Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите, что делать. Я запутался..... О_о


Рекомендованные сообщения

большой косяк - выяснение отношение по аське

не спорю, сам не люблю так общаться... Так получилось, вообщем...

Вообщем, помирились мы опять)) сегодня в кино идём. Буду калибровать, поиграю с БЗ. Но нужно что-нить новенькое придумать. Как-то начать с меньшего, чтобы в глаза слишком не бросалась смена моего поведения ( это самое сложное) обычно она меня всегда палит... Вообщем, поиграюсь ещё, может In_itself правду говорит:

Если с ней расстанешься, то никакой пользы ты от этого не получшь. Токль лишние проблемы в будущем и потерю драгоценного опыта. Это же интересно - покорить женщину

интерестно, что из всего этого выйдет..))

=========

Kali Tee , а вправду, какой тебе МЧ нужен для полного счастья?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

эта тема не обо мне

в данном случае делать то, что советует In Itself, не вижу смысла, т.к.

а) у автора не хватит силы и опыта

б) игра не стоит свеч, т.к. чувств нет, а есть "пригретая дырка"

ну если только на ней как на кошке потренироваться - но оцарапает и убежит

и неэкологично опять же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чувства, наверно, есть, по крайней мере были. Наверно, я тут сильно утрировал всё...)

Просто характер у неё ппц, королева, одним словом!) За которой пареньдолжен бегать постоянно. Возможно это её таракан, навязанный кем - то.. Ну вообщем, спасибо тебе, Kali Tee, что ты веришь в меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта наберешься в любом из случаев.

БЗ значимости уравнять быстро не выйдет.

А вот поведение надо менять сразу. Ведь ты не маску какую-то одеваешь. Ты осознал что вел себя как тряпка. Ты не хочешь таким быть, а хочешь стать мужчиной. И что ты предлагаешь?

Как-то начать с меньшего, чтобы в глаза слишком не бросалась смена моего поведения ( это самое сложное) обычно она меня всегда палит...

Вообще осознаешь как это звучит? =) "Я буду мужиком, я не буду больше тряпкой! Только я не буду сразу это показывать, а то она еще вдруг заметит" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЗ значимости уравнять быстро не выйдет.

А вот поведение надо менять сразу.

Это очень взаимосвязанные понятия, лично для меня. Тут нужно оч аккуратно действовать. Ну вообщем, то что я написал наверно звучит глупо)))

Эх, что-то после вчерашней встречи, я всё больше стал понимать, что былая любовь и чувства уходят. Осталось уже непонятно что.... Теряю интерес к ОЖП, что тут говорить о БЗ, тут и без этого, её значимость её для меня низкая. Начинаю всерьёз подумывать о сливе её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если бы ты знал, скольких слез и горя это стоит... Советуешь на собственном опыте или только мечтаешь быть доминантом?

На собственном опыте. Конечно о полном покорении речи не идет - я же не садист. Но всегда можно сделать отношения комфортными.

Насчет горя и слез не согласен (по крайней мере не видел), хотя нет, пару раз было. Но по-другому никак. Иногда нужно пнуть, чтоб потом прижать к себе еще сильней. Kali, ты же сама знаешь, что женщинам нужны и негативные эмоции. Нужно уметь показать кто главный, женщина любит подчиняться (ей же нужно на кого-то переложить ответственность). Если женщина выходит на лидирующие позиции, то начинает просто качать деньги и материальные ресуры, вить веревочки из парня - как следствие он становится тряпкой - и ДОД. Так что нечего петь про женские слезы и т.п. не стоят они ничего.

а) у автора не хватит силы и опыта

Опыт теоретический можно получить здесь и прменить на практике. Никто не говорит о быстром эффекте, все постепенно и на это уйдет какое-то время.

б) игра не стоит свеч, т.к. чувств нет, а есть "пригретая дырка"

Если говорить об опыте, который хочет получить автор, то выбраться из такой жопной ситуации - уже то, на что стоит потратить усилия.

и неэкологично опять же

Об экологи в таких случаях говроить глупо. "На войне все средства хороши".

Эх, что-то после вчерашней встречи, я всё больше стал понимать, что былая любовь и чувства уходят. Осталось уже непонятно что.... Теряю интерес к ОЖП, что тут говорить о БЗ, тут и без этого, её значимость её для меня низкая. Начинаю всерьёз подумывать о сливе её...

Просто это твоя боязнь трудностей. Никогда не бывает все замечательно. Всегда легче все бросить и убежать. Только вот от себя не денешься никогда. Проблема не в ней, а в тебе. Со следующей рано или поздно все повториться, и чего? Опять бежать? Долго бегать будешь? Если считаешь, что это выход, то вперед - NEXT ONE...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале:

Если женщина выходит на лидирующие позиции, то начинает просто качать деньги и материальные ресуры, вить веревочки из парня - как следствие он становится тряпкой - и ДОД.

мне кажется не всегда в этом случае конец это ДОД. По крайней мере, не со всеми ОЖП.

