Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nick_Vlad сказал:

В чём предложение? Секс уменьшить? Вообще исключить и отказывать в нём жене? )

Автор, ты не в том положении чтобы иронизировать.

напиши на бумаге план действий если завтра твоя жена приходит с работы в чулках и без нижнего белья а на шее засос.

Где ты будешь жить, на какие деньги, как пилить квартиру. Не отмазки типа само рассосется, а нормальный план боевых действий. А ты в юмор шутишь легкомысленно и думаешь что жена одумается.

Ты послушай мудреца Внатуре, может спасешься еще. Каждую букву читай и конспектируй.

ЗЫ. У меня есть коллега. Ему 43. Жена ему на выходные сгружает 2 детей, а сама фуфырится и проводит уикенд с любимым человеком. Коллега мой скверно одет, живет один, бухает часто. Никого у него нет естественно. Детей любит и проводит с ними время с удовольствием. Квартиру не потерял толтко потому что семейная, родительская - свою бы потерял конечно, отдал детям. Тоже он любитель политики «Ребята, давайте жить дружно». Жаль его очень сильно.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Букв то ладно. Мыслей много путанных. Классическая ситуация. Наелись браком - по самое горло. Жену наверняка потащило на левак. Двое детей, декреты, да и ты уже не доставляешь никакого удовольс

Ты сам ответил ниже: Потому что плана никакого у тебя нет, договоренности с женой ничего не стоят, ну максимум что ты сделаешь - снова съедешь куда-то на месяц, а потом прогнувшись вернешься.

Автор, у тебя все очень плохо. Это максимально неправильное поведение в конфликтах. Нельзя сливаться и играть в молчанку (по факту - обижаться). Если уж конфликт случается, то давишь

2 часа назад, Cromachy сказал:

ЗЫ. У меня есть коллега. Ему 43. Жена ему на выходные сгружает 2 детей, а сама фуфырится и проводит уикенд с любимым человеком.

Я даже больше скажу. Я был свидетелем ситуации, когда жена в такой же ситуации, включив телефон на громкую связь, звонила от Василия мужу. Отдавала тому распоряжения по детям, попутно обзывая и оскорбляя. А он только мычал в ответ. Потом набрался смелости и написал в ватсапп безобидную подколку на тему Васи. Последствия для мужа были еще более унизительными. 

А начиналось все с большой любви. От нее и дети. 

Мужик неплохой был, этот алешек. Звезд не хватал, но работящий, рукастый. Детей очень любил. Все в дом, все в семью. Неконфликтный. Предпочитал согласиться или промолчать. Ну, иногда мог огрызнуться, но очень вяло и неуверенно. И сразу же старался загладить вину. Но это ему не помогло, когда его с вещами выставили из дома. Попивать он начал еще в последние пару лет супружеской недожизни. Ну, а оказавшись без присмотра, пустился в тяжкие. Тут и сказочке конец, а кто вывод сделал - молодец.     

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытки убеждения автора в очевидном вадлидируют все безумие, что он исполняет в теме и в жизни.

Очевидное ему разжёвывать - только портить. Судя по всему, он идёт к тому опыту, чтобы понять, что он ничего не смыслит, хотя был уверен в обратном.

Тут можно вырулить, но никогда нельзя вырулить без вменяемого автора.

Прошу прощения, если это нарушает правила. Но это редкий случай, когда такое пишу.

Но он прав на сто в одном - насилие включать его жене нет смысла. Это будет "бунт импотента".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 часа назад, Пэ^ сказал:

То что он всёк этой дамочке, которая долгое время срывала ему лекцию, кричала, перебивала и скандалила - это по человечески понять можно ) Нервы сдали. 

Правильно ли я понял, что ты считаешь, что он правильно сделал, ударив человека, который его не бил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул щас этот видос с сатьей.. в принципе с одной стороны бешеную собаку лучше сразу пристрелить, а с другой - вроде как и жалко. неоднозначно как то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сатьи немало было эпизодов, когда с ним спорили женщины. Причем, не умолкали даже после неоднократных просьб и требований (порой высказанных в довольно унизительной форме). Кстати, очень хорошо видно люто проблемных дамочек, которые умудряются, придя на лекцию, спорить с лектором до победного. Бедные их мужья, мое им сочувствие.

Так вот, Сатья лично в моих глазах сильно упал, когда, будучи профессиональным (вроде бы) артистом разговорного жанра, не сумел осадить довольно типичную мадам.

Но самый лютый треш - рядом с ней сидел ее муж, который на всё это взирал с аленьей покорностью, а потом первым покинул зал. Мое мнение: да, бабадура, но если ее бьют - тут уже не до семейных противоречий. Дома ей потом выскажешь, если смелости хватит. А позволять кому то ее безнаказанно бить - днище днищенское.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, disko_je сказал:

глянул щас этот видос с сатьей.. в принципе с одной стороны бешеную собаку лучше сразу пристрелить, а с другой - вроде как и жалко. неоднозначно как то) 

Если бы Сатья был настоящим психологом - он бы моментально понял, что имеет дело с психически нестабильным, с не совсем адекватным человеком, и что здесь не рукопашные бои нужны, а посторонняя помощь. Он, по сути, побил больного человека. 

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм такой есть, «по-мужски» называется. Очень зацепил своей неоднозначностью. 
 

по теме: автор, ты там список своих контрольных действий завел, только не понимаешь что это как сидеть на пороховой бочке и тратить ресурс. Дай ей свободу, она все равно изменит рано или поздно. Ты пытаешься ограничить, но это временная мера. Она будет как в клетке, потом искать любой повод лишь бы соврать и вырваться наружу 

 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Но самый лютый треш - рядом с ней сидел ее муж, который на всё это взирал с аленьей покорностью, а потом первым покинул зал. Мое мнение: да, бабадура, но если ее бьют - тут уже не до семейных противоречий. Дома ей потом выскажешь, если смелости хватит. А позволять кому то ее безнаказанно бить - днище днищенское.

Тут есть нюанс, своим поведением она позорила непосредственно мужа. По хорошему он и должен был ее отдернуть от этого балагана, вывести из зала и сдать психиатрам. Психолог для нее точно бесполезен. 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, special сказал:

Правильно ли я понял, что ты считаешь, что он правильно сделал, ударив человека, который его не бил?

Не правильно сделал, я удивился, ведь он всегда вещал с трибун что женщин бить ай яй яй не хорошо. Что надо всегда уходить от конфликта ) А тут на тебе. Но я всегда считал его просто человеком, просто оратором, который черпает откуда то много красивых идей, но сам не так хорош и красив как его идеи ) И как слабого человека, как раба на галерах его всей организации, который мотается по стране 365 дней в году по этим лекциям, сидит перед аудиторией, устает - можно понять этот нервный срыв, по человечески понять. На мой взгляд. Тем более он там извинялся, признавал свою неправоту. 

А не правильно делать то, что делает автор, судить его и какие то его высказывания исключительно по этому эпизоду. Т.е случился этот скандал, и всё, всё что можно об этом человеке сказать - это он бьёт женщин. Не по существу информацию которую он подает разбирать, а тут же вот это грязное бельё доставать и отрицать всё вообще остальное. Хотя на мой взгляд автору вот в таком русле было бы полезно о своей ситуации подумать, что его загнали в эту отчуждённость. Что у него особо и выбора не было как отморозится от жены. Подумать о том что её поведение, ценности, культура - всё это имеет недостатки, проблемы. И это решать уже. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Palki сказал:

Тут есть нюанс, своим поведением она позорила непосредственно мужа. По хорошему он и должен был ее отдернуть от этого балагана, вывести из зала и сдать психиатрам.

Это все хорошо в теории. На практике есть женщины с повышенной конфликтностью. Чаще всего это сопровождается доминантным типом поведения. Подобные дамы крайне остро реагируют на внешние раздражители, особенно со стороны мужчин. Это еще не компетенция психиатров, но где-то в районе психотерапии. И если ты связался с такой дамой, то должен отдавать себе отчет во всех нюансах ее поведения. Она будет постоянно провоцировать конфликтные ситуации с третьими лицами. И от тебя при этом ждать защиты.

В случае твоего отказа ее защищать она перестанет тебя уважать. В случае, если ты будешь оттаскивать ее от противника - станет считать тебя слабаком. То есть, у таких дам механизм определения значимости (и силы) мужчины перевернут. Собственно, это одна из проверок с ее стороны. Чаще всего, неосознанная.

Это очень проблемный типаж, но, как правило, женщины яркие, интересные, ВПРки.  Но с ними очень сложно, здоровья хватит не каждому. Однако ж, если тебе удается удерживать баланс в плюсе для себя, то в свару она не полезет или угомонится после первого же замечания. Либо же предоставит мужчине возможность все разрулить. 

