ок/Ок/Ок

По телефону (личные моменты): подруги/смешаное/мужчины – Ок/Ок/Нет

Общение в живую (рабочие моменты): подруги/смешаное/мужчины – Ок/Ок/Ок

Общение в живую (личные моменты): подруги/смешаное/мужчины – Ок/Ок/Нет

Общение в живую (личные моменты) с алкоголем: подруги/смешаное/мужчины – Ок/Нет/Нет

Общение в живую (личные моменты) с алкоголем со мной: подруги/смешаное/мужчины – Ок/Ок/Ок

Вроде как после озвученного смягчилась и перестала говорить, что мне нельзя всё и вся.

В итоге договорились, что на корпоратив не идёт одна, но попробует обсудить чтобы вместе пошли.

По итогу закрепили договорённости сексом )

 

По общению повторюсь стало гораздо лучше после переезда. Частота секса выросла главным образом из-за моей инициативы, но нельзя сказать, что с её стороны нет инициативы. Она тоже её проявляет иногда.

С вечера пятницы уже три раза. Чувствую даже немного себя затраханным, но надеюсь к вечеру это ощущение пройдёт ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Palki сказал:

Автор почитай для общего развития

Читал всю тему ранее. Интересная тема. На мой взгляд женщина обманывала всех и саму себя изначально.

У меня любовник мне с ним классно и я не хочу развитие отношений, но я хочу чего большего. Чего большего? Отвечала ну там ответной реакции, чтобы он за ней побегал типа. Бред. Она хотела развития отношений с ним.

Если бы он ей сказал люблю, не могу без тебя. Детей тоже люблю,переезжай мы вместе всё у нас получится. Сразу бы она прилетела бы к нему, но форуму никогда бы не призналась. Почему? Потому что тогда она будет обычная. Жертва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну все плохо.

К сожалению, ты слышишь лишь то что хочешь слышать и делаешь по-своему.

Каждый сам творец своего несчастья.

Буквально пару вопросов: как ты собираешься контролировать выполнение "договоренностей"? Что будет, если "договоренность" будет ею нарушена? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nick_Vlad сказал:

Геолокация включена у меня, у неё и у ребёнка. Это нормально, когда по времени кого-то нет, то другой волнуется и может посмотреть.

Наивный

у моей коллеги геолокация включена и муж смотрит. При этом у нее любовник на работе, трахается по переговоркам и тубзикам. А по геолокации она на работе, чин-чинарем.

завязывал бы ты эти договорнячки с сексом, жена учуяла что олешек перестал мирно жевать ягель и тревожно стрижет ушками и решила тебя подуспокоить чтобы не буянил. Да, да, говорит, договорились, ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты залип на этапе договоренностей. Наверное, каждый, кто пытается вырулить, через это проходит. Бессмысленность данного действия, впрочем, очень скоро становится очевидной. Договоренности либо нарушаются тайком, либо начинается открытый бунт: ты меня душишь, ты мои границы растоптал и т.д. 

Сейчас тебе запилили демку, пользуйся.  Но женщина твоя поломалась, а ты получил отсрочку. Даже игла ее вряд ли надолго вразумит. Глубочайшее имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Автор, ну все плохо.

Почему?

1 час назад, pazman сказал:

К сожалению, ты слышишь лишь то что хочешь слышать и делаешь по-своему.

Каждый сам творец своего несчастья.

К сожалению или счастью. Каждым совет выполнять с форума тоже не лучшая идея, потому что потом или скажут, что криво выполнял или женщина попалась непригодная. Никто бы не вырулил.

1 час назад, pazman сказал:

Буквально пару вопросов: как ты собираешься контролировать выполнение "договоренностей"? Что будет, если "договоренность" будет ею нарушена? 

Смотря какая из договорённостей. Но разговор о том, почему не выполняются договорённости будет обязательно. А потом действия. Знаю, что вы хотите, чтобы у меня был план на все варианты её действий, но у меня его нет (давайте кидайте в меня помидорами, что я сольюсь и всё прошу ей). Я читаю, что не нужно продумывать все возможные косяки (много вариантов) и что будешь делать по ним, так как просто себя накрутишь. Нужно искать позитив.

1 час назад, Cromachy сказал:

у моей коллеги геолокация включена и муж смотрит. При этом у нее любовник на работе, трахается по переговоркам и тубзикам. А по геолокации она на работе, чин-чинарем.

С чего геолокация рассматривается, как гарант того, что измены не будет? Нет. Я рассматриваю это как повышение прозрачности, безопасности.

 

1 час назад, Cromachy сказал:

завязывал бы ты эти договорнячки с сексом, жена учуяла что олешек перестал мирно жевать ягель и тревожно стрижет ушками и решила тебя подуспокоить чтобы не буянил. Да, да, говорит, договорились, ты прав.