In_itself , спасибо тебе!!! ты мне прям глаза открыл!!! я по-другому стал смотреть на проблему) появились силы действовать дальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Children on the Sky - тебе в руки дали гранату мощного поражающего действия (см. пикап), а ты в задницу её себе сам засунул - ибо ничё лучше придумать не смог.

Вообщем, ОЖП хотела узнать почемы мы похолодели друг к другу, а я почти в лоб дал ей ДоД...

За ДОД надо отвечать. Ты мужик или тряпка? Сегодня ей ДОД а завтра с цветом в зубах и поздравлениями на 8 марта?

Она в тебе твёрдости невидит - ещё пару таких неадекватных поступков и ты в ДОД - НАСТОЯЩИЙ - загремишь.

Лана, завтра ещё денёк мозгосекса, и всё станет ясно.

А день без секса в мозг слабо?

Просто стань лучше, устрой ей незабываемый день чтобы крышу снести.

Твоя идея с предпразничным ДОДом - полная херня. НЕ умеешь - не берись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень взаимосвязанные понятия, лично для меня.

Они связаны, безусловно.

Но поведение ты в состоянии изменить быстро благодаря советам, материалам с форума и желанию.

А вот БЗ придется ведь проделывать немаленькую работу. И даже если ты все будешь делать правильно, то на это уйдет время.

Но чтобы это произошло, как ты понял тебе надо изменить модель поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лана, что настолько всё плохо?)) Сознаюсь, бывает туплю ппц... Ну косяки за собой вижу эти. Некоторыми методиками на практике совсем пользоваться не умею...(( из-за этого много проблем..

rossoneri , ты не думай, что я просто тут сопли развожу и всё. Я тут хочу просто в себе разобраться. И с вашей помощью, мне это хорошо получается сделать.

Сегодня стал вести себя намного адекватней :) да и по жестче, чем раньше, калибруя реакцию маленькими шагами играю с БЗ. Пока всё норм.

А день без секса в мозг слабо?

конечно не слабо))

Просто стань лучше, устрой ей незабываемый день чтобы крышу снести.

Крышесносики всякие устраивал в ходе ЛТР, буду продолжать меняться, честное слово!)

Твоя идея с предпразничным ДОДом - полная херня.

не спорю, что это херня, просто в процессе общения с ней, я немного вышел из себя, и опять предложил ДОД....((( Но там всё очень грамотно разрулил, даже сам не понял как, что к этому разговору мы больше не возвращались.

В итоге что получается, с ОЖП был потерян раппорт. Она мне не доверяет, т.к. чувствует, что я не дорожу отношениями, и она боится, что я в любой момент могу закончить их. Я пытаюсь всё это востановить, причём внести требуемые корректировки в наши отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Children on the Sky - ну ну, если говорят ДОД - значит ДОД, а своим ДОДом ты подорвал доверией к той, которую любишь.

От добра доба не ищут.

Не лезь в тот пикап, в котором не соображаешь. Просто слушай что тебе умные люди грят и не твори самодеятельности.

Впрочем...что-то мне подсказывает что после 8 числа тебе будет что сказать... :)

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я млин, стал теоретиком... эт вообще хренова, в своей же ситуации разобраться не могу..((( rossoneri , спасибо, что ты в меня веришь))

сейчас по телефону разговаривали. Говорит, "ты мне подарок на 8е марта купил? а я ведь тебе покупала...." потом в шуточной форме, хотя хз насколько она шуточная "без подарка можешь не приходить".

млин, после таких фраз просто хочется послать куда-нить...

Вчера был прикольный случай, зашли в супермаркет за хавкой на ужин, ходили, выбирали, она брала те продукты, которые были не оч дорогими, и брала самое необходимое. (на мой взгляд всем видом хотела показать, что она заботится о сохранности моего кошелька :) )

как я ненавижу все эти праздники....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она брала те продукты, которые были не оч дорогими, и брала самое необходимое. (на мой взгляд всем видом хотела показать, что она заботится о сохранности моего кошелька )

Результат на лицо.

Ну и строй своё поведение таким образом - как тебе советуют, чтобы в будущем она вела себя точно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас по телефону разговаривали. Говорит, "ты мне подарок на 8е марта купил? а я ведь тебе покупала...." потом в шуточной форме, хотя хз насколько она шуточная "без подарка можешь не приходить".

Автор, заканчивай с общением по смс, телефону и аське. Только отношения портяться, причем очень заметно. Телефон только чтоб назначить встречу. Через пару недель без вирта - изменения налицо.

Очень настораживает желание девушки получить подарок. Если девушка любит по настоящему, то сама будет спрашивать, что подарить тебе, о своих подарках не заикаясь.

Вчера был прикольный случай, зашли в супермаркет за хавкой на ужин, ходили, выбирали, она брала те продукты, которые были не оч дорогими, и брала самое необходимое. (на мой взгляд всем видом хотела показать, что она заботится о сохранности моего кошелька )

Если бы она заботилась о твоем кошельке, то платила бы часть денег из своего кошелька. Страдаешь херней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страдаешь херней.