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Это все хорошо в теории. На практике есть женщины с повышенной конфликтностью. Чаще всего это сопровождается доминантным типом поведения. Подобные дамы крайне остро реагируют на внешние раздражители, особенно со стороны мужчин. Это еще не компетенция психиатров, но где-то в районе психотерапии. И если ты связался с такой дамой, то должен отдавать себе отчет во всех нюансах ее поведения. Она будет постоянно провоцировать конфликтные ситуации с третьими лицами. И от тебя при этом ждать защиты.

В случае твоего отказа ее защищать она перестанет тебя уважать. В случае, если ты будешь оттаскивать ее от противника - станет считать тебя слабаком. То есть, у таких дам механизм определения значимости (и силы) мужчины перевернут. Собственно, это одна из проверок с ее стороны. Чаще всего, неосознанная.

Это очень проблемный типаж, но, как правило, женщины яркие, интересные, ВПРки.  Но с ними очень сложно, здоровья хватит не каждому. Однако ж, если тебе удается удерживать баланс в плюсе для себя, то в свару она не полезет или угомонится после первого же замечания. Либо же предоставит мужчине возможность все разрулить. 

От такой нужно просто бежать, а не играть в спасателя. Ее муж играет в спасателя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Palki сказал:

От такой нужно просто бежать, а не играть в спасателя.

Имхо, очень спорный вопрос. Если жестко следовать канонам МД, то отсечь придется процентов 95 женщин, оставив себе в услужение покорных серых мышек. Ну, а дальше - как в том советском мультике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Vnature said:

После того, что твоя ненаглядная наделала, шаги с ее стороны могут быть только на коленях в направлении твоей ширинки. Чтобы высосать выпросить прощение. Я сейчас намеренно утрирую, чтобы донести до тебя эту нехитрую мысль

Почему утрируешь, так и есть ))) мы недавно с женой сериал фарго смотрели, где там шериф бабу учил: "придешь домой и отсосешь мужу, что бы в доме атмосферу наладить".

Потом чёт жена у меня косячит, я ей грю - сегодня спишь на диване, она на утро приходит, я ещё сплю и давай наяривать, пришлось прощать чё )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vnature сказал:

Имхо, очень спорный вопрос. Если жестко следовать канонам МД, то отсечь придется процентов 95 женщин

А что не такое же количество женщин отсеивают пока ищут максимально похожий вариант на внутренние ожидания?)

И что такое серая мышь?

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Palki сказал:

Это уход от ответа. Попробуй обозначить красные флажки, после которых этот человек перестает для тебя существовать. И твои действия, если это произошло.

Я же уже написал, что будет спать с другим, то разведусь.

20 часов назад, Vnature сказал:

Ты, вероятно, до конца пока не осознаешь, на что ты себя обрекаешь. На необходимость контролировать каждый шаг своей жены, каждое ее слово и особенно действие. Этот эмоциональный и временной ресурс ты отнимешь у себя и своих детей. Ты будешь вариться в котле своих размышлений: а правильно ли я отреагировал на те или иные вводные? Может, стоило поступить иначе? А что она предпримет в ответ? 

Если человек контролирует каждый шаг и слова другого, то это уже его тараканы. Я рассматриваю так – её слова и действия должные соответствовать, тем правилам, по которым спокойно, комфортно мне и при этом не сильно ограничивая её в свободе действий. Если я узнаю (не с помощью детектива или ежедневного мониторинга телефона, а само вскроется), что жена нарушает наши правила, то она должна чётко понимать, что она косячит. Дальше уже реакция идёт. Если правила неприемлимы для неё, то никто её не держит. Да, выполнение этих правил – это не двоичная система координат. Там оттенков много. Рано или поздно (думаю, что рано) будет проверка этих правил. Но тут уже грамотная реакция нужна от меня.

Немного не понимаю, что имеется ввиду поступить иначе ранее? Речь о том при каких обстоятельствах мы сошлись? Если да, то я думал об этом. Сейчас бы сделал тоже самое, но немного по-другому. Думаю, я тогда ушёл из квартиры и оставил слишком большой финансовый ресурс. У жены недавно прибавка по работе была перед перепиской (ах, какое совпадение!) + я ещё за ипотеку платил, за секции детей и ещё сверху оставалось ей. Стимула к восстановлению, каких-то страданий с моим отсутствием было не много. Но я пообещал, что будет так сам и менять решение в процессе не очень хотелось.  Но что теперь после драки кулаками махать? Сейчас же я не понимаю, что от меня хотят большинство с форума. Какой-то жести побольше с моей стороны? Рытьё окопов, на баррикады?

20 часов назад, Palki сказал:

вот тема тебе на подумать.

Всю прочитал про украинского испанца. Очень интересная, как роман (хотя автору не так весело через всё это проходить), но она меньше подходит к моему случаю. Есть недавняя тема, которая больше на мой случай похожа тема @OlegSokol. Отличие только в том, что автор изначально был против работы жены, а я за. Как он себя в браке вёл очень похоже на моё поведение. Например, я тоже старался не смотреть на других, чтобы не обидеть жену. Зачем, типа, обижать тонкую душевную натуру своей жены какими-то двусмысленными ситуациями ))

20 часов назад, Vnature сказал:

Бывали случаи, когда до нескольких лет, это когда мужчина был прямо кремень. Но чаще - от пары недель до пары месяцев. Рано или поздно мужчина расслабляется, считая, что проблемы закончились. Тут - бац - и топор в паху  спине. 

Ну тогда скоро всё прояснится, так мы уже почти 2 месяца, как сошлись.

20 часов назад, pazman сказал:

Потому что плана никакого у тебя нет, договоренности с женой ничего не стоят, ну максимум что ты сделаешь - снова съедешь куда-то на месяц, а потом прогнувшись вернешься.

Понимаю, что ты слушаешь форум выборочно, и надеешься что все образумится само собой, но все же - кину тебе пару тезисов:

1. Договоренности с женщинами не стоят даже бумаги, на которой они написаны. Это не то же самое что договоренности между мужчинами, например. Для женщин ультимативное значение имеет значимость людей и событий в момент времени, и ничего более. Если бы твоя значимость была высокой - не нужно было бы ни о чем договариваться, она сама бы давала тебе свой телефон, сама НЕ ходила бы ни на какие корпораты, потому что боялась что тебя кто-то уведет в это время. И т.д. А ты, вместо того чтобы обдумать какие есть варианты повышения своей значимости (буст в $, новые знакомства с мужчинами и женщинами, буст по внешке, спорт, новые high valued hobby) пытаешься выбить словами из женщины какие-то гарантии, которые по факту ничего не стоят. Лучше было вообще не начинать разговор, потому что теперь если она накосячит, а ты спустишь на тормозах - твоя значимость еще упадет.

2. Всей нитью через тему сквозит нарратив "надо сохранить семью". Я не считаю такой нарратив правильным. Сохранять в первую очередь надо мужика с яйцами, а не семью. Потому что если будет мужчина, с характером и стержнем, то будет и семья, и нормальные отношения с детьми, безотносительно того что будет дальше. Если же мужика с яйцами не сохранить - то никакой семьи у тебя не будет, де-факто так точно.

3. "Если драка неизбежна - бить надо первым" (с) Это именно то, что надо было сделать когда ты в первый раз увидел ее переписку с другим. Максимально решительные действия и жесткач. Это как опухоль, которую надо локализовать и удалять сразу. А если надеешься на припарки и примочки, то обычно в конце это все равно плохо заканчивается...

4. Женщине НИКОГДА не надо упрощать никакие бытовые моменты, когда начинаются шашни с Васьком. Она должна очень неиллюзорно осознать, что такое вольные хлеба. Большинство же мужчин делают ровно наоборот: соглашаются на паузу, съезжают с хаты, ходят к психологам. Все это лишь упрощает ситуацию для женщины. Те %, когда в итоге женщина успокаивается - это просто Васек отказался от отношений, потому что ему только кекс нужен.

1-2 пункты согласен, но у многих тут предположения/выводы такие сразу про меня, которые непонятно на чём сделаны. Про это ведь не писали и не спрашивали, но это, типа, для всех очевидно.

Если бы значимость была высокой, то она сама бы дала телефон, сделала, то… то… и то… Есен пень, что если бы если значимость была высокой, то этой ситуации вообще бы не было.

Теперь по пунктам: Буст в деньги (за месяц до переписки сменил работу и з/п + 50%. Наверное, это не то чтобы не важный фактор, но не основной в моём случае),

Новые знакомства с мужчинами и женщинами (тут пока успехами похвастаться не могу. Есть над чем работать. Может только со старыми друзьями увеличил общение).

Буст по внешке (Похудел с 91 кг до 79 кг, ушёл живот)

Спорт (давно хотел похудеть до 80 кг и опять начать ходить на футбол, а то травма ноги постоянно повторялась. Предполагаю, что лишние кг способствовали доп нагрузке и происходила травма. Сейчас начал ходить, но пока раз в неделю 2 часа. Перейду на 2 раза в неделю).

