Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор, пошли её в ДОД =) Она девочка маленькая, скромная, будет переживать.

Скажи, что отношения - это когда двое лалалала, что ты не мальчик, и что тебе нужны серьёзные отношения,

что ты видишь, что она ещё не готова, поэтому высылаешь её в ДОД. =)

Только не надо этого ТФНства с выяснением отношений. Ты подумал, ты решил. ДОД.

Через недельку прибежит как миленькая и зацелует =)

Спасибо, попробую. Думаешь резкое изменение себя не поможет(я имею ввиду более активную кинестетику, поцеловать её в губы через силу и т.д.)

договориться о встрече и вживую ей сказать об этом? а если она будет выходить на выяснение отношений, рубить на корню, да?и на что ёё вызванивать (сказать что просто погулять или что); целовать ли её при встрече? (скорее всего как всегда не дасться в губы) держать ли за руку? Поподробнее опиши пожалуйтса.

Вот я ей скажу ДОД, расскажу, что не готова она ии т.д., а потом сразу уходить что ли? это займёт тогда я думаю не более 15 минут.

Изменено пользователем gishpanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

Интересует ваше мнение.

С девочкой знакомы мало: с друзьями собрались вместе в кафе. Мы с ней сидели рядом, общались. Потом был маленький крышеснос, покатались по красивым местам ночью на машине и развезли девушек домой.

От нее явное К+++. Вызвонил, договорились погулять вдвоем, точнее она даже предложила.

В день встрече я отправляю ей смс: "Сегодня в <время> встречаемся у <место>, не опаздывай!"

На что минут через 15 приходит ответ: она извиняется, говорит что заболела и просит все перенести на конец недели, как только она вылечится.

После чего я перезвонил 2 раза, но она не ответила.

Есть ли смысл звонить/писать с интересом о ее самочувствии или ждать конца недели и вызванивать еще раз?

Тут даже не столько эта девушка интересует, а вообще ситуация, есть ли смысл в случае болезни интересоваться самочувствием? Ведь подумает, ага, подсел на мой крючок, теперь побегает еще за мной, полижет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует ваше мнение.

С девочкой знакомы мало: с друзьями собрались вместе в кафе. Мы с ней сидели рядом, общались. Потом был маленький крышеснос, покатались по красивым местам ночью на машине и развезли девушек домой.

От нее явное К+++. Вызвонил, договорились погулять вдвоем, точнее она даже предложила.

В день встрече я отправляю ей смс: "Сегодня в <время> встречаемся у <место>, не опаздывай!"

На что минут через 15 приходит ответ: она извиняется, говорит что заболела и просит все перенести на конец недели, как только она вылечится.

После чего я перезвонил 2 раза, но она не ответила.

Есть ли смысл звонить/писать с интересом о ее самочувствии или ждать конца недели и вызванивать еще раз?

Тут даже не столько эта девушка интересует, а вообще ситуация, есть ли смысл в случае болезни интересоваться самочувствием? Ведь подумает, ага, подсел на мой крючок, теперь побегает еще за мной, полижет.

"хорошо, выздоравливай" - и все. она ж не хочет от тебя столько внимания. зачем звонил? жди пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация.

Когда я был в садике я любил одну девочку и она меня тоже(просто детская любовь)..наши родители дружили и мы могли с ней почти каждый день проводить время вместе то биш играть в куколки в машинки и все такоее..После садика она уезажает в другой город.Проходит 15лет она меня нашла на сайте знакомств.Мы созвонились и я узнал что она в моём городе, договорились о встрече я в 3 ночи поехал до нее..Когда я увидел ёё ощущения были не передоваемые..После мы увидились еще 4 раза и все.больше не видились.Хотя мы каждый день по 2-3 часа разговариваем по телефону я ей предлагаю увидится она не хочет..Она целымы днями сидит дома ни куда не ходит вообще..Я уже не знаю как её можно вытащить из дома...и так уже где то 4-5 месяцев продолжается наше общение по телефону...У нас заходил разговор о сексе дружеском она непонятно отвечает..сначала да потом нет...Когда разговариваем мы она все время рассказывает про то что она себе по дому ходит и ищит занятие,я говорю ты сума скоро сойдешь мол так нельзя же вести такой образ жизни,выйди на улицу пробздись.И вот буквально 3 дня назад она мне говорит у меня дома ни кого не будет я тебе позвоню прийдешь до меня...я говорю ок...у нее два дня ни кого не было дома мы за это время созванивались..и ни слова ни пол слова не было чтобы я пришел...Парня у нее нет..Помогите что можно сделать в этой ситуации???

Изменено пользователем Maik1990 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация.

