Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите, что делать. Я запутался..... О_о


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! :D Давненько я ничего тут не писал, хоть и часто курю форум...

Вообщем, у меня такая ситуация. Мне 21, ОЖП 18. ЛТР у нас уже 4 месяца. Я вообще редко с девчёнками имел серьёзные отношения, всё сводилось к онли секс или даже меньшему))) Вообщем, тут угораздило меня залесть в это.. Всё у нас начиналось красиво, здорово, весело и интерестно, пока не пошло усложнение отношений. Как только перешли в ЛТР, девушка сразу сняла свою масочку и стала аккурано и красиво на меня давить, а именно делать наши отношения серьёзнее и серьезнее. Даже, млин, с родителями познакомился через месяц где-то нашего общения. Такое чувство, что жениться уже собрался. Она живёт с ними, я живу один. Мне такой расклад не сильно нравится, мне не доставляет удовольствия постоянно общаться с её родителями ( мы у неё частенько бываем по ее же инициативе). Она же считает, что МЧ, который любит свою ОЖП должен хорошо относиться к родителям и всё в таком духе. Уважаемые знатоки, что вы думаете по этому поводу??)) Ну эт ещё не самое плохое..

С самого нашего первого свидания, я платил за нас обоих, меня это никак не ущемляло, я относился к этому нормально. (мы оба студенты, никто из нас не работает, день берём только у родителей) Но постепенно её запросы стали уходить выше моих возможностей. У нас были неоднократные разговоры на эту тему. Её слова: "Иди работай!". Потом, были ещё некоторые вещи, где я просил потратить немного своих денег, на что слышал: "я не собираюсь ни на кого тратить свои деньги". А вот и ещё один случай, который меня чуть не убил))) Вообщем, позвонила мне перед 23м февраля где-то, и спрашивает, что я ей купил на 8е марта, и вообще, буду ли я покупать что-нить или нет. Я уже не помню что ответил, но у неё было явно К-. Потом её смс: "я тебе выбирала подарок, ты со мной так разговариваешь..." Вообщем, я расценил это так, что она убеждалась в том, стоит ли ей что-нить мне дарить, если она получит именно то, что хочет. Вообщем, какие-то рыночные отношения.

Впринципи, она мне нравится, мне с ней хорошо, но меня напрягает то, что меня пытаются затащить под каблук и то что она мне с такой большой инициативой помогает тратить мои деньги. Причём постоянно тычит, если идёт какое-то выяснение отношений, что она никого рядом с собой держать не собирается, если что-то не устраивает, то я могу быть свободен - ну что-то в таком духе. У нас часто бывают ссоры. Вообщем, девушка ведёт себя не по возрасту грамотно, ни делает ошибок, не косячит, а всегда выставляет меня крайним, а мне с этим сложно порой мириться.

Кстати, ещё она мне стала говорить, что наши отношения стали скучные... Хотя я постоянно пытаюсь внести какой-нить ресурс. Млин, ещё и секс стал намного хуже...((( Ещё и не всегда соглашается.

:D нажаловался я вам тут. Хоть немного полегчало))))

Вообщем, я не пойму вообще, что она хочет от меня. В её искренности я не сомневаюсь. Подскажите, как разобраться в себе? Как понять нужна ли она мне вообще? Может ну её... Но что-то держит меня! Я не могу без вашей помощи! SOS!!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Автор прочти правила раздела и офрми тему в соответствии с ними, уважай тех, кто тебе помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
её запросы стали уходить выше моих возможностей. У нас были неоднократные разговоры на эту тему. Её слова: "Иди работай!".

Финиш

Потом, были ещё некоторые вещи, где я просил потратить немного своих денег, на что слышал: "я не собираюсь ни на кого тратить свои деньги".

Жаль денег на парня , которого любишь? Финиш 2

позвонила мне перед 23м февраля где-то, и спрашивает, что я ей купил на 8е марта, и вообще, буду ли я покупать что-нить или нет. Я уже не помню что ответил, но у неё было явно К-. Потом её смс: "я тебе выбирала подарок, ты со мной так разговариваешь..." Вообщем, я расценил это так, что она убеждалась в том, стоит ли ей что-нить мне дарить, если она получит именно то, что хочет.

рассчетливая , мелочная дрянь.