С каким-то значимым хобби (ничего нет. Надо подумать)

3й пункт (не согласен)

4й пункт (Сейчас то что делать? Видимых проблем с шашнями сейчас нет. Но замечу, что есть желания (корпоратив и недовольства, которые при недавнем разговоре озвучивала), которые прямо попадают в масть с точки зрения замутить шашни – Закрыть телефон, отключить геолокация, ходить на алко-пати). Васёк не отказывался от отношений в моём случае. Их отношений просто не было. Виделись один раз и продолжалось от момента знакомства чуть менее 2х недель, скорее всего не было подарков/цветов/ухаживаний. После вскрытия переписки и моего разъезда был один разговор между ними (со слов жены) за всё время, где она заявила, что семья её рушится и что им нужно прекратить общение. Потом смотрел распечатку телефонных звонков (хотя можно и другими сред-вами связи пользоваться) – реально был один звонок. Это вообще больше похоже на попытку мужской измены со стороны жены. Всунул-высунул. Но если бы это произошло, то легко бы могла залипнуть.

20 часов назад, Vnature сказал:

Вот потому я их так и обозначил: бессмысленные договоренности. И какая же будет реакция? 

Смотря на какое нарушение. Например, на днях з/п не всю перевела на мою карточку которая у неё и она является основной. Формально мы так не договаривались (точнее договаривались, но только после сдачи нашей квартиры в аренду), но стоит ли сразу жестить по причине заныканных пару тысяч? Я сказал, что тогда я тоже буду небольшую часть откладывать себе в заначку, а то односторонне получается, хотя против этого подхода. К чему это может привести, если будет продолжаться? Думаю, что если денег на что-то будет не хватать, то придётся сказать, что денег нет и как-то подвести её к совместному раскупориванию наших кубышек. Мне это не нравится.

20 часов назад, Vnature сказал:

Але! Есть кто дома? :blink: После того, что твоя ненаглядная наделала, шаги с ее стороны могут быть только на коленях в направлении твоей ширинки. Чтобы высосать выпросить прощение. Я сейчас намеренно утрирую, чтобы донести до тебя эту нехитрую мысль. Твоя ОЖП вела (а вероятно, и ведет) любовную переписку с другим мужчиной. Она старательно ее стирала, а это значит, что там была явная компра. Что тебе еще нужно сказать, чтобы до тебя дошло: время компромиссов давно упущено? 

Т.е. жена должна пройти стадию унижения (Ползать на коленях и сосать, сосать и сосать! Или как @Kuzkuz писал - "Ты сегодня не спишь на нашем диване. Жена, твое место у пара……дного коврика. Ну всмысле, что там диван не далеко"). Это обязательно? С какой целью? Заметь, я не говорю, что с её стороны не должно быть движения в мою сторону. Должно быть и они есть, но недостаточные на мой взгляд, и я не расслабляю булки, но у меня нет цели унизить жену. При этом, если появляется ситуация, где она пытается меня задеть/принизить, то я стараюсь ей отвечать. Например вчера, она приготовила блины и кричит, зовёт меня кушать. “Кушать! Иди сюда!”. Можно сказать это как просьбу, как вопрос и как приказ разным тоном. Мне показалось, что это звучало как приказ и грубовато. Я не иду и не отвечаю. Она послала детей – позовите папу. Я детей назад отправил, что идите кушайте блины. По итогу она приходит с детьми и уже нормально вежливо спрашивает почему я не иду кушать, мы зовём, ждём тебя. Я отвечаю громко с явным наездом , что не охренела ли ты так звать, таким тоном? Она видно сразу офигела от такого (обычно всегда вечером не при детях мы выясняли отношения. Я так её просил, и она также делала). Извилась, попросила прощенье. Вроде бы мелочи, но я стараюсь такое не пропускать теперь.

20 часов назад, Vnature сказал:

А ты копаешься в себе: а что же я сделал не так? Ах, как бы сделать, чтобы так? А как бы мне пойти навстречу и все наладить? 

Вот тебе тезисы-1 и 2  для размышления: каждая измена имеет объяснение. Но не имеет оправдания. Оправданная измена повторится.   

Тезис-2: Женщина сначала изменяет в голове, а уже после - писей. За редкими исключениями.

Тезис-3: Моя не такая. 

Когда первые два тезиса до тебя дойдут, ошибочность третьего станет очевидной.

Тезис-1 (Да, если не было адекватного наказания/потери и факторы объясняющие измену так и стались, то да измена повторится. )

Есть мысль, которая подходит под этот случай – Глупо делать тоже самое и надеяться на другой результат.

Тезис-2: Согласен.

Тезис-3: Согласен. Раньше думал, что моя такая женственная, утончённая, наивная и просто открытая личность. Сейчас после этой переписки и анализа, смотрю что все действия и этапы были настолько типовыми, как под копирку.

19 часов назад, Пэ^ сказал:

Ты думаешь какое то иное чувство и ощущение в ней, толкает третировать тебя, пилить, изводить, подвергать стрессам связываясь с другими мужиками? Это всё от какого то большого не безразличия? )

Думаю, что от того, что в отношениях плохо. Много негатива, несбывшиеся надежды, неудовлетворённость + уверенность, что это сойдёт ей с рук.

19 часов назад, Пэ^ сказал:

А это важно, как ты к нему относишься? 

Просто посмотреть на человека, его жизненный опыт, богатый и т.д. 

На его неудачные попытки жить, и быть счастливым. 

Тем более у тебя - идентичные проблемы, как у него. 

Ну например, ты бы слушал советы человека о том, как вести себя с женщинами от гея? Реально? А что касается Жириновского, то это для меня очевидно. Он ненавидит женщин. Да и людей вообще. Он любит только себя. Надеюсь, у меня с ним вообще ничего общего нет!

19 часов назад, Пэ^ сказал:

Вообще автор у тебя тяжелый характер. Даже понятно становится почему ты в такой ситуации оказался. 

Вот тут интересно. По подробней. Не сдерживай себя. Я пришёл на форум ясно осознавая, что в меня сейчас полетят …, и по делу и не по делу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Cromachy сказал:

Автор, ты не в том положении чтобы иронизировать.

напиши на бумаге план действий если завтра твоя жена приходит с работы в чулках и без нижнего белья а на шее засос.

С учётом того, что она не ходит на работу в чулках и без нижнего белья + засос. Выгоню со съёмной квартиры и подам на развод.

19 часов назад, Cromachy сказал:

ЗЫ. У меня есть коллега. Ему 43. Жена ему на выходные сгружает 2 детей, а сама фуфырится и проводит уикенд с любимым человеком. Коллега мой скверно одет, живет один, бухает часто. Никого у него нет естественно. Детей любит и проводит с ними время с удовольствием. Квартиру не потерял толтко потому что семейная, родительская - свою бы потерял конечно, отдал детям. Тоже он любитель политики «Ребята, давайте жить дружно». Жаль его очень сильно.

Кстати, да. Я вот тоже не мог отделаться от мысли, когда мы жили отдельно, что мне должно быть пофигу на неё, но детей я брал с ночевой всего один раз в будние дни, а в остальные тоже в будние и только одного (младший не хотел, а я тащить насильно его тоже не стал, несмотря на что жена и просила забрать двоих, но не настаивала, когда я говорил, что младший не хочет). Видимо в подсознание моём сидело, что не буду красную дорожку стелить и коврик с надписью Welcome перед Васьком.

17 часов назад, Мерч сказал:

Очевидное ему разжёвывать - только портить. Судя по всему, он идёт к тому опыту, чтобы понять, что он ничего не смыслит, хотя был уверен в обратном.

Тут можно вырулить, но никогда нельзя вырулить без вменяемого автора.

Почему так обижает, что я не следую чьим-то советам? Я обязан им следовать? К тому же они часто противоречат друг другу. Я читаю, анализирую. Даже если я что-то сделаю по факту не так. Что с того?

Пусть каждый сам находит дорогу - Мой путь будет в сотню раз длинней. Но не виню ни черта, ни Бога. За все заплатить придется мне! © Ария

В любом случае каждому спасибо за советы и терпение.

15 часов назад, Radyga сказал:

по теме: автор, ты там список своих контрольных действий завел, только не понимаешь что это как сидеть на пороховой бочке и тратить ресурс. Дай ей свободу, она все равно изменит рано или поздно. Ты пытаешься ограничить, но это временная мера. Она будет как в клетке, потом искать любой повод лишь бы соврать и вырваться наружу 

Вот твоё мнение интересно, как женское с уклоном в более свободные отношения в семье (мне так показалось). Душнила, клетка, вырваться, дай ей свободу и т.п. ты говоришь. Но я не понимаю, в чём выражается такая уж клетка (я ранее писал о том, что приемлемо для меня в семье в плане общения супругов, а что нет)? Да, брак накладывает определённые ограничения, можно их конечно воспринимать, как клетку… или ты другое имеешь в виду?

15 часов назад, Пэ^ сказал:

А не правильно делать то, что делает автор, судить его и какие то его высказывания исключительно по этому эпизоду. Т.е случился этот скандал, и всё, всё что можно об этом человеке сказать - это он бьёт женщин. Не по существу информацию которую он подает разбирать, а тут же вот это грязное бельё доставать и отрицать всё вообще остальное.

