Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

Гост, за статистикой - в интернет. Здесь её никто не ведет.

В чем проблема тест купить? Два дня задержки вполне достаточно для того, чтобы тест показал беременность, если она есть.

Причем тут статистика,я конкретно хотел узнать, какова опастность залета через 2 дня после окончания месячных,если был секс с презервативом и я в нее не кончал.?

Зачем вообще этот топик создавался,если посетителей отправляют за чем- то либо в нет.

Ты ,если я не ошибаюсь секс-инструктор? Это что,учить молодеж ,что и как куда вводить что ли? :lol: Это все могут рассказать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

  • Советник
Причем тут статистика,я конкретно хотел узнать, какова опастность залета через 2 дня после окончания месячных,если был секс с презервативом и я в нее не кончал.?

Ты ,если я не ошибаюсь секс-инструктор?

Секс-инструктор, а не ясновидящая <_<

Для того, чтобы конкретно что-то узнать, дай конкретную информацию. "2 дня после месячных" - это ни о чем, с такой информацией мы тут можем только дружно погадать на кофейной гуще. Нужна длина цикла девочки и сколько дней шли месячные. Без этого вероятность залета посчитать невозможно, неужели после пяти страниц этого топика не ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушку знобит, может ли это быть симптомом беременности. Вот уже дня 3 её знобит, как бы такая дрожь в ногах, один раз температура поднялась до 37 градусов. Месячные должны начатся скоро, вздулся живот, говорит что всегда немного вздувается перед месячными. Секс почти всегда в перезрвативе был, иногда начинал без презерватива, минуты 2-3, потом всегда его одевал. Не кончал в неё. Не знаю, есть ли вероятность что немного спревы вылезло когда я был без презерватива... Ерекция не пропадала... Кончал всегда ислкючительно в презервативе. Секс часто...

Мало информации к сожалению, но можно ли из этого сделать какой либо вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит что у нее это каждый четвертый месяц и как раз январь стал таким месяцем, я конечно знаю отчасти об этом, но у девушек такое вообще возможно?

В целом колебания цикла - да, возможны. Но отклонения в две недели - это уже не колебания, а аномалия. Если это все правда, то я бы на месте девушки прошла полное гормональное исследование, такие скачки цикла говорят о проблемах со здоровьем.

Вобщем месячные начались <_< после такой долгой задержки, видно какой то гармональный сбой у нее. Сказала что в свое время была у гинеколога по этой теме, он сказал что возможно это с возрастом пройдет и такое сейчас часто встречается :huh:

Вобщем я уже успел получить смачный такой прилив мотивации <_<

и полную информацию о женском организме :ph34r:

Вобщем Лора спасибо тебе...

Народ желаю вам заводить детей именно когда вы этого захотите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если девушку знобит, может ли это быть симптомом беременности. Вот уже дня 3 её знобит, как бы такая дрожь в ногах, один раз температура поднялась до 37 градусов.

Это называется простудой. К беременности никакого отношения не имеет.

Порвалась резинка во время секса. В нее не кончал. 28 день цикла. Кормить постинором или не стоит ?

28 день? У неё месячные со дня на день начнутся. Постинор не нужен абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был секс без предохранения в опасный , как я васчитала день 20 января.3 раза с перерывом по полчаса.Вовнутрь ничего вроде не попало , но всё-таки может в процессе попало. Я не знаю, а он сказать не может, можнт боится, что прибъю или стыдно из-за своей неаккуратности.

У меня пошли месячные после того 13 числа , когда я тоже с ним того, но они не такие как всегда , мало , со сгустками и с желтизной непонятной. Живот напух хоть раньше при месячных втягивался. Подскажите, плиз, в чём дело, а то умру..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Santa Barbara,

с такими ситуациями к врачу, а не на форум. Причем бегом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно иди к грамотному врачу, не экономь на своём здоровье, это неправильно.

Да, может быть и всё ок у тебя, но лучше именно сейчас инвестировать в себя немногие суммы, чем потом.... Ну ты меня поняла :) Так что не выдумывай. Если тебя что-то тревожит, от этого надо избавляться и побыстрее, для себя же..