Это самая точная характеристика моей деятельности, к сожелению...

Ну что господа, вот и кончилось 8е марта. Сижу уже один за компом в пустой комнате, да ещё и с пустым кошельком....

Вообщем, что было 8го. Подарок, я ей который она хотела не купил, т.к. не нашёл ничего подходящего (из того, что она просила) но пришёл 8го к ней домой с двумя букетами цветов ( 1 её мамке ), причём её букетик ОЖП был оч пи*датый! Думал, ну мож прокатит за подарок. (размечтался) Она, конечно же, обрадовалась, сказала, что очень приятно и неожидала от меня такого... Но через 10 мин. она уже спрашивала когда мы поедим в магаз покупать ей подарок (!!!) Писец, просто!!! А то уже 8е марта, а она без подарка всё.... Я просто в а*уе, ребятушки.... Лана, раскрою тайну - подарок эт сапожки)

Вообщем, 8го мы ничего не нашли, кипили сегодня. Я просто счастлив.(

Вообщем, как охарактеризовать свою ситуацию, я даже не знаю. Млин, я сам ещё больше разбаловал разбалованную девчёнку. Стал полностью спонсором.

Отношения, впринципи, у нас в норме, если это не считать, я вижу, что она меня любит, но она ещё любит и денежки и власть, и не знаю кого больше.

Сегодня ещё раз коснулись темы бытовухи, я сказал, что посуду мужик мыть не должен, что это женская работа ( за исключением некоторых случаев) Её же мнение, что это чисто мужская работа, что в её семье папа это делает. Кстати, папа в её семье и вправду какое-то бесхребетное амёбное существо, сам по себе мужик хороший, но полностью под каблуком жены. Наверно, моя ОЖП хочет такого же.

Ну а теперь вопросы :) Как можно тактично сказать, что я не хочу быть спонсором?)) (уже кто-то говорил в этой теме, интересно ещё мнения)

За что вообще на ваш взгляд должен платить МЧ в ЛТР?

Да и какие на ваш взгляд комфортные отношения?

===========

Автор, заканчивай с общением по смс, телефону и аське.

Это сложно будет сделать, т.к. у нас это уже небольшая традиция созваниваться каждый день, особенно перед сном.

P.S. Она звонит, сбрасывает, а я потом перезваниваю. Как хорошо она экономит.

Если бы она заботилась о твоем кошельке, то платила бы часть денег из своего кошелька.

согласен полностью!!!!

Вообщем, я сам приезжий у меня капуста хоть и под лимитом, но всё-равно, я могу как угодно её тратить. Ей же нужно всё просить и родителей. В этом и все траблы....

млин, после таких фраз просто хочется послать куда-нить...

почему ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ?

пока потерплю, как мне рекомендовали, сначала поиграю. Это всегда успеется, всё-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Просто характер у неё ппц, королева, одним словом!) За которой пареньдолжен бегать постоянно. Возможно это её таракан, навязанный кем - то..

Да. Это навязанный кем-то таракан. Хочешь подскажу кем? Глянь в зеркало. Там ты найдешь этого типа. И все последующие после тебя ее парни должны будут благодарить именно тебя, что получили в ЛТР меркантильную стерву. А то что она тебя сольет, потрепав изрядно твои нервы и кошелек, так это точняк. Ну какой спонсор из бедного студента? Она просто оттачивает на тебе свои коготки, что потом стать законченной стервой. С ее поведения с тобой можно писать готовое пособие "Как стать стервой":

1. Надо сразу поставить парню фрейм: мужчина платит за все, планирует и обеспечивает развлечения, дарит дорогие подарки, делает все по дому, появляется и исчезает по щелчку пальцев. Если сопротивляется, то не даем ему секс.

2. Если немного перегнули палку и парень начинает закипать как чайник, то говорим волшебную фразу "я тебя люблю" и он сразу мякнет как пластелин и делай с ним что хошь.

3. Чем меньше секса, тем лучше. Секс он должен заслужить. Встать на задние лапки, повилять хвостом, вылизать зад и купить сапожки. Но и после этого секс тоже лучше не давать. А если хочется шубку? Чем тогда манипулировать?

4. Пусть побольше общается с моими родителями. Пусть внимательно посмотрит каким должен быть формат отношений в семье. Женщина-королева, мужчина-раб. Привыкай родной потихоньку. Это то что тебя ждет в ближайшие лет 50. Сильные мужчины вообще вымирающий вид животных.

Можешь и дальше продолжать делать из нее стерву, если тебе так нравится. Будущие поколения скажут тебе спасибо. А можешь написать свое пособие "Комплекс антистервных мер":

1. Надо сразу поставить ей фрейм: женщина заботится, все делает по дому, покупает подарки и удовлетворяет в постеле, так как в противном случае она ноль без палочки и нафиг никому не нужна.

2. Если перегнул палку, то нужно сказать ей как ты ее любишь и ценишь. Она расстаит и все продолжится по-прежнему.