Когда я был в садике я любил одну девочку и она меня тоже(просто детская любовь)..наши родители дружили и мы могли с ней почти каждый день проводить время вместе то биш играть в куколки в машинки и все такоее..После садика она уезажает в другой город.Проходит 15лет она меня нашла на сайте знакомств.Мы созвонились и я узнал что она в моём городе, договорились о встрече я в 3 ночи поехал до нее..Когда я увидел ёё ощущения были не передоваемые..После мы увидились еще 4 раза и все.больше не видились.Хотя мы каждый день по 2-3 часа разговариваем по телефону я ей предлагаю увидится она не хочет..Она целымы днями сидит дома ни куда не ходит вообще..Я уже не знаю как её можно вытащить из дома...и так уже где то 4-5 месяцев продолжается наше общение по телефону...У нас заходил разговор о сексе дружеском она непонятно отвечает..сначала да потом нет...Когда разговариваем мы она все время рассказывает про то что она себе по дому ходит и ищит занятие,я говорю ты сума скоро сойдешь мол так нельзя же вести такой образ жизни,выйди на улицу пробздись.И вот буквально 3 дня назад она мне говорит у меня дома ни кого не будет я тебе позвоню прийдешь до меня...я говорю ок...у нее два дня ни кого не было дома мы за это время созванивались..и ни слова ни пол слова не было чтобы я пришел...Парня у нее нет..Помогите что можно сделать в этой ситуации???

http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=67

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз , почему на первой свиданке , у моря , девчонка не хочет посидеть обьясняя это тем что ей будет холодно если она сядет (было достаточно тепло..) Может кто-то сталкивался с таким ? (нам по 17 лет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз , почему на первой свиданке , у моря , девчонка не хочет посидеть обьясняя это тем что ей будет холодно если она сядет (было достаточно тепло..) Может кто-то сталкивался с таким ? (нам по 17 лет )

ей с тобой не интересно и она сваливает это на обстоятельства, чтоб ты продолжал вкладывать ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть парочка моментов с первого свидания , хотелось бы узнать что вы об этом думаете ? :

1. Спрашивала про то как много я учусь, сказал как есть, что учусь много , факультет все-таки сложный... у нее сложилось мнение что я ботан, важно ли это для девушки ?

2. Было что секунд 10 молчал , она спросила почему молчишь... (так несколько раз за свиднание) Это существенный прогрех с моей стороны ?

3. Хорошо ли если девушка говорит на свидании что я смешной ?

4. Я молодо выгляжу для 17 лет, неудобно мне из-за этого! хочу выглядеть так, чтобы у девушек не было мысли что я школу еще не знакончил. привлекает вначале то что я высокий. И , вопрос что можна сделать со своей мимикой лица чтобы свиду "повзрослеть"?

5. Голос тоже нетренированый ! нету ощущения силы в голосе , как от этого избавится ??

6. Спросил можна ли ее поцеловать (можна было не спрашивать и делать ??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть парочка моментов с первого свидания , хотелось бы узнать что вы об этом думаете ? :

1. Спрашивала про то как много я учусь, сказал как есть, что учусь много , факультет все-таки сложный... у нее сложилось мнение что я ботан, важно ли это для девушки ?

2. Было что секунд 10 молчал , она спросила почему молчишь... (так несколько раз за свиднание) Это существенный прогрех с моей стороны ?

3. Хорошо ли если девушка говорит на свидании что я смешной ?

4. Я молодо выгляжу для 17 лет, неудобно мне из-за этого! хочу выглядеть так, чтобы у девушек не было мысли что я школу еще не знакончил. привлекает вначале то что я высокий. И , вопрос что можна сделать со своей мимикой лица чтобы свиду "повзрослеть"?

5. Голос тоже нетренированый ! нету ощущения силы в голосе , как от этого избавится ??

6. Спросил можна ли ее поцеловать (можна было не спрашивать и делать ??)

1.нет, важно какое впечатление ты произвел на нее, таким мелочам вряд ли девочка будет уделять внимание.. если все отлично, девочке это непременно понравится

2.да, существенно.. тренеруй БГ !

3.зависит от ситуации, чем вызваны такие слова..

4.отрасти щетину, чтож еще)

5.опять же БГ, разговаривай чаще тренируя тон голоса, модель уверенного в себе, в том числе и голосом

6 полный бред! "можно тебя трахнуть?" "а трусики приспустить?" рр.. :)

Изменено пользователем Марсель. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ситуация такова. Я ищу девушку для длительный отношений.Мне 21 , ей столько же. Идею за ней ухаживать подкинул ее друг, мол она рассталась со своим парнем несколько месяцев назад и теперь ей нужен кто-то. Ну я ухватился за эту идею. Тот же друг пробовал для нас организовать романтической ужин , было мило, поболтали разъехались. Поже я ее уже пригласил на двойноее свидание, она со мной и мои друг с его девушкой. Сходили по моему неплохо, в баре посидели, потом я с ней в ресторан съездил. А потом предложил ко мне домой, так как я живу ближе чем она и мотор до ее дома стоил бы дороже. У меня дома, может я сглупил, но уступил ей свою кровать а сам спал на диване. Ну как то мне было не по себе к ней лезть на первом свидании, и не флиртовала она особенно со мной. Вообщем на след день, когда она уехала, получил от нее смс , мол все было супер , мы должны еще что-нибудь подобное замутить. Я рад. И тут все. С тех пор, она отвечала на мои СМС с очень большими промежутками времени, там 3-4 дня. СМС приходят большие, но уж очень большими запозданиями.На попытки ее куда-то пригласить, вроде соглашалась и сама говорила об этом , но до дела никак не доходил, то она куда то уезжала постоянно, то переносила свидания, то у нее семейные проблемы и тд.

