Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Рибай сказал:

Мне что-то кажется, что не екает совсем. Ты так, дежурную настороженность включила а-ля "кто там воду мутит?". А на самом деле... тебя своя собственная реакция на возможную измену мужа не удивила (вопрос без подвоха или намека)?

Да ну как понять не екает. Екает конечно, бесит. Но как себе представляете претензию: ты не должен с другими женщинами общаться? Это бред. 

Ты не должен с другими женщинами переписываться о своих фетишах? Ну я спрашивала, мне говорили, что друг же, понимает, проблема в семье вот. Тем более муж изначально сам рассказал, я телефон не брала.

30 минут назад, Рибай сказал:

Когда тройничок обсуждался, какие эмоции были

У него до брака опыт был и как он говорил, не понравилось. Вроде как надо быть молодцом перед двумя женщинами, это напрягает, не расслабляешься толком и т.д. Поэтому он вот даже не поднимал эту тему никогда в течении 10 лет. 

Когда поднял, я удивилась, спросила, что поменялось, значит у тебя. Ну а дальше были истории о том, что мне типа вот показать, что такое можно. 

А я не люблю женщин) они меня не привлекают ни в каких планах. Честно сказала. Очень спокойно общались на эту тему, я даже сказала, что может, вдруг если я буду ну оч сильно пьяная, то может быть мозг отключится. 

На что приволок свою подружку с которой переписывается и пытались оба меня споить. Карты на раздевание и т.д. Ничего там не было, поржали и разъехались. Я не плохо играю в карты, как выяснилось. 

И вот после этого начались заявления (первый раз) что я сопротивляюсь, что вообще то ему в этом гипотетическом сексе втроём тоже надо всех попробовать.

Тогда меня уже бомбануло и я разоралась, что слушать про это больше не хочу (про втроём конкретно). Поэтому писала выше, что полагаю, больше не вернёмся к сему действу. После того раза именно эту тему не обсуждали.

30 минут назад, Рибай сказал:

Мне кажется, вы с мужем оба копнули тему секса так, что теперь закопать не можете. Просто он справляется с этим бурным потоком в чем-то успешнее. Но и у тебя что-то сдвинулось с места. Или нет, тебе хочется все забыть и вернуть на место, как было условный год назад?

У меня лично создаётся ощущение в этом плане, что мужу хочется разнообразия чужими руками, так сказать. Чтобы кто-то организовал ему, а он так сказать, вкушал. А я не так заинтересована в подобном разнообразии чтобы ему его организовывать.

Изменено пользователем LolitaTrast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бывают вот у меня периоды, когда вообще не охото с женским полом общаться. Змия душу исправно раз в пару дней, ибо потребность) Ну а тут живой организм то рядом че не подрачивать то им почаще даже есл

Вечер добрый. Думаю, надо рассказать, чем все дело закончилось. Первое, по подружке - подружка мужу больше не подружка, все очень так шустро после моего мартовского решения прекратилось. 

Эх. Переведу его слова. Ему нужна твоя искренняя инициатива. Почему? Хочет почувствовать твой интерес к нему -> через это твой интерес к этой теме -> и что ваши интересы совпадают (единомыш

28 минут назад, LolitaTrast сказал:

А я не люблю женщин) они меня не привлекают ни в каких планах. Честно сказала. Очень спокойно общались на эту тему, я даже сказала, что может, вдруг если я буду ну оч сильно пьяная, то может быть мозг отключится. 

На что приволок свою подружку с которой переписывается и пытались оба меня споить. Карты на раздевание и т.д. Ничего там не было, поржали и разъехались.

 

28 минут назад, LolitaTrast сказал:

У меня лично создаётся ощущение в этом плане, что мужу хочется разнообразия чужими руками, так сказать. Чтобы кто-то организовал ему, а он так сказать, вкушал. А я не так заинтересована в подобном разнообразии чтобы ему его организовывать.

Ни фига себе мужу хочется разнообразия чужими руками! Следите за его руками:

Муж сам поднял тему тройничка (М+2Ж). Узнал, что жена может и согласится, если её напоить. Приволок свою БДСМщицу (однозначно с ней обсудив этот план и получается он был одобрена ей). Организовал игры с раздеваниями.

Если там ничего не было, то значит с твоей стороны был явный или неявный тормоз/стоп. Какого более активное действия ты ожидала от мужа? Изнасилование группой лиц по предварительному сговору? Напоить до потери сознания и воспользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2024 в 00:16, LolitaTrast сказал:

Но последний месяц все прекратилось, как отрезало его. Жизнь в общей сложности не поменялась, с подружкой своей он так и общается, а вот по поводу своего БДСМ притих. Спрашиваю, что случилось, чего не пробуем потихоньку, идёт в резкую отрицаловку - говорить об этом не хочу, ты ничего не хочешь, зачем и т.д. При том, что слова мои, что можно пробовать что-то в рамках разумного, слышать не хочет.

Скорее всего, герой темы не знал про её мужа, а как увидел его лицо, подумал - зачем этот БДСМ). Очень полезно посмотреть на себя со стороны. Общается потому, что у неё очень непростая судьба и она не сдается. Хочет чего-то там доказать. Найти свое место под солнцем. Иногда она удивляет, кажется что сил нет совсем, а на деле горы может свернуть.

Вопрос в том, откуда вы узнали о их общении. Она рассказала или он сам?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Родриго Диас де Вивар сказал:

Скорее всего, герой темы не знал про её мужа, а как увидел его лицо, подумал - зачем этот БДСМ)

Знает мой муж ее мужа) Они долгое время работали вместе
 

 

12 часов назад, Родриго Диас де Вивар сказал:

Вопрос в том, откуда вы узнали о их общении. Она рассказала или он сам?

