Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

неужели у меня проявляются повадки некрофила? ;D

так как по поводу метасообщения? Зная стержень можно построить любую фразу, я же слово в слово не упомню :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v3Rtexx

повадки не повадки, но знаешь, ты и мертвого мне кажется сможешь зат*ахать.

всё ты правильно понял, только не держись за стержень. можешь привыкнуть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера. Я пришёл к вам ребята за советам. Сразу объяснюсь: профаном я не НО и не мачо конечно... Ладно перехожу к моей истории - объясню в кратце но всё же пострараюсь максимально объяснить мой образ жизни и прочих тараканов моей головы. Поехали:

Мне 19 лет, учюсь и работаю ( подрабатываю ). В любовь не верю но и не пытаюсь её почтись. Мои последнии серьёзные отношения были в 15 лет(если братьв расчёт возвраст то это серьёзные отношения) продолжались они 1 год. Потом я её кинул... После мои отношения длились максимум 3 недели (этот срок я поставил специально для себя как ограничитель - по моему мнению если бы после прохождения этого срока я бы продолжал встречаться с девушкой я бы привык к ней и может быть и даже влюбился(ужасное слово) ) - так всё и было - если встречался то максимум 3 недели Но восномном только секс по выходным с бля**ми ну или честными давалками. Меня такая жизнь устраивала. Я и давушкам сердце не разбивал и сам был сыт. Так всё и было - НО я стал понимать что весь мой опыт сходиться на - познакомиться - привезти домой - напаить - побеседовать - отрахать - послать. А мой опыт так сказать опыт во встечах шёл и пожалуй ушёл. Хотя для меня это и не было приреготивой. Я не хочу отношений. НО тут появилась ОНА (да да та самая самая) Я сам парень городской ездил к брату в деревню и там познакомимлся с ней. 2 дня мы были вместе и я был на 7 небе но прошли выхоные и мне пришлось уехать. Да кстати ей 22 она старше меня. И вот у меня вопрос МОЖНО ЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ НА РАССТОЯНИИ ??? Расстояние между на 100 км. На выходные я бы мог приезжать. Сейчас мы с ней созваниваемся и как бы мы уже довольно взрослые люди но мы не знаем КАК ЭТО ВСТРЕЧАТЬСЯ ПО ВЫХОДНЫМ! Хотя она и согласна и всё такое.... КОРОЧЕ скажу вам одно мы встречались на расстоянии ровно дну неделю и когда я приехал на сл. выходные она сказала что мы не можем быть вместе. МЕНЯ КИНУЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ!! Я не знаю ПОЧЕМУ! Виноват ли я а может виновато это самое расстояние в 100 км?? Короче ребята помогите...... Дайте совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем алейкум тебе джигит

В общем, любовь твоя, мозги тебе промывает, она так сказала чтобы притянуть тебя сильнее, потому что видит в тебе горную кровь взыгравшую, да и ты ей приглянулся, хочет чтобы ты за ней бегал. Поступи по-восточному мудро, спусти на тормоза всю серьезность которой она тебе затуманивает глаза, и просто тра*ни, по-простому, тем более у тебя же уже есть опыт.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

S@disto

Тема глобальная. Думаю даже для FAQ, посищают мысли что-то по этому вопросу поднять, рад, что только посищают. :lol:

Тем не менее, твоё мнение по вопросам:

1) Чем настоящий Пикапер с большой буквы П отличается от уличных приставал, перечитавшихся книг и форумов, грузящих/докучающих девкам шаблоны и считающими себя разумеется также пикаперами?

2) Как придти тфну именно в Пикап, а не в ТФНа девственника, владеющего техниками соблазнения.

3) Как стать НАСТОЯЩИМ Пикапером/ГУРУ, если позволишь, каких на данном форуме единицы?

Отталкиваюсь я от того, что после прохождения, как и делали это все порядочные ТФНы, ступений: убить страх подхода, научиться: открывать, закрывать, соблазнять, нужно начинать мыслить своей головой. Тобишь убивать фрейм обучения пикапу в постоянных изнуряющих полях, переводя его на фрейм получение постоянного удовольствия от процесса. Ну и... Всё так же подчёркивать для себя новую теорию, саморазвитие, только более делать упор уже на свою голову,а не мнение других людей, не навязывать чужие модели.

Тем не менее, это имхо, и жопой чувсвтвую, описаное нех?* не спасёт полностью. В чём волшебная таблетка? где дверь из пикапера, которого боятся и призерают девки, к пикаперу, о котором мечтают девушки? Может какие то особенные черты должны присутствовать в ГУРУ?

