Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Появляюсь здесь раз в пару лет с вопросом на который мне так и не дали вразумительный ответ - где найти девушку для себя на отношения без лишнего головняка в духе подходов на улице по 1000 раз, туса на сайтах знакомств где ищут спонсоров в основном и прочие сомнительные приемы? Есть уже рабочий, проверенный метод легко и просто знакомится? 

Я пробовал несколько тренингов, кучу вебинаров - фигня это все, ничего нового и полезного для себя не обнаружил. Живу без отношений очень много лет, стараюсь не общаться с женским полом (стремно и не о чем), обсуждаем с моим знакомым много лет его отношалки с девушками (постоянно меняет их и не может найти постоянку) - рассказывает мне охотно свои "похождения". Я снимал одно время, пользовался интим услугами, потом перестал (есть же заменители!). В общем не хочу я напрягаться, пыжится и пытаться прыгать через голову. Сразу говорю. Но желание небольшое есть. Что добавить не знаю - спрашивайте если нужны какие то данные еще. Внешка норм, есть разные хобби, неплохо зарабатываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, goth84 сказал:

обсуждаем с моим знакомым много лет его отношалки с девушками

Так пусть познакомит с кем-нибудь.

2 минуты назад, goth84 сказал:

пользовался интим услугами

Ну так и ходил бы дальше, раз желание небольшое. Смотреть видео для взрослых - это плохой заменитель. 
 

 

2 минуты назад, goth84 сказал:

стараюсь не общаться с женским полом

Навык общения уже даже утрачен…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, goth84 сказал:

Появляюсь здесь раз в пару лет с вопросом на который мне так и не дали вразумительный ответ - где найти девушку для себя на отношения без лишнего головняка в духе подходов на улице по 1000 раз, туса на сайтах знакомств где ищут спонсоров в основном и прочие сомнительные приемы? Есть уже рабочий, проверенный метод легко и просто знакомится? 

Да. Просто подойти и познакомиться.

Где угодно.

Простой и вразумительный ответ, реализация уже за тобой. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, goth84 сказал:

где найти девушку для себя на отношения без лишнего головняка в духе подходов на улице по 1000 раз, туса на сайтах знакомств где ищут спонсоров в основном и прочие сомнительные приемы?

Автор, где заработать миллион долларов без головняка? Без каких либо начинаний, без каких либо потерь? Ничего не хочу пробовать. Просто хочу миллион долларов. Есть рабочий вариант? Придумали? 

Сравни себя даже со своим другом. Он делает попытки, не всегда получается, но у него хотя бы появляется опыт. Рано или поздно он придёт к успеху, если продолжит двигаться в этом направлении. А чего добьешься ты, если оставишь как есть? Ну примерно так и останется:

57 минут назад, goth84 сказал:

Появляюсь здесь раз в пару лет с вопросом на который мне так и не дали вразумительный ответ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, goth84 сказал:

Всем привет. Появляюсь здесь раз в пару лет с вопросом на который мне так и не дали вразумительный ответ - где найти девушку для себя на отношения без лишнего головняка в духе подходов на улице по 1000 раз, туса на сайтах знакомств где ищут спонсоров в основном и прочие сомнительные приемы? Есть уже рабочий, проверенный метод легко и просто знакомится? 

Я пробовал несколько тренингов, кучу вебинаров - фигня это все, ничего нового и полезного для себя не обнаружил. Живу без отношений очень много лет, стараюсь не общаться с женским полом (стремно и не о чем), обсуждаем с моим знакомым много лет его отношалки с девушками (постоянно меняет их и не может найти постоянку) - рассказывает мне охотно свои "похождения". Я снимал одно время, пользовался интим услугами, потом перестал (есть же заменители!). В общем не хочу я напрягаться, пыжится и пытаться прыгать через голову. Сразу говорю. Но желание небольшое есть. Что добавить не знаю - спрашивайте если нужны какие то данные еще. Внешка норм, есть разные хобби, неплохо зарабатываю. 

дело в том, что ты ищешь ответ на уровне логики, но это нужно искать на уровне сердца. 

и на уровне логики есть проблемы ведь "не напрягаться" и  "ничего не делать" это очень разные вещи и вообще ни разу не одно и тоже.