Похоже ли это на то , что она возможна хотела одну ночь секса и ничего серьезнее, а как поняла мои намерения ( которые у меня серьезные). И решила , что это ей не интересно? знаю гадание на кофейной гуще, но не могу понять , как после первого свидания , которое вроде вышло недурное, она так резко потеряла интерес и охладела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно бредогенератор развивает ? Есть куча упражнений, но как это поможет говорить о чем то с девушкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ситуация такова. Я ищу девушку для длительный отношений.Мне 21 , ей столько же. Идею за ней ухаживать подкинул ее друг, мол она рассталась со своим парнем несколько месяцев назад и теперь ей нужен кто-то. Ну я ухватился за эту идею. Тот же друг пробовал для нас организовать романтической ужин , было мило, поболтали разъехались. Поже я ее уже пригласил на двойноее свидание, она со мной и мои друг с его девушкой. Сходили по моему неплохо, в баре посидели, потом я с ней в ресторан съездил. А потом предложил ко мне домой, так как я живу ближе чем она и мотор до ее дома стоил бы дороже. У меня дома, может я сглупил, но уступил ей свою кровать а сам спал на диване. Ну как то мне было не по себе к ней лезть на первом свидании, и не флиртовала она особенно со мной. Вообщем на след день, когда она уехала, получил от нее смс , мол все было супер , мы должны еще что-нибудь подобное замутить. Я рад. И тут все. С тех пор, она отвечала на мои СМС с очень большими промежутками времени, там 3-4 дня. СМС приходят большие, но уж очень большими запозданиями.На попытки ее куда-то пригласить, вроде соглашалась и сама говорила об этом , но до дела никак не доходил, то она куда то уезжала постоянно, то переносила свидания, то у нее семейные проблемы и тд.

Похоже ли это на то , что она возможна хотела одну ночь секса и ничего серьезнее, а как поняла мои намерения ( которые у меня серьезные). И решила , что это ей не интересно? знаю гадание на кофейной гуще, но не могу понять , как после первого свидания , которое вроде вышло недурное, она так резко потеряла интерес и охладела.

Ты ступил. Если бы переспали, можно было бы лидировать в отношениях. И тут уже решал бы, забить на нее или продолжать. И она бы повелась. А теперь она думает. что ты тормоз.

Вывод, трахать при первой возможности. Не потому что ПРОСТО трах и все. А потому что после траха появится шанс на все остальное. А до траха этого шанса у тебя как бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно бредогенератор развивает ? Есть куча упражнений, но как это поможет говорить о чем то с девушкой ?

А развивает он твою способность говорить о чем угодно, а не искать тему, чтобы девушке не стало скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ступил. Если бы переспали, можно было бы лидировать в отношениях. И тут уже решал бы, забить на нее или продолжать. И она бы повелась. А теперь она думает. что ты тормоз.

Вывод, трахать при первой возможности. Не потому что ПРОСТО трах и все. А потому что после траха появится шанс на все остальное. А до траха этого шанса у тебя как бы и нет.

Я тоже так думал, но честно сказать , когда она у меня на хате была, как-то не почувствовал того , что она хотела секса. Ну когда люди остаются на едине, в принципе можно раскрыться, а она была зажата и выглядела очень сонно. Так что , я как то и не осмелился. Решил что не готова. Ну да ладно. Недавно все таки вызвонил ее на второе свидание. Мы сходили в ресторан, а потом в бар, но пить она отказалась , так как вообще не пьет спиртное. На свидании , болтали о том , о сем. Со скрипом попробовал технику прикосновений, под руку она не очень любит ходить это точно..Но как-то разговор зашел о том, почему она мне редко отвечала последнии недели. Она сказала,что не хотела показаться грубой и что делала это не потому, что не хотела меня видеть, а из-за каких то семейных проблем, смены работы и стресса бла бла. На это я ей сказал, что мол ок, мне нравится с ней время проводить. Спросил про след неделю, она сказала,что опять будет работать и тд. Я упомняул возможный совместный поход в кино.Ну перед тем как мы расстались , я ей сказал, что-то вроде , если освободишься , дай мне знать, мы куда сходим. Это в принципе все.

Девушка на 8 где-то. По этому столько загонов по ее поводу.Казалось что есть шанс, но выглядет все это довольно пасмурно.Мне кажется, что я сделал уже довольно много, что еще нужно ей? И как считаете, стоит ли пробивать назначать ей еще одно свидание или забить и ждать от нее чего -то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос заключается в том что не могу вызволить девочку на свиданку, знакомы долго но как друзья.Сначала кинул ей СМС (каюсь): ответ мол не могу дела, ну ладно так уж и быть...позже скинул а какие планы на завтра? Ответ - тратата дела. о_О.Общаемся но не часто,бывало скидывала но я ее однажды отшил (каюсь xD)...

P.S перед этим зашли к ней с другом ,по ходу общение кинестил я,кинестила она, виден был её интерес...ддумал при встрече назначить..

P.S.S Еще вопрос...если 3 раз вызвоню и она не согласится ккак действовать?

