Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В результате вчерашнего выхода, было обнаружено не желание изменятся в лучшею сторону ДОД-а и Марата.Типа: - "Иди подойди к той девушке с парнем (просто , без взятия телефона) для коммуникации".-"Неее - нехочу - не могу - тараканы - и т п".Я подошёл , врубил ситуационный Опенер - жрут морожное из Мак-а : - "Ребят ВЫ вкурсе что в такой то Стране 50 челов отравилось в Макдоналдсе".И бла бла бла.Они: -"Боес да ТЫ типа ни чё ни кому не должен доказывать и т д" . В данном случае я только доказал ИХ ТЭФЭЭННОСТЬ.Что бы они там не говорили. Конечно ДОД начал понемногу менятся (ВнешнимВидом).Но очки явно не в тему. + займись Культуризмом.

Демон>>> Менятся хочет , но для начала бы сменить ВВ,фигура в принципе классная, осталось тока по моднее одется.

Марат>>> Не понятная для меня личность: толи строит из себя кого то , толи нас не в кого не ставит.Но таракашки тоже присутствуют.

А так относительно 3-цы: Демон ДОД Марат. Что бы ВЫ там не базарили у меня навык выше !

Нада ещё на Мерлича посмотреть .

Изменено пользователем FighterF3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

Так БОЕС.

Во первых, ты балбес!

Во вторых, ты скоро довыпендриваешься! Тоже мне конкурент. Подходить к паре и херню про мороженое нести любой может, вот только смысл в этом видишь похоже только ты. Короче хватит курить траву - кури форум. От тебя прям щас из монитора бредом несет. Где траву такую берешь, а?

От тебя только и слышно "Слабооооооо???? Слаабооооо?!..."

А слабо с крыши 9тиэтажки прыгнуть? Да? Фу! Баба! :)

В третьих, я не понимаю чего ты добиваешься от встреч, пока думаю что просто попантоваться, во я че магу а вы все задроты! Читай свою подпись!

В четвертых, сам крови захотел. Не понимаешь вербально (словами), будем невербально (кулоками)

Навык у него выше плять, такие речи лишь говорят о том что ты не уверен в себе. И когда ты писал эту фразу - твой ВД в голове говорил :"Спокойно, файтыр, я еще им докажу! яжеж крут они еще увидят что я могу! я не тфне я не тфнееее..."

----------------

У ДОДов и ДОДиков началась сессия. Прошу не беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче. Я не собираюсь тут разводить дискусси по поводу твоих пустых постов. Мне класть, что ты обо мне думаеш.Больше звонить ни кому не собираюсь - сами звоните. А выпендриваешся скорей ты , посмотрим когда Бойцовский Клуб будет какую ты ОТМАЗКУ придумеш .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чё спиш ? Набор уже давно идёт , и скорей всего даже закончился. ***

Реклама альтернативных проектов на форуме запрещена.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чё спиш ? Набор уже давно идёт , и скорей всего даже закончился. рmeс.

Я говорю про пикап.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня обнаружил что на мобиле кончились деньги.... оказывается братик по WAP полазил... в итоге на счете минус 36р(было 180)...

Короче, сеня наверное деньги кину.. приглашайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни знаю кароче ***

Бан за рекламу альтернативного проекта.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты скоро довыпендриваешься! Тоже мне конкурент. Подходить к паре и херню про мороженое нести любой может, вот только смысл в этом видишь похоже только ты.

Смысл раскрепостить себя.

И когда ты писал эту фразу - твой ВД в голове говорил :"Спокойно, файтыр, я еще им докажу! яжеж крут они еще увидят что я могу! я не тфне я не тфнееее..."

Заметь, даже если это и ВД, то работает он в нужную сторону. Цель четко определена, ресурс заявлен, прямо как в НЛП по-писаному.

Нада ещё на Мерлича посмотреть .

Скоро, боец, не скучай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлись сегодня в центре с ДОДом. Весело. Мои выводы: побольше уверенности, развивать БГ, поменьше думать, нужно ли что-то делать... Просто делать :) Думать будем, когда гуру станем, будем о стратегии размышлять. И внимательности больше: дружище, я заметил трех девочек, на "чуть больше положенного" задержавших на тебе взгляд! ВС выше! А так потенциал есть. Себя, любимого, не буду оценивать, жду конструктивной критики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлись сегодня в центре с ДОДом. Весело. Мои выводы: побольше уверенности, развивать БГ, поменьше думать, нужно ли что-то делать... Просто делать :) Думать будем, когда гуру станем, будем о стратегии размышлять. И внимательности больше: дружище, я заметил трех девочек, на "чуть больше положенного" задержавших на тебе взгляд! ВС выше! А так потенциал есть. Себя, любимого, не буду оценивать, жду конструктивной критики :)

Прикольный анализ. ;)

Объясни мне что ты имел ввиду под "чуть больше положенного",

а то у меня какието свои мысли на эту фразу может даже неправильные.