да и ты сам не знаешь зачем оно тебе нужно, отношения всякие, может быть есть неосознаваемая зависть к твоему знакомому? 

ну да я бы спросил, какой был первый опыт? какие самые лучшие, или может быть худшие эмоции тебе дарили женщины? 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Автор, где заработать миллион долларов без головняка? Без каких либо начинаний, без каких либо потерь? Ничего не хочу пробовать. Просто хочу миллион долларов. Есть рабочий вариант? Придумали? 

Три топора) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, goth84 сказал:

Есть уже рабочий, проверенный метод легко и просто знакомится? 

 

1 час назад, goth84 сказал:

стараюсь не общаться с женским полом (стремно и не о чем)

Как выиграть миллион долларов в лотерею, не покупая лотерейный билет?

Так получается?

Тогда ответ - никак. Нет такого способа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

пусть познакомит с кем-нибудь.

1 час назад, goth84 сказал:

Нет у него постоянства - сегодня есть через пару дней он в ЧС. 

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

. Просто подойти и познакомиться.

На улице я понял что это без вариантов для меня - надо или долго практиковатся что то говорить или "брать измором". Это то о чем я выше - девок много, а выбора ноль. Печалька)

32 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ничего не хочу пробовать. Просто хочу миллион долларов. Есть рабочий вариант?

Ну я такое не говорил. Какие то телодвижения я могу сделать если вижу что будет результат. Не зря я упомянул о тренингах и вебинарах - что они там советовали и денег за это брали, все это не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, goth84 сказал:

Ну я такое не говорил. Какие то телодвижения я могу сделать если вижу что будет результат. Не зря я упомянул о тренингах и вебинарах - что они там советовали и денег за это брали, все это не работает. 

Брачное агентство попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, goth84 сказал:

1)На улице я понял что это без вариантов для меня -

2)надо или долго практиковатся что то говорить или "брать измором"

1) Как ты это понял.

2) Мог ли ты сделать не правильные выводы на этот счёт? Мог. И я считаю что сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, goth84 сказал:

Есть уже рабочий, проверенный метод легко и просто знакомится?

 Внешка норм, есть разные хобби, неплохо зарабатываю. 

Наверное я всем уже надоел с этим предложением, но я бы хотел посоветовать попробовать посетить Филиппины :) Там ты будешь изначально в сильной позиции, выбирать/проявлять инициативу будут к тебе. Предварительно можно оценить ситуацию на ихних сз (если ты белый европеоид, да еще и при деньгах, готовься к тому что будешь не успевать читать входящие сообщения).

Для многих ИТ-шников с низкими навыками общения это стало рабочим и проверенным методом. Конечно, там есть свои риски и недостатки, но где ж без того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, goth84 сказал:

Не зря я упомянул о тренингах и вебинарах - что они там советовали и денег за это брали, все это не работает

А что было сделано из того, что они советовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Как ты это понял.

2) Мог ли ты сделать не правильные выводы на этот счёт? Мог. И я считаю что сделал

Давно очень и сам что то пытался делать и на тренингах тоже, потом и сделал вывод что деньги впустую потрачены. 

19 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

А что было сделано из того, что они советовали?

Упражнения были и дома и для улицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

ачное агентство попробовать?

У нас такого нет (по крайней мере не слышал). С другой стороны снова "без выбора?" Нафиг такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, goth84 сказал:

Давно очень и сам что то пытался делать и на тренингах тоже, потом и сделал вывод что деньги впустую потрачены.

Тренинги я оценивать не берусь, просто потому что не был на них ни разу.

Не пытайся, а делай.

Как говорится "Не ищи выгоду за 100 ли". Двигайся к цели мелкими шажками. Не получается? Значит нужно умельчить шаг.

Что тебе надо? Познакомиться? У меня ни разу не было, что просто подошёл и " Привет, дай номер телефона", этому предшествует какое-то, даже минимальное, общение. Чтобы понять стоит вообще с этим человеком время проводить или нет, ну вот нахрена брать номер, если перед тобой дерево? Ну или бивень, если парень.

