Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Bessky ,ну попробую тебе как-то помоч сделать первый шаг!!!

Ты говоришь ей 20 лет.Это ХОРОШО,т.к. в этих промежутках возрастата ВСЕ девушки сексуально ОЧЕНЬ активные,вот этой слабой точкой и воспользуйся!!!

Прежде чем подходить знакомиться,подумай для чего она тебе нужна,для сэкса либо для отношений,ЭТО ОЧЕНЬ важно,чтоб потом небыло лажи!!! Если всётаки опредилился и надумал подходить,то ноги в руки и НЕДУМАЯ подходишь к ней!!! В этот момент ОТКЛЮЧИ своё сознания,чтоб оно тебя не отвлекало от цели на которую ты метишь!!! Если не знаешь с каким предлогом подойти возьми обычный бональный шаблон(иногда его сам использовал):

-Девушка здрасте!!!(говоришь с улыбкой,напомню будь ПОЗИТИВНЫМ)

Откуда я вас знаю???(в этот момент она задумаеться и начнёт вспоминать где она могла тебя видеть,ВСЁ ПЕРВЫЙ ШАГ СДЕЛАН)

Далее если она говорит что непомнит или уверена что вы не пересекались,спрашиваешь:

Вас случайно не Настя зовут???(вместо насти можешь подставить любое другое имя)

Допустим она говорит:

- НЕТ,не Настя!!!

Тогда ТЫ:

-А как???

-Катя))(допустим Катя)(всё ИМЯ уже у тя в кармане)

Далее ты наверняка захочешь узнать её телефон)))

Достаёшь СВОЙ телефон,ищешь ЛЮБОЙ номер в своём справочнике и говоришь:

-Твой номер случайно не ........????

Она естественно говорит НЕТ!!!

ТЫ:

-Я всёже уверен что я вас знаю,дай мне свой номерок я наберу и посмотрю есть ли он у мя в справочнике!

ЕСЛИ ОНА ДАЁТ ТЕБЕ НОМЕР РАДУЙСЯ!!!

вот и всё,ТЫ знаешь её ИМЯ и НОМЕР!!!))

Попробуй потом отпишись...

Обращайся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

Skipe ты немного не понял ситуацию, я знаю как ее зовут, она меня стажировала, номер тоже взять будет не проблема под предлогом типа: буду звонить если понадобится совет. В общем вот такой вот расклад, так что задача состоит в том, чтобы передти с этого делового общения на более личное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема всплыла во второй раз, поэтому спрошу, думаю я не одинок.

С девушками в целом проблем не бывает, но второй раз проскальзывает неприятная и напряженная свиданка, что я начинаю задумываться о себе.

Буквально вчера гулял с девочкой, виделись первый раз после того, как взял телефон. поцелуй при встрече, доехали до центра на машине, погуляли за ручку, кинестетика все ок. я даже немного не от том сейчас. вот что: общение на позитиве, общаемся обо всем и в то же время ни о чем, проведенное время доставляет удовольствие. с БГ проблем нет

сегодня же, осознав то, что вечером делать нечего, вызвонил другую девочку, тоже в первый раз. я всегда на позитиве. но буквально через минуту я понимаю, что общение не складывается и говорить нам не о чем. точнее я просто не понимаю что происходит. она задает тупые вопросы, хуже которых просто не может быть ничего: "расскажи, как ты проводишь лето", "расскажи чем увлекаешься", "какая музыка тебе нравится, увлекаешься ли ты ей". т.е. общение у нас не живое, а получается некое устное заполнение сухой анкеты. ее вопросы кончились, а я не понимаю, о чем нам говорить. обстановка какая-то давящая. очень некомфортно. я понимаю, что девочку уже закрывать нужно и собственно удаляюсь по срочным делам.

вспоминаю, что такое уже было года полтора назад с другой девочкой.

но с 99% девочек никаких проблем.

где косяк, а главное, у кого? бывает у вас такое? как выходить из ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема всплыла во второй раз, поэтому спрошу, думаю я не одинок.

С девушками в целом проблем не бывает, но второй раз проскальзывает неприятная и напряженная свиданка, что я начинаю задумываться о себе.

