Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

  • Советник
какие самые минимальные сроки начала токсикоза?

Примерно к концу второй недели задержки.

Это по гинекологическим срокам конец первого месяца беременности и токсикоз может уже начать проявляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

  • Советник
1. неужели в больнице врачи могли ошибиться по поводу небеременности изза того что с момента предполагаемого зачатия прошло всего 3 дня?

2. если сегодня сделать тест и он покажет "Да" я вооще не пойму как она залетела...

3.при какой задержке надо будет стоить волноваться?

4. то что я сделал не может сделать девушку беременной)))

5. прошел месяц почти с момента 10 февраля, не было никаких болей в животе,изменений живота и т.д. и вот внезапная тошнота...

Во-первых, "никогда не сможет заберменеть" только женщина, у которой нет какого-то из женских органов (яичников, труб, матки) или он неправильно сформировался (патология развития матки). Все остальное - воля божья, ни один врач не может сказать со 100% гарантией, что забеременеть невозможно. При определенных проблемах со здоровьем, например гормональных, могут быть проблемы с зачатием, в других случаях, например при проблемах с почками, могут быть проблемы с вынашиванием. Надо уточнять было у врача, что он имел ввиду.

Во-вторых, зачатие при тех условиях, которые ты обрисовал, из разряда научной фантастики. От спермы на простыне не беременеют.

Далее по пунктам:

1. Определить беременность на третий день после предполагаемого зачатия невозможно. Её не покажет ни узи, ни анализ крови.

2. Я тоже. Её случайно не девой Марией зовут? А англелы ей во сне не являются с благой вестью?

3. С первого дня задержки можно начинать волноваться и делать тесты.

4. Да.

5. Тошнить её может от чего угодно, начиная с проблем с почками, заканчивая страхами беременности.

Кстати, при беременности и не должно быть никаких болей в животе. С чего ты взял что должно что-то болеть? При беременности боли в животе означают угрозу выкидыша и серьезные проблемы с беременностью. А живот начинает меняться по форме к концу второго месяца, а по размеру и того позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно раньше повторялось но все же..

23 февраля был секс с девушкой, предохранялись,после секса она пошла в душ.Сегодня она сказала что у неё срок две недели.Если честно не знаю как реагировать, и что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кажется залетели, но это не самое страшное... Самое страшное - это нежелание обсуждать что то у моей девушки. Тупо стоит на своем: "Если залетела - буду рожать".

Короче дело было так... Примерно 2 недели назад приехала она ко мне, ну и сами понимаете, что было... У нее как раз уже в этот период, на днях, должны были начаться месячные. Я в нее не кончал, поэтому был уверен во всем... Однако несколько дней спустя я что то начал чухать, ибо о месячных она мне ничего не говорила и спокойно шла на контакт...

Вчера сам поставил вопрос ребром - у тебя задержка?

Ответила "Да, уже почти 2 недели" и понеслось :((

Я сначала с дуру крикнул: "меня ниче ниипет делай аборт" НУ она естесвенно в слезы...

Понял, что сказал чушь... Извинился, попытался с ней поговорить на эту тему... Стоит на своем: Тест делать не буду, к гинекологу не пойду, на анализы не пойду, если залет буду рожать, если ты не хочешь, можешь идти на все 4 стороны я сама воспитаю ребенка....

Короче я в полном шоке, вообще не хочет понимать, что я ее все равно люблю, но просто не время сейчас заводить ребенка и пока еще есть время на то чтобы прервать беременность, если таковая имеется, таблеткой нужно не сидеть на месте...

Заставляет меня просто ждать... Это все одновременно и похоже на жесткий развод с ее стороны и мозгоебство и одновременно на что то ужасное...

В полном шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Стоит на своем: Тест делать не буду, к гинекологу не пойду, на анализы не пойду, если залет буду рожать, если ты не хочешь, можешь идти на все 4 стороны я сама воспитаю ребенка....

Объясни, что если в случае залета она собирается рожать, то ей тем более надо бежать к врачу и делать все анализы, а так же начинать пить кучу витаминов и добавок. Она же хочет здоровья малышу.

Сейчас главное к врачу её отправить, чтобы точно выяснить, что происходит. А дальше, извини, но это ее личное дело и ее личное право, если она рожать соберется.

23 февраля был секс с девушкой, предохранялись,после секса она пошла в душ.Сегодня она сказала что у неё срок две недели.Если честно не знаю как реагировать, и что делать.