Муж мой мне сам рассказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, LolitaTrast сказал:

Да ну как понять не екает. Екает конечно, бесит.

"Бесит" и "ревную, переживаю" - разные вещи. У тебя почему-то именно "бесит". 

 

22 часа назад, LolitaTrast сказал:

оч сильно пьяная, то может быть мозг отключится. 

На что приволок свою подружку с которой переписывается и пытались оба меня споить. Карты на раздевание и т.д. Ничего там не было, поржали и разъехались. Я не плохо играю в карты, как выяснилось. 

И вот после этого начались заявления (первый раз) что я сопротивляюсь

Давай порассуждаем... они явно склоняли тебя к сексу, т.е. предполагали, что они тоже будут в одной постели. Обсуждали это друг с другом и решили, что да, почему бы и нет. Ну, ты понимешь, к чему я клоню?

 

22 часа назад, LolitaTrast сказал:

У меня лично создаётся ощущение в этом плане, что мужу хочется разнообразия чужими руками, так сказать. Чтобы кто-то организовал ему, а он так сказать, вкушал. А я не так заинтересована в подобном разнообразии чтобы ему его организовывать.

Ему нужна индульгенция на эксперименты, тягу к которым стартанула/открыла/спровоцировала его подруга. При этом, похоже, подруга лишь курок, а не цель. С тобой не стрельнуло, а курок продолжает нажиматься. Долго так терпеть напряжение он не сможет, и либо все-таки разрядится, либо избавится от раздражителя-подруги.

А в чем ты заинтересована? Тебя секс устраивает? Ты полностью довольна своей сексуальной жизнью / историей? Браком? Хотела бы вернуть все, как было условно год назад?

16 часов назад, Родриго Диас де Вивар сказал:

Очень полезно посмотреть на себя со стороны. Общается потому, что у неё очень непростая судьба и она не сдается.

Погоди, не уходи далеко и не кипишуй. Сходи пока посмотри "Любовь" Гаспара Ноэ и "Эдемский сад" Ирвина про Хэмингуэя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Бесит" и "ревную, переживаю" - разные вещи. У тебя почему-то именно "бесит". 

Бесит потому что нет смысла ревновать и переживать. Ревнуешь и переживаешь, когда первый раз с кем-то там он пишется, а когда на постоянной основе и не разберёшь оно там по работе/не по работе смысла нет просто) остаётся только раздражение, а не ревность в ее прям вау-эффекте с истериками и прочим. 

1 час назад, Рибай сказал:

Давай порассуждаем... они явно склоняли тебя к сексу, т.е. предполагали, что они тоже будут в одной постели. Обсуждали это друг с другом и решили, что да, почему бы и нет. Ну, ты понимешь, к чему я клоню?

Я понимаю, к чему разговор, но честно сказать, знаю подругу и ее мужа давно, не воспринимается это так же, как если бы мой муж приволок женщину с улицы. То, что они там обсуждали и представляли им опять же не предъявишь. Если важны ощущения чисто - ну мерзко и неприятно просто. И желание выкинуть из "поля" так сказать, элемент, который мешает. Как -то так.
На самом деле, я сильно сомневаюсь, чтобы они там детально что-то обсуждали вдвоем. Во-первых потому что иначе это банально не было бы настолько плохо. То, что представляли, ну, это не преступление.
Скорее всего один рассказал другому, зацепились за тему и кто-то такой: "О, давай", второй - "О, да, давай". И все на этом

1 час назад, Рибай сказал:

А в чем ты заинтересована? Тебя секс устраивает? Ты полностью довольна своей сексуальной жизнью / историей? Браком? Хотела бы вернуть все, как было условно год назад?

Есть моменты, которые меня не устраивают в сексе с мужем. Но эти же моменты и не устраивали ранее в сексе с другими. 

Я не против что-то новое пробовать, но меня и возвращение к тому, что было год назад - устроит.

Вернуть то, что было год назад между нами - да, почему нет. Добавить что-то новое между нами - да, почему нет, в рамках разумного. Я воспринимаю брак, как нечто законченное, в том плане, что любовная история завершилась, ты выбрал, голова в эту сторону больше не болит.  Теперь погнали дальше в социальную сферу, в деньги, вот туда вот. Так что я впринципе, наверное, свою сексуальную/любовную жизнь обустроила и да, всем довольна была до недавнего времени

Изменено пользователем LolitaTrast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Ему нужна индульгенция на эксперименты, тягу к которым стартанула/открыла/спровоцировала его подруга. При этом, похоже, подруга лишь курок, а не цель. С тобой не стрельнуло, а курок продолжает нажиматься. Долго так терпеть напряжение он не сможет, и либо все-таки разрядится, либо избавится от раздражителя-подруги.

Звучит очень логично. Но у него почему тогда посыл такой, что -вот предлагай сама, но если предложишь, я ничего не буду делать, потому что это ты предлагаешь просто потому что я сказал, чтобы ты предлагала. Мозг взрывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

БДСМ это не только С, но и М.

А то, что он хочет - это однозначно психологический срыв какой-то. Направляйте его к психологу.

Кстати, я так и не понял: а его подружка, от которой это всё исходит, она С или М ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Кстати, я так и не понял: а его подружка, от которой это всё исходит, она С или М ?

Не знаю. 