Пологаю, вопрос и тема понятны тебе. Буду счастлив, если ответишь не в любимом тебе стиле: по пунктам 1)2)3), а развернёшь, и добавишь то ИМХО, которое углубит меня в данную тему, ведь, тебе как очень опытному и прошареному, я думаю, известно намного больше, чем я смог спросить. Благодарю.

С уважением,

твой ученик Atreides

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Садисто не будет возражать эли я скжу своё ИМХО по этому поводу.

ТНФ знающий техники отличаеться от ПИКАПЕРА тем что внутри. Можно знать техники, но иметь проблемы с саммоценкой, очковать девушек, не иметь достаточного внутреннего стержня. ГУРУ преуспевает во всех сверах жизни. Он стильно одет, имеет хороший доход, хорошее накаченое тело, внутренний стержень, хорошо говорит и у него богатый кругозор, имеет ВЫСОКИЙ СОШИАЛ ПРУФ. По сути ГУРУ пойух на техники, он благодаря своему внутреннему состоянию и статусу легко справиться с соблазнением девушек.

Хатя на микроуровне ТФНа и ПИКАПЕРА отличает практика. Если парень часто практикует знакомство, соблазнение, интим с девушками, применяет и испытывает различные техники то происходит ТРАНСФОРМАЦИЯ ЛИЧНОСТИ, что отражается на внутреннем состоянии, технических навыках. НО не бабываем, крутой МУЖИК ВСЕСТОРОННЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗВИТ

ПС если концепция данной темы предусматривает то , что можно ТОЛЬКО спрашивать у САДИСТО, а он ТОЛЬКО отвечает, то я удалю свою месагу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, nsproject, - идея с SP итересна.

За историю, которую я лицезрел своими глазами, S@disto никого не пустил в расход на органы за высказывания своего мнения в теме, а я, тем более блогадарен услышать большее количество точек зрения. Вот только тот же SP не всех пользователей форума позволяет разговаривать на такие темы в слух, максимум, если шёпотом. ;)) Так что будь спокоен и даже, если бы я не раздал все минусы, то наградил бы тебя плюсом ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atreides

Я ГУРУ не встречал на своём пути, а очень хочу, чтобы и меня кто-то прокачал, когда я вот nsprojectа в реале прокачивал, после второй нашей с ним встречи, я ему это сказал, мол, вот мне бы кто дал столько инфы на моём уровне, как я ему рассказал. Но её, эту инфу, ты добываешь с потом, своей работы ногами и головой, легкого ничего нет, точнее есть, это фак Садисто, как например, который ты прочитал, проделал, и уже есть уровень, уже есть девушка или около того. А потом как в пословице, тяжело в учении легко в бою, ты отжигаешь, делаешь нечто новое, что рвёт тебе крышу, потом привыкаешь и ищешь опять, что-то еще круче, надо иметь яйца, чтобы этим страдать. Есть прокаченные ребята конечно, которых мало.

То что ты написал сюда пост, с таким контекстом, уже говорит, что ты пол дела сделал, ты увидел, как тупит масса, и ты понял, что ты не далеко от них убежал в своем развитии. Это большой плюс тебе. Вторая задача, это то, к чему стремиться.

К чему стремиться?

Смотри, я на примерах, как допустим, Садисто, берет телефон в интернете на данный момент:

Пишу девушке (это не первая фраза конечно), но чтобы ты понял, на реальом примере:

S@disto вчера в 23:29

нормально, кондюк работал. только с улицы, все ровно заходишь слегка мокрый, локти ездили по барной стойке :)) это я тебе откровение ведаю ))))

как у тебя с пятницой?

Девушка сегодня в 16:34

давай созвонимся завтра 09312*****

тебе интересно, что это за крошка даёт мне телефон, и сколько в ней баллов, я покажу, слегка без лица, ТТХ, вот:

7.jpg

Как видишь, я даже про телефон не заикаюсь, сама даёт. Аналогично, когда стою на барной стойке, ко мне подходят и начинают неловко, со мной разговаривать, мне звонят по 12 раз (а ведь ровно пять назад, я был на таком же тфнском месте), потому что хотят меня услышать. В сексе я решаю, быть ему или нет, точнее понятно что быть, но девушка меня хочет, она активна, она хочет любить меня сильнее.

Теперь про нереальное, всегда есть к чему идти и у кого учиться, я как видишь, не говорю еще что мне дают телефон на сайте сразу как только меня увидели, значит это еще один повод совершенствоваться, я не говорю, что на улице, девушка заманивает меня презервативом в кусты, притом что не бритый и помятый, значит это еще один повод совершенствоваться.