Буквально вчера гулял с девочкой, виделись первый раз после того, как взял телефон. поцелуй при встрече, доехали до центра на машине, погуляли за ручку, кинестетика все ок. я даже немного не от том сейчас. вот что: общение на позитиве, общаемся обо всем и в то же время ни о чем, проведенное время доставляет удовольствие. с БГ проблем нет

сегодня же, осознав то, что вечером делать нечего, вызвонил другую девочку, тоже в первый раз. я всегда на позитиве. но буквально через минуту я понимаю, что общение не складывается и говорить нам не о чем. точнее я просто не понимаю что происходит. она задает тупые вопросы, хуже которых просто не может быть ничего: "расскажи, как ты проводишь лето", "расскажи чем увлекаешься", "какая музыка тебе нравится, увлекаешься ли ты ей". т.е. общение у нас не живое, а получается некое устное заполнение сухой анкеты. ее вопросы кончились, а я не понимаю, о чем нам говорить. обстановка какая-то давящая. очень некомфортно. я понимаю, что девочку уже закрывать нужно и собственно удаляюсь по срочным делам.

вспоминаю, что такое уже было года полтора назад с другой девочкой.

но с 99% девочек никаких проблем.

где косяк, а главное, у кого? бывает у вас такое? как выходить из ситуации?

Такие диалоги обычно наблюдаются при общении с малолетками, тем более если на 99% у тебя с другими таких проблем нет, значит проблема явно в ней, не парься =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие пикаперы =) Ситуация такая: c девушкой этой учимся в одном классе, поэтому видимся каждый день. Месяцев 4-5 назад проявляла ко мне некоторое внимание, предлагала встретиться и т.п, но тогда мне это было малоинтересно. Общаемся хорошо достаточно, много общего между нами, несколько раз гуляли с моим другом и ее подругой. Часто стебёмся друг на другом. В школе почти не общаемся. По аське общались хорошо, каждый день по вечерам, потом поругались и я игнорил ее 3 недели. Потом случилось так, что словились этой компанией, 90% общения был стёб и я ей, что называеться "вынес мозг" =)) Оставшееся время они с другом шли, и выдумавали, чтобы мне сделать такого гадкого, в шутку конечно же, а я шел с ее подругой в обнимку. Так вот вопрос: как к ней подкатить? Как заинтересовать ее снова?) стала интересна мне, но незнаю, что мне делать. Мб вы посоветуете что-нибудь =)

Изменено пользователем unabunga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позови ее гулять без друзей и подруг

пробывал, негативно настроена была во время прогулки и не складывалось как-то общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мастера.

у меня вот какой вопрос.вчера вообщем гулял с девченкой на природе,пришли и я хотел сесть посидеть,сел а она говорит что не хочет там грязно,ну я поуговаривал немного а потом мне это надоело и я силой ее усадил на себя,вообщем уселись она заигрывая говорила что ей хочется встать и тд,кусала меня за уши и тд,я не давал ей не куда встать.потом часов в 9 она стала говорить что ей надо домой делать курсовую,я сначала подумал что опять придумывает и вспомнив что она раньше сказала(сказала типа что всегда все происходит как хочет она)решил не куда ее не пускать и дать понять что всегда все происходит как хочу я,в итоге мы так просидели пока я несогласился уже пойти домой,но как я понял она немного обиделась и вот хочу спросить,правильно ли я сделал? с одной стороны неправильно ведь ей курсач надо писать,а с другой стороны эти пол часа нечего не решали а я вообщем то показал что решаю все я.какого ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. у меня будет такой вопрос к вам: Мне понравилась одна девушка! Меня с ней познакомил мой друг, но как потом выяснилось она ему тоже нравится. И я ему намикнув что мне тоже она нравится. Она с ним в очень хороших отношениях. Ну и когда я его решил спросить когда он уже осмелится ей признаться. он сказал что ему и другом ее устраивает быть. и я решил действовать) Но недавно он пидйшов и сказал якобы овна ему говорила что я ей надоедаю, и типа говорю на неинтересные темы!! Посоветуйте мне что мне делать? продолжать ее добиваться или забить? Может это он с ревности так сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выйти из дода? всегда при встрече с ней обнимались, а сейчас даже этого нет. перестала звонить. возможно из-за того что были явные намеки на секс с моей стороны. в факе про дод написано про игру ближе\дальше, но если этих ближе не поступает что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,6ратцы.Мне 19 лет,2 года назад встречался с девушкой (на год младше меня(в течении полутора лет(соседкой по этажу),всё у нас 6ыло прекрасно,но со временем начал замечать разлаженность и напряг в наших отношениях...ломал голову,проводил 6есчисленное количество разговоров по этому поводу,но всё это заканчивалось истериками с её стороны,после чего выяснил,что у неё появились две подруги на порядок старше её,да и меня тоже.Вывод напрашивается сам по се6е...В итоге мне это надоело и после очередной серии дискуссий мы расстались.Сейчас изредка с ней пересекаемся,но когда это происходит вижу в её глазах,что она глу6око не равнодушна ко мне,как со6ственно и я к ней.У неё есть парень но мне на это плевать.Подскажите,как можно реанимировать наши отношения,с чего начать...для меня это очень важно,заранее спаси6о.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех)