3. Никогда не нуждайся в сексе больше чем она. У тебя всегда должн быть список телефончиков женщин, готовых тебя удовлетворять. Никогда не забывай о том, что член и яйца для мужчины это основной инструмент манипулирования им. Не отдавай их никакой женщине в полное, безраздельное и безконтрольное владение, а только во временное пользование.

4. Избегай подчинения чужим стереотипам. У тебя своя голова, свое направление, своя судьба. Ты не обязан ни на кого равняться, а свободен выбрать тот путь который нравится именно ТЕБЕ. Нравится быть рабом - будь им. Нравится быть сильным Мужчиной - стань им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, спасибо тебе! очень четко всё разъяснил. Я хочу быть сильным мужиком, но пока не хватает мне для этого смелости, что ли, может ещё чего...

а можешь ответить на вопросики, что стояли выше в моём посте. И ещё, как лучше общаться с её родителями, как часто стоит появляться у неё дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу быть сильным мужиком, но пока не хватает мне для этого смелости, что ли, может ещё чего...

Видимо сильно ты очкуешь её потерять. Вот только если подумать головой, неужели больше нет на свете девушек??? Неужели лучше быть рабом у госпожи, чем быть мужиком хотя бы для самого себя? Все равно в конечном счете при твоем "тряпочном" поведении и отсутсвии должного (для девушки конечно) количества денег ты будешь волей-неволей слит в ДОД. Так что по большому счету ты ничего не теряешь. Так что у тебя больше шансов сохранить и сделать отношения более комфортными именно отпустив её.

Вообщем, 8го мы ничего не нашли, кипили сегодня. Я просто счастлив.(

Ну и молодец. Так и будешь тряпочкой у её ног. Послал бы её за такие закидоны на х*й. Нужны сапожки - пусть заработает и купит. Неужели тебе ничего не нужно???

Кстати, папа в её семье и вправду какое-то бесхребетное амёбное существо, сам по себе мужик хороший, но полностью под каблуком жены. Наверно, моя ОЖП хочет такого же.

В принципе сейчас во многих семьях женщины вышли на первый план (решают, что нужно купить; куда потратить деньги; кто и что будет делать; воспитывают детей и т.д.), а мужчины им нужны лишь для продления рода, зарабатывания денег и инструмента для выполнения их "команд". Ну и дочки (именно дочки, а не сыновья!!! потому как дочки ближе к родителям) естесственно перенимают, очень комфортную заметь, линию поведения матери по отношению к отцу. А современные парни в отстутвии должного мужского воспитания (не все конечно, но многие) очень охотно отдают бразды правления в женские руки. Причем происходит это задолго до супружеской жизни. А подходя к браку формируется образ типичного "подкаблучника", ну и цикл повторяется :D Вполне вероятно, что это закон эволюции, и мужчины вымрут как род, но природу не обманешь, и женщина была и остается ЖЕНЩИНОЙ, и на уровне своей сущности, заложенной тысячелетиями, ищет сильного мужчину. Ведь недаром даже такие "королевы" говорят, что: "все мужики тряпки!". Значит не так им и в радость командовать муженьком-подкаблучником...

Это сложно будет сделать, т.к. у нас это уже небольшая традиция созваниваться каждый день, особенно перед сном.

Ну так прерви эту традицию. Прими первое нужное (причем именно для тебя сейчас) решение - удали аську, не общайся по смс (по-простуне отвечай или лаконично "Я занят".), ну и звонки каждый день убери.

Она звонит, сбрасывает, а я потом перезваниваю. Как хорошо она экономит.

Больше так не делай. Ей надо - пусть тратит свои деньги.

Если честно, то девушка вообще жуть, не знаю как ты её терпишь. Но опыт будет бесценным. Другие будут по сравнеию с ней просто шелковыми казаться :) В общем начинай меняться, но жди очень качественного секса в мозг. При любом подобном "половом акте" ставишь её на место, не вступая ни в какие споры. Не унимается - встаешь и уходишь. Обязательно кури форум. Тут ты найдешь все, что сейчас тебе нужно. Потом сам научишься контролировать ситуацию. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

In_itself , как приятно видеть тут реальную помощь, пасиб. :)

Я по своей натуре добрый и очень терпеливый, не то чтобы скромный, просто не люблю никому ничего в цвет высказывать, тем более с гонором. Это с одной стороны в моей жизни играет как положительную, так и отрицательную роль.

Теперь поситуации. Конечно же, я не буду терпеть всё это. Я уже собираюсь всё прекращать, возможно уже сегодня (об этом ниже :) ) Сейчас, я ещё немножко хочу получить опыта.))

Насчёт сапогов))) Вообщем, я для себя решил оставить ей на память что-нить нужное и приятное. Да и не особо дорого они вышли и на это у меня были средства. Так что я не сильно парюсь. Меня парит другое, что у меня вообще капусты уже не остаётся ни на что.... Ещё и мозг испорченный)))))

В принципе сейчас во многих семьях женщины вышли на первый план

я с тобой соглашусь, это просто жесть какая-то. Меня бесит, что ещё и хочет она навязать мне свои стереотипы семьи.