Изменено пользователем Medvediatel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а то очень волнуюсь!

У меня был первый ПА на 18ом дне цикла. Не предохранялись. Прервали акт, парень кончил не в меня, отдохнули и через полчаса продолжили, опять прервали, кончил, и так же третий раз..... :rolleyes:

какова вероятность залететь?

Сператозоиды правда "высыхают" на воздухе за несколько минут? И насколько вероятно попадание спематозоидов при выделении естественной смазки молодым человеком при незащищенном ПА? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Да, задержка может быть из-за гриппа, температуры и приёма антибиотиков.

Встречный вопрос, насколько сильно антибиотики вляют на задержку?

Задержка 12 день, лечилась сильными антибиотиками "Гентамицин", говорила что такое ощущение что простудилась "там". Неделю наза выздаровела и перестала колть антибиотики. Также задержка была до этого на 10 дней, тоже лечилась антибиотиками.

Делали 5 тестов, все отрицательные.

В среду идем на консультацию.

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Встречный вопрос, насколько сильно антибиотики вляют на задержку?

Это абсолютно индивидуально. "Средней температуры по больнице" в данном случае не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос, насколько сильно антибиотики вляют на задержку?

Это абсолютно индивидуально. "Средней температуры по больнице" в данном случае не существует.

ок, спасибо, поглядим что к чему в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче такая ситуация: вощем секса как такового не было(не сувал).

но кончил на кровать и член не стал вытирать, но дальше опять таки его не совал,если лишь только кончиком дотрагивался до наружного края влагалища.

и через 3 дня тест показал "ДА", а до этого оттуда вытекло 2 капли крови,хотя по идее то я дественности же не лишал.

вопрос: неужели залет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ПыхТачоК,

а ты тест своими глазами видел?

От того, что ты делал, залететь невозможно.

Девушка либо тебя подставить пытается, реально залетев от другого, либо врет, чтобы посмотреть на твою реакцию, либо вы с девушкой не так трактуете результаты теста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПыхТачоК,

а ты тест своими глазами видел?

От того, что ты делал, залететь невозможно.

Девушка либо тебя подставить пытается, реально залетев от другого, либо врет, чтобы посмотреть на твою реакцию, либо вы с девушкой не так трактуете результаты теста.

ну короче дело так...вроде бы ж ничего не делали..но вот после того как мы просто покувыркались в кровати без секса,она пошла мыться,и вот заметила 2 капли крови на полотенце внизу,якобы оттуда..купила вчера тест сделала,и результат был положительный,вот я голову и ломаю,как он воще может такое показывать если я не совал член во влагалище...назревает вопрос, неужели реально что даже если не совать член туда,неужели там допустим от края влагалища сперма может добраться внутрь...я ваще в шоке..непонимаю как такое возможно...

Изменено пользователем ПыхТачоК (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестеры могут ошибаться (моей один показал положительно, а два других отрицательно, было эт месяца 4 назад, щас все норм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите не наю шо делать у меня девушка была девственница, у нас был 1-й раз 1го февраля, у неё месячные должны были пойти глето 7 числа, сейчас у неё болит живот и она говорит что по ощущениям похоже на месячные, живот начал болеть гдето 9 числа вот собственно это и пугает...

Я был без презерватива, пред сексом за 2 часа по маструбировал, и не успел помыть член,побежал встречать... секс был ей оч болючим и я ни кончил вообще,тошо совал дето раз 7 и всё, у меян выделялась смазка, но прилюдии были долгими по этому я не думаю что что успело бы остаться в стволе...

прошу помочь потому что извожусь уже как могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Diz_03,

у многих девушек после первого секса происходит гормональный сдвиг, вызывающий задержку месячных на 1-2 недели, скорее всего именно это сейчас и происходит с твоей девушкой.

