Перейти к публикации
пикап.Форум

Прочитал переписку в телеграмме, как реагировать подскажите..


Перейти к решению Решение от Добрая душа,

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Akter03 сказал:

Так так, что-то я не понял, кто кого игнорил то?

Она игнорила получается, дулась, я не вёлся не влезал в игру под названием "спроси что не так и начни извиняться за то что не должен". Учитывая ещё и то, что мы поговорили про это все и попрощались на нормальной ноте, поэтому я как бы вообще не понимаю чё дуться и молчать, я объяснил четко, что не считаю эту ситуацию каким то косяком и все закрыли тему.

 

30 минут назад, Akter03 сказал:

Ты пойми, дружище, это предсмертные судороги, её сознание ещё немного будоражит от мыслей о том, что ты может нашёл кого по лучше, но скоро это пройдёт, как только она реально поймёт что никого у тебя нет. А это будет очень быстро. 

Как она это поймет? Как сделать, чтобы не поняла? Хочу перевернуть сейчас отношение к ней на более покуистическое и начать искать варианты, с ней мне сейчас нужно более менее помириться, чтобы охладить голову, чтобы я мог нормально функционировать. Вернуться к началу отношений, когда у меня были разные варианты, они мне писали звонили и моя ожп очень дале волновалась буду ли я с ней.

34 минуты назад, Akter03 сказал:

Давай так, я попытаюсь тебе помочь, но договоримся быть честными друг с другом. Не ты её игнорил, а она тебе не отвечала. 

Расскажи мне, что у тебя по внешности? Как у тебя с девушками ровестницами? Были ли отношения с девушками постарше тебя? Легко ли тебе соблазнить кого-то? Часто ли девушки с тобой сами знакомятся, или инициатива в подовляющем случае от тебя? Живёшь один или нет и тд. Вот эту базу выдай. 

И наверно главный вопрос, какая причина была расставания в прошлых отношениях, имею ввиду со стороны девушки в отношении тебя, даже если с твоей стороны это совсем не так. Допустим без инициативный, мало зарабатываешь и тд. 

Так мы хоть что-то о тебе узнаем, а то ты пишешь, как ты выражаешься, машина не едет, помогите починить, а ты вместо 95 солярки залил. 

Хорошо, договорились.

Я высокий, стройный, на ЗОЖе, не пью, не курю, стильно одеваюсь в брендовые шмотки, стригусь в барберах. Одногодки меня не интересуют почему то, хочется помоложе. Постарше не было вообще. Соблазнить кого то не супер легко, средне, знаю фишки приемы, правила свидание и т.д. Много пересмотрел про пикап, в том году сделал 5 зачётов за лето и к осени нашел эту ожп. Со мной знакомятся прям не часто, за тот год был всего один случай, заговорила на аатомойке клиентка на такой же машине как у меня, словотзамлово я взял у нее номер, тогда повстречались месяц ей было как и мне, на месяц старше. Живу один не так давно, года полтора, до этого жил с ожп разными или у родителей, а свою хату сдавал. Работаю на неплохой работе, получаю выше среднего, машина за 1.5 млн, кроссовер, квартира видовая рядом с рекой с отличным ремонтом и мебелью дизайнерской, что ещё рассказать.. Расходились по разному, в основном я видел, что не мое, надоедала ожп, либо один раз когда я был 20 летний была жена, тогда ругались из за денег, что я не открываю фирму, работаю на дядю, пыталась вести тетрадь расходов и доходов, хотя проблем с деньгами на было, так и разбежались, встречались полтора года, поженились и разбежались через 2 месяца, до этого не жили ни дня.

Я вот же не особо искал ожп для серьезных отношений типо дети семья, так чтобы не быть одному, скучно, хотелось иметь человека рядом с которым и поговорить и потрахаться можно и досуг провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 337
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты в своем уме? За что извиняться? Ты прогнешься. Подходишь к ней и говоришь: я ставлю тебе условия, сейчас при мне блокируешь этого парня и больше никаких переписок. У меня есть канал доступа к твоем

По-моему ситуация очень простая, когда новый парень лучше и значимее бывшего, общаться с бывшим желания не будет, а при попытке общения бывший будет вежливо послан, а если не поймет - послан в ЧС. У в

Да ты прикалываешься что ли? Взгляни ты уже в глаза реальности. В стартовом топике пишешь,что в ее переписке ничего особо криминального нет. Ну так, а че ты тогда завелся то, в телефон полез? Дальше б

22 минуты назад, someone_special сказал:

А тебе твое будущее не важнее чем эта очень молодая и очень глупая девушка, с которой у тебя 100% не сложится никаких отношений, и через год ты её не вспомнишь даже как зовут? 

