Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Люди Помогите как понравится подруге моей девушки и так чтоб она тож меня хотела или раскожите у кого такое было что надо подругу уломить чтоб девушку добится :unsure: Пож очень надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

Парни помогите тут история ппц(обьясню как можно максимально понятно)!!!

У меня есть одногруппница Лена...ей 19 мне 18!У нее есть машина у меня нет!!Часто подвозила меня домой !!Мне она нравится...Я с ней просто офигенно дружу,все время веселю(ржет почти с любой фигни и шутки)...как бы када у меня были проблемы со своей девушкой наташей (старой) я спросил что сделать если мне она надоела, причем есть другая девушка которая мне нравится(это я про лену-но она не догадывалась) Лена мне посоветовала расстаться..???Еще не расстался(но в процессе)...Я в группе по программированию само шарю и ей иногда помогаю...Сижу с ней...В прошлую пятницу поставил перед фактом что мы идем гулять...Сходили оторвались она оказалось пипец развратной(говорит в детстве на сосульках тренировалась)...Я ей это говорил)Провели время офигенно !!Она подвезла меня домой !я сделал интригу что типа я знаю про нее секрет но какой именно пока рассказать не могу...Сработало идеально !!!Начала меня доставать но я ни поцеловал ниче не сделал, вышел из машины и сказал что в другой раз расскажу...Кажется все норм интрига есть(но она настолько забывчивая что забыла про этот секрет и вела себя на следующий день как ни в чем ни бывало) !Причем я отказался ей помочь на паре и она обиделась...

В понедельник прощения не просил ниче...просто доебами и шутками восстановил обратно то общение которое было...На следующий день пригласил в ледовый...Сказала навернае в четверг(типо во вторник не может и т.д.) я сказал что я не могу в четверг, говорю тада в ледовый сходим на следующей неделе!!В четверг за день перечитал всю книгу жизнь без трусов и поменялся в отношении к ней и заметил ошибки которые сделал!!На парах начал ей говорить что нравится именно мне и что мне приятно и т.д....Говорю давай в пятницу просто погуляем,свожу туда где ты точно не была, она грит хз как время будет...Сегодня пятница прихожу, она мне говорит что типа сейчас она вечерами занята и не может...Что мне делать !мне нужна всего лишь одна встреча..!!!Я уже знаю что делать и сделаю крышеснос !Но как вызволить ее на эту встречу если када перед фактом ее ставлю она все равно говорит что не может идти!??

Помогите !!История может показатся глупой но как мне ее вызвать на встречу...Мне так уже на все пофиг мне главное шанс сделать то что я хочу ??!

И стоит ли мне делать крышеснос на этой встрече??или как то другому что-нибудь сделать???Как засосать ее в машине???

И с ночлегом проблема поэтому секс хз када будет !!еси тока в машине...но бля машина у нее не очень и печка в ней тоже))))

Она в группе самая сексуальная и красивая девчонка))Всего их три)))Даже можно сказать что лучшая в технаре...И она на одном парне очень сильно висит...Хочет его ппц а тот нидает (ему на нее пох ваще).Он ся показал перед ней самцом...Но теперь его исключили и его нет...Она его и по утрам будила и дома у него убирала...Но до сих пор иногда ездит к нему в армию и привозит ему сигареты...

И у нее есть парень с которым встречается 2 года...Ему 27 лет...

как позвать скажите ???или мне просто не спешить ??

Что еще может посоветуйте сделать ??

Изменено пользователем CARTMeN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни помогите, нужен совет. У меня такая ситуация: Надавно познакомился с девушкой (как оказалось она подруга моей бывшей), пригласил на первое свидание, после которого она была очень мной заинтересована и была не против продолжить общения. Потом через несколько дней приходит сообщение: "Извини, но нам лучше не общаться, даже не срашивай почему, все равно не отвечу". Я уверен что это влияние моей бывшей (налечила наверно ей не знай чего) и я теперь сижу ни с чем =) Советуйте что нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси "почему?"

)

"все равно не отвечу" - ключевая фраза )

Изменено пользователем ChiVA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет друзья ! встречаюсь с девочкой (15 лет) 2 месяца . секса нет . не могу понять ее поведение она постоянно хочет сделать мне больно , ударить,укусить ,и т.п ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 месяца . секса нет . не могу понять ее поведение она постоянно хочет сделать мне больно , ударить,укусить ,и т.п ! =)

что посеешь то и пожнешь.. сам позволил.

девочку игнорь, факи читай, на секс прожимай (архиважно), вопросы спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушкой дружим некоторое время, периодически бываю у неё дома по разным поводам ;) Хочется перевести её из разряда друзей.. Вопросец - как лучше вытягивать на свидание - звонком (всё-таки больше должно быть похоже, что приглашаю именно на свидание :ph34r: ), или при личной встрече?) (один раз уже получилось :D Практически взял за ручку и вытащил в кино)

Изменено пользователем DikooBRAZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушкой дружим некоторое время, периодически бываю у неё дома по разным поводам ;) Хочется перевести её из разряда друзей.. Вопросец - как лучше вытягивать на свидание - звонком (всё-таки больше должно быть похоже, что приглашаю именно на свидание :ph34r: ), или при личной встрече?) (один раз уже получилось :D Практически взял за ручку и вытащил в кино)

Если видитесь довольно часто, то конечно лучше при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был с девушкой на свидании в кафе ("Этаж"). Свидание провел на УРа. Заинтересо вал, Возбудил, Поцеловались. Думаю на следующем свидании будет и секс. Девушка мне очень нравится и я для себя решил, что у нас с ней будет что то большее чем просто секс.