Но для того, чтобы убедится, что беременности нет, рекомендую сделать домашний тест. Странно, что вы до сих пор сами до этого не додумались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотит, она смцщается кричит фууу :) ну короч сказала бум ждать 2 недели,хотя 1 уже есть... мы с ней 8 месяцев, обманывать мя ей резона нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
не хотит, она смцщается кричит фууу :)

А её не смущает тот факт, что если это беременность, то чем раньше она об этом узнает, тем во всех отношениях лучше?

И чего тут смущаться? Её же никто не заставляет при тебе в стаканчик писать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаюсь с девушкой пол года. Занимаемся сексом без презерватива, она принимает таблетки (по рекомендации врача) которые являються по совместительству контрацептикой. Называеться Yarina. Никогда никаких проблем не было. Так вот после последнего секса она сказала что вот вот будет месячные. Прошло 5 дней их все нет! Сказала что таблетки не пропускала и все пьет по расписанию.. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если реально не пропускала, то это гормональный сбой. Такое бывает. Это не смертельно.

Делать последовательно следующее:

1. На всякий случай все-таки сделать домашний тест на беременность. Вероятность нулевая, но лучше спать спокойно.

2. Не принимать следующую платформу таблеток, а переходить на презервативы.

3. Идти к гинекологу и с ним решать, что делать дальше. Проследить, чтобы гинеколог обязательно отправил на узи, чтобы исключить всякие "милые" вещи типа поликистоза яичников и т.п. проблем, которые могут быть причиной вашей сегодняшней ситуации.

Когда подтвердится, что это гормональный сбой, то есть два варианта, которые предложит гинеколог:

- вызвать месячные искуственно, сделав курс уколов гормонов, перейти на новые таблетки.

- дождаться, пока цикл восстановиться сам, то есть дождаться, пока месячные начнутся сами, а потом перейти на новые таблетки.

Первый вариант категорически не рекомендую. Второй вариант нормален и приемлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я ее спросил может это горомнальный сбой? Она ответила у тех кто пьет гормональные таблетки сбоев не бывает..

Это не так, к сожалению.

У тех, кто пьет таблетки, сбои бывают, причем как раз из-за самих таблеток.

Самая частая причина - когда они неправильно подобраны. Видимо "Ярина" для твоей девочки слишком сильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее спросил может это горомнальный сбой? Она ответила у тех кто пьет гормональные таблетки сбоев не бывает..

Это не так, к сожалению.

У тех, кто пьет таблетки, сбои бывают, причем как раз из-за самих таблеток.

Самая частая причина - когда они неправильно подобраны. Видимо "Ярина" для твоей девочки слишком сильная.

Спасибо большое. На душе легче стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Спасибо большое. На душе легче стало)

Я бы на твоем месте так быстро не расслаблялась.

Легче тебе должно стать только по результатам теста, если он окажется отрицательным ;)

К сожалению, залет как способ женить парня на себе используется девушками достаточно часто, а таблетки - идеальный способ. Фиг проверишь, пила она их или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки 10 день цикла. Когда я вставлял, то презерватив сместился немного и член пробил его (при наполнении водой была дырочка 3-4 мм в диаметре, гдето за 2 см от спермоприемника) Мы услышали странный звук, и я достал его, но между звуком и тем как начал доставать он прошел на 2-3 см во влагалище. Не кончал, но у меня сильно выделяется смазка. Презерватив - классический контекс. Что ждать??? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu, спасибо, я рад это услышать от тебя! Еще вопрос - в аптеках продаются тесты на беременность, через сколько дней имеет смысл пользоваться ими после секса?

Изменено пользователем monkie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu, спасибо, я рад это услышать от тебя! Еще вопрос - в аптеках продаются тесты на беременность, через сколько дней имеет смысл пользоваться ими после секса?

Через две недели после предполагаемой даты зачатия. Раньше нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.... У меня тут такое дело....

Занималис сексом без презерватива в какой то момент вынул член , посмотрел , на нем были белые творожистые выделения.