Ты подходишь не чтобы номерок стрельнуть и галочку себе в голове поставить "какой я б*ять молодец, пикапер!", а чтобы +/- понять что это вообще такое стоит. Понял? Понравилась? Взял номер. Не для галочки, а для созвона, чтобы общение продолжить.

Захотелось погулять, позвонил, договорились, пошли гулять. Гулять идëшь не чтобы галочку поставить в "трёхсвиданке", с мыслью "Тэкс, нужно ещё 2 раза выгулять и можно наконец-то вдуть", а чтобы время вместе хорошо провести. Как ты будешь времяпрепровождение планировать, твои проблемы, пораскинь мозгами.

Когда обнять, когда поцеловать. Учись калибровать невербалику, Алан пиз в помощь.

Спойлер. Время для перехода с этапа "Погулять" до этапа "Полежать" у каждого человека разное. 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, goth84 сказал:

Упражнения были и дома и для улицы. 

Конкретнее давай. Ты делал подходы на улице? Сколько? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это просто не твое, размножение и все такое. Девушки тебе не нравятся, ты с ними не общаешься в жизни, живешь без отношений

Либо у тебя с внешкой проблемы (лицо, рост, вес), либо занудный очень

Что скорее всего. Потому что среднестатистический парень, который не голодает и не нуждается , он почти не имеет проблем чтобы просто с кем нибудь встречаться (не моделью)

 

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Razorlight сказал:

Скорее всего это просто не твое, размножение и все такое.

так он ключевой вопрос  проигнорировал

10 часов назад, Almasiel сказал:

ну да я бы спросил, какой был первый опыт? какие самые лучшие, или может быть худшие эмоции тебе дарили женщины? 

потом опять проигнорировал вопрос

7 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Конкретнее давай. Ты делал подходы на улице? Сколько? 

потому с этим 

7 часов назад, Razorlight сказал:

Скорее всего это просто не твое, размножение и все такое.

я бы не был столь категоричен, но скорее всего он просто очередной врун, который хочет, чтобы в его вранье поучаствовали другие люди, дабы не чувствовать себя совсем одиноким, но что-то на донышке честное болтается, раз тему создал, но очередная тупая и трусливая телега как все плохо выбор без выбора и прочее давай еще вопрос ещё попроще

11 часов назад, goth84 сказал:

Я пробовал несколько тренингов, кучу вебинаров - фигня это все, ничего нового и полезного для себя не обнаружил. Не зря я упомянул о тренингах и вебинарах - что они там советовали и денег за это брали, все это не работает. 

какие тренинги ты смотрел? почему ты со своим отсутствием опыта считаешь, что там нет ничего нового и полезного? что именно НЕ РАБОТАЕТ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, goth84 сказал:

Внешка норм, есть разные хобби, неплохо зарабатываю. 

Какие хобби? 

Как проводишь свободное время?

Пробуй контекстные знакомства: на разного рода активностях (зал, бег, чгк, квизы и т.д.)

СЗ также пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Конкретнее давай. Ты делал подходы на улице? Сколько? 

Слушай, ну давно это было точно не скажу, около 10 где то. 

11 часов назад, Razorlight сказал:

Скорее всего это просто не твое, размножение и все такое. Девушки тебе не нравятся, ты с ними не общаешься в жизни, живешь без отношений

Где то ты прав. Бывает выбешивают по работе например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

Какие хобби? 

Как проводишь свободное время?

Занимаюсь больше 15 лет аудио в плане техники, акустики, много трачу на это дело. Кофе еще люблю и тоже интересуюсь темой, навыками бариста и т.д. Ну всякое типа пк, аниме опустим)

Залы не посещаю - нет на это времени и желания. Давно как то ходил в качалку с полгода. 

Изменено пользователем goth84 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Almasiel сказал:

какие тренинги ты смотрел? почему ты со своим отсутствием опыта считаешь, что там нет ничего нового и полезного? что именно НЕ РАБОТАЕТ? 