Важно будущее, я уже понял, что не сложиться 99%, почему ты пишеш 100% ты же не знаешь на 100%. У меня девиз по жизни - "Надо пробовать", вот и пробую, уйти всегда успею. Я все понимаю, она может мне рога наставить, может кинуть я стараюсь аккуратно, как на минном поле и советуюсь с вами. А некоторые тут пишут сразу "нахрена тебе минное поле иди ягоды собирай на ягодном поле", я все понял, да вот такой я упертый экстремал, мне вот сейчас хочется по минному полю походить.

Кто не хочет мне советовать как лучше ходить куда не наступать, может ничего не писать это просто и понятно я надеюсь.

Кто хочет помочь - спасибо за понимание и помощь заранее.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, WTF!? сказал:

Надо пробовать", вот и пробую, уйти всегда успею.

Пробовать можно, но твое время - ресурс, и он конечен. Как и твое здоровье, как и твоя жизнь. Сейчас тебе это ещё не очевидно, и тратишь самое ценное что у тебя есть, на неподходящих людей. Я на 100% уверен, что у вас ничего не выйдет. Разница в возрасте, не и твой инфантилизм, её глупость, ее паршивый характер, другие факторы. Думаю, что она все-таки выскочит замуж лет в районе 25, родит, и довольно быстро разведется. Тебе не один человек в теме написал, что ты для своих 30 удивительно инфантилен. Поэтому тебе и не нравятся ровесницы. Физически тебе 30, а психилогически и интеллектуально - 20. Это серьезный разрыв, и с этим надо что-то делать. Квартира, машина - хорошо, особенно хорошо если на них сам заработал, а не папа с мамой купили. Но как личность ты ещё не сформирован, и где-то в этой области надо копать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, WTF!? сказал:

 

1 час назад, Akter03 сказал:

Ты пойми, дружище, это предсмертные судороги, её сознание ещё немного будоражит от мыслей о том, что ты может нашёл кого по лучше, но скоро это пройдёт, как только она реально поймёт что никого у тебя нет. А это будет очень быстро. 

Как она это поймет? Как сделать, чтобы не поняла?

Если бы ты нашел кого получше, то ты перестал бы играть по ее правилам и вообще реагировал бы пожесче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, someone_special сказал:

Пробовать можно, но твое время - ресурс, и он конечен. Как и твое здоровье, как и твоя жизнь. Сейчас тебе это ещё не очевидно, и тратишь самое ценное что у тебя есть, на неподходящих людей. Я на 100% уверен, что у вас ничего не выйдет. Разница в возрасте, не и твой инфантилизм, её глупость, ее паршивый характер, другие факторы. Думаю, что она все-таки выскочит замуж лет в районе 25, родит, и довольно быстро разведется. Тебе не один человек в теме написал, что ты для своих 30 удивительно инфантилен. Поэтому тебе и не нравятся ровесницы. Физически тебе 30, а психилогически и интеллектуально - 20. Это серьезный разрыв, и с этим надо что-то делать. Квартира, машина - хорошо, особенно хорошо если на них сам заработал, а не папа с мамой купили. Но как личность ты ещё не сформирован, и где-то в этой области надо копать. 
 

Ну хорошо, допустим и что мне теперь с девушками не общаться? Я понял, надо что то делать с инфантильностью, спасибо за диагноз. Закрываем тему? Или что я не пойму, смысл этого диагноза, ну вот какой есть.

14 минут назад, Grâce сказал:

Если бы ты нашел кого получше, то ты перестал бы играть по ее правилам и вообще реагировал бы пожесче)

А куда жёстче, послал бы и все? Ну пока не за что, за переписку не послал, мог, но не послал, всё проехали. Сейчас ее за что посылать? Сейчас она забегала, обижается, хочет поговорить, сама готова приехать, что не разговаривать? Послать?