Опять двадцать пять. Ещё одно допущение. С чего взяли, что только по этому я сужу?! Сатья говорит, что при женской измене потерпел фиаско в отношениях мужик (ну что допустил это). Ок. Это нельзя назвать неправдой. Но он намеренно не упоминает о фиаско в отношениях у женщины, которая изменяет. Конечно, целевая аудитория же у него женская. Как он предлагает с этим бороться знаете? К плите жену и не отпускать её! Обёрнуто это в красивую обёртку, что, если ты нормальный мужик (как он), то у тебя не должна работать жена. Она должна ждать тебя вечером нарядная каждый день с борщом. Я считаю, что это комплексы его. Удобно, когда жена полностью финансово зависима от тебя и боится разрыва по этой причине. Но у него отличается от этой модели, потому что его постоянно по 2 недели нет дома (его, по его словам, бы жена не смог всё время вытерпеть). Ещё и слушательниц бьёт Мне не близок этот подход.

15 часов назад, Пэ^ сказал:

Хотя на мой взгляд автору вот в таком русле было бы полезно о своей ситуации подумать, что его загнали в эту отчуждённость. Что у него особо и выбора не было как отморозится от жены. Подумать о том что её поведение, ценности, культура - всё это имеет недостатки, проблемы. И это решать уже. 

Отчуждённость была ранее. Сейчас вроде норм с этим. Выбор у меня был, как действовать.

9 часов назад, Kuzkuz сказал:

Почему утрируешь, так и есть ))) мы недавно с женой сериал фарго смотрели, где там шериф бабу учил: "придешь домой и отсосешь мужу, что бы в доме атмосферу наладить".

Потом чёт жена у меня косячит, я ей грю - сегодня спишь на диване, она на утро приходит, я ещё сплю и давай наяривать, пришлось прощать чё )))

Ответил в предыдущем сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Radyga сказал:

Фильм такой есть, «по-мужски» называется. Очень зацепил своей неоднозначностью. 
 

по теме: автор, ты там список своих контрольных действий завел, только не понимаешь что это как сидеть на пороховой бочке и тратить ресурс. Дай ей свободу, она все равно изменит рано или поздно. Ты пытаешься ограничить, но это временная мера. Она будет как в клетке, потом искать любой повод лишь бы соврать и вырваться наружу 

Есть другой фильм: "Под покровом ночи" Тома Форда. И там, на мой взгляд, пусть и утрировано, проблема подана максимально полно. И ярко. 

Я бы почитал мысли автора темы от просмотра этого фильма. 

Пока же он (автор) только продолжает рассуждать изнутри своей маленькой мультяшной коробки, считает договороенности РЕШЕНИЕМ, прогибы - компромиссом, и, что хуже всего, искренне верит, что желанную стабильность и безопасность ему обеспечит не он сам, а его жена, строго следующая его жестким требованиям.

Автор, твоя проблема созрела ровно потому, что ты мыслил так, как мыслишь сейчас. Ты видел следствия вместо причин (скандалы, мало секса, много секса, переписки, васьки). Признай честно, ты же до сих пор считаешь, что твоя жена просто слегка взбунтовалась, что на самом деле у вас все было хорошо и все потребности по большей части закрыты. Чего ей еще нужно было? Квартиру больше? Самореализации? Помощи в быту? Денег? Всего было достаточно, но она захотела большего. Так ты думаешь, да?

Вот такой образ мышления тебя и подвел. И, пытаясь сейчас отбиваться от справедливых тычков по твоему эго, ты только усугубляешь свое положение. Именно думать иначе и видеть шире тебе сейчас необходимо, как никогда. А для этого знания, опыт новый и все прочее в этом направлении. Это займет столько сил, времени и силы воли, что, честно говоря, вопрос "что делать с женой" для тебя должен встать на второй план. Если сможешь увидеть размер этого непаханого поля, то, может, и поймешь, почему жена ведет себя именно так. Или назови это непаханое поле "потенциалом". Пока твой потенциал просматривается на отметке ноль. Особенно женой.

Да, ты выиграл время уходом, немного намутил воду. Сейчас жена стала чуть осторожнее. Хотя даже нет, не осторожнее, а опасливее. Поскольку увидела, чем чревато. Только однажды она просто смирится с потерей, особенно, если сможет завиноватить тебя у себя в голове. Ты предсказуем и пассивен в целом, поэтому произойдет это раньше, чем ты думаешь.

Вспоминая снова фильм "Под покровом ночи", как долго ты не будешь признавать неизбежное?... и будешь ли держаться своих привычных рамок до конца, пока не окажешься в личном бесконечном аду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Вот твоё мнение интересно, как женское с уклоном в более свободные отношения в семье (мне так показалось). Душнила, клетка, вырваться, дай ей свободу и т.п. ты говоришь. Но я не понимаю, в чём выражается такая уж клетка (я ранее писал о том, что приемлемо для меня в семье в плане общения супругов, а что нет)? Да, брак накладывает определённые ограничения, можно их конечно воспринимать, как клетку… или ты другое имеешь в виду?

Я больше про то, чтобы фокус на себя перенести. Это можно было бы сделать когда ты съехал на время от нее. Она должна чувствовать в тебе мужчину, твою силу. Клетка для нее это ограничения в корпоративах, иные мероприятия куда она хочет идти без тебя плюс телефон без пароля. Твои действия больше похожи на родительские, и ты таким образом наказал ее и взял как тебе кажется под полный контроль, но это твоя личная иллюзия. Тебе значимость для нее в других вещах нужно взращивать, чтобы она смотрела на тебя и понимала-  «других не хочу». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Nick_Vlad said:

Есть недавняя тема, которая больше на мой случай похожа тема @OlegSokol. Отличие только в том, что автор изначально был против работы жены, а я за.

Ну у меня всё закончилось непонятно как. Договорились с супругой о корпоративах, о том что не посещает их и не ездит в офис, вроде все хорошо. Через несколько недель едет отмечать свое др в офис, ахах! При разборе полетов сказала что думала, что этот разговор касался только корпоративов. Я забил хер, честно, устал. Прошло какое-то время и супруга сказала что ушла с работы. Я получил что хотел, но с потерями, которые бы не хотел нести. Теперь каждый серьезный шаг нужно продумывать, например если брать квартиру, сразу нужно думать пути отхода в случае повторения этого дерьма с ее стороны. Доверия нет, планы сложно глобальные строить. Сейчас живу для себя, так сказать, занялся хобби, чаще хожу в зал, работаю, подтягиваю внешку, купил часы, которые давно хотел, шмотки. Читаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2024 в 12:18, Nick_Vlad сказал:

Началось - рамки, я чувствую себя зажатой, меня это отталкивает, мне ничего нельзя, ты мне запрещаешь, это не правильно. Давай говорит на этот корпоратив не пойду, но на следующие уже буду ходить.

Ну это в стартовом топике. Это не те методы, которые будут рабочими. Эти методы только раздражают и дают поле для дальнейшей лжи. Из серии папа запрещает идти тусить= ладно, буду думать как соврать. Плюс ограничения увеличивают ее значимость для тебя, а должно быть наоборот. Ты боишься жестких мер, но применил бы ты жесткость, она давно бы уже как ласковая кошка ходила. 


Это твой опыт, пробуй, но как поймешь что схема не рабочая, нужно срочно менять будет. 
 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рибай сказал:

он просит ее сдерживать свои желания, поскольку иначе ему будет больно. Даже не просит, а требует. "Не делай мне больно, а то все, капец, я не выдержу". Это вопль ужаса, истерика, слабаческая блажь. Примерно так она к этому и относится.

 

При этом автор просто выскользнул на нейтральную территорию. За деньги причем, в аренду. Деньги, кстати, формально общие, семейные.

в какой то картине мире жена такая бац берет кредит и снимает себе современную квартиру, ну так, в ответочку. Кредит общий будет так то.

понятно что жена просто перегруппировывает сейчас войска, проводит рекогносцировку, привычным сексом усыпляет бдительность противника. Автор думает что он победил, ловко выкрутился.

При том что ему надо резко и стремительно реализовывать стратегию минуса по выходу из заваленного бз. А бз завален - повторюсь, потому что его дена 36 лакомый кусок, а он в 40 с 2 детьми и без собственного жилья просто призрак.

50 минут назад, Nick_Vlad сказал:

С учётом того, что она не ходит на работу в чулках и без нижнего белья + засос. Выгоню со съёмной квартиры и подам на развод.

И что тебе это даст? Будешь в глазах всех и в первую очередь собственных детей инициатором и виновником разрушения семьи. Все будут на стороне жены. А ты деспот и тиран, что такого в чулках ходить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Radyga сказал:

Из серии папа запрещает идти тусить= ладно, буду думать как соврать. Плюс ограничения увеличивают ее значимость для тебя, а должно быть наоборот. 

В какой то момент она просто уйдет на очередной корпоратив, придет в 5 утра пьяной и в одежде наизнанку.

