Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Shizik!, 06 January 2010 - 12:09, написал:

Привет!

Вопрос назрел!

Стоит ли воспринимать в серьез слова подвипившей девушки?

слова о чем? на примере.

Например: она сидит у тебя в машине, негромко играет романтическая музыка, за окнами тихонько, большими хлопьями, летят, переливаясь от света фонарей снежинки. Ее левая рука лежит у тебя на коленке, правой рукой держит тебя за руку, смотрит в глаза и мягким шепотом шепчет какой ты интересный, красивый, всесторонне развитый человек, с которым всегда найдется, о чем-либо поговорить…

влюбилась наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

влюбилась наверное.

нууу, нет, забыл написать, что мы с ней на тот момент были знакомы 1 день :)

много времени не надо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы получить совет

девушка из универа где то 6,5 видел что глазками играет передо мной но не мог подойти потому что она все время с 3-4 подругами ходит по универу, меня это угнетает,нашел ее вконтакте ,общаемся там очень мило,сама пишет,бурные разговоры,в самом универе то у меня дела то она с подругами,не могу же, то ее найти там немогу,а девушка нравиться очень,да и она сама непротив,в живкую немогу с ней пообщаться все время она со своими пордугами ,нехочу им мешать) у них свои дибаты) вообщем то хочется вырвать ее и пообщаться наедине ,а она все время с ними..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы получить совет

девушка из универа где то 6,5 видел что глазками играет передо мной но не мог подойти потому что она все время с 3-4 подругами ходит по универу, меня это угнетает,нашел ее вконтакте ,общаемся там очень мило,сама пишет,бурные разговоры,в самом универе то у меня дела то она с подругами,не могу же, то ее найти там немогу,а девушка нравиться очень,да и она сама непротив,в живкую немогу с ней пообщаться все время она со своими пордугами ,нехочу им мешать) у них свои дибаты) вообщем то хочется вырвать ее и пообщаться наедине ,а она все время с ними..

берешь телефон вконтакте, звонишь через пару дней и зовешь на свиданку. и не забывай прочитать faq;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли с друзьями в клуб,увидел ОЖП 6-6,5,подошел,познакомился,взял номер.через пару дней звоню,назначаю свиданку,но перед этим происходит такой диалог:

я:у меня к тебе вопрос.ты завтра свободна?

она:нет

я:а после завтра?

она:ну на после завтра я ничего не планирую

я:ну тогда в 5 часов жду в месте N

она:ну у меня планы могут поменятся

я:не поменяются))

она:а вдруг поменяются,давай попозже созвонимся

я:зачем созваниватся позже,сейчас все обговорим

она:ну а вдруг планы поменятся?

я:вобщем жду у места кинотеатра N в 5 часов в среду

затем она говорит мне:давай вконтакте договоримся,а то неудобно разговаривать.

и дальше диалог происходит вконтакте

она:а почему у кинотеатра?ты меня в кино приглашаеш?

я:ну почему в кино,там очень приятная кофешка,но если хочеш пойдем туда,где тебе удобней!ну так тебе где удобнее?

она:В "Эпицентре"(название клуба где мы познакомились)или тебя там не устраивает?

я:в "Эпицентре" все нормально,но как-то не так я представляю первое свидание))

она:А это будет свидание)))))) а я думала так дружеская встреча))))

я:да)))это будет свидание))

она:Тогда сам выбирай где)))

я:ну тогда жду у "прогресса" в 5 часов после завтра, пойдем в хэппи лэнд=)

она:Ладно, договорились))))))))

я:ну хорошо солнышко,до среды))

она:до среды)))

опытные люди ответьте мне на след.вопрос:

1-она говорила "давай созвонимся позже" "планы могут поменятся"- это значит она пыталась как-то быстрей закончить разговор?

2-ничего что мне 17,а ей 21?=))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-она говорила "давай созвонимся позже" "планы могут поменятся"- это значит она пыталась как-то быстрей закончить разговор?
ты слишком форсировал события, нажимал, она хотела соскочить. к тому же когда так резко говорят, волнуются. не волнуйся))) в итоге прокатило, но больше так не делай, они все-таки нежные существа, могут испугаться такой прыти.
2-ничего что мне 17,а ей 21?=))?
ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз приглашал на свидания девушку. Она мягко говоря не из тех, кто готовы трахаться на первом свидании. Поэтому наши отношения были формально дружескими. Хотя вроде все нормально шло. Когда я взял ее за руку (с концерта возвращались), она мягко не дала и сказала:

- о нас же могут что-то подумать

- что-же?

- ну ты же понимаешь *намекая на то что мы парень и девушка*

потом:

- а почему ты хочешь взять меня за руку?

- *выдержав паузу, тихо, уверенно и спокойно* ну, наверное ты мне чем-то понравилась..