Я: мужчина не должен мыть посуду

Д: в моей семье моет папа всегда

Я: в моей мама ему этого делать не позволяет

Д: у нас не будет семьи

Я (про себя): я просто счастлив!!!)))))))

Вот, что происходит именно сейчас))) Она сделала мне одну небольшую просьбу, я понял, что ей просто не хочется с этим связываться, тем более, что эта просьба требует материальных затрат. Я поломался немного, но потом вроде как она меня уговорила опирируя некорыми стоящими (на мой взгляд) факторами.

Я: ну ладно, я помогу тебе

Д: не надо мне делать одолжения

и понеслось

Д: я больше не буду у тебя ничего просить. Так по-настоящему любящие люди не поступают.

Знаю, уже 100 раз зарякался аську удалить. Но немного не успел)))

Вот теперь не знаю, что из этого всего выйдет. Честно сказать: зае*ался !!! :)

======

парни, подскажите как себя именно сейчас проявить. Ну мы с ней опять в конфликте. Наверно ждёт моего звонка. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну и случай у тебя тяжелой! ))) Мне б такую девушку как у тебя. Только не для того, чтоб стелиться перед ней, а чтоб я ей показал кто «Я» и кто «она»… ))))

Da_V и In_itself отлично тебе все расписали в последних своих сообщениях.

Автор, сейчас настал момент определиться нужна ли она тебе? Если да (хотя я б проигрался с ней и отправил бы ее туда … ), то теперь ты должен поменяться для нее.

Ты должен стать королем! Садишься на воображаемый трон и начинаешь руководить девочкой: « Иди – ка дорогая помой посуду, приготовь поесть и принеси мне в постель. Если ты этого ничего не сделаешь, то ты ничего не получишь». Она конечно же скажет: « А не пошел бы ты, Царь?!». В этот момент ты и должен показать, что она сейчас пойдет (если она у тебя) или сам молча уходишь (если ты у нее). Тебе уже писали - забей на электронное общение! Начни ты уже руководить! Окажи, что она всего лишь баба!

Маленькая история: Моя последняя бывшая девушка, была замужем за достаточно успевающим парнем. Зарабатывает она порядка 150 000 р. Только он был примерно с таким же характером как у тебя, а она с примерно таким же характером как у твоей мадам. Она пыталась, что - то из себя корчить, но я ее «держал». И когда я ей сказал – сегодня мы с тобой расстаемся – ты б видел ее лицо. И я не промялся, я сказал и сделал это. Прошло уже порядка месяца. Но она умоляет хотя бы остаться друзьями. Но я не приклонен и я для нее занят.

В твоем случае ты должен перестать звонить ей. Ты на самом деле просто напоминаешь о себе, чтоб она тебя не забыла. Но она и не забудет пока ты способен «платить» ей. Прекрати тратиться на подарки, на цветы особенно. Ответь на вопрос: Ты ее боишься потерять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m1r, давай я тебе её номер телефона дам?)))) может и вправду, ты ситуацию разрулишь :)

Я не боюсь её потерять. Причём она это знает и на этой почве у нас тоже были конфликты :) наверно нет такой темы, где бы у нас их не было.

Мой косяк, когда мы с ней расставались нужно было и вправду проявить жесткость и не возвращаться. По крайней мере съэкономил бы ;)

насчёт электронного общения. Я редко ей что-нить пишу. Это она пишет мне вечно. Я наоборот стараюсь, чтобы мы отдыхали друг от друга, а не общались круглые сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1.Как можно тактично сказать, что я не хочу быть спонсором?)) (уже кто-то говорил в этой теме, интересно ещё мнения)

2.За что вообще на твой взгляд должен платить МЧ в ЛТР?

3. какие на твой взгляд комфортные отношения? :)

4. всегда ли нужно ей помогать, если просит. Даже в мелочах...

Отвечу на твои вопросы не в личке, а в теме.

1. А зачем ей говорить, что ты не хочешь быть спонсором? Да еще и думать над тем как это сделать тактично. Не хочешь быть спонсором, так не будь им. Если она говорит, что хочет, чтобы ты купил ей например сапожки, то отвечаешь "Я подумаю над этим вопросом, если ты будешь хорошой девочкой" Так как хорошей девочкой она никогда не была и врядли когда-то будет, то над этим вопросом ты можешь думать до 3-го тысячелетия.

2. МЧ вообще никому и ничего не должен. Если он хочет оплатить интересное совместное с девушкой времяпрепровождение, то прекрасно. Если девушка оплачивает совместное времяпрепровождение, то тоже неплохо, я против того что каждый платит за себя в ЛТР. А всякие покупки в личное пользование, то если МЧ хочется от души сделать ей подарок, то почему-бы и нет. А если девушка требует от него, то можно и нужно послать ее за это на йух.