и автору нужно будет принять решение - звякнуть яйками и лишиться семьи или строго настрого запретить жене так приходить! Договориться с ней об этом, как взрослые ответственные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Вот тут интересно. По подробней. Не сдерживай себя. Я пришёл на форум ясно осознавая, что в меня сейчас полетят …, и по делу и не по делу )

 

Я одно время глубоко достаточно вникал в тему нарциссического расстройства личности, т.к у таких людей часты проблемы в отношениях и они частые гости на этом форуме. И хорошо научился видеть подобное в людях, так вот - это очень похоже на тебя ) 

Вот в этой статье психолог хорошо описал такую ситуацию.

https://www.b17.ru/article/13116/

 

«Типичный нарцисс», - подумал я, - «самодостаточный  и уверенный, харизматичный, броня такая, что гаубицей не пробьешь. Знает, что единственная ценность и истина в последней инстанции, смысл его существования и предмет настоящего восхищения и любви – он сам. Будет и дальше идти по жизни, тасуя людей вокруг, как колоду карт, и ведь не спотыкнется. Вот возьмет и не спотыкнется, назло всем нам! Кстати, в этой колоде может оказаться не один психоаналитик, а десяток… Будет искать своего и пробудет с каждым ровно столько, сколько последний сможет выносить от сессии к сессии давящую атмосферу в  своем кабинете, который будет заполняться величием его клиента-нарцисса… И попробуй только «пикнуть» по поводу того, что возможно с ним не все ладно! Вы когда-нибудь общались долгое время с нарциссом? Знаете, наверное, что это общение может быть долгим только при одном условии, если вы будете соблюдать правило: «заткнись и слушай»?

А может быть, нам действительно попробовать всем заткнуться и послушать нарцисса?

Он будет говорить, говорить красиво и замысловато, возможно с выражением вселенской тоски и тайны о вещах, вполне обыденных, но озаренных его светом и величием его существования, даже немного критично по отношению к себе, но только исключительно в отведенных им самим рамках. Он может даже вступить с нами в полемику в заданных им границах, однако, если мы вдруг возьмем на себя смелость поднять щекотливый вопрос, который только отдаленно будет намекать на наше право собственного мнения, или предполагать наличие других центров вселенной помимо него, то не то что наш вопрос, но и мы сами рискуем быть сняты с повестки дня, как докладчик, не значащийся в программе. За всей его умопомрачительностью скрывается что-то такое, что заставляет его «ходить» и по людям, и по «кабинетам». И он многое хочет сказать, многое готов сказать всеми миру. Давайте вслушаемся в его слова.

 

И, повторюсь, вот это очень похоже на тебя. 

Ты пришел, такой гордый и наглый, пришел не слушать, а рассказывать всем что то.

Пришел не спрашивать совета. А дозволить другим людям высказаться о твоей ситуации в заданных тобой рамках, ещё и с высокомерием таким - мол вы тут слишком о себе не думайте ) 

И ты весь в такой позе. 

И на всё что тебе пишут ты реагируешь вот так. 

И нельзя даже допустить, что с тобой что-то  не так.

 

Хотя объективно, ты пробил дно. 

Ты понимаешь это? Что оказаться в такой ситуации, жить вот так с женой которая позволяет себе подобное в твой адрес - это полная потеря какого либо контроля над ситуацией. И это пробитие дна. 

Ты думаешь что может быть ты должен, и тебе надо держаться бодрячком, и не давать окружающим коршунам себя заклевать ) 

Но эта позиция плотной обороны дикообраза - она бестолкова. 

Ты так ничему не научишься. И само по себе такое поведение говорит о проблемности твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Думаю, что от того, что в отношениях плохо. Много негатива, несбывшиеся надежды, неудовлетворённость + уверенность, что это сойдёт ей с рук.

 

А что она вообще за человек такой, расскажи про неё. Какое было детство, какая семья, какие отношения у её родителей, какой уровень достатка? Какое у неё образование? Чем она свою жизнь наполняет, какой у неё досуг, какие книги она читает и читает ли вообще?

Я к тому что может быть она в принципе из таких людей которые не очень понимают что такое близость, страсть, любовь? 

 

Это как вот тут, эталонный такой человек, Иван 2000. Над ним прикалывались тролли - реутов тв.. Но по его поведению в этой ситуации очень видно что он не верит в любовь настолько, что готов с кулаками кинуться на того кто ему про это что то рассказывает ) 

https://vk.com/video-19274190_170563325

 

А ещё советовал бы на такую тему почитать книгу братьев Стругацких - Парень из преисподни

Это тоже про человека который существовал в реалиях ада на земле, потом попал в более здоровую среду и ему очень трудно было как бы перестроится, перестать всех подозревать в жажде причинить ему зло и т.д. 

 

И ещё вот такая сцена из кино иллюстрирует то о чем я вообще говорю  )

 

 

2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Ну например, ты бы слушал советы человека о том, как вести себя с женщинами от гея? Реально? А что касается Жириновского, то это для меня очевидно. Он ненавидит женщин. Да и людей вообще. Он любит только себя. Надеюсь, у меня с ним вообще ничего общего нет!

 

И на его счёт ты тоже ошибаешься, он очень тонкой и чувствительной душевной организации человек, даже в чем то излишне нежный и добродушный ) 

А с людьми строг и вот такой - от желания чтобы они больше старались, больше имели, и были в целом способнее и лучше ) 

Он не такая простая фигура как ты его рисуешь себе. 

 

2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Опять двадцать пять. Ещё одно допущение. С чего взяли, что только по этому я сужу?! Сатья говорит, что при женской измене потерпел фиаско в отношениях мужик (ну что допустил это). Ок. Это нельзя назвать неправдой. Но он намеренно не упоминает о фиаско в отношениях у женщины, которая изменяет. Конечно, целевая аудитория же у него женская. Как он предлагает с этим бороться знаете? К плите жену и не отпускать её! Обёрнуто это в красивую обёртку, что, если ты нормальный мужик (как он), то у тебя не должна работать жена. Она должна ждать тебя вечером нарядная каждый день с борщом. Я считаю, что это комплексы его. Удобно, когда жена полностью финансово зависима от тебя и боится разрыва по этой причине. Но у него отличается от этой модели, потому что его постоянно по 2 недели нет дома (его, по его словам, бы жена не смог всё время вытерпеть). Ещё и слушательниц бьёт Мне не близок этот подход.

 

Я с любопытством посматривал его лекции некоторые, и не увидел там того кошмара который ты описываешь. 

И что он такой вот ублюдок который хочет женщину сковать, привязать к плите и лишить выбора. 

 

Да нет, это скорее реалистично даже. Работа и жизнь очень выматывает людей. Когда ты пашешь всю жизнь как ишак, ты ооочень устаешь. Тебе уже не до чего становится. Не до наслаждений, не до удовольствий, и не до отношений особо. 

Мне нравится такой подход, когда люди работают не много. А если живут как аристократы - так это вообще же прекрасно ) Столько времени и сил у них остается на самопознание, и на познание любви и прочих удовольствий. 

 

2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Отчуждённость была ранее. Сейчас вроде норм с этим. Выбор у меня был, как действовать.

 

То что ты от неё отморозился, отлучил её от кормушки, дал ей почувствовать какого это быть одной.. Только это и дало какие то вот те минимальные результаты которые ты имеешь сейчас. 

Хотя конечно это всё как мёртвому припарки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И вот этот весь контроль который ты над ней установил.. 

Это конечно ужасно.. 

Это такую корону на её голове нарастит.. Как же так - столько возни вокруг её замечательной персоны.. Столько желания её удержать ) И это всё ударит по тебе и очень скоро уже.

 

Опять же возвращаясь к теме того как ты пробиваешь дно, и того что тебе бы поскромнее стать ) 

 

Могло же быть всё иначе. Так что женщина беспокоится о том где ты, с кем ты. С кем общаешься. Так что она тебя держит и не хочет терять. А не ты её. 

Ты мог бы быть в такой позиции сверху, вместо этого ты делаешь себя нижним.. Ещё и с такой залихватской гордыней и высокомерием.. И тут ещё что то кому то рассказываешь ) Вместо того чтобы слушать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Я же уже написал, что будет спать с другим, то разведусь

А если не будет спать, а будут только поцелуи, например?

Тогда разведешься?

А если Васек просто помнет ее сисечки через кофту, а она помассажирует его яйки и подрочит ему член через штаны, например в кабинете на работе? 

Тогда разведешься?

Скорее всего нет, ведь по геолокации никаких нарушений, договоренности не нарушены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nick_Vlad сказал:

4й пункт (Сейчас то что делать? Видимых проблем с шашнями сейчас нет.

Как ты уже верно заметил, в этой истории много полутонов. А в них и спрятался черт. Пока ты не поднимешься над мелочами и не увидишь картину в целом, ты так и будешь тонуть в деталях, воюя и торгуясь за любую ерунду. Внимательно и очень-очень вдумчиво перечитай все, что тебе написал @Рибай. Там все разложено по полочкам, добавить к этому практически нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рибай сказал:

Есть другой фильм: "Под покровом ночи" Тома Форда. И там, на мой взгляд, пусть и утрировано, проблема подана максимально полно. И ярко. 

