Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

Народ. такая проблема. во время секса у меня выделяется в небольших количествах вязкая жидкость, вроде бы не похожая на сперму. но все таки стремает ((презиком пользоваться не хочу. вроде же залет идет тока от конца процесса, после того как кончил?? что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

  • Советник
Народ. такая проблема. во время секса у меня выделяется в небольших количествах вязкая жидкость, вроде бы не похожая на сперму. но все таки стремает ((презиком пользоваться не хочу. вроде же залет идет тока от конца процесса, после того как кончил?? что скажете?

У тебя выделяется смазка. У всех так.

Смазка содержит некоторое количество сперматозоидов.

Их бывает достаточно для того, чтобы партнерша забеременела.

Именно поэтому прерванный половой акт является ненадежным способом предохранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, такая ситуация: сегодня был секс с девушкой и я кончил в нее(дебил((( , значит вчера-сегодня закончились месячные, цикл стабильный, был уверен что нельзя забеременеть, но как почитал в нете всякие посты, то усомнился, и так... каков примерно шанс, и что делать... реально колотит.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, такая ситуация: сегодня был секс с девушкой и я кончил в нее(дебил((( , значит вчера-сегодня закончились месячные, цикл стабильный, был уверен что нельзя забеременеть, но как почитал в нете всякие посты, то усомнился, и так... каков примерно шанс, и что делать... реально колотит.......

меньше бреда читай а то вон люди пишут что и от анального секса можно забеременить

ИМХО:чтож не от орального :lol:

если волнуешься то купи таблетки для девушки или для себя чтоб не волноваться(пустырник называется) ;)

Изменено пользователем Редиско (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и имею ввиду всё равно есть же шанс залететь, читал залетали как раз в это время... может всё же для этого надо иметь какие-то нарушения?? а что можно кроме таблеток??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи девушке тест пусть проверит,если залет,тогда можно вакуум сделать но это в течении 20 дней.Так что выбирай или калёса за 300р или Вакум(хз но вроде дороже стоит)

Можно еще ***

Еще говорят лимоны помогают.

ИМХО:не тупи купи таблеток!!!утром я те даже название напишу нормальных,щас хз не помню.Потом будет поздно!

а если честно про то что после месечных можно залететь первый раз слышу,чет самому аш интересно стало

Варн и рид онли за совет, который может нанести существенный ущерб здоровью!

Откуда ж Вы с такими бабкиными рецептами позапрошлого века беретесь?

В следующий раз, прежде чем дать совет в данном топе, подумай головой :angry:

Lora Lu

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купи девушке тест пусть проверит,если залет,тогда можно вакуум сделать но это в течении 20 дней.Так что выбирай или калёса за 300р или Вакум(хз но вроде дороже стоит)

Можно еще ***

Еще говорят лимоны помогают.

Это откуда же ты такой умник появился,что советуешь натрием и лимоном избавляться от нежелательной беременности?! :angry:

Тест рано делать да и смысла сейчас нет!Он делается с первого дня ЗАДЕРЖКИ месячных,а не после того как они закончились!!!

ИМХО:не тупи купи таблеток!!!утром я те даже название напишу нормальных,щас хз не помню.Потом будет поздно!

а если честно про то что после месечных можно залететь первый раз слышу,чет самому аш интересно стало

Таблетки называются постинор! А залететь можно не только после месячных,но и во время них! 100% гарантии того,что это не произойдет нет!

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что шанс залететь есть всегда, даже если пользуешься презервативом, но вот какой он?? если у девушки нету никаких сбоев, то шанс мизерный ведь так?? Lora LU, ответьте пожалуйста. Просто таблетки нежелательны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял что шанс залететь есть всегда, даже если пользуешься презервативом, но вот какой он?? если у девушки нету никаких сбоев, то шанс мизерный ведь так?? Lora LU, ответьте пожалуйста. Просто таблетки нежелательны

