Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

нет, я передергивал затвор до секса 12 часов ранее аж 3 раза,при этом такая у меня специфика организма, что при оргазме сперма может вообще не выделится, то ли слишком часто я с рукой забавляюсь, так вот в тот раз я был в презервативе, но когда кончил, не знаю, вылилось ли семя я достал член-презерватив порвался, при этом на головке спермы не было, лишь только когда надавил на ствол капелька вылилась,через 15 мин она приняла 1 таблетку, через 12 часов вторую, о сексе после этого я забыл вообще...вообще частый секс(в моем случае мастурбация) как-то влияет на зачатие?

по поводу постинора,сталкивался раз 20, а в скольки случаях были неудачи и через сколько начинались выделения по дням??

а... понял ;)

частота секса/мастурбации на зачатие не влияет.

неудач с постинорм не было. Выделения начинались.. ну от 3 до 7 дней где-то. у всех сбивался цикл.

Привет всем,

Такая ситуация один раз за весь цикл порвался презерватив, в девочку не кончал, все норм.В остальные разы все было нормально... Сейчас начались (!) месячные, но она говорит что они какие-то странные, всё болит, постоянно мутит, их очень мало. и на второй день уже почти кончились.У нее бывает смещение иногда,Так же говорит что 3 месяца у нее все нормально а 1 может пропустить сейчас именно четвертый месяц... Это нормально?

на залёт не похоже.

Изменено пользователем pua82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

У нее бывает смещение иногда,Так же говорит что 3 месяца у нее все нормально а 1 может пропустить сейчас именно четвертый месяц... Это нормально?

Нет, это не нормально. Месячные должны быть регулярными, вообще желательно чтоб начинались всегда в определенный день цикла. А у твоей девушкипостоянные сбои. Ничего хорошего.

Сейчас начались (!) месячные, но она говорит что они какие-то странные, всё болит, постоянно мутит, их очень мало. и на второй день уже почти кончились.

Ничего хорошего. Если так тяжело проходят месячные, то лучше обратиться ко врачу. Это вряд ли залет.

Можно за питанием последить, физические упражнения выполнять, витамины начать применять,но ко врачу все же лучше сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько примерно должны идти эти менструальнообразные выделения и дни считаются после 2 принятой таблетки?

да, после второй. Тебе ни кто не ответит, сколько, когда... это всё очень индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иными словами если кончить в девушку, и вся сперма пападает во влагалище, вероятность залёта 25%?

Это лишь теоритически. Хочешь проверить? ;)

как считаете, следует сводить девушку к врачу, приняла постинор, прошло 3 дня, никаких побочных действий не наблюдается?

А что толку то? Даже если постинор не подействовал, беременность не раньше 2-3 недели можно распознать. А ещё врач очень сильно накапает на мозги когда узнает, что девушка пила постинор. Поэтому пока сиди и жди. По идее надо начала следующих месячных ждать. Вот только цикл у девушки возможно сбился. Вот в чем и загвоздка. Ты сделал все от тебя зависящее, поэтому пока не трать нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иными словами если кончить в девушку, и вся сперма пападает во влагалище, вероятность залёта 25%?

Это лишь теоритически. Хочешь проверить? ;)

как считаете, следует сводить девушку к врачу, приняла постинор, прошло 3 дня, никаких побочных действий не наблюдается?

А что толку то? Даже если постинор не подействовал, беременность не раньше 2-3 недели можно распознать. А ещё врач очень сильно накапает на мозги когда узнает, что девушка пила постинор. Поэтому пока сиди и жди. По идее надо начала следующих месячных ждать. Вот только цикл у девушки возможно сбился. Вот в чем и загвоздка. Ты сделал все от тебя зависящее, поэтому пока не трать нервы.

вроде кровь на хгч можно беременность определить на 8 дне или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Так же говорит что 3 месяца у нее все нормально а 1 может пропустить сейчас именно четвертый месяц... Это нормально?

У девочки нестабильный цикл, если она при этом старше 19 лет и первая менструация у неё была больше трех лет назад, то ничего нормального в этом нет.

частота секса/мастурбации на зачатие не влияет.

Вообще-то вляет.

Если происходит несколько половых актов в сутки, то с каждым разом концентрация сперматозоидов в эякуляте становится меньше, что уменьшает вероятность зачатия.