Изменено пользователем Burninglikefire (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Есть ОЖП, знакомы почти 5 лет, живём в одной студенческой общаге, чуть больше месяца вместе работаем, она можно сказать моя подчинённая.

С неделю с небольшим назад решил переступить через черту "служебного романа" :lol: , с тех пор было совместная пя(и)тница, вечерняя прогулка по Москве с посиделками в кафе, сегодня тоже прогулка, где я наконец решился обнять по нормальному и взять за руку и засосал в лифте на прощание, уловив явный CCC намекая ей на кнопку "СТОП", ппц :lol: .

Вопрос, как вести себя на работе, строго как коллеги, с небольшой жёсткостью, а вечером играть на контрасте?)

Как утилизировать, если скажет мы вместе работаем и т.п.

Если есть про служебные романы темы интересные, киньте линк плз, ничё толкового не нашёл

Как говориться на работе ничего расскрывать не планируется если что хорошеее из этого выйдет. Естественно дорога туда- обратно вместе, соседи. Т.е. стоит ли задерживаться на работе вместе с ней если планов нет (понимаю что скажите периодически надо сваливать отдельно чтоб задумалась куда валит).

Девочка на 7, характер на 9, вниманием не обделена, в кругу общения со всеми приветлива и непонятно по первости искренний интерес это или просто дружеское общение.

Как пошёл в наступление, так в ТФНство свалился, куча Б с моей стороны ;) Буду исправляться.

Деньги вкладывать на первом этапе не нужно- знаю, сам просто хочу красиво поухаживать)))

На работе сам замечаю что прикрывать начинаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос заключается в том что не могу вызволить девочку на свиданку,

Вызволить? Типа злой дракон украл ее и запер в самой высокой башне твоего города, а ты как белый и пушистый рыцарь должен ее вызволить? )))

знакомы

долго но как друзья.Сначала кинул ей СМС (каюсь): ответ мол не могу дела, ну ладно так уж и быть...позже скинул а какие планы на завтра? Ответ - тратата дела. о_О.Общаемся но не часто,бывало скидывала но я ее однажды отшил (каюсь xD)...

P.S перед этим зашли к ней с другом ,по ходу общение кинестил я,кинестила она, виден был её интерес...ддумал при встрече назначить..

P.S.S Еще вопрос...если 3 раз вызвоню и она не согласится ккак действовать?

Меньше думай, больше делай. Вызванивай. Если три раза сольется, забей на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Хочу услышать мнение умных людей. Я студент. У нас в деканате работает девушка - студентка 1 курса вечерки. Когда я пригласил ее встретиться, сильно удивилась и, автоматически наверно, отказалась, но потом легко согласилась. Девушка достаточно умная и интересная(в плане общения). Но я не очень общительный человек и не всегда могу найти темы для разговора с девушкой(((. О чем стоит разговаривать на первой свиданке, куда стоит сводить(номинально обещал в кино)?

P.S. "Внезапно прекрати говорить, пристально посмотри ей в глаза с выражением легчайшего намека на улыбку на своем лице. В этой точке она заволнуется и начнет спрашивать, что происходит. Ты СПОКОЙНО, МЕДЛЕННО И ОСОЗНАННО ставишь свою чашку, протягиваешь руку и берешь ее чашку из ее рук и тоже ставишь на стол. Се- кунду ты смотришь на нее, потом охватываешь ладонями ее лицо и страстно целуешь." Это действительно работает? И если да, то в каких случаях?

Заранее всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх привет всем гуру и не очень.Раньше активно вкуривал статейки и советики с этого форума.Что-то помогло,что-то не совсем "вкурилось"))Но в общем год назад,все у меня было идеально в плане женского внимания и общения.Я и бывшую послал несколько раз,и погулял сразу с двумя,и чего только не было. Собственно в один прекрасный момент все это исчезло, уверенность, "ВС",итд.Было пару знакомств не к чему не приводивших))Без девушки я уже полгода,без женщины год :D.Как будто сглазили блин)))))Вот недавно друзья познакомили с девочкой(сначала у подруги взял трубку "дай поболтать",поболтали на позитиве,все ок)Встретились как-то,а я не бе-не-ме.Разнервничался как маленький,ей богу)))Так вроде общаемся потихоньку,завтра на свидание.Товарищи...Как всетаки убрать нервы прочь...Как только я задумываюсь о девушке,как о человеке с которым я "шуры-муры" собрался крутить,все-я серьезен,молчалив,галантен итд.Весь веселый общительный из меня выходит.И чувствую я себя как школьник.Уже реально капает на мозг мне эта тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 19 мне 24. был секс. Не виделись месяц после её предложения ДОД и моих слов что этого не будет. Недавно начала выходить на связь вконтакте, я её позже вызвонил. Её ответы были "Ну нинаю...Друзья позвали...", утилизировал, потом услышал что "общаться хочу, но не хочу терять другого человека". Я сказал, что тогда меня потеряет. Всё.

(более полно тут: вот здесь)

Сам я больше не хочу ей звонить и писать.