Как можно было ответить жёстче на ее просьбу поговориь, встретиться? Предложите очень интересно узнать на будущее, что как жестче

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WTF!? сказал:

что мне теперь с девушками не общаться?

Тема заходит на пятый круг. 
Надоело уже.

Общаться как раз нужно. 
Но ты не тех выбираешь. 
Т.е. вообще не избирателен. 
Конкретно эту девушку ты верно скалибровал изначально, она реально ничем не примечательна. Но она вцепилась в тебя, ты решил «а ну ладно, так и быть, раз она сама на меня вешается, так и быть попользую её разочек». А спустя пол-года эта особа уже вовсю заводит разговоры о свадьбе. И если бы не была такой нетерпеливой тупой овцой, а была бы хоть чуть поумнее, ты бы женился, через годик. Дружище, ну как так можно? 
Ты хоть смотри что за человек перед тобой, перед тем как в ЗАГС тащить. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, WTF!? сказал:

Ну хорошо, допустим и что мне теперь с девушками не общаться?

А ты общаешься?)

39 минут назад, WTF!? сказал:

переписку не послал, мог, но не послал, всё проехали. Сейчас ее за что посылать? Сейчас она забегала, обижается, хочет поговорить, сама готова приехать, что не разговаривать? Послать?

Извини, я видимо что-то пропустила в теме кто там на что обижается, потому что я читала что проблема в ЕЕ ПЕРЕПИСКАХ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WTF!? сказал:

Блин, ребята и девчата, ну хватит уже волноваться за меня, ну тема не о том как мне найти идеальную женщину и построить семью, сделать троих детей, построить дом и т.д.

Тема сейчас обо мне и этой ожп, пытаюсь, что то с ней вырулить сейчас, ну так сложно посоветовать по ситуации я не пойму? Вот сейчас такая ситуация, прошу совета по ней, а мне пишут про будущее, про опыт.

Я тебе дал уже совет - взрослеть и становиться авторитетом для девушки. А ты хернёй страдаешь. Опять покатушки и макияж, резиночки.

Тебе 30 лет е-мае.

Извини, но ты сидишь и дрочишь на форуме, вместо того чтобы встретиться и поговорить нормально. Какие-то планы, стратегии, исходы рисуешь.

А по факту - играешь в какие-то манипуляции с не взрослым человеком.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, someone_special сказал:

Еще лет 5 провозишься с малолетками, а в 35 лет будешь выбирать из РСП и воспитывать чужих детей. Ищи девушку 28-30 срочно. 

Смысл в том, что все люди разные, и вешать на каждую разведёнку клеймо явно недальновидно.

Если взять одну и ту же женщину, то конечно лучше, чтобы она была не РСП. Но в том и смысл, что людей ещё клонировать не научились)

Лучше связать жизнь с любящей РСП, чем с тупой малолеткой как у автора темы, и потом самому становиться мужиком-разведёнкой с прицепом, ценность которого значительно ниже, чем у женской версии :D

Наличие ребёнка просто должно быть учтено на чаше весов вместе с другими параметрами и наблюдениями, вот и всё)

 

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arriva сказал:

Смысл в том, что все люди разные, и вешать на каждую разведёнку клеймо явно недальновидно.

Это все уже обсуждалось неоднократно, и да, ситуации жизненные бывают разные, и бывает так что и нормальные женщины разводятся и выходят замуж повторно и тд. Вообще, если женщина в адеквате, самостоятельная, работает, зарабатывает на себя и ребенка, разобралась с бывшим мужем и сделала для себя выводы по итогам первого брака, то такая женщина в плане совместной жизни и быта гораздо более приспособлена и удобна, чем 20-летняя дура без ресурсов и с раздутым ЧСВ. Наличие негативного опыта делает человека взрослее. Но это для взрослого мужчины. Автор инфантил, выбирает таких же инфантилок. Ему РСП противопоказаны. Он будет стремиться занять роль ребенка при взрослой маме, не каждая мама потянет 2х детей, один из которых 30-летний. Но в 35 других вариантов для него не останется. 20-летние от взрослых дядек шарахаются как от чумы. Если только покупать (в принципе, он к этому уже пришел, заваливает подарками, кольцами какими-то на ровном месте и тд). Просто по мере увеличения его возраста молоденькие будут требовать все более и более весомые финансовые вливания в качестве компенсации возрастного мезальянса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, someone_special сказал:

Это все уже обсуждалось неоднократно, и да, ситуации жизненные бывают разные, и бывает так что и нормальные женщины разводятся и выходят замуж повторно и тд. Вообще, если женщина в адеквате, самостоятельная, работает, зарабатывает на себя и ребенка, разобралась с бывшим мужем и сделала для себя выводы по итогам первого брака, то такая женщина в плане совместной жизни и быта гораздо более приспособлена и удобна, чем 20-летняя дура без ресурсов и с раздутым ЧСВ. Наличие негативного опыта делает человека взрослее. Но это для взрослого мужчины. Автор инфантил, выбирает таких же инфантилок. Ему РСП противопоказаны. Он будет стремиться занять роль ребенка при взрослой маме, не каждая мама потянет 2х детей, один из которых 30-летний. Но в 35 других вариантов для него не останется. 20-летние от взрослых дядек шарахаются как от чумы. Если только покупать (в принципе, он к этому уже пришел, заваливает подарками, кольцами какими-то на ровном месте и тд). Просто по мере увеличения его возраста молоденькие будут требовать все более и более весомые финансовые вливания в качестве компенсации возрастного мезальянса. 

Тут важен авторитет мужчины в отношениях. Ну и 20+ лучше 30+, при условии, что мозги на месте и не дура. 30+ - это или РСП или куча тараканов в голове. Такая не подстроится, а будет свою линию гнуть. Как ей комфортно и удобно. Иначе почему она ещё не в браке?

Ну и поскольку автор инфантил, то 28-30 летней он будет не нужен. Ну или найдет отчаявшуюся какую-то, у которой под каблуком будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JayGatsby сказал:

Иначе почему она ещё не в браке?

А почему тебе 32 и ты ещё не женат? 
Вот и они поэтому же. 
 

 

1 час назад, JayGatsby сказал:

Ну и 20+ лучше 30+, при условии, что мозги на месте и не дура

Это если тебе тоже 20 и вы ровесники, и растете вместе, параллельно, то да. Когда тебе за 30 и разница в интеллектуальном развитии и доходах колоссальна, то лучше искать кого-то хотя бы плюс-минус равного себе. Девушка 20 лет из бедной семьи будет естественно пищать и верещать от тебя, стоит ей только показать пачку купюр, но такое внимание дешево стоит, сам понимаешь. Что там выйдет к 30 годам из такой девушки, если её искусственно подтянуть до своего уровня дохода, тоже понятно (ленивая и неблагодарная разбалованная дура). Впрочем, такие дуры легко заменимы. Для брака и деторождения нужны адекватные взрослые девушки. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя вести при разговоре, оч просто. 

Для начала не надо готовиться и прорабатывать какие-то сценарии, если она скажет так, я отвечу сяк... У тебя по любым таким бытовым вопросам от 20 летней ОЖП  должна внутри быть своя простая и понятная позиция: вот это именно так, это вот так и это можно, а это недопустимо, всё. Нужна лёгкость и лаконичность в таких разговорах, особенно если у неё есть какие-то вопросы. Ну и использовать фразы: я уже на это ответил, если что, уговаривать никто не будет. За один подход обсуждается один вопрос, а лепить всё в кучу, а вот ты, а вот тогда, а ещё это - недопустимо. Начнёт так себя вести, разговор прекращаешь. В общем, в таких моментах должен быть непоколебим и твердолоб.

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

Вот раньше был форум реально пикаперский

Просто бывшие пикаперы повзрослели, поумнели и поняли, что нет никакого смысла вкладывать ресурс в заведомо убыточное предприятие. У тебя как раз такой случай. 

И судя по твоим темам от 2010-2011 годов тебе не 30, а 37. Ну тогда у меня ещё больше вопросов, зачем тебе этот цирк с малолетками и покатушками на тачке и поисками резиночек каких-то левых баб в машине. 

Хотя у меня сложилось понимание, откуда к 37 квартира с дизайнерским ремонтом, и машина. К 32 заработать без помощи родителей на все это затруднительно, а к 37 - готов поверить. И то квартира в ипотеке наверное ещё. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

Вот это вот все большинство местных "советчиков". Есть ещё адекватные советы по теме, но их минимум.