Я бы почитал мысли автора темы от просмотра этого фильма. 

Добрый день! Читал тему интересную про жену, которая гуляла то ли с другом детства/то ли бывшим полненьким мужиком. Тему создал муж. Тема длинная была советов много было. Мне нравились мысли, которые ты пытался донести до автора. Реально интересные, я о многом не задумывался. Спасибо, что заглянул в мою тему. Фильм обязательно посмотрю и женой и расскажу свои ощущения.

3 часа назад, Рибай сказал:

Пока же он (автор) только продолжает рассуждать изнутри своей маленькой мультяшной коробки, считает договороенности РЕШЕНИЕМ, прогибы - компромиссом, и, что хуже всего, искренне верит, что желанную стабильность и безопасность ему обеспечит не он сам, а его жена, строго следующая его жестким требованиям.

Не совсем так. Сейчас мне кажется, что это необходимое решение. Может и неудачный пример: если на человека с переломами ног, лежащего на жд путях, движется поезд, то ты не ищешь носилки, чтобы безопасно переместить человека. Ты хватаешь его и оттаскиваешь его с путей.

Желанную стабильность долговременную не смогут обеспечить только мои правила. Тут я с вами со всеми согласен. Нужна работа над собой, там где я просел. 

3 часа назад, Рибай сказал:

Признай честно, ты же до сих пор считаешь, что твоя жена просто слегка взбунтовалась, что на самом деле у вас все было хорошо и все потребности по большей части закрыты. Чего ей еще нужно было? Квартиру больше? Самореализации? Помощи в быту? Денег? Всего было достаточно, но она захотела большего. Так ты думаешь, да?

Вот такой образ мышления тебя и подвел. И, пытаясь сейчас отбиваться от справедливых тычков по твоему эго, ты только усугубляешь свое положение. Именно думать иначе и видеть шире тебе сейчас необходимо, как никогда. А для этого знания, опыт новый и все прочее в этом направлении. Это займет столько сил, времени и силы воли, что, честно говоря, вопрос "что делать с женой" для тебя должен встать на второй план. Если сможешь увидеть размер этого непаханого поля, то, может, и поймешь, почему жена ведет себя именно так. Или назови это непаханое поле "потенциалом". Пока твой потенциал просматривается на отметке ноль. Особенно женой.

Честно пишу, что я даже сам удивляюсь как у нас так долго продержалось всё. Не считаю, что жена СЛЕГКА взбунтовалась. Наоборот, это очень сильный конфликт, фактически измена и я не могу назвать это словом слегка. Я уже в принципе писал, что нужно было жене - Много негатива, романтики, красивого интересного досуга, а не скучной бытовухи, чтобы не как пенсионеры, тусича, движухи. Отсюда неудовлетворённость + уверенность, что это сойдёт ей с рук. Это как я вижу ситуацию и с того, что она мне говорила.

3 часа назад, Рибай сказал:

Да, ты выиграл время уходом, немного намутил воду. Сейчас жена стала чуть осторожнее. Хотя даже нет, не осторожнее, а опасливее. Поскольку увидела, чем чревато. Только однажды она просто смирится с потерей, особенно, если сможет завиноватить тебя у себя в голове. Ты предсказуем и пассивен в целом, поэтому произойдет это раньше, чем ты думаешь.

Вспоминая снова фильм "Под покровом ночи", как долго ты не будешь признавать неизбежное?... и будешь ли держаться своих привычных рамок до конца, пока не окажешься в личном бесконечном аду?

Да, я именно и хотел выиграть время. Хорошо, что стала опасливей. Этого не хватало. Даже сейчас этого ещё недостаточно. Про предсказуем и пассивен - да, справедливо. Но чтобы перевернуть ситуацию (кто за кем бегает), нужно иметь козыря в рукаве. А то на проверку окажется, что король, то голый! С козырями у меня плохо пока :(

3 часа назад, Radyga сказал:

Я больше про то, чтобы фокус на себя перенести. Это можно было бы сделать когда ты съехал на время от нее. Она должна чувствовать в тебе мужчину, твою силу. Клетка для нее это ограничения в корпоративах, иные мероприятия куда она хочет идти без тебя плюс телефон без пароля. Твои действия больше похожи на родительские, и ты таким образом наказал ее и взял как тебе кажется под полный контроль, но это твоя личная иллюзия. Тебе значимость для нее в других вещах нужно взращивать, чтобы она смотрела на тебя и понимала-  «других не хочу». 

Про фокус на себя - согласен. Буду пытаться . Ограничений в корпоративах у неё не было от меня до недавнего времени. В мае был на работе просто пьянка с шашлыками, в сентябре (ровно за неделю до встречи с Васьком на ДР). Т.е. свобода по корпоративам/тимбилдингам никак не помешала, а скорее наоборот. Телефон всегда был открытый и никто не лазил в них. Так что это не новое что-то у нас. Про то что на других не смотрю - это сложная задача, особенно после такой точки в отношениях и стольких лет брака. В идеале да, так должно быть.

3 часа назад, OlegSokol сказал:

Договорились с супругой о корпоративах, о том что не посещает их и не ездит в офис, вроде все хорошо. Через несколько недель едет отмечать свое др в офис, ахах! При разборе полетов сказала что думала, что этот разговор касался только корпоративов.

Ха-ха. Как всё похоже у них. Тимбилдинг - это не корпоратив. Это другое.

3 часа назад, OlegSokol сказал:

Теперь каждый серьезный шаг нужно продумывать, например если брать квартиру, сразу нужно думать пути отхода в случае повторения этого дерьма с ее стороны. Доверия нет, планы сложно глобальные строить. Сейчас живу для себя, так сказать, занялся хобби, чаще хожу в зал, работаю, подтягиваю внешку, купил часы, которые давно хотел, шмотки. Читаю. 

Чувствую, что у меня тоже пойдёт по этому пути. Может со временем доверие и потихоньку восстановится. Не знаю, сейчас не могу сказать.

3 часа назад, Рибай сказал:

В тех же самых молчаливых ограничениях не было бы проблемы, если бы ОНА САМА ценила ОТНОШЕНИЯ больше, чем какие-то пьяные тусовки.

Если смотреть только на эту фразу, то проблемы нет. Я ведь их тоже люблю:D , но не в ущерб семейным отношениям.

3 часа назад, Cromachy сказал:

И что тебе это даст? Будешь в глазах всех и в первую очередь собственных детей инициатором и виновником разрушения семьи. Все будут на стороне жены. А ты деспот и тиран, что такого в чулках ходить?!

Насильно мил не будешь. Посчитаю, как все, что я красавчик, а она непригодная для отношений. На взгляд других со стороны по фиг, а дети поймут (может не сразу). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Nick_Vlad said:

Да, я именно и хотел выиграть время. Хорошо, что стала опасливей. Этого не хватало. Даже сейчас этого ещё недостаточно. Про предсказуем и пассивен - да, справедливо. Но чтобы перевернуть ситуацию (кто за кем бегает), нужно иметь козыря в рукаве. А то на проверку окажется, что король, то голый! С козырями у меня плохо пока :(

В этом твоя беда, жаль что твоя цель была не исправить ситуацию, не выйграть войну, а всего лишь оттянуть неизбежное, довольствуясь пирровой победой.

Тебе ещё раз, по русски перевожу, ты должен не её, бегать, репрессиями мучать и строить из себя "мужика", которого без уважения  блины есть позвали.

А начать работать над собой, менять что то в себе, читать книги, смотреть правильные фильмы, найти своё самоуважение. И только после того, как что-то поймешь и переосмыслишь, начать работать в сторону улучшения отношений. А для этого нужно время, и не неделю-месяц-два, а не менее года, а то и более.

А пока в твоих ответах и действиях только ерунда да опозиция с форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2024 в 12:18, Nick_Vlad сказал:

предъявляю ей. Думал, что будут слёзы и извинения, но в глазах была только злость. Сказала, что зря я посмотрел телефон. Понял, что ситуация ещё хуже, чем я думал.

Вот он ключевой момент.Ты испытал физически ощутимую боль и ужас от этой ситуации от которых ты до сих пор не оправился.В тот момент ты впервые понял,что возможно это конец.

Ты ясно почувствовал,что она не боится тебя потерять.По сути это была инверсия.Все твои дальнейшие разговоры и договоры с ней перестали иметь какое либо значение,потому что теперь она была сверху ,а ты снизу.Каждое твое слово,обращенное к ней, теперь звучит "снизу"

А всё ведь просто.Либо  сразу ползает в ногах извиняясь,либо ты просто обязан был повести себя так,чтобы просила прощения в слезах.Ты сделал так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Т.е. жена должна пройти стадию унижения (Ползать на коленях и сосать,

Да ,именно!

 

6 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Это обязательно?