Посоветуйте как дальше быть ? Забить (не хотелось бы, хотя...) ? Ждать от неё Б ? Или самому позвонить когда-нибудь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smith&Wesson

О чем стоит разговаривать на первой свиданке, куда стоит сводить(номинально обещал в кино)?
говорить нужно о том, что тебе интересно. чтоб тебя перло. кино - хреновое место для соблазнения, веди в кафе. сажай рядо, трогай. свиданье не для нее, а для тебя.
"Внезапно прекрати говорить, пристально посмотри ей в глаза с выражением легчайшего намека на улыбку на своем лице. В этой точке она заволнуется и начнет спрашивать, что происходит. Ты СПОКОЙНО, МЕДЛЕННО И ОСОЗНАННО ставишь свою чашку, протягиваешь руку и берешь ее чашку из ее рук и тоже ставишь на стол. Се- кунду ты смотришь на нее, потом охватываешь ладонями ее лицо и страстно целуешь." Это действительно работает? И если да, то в каких случаях?
у тебя скорее всего не получится, потому что нужно уметь возбуждать в девушке желание тебя и чувствовать этот момент. иначе это будет смотреться неадекватно. если бы ты мог это конгруэнтно сделать, ты бы не задавал вопрос, о чем говорить с девушкой.

memph1s

капает на мозг тебе завышенная значимость (цена) секса. а он ничего не стоит. соблазни хотя бы 5-ку, наверняка станет легче.

Ярославчик

вызвон в студию, косячишь наверняка в общении, прогибаясь под нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти. Решил организовать свиданку с давно знакомой девушкой. (Мне 20 ей 19) Видимся очень редко, но когда это случается, у неё всегда К++. Думаю (надеюсь) я не в ДОДе. Если девушка не окажется стервой, хотелось бы серьезных отношений. Надоело себе ужин готовить каждый день))

Вобщем в чем вопрос. Как лучше подойти к этому делу? Пригласить ее в кафешку и начать во все оружия (Кинестетика и т.п.,) или выбрать другой описанный на форуме подход, а именно сделать свидание себе в кайф (т.е. не заморачиваться на том что надо каждую секунду действовать, вводить в транс и т.п., а просто приятно провести с ней время, например в кино сходить).

И при каких обстоятельствах на первом же свидании стоит предлагать поехать ко мне домой?

Всем заранее спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти. Решил организовать свиданку с давно знакомой девушкой. (Мне 20 ей 19) Видимся очень редко, но когда это случается, у неё всегда К++. Думаю (надеюсь) я не в ДОДе. Если девушка не окажется стервой, хотелось бы серьезных отношений. Надоело себе ужин готовить каждый день))

Вобщем в чем вопрос. Как лучше подойти к этому делу? Пригласить ее в кафешку и начать во все оружия (Кинестетика и т.п.,) или выбрать другой описанный на форуме подход, а именно сделать свидание себе в кайф (т.е. не заморачиваться на том что надо каждую секунду действовать, вводить в транс и т.п., а просто приятно провести с ней время, например в кино сходить).

И при каких обстоятельствах на первом же свидании стоит предлагать поехать ко мне домой?

Всем заранее спс.

сделай свидание себе в кайф, не заморачивайся, хочешь трогать ее - трогай, хочешь целовать - целуй, делай, что тебе в кайф, если видишь, что она ведется, на более интимную кинестетику хорошо реагирует, целуетесь\сосетесь норм, возбуждена, то можно уже и домой пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай свидание себе в кайф, не заморачивайся, хочешь трогать ее - трогай, хочешь целовать - целуй, делай, что тебе в кайф, если видишь, что она ведется, на более интимную кинестетику хорошо реагирует, целуетесь\сосетесь норм, возбуждена, то можно уже и домой пригласить.

Спасибо за мнение. Хотелось бы еще услышать совета от пользователей оговоренных в шапке. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The life, суть свиданки "для себя" - не подкаблучиваться. с установкой "в кайф себе" она не сможет тебя заарканить, по крайней мере, элементарными манипуляциями, и ты останешься ей интересным. но не забывай, что нужно что-то сделать, чтоб она раздвинула свои ножки, например трогать и создавать глубокий раппорт. если ты просто хорошо проведешь с ней время, то ты будешь для нее просто хорошим парнем, с которым она конечно захочет встретиться еще, было бы время. а времени у них обычно мало, хватает только на тех мальчиков, которых они хотят:)

когда встретишься с ней - сразу бери за руку, это отличный способ начать кинестетику. потом можно начать гладить ее ручку, играть с ней, это уже ближе к интиму. если сделает на взятие руки дальше, то не ведись. дальше в ответ, либо абсурд типа "будешь падать - за меня не хватайся;)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а помогите-ка мне, пожалуйста!! :D

Ситуация следующая:

По инету познакомился с девчёнкой 16 лет (скоро будет 17));

Сначала просто тупо приглашал погулять, попить пивка, она так же прост отвечала отказом :D

После третьего раза, когда я пошутил, она тож стала писать со смайликами, поболтали, договорились встретиться, но она не пришла. Потом,опять же по инету сказала, что проспала, очень извинялась и даже дала номер телефона. Её цитата:"мот давай я те номер мобильный свой дам ну ты мне как нить позвонишь и мы пойдём погуляем?"