У тебя там на личном все четко стало и ты крылья свои расправить решил?) Пару дней назад плакался и на помощь звал, тут видишь ли возражения у него появились.
 

Может во время того как ты ее е*ать будешь, будешь на форум заскакивать и спрашивать, а в какой позе сейчас ее трахать, а я щас в рот ей даю, а сколько по времени в рот давать, а куда кончить?

В личке тебе человек помог окей, то что ты сюда это высрал и всех под одну дудку говном назвал, мог об этом умолчать из уважения к пользователям.

не знаю, я бы предложил после такого не уважения ко всем причастным в этой теме, забить на нее ОГРОМНЫЙ ХЕР, и пустить автора в свободное плавание взрослеть в одиночку, а сюда пусть плачется после каждого пука своей «писечки», а мы позабавимся.

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, раз ты тут распетушился на тему не тех советов тебе, проясни для начала, почему в твоей теме от 2010 г. тебе 23 года, а сейчас, в 2024, тебе вдруг 30 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, someone_special сказал:

Тем не менее таких тем на форуме полно. Наличие ребенка поначалу тщательно скрывается естественно.
И женятся на РСП, и ничего. 
Не хватает на всех мужчин 18-50 свободных девушек без детей 18-30, чисто статистически. 
 

Да все хватает, вон на форуме бабы до сорока лет в девках ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WTF!? сказал:

Вот раньше был форум реально пикаперский, были конкретные советы по действиям авторов, что сделать, как вызвонить , что сказать, как себя вести и т.д.

А теперь тут больше форум диванных психологов и психотерапевтов, как по мне, либо гуру отношений которые за секунду вычисляют "тфнов" ,"оленей и "тряпок", все их сообщения сводятся только к констатации того какой он молодец, что сообщил об этом всему форуму и автору. Вот это вот все большинство местных "советчиков". Есть ещё адекватные советы по теме, но их минимум.

Мне в личку человек больше помог чем большинство тут нафлудило и наставило никому не нужных диагнозов.

Давайте не будем забывать где вы, это форум, а не анамнез или гадание на будущее.

Как тебе не посоветуй, тфна не выбить. Сначала сам усиленно запарывал, сейчас дальше запарываешь и будешь запарывать.

И не чего обижаться на форум, что советы не пикаперские, если ты и сам не пикапер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WTF!? сказал:

А куда жёстче, послал бы и все? Ну пока не за что, за переписку не послал, мог, но не послал, всё проехали. Сейчас ее за что посылать? Сейчас она забегала, обижается, хочет поговорить, сама готова приехать, что не разговаривать? Послать?

Она перестала с васьком переписываться? Если нет, то ответ очевиден послать, сам же по своей инициативе диктовал такие условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, user3018 сказал:

Не могу не спросить, а какие парни интересны «девушкам 28+»?) Хочу сравнить со своими представлениями.

Зрелые, хорошо стоящие на ногах, не инфантилы (как автор). Сложившиеся личности, которые могут дать безопасность и хотя бы обеспечить в период декрета.

Надёжные, не наводящие суету.

Но это в общем, одним словом - взрослые и зрелые

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JayGatsby сказал:

Зрелые, хорошо стоящие на ногах, не инфантилы (как автор). Сложившиеся личности, которые могут дать безопасность и хотя бы обеспечить в период декрета.

Надёжные, не наводящие суету.

Но это в общем, одним словом - взрослые и зрелые

Автора крутит как хочет 20 летняя, постарше просто в стойло поставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2024 в 09:58, someone_special сказал:

Максимальная ценность что мужчины что женщины на брачном рынке соответствует возрасту примерно 28-30 лет. Ок, для мужчины это может быть 30-35. Чем ценна эта малолетка в 20 лет? Образования нет, работы нет, живет за счет родителей, в быту скорее всего ничего не умеет, мать и жена из нее никакая. Интересы - сериалы и покатушки на тачке автора.

Так-то оно так, но лишь для осознанных людей. А большинство мужчин оценивает через секс и престиж, и с этой точки зрения ОЖП значительно моложе его - приз. Это в 20 лет видела и я, и мои подруги, как они дуреют при виде юной особи. Для меня в 20 лет - 30-летние это были какие-то старики. :) Но дело было не их сдуревшем поведении вовсе, почему их сливали. Просто выглядят они старше, мыслят иначе, интересы другие. В 18-21 год даже год разницы в опыте - как пропасть. Позже это сглаживается, и разница даже в 5 лет уже не критична. Но больше  5 лет, напряжение уже начинает нарастать.
Люди часто мыслят в моменте, а не стратегически. Поэтому так и ломятся в очередь к 20-летним. И автор не обозначал, что ему интересна семья. Ему, похоже, нужны пролонгированные ЛТР без быта.