3. Комфортные это те, которые тебя не напрягают и доставляют удовольствие ТЕБЕ. Если что-то напрягает, а ты не делаешь ничего для устранения напряга, то ты сам себе создаешь формат некомфортных отношений и обвинять в этом нужно не девушку а себя.

4. Если моя девушка меня просит помочь, то я обычно помогаю, даже в мелочах. Если требует, то я обычно не делаю ничего, так как у меня много своих дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1r, давай я тебе её номер телефона дам?)))) может и вправду, ты ситуацию разрулишь :)

Я не боюсь её потерять. Причём она это знает и на этой почве у нас тоже были конфликты :) наверно нет такой темы, где бы у нас их не было.

Мой косяк, когда мы с ней расставались нужно было и вправду проявить жесткость и не возвращаться. По крайней мере съэкономил бы ;)

насчёт электронного общения. Я редко ей что-нить пишу. Это она пишет мне вечно. Я наоборот стараюсь, чтобы мы отдыхали друг от друга, а не общались круглые сутки.

Автор, это так любезно с твоей стороны ) Ты можешь просто дать ее АСЬКУ, а номер телефона она сама захочет дать ))) Шутка…

Все, что я прочел, показало мне, что ты к ней привязался и поэтому не можешь ее сказать «нет» и соответственно уйти от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я подумаю над этим вопросом, если ты будешь хорошой девочкой"

я именно так и сказал, когда она меня первый раз попросила. на что получил: "не ставь мне условия, ничего мне от тебя не нужно"

Ну конечно же ещё раз 50 говорила)) оказалось нужным)))

m1r, спорим на полтинник, что на этой неделе с ней расстанусь?))) Млин, нужно же деньги как-то зарабатывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но через 10 мин. она уже спрашивала когда мы поедим в магаз покупать ей подарок ... А то уже 8е марта, а она без подарка всё.... Я просто в а*уе, ребятушки.... Лана, раскрою тайну - подарок эт сапожки)

Насколько отвратительно...

Автор, такое понятие как самоуважение тебе знакомо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я подумаю над этим вопросом, если ты будешь хорошой девочкой"

я именно так и сказал, когда она меня первый раз попросила. на что получил: "не ставь мне условия, ничего мне от тебя не нужно"

Ну конечно же ещё раз 50 говорила)) оказалось нужным)))

m1r, спорим на полтинник, что на этой неделе с ней расстанусь?))) Млин, нужно же деньги как-то зарабатывать)))

Полтинник неплохое число для моего бюджета )))

Непонятно тогда твое присутствие на форуме и название темы… Во всяком случае тебе уже здесь много описали вариантов действия. Чем больше будешь читать тем в этом разделе, тем лучше. Мне сказать тебе больше пока нечего….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, такое понятие как самоуважение тебе знакомо?!

знакомо конечно, но я его иногда глушу в себе. Зачем не знаю... Да ещё, раз уж согласился, я решил слово сдержать...

Непонятно тогда твое присутствие на форуме и название темы

на форуме я уже давно, только в других разделах сидел. А тут вот занесло именно в этот..) Да и тема у меня именно:" расстаться или встречаться?" да и что-то мне понравилось общаться тут, слушать интерестные мнения))) а так я много чего тут читаю..)

сорри за флуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомо конечно, но я его иногда глушу в себе. Зачем не знаю... Да ещё, раз уж согласился, я решил слово сдержать...

Гипертрофируй в себе это чувство, если конечно оно правда в тебе есть. Складывается впечатление, что оно есть только "на бумаге" - в рамках этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ты перед нами оправдался про подарок =)

Про мытье посуды молодец, так и надо отвечать.

Попробуй позеркалить немного ее поведение.

Однако, это мозготрахание.

Про сапожки надо было сказать что тебе просто было приятно подарить ей какую-то вещь. Но тебе не приятно ее поведение. И ты выбираешь ей подарок самостоятельно. Полагаясь на то, что ты имеешь. И дело ведь не в стоимости подарка, а во внимании. Поэтому, с ее стороны очень некорректно это все звучало.

Вобщем проблема ваших отношений это действительно ее семейная иерархия и твоя мягкотелость. ты сам все позволяешь. а терять отношения ты боишься потому что именно ты в них вкладываешь ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bourgeois, про подарок не оправдываюсь я. Действительно так и думал сделать. Что касается её подарка на 23, то они по цене впринципи не сильно отличаются. Ну и я накосячил, когда согласился, вот решил слово сдержать, я же мужик!))) Сказано сделано.

Почему боюсь потерять отношения? Наверно просто привык, или просто не хочу ошибиться, потеряв её. Но вчера всё ещё раз взвесил и решил завязывать с ней...

Вообщем, ОЖП после ссоры была отправлена в полный игнор ( спасибо за помощь m1r :) ) Удалил её отовсюду откуда можно удалить (контакт, аська) Не буду отвечать на её смс и звонки....

кстати, её ОС на мои действия, удалила вообще свою страницу из контакта! :) надолго ли..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по своей натуре добрый и очень терпеливый, не то чтобы скромный, просто не люблю никому ничего в цвет высказывать, тем более с гонором.