Итак девушка 19 лет. На контакт идет охотно, но только по аське. На звонки либо на смс не отвечает. Как оказалось, есть парень. Цель соответственно соблазнить ее. Подскажите как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возникла такая ситуация: есть я и есть девушка, учимся вместе 17/16. Раньше я очень много тормозил, когда мы впервые познакомились, то было видно, что понравился, но по моей вине было только общение. Сейчас, когда немного отрастил яйца (прошло прилично времени), девушка отправила меня в ДОД и записала в тормоза. И сейчас видно, что относится ко мне хорошо, К+ всегда, легкая, переходящая в среднюю кинестетика. Но гулять не идет ни под каким предлогом. Посоветуйте пожалуйста, как прожать на встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, был ли такой вопрос уже или нет.

Ситуация - мне 18, девочке 17, доучивается последний год в школе. На вид 5-6,5

Знакомы лет 5, но общение было на уровне Привет\Пока.

Недавно обратил внимания на неё, листанул факи по соблазнению\малолеткам, засос был, но, как говорится, началом отношений она его не считает.

Решил юзануть глупую фразу, под названием "Давай Встречатся", она сказала, что в полном шоке и не ожидала такого, после короткого разговора вышла из аси, теперь трубку не берет, на смс не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вдогонку к предыдущему посту, так как редактировать не могу - как это называется? Подруги насоветовали? Или обычное Д, чтобы меня к себе подогнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала секс, потом отношения

Приветствую всех)

Итак девушка 19 лет. На контакт идет охотно, но только по аське. На звонки либо на смс не отвечает. Как оказалось, есть парень. Цель соответственно соблазнить ее. Подскажите как быть?

ее вполне устраивает ваш виртуальный роман.

Привет. у меня будет такой вопрос к вам: Мне понравилась одна девушка! Меня с ней познакомил мой друг, но как потом выяснилось она ему тоже нравится. И я ему намикнув что мне тоже она нравится. Она с ним в очень хороших отношениях. Ну и когда я его решил спросить когда он уже осмелится ей признаться. он сказал что ему и другом ее устраивает быть. и я решил действовать) Но недавно он пидйшов и сказал якобы овна ему говорила что я ей надоедаю, и типа говорю на неинтересные темы!! Посоветуйте мне что мне делать? продолжать ее добиваться или забить? Может это он с ревности так сказал?

а ты смотри на реакцию девушки , а не на слова друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое свидание на днях с одной ОЖП, где-то 7. Сам вызвонил, договорились. До этого почти не общались.