А чего тут реагировать - покупать девушке, фрукты, овощи, витамины, творог и мясо на рынке, заботиться о её спокойствии и читать книжки про беременность, роды и первый год жизни ребенка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора так размышляет легко об этом =))

Была бы она сейчас на нашем месте :D

Мне на вашем месте при всем желании не оказаться - вряд ли от меня кто-нибудь когда-нибудь залетит :lol:

Двое суток в полусознательном сотоянии хожу

Я просто прагматично ко всему отношусь. Чего толку ходить в бессознательном состоянии? Все, что могло, уже произошло, изменить ничего нельзя, так какой смысл с ума сходить? Это нерационально.

Надо принять ситуацию и такой, какая она есть и начинать строить свое поведение в соответствии с новыми параметрами системы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такая история получается.

Я со своей девушкой( ей осенью будет 16 ) 5 марта занялся сексом (была девственницей). Незнаю почему, но крови не было и секс получился офигенный. Он повторился 6 и 8 марта. И ближе к 10 часам 8 марта, а секс был в часиков 5, она обнаружила несколько капелек крови на трусах, но трусы у неё красные (может ошиблась, но уверяет, что это кровь). Ну вот в чем дело. Мне кажется она беремена, т.к. хоть и мы пользовались презервативом, 5 и 6 я пару раз всунул в неё без него ( но не кончал), может тогда попали выделения из моего члена, я слышал, что в выделениях члена содержится сперма.

Месячные у неё, примерно, в конце февраля были последний раз, и я не думаю, что это месячные.

Помогите пожалуйста. Кто, что может сказать, насчет этой ситуации, что за эта кровь?

P.S. Сильно извеняюсь, что тему вставил не туда. Только потом заметил тему "залет или нет?"

Изменено пользователем Vezunchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, не парься. Ты в нее кончал? есле да - дай "постинор" если нет-все нормально. Узнай когда у нее ТОЧНО начались месячные. Если числа 27-28 февраля, то все ок, если раньше то менее ок, но всеравно не переживай.

Насчет крови - может ты в первые 2 раза ей не до конца лишил девственности %) и там немного появилось крови в этот раз. НО кровь не признак беременности!

Чувак, спи спокойно. Ну на всякий случай через 2 недели купи тест на беременность, чтоб точно уже не волноваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, месячные у нее как раз в этих числах. Она еще кстати простуживала себе яичник и у нее месяные дольше чем обычно. Но как раз 5 матра они закончились. А ещё какие симптомы можно наблюдать сейчас? Если все нормально, то что мне сказать девушке, она переживает, говорит, что такого раньше не было.

А если подождать, не будет поздно принимать противозачаточные, я слышал самые позние через 72 часа.

Изменено пользователем Vezunchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Помогите пожалуйста. Кто, что может сказать, насчет этой ситуации, что за эта кровь?

Скорее всего первые несколько раз, когда вы занимались сексом, плева не порвалась или порвалась, но не до конца. Кровь обозначает, что произошел полный разрыв. Ничего страшного в этом нет.

Пара капель крови признаком беременности не является, я вообще не понимаю, с чего у тебя вдруг появилась такая безумная мысль, что девочка залетела.

В той ситуации, которую ты описАл, этого просто не могло произойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был секс без презерватива, у девушки ещё активные месячные, тоесть выделений много, в один момент мне показалось что я кончил, но не было такого как обычно, ну самое малость если так сказать можно, спустя минуты полторы я кончил полностью и с большим кол-вом спервы, естественно не в неё. Может ли что то быть? Эрекция не пропадала после этой маленькой оплошности, я впринципе не переживаю, т.к. по сути ерунда, но лучше узнаю у специалистов... Во время месячных самые малые шансы забеременить, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Во время месячных самые малые шансы забеременить, ведь так?

Очень маленький. Только если у девушки короткий цикл - около 21 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.Вот такая фигня короче случилась. С девушкой 8 марта праздновали блин...в постели решили заняться сексом без презерватива.В этом деле не очень умудренный поэтому и спрашиваю.Половой акт прерванный.Секс был раза 4..при этом каждый раз до и после каждого полового акта был качественный минет.Задолго до того как кончал вытаскивал.Утром на всякий случай дошли до аптеки купили эскапел.Приняла сразу.Рот проверил проглотила. месячные закочились 5 марта.то есть выпадает на 3 день после.Цикл примерно 20 дней.