Пожелания учту.

Для глухих и слепых:

У МЕНЯ СЕССИЯ МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло седня в МаилАгент от Мерлина.

Волшебник (16:29) :

Напиши свое мнение о вчерашнем походе и обо мне. На форуме. Мне интересна твоя критика и мож что наоборот можно у меня взять. Плизз

Так.

Я видел тебя от силы час. И побольшей части мы типа друг с другом общались.

Короче. Ты такой же позитивно настоеный чувак, почти как Жека. Вроде мозг е*(№ь не намерян, так что с тобой чувак ходить результативно. Думаю что все согласятся что с Жекой ходить результативнее всего.

Пожелания. Толь от того что ты немного выше меня, толь привычка такая: когда мы ходили ты смотрел изподлобья заметно наклоняя голову вперед. По крайней мере когда на меня смотрел... :unsure: Хотя в принципе может это не важно. Но за проведенное время я особо ничего не отметил. В следующий раз.

Демон, прекрати поясничать! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голову наклоняю? учту, спасибо... вообще нужно девушку какую-нить посвятить в род своих занятий и походить с ней... думаю, много даст советов, походка, осанка, общение...

чуть дольше положенного - задержавшийся на чем-то взгляд. секунды три. но и видеть, что в глазах тож не мешает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни знаю кароче. ловер.ру рмес.ру

Эти тренинги к пикап.ру не имеют никакого отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... вообще нужно девушку какую-нить посвятить в род своих занятий и походить с ней... думаю, много даст советов, походка, осанка, общение...

мне часто в аську стучатся какието малолетки aka "Привет!:)КАК ДЕЛА!" и "Ку ку!"

после нескольких проверок... пишут "Че еще скажешь пикапер недоделаный!"... :lol:

Угадайте что я отвечаю! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне часто в аську стучатся какието малолетки aka "Привет!:)КАК ДЕЛА!" и "Ку ку!"

после нескольких проверок... пишут "Че еще скажешь пикапер недоделаный!"... :lol:

Угадайте что я отвечаю! :rolleyes:

ну ты не теряйся, "да, я пикапер! и с тобой время тратить не намерен!" пусть "добьется" битвы с тобой))) а там не теряйся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мотался по баумана с Демоном и Ричардом.

Демон ваще дал фору... Опять начал бояться. Зачемто надел зеленый галстук на футболку и очки...

i-103.jpg

Вы бы стали с таким знакомиться?! :lol:

Пока мы с Ричардом прикалывались делая подходы. Демон просто ходил за нами собираясь с духом...

Потом он заявил что ему нужно выпить пива чтобы страх пропал. Выпил сделал один подход и успокоился. Вобщем мой совет. Не жди НАС. Ходи один в центр и ОДИН пикапь чтобы не разучиваться.

Конечно в месте веселее. Но я на встречи не болтать с ТОБОЙ прихожу. Болтать и по аське можно.

Из хорошего было замечено то что Демон наконецто избавился от своего ПРЕВЕЕЕД!... Слава богу.

Давай удачи. Не трусь. Бояца не чего. ;)

Ричард. Отпишись тоже. B)

Изменено пользователем давай останемся друзьями (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сумка, надетая поперёк- невербальный знак неуверенности, имхо.

Я не один раз говорил незнакомке, что я боюсь. Это что - то типа direct style, когда я практически ничего не скрываю. То же самое с прической - если меня спрашивают, зачем я так "вылизался", то я прямо говорю, что я наверстываю упущенное, ибо я до 20 лет боялся выделиться из толпы.

Изменено пользователем Демон мечты (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон, это лишь мое мнение, хочешь читай - хочешь нет. Я считаю что раз ты начал новую жизнь делай так когбудто ты всегда БЫЛ ТАКИМ. Не надо НИКОМУ говорить что вот месяц назад я не был таким ка сейчас, а сейчас хочу выделиться из толпы. Для окружающих ТЫ ВСЕГДА был крутой чувак. И обратного они не докажут!

-Зачем ты так вылизался!

-Тебя это Е**т?

-Зачем ты так вылизался!

