Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А вроде и не сильно заметно что просушился... а вот руки, дельты и грудь прибавили солидно. откуда вес уходит, непонятно

вода уходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 788
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фо

Вообше-то я не курю и пью реже ,чев вы здесь вместе взятые. И что ты ахинею несеш .Пампинк? Куямпинк....Выносливее станут твои грудные? широчайшие? Организм сам - никогда------Дыхалка 0! В первую же

вот мои скромные достижения

В плечи её не ставь тока - абсцессоопасно ;)

Подсушился малек - нормуль, сфоткайся при искусстенном свете вечерком чтоб он сверху падал..Видно будет лучше изменения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все исключительно в опу...=)

Тем более курс легенький такой... да и Вини всего лишь 10 инъекций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Форум давно читаю, решил зарегиться, чтобы поприкалываться в одной теме в барной))

Заодно и тут свою фотку кину:

23789e99e2b1.jpg

Изменено пользователем Борис Б (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь уже лет 8. Правда сильно рос в первые два года. Потом - просто форму поддерживал.

Ем мясо, гречку, рис, много яиц, много молочных и кисломолочных продуктов, фрукты, витамины пью. Гейнер после тренеровки всегда пью, т.к. не успеваю за 15 минут до дома добираться с неё, чтобы нормально поесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занимаюсь уже лет 8. Правда сильно рос в первые два года. Потом - просто форму поддерживал.

Ем мясо, гречку, рис, много яиц, много молочных и кисломолочных продуктов, фрукты, витамины пью. Гейнер после тренеровки всегда пью, т.к. не успеваю за 15 минут до дома добираться с неё, чтобы нормально поесть.

Кросавчег.

А фото задних лапок можно заценить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил и я закинуть свои фото. Занимаюсь профессионально 4 года.

Жим - 115 рабочий/130 на раз;

Присед (после серьезной травмы) - 125 рабочий;

Становая - 137,5 рабочий/на раз не пробовал.

Фоткам месяц. Тогда показатели были другие.post-93609-1243590836_thumb.jpgpost-93609-1243590782_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе силовые! При такой фигуре...

Ты прям как терминатор, тот что из жидкого металла))

Изменено пользователем Борис Б (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил и я закинуть свои фото. Занимаюсь профессионально 4 года.

Жим - 115 рабочий/130 на раз;

Присед (после серьезной травмы) - 125 рабочий;

Становая - 137,5 рабочий/на раз не пробовал.

На счёт жима есть сомнения. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил и я закинуть свои фото. Занимаюсь профессионально 4 года.

Жим - 115 рабочий/130 на раз;

Присед (после серьезной травмы) - 125 рабочий;

Становая - 137,5 рабочий/на раз не пробовал.

Фоткам месяц. Тогда показатели были другие.post-93609-1243590836_thumb.jpgpost-93609-1243590782_thumb.jpg

Сколько ты весиш чувак?

Ты там 4 года на лисабедах котался что ли? У тебя массовая опечатка в результатах. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем.... вот свежие фоточки. ))) Вес 80. Рабочие веса понизил, вобщем ето неважно. Знаю прес надо. Работаю над етим. мне 17 лет. :) Я не шучу мне действительно 17. :rolleyes:

post-60674-1243625784_thumb.jpg49908323.th.jpg34681925.th.jpg43976622.th.jpg

Изменено пользователем electro255 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот эта моя фотка порадовала, не могу не выложить :lol:

Правда в одежде, извиняйте, но вроде рубашка не особо скрывает

Скрывает! =)))))) Выкладывай голячком =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил и я закинуть свои фото. Занимаюсь профессионально 4 года.

Жим - 115 рабочий/130 на раз;

Присед (после серьезной травмы) - 125 рабочий;

Становая - 137,5 рабочий/на раз не пробовал.

А может, это всё-таки в фунтах каких-нить? Тогда вполне похоже на правду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,17 лет...жим 100*3 присед 80*10 становая 140))12 лет дзюдо)) в кач хожу года 3,химку не юзаю(т.к пока не вижу смысла)тока спорт пит(креатин,протеин,ВСАА,глютамин итп)

post-14259-1243817037_thumb.jpg

post-14259-1243817037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимался качем 3 года ,последний год редко посещаю кач (гдето одно занятие в месяц ), т.к хожу на КУДО ,иногда занимаюсь на турниках,брусьях.... post-47941-1243965570_thumb.jpg

вес на фотке 79 ,рост 179.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем,17 лет...жим 100*3 присед 80*10 становая 140))12 лет дзюдо)) в кач хожу года 3,химку не юзаю(т.к пока не вижу смысла)тока спорт пит(креатин,протеин,ВСАА,глютамин итп)

Фигура в самый раз ,ничего лишнего.Только вот проблема у тебя будет ее сохранить.Посмотрим ,что будет к годам так 21-23м,когда резго распирать начнет.А то по юности все строиные мя были.))))

sem 12 -фигура классная,так же,ничего лишнего,спортивное телосложение,не какого кобанизма))))

Люди,а вообще есть тут кто -нибудь с болие мение нормальной фигурой и показателями силовыми вашими(которыми все по своему так гордятся) ,без спортпитания,а за щет своих стараний??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем,17 лет...жим 100*3 присед 80*10 становая 140))12 лет дзюдо)) в кач хожу года 3,химку не юзаю(т.к пока не вижу смысла)тока спорт пит(креатин,протеин,ВСАА,глютамин итп)

Фигура в самый раз ,ничего лишнего.Только вот проблема у тебя будет ее сохранить.Посмотрим ,что будет к годам так 21-23м,когда резго распирать начнет.А то по юности все строиные мя были.))))

sem 12 -фигура классная,так же,ничего лишнего,спортивное телосложение,не какого кобанизма))))

Люди,а вообще есть тут кто -нибудь с болие мение нормальной фигурой и показателями силовыми вашими(которыми все по своему так гордятся) ,без спортпитания,а за щет своих стараний??? :blink:

А со спорт.питанием не стараються?