Я уверен , тебе не нравится что она говорит тебе все вещи , перечисленные выше.Так что ты молчишь? Дальше будет только хуже, хочешь встречаться с девочкой жлобом, которая жмет на тебя деньги и даже подарок на 23 февраля у нее по рассчету? Я думаю нет. Ставь на место.

Кстати, ещё она мне стала говорить, что наши отношения стали скучные... Хотя я постоянно пытаюсь внести какой-нить ресурс. Млин, ещё и секс стал намного хуже...((( Ещё и не всегда соглашается.

Ну и чего ты медлишь? Подошёл к опасной точке , сейчас в руки не возьмёшь - улетишь. ФАКИ , ЗБЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор прочти правила раздела и офрми тему в соответствии с ними, уважай тех, кто тебе помогает.

а что я не так сделал то....? О_о

fuckme, пасиб, да наверное нужно уже ставить во всём этом точку. Но, млин, не могу никак решиться. Да и просто она мне запала, может я влюбился))) А есть какие-нить варианты коллибровки, может ещё можно что-нить переделать? Хотелось бы поменяться с ней ролями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Конн, Приятно, что мою тему посещают такие люди)))) Ну а всё-таки, как можно из ведомого перейти в ведущего в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fuckme, пасиб, да наверное нужно уже ставить во всём этом точку. А есть какие-нить варианты коллибровки, может ещё можно что-нить переделать?

А зачем ставить точку? Я бы понизил значимость и попробовал выправить, будет тебе в опыт +. Не стесняйся высказать ей свое недовольство , если возникнет "денежная ситуация"

Поизголяйся - скажи , например , что у тебя пару недель не будет денег , посмотри на реакцию, я думаю вылезет очень много скрытого :)

а виноват все тот же ЗБЗ

Почитай внимательно факи , поймешь что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ещё разок всё перечитаю про ЗБЗ :)

Просто, если с этой ОЖП у меня ничего и не получится, то хочу получить максимальный опыт, чтобы потом в будущем не косячить ( хотя бы в мелочях)

Насчёт занижения значимости - делал. Перестал проявлять инициативу, перестал относиться к ней как раньше. За что и получил по лбу)) Фразы: "Тебе стало наплевать на наши отношения", "ты меня разлюбил" ну и всё в этом духе))))) наверно я переборщил. Или просто не умею этим пользоваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше вкладывай ресурса. Чем больше вкладываешь ты, тем меньше делает это она.

На забросы типа "иди работай", спроси ее почему она не пойдет, если это ей надо? и зеркаль: "я не собираюсь ни на кого тратить свои деньги".

Калибруй ее реакцию. Меньше встречайся.

Ну займись собой что-ли. Составь планы, цели, задачи. Развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну займись собой что-ли. Составь планы, цели, задачи. Развивайся.

вот этим как раз здесь и занимаюсь! Мне стыдно делать детские ошибки, особенно с девушкой, которая на 3,5 года меня младше..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт занижения значимости - делал. За что и получил по лбу))

Кхм... Ты не делал, а попробовал.

Фразы: "Тебе стало наплевать на наши отношения", "ты меня разлюбил" ну и всё в этом духе))))) наверно я переборщил. Или просто не умею этим пользоваться))

Просто проверила поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто проверила поводок.

Спасибо, за советы. А как по твоему можно было бы поступить на моём месте? о_О

Кстати, есть такой прикол у неё)) Как накосячит, говорит: "Я люблю тебя!")) Это всегда бывает в тот момент, когда я уже взорвусь от злости. После чего меня вбивает в небольшой ступор)

Как с этим бороться, подскажите?))))

==================

Всё ослажняется тем что девушка ещё очень избалованная. Она привыкла к тому, что она принцесса и то что МЧ должен всё делать ( и деньги зарабатывать и по дому всё..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала, почитай факи. Займись собой, чтобы поднять свою самооценку. Иди в качалку, футбол, что угодно. Займись стилем.

Посоветовал бы пойти на работу. И деньги для себя будут. И времени часть занят будешь.

Добивайся своих целей. Перестань финансировать ОЖП, у нее на это есть родители.

Калибруй ее реакцию. И занизь значимость (не в ее глазах, а своих).

А то пишишь, мол грамотная, не косячит. Да все косячат! Не святая она. Просто на тебя все вешает, а ты и ведешься.

Скажу кратко: будь мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу кратко: будь мужиком.