Так вот разъехались мы с ней по домам около 20:00. В 21:00 мне приходит смс от нее, что она зашла в магазин, а за ней увязался маньяк и преследовал ее до самого дома. Я ей перезвонил успокоил и все подробно расспросил. Она реально считая, что это был ненормальный маньяк стала мне рассказывать как все было. Какой-то то парень, то-ли в годах, то-ли молодой стал распрашивать у нее про продукты, которые она выбирала, затем стал говорить какая она классная и красивая и т.д. Она сразу сказала ему что она не свободна и не хочет общаться. Но парень стал хватать ее за руку, разворачивать и т.д. Она снова ему ответила в том же духе раза два и он отошел. Потом она расплатилась и вышла из магазина, а этот парень снова подскочил к ней и стал предлагать помочь. Она отказалась. Но он все же стал идти за ней, а идти надо было через темный сквер, она соответственно испугалась не на шутку. И уже просто от страха не знала что ему еще сказать что бы он отвалил. А он шел до самого подъезда за ней и рассказывал разные странные истории, трогал ее за руки и т.д. Она когда пришла домой у нее руки тряслись, а когда я с ней разговаривал, то чувствовал в ее голосе возмущение и испуг. Парни я узнал в ее рассказе об этом маньяке ПИКАПЕРА, причем не совсем удачного. Думаю стоит все же быть более внимательными к эмоциям девушек и не доводить их до испуга. У кого какие мнения на этот счет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был с девушкой на свидании в кафе ("Этаж"). Свидание провел на УРа. Заинтересо вал, Возбудил, Поцеловались. Думаю на следующем свидании будет и секс. Девушка мне очень нравится и я для себя решил, что у нас с ней будет что то большее чем просто секс.

Так вот разъехались мы с ней по домам около 20:00. В 21:00 мне приходит смс от нее, что она зашла в магазин, а за ней увязался маньяк и преследовал ее до самого дома. Я ей перезвонил успокоил и все подробно расспросил. Она реально считая, что это был ненормальный маньяк стала мне рассказывать как все было. Какой-то то парень, то-ли в годах, то-ли молодой стал распрашивать у нее про продукты, которые она выбирала, затем стал говорить какая она классная и красивая и т.д. Она сразу сказала ему что она не свободна и не хочет общаться. Но парень стал хватать ее за руку, разворачивать и т.д. Она снова ему ответила в том же духе раза два и он отошел. Потом она расплатилась и вышла из магазина, а этот парень снова подскочил к ней и стал предлагать помочь. Она отказалась. Но он все же стал идти за ней, а идти надо было через темный сквер, она соответственно испугалась не на шутку. И уже просто от страха не знала что ему еще сказать что бы он отвалил. А он шел до самого подъезда за ней и рассказывал разные странные истории, трогал ее за руки и т.д. Она когда пришла домой у нее руки тряслись, а когда я с ней разговаривал, то чувствовал в ее голосе возмущение и испуг. Парни я узнал в ее рассказе об этом маньяке ПИКАПЕРА, причем не совсем удачного. Думаю стоит все же быть более внимательными к эмоциям девушек и не доводить их до испуга. У кого какие мнения на этот счет)?

Может парниша перепил чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с классной девченкой и облажался на свидании... был очень тяжелый день, был усталым злым и голодным- много негатива и пошел на свидание... Начало было супер(подошла поцеловала меня, обняла и мы пошли в обнимку), но под конец все както перевернулось... В итоге- она отмораживается... раньше например звонила и писала смски первая и постоянно разговаривали долго... щас у неё типо "нету время разговаривать", она разочаровалась очень сильно... Обычно я позитивный пацанчик, ну а первое впечатление оставил такое паршивое... теперь незнаю как мне забить с ней еще одну встречу и что сделать чтоб вернуть всё на начальный этап когда она за мной "бегала"... буду рад если подскажете что делать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с классной девченкой и облажался на свидании... был очень тяжелый день, был усталым злым и голодным- много негатива и пошел на свидание... Начало было супер(подошла поцеловала меня, обняла и мы пошли в обнимку), но под конец все както перевернулось... В итоге- она отмораживается... раньше например звонила и писала смски первая и постоянно разговаривали долго... щас у неё типо "нету время разговаривать", она разочаровалась очень сильно... Обычно я позитивный пацанчик, ну а первое впечатление оставил такое паршивое... теперь незнаю как мне забить с ней еще одну встречу и что сделать чтоб вернуть всё на начальный этап когда она за мной "бегала"... буду рад если подскажете что делать =)

ты был холоден, слил в нее негатив, или стелился под нее? ты парился на свиданке или тебе было по-фигу? сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с классной девченкой и облажался на свидании... был очень тяжелый день, был усталым злым и голодным- много негатива и пошел на свидание... Начало было супер(подошла поцеловала меня, обняла и мы пошли в обнимку), но под конец все както перевернулось... В итоге- она отмораживается... раньше например звонила и писала смски первая и постоянно разговаривали долго... щас у неё типо "нету время разговаривать", она разочаровалась очень сильно... Обычно я позитивный пацанчик, ну а первое впечатление оставил такое паршивое... теперь незнаю как мне забить с ней еще одну встречу и что сделать чтоб вернуть всё на начальный этап когда она за мной "бегала"... буду рад если подскажете что делать =)

ты был холоден, слил в нее негатив, или стелился под нее? ты парился на свиданке или тебе было по-фигу? сколько лет?