В общем-то, посыл в утверждении не тот, причем тут брачный рынок, когда автор оценивает героиню исключительно с точки зрения секса и доступа к её молодому телу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, someone_special сказал:

Просто бывшие пикаперы повзрослели, поумнели и поняли, что нет никакого смысла вкладывать ресурс в заведомо убыточное предприятие.

Но автор-то не повзрослел и хочет веселиться, как те пикаперы в своё время, пока они не повзрослели.  Легко отрицать что-то, сначала заполучив это. Вот и он хочет манипулировать и секситься. Исполнение манипуляций, правда, несколько топорное. 

7 часов назад, WTF!? сказал:

Вот раньше был форум реально пикаперский

Во, я сразу поняла, что автор не жену ищет. Я знаю такой формат и такие пары - тусовочные ЛТР без перспективы брака - вместе проводят досуг, вместе ездят в отпуск, спят друг с другом. Длится этот может лет 5 или даже больше. Потом эта дева захочет замуж, а автор уже пресытится ею, и они просто разбегутся.

Оно, конечно, 10 лет разницы - не удержит даже лайтовые тусовочные ЛТР автор, скорее всего. Но если по запросу: активность должна быть высокой, каждую неделю то на озеро, то смотреть архитектуру в Суздаль, то на выставку, то в кино, то на картинг, то в ресторан, то в гости. На фоне многих овощных парней, может, и прокатит. 

И неправильно расценивать это как вливания в девушку, автор темы в этом случае идёт или едет куда-то за своим разнообразием и просто берет кого-то с собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pafnutii сказал:

Автору не 30 лет, а больше.

Без доплаты развлечениями он не удержит эту молодку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Persil1 сказал:

 всех под одну дудку говном назвал, мог об этом умолчать из уважения к пользователям.

А что ты так обиделся? Себя узнал в моем посте? Я даже сообщения твои искать не стал в этой теме, но ты попадаешь под определения в моем посте - прочитал его по диагонали, придумал, то чего там нет и выдал свое "экспертное" заключение.
 

 

 

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, someone_special сказал:

Ну тогда у меня ещё больше вопросов, зачем тебе этот цирк с малолетками и покатушками на тачке и поисками резиночек каких-то левых баб в машине. 

Этот цирк в итоге помог перевернуть ситуацию, она реально забегала, была вчера милая, послушная и испуганная. Сама полчаса показывала мне свой вк, тг и рассказывала про каждого, мне надоело это я просто сказал, что все ок я ей верю. Просила меня раз 10 пожалуйста больше так не делать (не подвозить баб), говорила, что надумала себе всякого, рассказывала как ей плохо было эти полтора дня пока я не писал, что не знала куда себя деть, пила валерьянку, срывалась на родителей и не пошла на учебу. Говорит, хотела написать, но сдерживала себя, типо не хотела меня отвлекать ведь я занят делами(я ей ответил так в первый вечер).
Переспрашивала все ли у нас хорошо и серьезно, и повторяла что она ох какая, нафиг мне эти прошман..вки и т.д.

Я так думаю я ей на самом деле сейчас дорог и интересен, но она не понимает и не знает, что рано или поздно ей все же захочется новых эмоций, парней и т.д.
Если только я не буду постоянно поддерживать свою значимость на высоком уровне и давать ей тонны эмоций и развлечений. Она не понимает, что отношения это работа и работа обоих партнеров, может с ней конечно об этом поговорить, и она включиться в работу. Но по итогу посмотрев на все это со стороны, и вырулив ситуацию, осталось какое то противное послевкусие и пониженная ее значимость.