+1 Пасиба)

А в качалку я и так хожу, уже лет 5 или больше))

Советы приму в действие.

Ну всё-таки, что-то мне с ней сложно открываться, реально чувствую себя тряпкой...((

Вот тогда ещё 1 прямой вопрос: как понять, твой ли это человек или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой или нет... хм =)

А никак не поймешь. Нам попути, пока попути. Но в наших силах сделать чтобы нам было комфортно и попути. (это не руководство к твоему действию, а просто размышление, а то побежишь еще делать "попути" =) ).

Ты должен знать к чему стремишься и чего хочешь. Если она будет себя правильно вести и вам будет хорошо вместе, то вы будете вместе.

А если ты сам не знаешь к чему стремишься. А она веритит тобой как хочет и еще и командует. То это просто фигня какая-то получается =)

Начни с себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bourgeois, пасиба за советы!!! Начну заниматься собой. И нужно уже разобраться в себе...! я с тобой согласен!

===

Если у кого-нить ещё есть какие-нить мнения, предложения или советы, не стесняйтесь, поделитесь))))

=======

Кстати, есть такой прикол у неё)) Как накосячит, говорит: "Я люблю тебя!")) Это всегда бывает в тот момент, когда я уже взорвусь от злости. После чего меня вбивает в небольшой ступор)

Как с этим бороться, подскажите?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взрывайся. Зачем пылить? Ты ведь мужчина, привыкай спокойно на все реагировать.

Отпиши что именно за косяки, как часто, повторяющиеся или нет...

------

Пиши как будет продвигваться все.

А то задают вопросы. И обычно либо позже с повтороной темой появляются, либо от другого ника постят, либо вообще молчат.

Интересно ведь как человек принимает на себе советы. Что делает, что получается, что меняется.

А работать пойди обязательно. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я впринципи всегда спокойно отношусь ко всему, но иногда бывают моменты, когда наичаю закипать. Косяки её - иногда начинает грубить мне, выливать на меня свой негатив, причём в очень обидной форме, как-то беспричинно ( я так думаю :) ) меня критиковать, казаться всегда правой во всём. Вот после этого, она наверно понимает, что сказала лишнего, и говорит мне: "Я тебя люблю". Я вот вгоняюсь от такой перемены в ступор))))))

Вообще хочу и вправду, уже после праздников сказать, что неделю у меня денег не будет. Посмотрю на её реакцию. Может на этом наши отношения и закончатся...

Bourgeois, я бы пошёл работать, только я учусь на дневном, точнее доучиваюсь, времени нет вообще, плюс качалка постоянно. Вообщем, у меня несколько месяцов осталось такой халяву, а потом уже госы, диплом, работа, семья, могила)))))

Я решил для себя, что на будущее не буду знакомиться с родителями девушки, до тех пор, пока не соберусь на ней жениться. Этот факт, что я знаю её предков, и что они ко мне оч хорошо относятся, даёт мне много тараканов левых...((

Если у кого-нить есть ещё какие-нить мысли по теме, пишите! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовью или хотя бы уважением здесь имхо даже не пахнет...

есть потребительское отношение с её стороны к тебе и тюфяцкое с твоей стороны к ней...

такими темпами будешь слит рано или поздно...

относись к ней цинично и пофигистично и обязательно ищи другую не меркантильную, не выносящую тебе мозг, не создающую тебе проблем, любящую тебя и удовлетворяющую в сексе...

а эту фифу на болт... пусть других лошков обирает и мозги им е*ёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такими темпами будешь слит рано или поздно...

если бы это произошло, я бы обрадовался))) Проблема бы сама собой решилась бы.))

Ну вот, сделаю последнюю проверку, посмотрю на неё ещё разок и точно уже для себя решу)

относись к ней цинично и пофигистично

делал, она говорит, что с тобой случилось? Ты изменился! Ты меня не былуешь.

Может кто знает, как это утилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжать себя вести по-мужски и не обращать внимания на её слова...

ноа тебе скажет - люблю...ты таешь и опять тюфяк...

она знает как на тебя надавить чтобы ты снова стал ручным...

автор...не бойся от неё уйти...тем более девушек кругом куча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Revisionist, глаголишь истину! ;) Придётся уходить всё-таки. Млин, как же хренова отрываться от нагретой дырки))) эххх))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Children on the Sky

Млин, как же хренова отрываться от нагретой дырки))) эххх))

а эта ожп думает, что хреново отрываться от слуги с кормушкой, которого можно доить и доить...

