Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну молодец, фигура хорошая, но "качком" не пахнет )

А ты представь если бы эти 2 года занимался не дома с гантелями, а в зале, тем более что нехваткой генов не страдаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 788
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фо

Вообше-то я не курю и пью реже ,чев вы здесь вместе взятые. И что ты ахинею несеш .Пампинк? Куямпинк....Выносливее станут твои грудные? широчайшие? Организм сам - никогда------Дыхалка 0! В первую же

вот мои скромные достижения

Так ведь и не хачу быть качком)) Последнее время стал замечать, что девченкам нравяца парни с мягким животиком...

Если б время на спортзал хватало бы, я бы, наверное, пауэрлифтингом занялся...

Кстати, видел бы мою скамью для жима самодельную))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам, думаю, твое тело нравится. Кстати не видел пока никого с таким "домашним" результатом. Но с качковской точки зрения еще мяса не помешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2 года гдет... с перерывами 2(мя) 3 мес и один 6 мес.

Не расту ваааще.post-38486-1204754708_thumb.jpg post-38486-1204754720_thumb.jpg post-38486-1204754828_thumb.jpg

ДУмаю о химии.... ААА!!!!

Изменено пользователем Оранж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курсик метан станабол дека тестенон сустанон и в след раз твой фатограф оуеет когда ты снимешь майку для позирования=0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая в пень химия? Сначала надо научиться тренироваться и кушать. А то два года тренируется, и никаких признаков. При таком раскладе как раздуется от химки, так и сдуется через 2-3 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну 2 года гдет... с перерывами 2(мя) 3 мес и один 6 мес.

Не расту ваааще.post-38486-1204754708_thumb.jpg post-38486-1204754720_thumb.jpg post-38486-1204754828_thumb.jpg

ДУмаю о химии.... ААА!!!!

Мне бы такое тело и я бы не парился! Хотя и щас не особо парюсь.

Куда тебе больше? На соревнования по ББ собрался?

Вот в принципе, больше чем на фотке, я лично раскачиваться не хочу. Пока что не хочу, может потом передумаю, но если да, то не на много больше захочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2 года гдет... с перерывами 2(мя) 3 мес и один 6 мес.

Не расту ваааще.post-38486-1204754708_thumb.jpg post-38486-1204754720_thumb.jpg post-38486-1204754828_thumb.jpg

ДУмаю о химии.... ААА!!!!

Мне бы такое тело и я бы не парился! Хотя и щас не особо парюсь.

Куда тебе больше? На соревнования по ББ собрался?

Вот в принципе, больше чем на фотке, я лично раскачиваться не хочу. Пока что не хочу, может потом передумаю, но если да, то не на много больше захочу.

....."расскачиваться"........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....."расскачиваться"........

Ага, тоже самое подумал :D

Изменено пользователем Dangerousis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курсик метан станабол дека тестенон сустанон и в след раз твой фатограф оуеет когда ты снимешь майку для позирования=0)

Да зачем всё это любителю не профессионалу??

Пусть для начала протеины, гейнеры покушает, а главное программу тренировок сменит

У меня как то тож подобная проблема встала, так я с ней справился путем изменения режима тренировок

И таким образом подобрал себе самый оптимальный вариант:

2 раза в неделю. Тренировка должна быть короткой, примерно 1 – 1,5 часа, но сверхинтенсивной. Необходимо выложиться на все 100 %. После тренировки у Вас должна быть такая же усталость, как если бы Вы разгрузили вагон с углем. Для этого между упражнениями перерыв должен быть сведен до минимума. Отдыхайте ровно столько, сколько требуется для восстановления дыхания.

1 подход 50 % от максимального веса – на 15 повторений;

2 подход 80 % от максимального веса – на 8 - 10 повторений;

3 подход 100 % от максимального веса – на 4 - 6 повторений;

4 подход 50 % от максимального веса – число повторений «до упора».

И так на каждую группу мышц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2 года гдет... с перерывами 2(мя) 3 мес и один 6 мес.

Не расту ваааще.post-38486-1204754708_thumb.jpg post-38486-1204754720_thumb.jpg post-38486-1204754828_thumb.jpg

ДУмаю о химии.... ААА!!!!

Мне бы такое тело и я бы не парился! Хотя и щас не особо парюсь.

Куда тебе больше? На соревнования по ББ собрался?