Попадались мне в соцсетях, вк разные люди которые якобы постигли дзен, все знают и обучают других. Типа киевского Гломозды (живой он еще?) Был на вебинарах, потом брал пару раз курсы у разных инструкторов. Практика была психологического типа - надо было что то прокручивать в голове, потом составлять какой то список, пробовать подходы на улице к разным людям, приставать с вопросами. Скучно все это и бестолково как по мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, goth84 сказал:

Занимаюсь больше 15 лет аудио в плане техники, акустики, много трачу на это дело. Кофе еще люблю и тоже интересуюсь темой, навыками бариста и т.д. Ну всякое типа пк, аниме опустим)

Залы не посещаю - нет на это времени и желания. Давно как то ходил в качалку с полгода. 

1. Открой кофе точку. Это головняк, но именно с т.з бизнеса. Как побочка у тебя будет поток зумерш на работе. Что с ними делать решишь сам 

2. Аудио >> ездишь на какие то конференции концерты ? Может у тебя своя записывающая студия или много знакомых музыкантов ?

3. Онямэ >> на комикконы можно поездить, шанс подцепить там не оч высокий, но идея именно общаться с людьми с общими интересами, а не цеплять 

 

Тебе нужны контекстные знакомства, это когда ты по сути в комфортной среде единомышленников, с общими интересами и твоя ценность как человека там кратно выше, чем на сз. Там даже не нужны специальные подходы и уловки, ты просто общаешься на интересные тебе темы и главное не проспать вспышку интереса к себе. 

Я путешествую и одно время ходил на встречи путешественников оффлайн . Там разные девчонки и периодически ловил к себе интерес, а дальше просто общаетесь, зовёшь на кофе и тд. Вообще 0 пикапа, просто общаешься как обычно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, goth84 сказал:

Слушай, ну давно это было точно не скажу, около 10 где то. 

В таком случае неуместно говорить о том, что их методы не работают. Просто ты сам спустя рукава делал. А результат соответственно сам не приходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника/акустика - с технарской стороны это хобби предельно обедненное женским полом, как и иные околонаучные или технические увлечения. К сожалению, это факт в нашей местности. Чисто мужские тусовки также: хакеры, радиолюбители/радиоэлектронщики/паялы, разного вида программисты, охотники/рыбаки.

Если акустика, как концертная деятельность с ее использованием (а не изготовление/сборка/настройка акустики) - то там да, совсем иное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Pyramida2 сказал:

1. Открой кофе точку. Это головняк, но именно с т.з бизнеса. Как побочка у тебя будет поток зумерш на работе. Что с ними делать решишь сам 

2. Аудио >> ездишь на какие то конференции концерты ? Может у тебя своя записывающая студия или много знакомых музыкантов ?

3. Онямэ >> на комикконы можно поездить, шанс подцепить там не оч высокий, но идея именно общаться с людьми с общими интересами, а не цеплять 

 

Тебе нужны контекстные знакомства, это когда ты по сути в комфортной среде единомышленников, с общими интересами и твоя ценность как человека там кратно выше, чем на сз. Там даже не нужны специальные подходы и уловки, ты просто общаешься на интересные тебе темы и главное не проспать вспышку интереса к себе. 

Я путешествую и одно время ходил на встречи путешественников оффлайн . Там разные девчонки и периодически ловил к себе интерес, а дальше просто общаетесь, зовёшь на кофе и тд. Вообще 0 пикапа, просто общаешься как обычно 

Это очень дорого. Бизнес имею ввиду. Один мой знакомый открывал в паре с человеком, у него что то под пол ляма вышло на круг. Таких денег нет и даже занимать как то страшно. Я в Воронеже живу, у нас здесь зарплаты не особо высокие. 

В том и дело что у меня работа-дом. Езжу в отпуск по теме аудио в Москву. Мне интересно с дистрибьюцией пообщаться, бывает ребята с форума приглашают, приятель живет там, да и просто развлечься. В свои выходные в аудиосалоне зависаю периодически с мужиками слушаем что то или свои какие то дела еще. Общаюсь только на форумах, есть один кореш (учились вместе еще) и все. Знакомые есть но не более. К женатым стараюсь не ходить в гости, у них жены токсичные начинают задавать глупые неуместные вопросы. Бабы как видят холостяка так на стенку аж лезут. Больные на голову короче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

таком случае неуместно говорить о том, что их методы не работают. Просто ты сам спустя рукава делал. А результат соответственно сам не приходит. 