не уподобляйся амёбному стилю жизни большинства... иди вперёд пока молодой...

грей другие дырки и радуй свой писюн...

со времем полюбишь ещё не раз, начнёшь понимать женщин и грамотно строить отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со времем полюбишь ещё не раз, начнёшь понимать женщин и грамотно строить отношения...

для меня это оказалось сложнее, чем просто начать общение с ОЖП и само соблазнение... наверно и вправду, всё приходит с опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с опытом - с опытом...

пока ты морально не будешь готов в любую минуту от неё уйти и забить,

даже когда ты соберёшься расстаться, она тебя легко сможет приструнить с помошью своих "люблю", слёз и прочего дроча... на это должно быть 0 реакции...

сделаешь всё как мужик с внутренним стержнем и с яйцами, она тебя станет уважать... но 2ю серию отношений лучше не начинать... можешь потрахивать периодически, но не больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже расставались, но потом произошло именно, то, что ты написал))) она меня возратила..)) так что 3й серии уже не будет!))

... надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нах 3я серия...?

весна уже долбится...

куча сексапильных дам со стройными ножками и хотючими взглядами...

понял что делать дальше...? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установку понял! =)

Пасиба за поддержку!)))

======

если у кого-нить есть какие-нить дополнения или другие мнения, или критика, не стесняйтесь - пишите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она говорит, что с тобой случилось? Ты изменился! Ты меня не былуешь.

Может кто знает, как это утилизовать?

утлизировать легко - "ты и так уже слишком избалованая"

девушка ещё очень избалованная. Она привыкла к тому, что она принцесса и то что МЧ должен всё делать ( и деньги зарабатывать и по дому всё..)

если выделенное про бытовуху кухня/уборка - то это вообще ни в какие рамки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впринципи, она мне нравится, мне с ней хорошо, но меня напрягает то, что меня пытаются затащить под каблук и то что она мне с такой большой инициативой помогает тратить мои деньги.

Вcе они такие, а женишься - будешь зарплатой официально делиться :)

ВСё это проблемы БЗ.

Можешь реально проверить прочность ваших ЛТР. На её слова:

она никого рядом с собой держать не собирается, если что-то не устраивает, то я могу быть свободен

встань и уйди, попрощавшись навсегда. Вот тебе и способ узнать - что ей от тебя надобно.

Ценят то, что боятся потерять.

Пока же твои намёки говорят, что девушка терять тебя не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Colt

"ты и так уже слишком избалованая"

хех, точно!))) пасиб) вот я 2pizza! всё очевидно!!!

а выделенное и вправду про бытовуху..((( готовка, уборка..(((

rossoneri

женишься - будешь зарплатой официально делиться smile.gif

Млин, если честно, боюсь этого момента очень сильно))))))))

встань и уйди, попрощавшись навсегда.

Ага, кстати, это идея! Только, если честно, хочется уходить только тогда, когда она накосячит. Ну у меня тогда совесть вообще будет чиста. Хочется, чтобы она немного попарилась, чтобы поняла, что она виновата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только, если честно, хочется уходить только тогда, когда она накосячит.

Делается это с целью поставить её на землю.

Тебе уже дело все парни сказали - следи за БЗ, ты этот момент упустил.

Дай ей понять - что прогнуть тебя нельзя ни в коем случае. На малейший её косяк-каприз - делай серьёзное Д.

Говорит чтобы уходил - встань и уйди, дав понять что если уходишь - то один раз.

На данный момент ты фо фрейме "поклонник", которых сотни бегающих и прогинающихся...

Исправь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rossoneri, дело говоришь!!! пасиб!! Да и вообще, спасибо всем, что откликнулись на мою проблему!!! Мне намного легче уже!!!))))

================

Народ! а есть какая-нить литература о БЗ? и переходах между ведомым и ведущим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литературы как таковой нету.

Все индивидуально.

Но учти, что ты у нее уже засел в образе подчиненного.

То есть, не получится просто выправить БЗ. Придется работать и калибровать ее реакцию.

Будешь? Или сольешь ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будешь? Или сольешь ее?