Если пользуешься презервативом, то шанс залететь возникает лишь в случае, когда он рвется..менее 1%, если верить инструкции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Такая ситуация.Был у подруги с работы.Ну и все получилось,как надо.В презервативе получилось.Сразу после этого мне позвонили и я уехал по делам.А вечером,после работы,попал в гости,где у меня был еще один секс.Уже без изделия номер 5.Т.к я был изрядно подпитый,я так и не кончил.НО!!!Что меня больше всего стремает: после первого секса я даже душ принять не успел.Т.е. что-то ж на члене все равно осталось.Есть ли вероятность залета?Стоит ли ей об этом говорить?Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я понял что шанс залететь есть всегда, даже если пользуешься презервативом, но вот какой он?? если у девушки нету никаких сбоев, то шанс мизерный ведь так?? Lora LU, ответьте пожалуйста. Просто таблетки нежелательны

Если презерватив используется правильно - вовремя и правильно надевается, не слетает, не рвется, у него не истек срок годности и т.п., то никакого шанса залететь нет. Это надежное средство контрацепции.

после первого секса я даже душ принять не успел.Т.е. что-то ж на члене все равно осталось.Есть ли вероятность залета?

Нету. Сперматозоиды гибнут при попадании на воздух и высыхании в течение 3-5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на мой вопрос не ответили... если я кончил в девушку в первый день после месячных и при этом никаких сбоев в цикле не было, то какой шанс??? просто таблетки нежелательны...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так на мой вопрос не ответили... если я кончил в девушку в первый день после месячных и при этом никаких сбоев в цикле не было, то какой шанс??? просто таблетки нежелательны...(

Задалбывают такие как ты!!! Никакой конкретики, "я кончил в девушку у неё месячные кончились столько-то дней назад, какова вероятность залета???" Автор, тут не ясновидящие.

Указывайте следующее:

1)Сколько дней у девушки длиться цикл;

2)На какой день цикла был секс;

3)Если пишете про секс со дня окончания месячных(месячные кончились столько-то дней назад)- указывайте обязательно сколько дляться месячные.

В твоем случае шанс залететь только если у девушки цикл длиться меньше 24 дней. При самом неблагоприятном условии.

P.S.Модераторы, а в частности Лора Лу, поставь, если возможно, эту памятку под пунктами 1-3 на видное место. Чтоб вопросы про залет были с конкретными данными, а не из цикла - тыкать пальцем в небо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что шанс залететь есть всегда, даже если пользуешься презервативом, но вот какой он?? если у девушки нету никаких сбоев, то шанс мизерный ведь так?? Lora LU, ответьте пожалуйста. Просто таблетки нежелательны

Если презерватив используется правильно - вовремя и правильно надевается, не слетает, не рвется, у него не истек срок годности и т.п., то никакого шанса залететь нет. Это надежное средство контрацепции.

после первого секса я даже душ принять не успел.Т.е. что-то ж на члене все равно осталось.Есть ли вероятность залета?

Нету. Сперматозоиды гибнут при попадании на воздух и высыхании в течение 3-5 минут.

Спасибо.Бум надеяться,что это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так на мой вопрос не ответили... если я кончил в девушку в первый день после месячных и при этом никаких сбоев в цикле не было, то какой шанс??? просто таблетки нежелательны...(

Задалбывают такие как ты!!! Никакой конкретики, "я кончил в девушку у неё месячные кончились столько-то дней назад, какова вероятность залета???" Автор, тут не ясновидящие.

Указывайте следующее:

1)Сколько дней у девушки длиться цикл;

2)На какой день цикла был секс;

3)Если пишете про секс со дня окончания месячных(месячные кончились столько-то дней назад)- указывайте обязательно сколько дляться месячные.

В твоем случае шанс залететь только если у девушки цикл длиться меньше 24 дней. При самом неблагоприятном условии.

P.S.Модераторы, а в частности Лора Лу, поставь, если возможно, эту памятку под пунктами 1-3 на видное место. Чтоб вопросы про залет были с конкретными данными, а не из цикла - тыкать пальцем в небо.

1. 28 дней

2.на 5

3. месячные примерно тогда и кончились, т.е. они длилились 5 дней и как тока они закончились и был секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был секс в презервативе,помыл член, потом

через 3-4 часа опять был ,в девушку не кончал,большая ли вероятность того что бы залеть от сперматозоидов которые вышли со смазкой...???да и смазка хз была или нет,потому что секс был на сухую как то,когда засовывал член было ужасно больно(ща до сих пор болит,натёр)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green_street_hooligans! 88!