Соблазнение - безусловно, и его знания очень важны, без них, но с миллионом, ты ничего не сделаешь в соблазнении особенного, но чтобы развиваться, надо развиваться во всех сферах, это и СП и деньги и сами знания соблазнения, все сферы жизни, наиболее важные. Обратное этому, когда тебе ничего не надо, кроме как выйти на лавку и попить пивка. Или полностью сублимироваться на чем-то одной из важных сфер жизни.

А вот этот случай, который самый конкретный, и с примером, я пользуюсь своими новыми знаниями, которые написал в ЧКЛ2, эта моя книга стала самой большой, и по смыслу и по объёму:

ЧИТ-КОДЫ ЛЮБВИ 2: 4D REVERSE

Переворот в мире соблазнения. Описание некоторых глав: книга взламывает основные женские тайны и хитрости, есстественно преподносит читателям невидимые эффективные инструменты влияния. Мета-модели аккумуляции, притягивания, увеличения энергии, внутренней силы, уверенности. Вседозволенная безнаказанность. Большой количественный и качественный объём чит-кодовой информации любви по сравнению с предшественниками. Многое другое лучшее.

Сладкий сон становится явью.

ОПИСАНИЕ ГЛАВ:

СИЛА В СЛАБОСТЯХ - освобождает больше внутренней силы

АКЦЕНТ - развивает объективность восприятия мира соблазнения

ПРО ВСЁ ХОРОШЕЕ - открывает новую грань восприятия внутренних качеств, для того чтобы сделать себя более эффективным

ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА - no comments :)

МУЖЧИНА ИЗ СТАЛИ - это по проверкам, так чтобы она проверяет, и всем довольна. а ты непробиваемый, во всем ей нравишься.

ЗАПРЕТ-РАЗРЕШЕНИЕ - прорыв по социальным установкам.

КУКЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ - про всякого рода сексуальные утехи.

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ РАСКРУЧИВАНИЕ - "нет тех, кто не занимается сексом, есть те, кто не занимается им с нами" (с) я

КОНТРОЛЬ ЖЕЛАНИЯ - юзая это, девушки вокруг стают какими то развратницами чтоли.

МИРОВОСПРИЯТИЕ - про внутреннее восприятие, и его улучшение.

СВЕРХМАГНЕТИЗМ - ложки притягивать конечно не получится :)

ИМПЛИЦИТНОЕ ВЛИЯНИЕ - очень интересная глава по манипулированию девушками.

ТАЙНА - про подходы.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА - помогает понять над чем работать и в каком ключе.

ВЗГЛЯД В ДУШУ - приём по вызыванию сильного доверия у девушек.

REVERSE - бывают ситуации, когда чувсвуешь себя не ловко в некоторых ситуациях с девушкой, прочитал, и уже не будешь.

ДЕВУШКИ – ЗЛО [2REVERSE] - но кто сказал что мы его боимся :) про мотивы девушек и многое другое.

МОНОФРЕЙМ [3REVERSE] - всем прочитавшим и мне в том числе использование МФ снесло крышу.

АНТИЛЕНЬ - или ну его нафик? :lol:

********* [4REVERSE] - не буду писать как именно назыавается глава, слишком вкусное слово.

БЕЗГРАНИЧНАЯ СВОБОДА - это уже в контексте реала.

МОГУЩЕСТВО - могу ли я :)

МЕТАОБЩЕНИЕ - второй левел.

BADBOY - про дрянного козла :D

СУТЬ - про балансировку установок и фильтров.

ЭКСТРАКТ УСПЕШНОСТИ - он самый.

ДУШЕВНОСТЬ - про доброту в хорошем смысле.

понятно, что я бы хотел каждому это продать, но суть именно в контексте твоего вопроса, в том, чтобы ты видел, к чему последнему например тянусь я, и да, очень сложно даже в самом описании, казалось бы столько разной хрени, но это всё достаточно простые вещи, которые выстраивают в тебе того самого, лучшего и дополненного, а может просто очищяют, для кого как. и в итоге, никаких шаблонов, а только радость от результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конца развитию нет, значит и нет ГУРУ? Благодарен твоему ответу ОЧЕНЬ.

Воистину золотой пост.

понятно, что каждый хотел бы это прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atreides

Чесно, я не знаю, есть они или нет, я говорю про себя, я их не видел, очень хочу чтобы они были, тогда я бы знал, что я могу им стать.