Скорей всего был холоден,вел себя будто пофигу, не особо стелился, знаю точно что прогонял местами... мы ни о чем таком в тему не разговаривали - болела бошка и она тоже не очень разговорчива была... у меня было куча моментов которых я про**ал... ей 18 будет через полторы недели, а мне 21 летом... знаю если бы я был в моём обычном состоянии такого бы не случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, любители ОЖП! Нужен совет.

Ситуация такая.Познакомился в нете.Встретились.Она мне понравилась.Она мной заинтересовалась.

У меня в планах ЛТР.Мы встречались 4 раза.Вроде всё хорошо.Целуемся в засос.Она позволяет себя трогать.На словах мы пара, секса еще не было, с етим не большая проблема, нету места.

Так вот, нужен совет, как действовать дальше, как правельнее? :) Ведь, трогать на каждом свидании ее пикантные местечки, не имея возмозности продолжения..было бы не правильно, наверно..чтоб не подумала,что я озобоченный юнец..С другой стороны, время идёт и с сексом нельзя затягивать, ведь так?

Учитивая, что я хочу ЛТР ( и она тоже), хочется еще больше ее зацепить, точнее влюбить..

Как действовать дальше???

И где можно про это почитать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, любители ОЖП! Нужен совет.

Ситуация такая.Познакомился в нете.Встретились.Она мне понравилась.Она мной заинтересовалась.

У меня в планах ЛТР.Мы встречались 4 раза.Вроде всё хорошо.Целуемся в засос.Она позволяет себя трогать.На словах мы пара, секса еще не было, с етим не большая проблема, нету места.

Так вот, нужен совет, как действовать дальше, как правельнее? :) Ведь, трогать на каждом свидании ее пикантные местечки, не имея возмозности продолжения..было бы не правильно, наверно..чтоб не подумала,что я озобоченный юнец..С другой стороны, время идёт и с сексом нельзя затягивать, ведь так?

Учитивая, что я хочу ЛТР ( и она тоже), хочется еще больше ее зацепить, точнее влюбить..

Как действовать дальше???

И где можно про это почитать???

хватит сомневаться, ищи место для секса. в факах есть вся необходимая информация.

и не ставь таких больших целей, будешь только больше суетиться.

ПоЗиТиВчИк, ты ей сделал много Дальше, она тебе в ответ тем же (потому что ближе на дальше делают, когда заинтересованны, еще ты сильное дальше сделал). Так что надо ей звонить и в разговоре выводить на позитив, как бы убеждая в том, что на свиданке будет пряник, а не кнут, как в прошлый раз. только не оправдывайся перед ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Прошу совета с ситуацией :

Дружу с девушкой,именно что ДРУЖУ,уже год как.Нам по 21.Все прекрасно,меня устраивает наша дружба,но недавно забился с другом что затащу ее за месяц в постель по-любому...

Изначально у нас с ней был взаимный интерес и т.д,но буквально через пару дней увидел в ней прекрасную подругу и решил быть с ней просто друзьями,благо вырулил на девушку получше)

У нее избыток внимания парней,динамит всех кто с ней не жЁсток,и не ставит ее сразу на место,щас ни с кем не спит,но много крутится вокруг,динамит всех,пока...Еще раз повторюсь что отлично знаю ее,она мне до этого как пацан-друг была,хоть и красивая девушка...

Прошла неделя,но антиДОД никчему не привел...не вижу подвижек...взаимные легкие ласки и поцелуи при встрече,ее звонки,-все как раньше,я примерно как друг-педик)))Крышеснос не работает,не воспринимает меня.Мой поцелуй после взасос-ответ ее:"Ты же сам не захотел отношений,я не хочу терять друга,тоже самое ты мне говорил до этого"Далее мой прогон по ушам,вроде все ровно,но далее ее слова:"что она не воспринимает дружеский секс,да и вообще у меня есть подруга",снова мои прогоны вкупе с засосом,ее слова что она слишком хорошо меня знает...

Сейчас с моей стороны 3-й день Д,далеко не факт что подействует,с девушкой по-быстрому расстался,осталось 3 недели,мне нужно ВЫИГРАТЬ этот спор!

Прошу адекватных советов,в факи не направлять,теории и практики у меня в принципе достаточно,тренюсь регулярно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет подскажите ! девушке 19 лет ведет себя как ребенок ! вечно ноет ! грузит меня ! стоит ли что то пробовать изменить там или терпеть или лучше сваливать по тихогьку ?

http://www.youtube.com/watch?v=Pnh0xaJoUtI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Прошу совета с ситуацией :

Дружу с девушкой,именно что ДРУЖУ,уже год как.Нам по 21.Все прекрасно,меня устраивает наша дружба,но недавно забился с другом что затащу ее за месяц в постель по-любому...

Изначально у нас с ней был взаимный интерес и т.д,но буквально через пару дней увидел в ней прекрасную подругу и решил быть с ней просто друзьями,благо вырулил на девушку получше)

У нее избыток внимания парней,динамит всех кто с ней не жЁсток,и не ставит ее сразу на место,щас ни с кем не спит,но много крутится вокруг,динамит всех,пока...Еще раз повторюсь что отлично знаю ее,она мне до этого как пацан-друг была,хоть и красивая девушка...