Сегодня то есть 11 марта.Было еще раз...в 1 раз без презератива минуту наверное,потом с презервативом до конца.Также в конце минет.Потом был еще раз примерно через час но уже без презерватива.Вставил не сразу..секс недолгий перед тем как кончить также вытащил.

Какова вероятность залета эт раз.

Нужно и надо ли опять есть таблетки.

Короче че делать блин????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не кончал в неё то вероятность практичски нулевая, темболее на третий день после месячных. А тамблетки приниать надо только крайнем случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, а ты откуда такая умная взялась? ты что врач гинеколог, или хотя бы акушерка?

Ты что вообще мужикам советуешь девушек постинором травить? Ты в курсе, что его принимать вообще нельзя? Что от него лечатся потом годами, потому что его действие пагубное. И дай бог, чтоб потом эти девушки смогли иметь детей.

А действует он таким образом - в независимости от того наступила беременность или нет, постинор - это огромное кол-во гормонов, которые утонщают стенки матки и маточных труб. В последствии забеременеть будет нереально, потому что оплодтворенная яйцеклетка не сможет прикрепится в положенном месте. Грозит это либо бесплодием или внематочной.

А потом женщины ходят к врачам и жалуются что никак забеременеть не могут.

Мальчики, если вы так уж не хотите обзаводится детьми, так пускай ваши девочки пьют специальные таблетки. Щас такое множество этих таблток, завались просто! Достаточно сходить один раз к гинекологу, чтоб подобрать подходящие именно ей. На крайняк - Три-мерси, они подходят обсалютно всем. Или ещё альтернатива - поставить ринг ( ставится на 21 день потом вытаскивается, проходят месячные и ставится новый) и никаких проблем не будет с презервативами и с поеданием всякого гавна, отравляющего жизнь.

И ору я это здесь все потому что у самой уже семья и дети. И по образованию я врач.

Будут вопросы пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что вообще мужикам советуешь девушек постинором травить? Ты в курсе, что его принимать вообще нельзя? Что от него лечатся потом годами, потому что его действие пагубное. И дай бог, чтоб потом эти девушки смогли иметь детей.

Roxi, +100. Хотела сама написать подобное но ты меня опередил(а).

Читала, что постинор можно принимать только 1-2 раза ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ. Сама не принимала никогда. И вообще этот медикамент еще лет 10 назад считался "вчерашним днем" и слишком опасным и травматичным.

И вообще лучше в сомнительных случаях обращаться к врачу (есть полно сайтов, где консультируют гинекологи - поисковик вам в помощь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ты что вообще мужикам советуешь девушек постинором травить? Ты в курсе, что его принимать вообще нельзя? Что от него лечатся потом годами, потому что его действие пагубное. И дай бог, чтоб потом эти девушки смогли иметь детей.

Я советую мужикам травить девушек постинором? У тебя с головой все в порядке? :blink:

Вот мое мнение про постинор, многократно мною озвученное на данном форуме в темах, посвященных этому вопросу:

Женский гормональный цикл - вещь хрупкая. Существует множестово факторов, которые могут его сбить. К этим факторам в том числе относятся болезнь и постинор.

Производители пишут, что постинор нельзя принимать чаще одного раза в месяц, то есть одного раза за цикл. Большинство гинекологов считают, что постинор нельзя принимать чаще, чем раз в 4-6 месяцев.

Лично я считаю, что его вообще пить нельзя.

Ребят, гормональная система организма - это, во-первых, одна из самых важных систем, действием которой регулируется в организме большинство процессов, а во-вторых, система с тончайшей ювелирной настройкой. Как часовой механизм со множеством колёсиков, пружинок и деталей, от каждой из которых зависит будут ли идти часы, как точно они будут показывать время, и как долго они вообще будут работать.

Недостатка/избытка одного из гормонов достаточно для того, чтобы полностью похоронить всю систему и надолго, а бывает и навсегда, нарушить её целостность и нормальное функционирование.

Постинор содержит убойную дозу гормонов, его приём равнозначен удару по часовому механизму кувалдой. Восстановится ли после этого гормональная система в прежнем виде - неизвестно. Как долго будет восстанавливаться система - неизвестно. Что будет происходить с организмом пока эта система будет восстанавливаться - неизвестно. Как в будущем это отразится на гормональной системе - неизвестно.

Я хочу, чтобы вы поняли - постинор это не просто таблетка, которую без проблем можно выпить на всякий случай и забыть. Это тяжёлый препарат с тяжёлыми последствиями. В ряде стран он вообще запрещён.