Я показал тебе на примере, что я творю, но творю, это звучит наверное больше для тебя, для меня это обычное явление, чтобы тебя смотивировать действовать, так как ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, я уверен что показал тебе нечто новое, и сразу ты к этому не прийдешь, но всё в твоих руках. Но я аналогично не могу сказать, что мой уровень, это уровень ГУРУ.

ГУРУ это такой чел к которому пришел, он тебе два слова сказал, и ты ушел и тебя всю жизнь кроет от успеха, ты не знаешь куда от него деваться, у меня например получается заряжать людей, по теме конечно, но рано или поздно мои ученики меня догоняют, становятся моими друзьями и иногда мы просто наслаждаемся своим уровнем в соблазнении, постоянное развитие, расширение кругозора, вот то, от чего я допустим не могу отказаться.

А в нынешней среде соблазнителей, слишком много показухи, может я говорю про это со своей колокольни, но у меня складывается такое мнение. Или вот чуваки пишут в барной, или где там, мол крутые такие, а я через строчки могу видеть уровень, и я примерно могу представить, как он соблазняет, как себя ведет с девушкой, и просто ржу над этим, потому что он думает что он крут, когда девушка елозит его в разные стороны куда ей надо. И ты прав, я уже давно вышел из шаблонов пикаперов, конечно я сохраняю дух и того же пикап.ру, всё таки, мы все ему благодарны как ни крути. но мне допустим, найти что-то интересное, это анрил, если я сам где-то увижу ниточку, то чтобы достать (или не достать) надо её тянуть, думать, проверять, анализировать, искать.

И ты увидел, то что я достаю, я беру телефон, вообще левыми фразами, тупо, но самое важное в этом, что я знаю, что я делаю и зачем, и я знаю что я ТО ЧТО НАДО ПОЛУЧУ. Мой уровень далеко уже ушел от обычного восприятия, я знаю, что я натсоящий соблазнитель, самое главное что для себя, потому что я развиваюсь, ищю и усовершенствую. Это я к тому, что если ты хочешь уйти от шаблонности, ищи новые грани, открывай их для себя, как в знаниях, так и в мире, хотя это всё неразрывно, и будет сполна.

Guy_in_a_village

ты не прав ) легко покажу за деньги да (меня может что-то другое мотивировать? когда-то да, когда я шагал в ширенге новичков, и мне было интересно, учить тех кто меня учил, потом отдать дань новеньким, и я это делаю, и по сей день, но вот появилась и такая фича, скоростной лифт), типа всё самое вкусное собранное в одном месте, а вот он именно просил вектор, куда, я ему и показал куда, это и был его вопрос. он просил развитие, просил направить, но если он идет сам, то он может идти сам или остаться там где он есть. книгу пропиарил, да, но в контексте вопроса, не более, она уже написана как несколько месяцев назад, но я не рекламирую, так как мог это сделать давно, реклама чкл2 была только для читкодян, и то в тихаря.

в прочем, Атрейдес намного умнее, чем показывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Для нас/меня ты гуру, хотя бы потому, что как не крути, твой SP заставляет контролировать себя хотябы в том, чтобы не накинуться на тебя с истерикой: "автограф плиииз!"

Годы уходят, пока развиваешься. Сколько лет ты достигал успеха, имеющего сейчас? А за сколько ты можешь его передать? - не ГУРУ? С уровня "о чём говорить с девушкой, и правда, что прям на улице у красотки можно взять номер?" до "директ, трёхсвиданка с крышесносом, секс" - я шёл пять долгих лет, учитывая, что последний результат КРАЙНЕ ДАЛЕКО не стабилен.

Скинь плиз в личку цену на новую книгу, для общего развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto насчёт пиара прав, можно было сделать это масштабнее. Примерно догадываюсь почему этого не произошло:)

Atreides

...для общего развития )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

S@disto, привет. Можеш мне в одном вопросе помочь? Хочу соблазнить одну девушку из своего факультета, цель секс на один раз, только боюсь чтоб потом не было, как бы сказать, огласки, среди ее подруг, так как мне с ними часто встречаться. Опыта соблазнения на 1 раз пока не было, боюсь осуждения или разговоров, что я неадекват. Возможно все ето пустой бред и все зависит от утилизации, но все же можеш подсказать как лучше все сделать? "Опасны" ли соблазнения в месте учебы? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не сри там где ешь. особенно когда, ты еще не создал своей игры, потому что желание вы*ать девушку с фака говорит про твой низкий уровень соблазнителя, на улице полно девушек и получше. а ты нашел какую-то.

2. очень хорошо что подруги будут знать, у тебя появится репутация.