Прошла неделя,но антиДОД никчему не привел...не вижу подвижек...взаимные легкие ласки и поцелуи при встрече,ее звонки,-все как раньше,я примерно как друг-педик)))Крышеснос не работает,не воспринимает меня.Мой поцелуй после взасос-ответ ее:"Ты же сам не захотел отношений,я не хочу терять друга,тоже самое ты мне говорил до этого"Далее мой прогон по ушам,вроде все ровно,но далее ее слова:"что она не воспринимает дружеский секс,да и вообще у меня есть подруга",снова мои прогоны вкупе с засосом,ее слова что она слишком хорошо меня знает...

Сейчас с моей стороны 3-й день Д,далеко не факт что подействует,с девушкой по-быстрому расстался,осталось 3 недели,мне нужно ВЫИГРАТЬ этот спор!

Прошу адекватных советов,в факи не направлять,теории и практики у меня в принципе достаточно,тренюсь регулярно...

Зачем тебе выигрывать спор? Выиграешь его - потеряешь подругу, наверняка.

Потом она всеравно узнает про все.

Откажись. А вообще расскажи ей сам про спор - всю правду. Покажи какой друг подлец, а ты САМ отказался. Больше уважения отнее к тебе будет.

Тебя друган разводит. Он просто рушит твою дружбу с ней. Допёр?

Нах вообще согласился?

Пока действуют условия:

1. У тебя есть другая и она это знает.

2. Ты ее не вопринимаешь серьезно.

3. Ты не руководишь своими желаниями.

шансов секса с ней очень мало.

Я бы на такие глупые мелкие и никчемные дела вообще не терял бы время.

За три недели можно познакомиться более чем с 10 новыми симпотными девченками. И им приятно, а тебето каково будет.

И что будешь иметь в итоге?

В твоем первом варианте: в самом лучшем случае ты переспишь с ней и чето там выиграешь у друга. Поссоришься с обеими двумя, когото можешь потерять. В худшем - проиграешь спор и потеряешь 3 недели.

Во моем втором варианте - получишь опыт и 10 (ДЕСЯТЬ!) новых клевых подруг.

А если их еще и уложишь ! - можешь всем парням рассказывать эту историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня такая ситуация, мне нравится одна девушка, мы знакомы, но когда я ей пишу ли в асю то ввконтак то она хочет соответствует чоче нє. в реале мы редко видимся. Что вы мне посоветуете? На какие темы можно с ней говорить чтобы заинтересовать? Порадье какие книги для поднятия самооценки!

Да я фотку свою кидаю. Что мен нужна изменить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня такая ситуация, мне нравится одна девушка, мы знакомы, но когда я ей пишу ли в асю то ввконтак то она хочет соответствует чоче нє. в реале мы редко видимся. Что вы мне посоветуете? На какие темы можно с ней говорить чтобы заинтересовать? Порадье какие книги для поднятия самооценки!

Да я фотку свою кидаю. Что мен нужна изменить ?

сначала читай раздел faq, по поводу стиля - в стильную. ботинки эти обязательно выкинь)

никак не могу найти фак по девственницам, как их правильно лишать

дайте ссылку

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=37640
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

Нужен совет.

Есть ОЖП 6,5-7. Раньше проблем не было с соблазнением. Но есть пару вопросов на которые хочу услышать ваши мнения.

Девушка из богатой семьи, соответственно статус у неё выше моего. Я её заинтересовал, но до секса дело не доходила. Познакомились на дискотеки, и виделись еще один раз.

Цель- заинтиресовать,соблазнить. Возможно в дальнейшем ЛТР.

Волнует слудующее:

Она при деньгах, красивая, соответсвенно возле неё крутятся много МЧ. Вопрос такой. Есть ли стратегия по соблазнению девышки выше статусом? вести себя не как все и понижать её значимость? делать крышесносы?

Прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я учусь в 11 классе... в параллели учится одна ОЖП, в которую я сначала был влюблен (и она это видела, и не раз), но потом понизил свой интерес в ней. Мы с ней знакомы полтора года. За это время я успел накосячить(( Слишком много внимания уделял ей. Часто писал смс(вот дурак то был), звонил и т.д. Сначала она отвечала хорошо. Потом я ее видимо з***ал, и оказался в игноре. Сама она мне звонила только тогда, когда нужна была моя срочная помощь: уроки(как ни банально)), или там что-нибудь из школы забрать. В остальное время я выпадал из ее жизни.

Сейчас я ее пытаюсь сам игнорить (что то типа антиДОДа), но при почти ежедневном видении друг друга в школе-это нереально...

Как вы понимаете, опыта общения с противоположным полом не особо много.

На следущей неделе каникулы. Надо ли мне что нибудь предпринять, чтоб пока мы не виделись у нее возник интерес ко мне?

Заранее спасибо за ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я учусь в 11 классе... в параллели учится одна ОЖП, в которую я сначала был влюблен (и она это видела, и не раз), но потом понизил свой интерес в ней. Мы с ней знакомы полтора года. За это время я успел накосячить(( Слишком много внимания уделял ей. Часто писал смс(вот дурак то был), звонил и т.д. Сначала она отвечала хорошо. Потом я ее видимо з***ал, и оказался в игноре. Сама она мне звонила только тогда, когда нужна была моя срочная помощь: уроки(как ни банально)), или там что-нибудь из школы забрать. В остальное время я выпадал из ее жизни.

Сейчас я ее пытаюсь сам игнорить (что то типа антиДОДа), но при почти ежедневном видении друг друга в школе-это нереально...

Как вы понимаете, опыта общения с противоположным полом не особо много.