В девушку не кончал ,преваный ПА, при этом она пьет противозачаточные таблетки Диане-35 ,не пропускала ниразу ни одной таблетки, но были опоздания не больше чем на 5 часов . Было это дело 16-ого числа. буквально через несколько дней у нее появились выделения , белого цвета , и были в течении 2 - 3 - ех дней, сопровождаясь небольшим зудом, специфическим запахом, потом пропали. Прошло некоторое время , девушка стала жаловатся :

1) Болит и тянет низ живота . (18 - 19 число)

2) Есть ошушение воспаленных яичников. (19 - 20 число )

3) Боль в пояснице . (20 - 21 число)

4) Увилечение груди.(20 - 21 число)

5) Бурлит живот , чуть выше лобка. (20 - 21 число)

6) Тошнота.

7) Увеличенные лимфоузлы в паховой области.(20 - 21 число)

Напоминаю , Девушка принимает ОК , не кончал в нее (боюсь что смазка могла проникнуть).

Месячные еше не начались, Но что ето может быть - простуда , Венера, беременность ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,понимаю что было много похожих вопросов,но когда отвечают именно на твой вопрос становица легче.Вообщем она была девственицей,в этот день должны были начаться месячные,в нее не кончал.какой шанс залета и через сколько можно делать тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Месячные еше не начались, Но что ето может быть - простуда , Венера, беременность ?

Беременность - однозначно нет.

Либо воспаление, потому что застудилась, либо инфекция.

Вообщем она была девственицей,в этот день должны были начаться месячные,в нее не кончал.какой шанс залета и через сколько можно делать тест?

Никакого шанса. Уже можно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно!!! Занимались с девушкой сексом, в порыве страсти, я даже не заметил как, с меня сполз презерватив. Перед тем как кончить, я член вытащил, но презерватив был глубоко внутри, когда презерватив достал он был с внутренней стороны мокрым, по запаху точно не определить - сперма или смазка(резина все-таки). Девушка сразу же вымыла все внутри с мылом, но до туда, где был презерватив она не достала.Прошло полных 13 дней после начала месячных. Цикл 32-34 дня. Что стоит сделать чтоб не было залета???

Изменено пользователем In_itself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прошло полных 13 дней после начала месячных. Цикл 32-34 дня. Что стоит сделать чтоб не было залета???

Постинор выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ЕСли ничего не проихошло, все ли впорядке будет с девочкой... горманально и вообще с самочувствием ... какие советы дашь для востановления гормоналики в организме?

И допустим у нее месечные начнуться только через 2-3 недели! Когда делать на всякий пожарнуй тест!

1. Предсказать, как отреагирует на постинор организм невозможно. Поэтому без понятия, все ли будет в порядке с твоей девочкой.

2. Нету никаких способов восстановления в данной ситуации. Вся надежда на силу молодого организма.

3. Тест делать через две недели после данной ситуации, не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой крайний срок, если месячные не началися, идти к врачу за консультацией...

Изменено пользователем $oltak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Какой крайний срок, если месячные не началися, идти к врачу за консультацией...

Крайний - день родов, сразу как воды отошли - уже пора B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче такая хрень по поводу 220 поста(моего же)...

те события произоршли 10 февраля, где то 13 февраля она поехала к врачу там ей сказали что тест показал да не потому что залет а потому что она болеет чем то,а не беременна...типа не сможет никада иметь детей.

но такая ситуация что у нее больные почки и наверняка поэтому врачи решили что она не сможет иметь детей. где то 1-5 марта должны начаться месячные которые ждем с нетерпением.седня она звонит и говорит что ее тошнит очень сильно, и что в последние дни у нее возникли подозрения насчет беременности(типа чуствую я и т.д.).

1. неужели в больнице врачи могли ошибиться по поводу небеременности изза того что с момента предполагаемого зачатия прошло всего 3 дня?

2. если сегодня сделать тест и он покажет "Да" я вооще не пойму как она залетела...

3.при какой задержке надо будет стоить волноваться?

4. то что я сделал не может сделать девушку беременной)))

5. прошел месяц почти с момента 10 февраля, не было никаких болей в животе,изменений живота и т.д. и вот внезапная тошнота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...