В чём предложение? Секс уменьшить? Вообще исключить и отказывать в нём жене? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vnature сказал:

Договоренности либо нарушаются тайком, либо начинается открытый бунт: ты меня душишь, ты мои границы растоптал и т.д. 

Договорённости нарушаются? Да, это обычная история. Я их не рассматриваю, как 100% гарантию чего-то. Дальше включается реакция на это. 

 

6 минут назад, Vnature сказал:

Сейчас тебе запилили демку, пользуйся.

Возможно. Про это я писал ранее. Думаю демка долго не может держаться и скоро должно проясниться так ли это. Сколько демка по времени она длится?

 

8 минут назад, Vnature сказал:

Но женщина твоя поломалась, а ты получил отсрочку. Даже игла ее вряд ли надолго вразумит. Глубочайшее имхо. 

Может и так. Но когда мне идут на встречу в чём-то, то кмк нормально делать и сосвоей стороны шаги на встречу. Конечно можно выискать в чём-то негатив и скрытые мотивы, но нужно ли это?

У меня другая незакрытая задача есть, которая бы мне была в плюс в любом случае. Побольше вкладываться в свои собственные отдельные интересы. С этим проблема есть, так я почти всё время связываю с семейными задачами. Жена чувствует здесь слабость у меня и поэтому более решительна в своих действиях, которые я расцениваю, как манипуляции. Типа, да куда ты денешься. Как то перед этой обнаруженной перепиской меня спрашивала сколько девушек у меня в отделе (я сменил недавно работу). Я ещё тогда ещё подумал - зачем ей это?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Смотря какая из договорённостей. Но разговор о том, почему не выполняются договорённости будет обязательно. А потом действия. Знаю, что вы хотите, чтобы у меня был план на все варианты её действий, но у меня его нет (давайте кидайте в меня помидорами, что я сольюсь и всё прошу ей). Я читаю, что не нужно продумывать все возможные косяки (много вариантов) и что будешь делать по ним, так как просто себя накрутишь. Нужно искать позитив.

Это уход от ответа. Попробуй обозначить красные флажки, после которых этот человек перестает для тебя существовать. И твои действия, если это произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Смотря какая из договорённостей. Но разговор о том, почему не выполняются договорённости будет обязательно. А потом действия.

Ты, вероятно, до конца пока не осознаешь, на что ты себя обрекаешь. На необходимость контролировать каждый шаг своей жены, каждое ее слово и особенно действие. Этот эмоциональный и временной ресурс ты отнимешь у себя и своих детей. Ты будешь вариться в котле своих размышлений: а правильно ли я отреагировал на те или иные вводные? Может, стоило поступить иначе? А что она предпримет в ответ? 

Это не жизнь, а гребаное адище. Тут требуются вольфрамовые яйца и абсолютная уверенность в своей правоте. Но желаемый результат  не гарантирован.   

17 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Нужно искать позитив.

Вот это правильная мысль. Только ты его ищешь, имхо, не там. Закрути этот долбаный мир вокруг себя, и жизнь заиграет новыми красками.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nick_Vlad сказал:

У меня другая незакрытая задача есть, которая бы мне была в плюс в любом случае. Побольше вкладываться в свои собственные отдельные интересы. С этим проблема есть, так я почти всё время связываю с семейными задачами. Жена чувствует здесь слабость у меня и поэтому более решительна в своих действиях, которые я расцениваю, как манипуляции. Типа, да куда ты денешься. Как то перед этой обнаруженной перепиской меня спрашивала сколько девушек у меня в отделе (я сменил недавно работу). Я ещё тогда ещё подумал - зачем ей это?  

вот тема тебе на подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Сколько демка по времени она длится?

Бывали случаи, когда до нескольких лет, это когда мужчина был прямо кремень. Но чаще - от пары недель до пары месяцев. Рано или поздно мужчина расслабляется, считая, что проблемы закончились. Тут - бац - и топор в паху  спине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Я их не рассматриваю, как 100% гарантию чего-то. Дальше включается реакция на это. 

Вот потому я их так и обозначил: бессмысленные договоренности. И какая же будет реакция? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Побольше вкладываться в свои собственные отдельные интересы. С этим проблема есть, так я почти всё время связываю с семейными задачами. Жена чувствует здесь слабость у меня и поэтому более решительна в своих действиях, которые я расцениваю, как манипуляции. Типа, да куда ты денешься.

В теории у тебя есть понимание сути процессов. Осталось переступить через этот липкий страх как-то задеть роднульку. Поначалу будет сердце заходиться: как же так, я посмел свои интересы поставить выше женщицких? Какой же я плохой малчик! 

Женщина спинным мозгом чует мужскую слабость и податливость. И паразитирует на них. 

16 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Может и так. Но когда мне идут на встречу в чём-то, то кмк нормально делать и сосвоей стороны шаги на встречу.