На следущей неделе каникулы. Надо ли мне что нибудь предпринять, чтоб пока мы не виделись у нее возник интерес ко мне?

Заранее спасибо за ответ :)

не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следущей неделе каникулы. Надо ли мне что нибудь предпринять, чтоб пока мы не виделись у нее возник интерес ко мне?

Тебе лет то сколько? Вообще бесит когда малолетняя дефка начинает в раннем возрасте из себя строить большую п...ду и сортирует парней как на мусорном коллекторе. Сразу приземлять надо таких.

А по делу:

Познакомься со ее подружками и вы..и их. Ее игнорь. На вопросы отвечай что занят ее подругой. Потом вы..би все параллельные классы. Это реально возможно (без приколов). Начни по одной в неделю. Не получается - бросаешь, берешь другую. Потом еще и еще.

После этого ты уже будешь ровно дышать к ней да и вообще забьешь потому что у тебя будет такой опыт, самоуверенность и репутация (ах...ная, причем), что они сами лезть будут.

Кстати ты потом прозреешь и увидишь всех ее тараканов, млять, в домашней обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следущей неделе каникулы. Надо ли мне что нибудь предпринять, чтоб пока мы не виделись у нее возник интерес ко мне?

Тебе лет то сколько? Вообще бесит когда малолетняя дефка начинает в раннем возрасте из себя строить большую п...ду и сортирует парней как на мусорном коллекторе. Сразу приземлять надо таких.

А по делу:

Познакомься со ее подружками и вы..и их. Ее игнорь. На вопросы отвечай что занят ее подругой. Потом вы..би все параллельные классы. Это реально возможно (без приколов). Начни по одной в неделю. Не получается - бросаешь, берешь другую. Потом еще и еще.

После этого ты уже будешь ровно дышать к ней да и вообще забьешь потому что у тебя будет такой опыт, самоуверенность и репутация (ах...ная, причем), что они сами лезть будут.

Кстати ты потом прозреешь и увидишь всех ее тараканов, млять, в домашней обстановке.

18 скоро. но не настолько скоро чтобы забрали в армию)) в универ успею поступить.

Природа ее не обделила красотой, поэтому на нее приходится слишком много внимания. Вот она и стала такой((

Да и на самом деле после недели игнора как то спокойнее стало)))

Спасибо за советы!!! буду принимать меры!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать такого не ординарного симпатичной библиотекарше (что бы заход был полюбас удачный или прикольный), которая целый день сидит за книжной стойкой и к которой то и дело со всякими намеками подходят молодые люди. А она реально от этого устала. Дело происходит в универе , нам допустим 20-23, а ей на вид 23-25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 19 мне 24. Знакомы месяц. 2ое свидание - засосы, доступ к телу; на четвертом - секс. Потом пару раз ещё встречались (у нее месячные были). Недавно на телефон не ответила, прислала вот это вконтакте:

Прости, но мы не сможем быть вместе. Давай останемся друзьями!!! Дело не в тебе, а во мне. Я просто поняла, что до сих пор люблю одного человека. И ты здесь не при чем! Я пыталась начать новую жизнь и завести новые отношения, но я не могу переступить через себя и начинать новое, думая о старом... ПРОСТИ!!!

Я ответил что "мы оба хотим начать новую жизнь и можем помочь друг другу забыть старое и вместе создать новое. А простой дружбы не будет !"

В ответ пришло вот это:

Я не могу быть с тобой. Я не могу быть такой какая есть на самом деле. Я пыталась как-то соответствовать, но не понимала зачем. Теперь я поняла, что не зачем. Пойми я люблю другого. И в этом плане у меня юнышеский максимализм, но либо он либо никто...

Не общаюсь......

Вчера пока был вконтакте прислала письмо:

Надеюсь, ты на меня не сильно злишься...

последнее меня вообще убило просто - как будто ничё такого...

Вобщем пока тишина с обеих сторон, пускай выздоравливает... Недели хватит ? Как я понял она меня что пощупать решила так ?

цель - продолжение отношений, лтр.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 19 мне 24. Знакомы месяц. 2ое свидание - засосы, доступ к телу; на четвертом - секс. Потом пару раз ещё встречались (у нее месячные были). Недавно на телефон не ответила, прислала вот это вконтакте:

Прости, но мы не сможем быть вместе. Давай останемся друзьями!!! Дело не в тебе, а во мне. Я просто поняла, что до сих пор люблю одного человека. И ты здесь не при чем! Я пыталась начать новую жизнь и завести новые отношения, но я не могу переступить через себя и начинать новое, думая о старом... ПРОСТИ!!!

Я ответил что "мы оба хотим начать новую жизнь и можем помочь друг другу забыть старое и вместе создать новое. А простой дружбы не будет !"

В ответ пришло вот это:

Я не могу быть с тобой. Я не могу быть такой какая есть на самом деле. Я пыталась как-то соответствовать, но не понимала зачем. Теперь я поняла, что не зачем. Пойми я люблю другого. И в этом плане у меня юнышеский максимализм, но либо он либо никто...

Не общаюсь......

Вчера пока был вконтакте прислала письмо:

Надеюсь, ты на меня не сильно злишься...

последнее меня вообще убило просто - как будто ничё такого...

Вобщем пока тишина с обеих сторон, пускай выздоравливает... Недели хватит ? Как я понял она меня что пощупать решила так ?

цель - продолжение отношений, лтр.

Я все-таки считаю, что такие разговоры не должны происходить ни в контакте, ни по телефону... при встрече...