Парам, стремящимся зачать ребенка, рекомендуют воздержаться от секса/мастурбации на 1-2 недели перед овуляцией, чтобы в сперме мужчины было большее количество "зверьков" ))

Lora Lu

Иными словами если кончить в девушку, и вся сперма пападает во влагалище, вероятность залёта 25%?

Теоретически да.

Именно поэтому постоянным парам, занимающимся регулярным сексом в случае ненаступления беременности дигноз "бесплодие" раньше чем через год не ставят. Не каждый секс во время овуляции является гарантией залета.

как считаете, следует сводить девушку к врачу, приняла постинор, прошло 3 дня, никаких побочных действий не наблюдается?

А чем вам врач поможет в данной ситуации?

Перестань кипешить. посиди спокойно до первого дня задержки, тогда и станешь стоять на ушах и таскать девушку по врачам/родителям/ХГЧ.

Сейчас это реально бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как считаете, следует сводить девушку к врачу, приняла постинор, прошло 3 дня, никаких побочных действий не наблюдается?

Тебе правильно говорят, что сейчас нужно ждать.

Какое-либо решение ты не принял,в любом случае нужно ждать предполагаемых месячных. Раньше всё равно ни чего не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась пара вопросов...

Если секс был(без призерватива) за 1-2 дня до начала менструации, и месячные начались - есть вероятность того что она залетела?Сперматозоиды ведь живут до 3х суток....

Велика ли вероятность того что она залетит во время секса, прямо посреди цикла, если пользоваться призервативом?

Почему девушка не хочет воспользоваться тестом на беременность,мне она отвечает что просто не хочет.А я лишь беспокоюсь о её здоровье и возможных проблемах...

И скорее всего уже обсуждалось...как можно определить беременность на самых ранних сроках?

Если писать лень - можно ссылочку....

Заранее спасибо всем отписавшимся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась пара вопросов...

Если секс был(без призерватива) за 1-2 дня до начала менструации, и месячные начались - есть вероятность того что она залетела?Сперматозоиды ведь живут до 3х суток....

Велика ли вероятность того что она залетит во время секса, прямо посреди цикла, если пользоваться призервативом?

Почему девушка не хочет воспользоваться тестом на беременность,мне она отвечает что просто не хочет.А я лишь беспокоюсь о её здоровье и возможных проблемах...

И скорее всего уже обсуждалось...как можно определить беременность на самых ранних сроках?

Если писать лень - можно ссылочку....

Заранее спасибо всем отписавшимся=)

1)если начались до нет

2)резинка на то и нужна чтобы дни не считать

3)может просто боится, да и смысл?

4)кровь на хгч сдать

----------------------------------------------------------------------

ребят, по моей проблеме, сегодня начались(6 день после принятия постинора) менструальнообразные выделения, она говорит что они как месячные, месячные должны начаться только 28 мая, каковы шансы на залет?

Привет всем,

Такая ситуация один раз за весь цикл порвался презерватив, в девочку не кончал, все норм.В остальные разы все было нормально... Сейчас начались (!) месячные, но она говорит что они какие-то странные, всё болит, постоянно мутит, их очень мало. и на второй день уже почти кончились.У нее бывает смещение иногда,Так же говорит что 3 месяца у нее все нормально а 1 может пропустить сейчас именно четвертый месяц... Это нормально?

ну наверное ненормально, но на 4 месяце уже признаки беременности были бы налицо..т.е она небеременна..а так к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, по моей проблеме, сегодня начались(6 день после принятия постинора) менструальнообразные выделения, она говорит что они как месячные, месячные должны начаться только 28 мая, каковы шансы на залет?

Это говорит о том, что постинор сработал. Шанс на залет минимальный. Вот только неизвестно когда у неё нормальные месячные начнуться, потому что вследствие приема постинора цикл наверняка сбился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, по моей проблеме, сегодня начались(6 день после принятия постинора) менструальнообразные выделения, она говорит что они как месячные, месячные должны начаться только 28 мая, каковы шансы на залет?

Это говорит о том, что постинор сработал. Шанс на залет минимальный. Вот только неизвестно когда у неё нормальные месячные начнуться, потому что вследствие приема постинора цикл наверняка сбился.