И вот сейчас нада её вызвонить. :)

Дело в том, что я не уверен. так ли сильно она хочет идти гулять (поводов не идти и вообще относится к себе плохо я не давал) :)

Помогите, как построить разговор по телефону, чтобы она согласилась??)

ток не нада посылать меня в факи, там уже всё прочитано, хочется слушать что скажут люди в онлайн...

ОО, пока всё это писал, она зашла в онлайн, ну я начал не со свиданки, а поговорил о гитаре(мы оба увлекаемся) . ну потом сказал тип ТАК я позвоню, она: да и да.

НО всё равно нужна помощ как сказать о свиданке, с чего начать....а то я чё-та стремаюсь :D:)

Изменено пользователем Lacoste.33 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поводов не идти и вообще относится к себе плохо я не давал
а поводов идти и хорошо к себе относиться?
Помогите, как построить разговор по телефону, чтобы она согласилась??)
построить - никак. у пикаперов вызвон - эта такая штука, когда ты договариваешься о месте и времени встречи. туда можно запихать еще интригу, подстройку и всякую такую муть, которая очень сильно выносит мозг и мешает спокойно разговаривать. и это того не стоит - слишком мало информации передается голосом и слишком велико значение первого впечатления. действительно велико!

ну и какой отсюда вывод?:unsure:

а вывод такой: знакомиться "по инету" и изъ*бываьтся потом на вызвоне бесполезно:(

она зашла в онлайн, ну я начал не со свиданки, а поговорил о гитаре
вот такой подход меня всегда радовал:D типа если я поговрю с девушкой о чем-нибудь лишний раз, то мы станем ближе, она меня больше захочет. а тем более в интернете:o

кто тебе это вбил в голову? ты серьезно думаешь, что если начинать разговор с девушкой чудо фразой "как дела", а не "давай встретимся", то дело пойдет лучше?:angry: попробуй оба варианта, ты наверняка заметишь, что разницы нет! потому что интерес и желание рождается не в тот момент, когда ты провел с ней еще больше времени.

с чего начать....а то я чё-та стремаюсь biggrin.gifsmile.gif
ну ты ж читал факи;) можешь начать с гитары. серьезно.

кароче, до того как ваши взгляды пересекутся и начнется живое общение, можешь не париться - все больше зависит от ее желания, чем от твоих действий.

и прекрати знакомиться в интернете, вытащи свою нежную, прилипшую к стулу задницу на улицу! весна! очнись!

Изменено пользователем Чудо Йогурт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такова на учебе у нас появилась новенькая(ухоженная 6-6,5) так вот и так как она новенькая начала тусить с 2 другими одна 4(тихая не мешает) и вторая 5 она лидер их компании и так она меня знает давно(лет 5) и поняла что я просто так с ними бы даже не заговорил начала понимать и специально начинает подкаловать меня в их компании пытаться отстраниться и проще говоря сказать оть**ись.Судя по всей теории в компаниях надо установить контакт с лидером и главной помехой,но тут и загвоздка, с лидером стада.Ситуация была бы простой если бы новенькая была бы одна без стада хоть иногда,но этого никогда не бывает.

зы Забыл добавить,глава стада была не которое время назад (2 года назад прим.) в меня влюблена но мне на это было начихать из этого и начинает мстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит,вопрос в следующем:

есть девушка,раньше хорошо общались в интеренете,она вообще с моей школыно на 2 класса младше,я перешел в активную,позвал гулять,поцеловались блаблабла...на утро узнаю,что она хочет быть только друзьями(о5 же таки по вконтакту),вроде как причина,что не хочет отношений...но,имхо,это отмаза.

потом я ей ничего не писал,она сама написала,но я сказал,что смысла дружить нет...проходит около 3-3.5 месяцев,она поздравляет с 23 февраля,я ее с 8 марта,завязалось общение,она сказала,что соскучилась по общению со мной...ну в общем,9 марта расстался с девушкой и стал чаще переписываться с этой,структуру общения поставил так,что я ее динамлю,стебу и тп...ей это нравилось очень:) в общем,потом она первая написала смс,мол,привет,как дела и тп..она оказалась на даче,приехала с дачи,через два дня звонит и говорит,где можно покурить кальян,я ей сказал место(она была с подругой),через какое то время звонит подруга,говорит,мол,моя бывшая не способна щас говорить,не хочешь приехать?вначале я сказал,что дела,потом все дела разгреб(минут 10),позвонил и через 40 минут уже был у них,без опозданий,как и договорились,через 40 мин:) значит,ее подруга была на веселе,а эта что-то унылая,в мою сторону даже не смотрела почти( подругу я более менее повеселил,бывшую тоже пытался,но удалось местами,так сказать,поговорили норм,но были неловкие пауз и 1 или 2 незначительные ошибки в разговоре...потом пришел друг подруги моей бывшей,а моя бывшая договорилась встретиться с подругой,я конечно,попрощался со всеми,пошел провожать,она что то резко сиганула так,мне ее аж догонять пришлось...в метро вначалелегонько коснулся щеки.спросил,ну что ты такая убитая...она что то скорчилась и молчит...при остановке поезда подал ей руку,она встала,попрощались в щеку,она сошла на станции,а я поехал по своим делам...кароче вечером вк опять написал ей,отвечает уныло уныло,на тему:да,ок,нет...в общем,как тогда,перед тем,как сказала мне еще 3 мес назад,что хочет только дружить...я ее позвал гулять на завтра,сказала,что уезжает встречаться с подругой,это конечно правда,но если я ей нравлюсь,может и забить на нее...