конечно, скорее всего это проверка... но все же хз...

Изменено пользователем lucky_want (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый обед товарищи :)

Ситуация следующая:моя одногрупница,довольно симпатичная на днях заглянет ко мне на чай с вареньем(естественно по моей инициативе)я ей нравлюсь безспорно,но я ей сразу дал понять,что серьезных отношений я в данное время не планирую(речь естественно не велась о нас с ней,но с намеком с моей стороны) в общем задача соблазнить и дальше по схеме!

Я в этой сфере новечёк,так что буду рад любым советам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

Тоже не большая проблема, хотелось бы что-бы вы помогли советом.

В общем так, мне нравится моя одногрупница, и по моему мнению я ей тоже нравлюсь ( очень часто смотрит на меня и т.п. ), хотя не факт. Ближе к делу, на завтра( вечер ) я назначил ей встречу ( не путать со свиданием ), нужно передать ей деньги для ВУЗа. Но мне хотелось-бы эту встречу перевести в более "свиданную" форму, скажем так. Подскажите как мне все правильно преподнести, и заинтересовать девочку собой?)

Хотелось бы серьезных отношений с ней))

Заранее, спасибо за ответ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый обед товарищи :)

Ситуация следующая:моя одногрупница,довольно симпатичная на днях заглянет ко мне на чай с вареньем(естественно по моей инициативе)я ей нравлюсь безспорно,но я ей сразу дал понять,что серьезных отношений я в данное время не планирую(речь естественно не велась о нас с ней,но с намеком с моей стороны) в общем задача соблазнить и дальше по схеме!

Я в этой сфере новечёк,так что буду рад любым советам!

http://www.pickup.ru/seduction/

читал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

Тоже не большая проблема, хотелось бы что-бы вы помогли советом.

В общем так, мне нравится моя одногрупница, и по моему мнению я ей тоже нравлюсь ( очень часто смотрит на меня и т.п. ), хотя не факт. Ближе к делу, на завтра( вечер ) я назначил ей встречу ( не путать со свиданием ), нужно передать ей деньги для ВУЗа. Но мне хотелось-бы эту встречу перевести в более "свиданную" форму, скажем так. Подскажите как мне все правильно преподнести, и заинтересовать девочку собой?)

Хотелось бы серьезных отношений с ней))

Заранее, спасибо за ответ!)

Парни, выручайте, пару часов осталось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, выручайте, пару часов осталось :)

Помочь тебе за пару часов построить Боинг-747 из двух консервных банок?

Нет, сынок, это фантастика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь тебе за пару часов построить Боинг-747 из двух консервных банок?

Нет, сынок, это фантастика)

И на этом спасибо, попробую что нибудь придумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю ситуацию. У меня есть девушка, я в неё влюблён, по шкале где-то 7, но еще к тому же умная-образованная. Всё было нормально (ходим за ручку, целуемся при встрече-прощании), НО самая главная моя ошибка в том, что я её первый раз поцеловал поздно (свидании эдак на 5м: здесь кидать в меня тапками за ТФНство). В губы с самого начала не давала целовать (всегда подставляет щёчку). Сама она меня ни разу фактически не поцеловала!!! Один раз только поцеловал её в губы после крышесноса (цветы ниоткуда).

Последнее свидание было в кино (последний ряд): гладил её между пальцев, реагировала нормально. Но опять никаких поцелуев. после в этот же день Т1Д. но я хочу с ней ЛТР. что делать? проблем другую найти нет, просто хочу эту. Ещё один важный момент: девушка гиперскромная, скорее всего девственница.

Изменено пользователем gishpanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю ситуацию. У меня есть девушка, я в неё влюблён, по шкале где-то 7, но еще к тому же умная-образованная. Всё было нормально (ходим за ручку, целуемся при встрече-прощании), НО самая главная моя ошибка в том, что я её первый раз поцеловал поздно (свидании эдак на 5м: здесь кидать в меня тапками за ТФНство). В губы с самого начала не давала целовать (всегда подставляет щёчку). Сама она меня ни разу фактически не поцеловала!!! Один раз только поцеловал её в губы после крышесноса (цветы ниоткуда).

Последнее свидание было в кино (последний ряд): гладил её между пальцев, реагировала нормально. Но опять никаких поцелуев. после в этот же день Т1Д. но я хочу с ней ЛТР. что делать? проблем другую найти нет, просто хочу эту. Ещё один важный момент: девушка гиперскромная, скорее всего девственница.

Узнай про нее больше информации - спроси ее подружек. Они тебе потом пригодятся для создания конкурентности. Вообще такое ощущение что она сама не знает что хочет. Гуляй с ней чаще, обнимай и целуй. Пусть к тебе привыкает. Потом без этого не сможет. И притом "вода камень точит". Ходите вместе к друзьям и побольше хвали ее перед ними. Тогда будет хотеть с тобой больше быть. О! Сходите вместе в бассейн. Или уж в сауну.

Будет прикольно.

Ты, может быть, притом не очень внимательно следишь за ней, за ее реакцией. Больше внимания, наблюдения. Следи на какие слова она реагирует положительно и развивай. эту тему. Следи за тем на что она не реагирует и не говори вобще об этом.

Очень осторожно, как бы вскользь, спроси чтото о сексе, смотри на ее мнение, реакцию. Типа того что "а что бы ты ответила, если бы тебя спросили кто в отношениях парень-девушка выбирает когда можно сближаться?" или что-то подобное.