ну в худжем случае они задержаться, в лучшем из худжего начнуться раньше, так вот если они задержаться, можно будет сдать кровь на хгч, чтобы убрать все домыслы? и почему девушка говорит что они по структуре как обычные месячные? что из себя они представляют вообще?я так почитал и понял что в инструкции к постинору многое умалчивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в худжем случае они задержаться, в лучшем из худжего начнуться раньше, так вот если они задержаться, можно будет сдать кровь на хгч, чтобы убрать все домыслы?

Раньше они не начнуться. Скорей всего будут уже в июне. Ничего не надо сдавать. Хватит панику разводить. Сам был таким как ты ;) Расслабься.

и почему девушка говорит что они по структуре как обычные месячные?

Ну а ты думал, кровь то у девушки не стала зеленой....

что из себя они представляют вообще?

Такое же кровотечение из матки, как и при обычных месячных. Автор, это исскуственно вызванные месячные. В таблетке содержится гормон, и месячные вызываются в любое время. Ну это как я понимаю смысл работы препарата. Лора объяснит подробно, если придет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в худжем случае они задержаться, в лучшем из худжего начнуться раньше, так вот если они задержаться, можно будет сдать кровь на хгч, чтобы убрать все домыслы?

Раньше они не начнуться. Скорей всего будут уже в июне. Ничего не надо сдавать. Хватит панику разводить. Сам был таким как ты ;) Расслабься.

и почему девушка говорит что они по структуре как обычные месячные?

Ну а ты думал, кровь то у девушки не стала зеленой....

что из себя они представляют вообще?

Такое же кровотечение из матки, как и при обычных месячных. Автор, это исскуственно вызванные месячные. В таблетке содержится гормон, и месячные вызываются в любое время. Ну это как я понимаю смысл работы препарата. Лора объяснит подробно, если придет ;)

типо искусственные месячные, а как вообще в таком случае может быть беременность, если все вымывается оттуда, вообще из чего они представляют собой , эндометрий что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал сейчас, много кто пишет, что эти искусственные месячные являются началом нового цикла и следующие ждать необходимо через месяц после этих, ответьте кто часто сталкивался с постинором,правда ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что немного не по теме, но. Теоритический вопрос:

Не могли бы вы рассказать о стадиях месячных и о примерной возможности залета на каждой из стали, и что происходит в момент самих месячных, и какава вероятность залета во время них :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Знаю, что немного не по теме, но. Теоритический вопрос:

Не могли бы вы рассказать о стадиях месячных и о примерной возможности залета на каждой из стали, и что происходит в момент самих месячных, и какава вероятность залета во время них :blink: .

Вот здесь всё подробно расписано: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=729630

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимался любовью с девшкой в последний день месячных, без презерватива. В нее не кончил, но, возможно, у меня что-то выделелось в процессе... Какова вероятность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занимался любовью с девшкой в последний день месячных, без презерватива. В нее не кончил, но, возможно, у меня что-то выделелось в процессе... Какова вероятность?

0% ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, я все со своей проблемой, 11 числа порвался презерватив, туда кончил(11 день цикла), выпили постинор, через 6 дней менструация, идет уже 4 день, проконсультировались у генеколога, он сказал, что по описанию месячных это похоже на смещение цикла(хотя они должны 28 начаться) и теперь нужно отсчитывать цикл с этих дней...я в растеренности..еще месяц нервов, кровь она сдавать не хочет не знаю что делать..а ждать поседею..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, я все со своей проблемой, 11 числа порвался презерватив, туда кончил(11 день цикла), выпили постинор, через 6 дней менструация, идет уже 4 день, проконсультировались у генеколога, он сказал, что по описанию месячных это похоже на смещение цикла(хотя они должны 28 начаться) и теперь нужно отсчитывать цикл с этих дней...я в растеренности..еще месяц нервов, кровь она сдавать не хочет не знаю что делать..а ждать поседею..

какой цикл отсчитывать?

чего ждать?

всё нормально - выпила посинор - он подействовал - теперь цикл сбился.

это стандартная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раньше на 10 дней почти сместилась? я думал это кровотечение после постинора,они же идут как обычные месячные,ровно 5 дней,она консультировалась у генеколога,та сказала это на смещение похоже и отсчитывать цикл с их начала,риск беременности говорит минимальный,но возможность всегда есть, но как она может быть если это ее месячные,другой же говорит ждите своих 28 мая или чуток позже,беременности быть не может, извините за назойливость, я просто запутался совсем,объясните пожалуйста...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините за назойливость, я просто запутался совсем,объясните пожалуйста...(

Успокойся. Все нормально. Залета скорей всего не будет, так как начались кровотечения. Что цикл собьется, это 100% и месячные начнуться не 28 мая, а позже, уже в июне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините за назойливость, я просто запутался совсем,объясните пожалуйста...(

Успокойся. Все нормально. Залета скорей всего не будет, так как начались кровотечения. Что цикл собьется, это 100% и месячные начнуться не 28 мая, а позже, уже в июне.