Какой вариант поведения выбрать? Я хочу например такой:

встреча, сразу за ручку поздороваться, в щечку, приобнять, под руку или за руку прогуляться, где-то присесть, пописАть на спине, пусть поотгадывает, попробовать "паучью технику" (никогда не пробовал, но что мне терять? принцип понятен вроде как), разные кинеститечские тесты игры (ну типа кто доминирует и т.п.), прогуляться еще, зайти в кафе, выпить чаю, рядом сесть, вызвать такси, завести домой, попрощаться, поехать по свои делам (провожать пешком не катит, так как гулять мы будем явно не в ее районе, а это далековато, такси у нас не дорогое). Где-то по середине всего этого дела, или может в конце, поцеловать, как получиться, имхо лучше по середине. Темы в разговорах акцентировать на взаимоотношениях и только. Забить на банальщину всякую.

Это все учитывая, что мы можно сказать не знакомы почти.

Кстати, на ее страничке ВКонтакте (там с ней принципиально не общаюсь) заметил самым первым саундтрек из фильма про Пикап :)) Скорее всего она в теме что это такое :(

Изменено пользователем profffesor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ситуация:

встречаемся около трех месяцев она меня любит и тп...не могу перейти черту от пецелуев...как перейти хотя бы к петтингу?...она очень стеснительна и в этом вся проблема....возбудить поцелуями пытаюсь...целую шею и тп....но в ответ она не делает...целует только лицо....подскажите как перейти эту грань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое свидание на днях с одной ОЖП, где-то 7. Сам вызвонил, договорились. До этого почти не общались.

Какой вариант поведения выбрать? Я хочу например такой:

Дружище ты пытаешся построить план свидания, при встрече может все пойти совсем не так как ты хочешь, к черту планы! Импровизируй на месте!

вот ситуация:

встречаемся около трех месяцев она меня любит и тп...не могу перейти черту от пецелуев...как перейти хотя бы к петтингу?...она очень стеснительна и в этом вся проблема....возбудить поцелуями пытаюсь...целую шею и тп....но в ответ она не делает...целует только лицо....подскажите как перейти эту грань

настойчевее с применением разумной адекватной силы, пусть думает "Я сделала все , что могла, а он сволочь всетаки овладел мной" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, парни с темы, впрос такой:

Никогда не было длительных отношений, максимум месяц-полтора. Быстро изучаю девушку, и становится не интересно, хочу другую. С другой бщаюсь, недели 3 интерес бурный, далее на спад. и так постоянно.

Шозанах и что с этим делать?

Изменено пользователем ChiVA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, парни с темы, впрос такой:

Никогда не было длительных отношений, максимум месяц-полтора. Быстро изучаю девушку, и становится не интересно, хочу другую. С другой бщаюсь, недели 3 интерес бурный, далее на спад. и так постоянно.

Шозанах и что с этим делать?

значит девочка ничего не делает, чтобы удержать тебя такого ох*ееного :)

А нафиг тебе отношения с скучной и ленивой? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни просьба вопросы писать общие в этом топике, а конкретные ситуации с девочками делайте отдельным топиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Позвонила, говорит, не может, подружка очень попросила что-то там ее помочь сделать.

Прикольно, раньше я на подобное начинал уговаривать девушек, а если не уговариваются, то сильно расстраивался.

После курения этого форума все вопросы отпали: не заинтересовал как надо, вот и всего дело. :)

Предлагаю, давай завтра. Завтра не может, с друзьями куда-то идут. Говорит, может в спортзале увидимся (ходим в один, но в разное время), говорю посмотрим (нафиг только ты мне в спортзале, я там занимаюсь, а не выслушиваю бредни девок). Ну и отлично! Пусть себе идут, а я лучше пойду знакомиться с другими. Их много, я один. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, такой вопрос)

С ОЖП(18 лет, 7ка) вместе почти месяц, виделись 6 раз, на пятой встрече был секс у меня дома...

потом у нее в школе был последний звонок, на неофициальной части она слегка выпила, позвонила мне и сказала, что обожает меня, таких чувств ни к кому больше не испытывала, а потом добавила, что наверно даже больше чем обожает, но по телефону не скажет...

Соответственно, думаю, что в ближ время признается в любви.

но я то ее не люблю, так, пока чисто спортивный интерес.

но терять ее не хочется, есть надежда, что со временем я в нее влюблюсь(как бы смешно это не казалось)...