- ты очень хороший, но мне нравится другой человек (не помню точно подробностей как она сказала. не то чтобы я очень переживал в этот момент, просто забыл)

- ну ладно, не вопрос

Остаток пути до метро я просто молча, спокойно прошел, а она трындела какую-то чушь, сказала, что до этого она ни с кем не втречалась серьезно (видимо очень переживала, я даже с ухмылкой добавил, что она переживает больше меня, хотя по идее должно бы быть наоборот)

Я как бы забил. И тут, спустя недели 2-е, она меня начала заваливать смс, подарила подарок с нг - тигренка (я ее вообще в игнор кинул, но мы на катке встретились, я не знал, что она пойдет). Интересовалась, как я экз сдал.. Правда по телефону не разу не звонила, но и до этого тоже не звонила - она почему-то постоянно сообщения шлет, впринципе, хотя кроме этого у нее мало недостатков.

Как вы думаете - это она делает для того, чтобы просто дружеские отношения сохранить, либо передумала нассчет ДОДа? (или она вообще про того другого, которого походу нет, от страха сказала?). На запасной аэродром не похоже.

П.С. Она мне вообще и вправду нравится (гораздо больше чем та, которая была на запасном аэродроме, и с которой я сейчас уже успел завести некоторые отношения).

Изменено пользователем Steelgard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею мало опыта общения с девушками, поэтому спрашиваю совета...

Понравилась мне одна девушка. Пригласил ее первый раз погулять - отказалась, по причине что "гулять нет времени, вообще". На следуюший день, правда, дала свой телефон. Сразу она предупредила, чтобы я не строил насчет нее больших планов. После этого я пару раз провожал ее с работы, пару раз погуляли с ней, она от прогулок уже не отказывалась. Все это произошло в относительно короткий срок, около недели. Во время наших прогулок она позиционировала нас как друзей, только лишь. К, примеру, брал ее за руку(при переходи дороги/в скользких местах), но потом она убирала свою руку. При попытках приобнять ее за талию, говорила "не распускай руки". На мой вопрос, в чем дело, отвечала, что вообще не любит, когда ее трогают. Гуляли много, слышал ее много, информации вынес относительно мало.

Там же я слышал от нее несколько раз следующее - "На данный момент мне не нужно отношений ни с кем, ни с тобой, ни еще с кем-либо".

На предпоследней прогулке сказал ей, что дружеский формат меня не устраивает. Сразу она ничего не ответила, ответила лишь на следующий день. Причем этот разговор начала с фразы: "Тебя устроит то, что я буду твоим другом?". Я сглупил, ответил что-то вроде "Друг это хорошо, но я хочу большего". Дальше она сказала, что "я не хочу сейчас отношений, потому что ты еще не встал на ноги в жизни, и я не хочу отношений просто так; и у тебя мало жизненного опыта. А я хочу отношений, которые могут в дальнейшем перерасти в совместную жизнь". Слова не дословно, но смысл такой.

На следующий день я ее еще раз спросил ее ответ, ответ был - "я ни хочу отношений ни с тобой, ни еще с кем-либо, мне это на данный момент не нужно."

Дальше я пропал, и мы с ней никак не соприкосаемся третий день. Топик анти-дод прочитал :)

Теперь вопрос, точнее просьба:

Как мне выйти из данной ситуации, и пробить ее таракана про ненужность отношений для нее? И сделать скачок из ранга друга в ранг бойфренда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,

подскажите, каким образом поддерживать с девочкой контакт, находясь за границей и наведываясь в Москву время от времени на несколько недель. Закончится эта канитель только в конце года, да и то неизвестно.

С ней знаком не так давно, и чистого общения в целом, т.е. персонально, не учитывая время, проведенное не в Москве - месяц или чуть больше. За это время: поцелуйчики с засосом и без, встречи во всяких кафешках и совместно проведенный НГ, для чего она, кстати, почти два часа мчалась на машине ко мне. Было и спанье в одной кровати с легким петтингом. Девица своенравная, много на себя накидывает и упрямится.

Естественно, названивать ей каждый день не собираюсь, смс ненавижу и пишу в незначительных количествах, на вконтактах и одноклассниках не общаюсь. Однако, хочется не потерять ее из виду и сделать что-то типа постоянной девушки в Москве.

Итак, еще раз вопрос: как бы так с ней контактировать, чтобы сохранить ее интерес ко мне, набить себе цену и в то же время не упустить из виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,

подскажите, каким образом поддерживать с девочкой контакт, находясь за границей и наведываясь в Москву время от времени на несколько недель. Закончится эта канитель только в конце года, да и то неизвестно.

С ней знаком не так давно, и чистого общения в целом, т.е. персонально, не учитывая время, проведенное не в Москве - месяц или чуть больше. За это время: поцелуйчики с засосом и без, встречи во всяких кафешках и совместно проведенный НГ, для чего она, кстати, почти два часа мчалась на машине ко мне. Было и спанье в одной кровати с легким петтингом. Девица своенравная, много на себя накидывает и упрямится.

Естественно, названивать ей каждый день не собираюсь, смс ненавижу и пишу в незначительных количествах, на вконтактах и одноклассниках не общаюсь. Однако, хочется не потерять ее из виду и сделать что-то типа постоянной девушки в Москве.

Итак, еще раз вопрос: как бы так с ней контактировать, чтобы сохранить ее интерес ко мне, набить себе цену и в то же время не упустить из виду?