а сейчас что тогда идет, врач сказал, что это похоже именно смещение.. т.е на 9 дней раньше получается....In_itself, на твоем опыте насколько задерживались месячные примерно ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас что тогда идет, врач сказал, что это похоже именно смещение.. т.е на 9 дней раньше получается....In_itself, на твоем опыте насколько задерживались месячные примерно ??

Да расслабься ты,не паникуй.Врач вам правильно сказала-высчитывай! Месячные теперь у твоей девушки будут идти не 28 каждого месяца,а кхм 17-18 +- 2 дня! При приеме постинора цикл сбивается и это нормально,восстанавливаться он будет месяца 2-3!

З.Ы.всё написанное из личного опыта,у самой такая же фигня была после таблеток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас что тогда идет, врач сказал, что это похоже именно смещение.. т.е на 9 дней раньше получается....In_itself, на твоем опыте насколько задерживались месячные примерно ??

Да расслабься ты,не паникуй.Врач вам правильно сказала-высчитывай! Месячные теперь у твоей девушки будут идти не 28 каждого месяца,а кхм 17-18 +- 2 дня! При приеме постинора цикл сбивается и это нормально,восстанавливаться он будет месяца 2-3!

З.Ы.всё написанное из личного опыта,у самой такая же фигня была после таблеток

так то что сейчас это считаются полноценные месячные(они шли 5 дней) и по структуре один в один как обычные или это просто от постинора кровотечение, если же от постинора то свои нужно ждать именно 28 мая, если же месячные то о каком риске беременности может идти речь? и когда можно пользоваться тестом на беременность и не будет ли он дурить от постинора?

Изменено пользователем max1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так то что сейчас это считаются полноценные месячные(они шли 5 дней) и по структуре один в один как обычные или это просто от постинора кровотечение, если же от постинора то свои нужно ждать именно 28 мая, если же месячные то о каком риске беременности может идти речь? и когда можно пользоваться тестом на беременность и не будет ли он дурить от постинора?

Автор, месячных у неё в мае не будет. Яицеклетки потому что новой еще не созрело, а старая была убита постинором, даже если была оплодотворена, об этом свидетельствуют кровотечения. Считай что это и были месячные, следующие будут в июне. А цикл у неё собьется потому что она принимала очень сильный гормональный препарат, который повлиял на работу организма, поэтому когда начнутся следующие месячные день в день не угадать пока организм не восстановится окончательно. Сбой у неё сильный.

Автор, какие тесты на беременность??? Все в порядке, яицеклетки, которую ты мог оплодотворить в тот раз, в ней нет. Кончай хай поднимать, тебе 10 раз сказано, что залета нет. Если так ссышь, то сходи в поликлинику и пусть девочка сдаст кровь на ХГЧ. Можешь сдать ты, разницы не будет никакой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

in itself, пасиба за ответы большое, просто я волнуюсь очень, думаю ты меня понимаешь. врачи некоторые просто говорят, что кровотечение не является показателем действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, проблема...еще раз 1 мая у нее начался цикл, 11 был акт порвался презкрватив, выпили постинор,18 кровотечения, похожие очень на месячные, вчера они закончились, сегодня был опять половой акт, я не кончил, но когда начал сувать вконце, почувствовал как что-то порвалось, я сразу вытащил, увидел, что порвался сборник дырка пару мм, хоть я и не кончил но там была сперма немного, она сразу пошла в душ, принимать ли постинор опять или ждать месячных и что там с овуляцией, по идее она должна пройти, но постинор не знаю как ее сдвинул итд....(

Изменено пользователем max1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
принимать ли постинор опять

Вы совсем оба с ней на голову больные? :angry:

Какой может быть постинор второй раз за один месяц?

Вы лучше сразу ей матку с яичниками хирургически удалите, чтоб уж точно залета не бояться. Заодно компенсируете отстутствием женских органов у неё имеющееся отсутствие мозга у тебя.