Начни меняться, иначе жить тебе будет нелегко. Не с этой ОЖП – так с другой, не в ЛТР, так в браке.

Я уже собираюсь всё прекращать, возможно уже сегодня

Не знаю – получится у тебя или нет – стоит попробывать послать её всерьёз и жестоко, навесив пару мощных якорей.

Хотя…вряд ли ты успел за время ДКУ якоря сделать.

Да не думайте, что я тряпка такая уж, или мазахист))) я нормальный парень)

Я не вижу, пока слышны пустые слова. А слабо – ОЖП заигловать а самому ВВП и СЛНД начать делать?

Вообщем, ОЖП после ссоры была отправлена в полный игнор

Тут многие такие крутые как ты «отправляли в игнор», а потом прокалывались на микро-Б и опять валялись у их ног,

ИГНОР НАДО УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ.

Покажи нам как ты умеешь это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, учись озвучивать свои желания, а то фигня получается - подумал одно, сказал другое. В твоем случае имхо откровенность не помешает. Если любит - пересмотрит свои взгляды на отношения, нет - сольется быстро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если любит - пересмотрит свои взгляды на отношения, нет - сольется быстро

+1

Но для этого надо вкачать достаточно ресурса, чтобы был эффект. Автор этого пока не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор буду нормально держать, на микро Б постараюсь не идти)

Хотя…вряд ли ты успел за время ДКУ якоря сделать.

это ты о чём? что-то не догоню..))

А слабо – ОЖП заигловать а самому ВВП и СЛНД начать делать?

хз :) стараюсь меняться, вести себя жестче и наглее, как минимум, ну а так всё читаю..)) на ум наматываю)

Триллиан, поддерживаю твоё мнение. Это мой минус, что я так делаю: думаю одно - говорю другое. Только себе хуже делаю. С этим тоже стараюсь бороться.

Ну вообщем, посмотрим, что из этого всего выйдет... Пока тишина))) И с её и с моей стороны..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообщем, посмотрим, что из этого всего выйдет... Пока тишина))) И с её и с моей стороны..)

Тишина должна быть еще как минимум пару недель. С твоей стороны точно ;) жду твоего следующего поста 24.03.09 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тишина должна быть еще как минимум пару недель. С твоей стороны точно wink.gif жду твоего следующего поста 24.03.09 г.

Верный совет. Первые 2-3 дня после начала её звонков (не смс!!!) попросту игноришь - не поднимаешь трубки. Только не сбрасывай!!! На смс не реагируешь вообще даже если она тебе напишет, что нашла клад во дворе в размере 100000 рублей и готова с тобой его разделить :D Ну а дальше отпишешься. Раньше чем через 7-10 дней она не объявится, поэтому как раз и получится, что напишешь ты только через пару недель. А сейчас займись делами, и общайся с девушками. Жизнь то личную налаживать все равно придется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2й день игнора, пока всё тихо :) ей ничего не писал и не звонил. От неё было 1 смс: "надо понимать, мы расстались? :/" я ничего не ответил....

Вообщем, посмотрим, что из этого всего получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я также считал дни.. первый второй третий.. лучше сразу себе внуши (дай установку, заставь поверить), что она умерла. Умерла минимум на полмесяца, а лучше месяц. Исходи из этой установки. За это время, при беспрекословном следовании технике игнора, твои мозги должны встать в нужную колею, и ты поймешь много интересного: например, насколько похабно было это все, и насколько нужна (а скорее всего НЕ нужна) эта ожп.

Удачи! Впереди непростой путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая редакция, я хренею.

Автор, за игнор (если выдержишь) - респект и всё такое. Но мне кажется что тебе сходу нужно было озвучить свою позицию по поводу финансов. Кстати, не первая тема, где финансы играют немаловажную роль в отношениях. Что, кризис пролез и в отношения? А позиция типа "Дорогая, я не работаю, и в ближайший год не собираюсь - сейчас учёба для меня на первом месте. Значит ты довольствуешься ровно тем, что я тебе даю, либо ты идёшь составлять и буква "ж"п" "о" "а" слово "Счастье".

Я женат, и обязанности к примеру у нас распределены так: посуду моет она, 8 марта - я ))))). Ну или могу помыть когда вижу что она реально устала. Пылесос и выносить мусор - за мной. Всё остальное - она. Финансы щаз я только приношу, и кризис ударил и по нашей конторе, о чём было ей немедленно сообщено. Жена поняла и нормально отнеслась к отсутсвию подарков на НГ, 14 и 8. Хотя она скопила денег, что я ей даю и на все праздники сделала мне подарки. (Я аж начал себя последней сволочью чувствовать).

Автор, не будь мягкотелым, расставляй все точки над "и", жестко озвучивай свои позиции, если она не понимает.