Но честно говоря, риторика объяснений у нее один в один такая же, как и у моего мужа. Мы все таки общаемся, она жалуется на своего. И тоже вот эта непонятная муть о том, что должен сам предлагать, а если я ему уже предложила, то значит это он из под палки делает. Но у нее конкретно примешивается ещё и то, что я такая молодая ,а в жизни ничего не пробовала и т.д. Да здравствует сексуальная революция и т.д.

Я вот сама пишу и очень стрёмно, четсно говоря, как будто бред какой-то:(

Изменено пользователем LolitaTrast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, LolitaTrast сказал:

Я вот сама пишу и очень стрёмно, четсно говоря, как будто бред какой-то:(

Вот действительно странно, или я не понимаю чего-то, ну честно говоря я в БДСМе действительно не разбираюсь, но хотя бы хочу понять логику.

Вашему мужу хочется, чтобы ты изображала подчинение, а он - господина, и тогда он типа делает что хочет, жестко трахает итд. Но с этим не вяжется то, что ты должна быть инициатором этого! В этой модели наоборот ты должна отбиваться, изображать типа "Нет, не надо!", а он такой "Как пожелаю, так и сделаю, тебя спрашивать не стану!", ну ты поняла мысль.

Что это за садо-, когда ты должна сперва его выпросить? Тогда получится наоборот, что он не господин, а угодник, идущий навстречу твоим пожеланиям.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Что это за садо-, когда ты должна сперва его выпросить? Тогда получится наоборот, что он не господин, а угодник, идущий навстречу твоим пожеланиям.

Я тоже не понимаю. А объяснять он не желает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да и вообще, как можно желать, что бы кто-то был инициатором того, что не он придумал?

Это как часто у женщин бывает, когда она придумала делать ремонт, но ни хрена не делает, а делает муж. Но только здесь еще изощрённее: если продолжить сравнение с ремонтом, то муж еще при этом должен делать вид, что это он придумал весь этот ремонт и тащится от него безгранично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Что это за садо-, когда ты должна сперва его выпросить? Тогда получится наоборот, что он не господин, а угодник, идущий навстречу твоим пожеланиям.

Возможно он имеет в виду, чтобы она, как жертва, специально провоцировала его на агрессию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мужик просто обиделся. Мы не знаем сколько времени и чего он выпрашивал. Намекал, вовлекал. Какую реакцию получал на свои инициативы. Сейчас он просто больше ничего от нее не хочет. Не знаю как у мужчин, но женщины часто вот так - просишь просишь чего то годами а потом бац и.ись  оно синим пламенем. Не хочу, а если и хочу то не с тобой. 
Автор как то через хехе это все обсуждает. Посмотрим глазами мужика - он чего то хотел, ему было важно, эта тема в принципе чувствительная, он раскрылся ей можно сказать. Что он встретил - ну скажем непонимание. Может увидел в нем неуважение. Автор не звучит суперэмпатичной. Может что то она ему сказала такое, что он разслышать не может. Бывает ли такое у мужиков - это вопрос к вам участники форума. У женщин сплошь и рядом. 
 

я как то вот легко представляю как сабмиссив может проявить инициативу. Хотя вообще не моя тема (хотя? :-))) но авторша не хочет. В ее мире она ему ничего не должна и все было и так хорошо. Ну бедный мужик чо. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 14:33, LolitaTrast сказал:

На что приволок свою подружку с которой переписывается и пытались оба меня споить. Карты на раздевание и т.д. Ничего там не было, поржали и разъехались. Я не плохо играю в карты, как выяснилось. 

Алё, эти двое собирались трахаться при тебе. Ты отказалась. Что помешает им сделать это без тебя или с другой третьей? Но нет же, "они просто разговаривают, такие друзья". Тема троллинг или у тебя тяжелое поражение головного мозга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LolitaTrast сказал:

Звучит очень логично. Но у него почему тогда посыл такой, что -вот предлагай сама

Зеркаль его. Хочет тройничок, значит мжм. Хочет игрушки, то ты применяешь к нему их. Ничего не поделать вот такие у тебя эротические фантазии, после того как он захотел чтобы ты развивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Зеркаль его. Хочет тройничок, значит мжм. Хочет игрушки, то ты применяешь к нему их. Ничего не поделать вот такие у тебя эротические фантазии, после того как он захотел чтобы ты развивалась.

А лучше опытного друга завести, который расскажет, как правильно быть послушной, чтобы мужу нравилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 09:13, LolitaTrast сказал:

У меня есть подозрение, но не факт, что оно правильное. Возможно, что так как социально я успешнее него, то человеку просто утвердится где-то хочется. А может и нет, и у меня вообще уже каша в голове. Просто мне всех игр с доминированием этих на работе хватает, честно говоря. У меня в подчинении отдел и начальство с требованиями не дремлет, так что у меня БДСМ со всех сторон на работе.
Я дома вообще стараюсь решения не принимать, ну он дома хозяин, не я. Все мои замашки управленческие на работе стараюсь оставлять, а это не просто бывает. Потому что это треш, когда ты с подчиненными одна, а потом домой все это тащишь. Мамочкой быть не хочу и никогда не хотела. 

У вас, в принципе, правильное ощущение.

Зависть и ревность, пожалуй, самые главные качества людей с подобными расстройствами психики. Нужно забрать себе то, что приносит другому свободу и счастье. 

Он весь состоит из чужих людей, из того, что он считал достоинствами в них. Человека как личности нет, он - фикция, пустышка. Это все про детско-родительские отношения. 

Даже рассказы вам об общении с женщинами - тоже попытка утолить эмоциональный голод. 