Вот в принципе, больше чем на фотке, я лично раскачиваться не хочу. Пока что не хочу, может потом передумаю, но если да, то не на много больше захочу.

Там тела нет. Ты бы увидел фотку автора в другой позе - чтоб он стоял прямо, руки по швам. Ты б не поверил что он вообще качается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто чё слышал про Анастан? Он повышает тестостерон или нет?

Анастан- развод лохов на бабки.

А конкретно можешь сказать почему? Ты пробовал его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто чё слышал про Анастан? Он повышает тестостерон или нет?

Анастан- развод лохов на бабки.

А конкретно можешь сказать почему? Ты пробовал его?

Чтобы знать, что передо мной говно, мне не обязательно его пробовать (с)

Анастан - пустышка, это всем известно. Но ты, конечно, можешь попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты пробовал его?

Неа. Я ж не лох <_<

Достаточно хоть чуть-чуть разбираться в теме, чтобы сразу оценить бредовость описания от производителя Анастана. Классическая тактика впаривания пустышки идиотам

Изменено пользователем pochemuchka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Здрасти всем! Думаю стоит опять начать раздуваться, поэтому ловите фотку с моей сегодняшней формой...Все изменения в лучшую сторону буду выкладывать здесь. Диета будет как в ФАКе, разве что с незначительными изменениями. Из бафа пока только вит. В12 в булку...

8940a01af537.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вотЪ

190/74

занимался без добавок около года,сейчас начал хавать протеин,буду ждать прирост массы)

когда пришёл в зал весил 69 при росте 190 (полный дрыщ)

фоткам полгода

post-69909-1229254827_thumb.jpg

post-69909-1229254848_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу:

мало веса...не из чего строить пока...

ключичные косточки аж торчат.

Аэробную любую прекращай (баском наверное промышляешь по выхам))))

В общем и целом 3 балла. Те удовлетворительно.

Надо 4 хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вотЪ

190/74

занимался без добавок около года,сейчас начал хавать протеин,буду ждать прирост массы)

когда пришёл в зал весил 69 при росте 190 (полный дрыщ)

фоткам полгода

фоту видом спереди покажи.

Мне твоя спинища ничего не говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вотЪ

190/74

занимался без добавок около года,сейчас начал хавать протеин,буду ждать прирост массы)

когда пришёл в зал весил 69 при росте 190 (полный дрыщ)

фоткам полгода

если бы выложили бы фото какого нибудь грамотного бодибилдера или даже профессионала неизвестного , так и того бы опкритиковали бы.

какое бы тело спортивное не выкладывали сюда,все обосрут.

Можно подумать сами офигительно накачаны пропорционально.Меньше того ,чем барахтеть тут ,выложили бы свои фото.Мы бы посмотрели,с кого брать пример.

impostor - все у тебя нормуль,неслушаи ты некого.Продолжаи в том же духе следить за своей фигурой.

Все наместе,нет ничего особо лишнего.

Bastian - продолжай занематься,все у тебя гуд. Вокруг такие дистрофаны ходят ,а понтов то корявых.А у тебя подтянутое спортивное телосложение.Тут тебе умники еще не того наговорят,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e4b439735b54t.jpg

9fcf6cb8d3b7t.jpg

8135e27e20abt.jpg

А какую ссылку луче вставлять, шоб как у всех было?))

У тебя парень тоже все нормально.

Нормальное накаченное спортивное тело.

Тут у многих критиков я уерен и того нет ,а соплей то....

Девушкам не нравятся перекаченные примитивные бугаи.

Тело у мужчины должно быть В МЕРУ бодкаченное ,атлетически - спортивное.А не туша мясная перехимиченная ,вырешшая на порошках да всякой химозе.Это уже для дрочеров - фанатиков

Вам понравится естественная большая грудь у деушки или силиконовая?

Тело мужское должно выглядеть в первую очередь ЕСТЕСТВЕННО! Вот эталон красоты мужского тела.

А если уже перекач,распухший а потом высушенный на всякой хренотне,то это что за бублегум бля....

Если у тебя рост 175 - то подкачаться и весить кг так 80 в самый раз . Если уже к 85,95 - уже перебор.

Спорить с тобой тут никто не будет, ценитель красоты мужского тела. Лови варн. DDO

Изменено пользователем DDO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gost7

Вторая ведь фота видом спереди)

wykoff

(баском наверное промышляешь по выхам)))) что такое баском?)