Да.в противном случае ваш развод это дело недель,ну может месяцев.99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mikael1 сказал:

либо ты просто обязан был повести себя так,чтобы просила прощения в слезах

Да не будет она так делать. Если и раньше не ползала на коленях, не была замечена в таких жестах, то и впредь не будет это делать. Тем более, если инверсия значимости уже случилось. 

Тут надо свою объективную значимость наращивать: популярность, круг общения, успех, доходы, внимание к себе в компаниях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Насильно мил не будешь. Посчитаю, как все, что я красавчик, а она непригодная для отношений. На взгляд других со стороны по фиг, а дети поймут (может не сразу). 

Автор, ты вот просил бекграунд тебе прикладывать к советам, я тебе свой приложил. Я тебе советую что то на поактике, на личном опыте. А ты теоретизируешь так легкомысленно, шапкозакидательски. По фиг мол.

охренеешь как всем не пофиг будет, поверь пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pazman сказал:

А если не будет спать, а будут только поцелуи, например?

Тогда разведешься?

А если Васек просто помнет ее сисечки через кофту, а она помассажирует его яйки и подрочит ему член через штаны, например в кабинете на работе? 

Тогда разведешься?

Скорее всего нет, ведь по геолокации никаких нарушений, договоренности не нарушены)

Ну как же вы любите кучу возможных вариантов предложить (нормально перед сном о таком поразмышлять). Зачем?

1 час назад, Mikael1 сказал:

Вот он ключевой момент.Ты испытал физически ощутимую боль и ужас от этой ситуации от которых ты до сих пор не оправился.В тот момент ты впервые понял,что возможно это конец.

Ты ясно почувствовал,что она не боится тебя потерять.По сути это была инверсия.Все твои дальнейшие разговоры и договоры с ней перестали иметь какое либо значение,потому что теперь она была сверху ,а ты снизу.Каждое твое слово,обращенное к ней, теперь звучит "снизу"

Да, именно так. Не так давно прочитал, про инверсию значимости и тоже подумал, что очень похоже у нас она произошла. Я размышлял, когда она произошла. Поначалу я подумал, что это произошло именно в описываемый тобой момент, но сейчас думаю, что у неё произошло раньше. Обычно после ссор (они были недолгие. Ну максимум на следующий день уже мирились) она первая шла примерение. Где-то даже чувствовалось что в глубине души она не согласна, но мирилась. Я видя это, не занудствавал и не занимался нравоучениями, так как формально извинение получено. Потом в один прекрасный день жена заявляет, что она устала, что всегда она извиняется и теперь больше не будет. С этого момента всё и пошло по пи…е. Я думаю, это был момент ИЗ в её голове. Это в принципе для меня сейчас не важно, но может интересно для форума 

1 час назад, Mikael1 сказал:

А всё ведь просто.Либо  сразу ползает в ногах извиняясь,либо ты просто обязан был повести себя так,чтобы просила прощения в слезах.Ты сделал так?

Формально извинения были, но не в ногах конечно. Я специально об этом писал, чтобы заострить на том, что я не очень хорошо довёл ситуации при примирении, оправдывая себя тем что формально кроме переписки ничего не было. И неправильно перечёркивать 15 лет жизни вместе и двоих детей из-за переписки в мессенджере. Типа, сам себе задаю вопрос после развода - почему развелись? Отвечаю - ну она что-то мессенджере написала. Звучит, если не копать глубже как-то бредово. А если глубже не дожал. Но сейчас что об этом рассуждать. Это случилось. Косяк с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nick_Vlad сказал:

А если глубже не дожал. Но сейчас что об этом рассуждать. Это случилось. Косяк с моей стороны

Зато теперь вижу,что правильно понимаешь ситуацию,а ведь это очень важно.Теперь будешь оценивать через правильную призму,а следовательно велика вероятность что и дальнейшие шаги будут правильными.

Вот такая цена,если в конфликте не дожать ситуацию сразу.И если впустить в себя боль.Так что у тебя нет другого пути,кроме как стать сильнее и всеми способами избавиться от боли.Это будет правильным направлением.Действия добавятся сами собой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залечу на огонек. 

Автор. Я искренне, но от части, понимаю твою боль. Меня девушка бросила инвалидом и пока я пачкал трусы потому что не успевал до туалета (травма ног, они есть, но ходить не могу быстро и без костылей двигаюсь как улитка) она в моменте поняла что со мной все надолго, нашла нового парня, стерла все что мы прошли вместе и ушла завиноватив меня на свадьбу (не сделал ей предложения) правда в том что я ехал с кольцом и предложением, когда попал в аварию. (шшшш она не в курсе)

У тебя ситуация хуже, с одной стороны. Но поверь, если бы я был одним из тех, кто на твою жену обратил внимание, я бы МАКСИМУМ ее трахнул, но не стал бы тянуть ДВОИХ ДЕТЕЙ. Я бы потом ее слил. Я даже с ожп с ОДНИМ ребенком не хочу воспринимать всерьез. По топику (начальному сообщению этого поста) я тупил про 3кк 2кк кмк (че за сокращения), но суть уловил. 

Твоей дурочке (да, я так считаю, она дура) не хватало эмоций, что то ты писал про секс. Правда в том, что твоя леди манипулирует детьми, а я трахал в падике маму, будущую жену и будущую мать.

Ты ведешь себя достойно. Но она (твоя жена) играет очень грязно. Очнись. Не там ты достоинством блистаешь. 

Как бы сложно не было. Забей. Никому она не нужна. Она максимум сойдется  с алкашом. Твоя задача беречь детей. Все. 

Ты качественный мужчина. Но авторитеты форума слегка пресанули тебя словесно,  я читал их посыл, не спроста они сказали свое слово. Жестко. Но правдиво.

 

Давай проще, ты вообще чего хочешь в результате?

от себя

Я часто ловил себя на мысли, что хочу что бы моя бывшая рыдала и унижалась (чего не будет) после я осмыслил весь головняк что она мне "подарила" и я понял, да пусть она замуж за нового хахаля выйдет, да пусть она смеется надо мной, да пусть у них свадьба будет...да по борщу, что там будет)

Ко мне катаются по очереди 4 ожп, я получаю что хочу не несу ответственности за них и занимаюсь тем что мне нужно. Бывшую я тоже трахал кстати

Будь жестким. не возвращайся и дай понять своей экс вайф, что  детям поможешь, а о ней пусть другой заботится. Ты должен для себя так поступить. Я понимаю, что ты считаешь что твой случай особенны. Да, он особенный. Для тебя. Не для нас.

Делай некст. Она переступила черту. Я не хочу тебе злого совета. 

 

@special А если ожп ударила тебя 3 раза, что делать?

Изменено пользователем Al-Mazrah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Al-Mazrah сказал:

Делай некст. Она переступила черту. Я не хочу тебе злого совета. 

Перечитал тему.

Автору развод, некст сейчас не поможет.

У него нет опоры на себя. Пока видно необходимо пробить самое дно, чтобы появились какие то принципы и самоуважение. 
Отсюда и вытекает его движение на встречу глупой заплутавшей жене. 

Интересно о чем автор мечтал в детстве? Оказать в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

Перечитал тему.

Автору развод, некст сейчас не поможет.

У него нет опоры на себя. Пока видно необходимо пробить самое дно, чтобы появились какие то принципы и самоуважение. 
Отсюда и вытекает его движение на встречу глупой заплутавшей жене. 

Интересно о чем автор мечтал в детстве? Оказать в этой ситуации?

Ты до буя гештальт терапевт?)

Я тоже мечтал до конца с пассией, а меня разменяли как рваную десятку в банке приколов. Я так очешуел от таких выходок ожп. После расставания, операций, я трачу деньги на психолога, слезы бьют на совместные треки, а она " ты мне обещал права оплатить" 

Он не верит что так может быть. Может скинемся своим опытом? Да бл нынешний парень моей ожп обратился к ютуберу (кореш давний 1млн подписоты) и он (ютубер кореш) слил мне, для моей терапии ее парня. 

Автор в жопе. Автор воспитанный ответственный мужчина который не верит что есть такие вот  с"ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Nick_Vlad said:

Обычно после ссор (они были недолгие. Ну максимум на следующий день уже мирились) она первая шла примерение. Где-то даже чувствовалось что в глубине души она не согласна, но мирилась. Я видя это, не занудствавал и не занимался нравоучениями, так как формально извинение получено. Потом в один прекрасный день жена заявляет, что она устала, что всегда она извиняется и теперь больше не будет.

О первая серьезная проблемма вытащена наружу. По какой причине ссоры ? Насколько частые ? А то тут бывали мужики, которые ссорились со своей бабой из-за цвета штор.

Ты всегда давил и побеждал свою жену в конфликтах, самоутверждаясь ? Проблема то не решалась, а просто замалчивалась ! Порой на примирение идёт тот человек, которому более эти отношения важны, более любящий.

Все верно, обиды накопились, проблемы не решились, она и начала охлаждаться к тебе мысленно. Превращаясь из женщины, которая любила но терпела, в женщину, которой на тебя насрать.