Какой день цикла у девушки? Вероятность близка к нулю конечно, но знать когда были последние месячные тоже надо.

Изменено пользователем Elton (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Green_street_hooligans! 88!

Какой день цикла у девушки? Вероятность близка к нулю конечно, но знать когда были последние месячные тоже надо.

я не знаю даже,...вообще без понятия...да и спрашивать не охото,она и так говорит что я зациклился на этом,тип ей не 14лет и она сё сама знает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, помоги пожалуйста!

Короче мы с подругой занимались сексом 8.го, 20го и 28 числа апреля. Без презерватива. Я в нее не кончал естесно :) правда раз (8-го еще), мы мылись вместе в ванной, сидели в воде. Много раз слышал, что от этого якобы девушка залететь может, хотя не верю. А сейчас у нее задержка - месячные, она говорит, должны были быть в конце апреля, а их все нету :( !!! Сказал ей купить тест, обещала что завтра сделает. А сейчас она уже начинает истерить, напрягается, на меня злиться, мол ты во всем будешь виноват если че, вообщем бред... это будет совсем ужасно если она залетит, т.к. это полный ппц для дальнейшей жизни, мне 17 ей 16... еще ее родители терь обо всем узнают (хотя это мелочи жизни). Скажи, какая вероятность залететь была, примерно? И че делать если залетит? я понимаю что к врачу идти придется и.т.п, но в общих чертах? если на ранних стадиях беременности, то это исправляеться медикаментами? заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи, какая вероятность залететь была, примерно?

И че делать если залетит?

я понимаю что к врачу идти придется и.т.п, но в общих чертах?

если на ранних стадиях беременности, то это исправляеться медикаментами?

1. примерно - вероятность была. Мы не знаем, особенности твоей, её физиологии, в какой именно момент вы прирываетесь. Вообще вероятность где-то 10%, но это в теории. На практике прерваный п/акт может давать как 90%, так и 1%.

Если ты уверен, что "достал" до того, как начал кончать - вероятность минимальна.

2. либо рожать, либо аборт

3. Если задержка более недели, то к врачу в любом случае, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ТЕСТЫ.

4. исправляется :)

з.ы. Скажи девушке, что "виноваты" вы оба, если она уж так не хочет, чтобы узнали её родители, то пусть не говорит. А истерить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А сейчас у нее задержка - месячные, она говорит, должны были быть в конце апреля, а их все нету :( !!!

От совместного принятия ванны не беременеют.

А вот от прерванного полового акта запросто. Делайте тест.

это будет совсем ужасно если она залетит, т.к. это полный ппц для дальнейшей жизни, мне 17 ей 16...

А когда вы без презерватива трахались, вы об этом не думали?

сли на ранних стадиях беременности, то это исправляеться медикаментами?

Что значит "исправляется"? Это ты так медикаментозный аборт называешь?

Со всеми вопросами о прерывании беременности к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы... Тут еще такой нюанс, когда 28-го занимались сексом (поидее это же тот период когда у нее должны были быть месячные но их не было) то получилась какая-то х*рня, ну проще говоря, не так как всегда, она говорит что просто никаких ощущений, хотя раньше все было отлично. Это может о чем то говорить ?? :blink:

pua82.. Насчет виноваты очень правильный совет! Я сказал что полюбому вместе думать будем (ту такая тема, что мы с ней встречались недолго и месяца полтора назад расстались, у нее появился парень, но она все равно спала со мной,а с ним нет...), она вроде успокоилась немного...

Изменено пользователем Exploder (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы... Тут еще такой нюанс, когда 28-го занимались сексом (поидее это же тот период когда у нее должны были быть месячные но их не было) то получилась какая-то х*рня, ну проще говоря, не так как всегда, она говорит что просто никаких ощущений, хотя раньше все было отлично. Это может о чем то говорить ?? :blink:

pua82.. Насчет виноваты очень правильный совет! Я сказал что полюбому вместе думать будем (ту такая тема, что мы с ней встречались недолго и месяца полтора назад расстались, у нее появился парень, но она все равно спала со мной,а с ним нет...), она вроде успокоилась немного...