При встречах давать дофига эмоций и офигенный секс, чтоб серёжки вылетали из ушей.

Больше ничем не удержишь.

Будешь бояться потерять - потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, года 3 назад я пользовался данным сайтом после чего у меня редко были проблемы на личном фронте и я даже не думал что придется снова вернуться к АЗам))

Немного о себе: Мне 21 я учусь на последнем курсе, работаю, обеспечен и выгляжу Ок

Немного о ней: 1 курс, еще 17 лет (не сказать что красивая, просто нужно уломать именно ее) Стерва.. но бич шлейд я умудрился сломать, Теперь возникла ситуация такая, я допустил ошибку и сказал что она мне нравиться после чего интерес ко мне спал. Она говорит что нехочет серьезных отношений. Вы скажите что я ее не заинтересовал и нужно юзать антиДОД и тактику менять но НЕТ.. Интерес есть, когда я не пишу или игнорирую ее это вызывает рекцию.. она начинает писать..

;) P.S. Не эта, так другая.. но всегда хочется недоступного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и написал!!!!

Я из Севаства

стою на машине возле Капипсо скучно дергаю машину

стоит на автоугонке!!

Принцесса возле машины!!!

- Девушка без тебя машина не поедит?

- (она) вызовии такси

- Без Моей и Спутницы не еду!!

-(она) спити тут

- ну хоть толки меня (СМЕХ)

ну потом как обычно как зовут ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такова: есть девочка с которой раньше учились в одной школе. Друг друга знаем, но не общались.

Сейчас появилось желание развести ее на секс, она мне и раньше нравилась, но мне тогда лет 14 было)) о пикапе даже не знал.

Ей 17 лет, мне 18. Девочка на 6 баллов, но сочная. Как думаете, возможно ли щас с ней довести до конца наше знакомство)) или я упустил свою возможность еще в 8 классе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз приглашал на свидания девушку. Она мягко говоря не из тех, кто готовы трахаться на первом свидании. Поэтому наши отношения были формально дружескими. Хотя вроде все нормально шло. Когда я взял ее за руку (с концерта возвращались), она мягко не дала и сказала:

- о нас же могут что-то подумать

- что-же?

- ну ты же понимаешь *намекая на то что мы парень и девушка*

потом:

- а почему ты хочешь взять меня за руку?

- *выдержав паузу, тихо, уверенно и спокойно* ну, наверное ты мне чем-то понравилась..

- ты очень хороший, но мне нравится другой человек (не помню точно подробностей как она сказала. не то чтобы я очень переживал в этот момент, просто забыл)

- ну ладно, не вопрос

Остаток пути до метро я просто молча, спокойно прошел, а она трындела какую-то чушь, сказала, что до этого она ни с кем не втречалась серьезно (видимо очень переживала, я даже с ухмылкой добавил, что она переживает больше меня, хотя по идее должно бы быть наоборот)

Я как бы забил. И тут, спустя недели 2-е, она меня начала заваливать смс, подарила подарок с нг - тигренка (я ее вообще в игнор кинул, но мы на катке встретились, я не знал, что она пойдет). Интересовалась, как я экз сдал.. Правда по телефону не разу не звонила, но и до этого тоже не звонила - она почему-то постоянно сообщения шлет, впринципе, хотя кроме этого у нее мало недостатков.

Как вы думаете - это она делает для того, чтобы просто дружеские отношения сохранить, либо передумала нассчет ДОДа? (или она вообще про того другого, которого походу нет, от страха сказала?). На запасной аэродром не похоже.

П.С. Она мне вообще и вправду нравится (гораздо больше чем та, которая была на запасном аэродроме, и с которой я сейчас уже успел завести некоторые отношения).

дружеские отношения девушкам на х*й не сдались. дод означает, что ты ей ни в чем не интересен. делает ближе - интерес есть. приглашай на свиданку. если откажется - либо игнор, либо еще одно сильное б (тфнской смс например) и опять же игнор в ответ на ее дальше.

Имею мало опыта общения с девушками, поэтому спрашиваю совета...

Понравилась мне одна девушка. Пригласил ее первый раз погулять - отказалась, по причине что "гулять нет времени, вообще". На следуюший день, правда, дала свой телефон. Сразу она предупредила, чтобы я не строил насчет нее больших планов. После этого я пару раз провожал ее с работы, пару раз погуляли с ней, она от прогулок уже не отказывалась. Все это произошло в относительно короткий срок, около недели. Во время наших прогулок она позиционировала нас как друзей, только лишь. К, примеру, брал ее за руку(при переходи дороги/в скользких местах), но потом она убирала свою руку. При попытках приобнять ее за талию, говорила "не распускай руки". На мой вопрос, в чем дело, отвечала, что вообще не любит, когда ее трогают. Гуляли много, слышал ее много, информации вынес относительно мало.

Там же я слышал от нее несколько раз следующее - "На данный момент мне не нужно отношений ни с кем, ни с тобой, ни еще с кем-либо".

