Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите, что делать. Я запутался..... О_о


Рекомендованные сообщения

фигли, развивайся... думаю представляешь в каком направлении дальше действовать

а что за очередной косяк из-за денег...? по подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

вообщем, я ей сказал, что у меня сейчас с финансами проблема, что наверно недели 2 буду почти без капусты. Говорю, что нужно сейчас экономить, ну и всё такое... Она мне опять стала говорить, что в моём возрасте работать нужно, да и вообще я на неё денег мало трачу (по её мнению!!!) Ну в итоге, я ей сказал, что ей пох на мои проблемы, что она только живёт своей жизнью и своими проблемами и их всем, включая меня навязывает. Ну она поняла всё это так, что я её назвал продажной ( хотя только МС, ничего такого не говорил..) Ну и пошло-поехало...

думаю представляешь в каком направлении дальше действовать

ну да, направление заданно. Теперь должно по накатанной идти. Надеюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мне опять стала говорить, что в моём возрасте работать нужно, да и вообще я на неё денег мало трачу

ТЫ что - обязан тратить на неё свои деньги? Запомни на будущее - никогда не трать на женщин много денег, НИКОГДА!!!! Девушка тоже должна вкладываться в отношения.

Ну в итоге, я ей сказал, что ей пох на мои проблемы, что она только живёт своей жизнью и своими проблемами и их всем, включая меня навязывает.

Лучше ничего не надо было говорить, а просто после её закидона про деньги послать со словами: "Иди и ищи себе спонсора". Надеюсь, ты это и сделал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП - что ещё остаётся. Здесь ты всё проипал.

Сколько раз было сказано - ТФНы, не старайтесь за один день перевоплотиться в альфу - это не поможет, только смех вызовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...