И он, скорее всего, скоро, если уже нет - обесценит эту женщину. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далекие годы у меня был знакомый с работы, которые хотел секса со мной, был женат, но изменять жене втихаря не хотел и предложил мне (я тоже была замужем) обсудить с мужем возможность провести время вместе 2М2Ж. Тут тоже мне кажется дело пахнет чем-то таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dzeen сказал:

Мы не знаем сколько времени и чего он выпрашивал. Намекал, вовлекал. Какую реакцию получал на свои инициативы. Сейчас он просто больше ничего от нее не хочет.

Восемь месяцев это длиться. 
Возможно, обиделся, не знаю. 
Вчера поговорили с ним. И ничего, собственно, нового. Напрямую спросила, изменяет ли. И если да, то можно просто разбежаться спокойно и все. Но нет, говорит не изменяет, разбегаться не вариант, и снова заново ту же историю: что я сопротивляюсь, я ничего пробовать не хочу

14 часов назад, Vivara сказал:

Алё, эти двое собирались трахаться при тебе. Ты отказалась. Что помешает им сделать это без тебя или с другой третьей? Но нет же, "они просто разговаривают, такие друзья". Тема троллинг или у тебя тяжелое поражение головного мозга. 

Значит, поражение мозга. 
Ну давайте разберем ситуацию - собрались, не собрались уже не узнаем. Факта не было. В лоб мне о том, что "щас как трахацца будем"  тоже не говорили. Какие с моей стороны тут претензии могут быть? "Мне показалось, мне почудилось?"
 

 

14 часов назад, Palki сказал:

Зеркаль его. Хочет тройничок, значит мжм. Хочет игрушки, то ты применяешь к нему их. Ничего не поделать вот такие у тебя эротические фантазии, после того как он захотел чтобы ты развивалась.

Пресекает он это. Нет и все. По логике, говорю, "или так, или никак"
 

 

14 часов назад, Vivara сказал:

А лучше опытного друга завести, который расскажет, как правильно быть послушной, чтобы мужу нравилось 

может быть, самый лучший вариант для меня.

5 часов назад, Coccinella сказал:

И он, скорее всего, скоро, если уже нет - обесценит эту женщину. 

Он периодически говорит, что замучился слушать ее жалобы. Я так понимаю, на какое-то время они перестают общаться, потом заново начинают.

2 часа назад, Manatusik сказал:

В далекие годы у меня был знакомый с работы, которые хотел секса со мной, был женат, но изменять жене втихаря не хотел и предложил мне (я тоже была замужем) обсудить с мужем возможность провести время вместе 2М2Ж. Тут тоже мне кажется дело пахнет чем-то таким.

Наверное. Но с той стороны муж совершенно на это точно не пойдет) У него те же проблемы и ощущения, что и у меня - х*ня какая-то твориться, что происходит, непонятно. Причем тоже пытается разговаривать с ней, насколько я знаю, и получает примерно то же, что и я - непонятные, невразумительные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, LolitaTrast сказал:

Пресекает он это. Нет и все. По логике, говорю, "или так, или никак"

Как так то, игра в одни ворота, значит затащил вас на путь извращений, а теперь не дает реализовать свои фантазии?

39 минут назад, LolitaTrast сказал:

Но нет, говорит не изменяет, разбегаться не вариант, и снова заново ту же историю: что я сопротивляюсь, я ничего пробовать не хочу

Так и говорите, что вы то теперь хотите, а он не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а в чем запрос?

Вам муж изменяет и именно с ней: секс + эмоциональная связь. Вы своей инертностью и нежеланием хоть что-то в себе менять похерите семью. Практически уже потеряли. И нет, 32 года это ещё вполне молодой возраст для женщины и можно выглядеть очень "вкусно", легче победить соперницу 40 лет. 

Короче, я бы вам советовала взглянуть на себя и начать шевелить булками, чтобы не делать это, когда уже ничего не спасти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, надо просто самой начать искать и знакомиться? Зачем вам муж с такими пристрастиями? Ориентируйтесь на свои предпочтения в сексе, мужчин много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LolitaTrast сказал:

Он периодически говорит, что замучился слушать ее жалобы. Я так понимаю, на какое-то время они перестают общаться, потом заново начинают.

Это называется «циклы абьюза». 
Искренняя любовь к образу в голове. Когда образ и реальность совсем расходятся -  разочарование, потом качели, а потом разрыв. И этот цикл повторяется снова.

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Milfa сказал:

Автор, а в чем запрос?

Вам муж изменяет и именно с ней: секс + эмоциональная связь. Вы своей инертностью и нежеланием хоть что-то в себе менять похерите семью. Практически уже потеряли. И нет, 32 года это ещё вполне молодой возраст для женщины и можно выглядеть очень "вкусно", легче победить соперницу 40 лет. 

Короче, я бы вам советовала взглянуть на себя и начать шевелить булками, чтобы не делать это, когда уже ничего не спасти. 

У него признаков измены нет, я выше писала. Подруге не 40 лет, я выше писала. Что касается внешности - тоже писала выше)

По запросу - запрос в том, что при условии отсутствия признаков измены каких-либо вообще, при желании сохранить семью, я так и не могу понять, что за тараканы в голове у мужа. 

14 часов назад, sestra_Akula сказал:

Может, надо просто самой начать искать и знакомиться? Зачем вам муж с такими пристрастиями? Ориентируйтесь на свои предпочтения в сексе, мужчин много. 