Экстренная контрацепция - это лошадиная доза гормонов, вызывающая системный гормональный сбой в организме.
Постинор - это взрыв гормональной системы организма. Гормоны - настройка тонкая. Одного приёма может быть достаточно для того, чтобы сбить гормональный фон на долгие годы и иметь нехилые проблемы с желаемой беременностью.

Так что в следующий раз, прежде чем бросаться голословными обвинениями, потрудись сначала изучить вопрос <_<

P.S. Про то, что ты врач, могла и не уточнять - к сожалению, хамство, безапеляционность и заполошность, которые ты здесь продемонстрировала, являются отличительными чертами очень многих представителей твоей профессии, поэтому и отношение людей к медицине у нас в стране соответствующее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ответьте на мой вопрос пожалуйста. 265 пост.Я волнуюсь все таки((

Тебе уже ответили - 266 пост.

Вероятность нулевая.

И никакой надобности пить эскапел не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Lora привет.

Такая ситуация: занимался с девушкой любовью,в презервативе, когда довел ее пару раз, вынул и обнаружил на презервативе достаточно много выделений, густого типа, удивило то что много, я в презервативе остался уверен. По описанию это похоже на яичный белок, и по идее сегодня или завтра - день овуляции, но месячные были 4 числа этого месяца и длятся в среднем 34 дня, но это как-то не середина цикла.Можешь пояснить подробнее что это может быть?И что это за показатель в женском организме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По описанию это похоже на яичный белок, и по идее сегодня или завтра - день овуляции, но месячные были 4 числа этого месяца и длятся в среднем 34 дня, но это как-то не середина цикла.

Овуляция только при 28 дневном цикле идет по средине цикла. В остальном она сдвигается не делением на 2, а вычитанием или прибавленем дней. То есть у твоей девочки овуляция начинается не на 34/2=17 день, а на 34-14=20 день. Потому что срок жизни желтого тела 14 дней. Поэтому овуляция и начинается за 14 дней до месячных. Только при условии, что выходит одна яицеклетка за месяц. Так как овуляция длиться 2-3 дня, то ты как раз и попал на овуляцию - 22 день. Как раз и есть густая, тягучая смазка в большом количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora, день добрый!Как уменьшить риск залета при повторном акте без презерватива?Обмыть друга с мылом, обтереть насухо, предварительный минет, кто-то ратует за вымачивание в лимонном соке!После чего наверняка живых сперматозоидов на члене не останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Lora Lu! Есть вопросы.

1. Регулярно занимаемся сексом с девушкой в презервативе. Но ей периодически мерещится залёт. Объясняет тем, что я руками снимаю презерватив со спермой и сперма+смазка может остаться на руках и члене. И потом, через час-полтора я надеваю новый презерватив, сперматозоиды от прошлого акта на руках и члене могут вызвать зачатие. (Иногда действительно было, что ночью между актами я в ванную не ходил ничего смывать)

Вероятность залёта? ;)

2.Бывает, что у меня не очень качественная эрекция и небольшое количество спермы (она иногда выделяется у меня во время акта, когда сдерживаю оргазм) растекается по презервативу. Допускаю 1% того, что она вытекает у основания в небольшом количестве. Как думаешь, реально ли залететь при таком раскладе, когда небольшое количество спермы и смазки попадёт девушке на вход во влагалище? Спасибо :)

3. Сейчас у нас очередной раз заморочка по поводу залёта. Последний тест делали 7 марта - показал, что залёта нет. Потом с 8-го по 23 мы периодически занимались сексом в презервативе. И вчера девушка, сообщает о 2 дне задержки. Нервничает. Сегодня звонит - плачет, говорит - 3тий день и что её вырвало утром! Как по мне, если так нервничать, не только рвота может начаться... Уговорю скоро сделать тест (боится). Лора, вообще могут ли проявляться рвота, головокружение и токсикоз через 2-3 недели после предпологаемого зачатия?

7 марта у неё тоже голова кружилась.

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не реально

2. не реально

3. в редких случаях бывает ранний токсикоз, также бывает "ложная беременность" когда девочка так хочет или боится залететь, что такие признаки беременности как тошнота, рвота, головокружение, нежелание есть или наоборот пристрастие к какому либо виду продукта, проявляются на нервной почве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад был секс без презерватива, кончил в неё, без страха купили и приняли постинор, вчера был 4ый день месячных, секс в призервативе, потом вставила тампон, и был недолго секс схади, причём видимо у меня активно выделялась смазка, так как она лежала на животе, перепугалась, что ей затекло туда, и вдруг резко прекратились месячные, обычно шли 7 дней и заканчивались постепенно... Сейчас поеду вновь покупать постинор, так как она оч переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
поеду вновь покупать постинор, так как она оч переживает.