Если у неё 28-ого должны были начаться месячные, то БЫСТРО к врачу.

Кстати, а цикл у неё регулярный?

Сделать - УЗИ и сдать кровь на ХГЧ - если беременности, и прочих радостей нет, то далее сдать кровь на гармоны, и ждать месячных.

Отсутствие ощущений чаще всего говорит о предстоящих месячных. (естественно не у всех)

Главное веди себя спокойно.Что решил - то и делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у неё 28-ого должны были начаться месячные, то БЫСТРО к врачу.

Кстати, а цикл у неё регулярный?

Сделать - УЗИ и сдать кровь на ХГЧ - если беременности, и прочих радостей нет, то далее сдать кровь на гармоны, и ждать месячных.

Отсутствие ощущений чаще всего говорит о предстоящих месячных. (естественно не у всех)

Главное веди себя спокойно.Что решил - то и делай.

Регулярный. говорит задержек ен бывало, только лет в 14, и для нее это необычно... вообщем щас пока жду пока сделает тест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут еще такой нюанс, когда 28-го занимались сексом (поидее это же тот период когда у нее должны были быть месячные но их не было) то получилась какая-то х*рня, ну проще говоря, не так как всегда, она говорит что просто никаких ощущений, хотя раньше все было отлично. Это может о чем то говорить ??

Не обязательно о месячных. Вполне вероятно указывает на беременность. Ведь желание заниматься сексом и существует лишь для зачатия. После того как произошло зачатие желание заниматься секом и не нужно физиологически. Не веришь? Набери в Яндексе и почитай какой-нибудь женский форум, и там увидишь, что у многих женщин желание секса на первых стадиях беременности пропадало. Ну это так к слову ;) Не обязательно это беременность.

То что ты в неё не кончал совершенно ничего не значит. Кстати, иногда можно и не почувствовать момент начала эякуляции. То есть первая порция спермы из тебя уже "вылетит", а ты этого даже не почувствуешь. Да и секрет из простаты выделяется.

Ещё один нехороший для тебя довод - чем младше девушка, и чем меньше у неё было половых партнеров, тем легче ей залететь. Вроде на форуме кто-то писал про это...

И еще - задержка в 1 неделю, это много. Даже очень. Ну 2-3 дня, еще куда не шло. Хотя организм у неё молодой, несформировавшийся, скачки цикла вполгне есстественны. Но мне кажется, что залет.

А когда вы без презерватива трахались, вы об этом не думали?

Да, Лора сейчас то что уже объяснять. Не многие по-настоящему заботятся друг о друге.

А сейчас она уже начинает истерить, напрягается, на меня злиться, мол ты во всем будешь виноват если че

Виноваты оба, а не ты один. Тут ей важна мужская поддержка. Если она залетела, ей важно знать что ты её не бросишь. То что орет, то это детство. Её понять можно. Думай башкой, всегда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Тут еще такой нюанс, когда 28-го занимались сексом (поидее это же тот период когда у нее должны были быть месячные но их не было) то получилась какая-то х*рня, ну проще говоря, не так как всегда, она говорит что просто никаких ощущений, хотя раньше все было отлично. Это может о чем то говорить ?? :blink:

Нет, это ни о чем не говорит.

Не обязательно о месячных. Вполне вероятно указывает на беременность. Ведь желание заниматься сексом и существует лишь для зачатия. После того как произошло зачатие желание заниматься секом и не нужно физиологически.

:lol::lol::lol:

Объясни это женщинам, находящимся в середине и конце второго триместра беременности, которые в этот период традиционно на стенку лезут от желания, обусловленного, кстати, абсолютно физиологическими факторами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясни это женщинам, находящимся в середине и конце второго триместра беременности, которые в этот период традиционно на стенку лезут от желания, обусловленного, кстати, абсолютно физиологическими факторами )))

Наверно теперь понятно как журналисты создают провакационные заявления, ссылаясь на чьи-то слова :D Конечно можно прочитать лишь начало или что-то убрать из фразы, вот тебе и сенсация!!! Лора, читаем что же было у меня дальше......