Калибровку реакции её будет сделать очень сложно, особенно сейчас. Ты прав, для неё я сейчас спонсор и тюфяк :( Попробую поиграть немного для начала, покажу свою не платежеспособность, постепенно начну предъявки маленькие делать.... Но чувствую, что тут уже всё идёт по наклонной и к своему логическому завершению. Хотя в жизни всякое бывает, через недельку максимум будет уже ясно)))

а пока 8е марта скоро, объявляется перемирие. Побуду ещё в роли алигарха...

========

хотя, я не сомневаюсь в её чувствах по отношению ко мне. Скорее я сомваюсь в своей выдержке. Я не смогу терпеть её выходки. Ненавижу, когда на шею садятся...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Children on the Sky - какая нахрен литература?

Всё познаётся на практике, надо пережить и почувствовать.

НЕ жди от нас книгу: "Как приготовить волшебное зелье" - готовь сам своё "зелье" и пробуй его же сам.

Как основу - возьми ФАК по БЗ. Если не глупый - то вкуришь что к чему и на практике отработаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые умные мысли тебе уже разжевали и осталось их впитать в себя и смотреть на всё со своей точки зрения.

Тему, пожалуй, можно закрывать ибо она скатывается во флуд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тема, впринципи, закрыта. Ещё раз, всем спасибо!!! ;)

единственно, просто хотел бы потом уже отписаться, чем всё закончилось))) ну если не интерестно..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сейчас в аське пишет: "Имя, как ты считаешь, у нас с тобой все хорошо в отношениях???

и отношения такие же, как и прежде???" .... млин, как бы вывернуться...

=========

чувствую, из всего, что здесь сказанно было не получится применить. Скоро само всё закончится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что стоит для начала немного приподнять свою значимость (сделать круче секс, позитивней и незабываемей встречи + общение с другими девушками), а потом резко Дальше на грани фола (типа или ДОД ей объявить или жесткий ультиматум поставить, в общем показать реальную возможность твоего ухода). После этого плавно, но методично начать качать свои правила и прогибать её под себя (стать жесче; сократить материальные вложения с твоей стороны; трахать как хочешь и когда хочешь; иметь свои хобби и цели в жизни; стать хозяином положения). В общем сделать из неё мягкую кошечу, которая будет во всем поддерживать себя.

Если с ней расстанешься, то никакой пользы ты от этого не получшь. Токль лишние проблемы в будущем и потерю драгоценного опыта. Это же интересно - покорить женщину ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

In_itself, у нас давно всё не слава Богу. Я не смогу в неё вложить наверно уже столько ресурса. Млин, сейчас в аське отношения на волоске))) млин.. что делать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тебе надо с ней расстаться.

В начале отношений девушка ну просто не может говорить такие вещи мужчине, если на что-то рассчитывает вообще. Это просто глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, наш сегоднешний разговор в аське ни к чему не привёл... Я несколько раз говорил, что расстаёмся. Она не хочет всем видом. Млин, что же делать.......(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Я несколько раз говорил, что расстаёмся...

Млин, о расставании говорят один раз, после которого не говорят уже ничего.

Иначе это не расставание получается, а взаимный мозготрах и манипуляции на уровне детсада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да писец, вот именно это у нас и происходило сегодня..(((

Вообщем, ОЖП хотела узнать почемы мы похолодели друг к другу, а я почти в лоб дал ей ДоД...

Она говорит, "почему ты решиешь проблему ДОДом? Давай разберёмся..." ну и пошло, поехало...

Лана, завтра ещё денёк мозгосекса, и всё станет ясно.

===

мля, че-та когда хочу че-та умное ей зарядить - меня стремает, вот я млин ТФН. Даже когда только знакомился смелее был..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прогибать её под себя (стать жесче; сократить материальные вложения с твоей стороны; трахать как хочешь и когда хочешь; иметь свои хобби и цели в жизни; стать хозяином положения). В общем сделать из неё мягкую кошечу, которая будет во всем поддерживать себя.

Это же интересно - покорить женщину ;)

Но если бы ты знал, скольких слез и горя это стоит... Советуешь на собственном опыте или только мечтаешь быть доминантом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если бы ты знал, скольких слез и горя это стоит... Советуешь на собственном опыте или только мечтаешь быть доминантом?

А тебе как девушке, разве нужен будет ведомый? Поправлю не путать доминант с неадекватом B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...