Изменено пользователем Hatcher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю ситуацию. У меня есть девушка, я в неё влюблён, по шкале где-то 7, но еще к тому же умная-образованная. Всё было нормально (ходим за ручку, целуемся при встрече-прощании), НО самая главная моя ошибка в том, что я её первый раз поцеловал поздно (свидании эдак на 5м: здесь кидать в меня тапками за ТФНство). В губы с самого начала не давала целовать (всегда подставляет щёчку). Сама она меня ни разу фактически не поцеловала!!! Один раз только поцеловал её в губы после крышесноса (цветы ниоткуда).

Последнее свидание было в кино (последний ряд): гладил её между пальцев, реагировала нормально. Но опять никаких поцелуев. после в этот же день Т1Д. но я хочу с ней ЛТР. что делать? проблем другую найти нет, просто хочу эту. Ещё один важный момент: девушка гиперскромная, скорее всего девственница.

если у тебя Т1Д было, дак в чем проблема? веди себя с ней также как и с этой Т1Д, по описаниям, ты просто неуверенно себя ведешь, веди раскованей себя, уверенней, когда настроишься на такую волну, твое состояние ей передасться и все норм будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReaN123, да согласен, виду с ней скованно, но всеми силами стараюсь это не подавать. Первым делом, я думаю, надо чтобы она САМА ответила на мой поцелуй или поцеловала (может метафора какая-то есть о поцелуях). А Т1Д - подруга, встретились у неё дома пива попить и получилось. С ней я раскованно себя веду, т.к. не боюсь обломаться, ведь она подруга (так, когда хочется общения с ОЖП, но вариантов нет). Своей этой девушке на выходных сказал, что нужно как можно скорее встретиться, я ей должен сказать что-то важное.

Она спросила: Ты хочешь сказать при встрече, что не хочешь больше видеться?

Я: понятно.

Она: Ты не ответил на вопрос.

Я: Нет, не это.

Она: понятно.

пожелали друг другу спокойной ночи.

Я хотел ей сказать, что влюблён в неё и мне хочется развития отношений, чтобы она выбрала или отношения или вообще не видеться. Но вкурил АнтиДОД и передумал. что еще можете посоветовать?

Изменено пользователем gishpanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай про нее больше информации - спроси ее подружек. Они тебе потом пригодятся для создания конкурентности. Вообще такое ощущение что она сама не знает что хочет. Гуляй с ней чаще, обнимай и целуй. Пусть к тебе привыкает. Потом без этого не сможет. И притом "вода камень точит". Ходите вместе к друзьям и побольше хвали ее перед ними. Тогда будет хотеть с тобой больше быть. О! Сходите вместе в бассейн. Или уж в сауну.

Будет прикольно.

Ты, может быть, притом не очень внимательно следишь за ней, за ее реакцией. Больше внимания, наблюдения. Следи на какие слова она реагирует положительно и развивай. эту тему. Следи за тем на что она не реагирует и не говори вобще об этом.

Очень осторожно, как бы вскользь, спроси чтото о сексе, смотри на ее мнение, реакцию. Типа того что "а что бы ты ответила, если бы тебя спросили кто в отношениях парень-девушка выбирает когда можно сближаться?" или что-то подобное.

У нас с ней нет общих подруг, друзей. Так бы это было очень полезно. В бассейн приглашу её, она вообще никогда не отказывала куда-нибудь пойти, если только на другой день просто переносили.

О том, что говорить, а что нет - прочитал недавно, пока еще не успел определить какое у неё восприятие (аудиальное. визуальное или кинестетическое).

О сексе попробую поговорить, хотя она очень скромная, но я понимаю, что разговор о сексе просто необходим.

Я её целую, но она не отвечает, правда я никогда не просил её поцеловать меня в ответ. Предыдущие мои девушки всегда почти сразу отвечали на поцелуй. И она всё время подставляет щёчку, пытался и неожиданно, один фиг. А чтобы получить удовольствие от поцелую нужно ведь 2 человека (и то, что она не отвечает меня угнетает). Не знаю имеет ли это значение, но у неё брекеты для выпрямления зубов. Может стесняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReaN123, да согласен, виду с ней скованно, но всеми силами стараюсь это не подавать. Первым делом, я думаю, надо чтобы она САМА ответила на мой поцелуй или поцеловала (может метафора какая-то есть о поцелуях). А Т1Д - подруга, встретились у неё дома пива попить и получилось. С ней я раскованно себя веду, т.к. не боюсь обломаться, ведь она подруга (так, когда хочется общения с ОЖП, но вариантов нет). Своей этой девушке на выходных сказал, что нужно как можно скорее встретиться, я ей должен сказать что-то важное.

Она спросила: Ты хочешь сказать при встрече, что не хочешь больше видеться?

Я: понятно.

Она: Ты не ответил на вопрос.

Я: Нет, не это.

Она: понятно.

пожелали друг другу спокойной ночи.

Я хотел ей сказать, что влюблён в неё и мне хочется развития отношений, чтобы она выбрала или отношения или вообще не видеться. Но вкурил АнтиДОД и передумал. что еще можете посоветовать?

веди себя с ней раскованей, увереней, девушки очень чувствуют это, будешь стесняться, запишет тебя в тормоза, будешь вести расковано, уверенно, будет хотеть тебя, делай, с ней, то что ты хочешь, главное уверенность в своих действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веди себя с ней раскованей, увереней, девушки очень чувствуют это, будешь стесняться, запишет тебя в тормоза, будешь вести расковано, уверенно, будет хотеть тебя, делай, с ней, то что ты хочешь, главное уверенность в своих действиях.