что у многих женщин желание секса на первых стадиях беременности пропадало.

Интересно где здесь про вторые три месяца беременности??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Интересно где здесь про вторые три месяца беременности??? :huh:

Ну извини, либо ты пост откорректировал, либо я прочла невнимательно, либо "у кого чего болит.." :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один тест дал отрицательный резулььтат. Задержка у нее продолжается. Будем делать еще!

К ВРАЧУ, БЛИН!

У моей жены, тесты до 5-ой недели беременности показывали отрицательный результат.

In_itself,Lora Lu. Нет закономерности между падением/повышением либидо и беременностью. У всех это индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один тест дал отрицательный резулььтат. Задержка у нее продолжается. Будем делать еще!

Она тест делала при тебе? Ты уверен, что она вообще его делала? Она же малолетка, могла просто испугаться, что покажет положительный и ничего не делала. Поэтому согласен с pua82, к врачу. Бегом!!! Если залета нет, то у неё гормональный сбой. Вот и надо это выяснить.

Но 9 дней.....Это уже через чур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и сбой, у нее на этой и прошлой неделе экзамены были. а на этом у нее еще было вступление в честь 9-го, она одна выступала, нервничала так что разрыдалась там... тест делал не при мне, но она не будет обманывать. я ее давно знаю... что касаемо остального, мы с другом посоветовались, и решили что дам ей сам 2 теста или 3. когда сделает, если отрицательно, то пусть скажет маме про заержку и вместе уже идут выяснять что там с гормональной системой у нее случилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть и сбой, у нее на этой и прошлой неделе экзамены были. а на этом у нее еще было вступление в честь 9-го, она одна выступала, нервничала так что разрыдалась там

Парень ты чего??? Уже 11 день идет.....Это уже не задержка.

тест делал не при мне, но она не будет обманывать. я ее давно знаю

Ей 16, она боится до смерти. Так что не верь её словам. Ничего она скорей всего не делала. А сказала, что не залет, потому что надеется, что все обойдется.

что касаемо остального, мы с другом посоветовались, и решили что дам ей сам 2 теста или 3. когда сделает, если отрицательно, то пусть скажет маме про заержку и вместе уже идут выяснять что там с гормональной системой у нее случилось

Каким нахуй другом???? Таким же как ты мальчиком????? Тебе сказали, что делать надо, а ты слушаешь друзей, которые еще не понимают ничего. Какой маме говорить???? Ты чего??? Чуть что - сам в кусты и разбирайтесь без меня??? Да кому сдался такой как ты??? Тряпка ты!!! Приходишь к ней, берешь за шкирку и тащишь к гинекологу. И никаких отмазок не слушаешь. Хоть сейчас будь мужиком!!!!

Изменено пользователем In_itself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, друг старше меня на много, но пожалуй ты прав. Позвоню ей и потащу.. все таки действительно многовато это 11 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У моей жены, тесты до 5-ой недели беременности показывали отрицательный результат.

Твоя жена в данном случае не показатель - у неё серьезные нарушения то ли в пищевом поведении, то ли в гормональном плане, при такой массе тела странно, что она вообще забеременеть смогла.

Нет закономерности между падением/повышением либидо и беременностью. У всех это индивидуально.

Сам себе противоречишь.

Индивидуально - значит у кого-то эта зависимость есть. Просто однозначной закономерности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вчера вечером был секс с презервативом, он порвался, я туда кончил шел 9 день цикла, приняли через 3 часа постирон,через 12 еще одну таблеику, при этом за 12 часов(т.е утром) я "3 раза передернул затвор", какова вероятность залета и как вообще все это должно протекать с постироном, правда ли что для созревания сперматозоидов нужно 2-3 дня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что если начинаются что то подобие месячных, то пастинор подействовал, и беременности не будет. Но это не всегда происходит.