Теперь бросить ее не за что, да и будет это выглядить как предательство, мы же все решили, я ее простил и т.д.
Буду наблюдать, общаться, встречаться, сексить. Но держать в голове, что все может перевернуться и я должен быть готов уйти первым не дожидаясь от нее ДОДа.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WTF!? сказал:

Этот цирк в итоге помог перевернуть ситуацию

Представь, что ты начальник. 
У тебя есть подчиненный, который в какой-то момент психанул и начал возмущаться по поводу работы. 
Ты дал ему понять, что его никто не держит. Он посидел-посидел, подумал-подумал, и понял что никуда уходить он не хочет, и перестал возникать. Можно ли в этом случае говорить о каких-то особых управленческих талантах начальника? Нет, он просто воспользовался огромной разницей ОЗ между ним и подчиненным. Ему и доказывать ничего не надо, и убеждать. Он - начальник, и этим все сказано. 

Вся твоя значимость держится на вашей разнице в ОЗ. Она - малолетка без образования и денег, крайне средней как я понимаю внешности, с точки зрения общества и юридически - бесправный ребенок. Ты - взрослый мужик, с работой, квартирой и машиной. У вас мезальянс, причем в крайней степени. Если бы она не ходила за тобой хвостиком, и не смотрела влюбленными глазами, это было бы удивительно. Но любой мезальянс чреват ИЗ (девушка, очевидно находясь в нижней роли, и осознавая это, будет пытаться вылезти из нее, и начинать тобой командовать / доминировать). Также есть существенная разница в образе жизни, мышлении и понимании жизни вообще, которую не преодолеть никогда и это просто надо принять. 

 

2 часа назад, WTF!? сказал:

может с ней конечно об этом поговорить, и она включиться в работу

Серьезно? Ну поговори, поговори. 
Как будто если ты ей скажешь, что надо учиться, она тут же за книжки возьмется. Не входи во фрейм папочки, он асексуален. Все, для чего могут быть пригодны 20-летние - это для легких отношений без обязательств. Работать она не хочет и не будет. У нее впереди ещё длинная жизнь, много мужчин, нафига ей работать? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Persil1 сказал:

между нами разница в .. сколько там тебе 37? Да, разница в 26 лет

Упс оговорился и себя пупсом сделал, 16 лет* мне 21 так что будем знакомы дядя инфантил

Переход на личность. 2 штрафных балла.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Какой прекрасный эйджизм в комментах)

41 минуту назад, JayGatsby сказал:

Но мужчине позволительно до 33, на то они и мужчины

А до 34 уже не позволительно?)

42 минуты назад, JayGatsby сказал:

девушка:

23 года - старт серьезных отношений (важно с умом выбирать мужчину, не разменивать себя на ровесников-инфантилов)

25-26 - замуж

28 - рожать

Выше давали линк на статистику, когда в каких странах вступают в брак

https://w3.unece.org/PXWeb/ru/CountryRanking?IndicatorCode=303

По тому что видел лично в Центральной Европе - около 30 или после 30 идут замуж. 

Ну и в твоем расписании очевидное противоречие: в 23 старт серьезных отношений (это как? ЛТРсб?), но выбирать с умом - в реале так не работает. Это период эмоций и страстей, люди набираются опыта, в т.ч. с "абузерами", "нарцами" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

до 34 уже не позволительно?

Не бро, Илья Муромец на печи до 33 сидел. В 34 уже все.

Бесполезное сообщение. 

 

 

 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с юзером, который влез в чужую тему со своими проблемами, в той самой теме.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с юзером, который влез в чужую тему со своими проблемами, в той самой теме.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с юзером, который влез в чужую тему со своими проблемами, в той самой теме.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с юзером, который влез в чужую тему со своими проблемами, в той самой теме.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с юзером, который влез в чужую тему со своими проблемами, в той самой теме.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с юзером, который влез в чужую тему со своими проблемами, в той самой теме.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Все, кто перепутал темы, получат по 10 дней РО за оффтопик. @JayGatsby получает 10 дней РО за оффтопик и 1 месяц за неуважительное отношение к автору темы. Свои проблемы решай в своей ветке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты всё сделал правильно.Ошибки если и были,то незначительные.Решение ее заблокировать было верным и своевременным.Она поймала панику,твоя значимость мгновенно взлетела.Выход из блокировки тоже был относительно правильным,она извинялась,ты ставил условия.

Так и держи этот баланс в пределах 60 на 40 в свою сторону.Важно не допустить ИЗ(инверсии значимости)Если не знаком,прочитай статью.

А так ты молоток,я на твоей стороне!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...