P.S. Падонки - NO PASARAN!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток! Вообщем сегодня, я решил выйти из игнора. Просто больше не мог ждать, да и силы уже в себе почувствовал. Всё это время работал над собой как мог (форум курил, книжки умные читал, качался)))) да и так переосмыслял всё что было)

Прошло полторы недели, мне кажется этого достаточно в моём случае. Просто не хочу сильно охладить ОЖП. Хочу всё-таки с ней опять попробовать, но уже по-другому. По моим правилам!

Как вышел из игнора. Просто неожиданно появился около её универа, когда она домой выходила. У девушки, конечно же был шок. Ну по глазам было видно, что очень приятный)

Вот общение было не долгим, она спешила. В ходе общения, так получилось, что обменивались взаимными притензиями. Для неё этот игнор был очень тяжелым, она перестала мне доверять. Как она говорит, что я ей предал. Я вел розговор без соплей, впринципи нормально, отмазывался как смог... Ну тем не менее, она тоже хочет вернуть отношения, только говорит, что если ты действительно меня любишь, то должен снова меня добиться.

Млин, как теперь поступить? Как снова вернуть к себе доверие....

Я хочу пока её немного поигнорить, а вот через пару дней вызвонить и на встречу пригласить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работал над собой как мог (форум курил, книжки умные читал, качался)))) да и так переосмыслял всё что было)

Работа твоя полная херня, равно как и ты не изменился.

В поле надо было гепардом бежать, а не книжицы дрочить.

ВВП

Теория без знакомства и СЛНД=ерунда.

Как она говорит, что я ей предал

Нормально, игнор задел - пытается виноватым тебя сделать. НЕ прогибайся, зеркаль - мета: виновата она.

Ну тем не менее, она тоже хочет вернуть отношения, только говорит, что если ты действительно меня любишь, то должен снова меня добиться.

О возвращении не говорят - его реализуют в жизнь.

Микро Бдиже-Ближе-Ближе-Зачот-счастливое ЛТР.

Схема ясна или разжевать и в рот положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчёт поля. За это время успел в клуб сходить, с 3мя познакомился ОЖП, одну из них чуть-чуть бы и отзачётил..)) ну эт к слову..)

а так над собой работа как и велась, так и ведётся... усиленная

Да схема ясна, что тут не ясного)) забыл что такое ВВП и СЛНД ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорит, что если ты действительно меня любишь, то должен снова меня добиться.

говори в таком случае, чтобы корону поправила, а то на уши давит... и иди восвояси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто больше не мог ждать, да и силы уже в себе почувствовал.
слабак. Силы в себе почувствовал говоришь?

тогда что это за херня?

В ходе общения, так получилось, что обменивались взаимными притензиями
молодец....так и надо делать выходы из игнора - чтоб ещё больше усилить негатив к себе
отмазывался как смог...
дааааа, чувакиииии, отойдите в сторонууууу...подаааааальше......я чувствую в себе невъебическую сииииилу....вас всех порвёт на*ууууй......чпук....

:blink::o мля...что это было? кто пустил газы? ну и вонь....

и первый же разговор с женщиной я тут же просрал - дал женщине навалиться на меня с мелочными предъявами и начал оправдываться как сопливый мальчишка

ты действительно меня любишь, то должен снова меня добиться
о да....ты должен таскать цветы вилами, лизать мне жопу трижды в день., массировать ступни вечром, делать ванночки с благовониями....и если ты всё это хорошо будешь делать - я может быть покажу тебе сиську....куда руки тянешь????.....подержаться? ...*звук пощёчины....да ты смерд совсем обнаглел - иди кофе тащи...и чтоб на подносе лежали свежеиспечённые круассаны
Млин, как теперь поступить? Как снова вернуть к себе доверие....
жри дерьмо- тебе это нравиться. Ты чавкая захавал то гуано, каким она тебя накормила в разговоре, и теперь ты хочешь свеженького - с парком....да Вы батенка - эстет и гурман, как я погляжу...я просто нервно курю в сторонке....

Ты - слабак....ты думал - опа, я выскочу как супермен из-за угла и она от радости пустит струю в трусы, и упадёт мне в объятия?.....It's a reality guy

с 3мя познакомился ОЖП, одну из них чуть-чуть бы и отзачётил..))
поделись в филдах новой техникой - как надо чуть-чуть зачётить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1r, спорим на полтинник, что на этой неделе с ней расстанусь?))) Млин, нужно же деньги как-то зарабатывать)))
деньги на сапожки?)))
а вот через пару дней вызвонить и на встречу пригласить....
чтобы вручить новые сапожки и восстановить доверие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix: 5 балоff!!! :D:D:D Про чпук и про струю понравилось. :D

А если серьёзно, вот как бы ты провел эту встречу?

Ведь в жизни как? Если ты первым решаешь выйти из игнора, то вторая сторона уже чувствует своё превосходство, даже если перед этим просто умирала от горя. И само собой будут вот такие закидоны со стороны ОЖП, как у автора (и судя по другим темам, и по своей. :)).

Итак, ты стоишь перед её универом, выходит она... и........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...