3. даже если и будут говорить тебе что-то, а тебе прямо этого никто не скажет, а если вдруг и скажет, то главное не быть как де*ил и не признавать своей вины, типа "мы друг другу не подошли, да я уже и забыл"

в слудующей раз с таким вопросом направлю в фак, там есть про не сри там где ешь.

жизнь слишком коротка, чтобы думать про такую херню, как тот страх который ты описал. а ты тупишь. либо делай либо забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

S@disto лето создано не только для флуда! :lol:

пораскинем камушки лягушками и вопросы скользкие, как что бы прыгал камушек больше 1 раза.

а именно: проблема первого свидания. Возвращаешься ты с поля довольный(а лучше не один), и потом, выспавшись начинаешь вызвоны. Вызвонил, назначил свиданку, встреча, подстройка, кино, БГ, смех, засос, койка...

Шикарная схема, но порой стопор приходит после засоса. Этот жирнеющий таракашка который обитает почти в каждом женском мозге - секс на первом свидании

Если мысли как его эффективно давить? У меня возникали идеи, что всё дело как в том как тебя воспринимали до этого, если ты просто познакомился, сделал обычный позитивный вызвон, то человек и настраивается с тобой провести отлично время... а ты всё сводишь к сексу, она вроде и не против - просто не готовилась. Думаю потестить шутливую пошлость с самых ранних этапов.

Но и хотелось бы услышать мнение старожилы:)

а теперь самый ключевой вопрос. Всё по старой схеме, поцелуй, засос, всё пока, а потом они начинаются сильно морозиться. По идее просто накручивают себе цену, причем это выходит им дороже - кто выеб@вается = свобен.

Собвенно вопрос: на какие аспекты следует уделить внимание на первом свидания(если ты намерен обходить жирного таракана о табу в 1 раз), что бы на втором, сводить всё в горизонтальную поверхность. Так же такой момент, как перегрев - когда ты ее уже всю облапал, зацеловал на первом - проходит пару дней и всё, она жутко морозиться, ссылается на неважные дела, а потом ты и сам уже на нее забиваешь, или она просто остывает?

Я понимаю что всё индивидуально, но на первом свидании у человека по сути формируется о тебе мнение, неплохо бы иметь пару представлений что бы пустить пыль в глаза.

Есть идеи ставить якоря, потом в процессе вызвана ссылаться к ним...

проблемы не глобальные, мир на этом не рушиться, но умение как клинок - хочется оттачивать. :rolleyes:

P.S. или просто перечитать фак? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет руку - Садисто, можно я!?

P.S. или просто перечитать фак?
ага. И особенно - про Цель и цели - как совокупность достигаемых тактических целей приводит тебя к достижению стратегической Цели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonsee

В ФАК, никогда не вредно заходить :lol:

Да, с одной стороны у нас перегрев, если брать в обиход то, что ты наваял. Но с другой стороны, про*б, твой в том, что зеленые не понимают, как делать секс правильно.

Ты зашторил пейзаж. Я покажу. Если ты готов. А ты готов.

У тебя есть желание секса, и у нее есть желание, это с другой стороны, которая темная :) Я дам тебе фонарик, чтобы ты мог им светить, жать на вот эту кнопку:

Ты можешь показывать своё желание, а можешь раскручивать её желание секса в эту ночь. Вот главный аспект к борьбе в постели. Надо достать из девочки это желание. Не показывать своё. Сделать секс не целью, всего лишь остановкой в пути к улетела крыша.

Представь, что будет, если тебя посадить на сидение пассажира, разогнаться до очень большой скорости и потом тормознуть. И сразу же твои эндо начнут делать гормоны. Аналогично и с девочками. Надо их максимально греть и морозить. Недогревать и перегревать. Это один тезис.

Когда ты сделал засос, скажи что у тебя есть девушка, а она просто игрушка, пусть понервничает. Но надо чувствовать что ты делаешь.

Второй тезис, у фаста нет плана. Фаст нельзя планировать, запланированный фаст обречен на провал.

Третье никогда не забивай себе голову тем, что ты контролируешь игру, чем больше у нас опыта, тем больше мы думаем что мы крутые, это убивает в тебе, то чего убивать нельзя. Ты не можешь контролировать игру.

Ошибка многих парней, в том, что они либо хорошо, относятся к девушке, либо плохо, а надо уметь подбирать и то и то.

Теперь ты можешь сам ответить себе на те конкретные вопросы которые ты задал мне, если ты облапал и зацеловал, это перегрев, а секс на второй свиданке делается с простой смской "я не хочу сделать тебе больно" перед.