Не надо ничего принимать. Сидите и ждите, пока цикл восстановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимать ли постинор опять

Вы совсем оба с ней на голову больные? :angry:

Какой может быть постинор второй раз за один месяц?

Вы лучше сразу ей матку с яичниками хирургически удалите, чтоб уж точно залета не бояться. Заодно компенсируете отстутствием женских органов у неё имеющееся отсутствие мозга у тебя.

Не надо ничего принимать. Сидите и ждите, пока цикл восстановится.

нет, постинор решили нет точно, что по повуду риска?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, постинор решили нет точно, что по повуду риска?((

Автор, тебе еще не надоело??? У всех мозги уже вскипели от твоей темы, ты один выполнимл месячную норму постов в этой теме. Ты можешь успокоиться и вести себя как мужик? Ты сейчас в силах что-нибудь реально изменить? Если нет, то расслабься и займись чем-нибудь полезным, чем мозги трахать себе, девочке и на форуме. Тебе все давно сказано. Если хреново понимешь, то прочти ещё пару раз.

Изменено пользователем In_itself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, постинор решили нет точно, что по повуду риска?((

Автор, тебе еще не надоело??? У всех мозги уже вскипели от твоей темы, ты один выполнимл месячную норму постов в этой теме. Ты можешь успокоиться и вести себя как мужик? Ты сейчас в силах что-нибудь реально изменить? Если нет, то расслабься и займись чем-нибудь полезным, чем мозги трахать себе, девочке и на форуме. Тебе все давно сказано. Если хреново понимешь, то прочти ещё пару раз.

я спросил. про вероятность забеременить, если порвался чуток семясборник, я не кончал и как почувствовал, что порвался, сразу вытащил, но по ходу там были выделения похожие на сперму и белые((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max1

Было же сказанно что при попадании спермы во влагалище у здоровой пары вероятность забеременнить 25%. Даже если ты полностью кончил в девушку то 25% что будет наследник. Беременность это не шутки и не так легко запустить такой процес что бы в животе женщины появился ребёнок. Успокойся и жди месячных!

Изменено пользователем Elton (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохая ситуация, сегодня соскальзнул презерватив, и остался в девочке, после чего я его вытащил, в девочку я не кончил, но вот моя смазка в презервативе наверняка была, и это был 2-й раз, т.е. предидущий презерватив был снят и утилизирован, прибор вымыт с мылом, насухо вытерт, и облочён в новый презерватив, который и соскользнул.......

Оба презерватива были Contex Opium (со спермицидной смазкой)

у девочки дня 4-5 назад закончились месячные

Я незнаю, чего делать...

Изменено пользователем Whot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо делать, вероятность залёта близка к нулю. Ты не кончил, следовательно шансы очень малы, плюс презерватив со смазкой, плюс у девушки кончились месячные не давно. Так что успокойся и продолжай радоватся жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теоретически возможно определить измерением базальной температуры день овуляции(она повыш) и таким образом , определить, произошло ли зачатие, если например оно было за 7 дней до овуляции -то явно нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время второй палки рвется Contex Lights (до этого никогда не рвались, и тут такой косяк :( ). У девушки идет 8 день. Месячные только вчера вечером закончились. Цикл - 32 дня. Во влагалище смазки почти не было. Есть ли смысл пить Постинор?

Мог ли презик поравться из-за того, что во влагалище не было смазки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Во время второй палки рвется Contex Lights (до этого никогда не рвались, и тут такой косяк :( ). У девушки идет 8 день. Месячные только вчера вечером закончились. Цикл - 32 дня. Во влагалище смазки почти не было. Есть ли смысл пить Постинор?

Мог ли презик поравться из-за того, что во влагалище не было смазки?

При такой длине цикла у неё до овуляции еще дней десять.

Я бы не стала ничего принимать.

Да, скорее всего из-за сухости он и порвался.

Возбуждать надо девочек, чтобы они сухими во время секса не были ))

он и порвался от трения,у меня такая же ситкация,а вообще сухоть говорит о емени овуляции как-то?

Сухость в 90% случаев говорит о том, что девушка абсолютно невозбуждена.

Парень, уймись. Ты уже всем мозги здесь затрахал.

Лови недельку рид онли - ФАКи раздела почитаешь, чтобы глупых вопросов не задавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...