На предпоследней прогулке сказал ей, что дружеский формат меня не устраивает. Сразу она ничего не ответила, ответила лишь на следующий день. Причем этот разговор начала с фразы: "Тебя устроит то, что я буду твоим другом?". Я сглупил, ответил что-то вроде "Друг это хорошо, но я хочу большего". Дальше она сказала, что "я не хочу сейчас отношений, потому что ты еще не встал на ноги в жизни, и я не хочу отношений просто так; и у тебя мало жизненного опыта. А я хочу отношений, которые могут в дальнейшем перерасти в совместную жизнь". Слова не дословно, но смысл такой.

На следующий день я ее еще раз спросил ее ответ, ответ был - "я ни хочу отношений ни с тобой, ни еще с кем-либо, мне это на данный момент не нужно."

Дальше я пропал, и мы с ней никак не соприкосаемся третий день. Топик анти-дод прочитал :)

Теперь вопрос, точнее просьба:

Как мне выйти из данной ситуации, и пробить ее таракана про ненужность отношений для нее? И сделать скачок из ранга друга в ранг бойфренда? :)

ненужность отношений - это для тебя. чтоб ты не думал, что она тебя кидает. на самом деле ты ее не интересуешь как мужчина. поищи темы от abucci и tor - они писали про суть.

Всем доброго времени суток, года 3 назад я пользовался данным сайтом после чего у меня редко были проблемы на личном фронте и я даже не думал что придется снова вернуться к АЗам))

Немного о себе: Мне 21 я учусь на последнем курсе, работаю, обеспечен и выгляжу Ок

Немного о ней: 1 курс, еще 17 лет (не сказать что красивая, просто нужно уломать именно ее) Стерва.. но бич шлейд я умудрился сломать, Теперь возникла ситуация такая, я допустил ошибку и сказал что она мне нравиться после чего интерес ко мне спал. Она говорит что нехочет серьезных отношений. Вы скажите что я ее не заинтересовал и нужно юзать антиДОД и тактику менять но НЕТ.. Интерес есть, когда я не пишу или игнорирую ее это вызывает рекцию.. она начинает писать..

;) P.S. Не эта, так другая.. но всегда хочется недоступного)

см. мой 1-й ответ в этом посте.

Ситуация такова: есть девочка с которой раньше учились в одной школе. Друг друга знаем, но не общались.

Сейчас появилось желание развести ее на секс, она мне и раньше нравилась, но мне тогда лет 14 было)) о пикапе даже не знал.

Ей 17 лет, мне 18. Девочка на 6 баллов, но сочная. Как думаете, возможно ли щас с ней довести до конца наше знакомство)) или я упустил свою возможность еще в 8 классе?)

не упустил конечно. хватит сомневаться - действуй!

лучше сделай ошибку, чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
см. мой 1-й ответ в этом посте.

В пределах возможного, по конкретней.

и еще Виталий(_I_) хотелось бы услышать ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пределах возможного, по конкретней.
а чего конкретней, тебе встреча нужна, чтоб начать соблазнять. если при игноре она делает ближе, значит можно просто ей позвонить после этого игнора. про серьезные отношения - лапша.

в чем заключался бич-шилд и как ты его пробивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем заключался бич-шилд и как ты его пробивал?

По тел. разговаривала как стерва. После чего я сказал пару весомых враз, после чего пошли извенения с ее стороны, моим ответом на извенения был "OК проехали" и ДАЛЬШЕ.. после чего от нее пошло БЛИЖЕ.. как только я пару дней начал отвечать на это БЛИЖЕ тем же, опять от нее пошло ДАЛЬШЕ. Теперь я исчез на пару дней из сети уже 2 день но планов что делать после нету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак по малолеткам прочитай. и про позицию сверху.

вызвон - а там видно будет. постарайся больше заинтересовать по телефону. не только невербаликой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело было до того,как попал на этот форум:Девочка проявляла ко мне симпатию,ну и я запал на нее,было 1гулянье,прошла вроде бы на ура,БГнорм,и много общения в ICQ,потом ее отношение как то начало гаснуть ко мне,ну а я в свое время шел в противоположном направлении,хотел быть с ней целыми днями(короче чушь всякая).... я постоянно грузил ее ,насчет этого:"что ,да почему,почему ты не зашла в ICQ,почему не хочешь пойти гулять" давил на нее,И был настоящей тряпкой...

В итоге сказала мне,что я ей разонравился и т.д. и т.п.(девочке 15 лет,батанка,маменькина дочка,на 99% уверен,что секса не бело,парней было не больше 3х,короч запущенный случай,но оч красивая для меня).Ну я подумал "пох с тобой" и в игнор на 2 недели,как раз в это время нашел этот форум.

Вчера она мне пишет ,так ляля-таполя,разговариваю с ней в строгом стиле,грубыми ответами и т.д.Действовало хорошо......Она там расспрашивает и т.д.короче зашел разговор,о том что,"я на моросил с ней много,вел себя как тряпка хотя раньше не позволял себе такого и т.д."(так ей и говорил,ну естественно без намеков на какое либо отношение опять,типо спасибо,на ошибках учусь).....