Ищи гармонию в хаосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

спасибо за основное блюдо, которое я вкусил а теперь решил и распечатать - все же когда читаешь с бумаги + маркер, вкус совершенно другой

S@disto

спасибо за сладкий десерт!

сейчас только разжую и сделаю выводы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смской "я не хочу сделать тебе больно" перед.
Садисто, можно тфнский вопрос (может конечно я не выспался) - а в чём смысл этой небольшой иглотерапии? глобально я догоняю, но вот привязываясь к ситуации Алонзи - не получается понять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха :rolleyes: пора и самому прийти к садисто :rolleyes:

Прилюдие: Девушка 7.5/10 , отношения с парнем (3ри года ждала его из армии).Судя по всему отношения не идеальны, т.к. не крепки и безэмоциональны). Знаком с ней в садике, после этого её невидел вот увидел. Как бы повод для встречи есть.

Цель: думаю понятно) очередной "+" в тетрадке по милым красавицам..

Вопрос: Как провести 1ую встречу так, что бы она не выглядела большой мною заинтересованностью в этой девушке.... И в тоже время, что бы она не выглядело свиданьем (при живом то её парне) ??

Изменено пользователем Limonzp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Это пример с какой стороны надо выходить чтобы правильно использовать то что я писал в общем.

Limonzp

сделай пару стопов в сторону ваших отношений(см.ниже примеры), на общем фоне покажи что ты КЛАССНЫЙ.

-"погуляем пол часика, и мне домой надо будет" (при встрече, сбивает фрейм её ощущений твоего желания к ней)

-"я не люблю блондинок" (если она блондинка и на улице увидел блондинку)

да и, на твоём бы месте я бы покалибровал, насчет правды о её парне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я походу догадываюсь почему тебя никто не цепляет...

Уважаемый Садисто, мне интересен ответ на вопрос, ( может ты помнишь как ты писал пример про двух девушек и говно, и про то как они его нюхали...смешной такой пример был).Как по твоему девушка легкого поведения исправится?Или это все таки выработаный стиль жизни который никуда не денется.

(хотя не исключено что все от человека зависит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вегас, не приводи мои примеры своими словами, теряется смысл, там другой контекст был, а тут звучание вообще унылое выходит.

Скорее всего это не реально, исправить Б. Можно, невозможное - возможно, но на*уя нам это нужно? это надо так стирать мозги, что ты себе даже не представляешь.

Объясняю на примере, это тоже самое что из девятки сделать мерседес, ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОЖНО, но сделать такой же движок, кузов, салон, лучше уже мерин взять, чем из девятки делать мерин, это дорого, и глупо. Ну можно еще найти тюн где сделают, но это влетит тебе в копеечку, а чтобы ты стал одним из не многих кому это на халяву, такое только у америкосов бывает. И то, там качают модель на ту же модель, просто грейдят. В общем, думаю ты меня приблизительно понял.

A NEW WAY TO FUCK COME

NO THE GAME - THEY WILL PAY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контекст твоего примера я тогда понял, это как я понимаю и з оперы первого пункта твоих чкл2?

или всё же ошибаюсь?

так вот я там увидел контекст ещё и того что девушки легкого поведения не говорят фиии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, думаю даже если она поймёт, что её МЧ не классный, то не будет в моем присутствие об этом говорить, а мне начинать об этом теме даже коссвенно не вариант... разве что рутинно об этом говорить...

ТО есть это будет похоже на дод с моей строноы в первоначальном виде... да, может ты прав, это может сблизить, а дальше это может быть "пренебрежительно" по отношению к "другу")

Изменено пользователем Limonzp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-_Zevs_-

нравится - смотри. не нравится - не смотри. главное не замарачивайся.

материал достаточно информативный, но опять же, не краеугольный камень всех учений, по некоторым вопросам на нашем даже форуме, намного больше информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты клево, фак по факу еще живет, и никогда вроде не засыпал))

Сади, меня давно мучают некоторые вопросы, буду рад если ответишь!

КАК ДАВАТЬ ОТПОР И ВЕРНУТЬ СТАТУС СРАЗУ ?

Бывает, что девушка/собеседник переходят границы вежливости и как бы сбивает статус на ступеньку... Все гут - душевный разговор, приколы, но потом вдруг она/он может сказать что-нибудь дерзкое

Она

- Нефиг было копаться там, а быстрее отвечать !

... бывалые заметят, откуда ноги растут, но здесь вопрос не об этом. больше не могу конкретного ничего вспомнить, но помню, что часто бывает...