Знаете, ну как-то лет мне не 18, чтобы чисто на постель ориентироваться... Есть ребенок, и просто заново строить все не хочется. Хочется уже на других вещах сосредоточится, а не бегать по мужикам в поиске "той самой любви", "того волшебного секса". 

 

7 часов назад, Coccinella сказал:

 

Хорошо, но как их тогда в разные стороны растащить?

Изменено пользователем LolitaTrast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LolitaTrast сказал:

Хорошо, но как их тогда в разные стороны растащить?

Никак. Тут ничего не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/25/2024 at 8:53 AM, Дусинда said:

Неважно почему этот бессовестный мужик загулял / заскучал в нормальном браке скорее всего и он по внешке явно лучше авторши - вот и и пользовал возможность. И запал походу по дурацки - раз даже секс не хочет с женой . 
Там может просто не только БДСМ , а новый секс . Новые эмоции и внешка интереснее. 
Загул этот и увод ресурсов из семьи - его ответственность. 
Важно , что автор пришла с запросом разбора ситуации и помощи в сохранении семьи. И мы тут помогаем по запросу .

 

жена ему дает два раза в месяц

это не секс а благотоворительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27.02.2024 в 19:28, LolitaTrast сказал:

Звучит очень логично. Но у него почему тогда посыл такой, что -вот предлагай сама, но если предложишь, я ничего не буду делать, потому что это ты предлагаешь просто потому что я сказал, чтобы ты предлагала. Мозг взрывается)

Эх. Переведу его слова. Ему нужна твоя искренняя инициатива.

Почему? Хочет почувствовать твой интерес к нему -> через это твой интерес к этой теме -> и что ваши интересы совпадают (единомышленники).

---

На самом деле, о чем твой пост выше говорит, все хуже, чем я думал изначально. 

Ты не ревнуешь его, развитие ваших с ним отношений считаешь "пройденным этапом", хочешь сосредоточиться на других направлениях, при этом он проигрывает по самореализации (ты где-то писала, что у тебя успешнее карьера и тд). О чем это говорит? Что страсти нет, проще говоря, ты его больше не любишь как мужчину.

Ты сейчас начнешь, конечно, спорить, что он родной, что секс все же есть, что он лучший из всех, что ты выбрала его. Но это совсем не про страсть))) Это скорее про близость. Только не все так просто. Близость была, но когда он почувствовал отсутствие страсти, что он сделал? Завел подругу. И рассказал про БДСМ, поделился желаниями, открылся. Подруга присела на уши, и ее близость с ним начала расти. А ваша, с отсутствием твоей инициативы, стала падать. Вообще, он подсознательно ощущает, что его предали, что ты не разделяешь его желаний, что ты не так теперь ему близка. Он открылся, а в ответ игнор (пусть и честный).

В итоге он буквально носом уперся в невидимую раньше стену: его не хотят, его не понимают. Ни страсти, ни близости. А подруга хочет и понимает. Естественно, осознав свое положение, он ищет там то, чего не нашел в ваших с ним отношениях. Как далеко он продвинется в этом? Если не накосячит он или она - далеко. Как быстро? Зависит от его сомнений / принципов и внешних факторов (внешних относительно уже ИХ С НЕЙ отношений).

У тех отношений он перспективы видит. У ваших - нет, не видит. Как и ты, кстати, ты сосредоточена на других направлениях.

---

Как для тебя ситуация может развиваться? Скорее всего, вот так:

28.02.2024 в 15:56, LolitaTrast сказал:

то можно просто разбежаться спокойно и все

 

Или в замкнутый круг:

 

28.02.2024 в 15:56, LolitaTrast сказал:

не изменяет, разбегаться не вариант, и снова заново ту же историю

Весьма печальные сценарии.

А все потому, что ваши отношения пришли к дефолту. Вроде что-то держит, но это не эмоции, а скорее привычка и налаженный распорядок.

Все хорошие сценарии могут начинаться только с создания условий, в которых может зародиться между вами что-то новое. На основе чего-то нового. Новая связь. Для этого нужно минимизировать влияние негативных факторов (разница в соц статусе / успешности в первую очередь, рутина - во вторую). А из позитивного нужно хотя бы любопытство с обеих сторон (что еще интересного вы можете друг другу дать). 

Но об этом думать надо только после того, как ты сядешь и постараешься сама себя услышать: согласна ли ты, что да, как-то все плохо, вдохновляет ли тебя саму идея что-то строить с именно этим человеком. Если все твои ответы будут сконцентрированы на том, как неудобно, неприятно, страшно и больно расставаться... то это так себе стимулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2024 в 22:16, LolitaTrast сказал:

Но последний месяц все прекратилось, как отрезало его. Жизнь в общей сложности не поменялась, с подружкой своей он так и общается, а вот по поводу своего БДСМ притих. Спрашиваю, что случилось, чего не пробуем потихоньку, идёт в резкую отрицаловку - говорить об этом не хочу, ты ничего не хочешь, зачем и т.д. При том, что слова мои, что можно пробовать что-то в рамках разумного, слышать не хочет. Просто мимо ушей пропускает, как будто логика: или все, или ничего.


У вас не в бдсм проблема, а в отсутствии близости, проблемы в сексе уже как следствие. Там уже не колокол, а набат, что семья трещит по швам, ведь муж предпочитает общение с вами, общению с другой женщиной, и это серьезней, чем просто физическое влечение к другой. Ощущение, что муж начал всю эту котовасию, потому что хотел разжечь страсть в вашей паре, но понял, что не получается и опустил руки. 
 