-Это модно! Ничего ты не понимаешь?

-Зачем ты так вылизался!

-Фууу... А ты почему не вылизался!

-Зачем ты так вылизался!

-В моем обществе надо выглядить ТАК!

Занавес.

Изменено пользователем давай останемся друзьями (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово всем!!!! Совершенно случайно напоролся на эту ветку...и понял что зря я её не искал до этого момента! Мне 17 и занимаюсь этим весельем с сентября. У вас здесь я смотрю целая компашка набралась!)) Как вы думаете где самое на ваш взгляд удачное место для пикапа?..где эта волшебная таблетка лежит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ... Вас почитать... Жесть вобщем. Вы бы делом что-то доказывали, а не на форуме перекидывались фразами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам из Уфы :) Почитал ваш форум. Вы молодцы развиваетесь. Обсуждаете. Только негатива много. А так есть желание к вам в Казань приехать на недельку. Кто жить к себе возьмет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вам из Уфы :) Почитал ваш форум. Вы молодцы развиваетесь. Обсуждаете. Только негатива много. А так есть желание к вам в Казань приехать на недельку. Кто жить к себе возьмет? :D

Подожди пару лет. Я стану жить отдельно от родителей, вот тогда и поживешь у меня.

Для ДОДа и Фрукта: я крутой чувак, потому что я не стесняюсь правды и не пытаюсь отрицать свое прошлое.

Изменено пользователем Демон мечты (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, народ... Вас почитать... Жесть вобщем. Вы бы делом что-то доказывали, а не на форуме перекидывались фразами. :)

Вообщето каждый день ходим)))

И на видео снимаем, чтоб свои ошибки со стороны видеть!

ЗЫ: хотел репорт написать про 3 предыдущих дня.. но немогу дописать.. на гитаре переиграл.. пальцы болят((

Изменено пользователем Richard Grei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я крутой чувак, потому что я не стесняюсь правды и не пытаюсь отрицать свое прошлое.

угу, только кто тебе говорит говорить о правде, можно и недоговаривать. и ещё, зацикливаясь на прошлом не так уж и быстро будешь двигаться в будущее.

я тоже раньше был *бланом, и, не смотря на это, сейчас я не говорю всем налево и направо: "смотрите, раньше я был замкнутым в себе тормозом, а сейчас я вон какой, как павлин" =)) я не отрицаю своё прошлое, но и не говорю о нём, потому как сейчас созал совсем другой имидж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я крутой чувак, потому что я не стесняюсь правды и не пытаюсь отрицать свое прошлое.

угу, только кто тебе говорит говорить о правде, можно и недоговаривать. и ещё, зацикливаясь на прошлом не так уж и быстро будешь двигаться в будущее.

Я и не рассказываю всем направо и налево, только если зайдет речь об этом, а так я стараюсь о позитивном болтать. По поводу прошлого: ты прав, есть такая фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но невербальные сигналы ты же подаёшь?!

Блин, а как без этого? Конечно подаю! С опытом все плохое уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни, как вы уже заметили появилась ветка Татарстан, так что перебирайтесь туда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ветка нам ближе

Главное начать... а там уже видно будет что ближе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во файтер... внатуре!!! :angry:

И вобще хорош уже цирк в ветке устраивать! :wacko: Новичков отпугиваете!!! :glare:

Так скоро все в "Татарстан" свалят и не будет Казанское движение двигаться!

Фpукт Дата Вчера, 23:05

Richard Grei, с детсва люблю развиваться самостоятельно.

Как говорит один знакомый "Да, да... Смени правую руку на левую!" (С)

Для полного развития надо развиваться и коллективно (более цензурно) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для полного развития надо развиваться и коллективно

согласен, но, как люблю говорить я... =)

я ж не в лесу, а среди кучи людей- всё вижу, слышу, и, даже, чувствую!

впитываю как губка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче , губка боб... Квадратные штаны... Не отмазывайся, приходи какнибудь на встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже начали !!!!!

Cам вали туда !!!!!

Может повежливее будем себя вести

И вобще хорош уже цирк в ветке устраивать! :wacko: Новичков отпугиваете!!! :glare:

Так скоро все в "Татарстан" свалят и не будет Казанское движение двигаться!

Казань это часть Татарстана, и все сделано не для отпугивания а для развития, любой человек впервые заходящий на форум, по логике вещей, в начале идет в ветку Татарстан, и потом уже ничего не найдя, либо покидает форум либо ищет дальше. ИМХО.

Так что это никак не вредит Казанскому движению, а только помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...