Потом она мне и выдает,что именно из за этого она отреклась от меня(что нюни с моей стороны были ,что ей такие нее нравятся),я был в шоке,т.к. все это время думал,что во внешности её что то не устроило(ну 15 лет все-таки с ними всякое бывает...а я натупил реально в то время.).

Собственно,сейчас думаю,можно каким либо способом вернуть ее,продолжить че то строить,учитывая ее возраст и то что описал выше..Как можно поступить,какие шансы и т.д.Типо ситуация,что я понял свои ошибки и прочее,что давай еще раз попробуем,вот как то это надо до нее донести..Открыто как то думаю не вариант то говорить или? Кто что скажет может?

Изменено пользователем fantom708 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело было до того,как попал на этот форум:Девочка проявляла ко мне симпатию,ну и я запал на нее,было 1гулянье,прошла вроде бы на ура,БГнорм,и много общения в ICQ,потом ее отношение как то начало гаснуть ко мне,ну а я в свое время шел в противоположном направлении,хотел быть с ней целыми днями(короче чушь всякая).... я постоянно грузил ее ,насчет этого:"что ,да почему,почему ты не зашла в ICQ,почему не хочешь пойти гулять" давил на нее,И был настоящей тряпкой...

В итоге сказала мне,что я ей разонравился и т.д. и т.п.(девочке 15 лет,батанка,маменькина дочка,на 99% уверен,что секса не бело,парней было не больше 3х,короч запущенный случай,но оч красивая для меня).Ну я подумал "пох с тобой" и в игнор на 2 недели,как раз в это время нашел этот форум.

Вчера она мне пишет ,так ляля-таполя,разговариваю с ней в строгом стиле,грубыми ответами и т.д.Действовало хорошо......Она там расспрашивает и т.д.короче зашел разговор,о том что,"я на моросил с ней много,вел себя как тряпка хотя раньше не позволял себе такого и т.д."(так ей и говорил,ну естественно без намеков на какое либо отношение опять,типо спасибо,на ошибках учусь).....

Потом она мне и выдает,что именно из за этого она отреклась от меня(что нюни с моей стороны были ,что ей такие нее нравятся),я был в шоке,т.к. все это время думал,что во внешности её что то не устроило(ну 15 лет все-таки с ними всякое бывает...а я натупил реально в то время.).

Собственно,сейчас думаю,можно каким либо способом вернуть ее,продолжить че то строить,учитывая ее возраст и то что описал выше..Как можно поступить,какие шансы и т.д.Типо ситуация,что я понял свои ошибки и прочее,что давай еще раз попробуем,вот как то это надо до нее донести..Открыто как то думаю не вариант то говорить или? Кто что скажет может?

Шанс всегда есть, - это первое. А второе, хочешь -> действуй.

P.S. Страх - это гаджет неудачников (за исключением инстинкта самосохранения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз приглашал на свидания девушку. Она мягко говоря не из тех, кто готовы трахаться на первом свидании. Поэтому наши отношения были формально дружескими. Хотя вроде все нормально шло. Когда я взял ее за руку (с концерта возвращались), она мягко не дала и сказала:

- о нас же могут что-то подумать

- что-же?

- ну ты же понимаешь *намекая на то что мы парень и девушка*

потом:

- а почему ты хочешь взять меня за руку?

- *выдержав паузу, тихо, уверенно и спокойно* ну, наверное ты мне чем-то понравилась..

- ты очень хороший, но мне нравится другой человек (не помню точно подробностей как она сказала. не то чтобы я очень переживал в этот момент, просто забыл)

- ну ладно, не вопрос

Остаток пути до метро я просто молча, спокойно прошел, а она трындела какую-то чушь, сказала, что до этого она ни с кем не втречалась серьезно (видимо очень переживала, я даже с ухмылкой добавил, что она переживает больше меня, хотя по идее должно бы быть наоборот)

Я как бы забил. И тут, спустя недели 2-е, она меня начала заваливать смс, подарила подарок с нг - тигренка (я ее вообще в игнор кинул, но мы на катке встретились, я не знал, что она пойдет). Интересовалась, как я экз сдал.. Правда по телефону не разу не звонила, но и до этого тоже не звонила - она почему-то постоянно сообщения шлет, впринципе, хотя кроме этого у нее мало недостатков.

Как вы думаете - это она делает для того, чтобы просто дружеские отношения сохранить, либо передумала нассчет ДОДа? (или она вообще про того другого, которого походу нет, от страха сказала?). На запасной аэродром не похоже.

П.С. Она мне вообще и вправду нравится (гораздо больше чем та, которая была на запасном аэродроме, и с которой я сейчас уже успел завести некоторые отношения).

дружеские отношения девушкам на х*й не сдались. дод означает, что ты ей ни в чем не интересен. делает ближе - интерес есть. приглашай на свиданку. если откажется - либо игнор, либо еще одно сильное б (тфнской смс например) и опять же игнор в ответ на ее дальше.

Присоединяюсь.

На счет СМС, для девушек позвонить парню - значит проявить открытий интерес к парню, а таких в нашем обществе обычно называют шлю..ой.