У вас с головой проблемы, у обоих <_<

Во-первых, постинор ей сейчас не нужен, никакой угрозы залета нет.

Во-вторых, его категорически нельзя принимать так часто, вы просто похороните девочке гормональную систему.

Руки вам за такое повыдергивать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постинор не купил, так как до сих пор помню пример Лоры про часы и молоток...

Постинор НЕ принимали до этого 8 месяцев, тем более что на упаковке написанно, что можно принимать 1 таблетку за 1 цикл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора- всегда интересовало:

Если зачатие происходит во время месячных(Да, понимаю, шанс маленький, но всё же),

прекращаются ли месячные в ближайшее же время????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сли зачатие происходит во время месячных(Да, понимаю, шанс маленький, но всё же),

Мне кажется, что нет. Как они могут прекратиться если во время месячных из тела удаляется старая яицеклетка? Оплодотвориться она никак не может, она ведь не живая. Оплодотворение будет только новой яицеклетки, которая не понятно каким чудодейственным способом появилась не во время овуляции, а во время месчных.

+какие дни из цикла 99% нельзя залететь? первые 3 дня вроде говорили на форуме?

Залеть маловероятно только во время месячных. А первые 3 дня после месячных это не для всех. Попробуй кончить внутрь девочке, у которой цикл скажем не 28, а 21 день, а месячные дляться дней 5-6. Посмотришь, что получится через 9 месяцев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сли зачатие происходит во время месячных(Да, понимаю, шанс маленький, но всё же),

Мне кажется, что нет. Как они могут прекратиться если во время месячных из тела удаляется старая яицеклетка? Оплодотвориться она никак не может, она ведь не живая. Оплодотворение будет только новой яицеклетки, которая не понятно каким чудодейственным способом появилась не во время овуляции, а во время месчных.

Ну здесь вот я сомневаюсь- слышал про внематочную беременность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если зачатие происходит во время месячных(Да, понимаю, шанс маленький, но всё же),

прекращаются ли месячные в ближайшее же время????

Нет, просто следующих не будет.

к предыдущему посту:

+какие дни из цикла 99% нельзя залететь? первые 3 дня вроде говорили на форуме?

Расчет условно-безопасных дней находится здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=729630

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Лора вот мой вопрос:

Вчера был секас с девушкой... И презерватив во время секса порвался (я не кончил). Потом одел другой през и продолжил.

А сегодня она мне говорит что у неё живот болит. Как мне это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера был секас с девушкой... И презерватив во время секса порвался (я не кончил). Потом одел другой през и продолжил.

Ну я конечно не Лора, мне до неё надо грудь вначале вырастить женскую и между ног поменять орган :D Но по теме скажу следующее: если порвался презик, но ты 100% не кончил, то вероятность залета нулевая, хотя если дело близко к овуляции, то залететь можно от выделений из простаты, но вероятность тоже очень мала. Узнай у девушки, в какой день цикла был секс, и сколько длится у неё цикл. Но повторюсь - вероятность очень мала при любом дне цикла.

А сегодня она мне говорит что у неё живот болит. Как мне это понимать?

Если она думает, что она залетела, то она уже на 2ом месяце, не меньше. Так ей и передай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же в 2145 раз- девушка не может почувствовать что-то сразу после секса вроде тошноты, резей и т.д. , а если может, то это совсем не залет. Купи ей мезим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие секс эксперты!

Пожалуйста дайте ответ на некоторые вопросы.

Во-первых, 2 дня назад был секс с девушкой, а сегодня она заявляет что у нее тошнота и вообще хреново (вроде температура).Может ли это быть признаком беременности???! :blink: ( вроде презик не рвался, хотя в темноте видно было плохо <_< . )

Во-вторых, через сколько дней действует тест на беременность?

В-третьих, если все же залет, какую таблетку ей принять и вообще что делать?!!!!!!!!! :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, 2 дня назад был секс с девушкой, а сегодня она заявляет что у нее тошнота и вообще хреново (вроде температура).Может ли это быть признаком беременности???!