Изменено пользователем MOLOTOV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю позицию в порядке обсуждения, не как модератор. Ваши воззрения на мужскую красоту типа "перекаченные уроды" и "девушкам больше нравятся пловцы\гимнасты\велосипедисты\онанисты" никого не интересуют. Я открою страшный секрет - насколько ты понравишься девушке на 80% зависит от того, насколько ты нравишься себе сам. Поэтому если чтобы нравится себе тебе необходимо быть 120кг горой мышц и вен, это наиболее оптимальный для тебя путь. Если ты прешься от своего рельефного пресса как у Димы Билана, это твой путь.

Далее. Не надо смотреть на чужую личную жизнь. ЕДИНСТВЕННАЯ жизненная ситуация которая дает тебе право сделать вывод что "качки девушкам не нравятся" - ты качок и тебе не дают. Все. В остальных случаях твое мнение ни на чем не основывается и приравнивается к балабольству (в том числе жизненные примеры "а вот у меня друг колит гормональные пратеины, уже 100 кг весит, зато у него хуй 5 см и не стоит", "девушка (даша с сиськами 1-го размера из 8Б, целка) мне сказала что ей качки не нравятся").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет, 186рост, 74 вес. Не набираю хоть убейся (

Извиняюсь за качество фотки, но у мну батарейка села на фотоаппарате

Изменено пользователем A.S.K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените меня плиз :)

рост 190, вес 86

Изменено пользователем DDO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны че за кунсткамеру развели, тема называется "КАЧКИ ФОРУМА", а не "шокирующие фотографии узников Бухенвальда". Реально на весь тред один пост в тему - от юзера Впендрюльчик :) На этой странице нормальные фотки выложили только P.A.Z. и 686, остальные не то что не качки, а просто люди с диагнозом мышечной дистрофии. Фотка последнего организма, особенно с припиской "оцените меня", вообще повергла меня в глубокий шок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пацаны че за кунсткамеру развели, тема называется "КАЧКИ ФОРУМА", а не "шокирующие фотографии узников Бухенвальда". Реально на весь тред один пост в тему - от юзера Впендрюльчик smile.gif На этой странице нормальные фотки выложили только P.A.Z. и 686, остальные не то что не качки, а просто люди с диагнозом мышечной дистрофии. Фотка последнего организма, особенно с припиской "оцените меня", вообще повергла меня в глубокий шок.

сам поди с рождения мясистый был? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тоже дрищом был как и все, но зачем выкладывать свои дрищацкие фотографии и позориться пока никаких результатов еще нет?

Unstopped Да, кстати у тебя тоже нормальная фотка, не дистрофан, пресс, немного бицепса, короче пляжный вариант - ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет, 186рост, 74 вес. Не набираю хоть убейся (

Извиняюсь за качество фотки, но у мну батарейка села на фотоаппарате

Чувак,все у тебя в норме.Спортивное, редьефное тело.

Кого ,кого ,а Unstopped послушай.Он накаченый чел еще тот,с акуенной трапецией.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет, 186рост, 74 вес. Не набираю хоть убейся (

Извиняюсь за качество фотки, но у мну батарейка села на фотоаппарате

Чувак,все у тебя в норме.Спортивное, редьефное тело.

Кого ,кого ,а Unstopped послушай.Он накаченый чел еще тот,с акуенной трапецией.... :lol:

Мну владелец качалки говорит что пока массу не наберу хоть немного другие упражнения не покажет/не пустит. Опасность травмы велика :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого ,кого ,а Unstopped послушай.Он накаченый чел еще тот,с акуенной трапецией.... laugh.gif

Гнида, радуйся что здоровье в норме, попробуй нормально потяни когда позвоночник по кускам собран :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пацаны че за кунсткамеру развели, тема называется "КАЧКИ ФОРУМА", а не "шокирующие фотографии узников Бухенвальда". Реально на весь тред один пост в тему - от юзера Впендрюльчик :) На этой странице нормальные фотки выложили только P.A.Z. и 686, остальные не то что не качки, а просто люди с диагнозом мышечной дистрофии. Фотка последнего организма, особенно с припиской "оцените меня", вообще повергла меня в глубокий шок.

такие весомые аргументы должны иметь доказательства, фотки в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тут палиться не буду. Если кому-то сильно неймется, могу в личку прислать. Через недельку обращайтесь, думаю сфоткаюсь к тому моменту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...