Он

- Ну ты идиот! :P

... в ответ на то, что я что-то неправильно посчитал/не понял что-то сразу в универе.

- Сделай то-то, а то пи_ды получишь B)

... типа в шутку, но не в тему, так как отношения не на соответствующем дружеском уровне.

Так вот как вернуть статус, какой фразой/фишкой, дать отпор, дать понять, что такая херня абсолютна неприемлима ?

Мысли:

Есть разные метафоры, например про "собачку, которая то просто рядом с диваном сядет, потом лапку на него положит, а потом глядишь и сама уже на нем лежит", и советы типа "надо вовремя давать понять, что так не пойдет итд.." но вот как конкретно то дать понять плин???

Да, я помню про "хочешь, чтоб тебя уважали, не уважай других", но если все гладко, то зачем начинать не уважать? или я что-то недопонял?

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конешно не садисто,но помойму

- Сделай то-то, а то пи_ды получишь

Это можно схавать только от друзей(именно друзей, а не знакомых)и то если у вас отнашения такого типа(постоянный стеб друг друга и т.д.

А в твоем случаи

девушка/собеседник
это сразу надо обламывать.

Я хз какие тебе фразы нужны,просто скажи что если такое повториться будет бида...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конешно не садисто,но помойму

- Сделай то-то, а то пи_ды получишь

Это можно схавать только от друзей(именно друзей, а не знакомых)и то если у вас отнашения такого типа(постоянный стеб друг друга и т.д.

А в твоем случаи

девушка/собеседник
это сразу надо обламывать.

Я хз какие тебе фразы нужны,просто скажи что если такое повториться будет бида...

вот я и уй знает, как это сделать, не закатывать же театр)

есть вариант приостановить и сказать, ну ка подожди, ты чувак поосторожней с базаром..итд... но эт как то не то... да и сказать это надо с мордой лопатой, а так не всегд выходит.

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница какими словами ты скажеш главное донести что тебя это неустраивает.

можно сказать это даже с улыбкой главное показать что ты не шутиш....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница какими словами ты скажеш главное донести что тебя это неустраивает.

можно сказать это даже с улыбкой главное показать что ты не шутиш....

вижу это никуда не приведет... ждем садисто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no problem

привет отличник.

ты говоришь "и потом могут сказать что-то дерзкое"

твоя проблема что ты в этом реагируешь, и реагируешь на фрейм, по сути ты хочешь оправдаться, и это плохо, ты хочешь быть в ихнем фрейме. а не надо оправдываться.

смотри, у меня есть друг, очень дерзкий, я например ненавижу когда на водоемах больших и малых меня обливают водой, вот представь, что я стою на бережку и загараю и он меня обливает водой, мне это не нравится, но если я буду злиться на него, он будет продолжать, моего вопроса это не решит, что же я делаю? я не закрываюсь я не убегаю, я не начинаю на него кричать, я просто поднимаю руки и показываю что обливание водой, мне приятно, мол обливай дальше. и он перестает, потому что человек такой не хочет сделать ничего хорошего тебе.

ну а дальше включи аналогии и немного повидоизменяй, ядро я тебе дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no problem

привет отличник.

ты говоришь "и потом могут сказать что-то дерзкое"

твоя проблема что ты в этом реагируешь, и реагируешь на фрейм, по сути ты хочешь оправдаться, и это плохо, ты хочешь быть в ихнем фрейме. а не надо оправдываться.

смотри, у меня есть друг, очень дерзкий, я например ненавижу когда на водоемах больших и малых меня обливают водой, вот представь, что я стою на бережку и загараю и он меня обливает водой, мне это не нравится, но если я буду злиться на него, он будет продолжать, моего вопроса это не решит, что же я делаю? я не закрываюсь я не убегаю, я не начинаю на него кричать, я просто поднимаю руки и показываю что обливание водой, мне приятно, мол обливай дальше. и он перестает, потому что человек такой не хочет сделать ничего хорошего тебе.

ну а дальше включи аналогии и немного повидоизменяй, ядро я тебе дал.

спасибо, мысль уловил! попробую, понаблюдаю, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последнему. НЕ ПОНЯЛ.

Получается тебя оскорбляют, а ты делаешь вид что тебе приятно?