Где-то вы упустили момент, что между вами с мужем пропало волшебство. Неприятный факт еще в том, что близость можно восстановить только когда оба участника этого хотят, а если с той стороны дверь закрыта, то хоть тысячи копий кинь, все сломается. Хочет ли этого Ваш супруг, неизвестно. 
 

Секс он ведь не в постели начинается, а в голове. Страстный секс становится таким не потому что новый вибратор купили, или латекс надели, а потому что люди любят и желают друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Бунтарка said:

Секс он ведь не в постели начинается, а в голове. Страстный секс становится таким не потому что новый вибратор купили, или латекс надели, а потому что люди любят и желают друг друга. 

ты в целом права

но страсть и секс с ней может быть без любви

при похоти будет страстный секс но не будет любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2024 в 20:31, СтарыйСлав сказал:

Вашему мужу хочется, чтобы ты изображала подчинение, а он - господина, и тогда он типа делает что хочет, жестко трахает итд. Но с этим не вяжется то, что ты должна быть инициатором этого! В этой модели наоборот ты должна отбиваться, изображать типа "Нет, не надо!", а он такой "Как пожелаю, так и сделаю, тебя спрашивать не стану!", ну ты поняла мысль.

Что это за садо-, когда ты должна сперва его выпросить? Тогда получится наоборот, что он не господин, а угодник, идущий навстречу твоим пожеланиям.

Почему? Можно же просить и из нижней позиции. Тогда да, инициатива как бы ее, но главный все-таки он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2024 в 19:28, LolitaTrast сказал:

Звучит очень логично. Но у него почему тогда посыл такой, что -вот предлагай сама, но если предложишь, я ничего не буду делать, потому что это ты предлагаешь просто потому что я сказал, чтобы ты предлагала. Мозг взрывается)

Женщины также подарки требуют, а потом обижаются, что подарили из под палки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ваш- извращенец и зануда. Унылый развратник, пытающийся переложить ответственность за разврат на вас. Нужен вам такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dropbear сказал:

ты в целом права

но страсть и секс с ней может быть без любви

при похоти будет страстный секс но не будет любви

У некоторых мужчин страстный секс может быть даже с дуплом, но не на долгую дистанцию:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

Женщины также подарки требуют, а потом обижаются, что подарили из под палки :lol:

:( Это да, ужасные ситуации. Подарки должны быть от души, а не из под палки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Бунтарка said:

У некоторых мужчин страстный секс может быть даже с дуплом, но не на долгую дистанцию:P

По разному бывает, у меня Роман начавшиеся как пьяный одноразовый кекс, продлился несколько лет

 

а что бы ты посоветовала бы мужу автора, если бы он прочел эту тему

Ведь автор не питает к нему страсти, не хочет ему даже подыграть и показать свой интерес или иллюзию страсти в течении хотя бы 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, dropbear сказал:

что бы ты посоветовала бы мужу автора, если бы он прочел эту тему

Ведь автор не питает к нему страсти, не хочет ему даже подыграть и показать свой интерес или иллюзию страсти в течении хотя бы 5 минут

А откуда ты знаешь, как там у них?

В целом, если изначально влюбленность была, страсть была, со здоровьем все норм, с уважением в семье тоже,  то может просто у женщины замылилась, ушла на второй план роль любовницы и подруги, ее вытеснила роль хозяйки на кухни и матери?
 

Так часто бывает…если так, то поможет совместный интересный досуг, совместные занятия спортом типа горных лыж, водных видов спорта, скалолазание какое-то по выходным, поездки, все то, что способствует выработке дофамина и позволяет сменить фокус с быта на интересную жизнь вокруг. Ну и светские вылазки в чулках и новых туфлях никто не отменял. Ребенка - бабушкам. 

 

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро
К сожалению, не могла раньше отписаться по ситуации, но все прочтено и учтено.

Уважаемые Бунтарка и Рибай писали, что проблемы не в видах секса, а в отсутствии близости моральной и эмоциональной. Сложно, но несколько пересмотрела свои взгляды. С мужем быть хочу, вспоминала, чем он понравился так сильно, когда отношения только начинались. Несколько освободила голову от работы. На 8 марта запланировала совместный досуг, только я и он.

Секс за 2 недели был 3 раза, один - спонтанный. Муж разговорился, не сильно, но явно больше, чем обычно. Обычно он молчаливый достаточно.

На этих выходных (которые будут, праздники) подружка мужа просилась посмотреть с нами кино. Однако мой муж сказал, что одна она к нам не пойдет, если хочет с нами кино смотреть, то пусть тоже приходит с супругом. Вот вчера ее супруг звонил мне. Помимо рабочих вопросов, сказал еще, что у него на выходные свои планы и к нам никак не попадет. В результате его такого ответа получил от своей жены истерику со слезами и шантажом на протяжении нескольких дней. 
Я со своей стороны выбрала пока стратегию максимально занимать своего мужа собой. Вроде бы получается, но переписываются они по - прежнему каждый день.

 

Изменено пользователем LolitaTrast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
07.03.2024 в 15:51, LolitaTrast сказал:

На 8 марта запланировала совместный досуг, только я и он.

 

Как прошло?

 

07.03.2024 в 15:51, LolitaTrast сказал:

На этих выходных (которые будут, праздники) подружка мужа просилась посмотреть с нами кино. Однако мой муж сказал, что одна она к нам не пойдет, если хочет с нами кино смотреть, то пусть тоже приходит с супругом. Вот вчера ее супруг звонил мне. Помимо рабочих вопросов, сказал еще, что у него на выходные свои планы и к нам никак не попадет. В результате его такого ответа получил от своей жены истерику со слезами и шантажом на протяжении нескольких дней. 