Сперматазойды могут до пяти дней находится внутри твоей падруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально :) она вчера позвонила и сообщила что начались месячные, только теперь она жалуется что у нее сильная боль, я ей сказал чтобы немедленно родителям рассказалала, и решили что если завтра (т.е. уже сегодня) боль будет, то вызовут врача, и посмотрят что с ней, какие болезни или расстройства. А что вообще там еще может быть, кроме беременности? и как отличить месячные от кровотечения в период беременности (говорят на этом можно обмануться)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вообще там еще может быть, кроме беременности?

Сбой цикла. Ничего хорошего нет. Надо чтоб организм теперь сам восстанавливал свою нормальную работу.

и как отличить месячные от кровотечения в период беременности (говорят на этом можно обмануться)?

Кровотечения из матки во время беременности указывают на большую вероятность выкидыша. Крови при месячных гораздо больше. А при беременности кровь течет очень скудно. Не боись, у твоей просто месячные, только в следующий раз презерватив одевай ;)

Изменено пользователем In_itself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем в постиноре 2 таблетки и в каких случаях он может не подействовать. если все сделано по инструкции? я весь просто в тряске второй день, месячные только через 2 недели, я от инфаркта умру.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
зачем в постиноре 2 таблетки и в каких случаях он может не подействовать. если все сделано по инструкции? я весь просто в тряске второй день, месячные только через 2 недели, я от инфаркта умру.....

В постиноре две таблетки, потому что для получения эффекта нужны две дозы гормонов, принятых с определенным промежутком времени.

Даже если вы с девушкой все сделали по инструкции, это не гарантирует того, что постинор подействует. Его эффективность зависит от того, насколько гормональная система данной конкретной девушки восприимчива к подобным гормональным вмешательствам. Это индивидуально, повлиять на это вы не можете никак. Если в течение трех дней после принятия постинора менструальноподобная реакция не произошла, значит он не подействовал. Однако это не значит, что обязательно наступит беременность.

Умирать от инфаркта или нет - твое личное дело. Все равно вы сейчас ничего больше сделать не сможете. Только ждать.

Все нормально :) она вчера позвонила и сообщила что начались месячные, только теперь она жалуется что у нее сильная боль.

Раз у неё была задержка месячных, значит в организме был какой-то сбой. Об этом же свидетельствуют сильные боли. Ей в любом случае нужно идти к гинекологу - как минимум проверить, все ли в порядке с придатками и яичниками, нет ли там какго-то воспалительного или кистозного процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в течение трех дней после принятия постинора менструальноподобная реакция не произошла, значит он не подействовал.

проконсультировался с генекологом, он сказал, что выделения-это как эффект отмены препарата и их вообще может не быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
проконсультировался с генекологом, он сказал, что выделения-это как эффект отмены препарата и их вообще может не быть

А у гинекологов вообще на этот счет единого мнения нет. Но если набрать соответствующий вопрос в яндексе, то большинство ответов всё-таки будут о том, что выделения являются показателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проконсультировался с генекологом, он сказал, что выделения-это как эффект отмены препарата и их вообще может не быть

А у гинекологов вообще на этот счет единого мнения нет. Но если набрать соответствующий вопрос в яндексе, то большинство ответов всё-таки будут о том, что выделения являются показателем.

да, а у кого их не было прям все забеременели? в аннотации выделения вообще к побочным отнесены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
да, а у кого их не было прям все забеременели?

Нет, конечно.

При занятии здоровой парой незащищенным сексом во время овуляции (самый залетный период) вероятность зачать ребенка равна 25%. Так что вне зависимости от того, подействовал постинор или нет, изначально неизвестно привел бы данный акт к беременности или нет.

Ты чего споришь? Тебе от этого легче что ли становится? Думаешь от твоего несогласия шанс залета твоей девушки уменьшится? :lol:

Я же не претендую на истину, просто мнение высказываю. Если тебе проще думать, что признаков того, что постинор подействовал, не существует - флаг тебе в руки B)

Успокойся, ты сделал все, что мог, больше от тебя на данном этапе ничего не зависит.