мыщцы сами наверное растут так пожрал гейнера, запил аминками, да спать, проснулся и ты ваще 100кг весишь и все ух..еть

как накачан.

Что ты все к этому спорт. питанию привезался не пойму я, ни чего в нем плохого нету, просто добавка к полноценному питанию, как майонез к салату!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А со спорт.питанием не стараються?

мыщцы сами наверное растут так пожрал гейнера, запил аминками, да спать, проснулся и ты ваще 100кг весишь и все ух..еть

как накачан.

Что ты все к этому спорт. питанию привезался не пойму я, ни чего в нем плохого нету, просто добавка к полноценному питанию, как майонез к салату!

не спорь с юродивым, не трать нервы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, прошлое фото было по состоянию на 25 апреля, теперь выкладываю более свеже по состоянию на сегодня...

Учел совет PAZ и сфоткался под лампой!

609b7ef5ae90.jpg

собственно вес и рост прежний...ну может +/- 1 кг плавает туда сюда!

хожу с травмой плеча уже 3 недели, не могу выжать и 50 кг на жиме штанги...на грудь приходится делать только изолирующие растягивающие+ пулловер...лишь бы объем не упал!

Изменено пользователем Der Meister (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хожу с травмой плеча уже 3 недели, не могу выжать и 50 кг на жиме штанги..

Найз по две табы в день. Всё пройдёт. Плюс еще дека, если травма серьёзная была.

Изменено пользователем CrusaderX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас дека вообще не вариант, тока с курса, да и воду только выгнал более или менее... щас опять на курс сядь и недели за 2 все пройдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, прошлое фото было по состоянию на 25 апреля, теперь выкладываю более свеже по состоянию на сегодня...

Учел совет PAZ и сфоткался под лампой!

609b7ef5ae90.jpg

Не в обиду ,обо...ать некого не хочу,но

Фигура фанатично-перекаченая и неестественная .Особенно руки.Здоровым телосложением это неназовеш.Обхававши порядком.

Через лет 10-20 будеш локти кусать. ;)

Вот февральская фото нормальная,только сухонутся надо,слишком много жира ,рельеф нулевой практически.А какой рост у тебя?

sem 12 respect!

Изменено пользователем Gost7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со спорт.питанием не стараються?

мыщцы сами наверное растут так пожрал гейнера, запил аминками, да спать, проснулся и ты ваще 100кг весишь и все ух..еть

как накачан.

Что ты все к этому спорт. питанию привезался не пойму я, ни чего в нем плохого нету, просто добавка к полноценному питанию, как майонез к салату!

че,че, просто интерестно посмотреть потом,когда через многие года вдруг резко все пропадут .

Ходить надутыми или раскачеными защет химии и добавок ,(протеин еще туды ,сюды)Жрать свои добавки и воротит веса большие вы постоянно несожете.В конце концов остановитесь и все,смириться с ухутшения своей силы и выносливости и понижения строения раскаченного телам вы несможите и больше половины забют на зал.Кто -то ,кто болие раскачен ,заплывет потом и чего хуже,сердце барахлить начнет от ожирения.Так как уже говорил ,без своих добавок и препаратов всех ,защет которых вы только такие накаченные герои ,мерищиеся результатами,от падения силы и уменьшения нагрузки ,а то и вовсе отсутствия ,вашему мотору грозит ожирение. ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gost7 как всегда радует. Просьба модерам: не надо его банить!!! Такой шедевр нужно беречь, и он будет еще долго радовать нас своими постами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его и так регулярно цитируют в разделе идиотские высказывания на одном качковском форуме.

:lol: Правильный раздел для таких персонажей. Звезда!

Новый шедевр еще не успели разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его и так регулярно цитируют в разделе идиотские высказывания на одном качковском форуме.

:lol: Правильный раздел для таких персонажей. Звезда!

Новый шедевр еще не успели разместить?

Некто нехочет мирится с правдой,.....всего лиш высказывал реальные факты.

Посмеюсь то Я последним.... ;):lol:

Пис :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда не любил вои руки, они реально отстают, всегда читал их маленькими по сравнению с торсом, ты, первый кто их похвалил :lol:

Я всегда был задохликом, худощавым парнем, ожирение мне точно не грозит, а отъедание- моя собственная прерогатива. Я просто не добрал то количество массы, которое на мой взгляд надо сушить..А фигура неестественная в сравнении с кем? с дрищем...? У во всех дрищах есть огонь, а вот в здоровых его нет, потому и такой неестественный!

ББ это прежде всего мясо, а не резьба по кости к коей ты нас подбиваешь!

Изменено пользователем Der Meister (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Der Meister

>>Я всегда был задохликом, худощавым парнем, ожирение мне точно не грозит, а отъедание- моя собственная прерогатива.

а сколько лет ты занимаешся? и выложу плиз фотку "до зала", где ты был "задохликом, худощавым парнем" - интересно сравнить:)

кстати,как думаешь, если б ты не употреблял химию (ты ведь проходишь какие то курсы?), результат был бы намного "хуже"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...