Муж блюдет границы, что хороший знак. А мадам косячит и сама роет себе яму.

 

07.03.2024 в 15:51, LolitaTrast сказал:

Я со своей стороны выбрала пока стратегию максимально занимать своего мужа собой.

Так себе формулировка. Ты будто хочешь занять пространство, выместив оттуда лишних людей. Будет работать кое-как. 

Вместо этого попробуй создать себе дефицит тех ресурсов, которые ты получаешь от мужа, но можешь сама. Создай мужу пространство для маневра. Почему это нужно? Обмен ресурсами - основа любой связи. В ситуации, где все друг от друга независимы, связь теряет ценность. Создав дефицит, ты откроешь мужу возможность пойти навстречу тебе и тем самым, получить очки. 

Важно не скатиться в соблазнительное "дай мне что-нибудь, мне мало внимания" и не включать капризную девочку, требующую аленький цветочек. Нет, речь о чем-то вполне себе заурядном и повседневном. Секс, совет, то самое блюдо приготовить. Очень простое.

В ответ, в идеале, от него поступит встречный запрос (в идеале, ПОСЛЕ того, как поможет тебе) и в идеале, настолько же приземленный. Тут задача откалибровывать адекватность запросов и их ценность. И налаживать обмен. Тут мы просто налаживаем взаимообмен, подтверждаем намерения обмениваться именно с друг с другом. Нарабатываем "оборот от операций", "кредитную историю". Обязательно положительно подкреплять (хотя бы простыми словами "как здорово, что ты такой классный, мне приятно...").

После этого другой этап. Если до этого речь шла о простых запросах, отвечающих за Гарантии в отношениях (напоминаю, Гарантии отвечают за близость), то дальше нужно искать Перспективы (отвечающие за Страсть). То есть искать новое друг в друге. На старом месте новое найти тяжело. Поэтому либо нужно смотреть внимательнее (например, если не вникала в его работу - интересуйся, вдруг он там незаметно для тебя широко известен в узких кругах), либо же нужно создавать эти новые сценарии, в чем себя можете проявить (например, сходить в караоке, на танцы, новый спорт, кулинария, строить дачу, новые знакомства). Круче всего стимулируют желание ситуации, когда партнер буквально жжет в чем-то лично своем: выступает на конференции, побеждает в соревнованиях, ставит на место негодяя и тд. Тут все зеркально, перспективы нужны и для него, и для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2024 в 13:31, Рибай сказал:

Как прошло?

Ну, могло бы и лучше. Ресторан, кино, отель. Без огонька я бы сказала. Может, это с моей стороны только так воспринималось. Хотя, честно, пыталась разговорить, слушала, улыбалась, никаких упрёков, естественно, максимальный позитив с моей стороны.

 

11.03.2024 в 13:31, Рибай сказал:

Вместо этого попробуй создать себе дефицит тех ресурсов, которые ты получаешь от мужа, но можешь сама

Об этом надо серьезно подумать. На этих выходных очередная командировка была, рабочая. Было время подумать. Я понимаю, о чем разговор, мне кажется, я и так это даю. В плане обратной реакции в бытовом плане. 

По поиску интересного - он рассказывает о работе, но нет, там нет ничего особо примечательного. Нет, он ни в каких узких кругах не известен, и никакой общественной жизни бурной у него нет. Дачу мы в прошлом году осваивать начали, и там тоже по большей части моя вся работа. Но я попробую

Изменено пользователем LolitaTrast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, LolitaTrast сказал:

Ну, могло бы и лучше. Ресторан, кино, отель. Без огонька я бы сказала. Может, это с моей стороны только так воспринималось. Хотя, честно, пыталась разговорить, слушала, улыбалась, никаких упрёков, естественно, максимальный позитив с моей стороны.

 

А кто предложил и организовал кино, ресторан, отель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nick_Vlad сказал:

А кто предложил и организовал кино, ресторан, отель?

Я организовала. Мужу сделала как сюрприз, сказала, что в этот день будет занят, но не говорила куда и на сколько идём. Просто, чтобы планы не строил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, будет ли это иметь значение, но мысли в голове которые есть, описать попробую. Говорю, была в командировке, было время подумать во время перелетов.

Муж базовые потребности не закрывает семьи, те, которые основные, физические. У него нестабильный доход, он не знает, как этот доход увеличить. Перфекционист по жизни, и хочет чтобы сразу было идеально. Это не связано с нехваткой времени, потому что были периоды, когда он не работал совсем. И в это время ни свое дело, ни какие-то подработки - ничего у него не было. Я замуж вышла не за деньги, поэтому отношусь достаточно спокойно к такой ситуации. Муж даёт мне спокойствие и стабильность дома, так как на работе двужухи очень хватает. Вот это "ударение" в своеобразные секс-практики лишает меня спокойствия дома, причем зачастую мне не хочется после работы играть, я устаю. Конечно, чтобы вернуть эту домашнюю стабильность, я как более гибкий человек, подстроюсь под его желания. Но в разумных пределах. Очень сложно изображать сексуальную кошечку, когда у тебя планы горят, отчёты не сдаются и команда вся слегла от вируса. 

Я пыталась донести это до мужа, на что он решил, что мне не надо работать просто. Однако, вариант, как нам тогда жить, без заработков стабильных, он не предложил). Вариант, что я зарабатываю деньги, а он занимается семьёй и домом муж отверг, т.к. не мужское это дело.