На работе к такой пару раз яйца подкатить, выслушать её проблеммы, пожалеть, красивых слов сказать и она уже мысленно, а потом и физически в твоих обьятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Al-Mazrah сказал:

У тебя ситуация хуже, с одной стороны. Но поверь, если бы я был одним из тех, кто на твою жену обратил внимание, я бы МАКСИМУМ ее трахнул, но не стал бы тянуть ДВОИХ ДЕТЕЙ. Я бы потом ее слил. Я даже с ожп с ОДНИМ ребенком не хочу воспринимать всерьез. По топику (начальному сообщению этого поста) я тупил про 3кк 2кк кмк (че за сокращения), но суть уловил. 

Твоей дурочке (да, я так считаю, она дура) не хватало эмоций, что то ты писал про секс. Правда в том, что твоя леди манипулирует детьми, а я трахал в падике маму, будущую жену и будущую мать.

Ты ведешь себя достойно. Но она (твоя жена) играет очень грязно. Очнись. Не там ты достоинством блистаешь. 

То что она не нужна в долгую другим (которые около неё сейчас) это я понимаю. А эмоции они все любят и то, что нужных эмоций я ей не давал - этой мой косяк (я не про что по что по каждому чиху исполнять все её прихоти. Я о другом. Надеюсь понятно изложил). Проблема тут в другом. После секса с другими мне она будет не нужна. Конечно, может если это случится и мне яйца зажмёт, то я по-другому заговорю, но сейчас уверен, что так. К тому же при расставании я не буду уделять нужного внимания/воспитания детям (когда она жила одна я знаю что всё было пущено на самотёк в этом вопросе, хотя они и посещали все секции), а уж если с другой сростётся, то уж точно меньше. Детей жалко будет. 
 

 

5 часов назад, Al-Mazrah сказал:

Ты качественный мужчина. Но авторитеты форума слегка пресанули тебя словесно,  я читал их посыл, не спроста они сказали свое слово. Жестко. Но правдиво.

Да, я вообще с ними по большей части во всём согласен за исключением @Пэ^. Согласен с общим мнение, что нужно в долгую действовать от себя, но это в долгую (считаю, что шаги предпринимаю в этом направлении и есть определённые предварительные успехи, но форум не замечает этих шагов (возможно, чтобы я не расслаблялся). Нет главного, что я считаю могло бы качественно перевернуть сознание жены - это востребованность/интерес противоположного пола. Нет соперниц на горизонте. С учётом того, что я на удалёнке работаю, мужской коллектив и на явные свидания идти не хочу (нарушает мои же принципы, которые я предъявляю жене), то пока сложно это реализовать. В идеале на почве какого-то хобби возможно сближение с кем-то, но у меня как назло хобби футбол (

А вот с чем не согласен, что нужно влючать во всём Альфача и жеско во всём предъявлять сейчас и отпускать направо налево её. Без этих сдерживающих противовесов сразу обострять может быть сейчас вредно. «Клетку» я не считаю какой-то клеткой, потому что за исключением моей изменённой позиции по её встречам с алкоголем с другими ничего не поменялось. Раньше за это мне она никогда не говорила.

5 часов назад, Al-Mazrah сказал:

Давай проще, ты вообще чего хочешь в результате?

Хочу сохранить семью, вправить мозг жене, получать положительные эмоции от жены без переживаний от неё, перевернуть ситуацию, чтобы я был опять «сверху». Написал и поймал себя на мысли, что в моих хотелках слишком много жены… (

3 часа назад, Kuzkuz сказал:

О первая серьезная проблемма вытащена наружу. По какой причине ссоры ? Насколько частые ? А то тут бывали мужики, которые ссорились со своей бабой из-за цвета штор.

Ты всегда давил и побеждал свою жену в конфликтах, самоутверждаясь ? Проблема то не решалась, а просто замалчивалась ! Порой на примирение идёт тот человек, которому более эти отношения важны, более любящий.

Всё верно написал в сообщении за исключением, того что ссоры (конфликты) были мелкими (считай из-за цвета штор). Мы серьезно не ссорились до выхода её на работу. Я это упоминул, чтобы было понятно, что почти всегда она уступала, хоть и споры были. Я помню, что я ей часто говорил, что ты никогда против никого слова против не скажешь (максимум промолчит), и только со мной и детьми можешь спорить и не соглашаться. Но после выхода на работу постепенно начало это меняться. Сейчас и на работе может против кого-то пойти (это даже хорошо). Короче жена поменялась/осмелела, а я не перестроился и в итоге так получилось у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Al-Mazrah сказал:

Ты до буя гештальт терапевт?)

Мой эгоизм позволяет жить без этих сложных слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nick_Vlad said:

С учётом того, что я на удалёнке работаю

Ты еще и брат-удалёнщик. Запишись в зал, я хожу три раза в неделю, в зал куда ходит куча красивых молодых баб. Жена частенько замечает это и пристает с различными расспросами. Подписалась на инсту зала, а там как раз постят в сторисы красоток за тренажерами. Получаю двойной профит, так сказать. И массу набираю, и жене нервяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nick_Vlad сказал:

После секса с другими мне она будет не нужна. Конечно, может если это случится и мне яйца зажмёт, то я по-другому заговорю, но сейчас уверен, что так.

А почему ты думаешь что у нее уже не было секса с другими? Ты считаешь ее оборзееие - произошло на ровном месте?

1 час назад, Nick_Vlad сказал:

до выхода её на работу. Я это упоминул, чтобы было понятно, что почти всегда она уступала, хоть и споры были. Я помню, что я ей часто говорил, что ты никогда против никого слова против не скажешь (максимум промолчит), и только со мной и детьми можешь спорить и не соглашаться. Но после выхода на работу постепенно начало это меняться. Сейчас и на работе может против кого-то пойти

Автор, когда разведешься, перестанут болеть раны, разделите имущество, устаканятся отношения с детьми - тогда ты запишешь в книжечку умных мыслей: «Новая работа для бабы означает минус баба».

это же база

ЗЫ. То что она на работе гавкает на кого то, только означает что у нее шуры-муры с руководством кем-то, не с охранником и не с водителем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне очень помогло, когда я расписал для себя по пунктам действия супруги, после которых я подам на развод, если они случатся. Продумал что буду делать после подачи заявления, так сказать план на случай ЧС. 
Но моя проблема не решена, так что меня можно не слушать, просто делюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nick_Vlad said:

Всё верно написал в сообщении за исключением, того что ссоры (конфликты) были мелкими (считай из-за цвета штор). Мы серьезно не ссорились до выхода её на работу. Я это упоминул, чтобы было понятно, что почти всегда она уступала, хоть и споры были. Я помню, что я ей часто говорил, что ты никогда против никого слова против не скажешь (максимум промолчит), и только со мной и детьми можешь спорить и не соглашаться. Но после выхода на работу постепенно начало это меняться. Сейчас и на работе может против кого-то пойти (это даже хорошо). Короче жена поменялась/осмелела, а я не перестроился и в итоге так получилось у нас.

Ты походу даже не понимаешь что я пытался сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, OlegSokol сказал:

Запишись в зал, я хожу три раза в неделю, в зал куда ходит куча красивых молодых баб. Жена частенько замечает это и пристает с различными расспросами. Подписалась на инсту зала, а там как раз постят в сторисы красоток за тренажерами. Получаю двойной профит, так сказать. И массу набираю, и жене нервяк.

«Встречаются Мойше и Зяма, Мойше говорит - Зяма, ты должен ходить в музеи, на выставки, на вернисажи, вот я хожу 3 раза в неделю, знакомлюсь с культурой. Вот ты знаешь кто такой Исаак Левитан? Ты знаешь кто такой Марк Шагал? А ведь это знаменитые художники!

тот отвечает - Мойше, а ты знаешь кто такой Фима Либерман?

- Нет, он что, тоже знаменитый художник?

- Не знаю, но он ходит к твоей Саре три раза в неделю, когда ты ходишь по выставкам» (с)

не гордился бы ты, Сокол, жена тебе за свой нервяк в сто крат отплатит, превентивно причем. И случится это когда ты не дай бог заболеешь, лишишься работы или при других неприятностях. Бабы это мстительные подлые твари, которым нельзя доверять ни на секунду.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Cromachy said:

Бабы это мстительные подлые твари, которым нельзя доверять ни на секунду

Так а я и не доверяю больше. Просто живу дальше занимаясь тем, чем хочу, сняв с себя ответственность за сохранение семьи. Вернёт доверие - хорошо, накосячит - уйду, пострадаю и продолжу заниматься тем чем хочу, как то так. Но секса стало супер часто, и качественно, постоянно бегает и признается в любви, обнимает, но это всё равно не то уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею только о том, что маткап вкинул в недвигу, надо было продумывать этот момент, но я тогда прибывал в иллюзиях что брак это навсегда, можно сказать стал умнее, удаляюсь с чужой темы, всем добра и хорошего дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...