Але! Есть кто дома? :blink: После того, что твоя ненаглядная наделала, шаги с ее стороны могут быть только на коленях в направлении твоей ширинки. Чтобы высосать выпросить прощение. Я сейчас намеренно утрирую, чтобы донести до тебя эту нехитрую мысль. Твоя ОЖП вела (а вероятно, и ведет) любовную переписку с другим мужчиной. Она старательно ее стирала, а это значит, что там была явная компра. Что тебе еще нужно сказать, чтобы до тебя дошло: время компромиссов давно упущено? 

А ты копаешься в себе: а что же я сделал не так? Ах, как бы сделать, чтобы так? А как бы мне пойти навстречу и все наладить? 

Вот тебе тезисы-1 и 2  для размышления: каждая измена имеет объяснение. Но не имеет оправдания. Оправданная измена повторится.   

Тезис-2: Женщина сначала изменяет в голове, а уже после - писей. За редкими исключениями.

Тезис-3: Моя не такая. 

Когда первые два тезиса до тебя дойдут, ошибочность третьего станет очевидной.

Банальные прописные истины, которые многие участники форума усвоили на своем опыте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vnature сказал:

В теории у тебя есть понимание сути процессов. Осталось переступить через этот липкий страх как-то задеть роднульку. Поначалу будет сердце заходиться: как же так, я посмел свои интересы поставить выше женщицких? Какой же я плохой малчик! 

Женщина спинным мозгом чует мужскую слабость и податливость. И паразитирует на них. 

Але! Есть кто дома? :blink: После того, что твоя ненаглядная наделала, шаги с ее стороны могут быть только на коленях в направлении твоей ширинки. Чтобы высосать выпросить прощение. Я сейчас намеренно утрирую, чтобы донести до тебя эту нехитрую мысль. Твоя ОЖП вела (а вероятно, и ведет) любовную переписку с другим мужчиной. Она старательно ее стирала, а это значит, что там была явная компра. Что тебе еще нужно сказать, чтобы до тебя дошло: время компромиссов давно упущено? 

А ты копаешься в себе: а что же я сделал не так? Ах, как бы сделать, чтобы так? А как бы мне пойти навстречу и все наладить? 

Вот тебе тезисы-1 и 2  для размышления: каждая измена имеет объяснение. Но не имеет оправдания. Оправданная измена повторится.   

Тезис-2: Женщина сначала изменяет в голове, а уже после - писей. За редкими исключениями.

Тезис-3: Моя не такая. 

Когда первые два тезиса до тебя дойдут, ошибочность третьего станет очевидной.

Банальные прописные истины, которые многие участники форума усвоили на своем опыте. 

Тут другое. Не эта конкретная женщина, а женщина, которую он видит рядом с собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, Nick_Vlad сказал:

С того что оно приводит к ощущению безразличия со стороны партнёра, что живём "как соседи" (жена потом говорила мне это и я тоже чувствовал тоже самое)

 

Ты думаешь какое то иное чувство и ощущение в ней, толкает третировать тебя, пилить, изводить, подвергать стрессам связываясь с другими мужиками? Это всё от какого то большого не безразличия? )

 

21 час назад, Nick_Vlad сказал:

Это тот оратор, который отбирает сумки и бьёт тех женщин, которые несут ему деньги, приходя на его лекции? Я он хорош! С него только поржать можно. Это не значит, что у него нет хороших мыслей. Просто нужно к нему относится, как к оратору.

 

Это не его понятие даже - стена отчуждения. Но он понятно и доступно об этом поговорил.

То что он всёк этой дамочке, которая долгое время срывала ему лекцию, кричала, перебивала и скандалила - это по человечески понять можно ) Нервы сдали. 

А ты так описываешь это - как будто он прямо бьёт женщин ) 

Склонность к такого рода газлайтингу - это проблема. И это реально то что может портить и уж точно никак не улучшает отношения в семье. Когда ты склонен и имеешь привычку передёргивать, переиначивать реальность и подавать её исключительно под выгодным тебе углом. 

про газлайтинг хорошо вот тут написали

https://www.b17.ru/article/149088/

 

21 час назад, Nick_Vlad сказал:

Это который глава голубой партии? Терпеть его не могу

А это важно, как ты к нему относишься? 

Просто посмотреть на человека, его жизненный опыт, богатый и т.д. 

На его неудачные попытки жить, и быть счастливым. 

Тем более у тебя - идентичные проблемы, как у него. 

Тут лучше отрешится от личного отношения, и просто посмотреть ) 

 

21 час назад, Nick_Vlad сказал:

Согласен.

А депрессивный Дельфин причём здесь?

Он не депрессивный. 

Он, мудрый человек, знающий ) 

А как говорят - многие знания - многие печали

 

 

Вообще автор у тебя тяжелый характер. Даже понятно становится почему ты в такой ситуации оказался. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...