нет не может. Задолбало. Лень что ли было прочиать два последние поста???

Во-вторых, через сколько дней действует тест на беременность?

Минимум через 2 недели. Обычно тест делают когда уже есть задержка месячных. Хотя обычно это и есть чуть больше двух недель.

В-третьих, если все же залет, какую таблетку ей принять и вообще что делать?!!!!!!!!!

Цианистый калий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад занимался сексом с девушкой. Перед тем, как собсно заняться - купил в аптеке презервативы. На месте оказалось - что размер чуть-чуть не тот, кольцо немного сжимало. Но особо внимание не обратил.. в общем, когда кончил - то обнаружил на основании белый осадок, глянул - а сперма из презерватива из-за давления растеклась по члену (внутри) и что-то вышло из-за кольца.

Особо я не двигался после этого... в общем, сам презерватив был со смазкой сперматоцидной, и до этого поменял уже один (не кончал еще).

Она сказала, что всё в порядке и через 20 минут еще раз попробывали...

Собственно вопрос - это залёт или нет? Наверное у нее внутри на стенки что-то попало. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно вопрос - это залёт или нет? Наверное у нее внутри на стенки что-то попало.

Автор, тут не ясновидящие сидят. Откуда можно знать залет это или нет, даже если сперма внутрь попала, если ты не сказал сколько у девушки дней длится цикл и какаой день цикла был?????

Хотя в твоем случае остается ждать предполагаемого дня месячных. Никаких таблеток пить уже нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..я тут много чего начитался, короче сейчас задам вопрос по конкретнее(просто оочень волнусь ребенок в 17 лет мне не нужен):

был секс с девушкой сначала в презерватив кончил, на второй раз начал без презерватива и не кончил, у девушки после окончания месячных прошло 4-5 дней, если шанс, что когда я кончил в презерватив сперма осталась на члене и попала в вагалище? (просто девушка заявила следующие дни, что у нее болит живот и тошнит, после секса уже прошло 6 дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был секс с девушкой сначала в презерватив кончил, на второй раз начал без презерватива и не кончил, у девушки после окончания месячных прошло 4-5 дней, если шанс, что когда я кончил в презерватив сперма осталась на члене и попала в вагалище? (просто девушка заявила следующие дни, что у нее болит живот и тошнит, после секса уже прошло 6 дней)

1)Автор, мало информации!!! Тебе же сказано, здесь не ясновидящие сидят. Сколько дней у девушки идет цикл??? И сколько дней месячные длятся? То что 4-5 дней после окончания месячных прошло, это ничего не говорит без длительности месячных. Спроси у девушки. (Длина цикла определяется с 1 дня начала месяцных до 1 дня начала следующих месячных)

2)Если сперма попала внутрь, что маловероятно с непорванным презиком, и девушка все-таки залетела, то на 6 день постинор не поможет, не вздумай давать!!!

3)То что девушка кричит, что у неё тошнота, то это от головы. Никаких симптомов быть не может на 6 день, хоть на 10, хоть на 20.

4)Никаких тестов на беременность покупать пока не стоит, еще рано. А вообще, узнай все по пункту 1. Там будет видно. И пока расслабься, спохватился ты поздновато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu подскажи пожалуйста!

Вчера был секс в презервативе,в процессе ПА презерватив порвался.Пить ли постинор?!

Цикл 29 дней,месячные закончились 7 дней назад.

Какова вероятность залёта?????!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oploylx - а сколько месячные дляться??? Если 29 дней идет цикл то вероятность залета на 4-5 день окончания цикла вероятна при 6-7 дневных месячных. Повторюсь, тебе уже ничего не сделать - 6 дней прошло. Жди начала следующих месячных, скорей всего будут.

Вчера был секс в презервативе,в процессе ПА презерватив порвался.Пить ли постинор?!

Если ты кончил, а презерватив порвался и сперма попала внурь, то однозначно - ПИТЬ. Потому что овуляция у девушки при 29 дневном цикле приходится примерно на 15 день. Даже если предположить что месячные дляться всего 3 дня(ты это мог бы и указать), то получается, что шел 3+7=10 день, то есть до овуляции осталось 5 дней. При определенных условиях сперматозоиды могут выжить во влагалище и о чудо, ты папа!!! ;) Так это при условии, что месячные дляться всего 3 дня. Если дольше, то шанс залететь еще выше. Вот такая несложная арифметика, казантип. Дальше думай своей головой, надеюсь, все понятно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...