Вот и выходит, что я работаю, занимаюсь домом, семьёй, ребенком, а он просто есть и хочет сексуального разнообразия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LolitaTrast сказал:

просто есть и хочет сексуального разнообразия))

Ну естественно, он же не уставший как вы) ему можно и о разнообразии сексуальном пофантазировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, LolitaTrast сказал:

Я не знаю, будет ли это иметь значение, но мысли в голове которые есть, описать попробую. Говорю, была в командировке, было время подумать во время перелетов.

Муж базовые потребности не закрывает семьи, те, которые основные, физические. У него нестабильный доход, он не знает, как этот доход увеличить. Перфекционист по жизни, и хочет чтобы сразу было идеально. Это не связано с нехваткой времени, потому что были периоды, когда он не работал совсем. И в это время ни свое дело, ни какие-то подработки - ничего у него не было. Я замуж вышла не за деньги, поэтому отношусь достаточно спокойно к такой ситуации. Муж даёт мне спокойствие и стабильность дома, так как на работе двужухи очень хватает. Вот это "ударение" в своеобразные секс-практики лишает меня спокойствия дома, причем зачастую мне не хочется после работы играть, я устаю. Конечно, чтобы вернуть эту домашнюю стабильность, я как более гибкий человек, подстроюсь под его желания. Но в разумных пределах. Очень сложно изображать сексуальную кошечку, когда у тебя планы горят, отчёты не сдаются и команда вся слегла от вируса. 

Я пыталась донести это до мужа, на что он решил, что мне не надо работать просто. Однако, вариант, как нам тогда жить, без заработков стабильных, он не предложил). Вариант, что я зарабатываю деньги, а он занимается семьёй и домом муж отверг, т.к. не мужское это дело.

Вот и выходит, что я работаю, занимаюсь домом, семьёй, ребенком, а он просто есть и хочет сексуального разнообразия))

Просто ты его избаловала. Посадила на шею. Вот он и крылья распоавил. Наверное, он просто инфантильный. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Просто ты его избаловала. Посадила на шею. Вот он и крылья распоавил. Наверное, он просто инфантильный. 

Да, я думала об этом. 

Мы года три назад с ним поругались, он мне высказал, что я его постоянно пилю, не даю ему думать, давлю на него и так ничего не получится. На это решили, что я перестаю его "пилить, пинать, мучить вопросами: а на что мы будем кушать" и т.д. И мы смотрим, что поменяется. 

Так вот, по-началу он развил некоторую деятельность, стало чуть лучше финансово, потом появились проблемы, он сник и перестал что-то делать. По факту за три года ничего не изменилось. Ну просто я перестала к нему подходить с вопросами вообще))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LolitaTrast сказал:

Да, я думала об этом. 

Мы года три назад с ним поругались, он мне высказал, что я его постоянно пилю, не даю ему думать, давлю на него и так ничего не получится. На это решили, что я перестаю его "пилить, пинать, мучить вопросами: а на что мы будем кушать" и т.д. И мы смотрим, что поменяется. 

Так вот, по-началу он развил некоторую деятельность, стало чуть лучше финансово, потом появились проблемы, он сник и перестал что-то делать. По факту за три года ничего не изменилось. Ну просто я перестала к нему подходить с вопросами вообще))

 

 

Одна моя приятельница говорила, что "женщина должна пересадить мужчину". 

То есть сидеть и ждать , когда он заработает, а не самой суетится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

То есть сидеть и ждать , когда он заработает, а не самой суетится

Это хорошая тактика, и единственная, которая работает. Но я за последнее время перестала обращать внимание на его заработок вообще. Да, он у него сейчас есть,  я эти деньги в расходах не учитываю. Поэтому мне важно, что если он деньги не зарабатывает, чтобы дома мне проблем не создавал. И он их не создавал раньше.

А вот этот БДСМ пресловутый, с моей инициативой (принудительной) для меня проблема. Моё первое (и второе) чисто животное желание от этой проблемы избавится. 

Причем я не против экспериментов в сексе, если он достанет верёвку, я ломаться не буду. Если достанет страпон, тогда уже буду скорее всего, тут конечно, есть момент. Но предварительный вынос мозгов, или последующий о том, что я сама эту верёвку не тащу, меня парит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LolitaTrast сказал:

Это хорошая тактика, и единственная, которая работает. Но я за последнее время перестала обращать внимание на его заработок вообще. Да, он у него сейчас есть,  я эти деньги в расходах не учитываю. Поэтому мне важно, что если он деньги не зарабатывает, чтобы дома мне проблем не создавал. И он их не создавал раньше.

А вот этот БДСМ пресловутый, с моей инициативой (принудительной) для меня проблема. Моё первое (и второе) чисто животное желание от этой проблемы избавится. 

Причем я не против экспериментов в сексе, если он достанет верёвку, я ломаться не буду. Если достанет страпон, тогда уже буду скорее всего, тут конечно, есть момент. Но предварительный вынос мозгов, или последующий о том, что я сама эту верёвку не тащу, меня парит.

Человек хоть в чем то должен быть успешным.

Вот он плохой муж. 

Так хоть в сексе нагонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Так хоть в сексе нагонит

Как думаете, могу я его желание быть успешным "давить" собой? Ну, на подобии того, что его достижения в иных (не семейных сферах) мне не кажутся такими уж достижениями, он не видит восхищения в глазах, из-за этого что-то продолжать делать не хочется ему?

У меня просто был такой вариант ещё, когда думала сама над проблемой. Подружка его - она вообще не успешная. Возможно, она смотрит на него с восхищением, вот ему и нравится. Точно, если что, я не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...