Если мне сразу не нравится, то и энтузиазма не будет. Точно как и с работой - на плохой никто не будет работать. Я вкладываю силы и желание если заранее вижу результат, а здесь чистая лотерея. Сидеть часами на сайтах знакомств как делает мой знакомый - такая себе идея. Ну он ничем не интересуется и времени у него вагон. 

Я вот думал может к психологу сходить в целом. Может что то ценное скажут, пересмотреть взгляды например? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, goth84 сказал:

Слушай, ну давно это было точно не скажу, около 10 где то. 

Это очень мало, никто не говорит про выжигать поля напалмом, и кричать слово "жопа", разводить на покупку презерватива, но это очень маленькая выборка для каких-то мнений, решений.

6 часов назад, goth84 сказал:

К женатым стараюсь не ходить в гости, у них жены токсичные начинают задавать глупые неуместные вопросы.

Я тебя прекрасно понимаю. Я лично недооценивал пассивное негативное влияние тех, кто типа свои сексуальные вопросы, вроде бы решил, причем такими способами о которых я бы предпочёл не знать. Меньшинство сохраняет задор и развитие большинство в трясине, и непременно хотят других людей затянуть в клуб "счастья".  

6 часов назад, goth84 сказал:

Попадались мне в соцсетях, вк разные люди которые якобы постигли дзен, все знают и обучают других. Типа киевского Гломозды (живой он еще?) Был на вебинарах, потом брал пару раз курсы у разных инструкторов. Практика была психологического типа - надо было что то прокручивать в голове, потом составлять какой то список, пробовать подходы на улице к разным людям, приставать с вопросами. Скучно все это и бестолково как по мне. 

ну это просто ты попал на сравнительно честные отъемы денег у населения, если без глубокого копания задача любого тренера

  • увидеть проблемы причем хорошо бы чтобы ты сам осознал.
  • и дать направление для самостоятельного решения наиболее комфортным для тебя путём

а тут скорее всего была попытка "подсадить" тебя на свои какие-то премудрости мнимого авторитета, только плати, есть два тренинга ключевые "правила игры" Стросса и Maxicoach, от Chillyred я бы на них обратил внимание, они бесплатные нужно только скачать, но это если про пикап, и про самостоятельную работу, если про общее развитие, следующий абзац.

6 часов назад, goth84 сказал:

Я вот думал может к психологу сходить в целом. Может что то ценное скажут, пересмотреть взгляды например? 

Ну скорее всего тебе скажут что-то из этой серии  "не нужон этот ваш пикап люби себя и все будет хо-ро-шо" c вас 5000 р, можно сбп, опять таки если про общее развитие, почитай базу "хватит быть славным парнем"  Гловера и пройди там опросник, если у тебя не клинический случай тебе этого должно хватить как и множества инсайтов :rolleyes:

23 часа назад, goth84 сказал:

Всем привет. Появляюсь здесь раз в пару лет с вопросом на который мне так и не дали вразумительный ответ - где найти девушку для себя на отношения без лишнего головняка в духе подходов на улице по 1000 раз, туса на сайтах знакомств где ищут спонсоров в основном и прочие сомнительные приемы? Есть уже рабочий, проверенный метод легко и просто знакомится? 

ты вот знаешь, как я уже и отметил, тебе девушка не нужна тебе нужно ощущение, что девушка у тебя есть потому что вроде оно надо, вроде оно хорошо, но личный опыт не подгружается. И да 1000 подходов это неадекватно много,  но если допустить реальность этого количества даже из 100 подходов гарантированно найдутся девушки, которые дадут понять, что скажем так ты все делаешь правильно,  по факту может и 50 хватить, но как бы люди подходят потому, что есть Цель.  Потому прежде чем в это всё ввязываться ты с головой подружись на уровне

  • зачем оно мне надо, кроме тебя на это никто не ответит, а когда все из под палки ни у кого не будет никакого результата даже по статистическому принципу.
8 часов назад, goth84 сказал:

Если мне сразу не нравится, то и энтузиазма не будет.

ну вот как бы и надо чтобы нравилось обычно, когда были удачные опыты, оно мотивирует, и от процесса радуешься и от возможного какого-то результата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для отношений с сексом, проживание и семья нет. Даже представить себе не могу такой сценарий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...