вопрос:как ее понять?как ее вернуть?что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему здесь на лицо банальная нерешительность, со стороны твоей подруги…. И она ждёт от тебя первого шага, намекни на то что ты желаешь нечто большего чем просто дружба и то что жизнь без неё бесцветна (или любой другой синтементальный трёп). Ну и цветы тоже не будут лишними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Тут такая проблема назрела... Ну, в общем, вот ссылка: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=76286&st=100 последний мой коммент. Очень прошу там ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Разъясните, будьте добры )

Коротко об обстановке: мне 23, она ровно на 10 лет старше. Разведена, есть ребенок. Все шло хорошо, но на моменте обниманий-поцелуев дело застопорилось. То ли я торможу, то ли она осторожничает. На уединение не идет, хотя при встречах допускает относительно многое. Известно, что зарегана на каком-то сайте знакомств. Хочется сдвинуть дело с мертвой точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуется помощь!!!

стоит девушка, задумалась видимо. подхожу к ней, она от перого же моего прикосновения вздрагивает...(неужели я так бесшумно хожу). а она стоит прям грустная-грустная... я ее спросил "где ж твоя улыбка?" она натянуто улыбается и уходт...

в чем ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky_want ошибки нет девочка морозится

спасибо за мнение... только вот как сделать так чтобы не морозилась... просто параллельно еще один парень за ней ухаживает...

как выиграть "битву" :lol: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит,вопрос в следующем:

есть девушка,раньше хорошо общались в интеренете,она вообще с моей школыно на 2 класса младше,я перешел в активную,позвал гулять,поцеловались блаблабла...на утро узнаю,что она хочет быть только друзьями(о5 же таки по вконтакту),вроде как причина,что не хочет отношений...но,имхо,это отмаза.

потом я ей ничего не писал,она сама написала,но я сказал,что смысла дружить нет...проходит около 3-3.5 месяцев,она поздравляет с 23 февраля,я ее с 8 марта,завязалось общение,она сказала,что соскучилась по общению со мной...ну в общем,9 марта расстался с девушкой и стал чаще переписываться с этой,структуру общения поставил так,что я ее динамлю,стебу и тп...ей это нравилось очень:) в общем,потом она первая написала смс,мол,привет,как дела и тп..она оказалась на даче,приехала с дачи,через два дня звонит и говорит,где можно покурить кальян,я ей сказал место(она была с подругой),через какое то время звонит подруга,говорит,мол,моя бывшая не способна щас говорить,не хочешь приехать?вначале я сказал,что дела,потом все дела разгреб(минут 10),позвонил и через 40 минут уже был у них,без опозданий,как и договорились,через 40 мин:) значит,ее подруга была на веселе,а эта что-то унылая,в мою сторону даже не смотрела почти( подругу я более менее повеселил,бывшую тоже пытался,но удалось местами,так сказать,поговорили норм,но были неловкие пауз и 1 или 2 незначительные ошибки в разговоре...потом пришел друг подруги моей бывшей,а моя бывшая договорилась встретиться с подругой,я конечно,попрощался со всеми,пошел провожать,она что то резко сиганула так,мне ее аж догонять пришлось...в метро вначалелегонько коснулся щеки.спросил,ну что ты такая убитая...она что то скорчилась и молчит...при остановке поезда подал ей руку,она встала,попрощались в щеку,она сошла на станции,а я поехал по своим делам...кароче вечером вк опять написал ей,отвечает уныло уныло,на тему:да,ок,нет...в общем,как тогда,перед тем,как сказала мне еще 3 мес назад,что хочет только дружить...я ее позвал гулять на завтра,сказала,что уезжает встречаться с подругой,это конечно правда,но если я ей нравлюсь,может и забить на нее...

вопрос:как ее понять?как ее вернуть?что делать?

З.Ы.недавно написала привет) буквально пару слов и друг другу и она о5 замолчала((

причем общалась она совсем не ахти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте все.......=)....я тут человек совсем новый.....и опыта у меян в этом деле не много...у сомого проблем выше крыши......надеюсь на вашу помощб...ну и я конечно помогу чем смогу...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, I need help.

Ситуация для меня сложилось новая, интересная и сложная.

В общем с девушкой работаем в одной организации, собственно там и познакомились. Отношение друг к другу, конечно, исключительно положительное, и не только профессиональное (К+++). Проблема состоит в том, что 4 месяца назад, под новый год я пробовал завести отношения с другой сотрудницей, но там все обломилось <_< . Она об этом знает, более того, советовался с ней о некоторых деталях крышесноса для той сотрудницы. Просто секса не хочу, ДОД меня тоже не устраивает, хотелось бы долгих отношений, но теперь не знаю с какой стороны подойти.... Кинестетика присутствует, с этим все нормально, с ее стороны тоже.

Девушка 7-8

Видимся не чаще раза в неделю, опять же в офисе

Изменено пользователем Zzzzzzzz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложная ситуация.