постараюсь, в субботу приглашу гулять, собирались в среду(мой предлог сказать что-то важное), но не получилось из-за семейных проблем. Написал ей, что тотложим встречу. я в неё влюблён, поэтому и туплю. Познакомился в буфете с 2мя 5ками 3 недели назад, с одной завтра должны были гулять (в свете последних событий договорился с одной ихз этих 5к). Но они мне нах не нужны (если только как +1 к Т1Д). Я хочу ЛТР с моей девушкой. и Я понимаю, что завышаю её значимость. Нужно как-то повеселиться, но из-за семейных проблем это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю ситуацию. У меня есть девушка, я в неё влюблён, по шкале где-то 7, но еще к тому же умная-образованная. Всё было нормально (ходим за ручку, целуемся при встрече-прощании), НО самая главная моя ошибка в том, что я её первый раз поцеловал поздно (свидании эдак на 5м: здесь кидать в меня тапками за ТФНство). В губы с самого начала не давала целовать (всегда подставляет щёчку). Сама она меня ни разу фактически не поцеловала!!! Один раз только поцеловал её в губы после крышесноса (цветы ниоткуда).

Последнее свидание было в кино (последний ряд): гладил её между пальцев, реагировала нормально. Но опять никаких поцелуев. после в этот же день Т1Д. но я хочу с ней ЛТР. что делать? проблем другую найти нет, просто хочу эту. Ещё один важный момент: девушка гиперскромная, скорее всего девственница.

Автор, пошли её в ДОД =) Она девочка маленькая, скромная, будет переживать.

Скажи, что отношения - это когда двое лалалала, что ты не мальчик, и что тебе нужны серьёзные отношения,

что ты видишь, что она ещё не готова, поэтому высылаешь её в ДОД. =)

Только не надо этого ТФНства с выяснением отношений. Ты подумал, ты решил. ДОД.

Через недельку прибежит как миленькая и зацелует =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите по слкдующей ситуации:

Первое свидание прошло нормально, как и рассчитывал. Погуляли, посидели в кафе, была активная кинестетика, после 5ти минут встречи ни на секунду не убирал от нее руки, трогал за руки, талию, волосы, интимных мест не качался. С ее стороны была какая-то незаинтересованность, эмоций не разжег. Но было весело, общались, смеялись, все время поддерживал разговор (это я хорошо умею). На прощанье поцеловал.

Далее полный игнор со стороны девочки, морозиться, не вызванивается больше. Подскажите, где я ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите по слкдующей ситуации:

Первое свидание прошло нормально, как и рассчитывал. Погуляли, посидели в кафе, была активная кинестетика, после 5ти минут встречи ни на секунду не убирал от нее руки, трогал за руки, талию, волосы, интимных мест не качался. С ее стороны была какая-то незаинтересованность, эмоций не разжег. Но было весело, общались, смеялись, все время поддерживал разговор (это я хорошо умею). На прощанье поцеловал.

Далее полный игнор со стороны девочки, морозиться, не вызванивается больше. Подскажите, где я ошибся?

Сколько времени морозится? Если ты ее заинтересовал, то скорее всего делает Д. Это нормально для девушек. Но судя по всему, не заинтересовал. Может быть и другой вариант, например вернулся ее бывший, а ты был просто игрушкой. Таких вариантов можно придумать кучу.

Из того, что ты напсиал, однозначно сказать нельзя. Но я склоняюсь к мысли, что просто ты ей не дал ничего из того, что она хотела бы получить еще раз. И уж тем более не дал ей намека на то, что она может получить бОльше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени морозится? Если ты ее заинтересовал, то скорее всего делает Д. Это нормально для девушек. Но судя по всему, не заинтересовал. Может быть и другой вариант, например вернулся ее бывший, а ты был просто игрушкой. Таких вариантов можно придумать кучу.

Из того, что ты напсиал, однозначно сказать нельзя. Но я склоняюсь к мысли, что просто ты ей не дал ничего из того, что она хотела бы получить еще раз. И уж тем более не дал ей намека на то, что она может получить бОльше.

Но секса ведь не было :rolleyes: Я ведь круче, чем бывший, я думаю, она это поймет. Ну, если так, то тут два варианта развития: либо дальше все идет по моему плану до победного конца, либо она идет лесом, а я буду искать другую девушку. Мне самому интересно что будет.

Dmitriy83, спасибо за мнение

Изменено пользователем Eddy1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пошли её в ДОД =) Она девочка маленькая, скромная, будет переживать.

Скажи, что отношения - это когда двое лалалала, что ты не мальчик, и что тебе нужны серьёзные отношения,

что ты видишь, что она ещё не готова, поэтому высылаешь её в ДОД. =)

Только не надо этого ТФНства с выяснением отношений. Ты подумал, ты решил. ДОД.

Через недельку прибежит как миленькая и зацелует =)

Спасибо, попробую. Думаешь резкое изменение себя не поможет(я имею ввиду более активную кинестетику, поцеловать её в губы через силу и т.д.)

договориться о встрече и вживую ей сказать об этом? а если она будет выходить на выяснение отношений, рубить на корню, да?и на что ёё вызванивать (сказать что просто погулять или что); целовать ли её при встрече? (скорее всего как всегда не дасться в губы) держать ли за руку? Поподробнее опиши пожалуйтса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...