Изменено пользователем ucpva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация:

ОЖП - 18 лет, типичная малолетка. Считает что я бабник(хз с чего взяла, наверно себя так веду))). Постоянно морозится по поводу поцелуев в губы, и стала задавать такие фразы - ты со всеми девушками так целуешься? Или мне звонит телефон, она - поклонницы интересуются?

1) Как прокачать доверие у малолетки?

2) Как утилизовать её фразы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ты со всеми девушками так целуешься?

- да

- поклонницы интересуются?

- да

1) Как прокачать доверие у малолетки?

Отпустить ручник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласил девушку к себе(секс уже был).Решил устроить маленький крышеснос.Вот тут дело доходит до секса и ОНа:у меня месячные..

Бля(((Обидно,но я не стал её дожимать и думаю,что сделал правильно.

После того как я её проводил,сказал ей,что она меня не ценит и не проявляет инициативы(она за полтора месяца написала всего одну смску и не разу не звонил!)Сказал,если хочешь меня увидеть,то позвонишь первая...)Сработало!уже вечером позвонила и поинтересовалась как дела....

Вот тут то и произошёл сбой в моей системе((((Я:ты мне нравишься...До тебя у меня были бабы,но это только секс,я же хочу отношений......

Она:не понимаю к чему ты клонишь,ты сам сказал,что никогда не влюбляешься..(говорил,всё с книг Лесли..)

Я:При встречи объясню,да даже объяснять не охото...думал сама поймёшь..

Она:пока...(кидает трубку)

Ой наТФНил аж обидно!

Что делать?Встречаемся через пару дней.что говорить,как вести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен еще один совет ,я просил у вас совета,спорсли номер вызвонил ,поехали кататься на коньках все хорошо пообщались но опять она со своими подругами, ну лан думаю все нормас,договариваемся что я к ней приеду, она говоорит типа приезжай ,лан после трены звоню ей чтобы она собиралась,она говорит что спит,затем пишу смс что давай я приеду часовв 6 то есть через часа 4,она гвоорит что у нее курсовая ,в универе не общаемся ,мне вообщем девушка то очень нравиться,но хочу вытащить ее из этого ,инета потому что она там сидит часа по 4 минимум на погулять со мной видити -ли времени нету совсем,и вроди нравиться,но подобное развитие событий мне очень не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: есть хороший фак по съёму в клубе??

Как выявить именно ту ожп, которая пришла специально сниматься??

Как строить разговор???

буду прямым ссылкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы соблазнить надо быть не таким как все. говорить необычными фразами. как говориться девушки любят слушать ушами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MyNL

есть хороший фак по съёму в клубе??
поиск. на pickup.ru где-то были статьи.
Как выявить именно ту ожп, которая пришла специально сниматься??
перебором, калибруя, насколько далеко возможно зайти.

инсайд, интернет, видимо, интереснее тебя. попробуй что-то кроме "давай встретимся". дальше, интриги, заинтересовывающие рассказы о себе, неадекватные ближе с последующим дальше,...

Happ, Ближе-Дальше пойми нормально (фак S@sisto) и про Закон Баланса Значимости почитай (фак по отношениям Da_v).

Изменено пользователем Чудо Йогурт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MyNL

есть хороший фак по съёму в клубе??
поиск. на pickup.ru где-то были статьи.
Как выявить именно ту ожп, которая пришла специально сниматься??
перебором, калибруя, насколько далеко возможно зайти.

Спасибо, Чудо Йогурт :)

Ещё 1 вопрос, для калибровки того, насколько далеко возможно зайти, что ещё почитать порекомендуешь?

Меня интересует именно фаст в клубе, а не 3-е свидание.

Изменено пользователем MyNL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё 1 вопрос, для калибровки того, насколько далеко возможно зайти, что ещё почитать порекомендуешь?

Меня интересует именно фаст в клубе, а не 3-е свидание.

девушка легко кинестетится, сама делает ближе, позволяет зайти дальше соц рамок - значит она пришла не танцевать. калибровка - опыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем1

История следующая. Я знаком с одной девушкой. Свиданий не было, ибо одно время я даже и забыл про неё, НО с месяц назад что меня "подтолкнуло" завязать с ней отношения. И чисто случайно мы встретились на одном празднике. И что-то я стормозил и с ней уже кинестетил))) другой паренёк. В итоге на утро мы с ней общались, также было с моей стороны кинестетика. Далее у подруги спросил про их отношения, и она сказала, что подруга то не хочет с ним!)) Соответственно у меня шансы уже выше. Сейчас списываемся по контакту. думаю вытащить на свиданку. В принципе может мои ошибки сейчас в том, что много уделяю время на переписку с ней. Всякие комплименты и пр. пишу. Боюсь как бы это не сыграло против меня! Короче подскажите как действовать!