есть девочка моя одноклассница. До недавнего времени я с ней особо не общался, но чувства к ней стал испытывать как только увидел в первый раз(3 года назад). Не общался только потому, что думал пошлёт как и многих дургих.

Сама история:

В понедельник этой недели я её первый раз поцеловал и вроде как всё устроило(негатива небыло). На протяжении недели я к ней периодически захаживал и мы целовались (она меня не приглашала, приходил я сам.Когда пытался договорится о встрече, часто находила повод чтоб эта встреча не состоялась, но не всегда.)

Во время поцелуя она меня совсем не обнимает. Просто стоит(зато кусается :)).А я в это время её ласкаю. Это плохо?

В пятницу очередной раз придя к ней, опять же без предупреждения,(она мне сказала что у неё через 10 минут приезжают родители, как показалось это была не правда, но мне всё равно это не помеха) и в очередной раз целуя её, я предложил ей "кое что снять" на что она ответила " я подумаю ". Мне кажется этого делать ненадо было. Мне кажется этим я её напугал. в этот же день вечером в клиенте у нас состоялся не простой разговор. Если в крации, я сказал что мне всё нравится и меня всё устраивает. Я готов продолжить. но я не могу понять нравится ли её. На что последовал ответ, что нравится, но она не может разобраться в своих чувствах.

У неё проблемы с бывшим парнем (она с ним вроде около 1.5 года встречалась) Он её не отпускает. Меня это немножко тревожит.

С родителями тоже какие то разногласия. Она говорит, что устала.

Вся инициатива всегда идёт от меня. Она сама мне никогда не звонит и редко пишет первая. Я постаянно пытаюсь её удивить. Нет. Я не закидываю её дорогими подарками и цветами. Цветы подарил один раз ,потому что мне первый раз в жизни захотелось это сделать. А так по мелочи, но оригинально. Как то киндер сюрприз подарил).

Вчера у нас тоже состоялся разговор. Я не выдержал и спросил " ты меня любишь?" на что она ответила "любовь не рождается.. любовь создаётся". Мягко говоря я тфанил на все 200%. Потом ответил " лично я уже давно с чувствами определился".

Сам по себе я имею бойцовский дух (занимаюсь боксом), но при виде её всё отмирает и работают только 2 вещи. Чувства и инстинкты.

Вообще мне кажется я и сам в состоянии разобраться в ситуации (как бы глупо это не звучало). Мне бы хотелось услышать ваше мнение по этому.

Вчера договаривались о встрече. точнее так " давай зававтра встетимся и всё решим?". "ок завтра".

Сегодня пишу " я сейчас иду туда то . Пойдёшь?" "прости, я сегодня с одим человеком встречаюсь, он мне всегда помогал разобратся в себе. Он ме нужен..."

Изменено пользователем Марк (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хлопци. На свидании завёл тему сексуального характера. Девочка начала морозиться по причине ей не приятно на такие темы разговарить и всё такое? Что за косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хлопци. На свидании завёл тему сексуального характера. Девочка начала морозиться по причине ей не приятно на такие темы разговарить и всё такое? Что за косяк?

На первом свидании лучше не стоит говорить о сексе если не фаст и без опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребят!

Ситуация такая, живу в семейной общаге (с семьёй), по соседству 19-летняя девочка (с матерью). Около 1года не обращал на неё особого внимания, просто здоровались. Вот решил её соблазнить. При знакомстве устроил ей неплохой крышеснос, после которого она мне заявила, что не хочет серьёзных отношений (так я тож не хочу) ну мол, давай говорит дружить(интересно стало о какой дружбе речь пошла). Через недельку позвал её погулять, с удовольствием согласилась. Меня удивило несколько весчей, смотрю на неё, вижу что нравлюсь, на кинестетику реагирует как на огонь, какие бы уловки не применял. При всём при этом, рассказывает мне про то как с подругами в сауны, баньки и бары ходит(уж точно не без мужиков). Дорогого стоило её за руку взять, слегка поскандалил на неё, после повелась. Когда домой подходить стали, предложила по-отдельности зайти и убежала первой.

Подскажите, что это за поведение такое? она реально из меня друга хочет сделать или она вся такая стеснительная(в чём сильно сомневаюсь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeM!k она проверяет тебя, скорей всего никаких мужиков и саун нет она просто проверяет тебя после крышеноса обычный тфн ты или более лучший самец

Изменено пользователем Xy^^) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, меня зовут Леха, мне 18 лет, вчера я в первый раз в жизни устроился на работу и проходил стажеровку с очень симпотичной особой. Ей около 20-ти, а я на вид выгляжу моложе своего возраста, отсюда проблема, я даже не знаю с чего начать, рядом с ней чувствую себя каким то юнцом. Жду советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bessky , для начала выкинь с головы все дурные мысли о возрастете(это только ухудшает ситуацию),лучше замени все плохие мысли на хорошие!!!

ИЩИ ДАЖЕ В ПЛОХИХ СИТУАЦИЯХ чтото ХОРОШЕЕ!!! Будь ПОЗИТИВНЫМ,девушке намного будет интересней с тобой общаться,так ты добъёшься часть её расположения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...