Ладно водой поливать не будут, но слабость ты то проявил. и мета на тебе стоит. а люди звери тупые бывают. SP не тот. Я не понял как от ядра плясать, мот прочитал не так (

Работаем в команде ;) No problem, понял? расскажи всем ;)

Имхо, тут всё-таки выход только быть альфой, подарком и не спускать такого, а самому ставновиться в фрейм оценщика. И если всё-таки кто то умудрится сморозить, сделать аццкое дальше на грани фола, дав понять, что ИМЕННО ИЗ-ЗА ЧЕГО были сделаны тобой такие морозы. Если умеешь сделать себя дорогим - человек среагирует правильно и больше плужить не будет. Это и в мужской крепкой дружбе действует.

Сад, очень понравился ответ на Алонса вопрос. СУпеР.Реторическое:

как ты доходишь до всего этого, я о том, что блин видишь другую(тёмную) сторону. Как научиться мыслить глобально, видя все стороны, а не как я, упираясь в одну...? м? Вроде развить можно всё ;)

p.s. Сам кста до этого(показывать что к сексу не ведёшь, а у неё желания безумные вызывать) давно дошёл. правда про ситуации с перегревом технику не рассматривал. юзал на одной девочке , которая хотела дико. понастоящему дико. но из-за моих демонтраций желаний и своего непродавливаемого таракана - не давала. пришлось разогреть вот таким твоим способом. Причём недоконтролил, через маленький промежуток времени сорвался сам эмоционально. Хотя девочка там вроде как особенная (неочём, но физически ведусь) С 29 числа будет дубль два?

p.p.s. на работе скучаю. лялякать хочется. адекватен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atreides

ХЭ ЗЭ ! )

Главная мысль в том, что тебе по уй должно быть, как тебя оскорбили, как я понял. Это интересно, но как дать "отпор" я до сих пор не знаю.

Сади, наверное тут другая ситуация. Когда тебя водой обливают, это дурачество, чел наслаждается твоей реакцией, а в моей ситуации, тут по другому, тут челу пох на мою реакцию, он просто позволяет себе переходить границы вежливости.

Я щас тут подумал, и мне кажется лучшим способом будет просто сухо сказать, паузу выдержать, и сказать

- Мне не нравится это, перестань, если сможешь.

либо

- Мне не нравится это, но ты продолжай дальше.

либо

- Я понимаю, что ты это не со зла, такие выражения, но мне это не приятно, сможешь без этого?

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно быть реакции на фрейм. Должно быть одобрения фрейма. Ты ПРОБУЙ то ЧТО Я ТЕБЕ НАПИСАЛ, оставь своё "Это интересно, но как дать "отпор" я до сих пор не знаю" в сторонке и сделай ТАК КАК Я ТЕБЕ ДАЛ СОВЕТ - и всё увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно быть реакции на фрейм. Должно быть одобрения фрейма. Ты ПРОБУЙ то ЧТО Я ТЕБЕ НАПИСАЛ, оставь своё "Это интересно, но как дать "отпор" я до сих пор не знаю" в сторонке и сделай ТАК КАК Я ТЕБЕ ДАЛ СОВЕТ - и всё увидишь.

Йес сёрр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Садисто. У меня к тебе такой вопрос, пусть он покажется детским, но все же... Мне уже совсем скоро будет 16ть лет (очень кстати симпотичен, но это не суть), по сути шкет и пикап это типа не для меня, по крайней мере так мне сказали на этом форуме, в принципе и ты так можешь сказать, что рано мне. Но все же, стал ловить себя на мысли, то что моя жизнь сейчас напоминает нудный серьял который идет из за дня в день, постоянно сижу в интернете, не понимаю, что я здесь ловлю, ставлю цели научится для начала соблазнять ну а там трахаться, да - да трахаться... Ну и тут у меня такой вопрос к тебе не рано? Стоит ли сейчас мне пытаться найти себя в пикапе, или повременить?

Когда мне стоит начать меняться? У пикапа есть возраст для старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Садисто. У меня к тебе такой вопрос, пусть он покажется детским, но все же... Мне уже совсем скоро будет 16ть лет (очень кстати симпотичен, но это не суть), по сути шкет и пикап это типа не для меня, по крайней мере так мне сказали на этом форуме, в принципе и ты так можешь сказать, что рано мне. Но все же, стал ловить себя на мысли, то что моя жизнь сейчас напоминает нудный серьял который идет из за дня в день, постоянно сижу в интернете, не понимаю, что я здесь ловлю, ставлю цели научится для начала соблазнять ну а там трахаться, да - да трахаться... Ну и тут у меня такой вопрос к тебе не рано? Стоит ли сейчас мне пытаться найти себя в пикапе, или повременить?

Когда мне стоит начать меняться? У пикапа есть возраст для старта?

Когда захочешь, все в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...