Изменено пользователем TKs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Что делать , если после длительного соблазнения и зачота ожп отмораживается от любой кинестетики. Даже приобнять толком не дает. При этом её интерес не пропал, а усилился, сама просит встреч, звонит и пишет. Как бы тут сыграть на БД и непереборщить. Цель ЛТР. (после зачота повылезала куча тараканов типа того что мы даже не встречаемся, а для неё это важно....кароче паника....не помню уже как слил эти темы)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу соблазнить девушку которая держит меня на расстоянии друга она мне очень нравится подскажите С чего начать? Как подойти к ней. Я могу конечно подойти и поговорить с ней 5мин всё на большее меня не хватает. :( Если можно один пример как вы начинаете разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Что делать , если после длительного соблазнения и зачота ожп отмораживается от любой кинестетики. Даже приобнять толком не дает. При этом её интерес не пропал, а усилился, сама просит встреч, звонит и пишет. Как бы тут сыграть на БД и непереборщить. Цель ЛТР. (после зачота повылезала куча тараканов типа того что мы даже не встречаемся, а для неё это важно....кароче паника....не помню уже как слил эти темы)...

скорее всего ты показываешь слишком сильную заинтересованность к ее телу. она пытается скрутить тебя, перекрывая доступ к пиздятинке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с такой ситуацией: Работаю с ОЖП которая мне очень нравится, мы с ней пол года встречались, было все. Потом у нее случилась операция по женски, во время секса у нее заболел бок, пришлось вызвать скорую и в тот же день сделали операцию. После больницы, секс был пару раз, потом она резко начала меня игнорировать, я пытался разные подходы найти (приглашал в кино, на свидания, к себе), не шла на контакт (продолжалось это еще пол года). Но так как работаем вместе, приходится видеться каждый день, и ее не доступность и не понятия причины просто разрывало мне голову. Потом решил забить и не общаться, только привет пока и полный игнор, через 2 дня она сама начала подходить и проявлять ссс, и по ней видно что она хочет но не могу ее вызвать на свиданку, не идет, отмазывается, тк живет не в городе а в соседней деревне и у нее есть ребенок, она с мужем не живет (только не надо говорить зачем оно тебе надо, чувства у меня к ней и даже какойто спортивный интерес),отец ее забирает с работы и на работу привозит. Я так понимаю у нее боязнь секса со мной, и вроде как после меня у нее не было ни кого. Хотелось бы совета как повести себя в этой ситуации. Из своих ошибок вижу: Сильно ее вознес (и счас хоть и пытаюсь понизить ее оценку но все равно видно что я за ней бегаю), признался в любви, расспрашивал почему она себя так, что она хочет от отношений итд. На сколько я понял ей нравится когда я начинаю ее разводить, особенно если у меня это получается она просто заводится, но продолжения нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явление называется пикап и меня это очень раздражает. У вас всё как по сценарию и всё не серьёзно. Нужно отдаться судьбе и всё будит нормально, это я проверил на себе.Если вам интересно это то почитайте http://zadrotov.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не первый день варюсь в этом процессе но сегодняшний случай поставил меня под сомнение. буду рад выслушать ваше мнение.я 26лет .материальное состояние среднее.увлекаюсь спортом (и ездой на спортбайке )если это что-то даст.она 24 года 7-ка работает менеджнром в банке. вроде обеспеченная (судя по тому что у нее новая иномарка среднего класса). итак , свидание ,кафе, не пытался ей особо понравится.кинестетика + красивые разговоры и все такое. вобщем старался не ТФНить.деванька прикольная,веселая,любит поклубится.тусуется по ее словам в заведениях не последнего класса.во время нашего разговора она рассказала про своего бывшего,хотя я про него и не спрашивал. суть в том что по ее рассказу последние бойфренды , которых за последние 3года их было 2. были состоятельными людьми и . первым бойфрендом она прожила 2,5.папинкин сынок. по началу вроде работал а потом забил болт на все и не чего не хотел толком делать,тупо валялся на кроватке после чего дама с ним рассталась.с вторым окло пол года .причина раставания грубое обращение с его стороны(типа одень на хрен другие сапоги,помой посуду бля и т.д)результат свидания не густой.все закончелось поцелуем в засос.хотел добить , не получилось. дальнейшие мои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Господа!Описывал сдесь ранее свой проблем.

Из ДОДа вроде как выкарбкался путём жёсткого Д.

ОЖП сама вышла на контакт,но правда с помощью подруг,тк "скромная"(гордая)Ну да ладно...

Общаемся дальше.Кинестечу довольно прилично ручки,ножки,внутренняя часть бёдер ;) и т.д.

Появился такой вопрос: Против этого всего ОЖП вроде не против,позволяет кинестетить, НО и особой иницативы и поддержки с её стороны не наблюдается...К примеру меня не трогает и целовать позволяет только в щёчки. :angry:

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ,КТО ВИНОВАТ, И ЧТО ДЕЛАТЬ???

зарание благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак...)

нужна помощь срочная,а то боюсь что то не так сделаю и все коту под хвост)

есть девушка,которую я до определенного момента раза два,и она меня так же. В субботу пересеклись с ней взглядами на матче,и на следующий день она выескала меня в друзьях у друга и добавила,обосновав это тем что понравился я ей,сегодня опять на очередном матче с ней увидились поздоровались все дела,поболтали и все. Я на матч не хотел идти,так как тренировка в этот момент и тд,но она умоляла и я пошел)

Вопрос в том) что делать пока все ещё не запущено?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады, требуется ваша помощь :rolleyes:

К сожалению я не силен в терминологии пикапа, так что объясню как есть. А есть 9-ка, по совместимости малолетка (18лет).Один раз ходили в кино, пытался поцеловать в конце, убежала(ппц, ума палата). Далее выяснилось что недавно она рассталась с парнем и всячески страдает ерундой - меняя статус на "есть друг" и "активный поиск". В общем я отменил в связи с этим нашу встречу и вынес ей в легкую мозг. Потом в аське выяснилось что она шлюха порядочная и тд. При общении всячески повышает свой статус и ведет себя неадекватно.