Так какой смысл дергаться? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя жена в данном случае не показатель - у неё серьезные нарушения то ли в пищевом поведении, то ли в гормональном плане, при такой массе тела странно, что она вообще забеременеть смогла.

Тебе написать рост и вес Алины Кабаевой?? ;) Телосложение у всех разное... так что, если я сказал нормально, значит нормально :D:D

Сам себе противоречишь.

Индивидуально - значит у кого-то эта зависимость есть. Просто однозначной закономерности нет.

:blink: Подкинь такой чудо-травы)))

как ты классно заменяешь зависимость на закономерность, и выводишь понятие однозначная закономерность.

У кого-то может оставаться такое же либидо, и кого-то повышается, у кого-то понижается, да ещё и в разные сроки разное... так что о какой закономерности можно говорить??? о зависимости - да.

з.ы. насколько я знаю (около 10 чел. спрашивал) почти у всех повышается.

Exploder

А что вообще там еще может быть, кроме беременности? и как отличить месячные от кровотечения в период беременности (говорят на этом можно обмануться)?

Всё что угодно может быть.

Чё ты цирк то устраиваешь??? - и так понятно, что ответственность ты брать не собираешься... Всё, так и скажи девочке - я ещё не дорос, разбирайся сама.

max1

Что то я по твоему описанию плохо понял... Девушка приняла постинор, и после второй таблетки вы занимались назащищённым сексом?? - так понимать твои "передёргивания затвора"

ИМХО, выделения это показатель (сталкивался раз 20 с постинором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя жена в данном случае не показатель - у неё серьезные нарушения то ли в пищевом поведении, то ли в гормональном плане, при такой массе тела странно, что она вообще забеременеть смогла.

Тебе написать рост и вес Алины Кабаевой?? ;) Телосложение у всех разное... так что, если я сказал нормально, значит нормально :D:D

Сам себе противоречишь.

Индивидуально - значит у кого-то эта зависимость есть. Просто однозначной закономерности нет.

:blink: Подкинь такой чудо-травы)))

как ты классно заменяешь зависимость на закономерность, и выводишь понятие однозначная закономерность.

У кого-то может оставаться такое же либидо, и кого-то повышается, у кого-то понижается, да ещё и в разные сроки разное... так что о какой закономерности можно говорить??? о зависимости - да.

з.ы. насколько я знаю (около 10 чел. спрашивал) почти у всех повышается.

Exploder

А что вообще там еще может быть, кроме беременности? и как отличить месячные от кровотечения в период беременности (говорят на этом можно обмануться)?

Всё что угодно может быть.

Чё ты цирк то устраиваешь??? - и так понятно, что ответственность ты брать не собираешься... Всё, так и скажи девочке - я ещё не дорос, разбирайся сама.

max1

Что то я по твоему описанию плохо понял... Девушка приняла постинор, и после второй таблетки вы занимались назащищённым сексом?? - так понимать твои "передёргивания затвора"

ИМХО, выделения это показатель (сталкивался раз 20 с постинором)

нет, я передергивал затвор до секса 12 часов ранее аж 3 раза,при этом такая у меня специфика организма, что при оргазме сперма может вообще не выделится, то ли слишком часто я с рукой забавляюсь, так вот в тот раз я был в презервативе, но когда кончил, не знаю, вылилось ли семя я достал член-презерватив порвался, при этом на головке спермы не было, лишь только когда надавил на ствол капелька вылилась,через 15 мин она приняла 1 таблетку, через 12 часов вторую, о сексе после этого я забыл вообще...вообще частый секс(в моем случае мастурбация) как-то влияет на зачатие?

по поводу постинора,сталкивался раз 20, а в скольки случаях были неудачи и через сколько начинались выделения по дням??

Изменено пользователем max1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Такая ситуация один раз за весь цикл порвался презерватив, в девочку не кончал, все норм.В остальные разы все было нормально... Сейчас начались (!) месячные, но она говорит что они какие-то странные, всё болит, постоянно мутит, их очень мало. и на второй день уже почти кончились.У нее бывает смещение иногда,Так же говорит что 3 месяца у нее все нормально а 1 может пропустить сейчас именно четвертый месяц... Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...