Цель - переспать.

Посоветуйте, плиз, что-нибудь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак...)

нужна помощь срочная,а то боюсь что то не так сделаю и все коту под хвост)

есть девушка,которую я до определенного момента раза два,и она меня так же.

Ты ее два раза ЧТО?

В субботу пересеклись с ней взглядами на матче,и на следующий день она выескала меня в друзьях у друга и добавила,обосновав это тем что понравился я ей,сегодня опять на очередном матче с ней увидились поздоровались все дела,поболтали и все. Я на матч не хотел идти,так как тренировка в этот момент и тд,но она умоляла и я пошел)

Вопрос в том) что делать пока все ещё не запущено?)

Вот молодец. Хоть вопрос задаешь ДО того как накосячил, я не ПОСЛЕ. Уже хорошо.

1. Читать ФАКи

2. Заинтересовывать

3. привлекать

4. Соблазнять.

Пока делаешь все эти пункты НЕ ПОВЫШАТЬ ее значимость.

И приглашай куда-нить в более интимное место, нежели стадион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни , такой вопрос . Как на первом свидании женатому МЧ отвечать на вопрос о семейном положении . Ложь исключаю. Даже так , как сообщить о том что женат , но утилизировать это ? Цель на первом свидании - чтобы отношения не прекратились по этой причине .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетки. Знаю больше месяца, играю в БД, всегда старался строить отношения в НЕ дружеский поток. С ней одной не гулял, только с левыми людьми. На свидание не вызванивается ( там холодно, у меня занятия, не хочу ), есть небольшой интерес ко мне. Окружают ее ТФНы, и есть парень ( читать - муж в контакте ) об которого она ноги вытирает. Собственно вопрос - как подобраться? Ладно бы одна такая была, забил бы, но сейчас все нормальные малолетки в таком положении... Этот контакт им больно самооценку завысил. Сейчас в ближе. Может игнор на месяц-два? Или продавливать без лишнего интереса?

П.С. FAQ по малолеткам читал.. несколько раз.. но блин они все тупят, а до старших статусом не дорос еще.

П.С.С. Имеет ли место общение с малолетками в их привычной среде - контакте и прочей фигне?

Изменено пользователем Lavela$ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетки. Знаю больше месяца, играю в БД, всегда старался строить отношения в НЕ дружеский поток. С ней одной не гулял, только с левыми людьми. На свидание не вызванивается ( там холодно, у меня занятия, не хочу ), есть небольшой интерес ко мне. Окружают ее ТФНы, и есть парень ( читать - муж в контакте ) об которого она ноги вытирает. Собственно вопрос - как подобраться? Ладно бы одна такая была, забил бы, но сейчас все нормальные малолетки в таком положении... Этот контакт им больно самооценку завысил. Сейчас в ближе. Может игнор на месяц-два? Или продавливать без лишнего интереса?

П.С. FAQ по малолеткам читал.. несколько раз.. но блин они все тупят, а до старших статусом не дорос еще.

П.С.С. Имеет ли место общение с малолетками в их привычной среде - контакте и прочей фигне?

Оформи тему на форуме по правилам.

Не понятно, что ты делал, чтобы её соблазнить, что на это ты получил, что планируешь делать и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП, дело идет к зачету, сейчас стадия жесткой кинеснетики)) Но она уехала 3 дня назад из города, и ещё её не будет дней 5-6. Есть ли смысл звонить и кидать интрижку, да и просто напомнить о себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать?

Я понравился подружке моей сестры (так она мне сама сказала :D )...не откладывая всё в долгий ящик я взял у неё номерок и мы стали общаться. Всё было гладко. Мы договорились о встрече, посидели в кафе, поели суши. Она предложила поехать в клуб. Приехав туда встретили общих знакомых и продолжили отдыхать. Но потом всё пошло не так!!! Она встретила парня, который ей раньше нравился!!! Хотя он её отшил. В клубе я этого даже не знал...На следующий день когда я ей позвонил, то понял по голосу, что что-то не так. Она мне всё объяснила и сказала что всё это пройдет, давай пока просто будем общаться как друзья!!! Вот теперь я и не знаю что делать, хотя девочка зацепила.

Может что посоветуете плиззз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой, пригласил в кафе походу разговора сказала что у нее есть парень, потом пригласил к себе оч напился были попытки секса... на следующий день наделал много ошыбок сказал что она очень нравиться мне... после этого "давай останемся друзьями" , "у меня ничего нет к тебе"... на самом деле мне она очень понравилось... помогите, что делать, как заполучить ее??

Изменено пользователем Franticc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...