Собственно сам вопрос: что ей ответить, когда она скажет эти 3 заветных слова?) Соврать? сказать, чтоб притормозила? прервать поцелуем на полуслове?

З.Ы. вроде не в том разделе написал) сорри... но, думаю не так страшно, тут вопрос растяжимый)

Изменено пользователем English Man (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сам вопрос: что ей ответить, когда она скажет эти 3 заветных слова?) Соврать? сказать, чтоб притормозила? прервать поцелуем на полуслове?

- Ты меня любишь?

- Временами.

Изменено пользователем ChiVA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос )Наметил ЛТР но у неё есть парень. Всё идёт неплохо. Но при встречах она боится что кто то её спалит и поэтому никуда её не вынуть кроме как моя машина и безлюдные места в городе ( дворы и просто места). поссорилась с парнем говорила что всё. Но чую я что нет. Вопросов два. Как устранить парня ?) И стоит ли подталкивать девушку на то чтобы она рассталась с ним ставить выбор между собой и им, либо еще что то?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак и ни при каких обстоятельствах не говори о её отношениях с тем парнем. Самый верный способ отбить - сделать так, чтобы ей было макс классно с тобой. Без тебя - херово. Ссора с тем перцем тебе только на руку. Контраст ++. И правило №1 - как только она заговорит о том, как же ей было когда-то в гремучем прошлом классно с ним - ты просто обязан в этот же день перейти на интим. На сколько хватит сил, разумеется.

Сказанное испробовано, вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Директор мира:)' date='31 May 2010 - 17:19' timestamp='1275311995' post='1456229]

И у меня вопрос )Наметил ЛТР но у неё есть парень. Всё идёт неплохо. Но при встречах она боится что кто то её спалит и поэтому никуда её не вынуть кроме как моя машина и безлюдные места в городе ( дворы и просто места). поссорилась с парнем говорила что всё. Но чую я что нет. Вопросов два. Как устранить парня ?) И стоит ли подталкивать девушку на то чтобы она рассталась с ним ставить выбор между собой и им, либо еще что то?:

Прямой намек на конфиденциальность отношений, со стороны девушки, у девушки могут быть планы на того мальчика бабло, свадьба, проживание , работа или еще что-либо, в твоем случае занимайся с ней классным сексом, делай встречи позитивными и интересными, она сама сделает свой выбор в лучшую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Директор мира:)' date='31 May 2010 - 17:19' timestamp='1275311995' post='1456229]

И у меня вопрос )Наметил ЛТР но у неё есть парень. Всё идёт неплохо. Но при встречах она боится что кто то её спалит и поэтому никуда её не вынуть кроме как моя машина и безлюдные места в городе ( дворы и просто места). поссорилась с парнем говорила что всё. Но чую я что нет. Вопросов два. Как устранить парня ?) И стоит ли подталкивать девушку на то чтобы она рассталась с ним ставить выбор между собой и им, либо еще что то?:

Прямой намек на конфиденциальность отношений, со стороны девушки, у девушки могут быть планы на того мальчика бабло, свадьба, проживание , работа или еще что-либо, в твоем случае занимайся с ней классным сексом, делай встречи позитивными и интересными, она сама сделает свой выбор в лучшую сторону

До секса дело не дошло. Это пипец какой то а не девушка. За всю свою жизнь у неё это единственный ЛТР. И как делать встречи яркими и интересными если не вытянуть её никуда на люди или в нормальное место. Тупо каждый вечер где бы не была встреча во дворы в машину всё. Крайне брезглива ко всему. Даже к сексу. У меня уже в мыслях может она фригидная какая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во избежание ненужных ответов и советов сразу горовю - я неопытный малолетка. Она тоже.

И так у нас какие-то отношения. Целуемся, обнимаемся, все гуд. Не могу перейти к более открытым ласкам: ложу руку на попу или грудь - нормально, начинаю мять, пускает смешок и убирает руки мои. Собственно застопорился на стадии слюнообмена.

Что пробовал:

- прожим силой. Держал ее руки, начинал трогать, она отстраняется, пытается вырваться, отпускаю руки, все ок, но результата нет

- мини ближе-дальше, трогаю открыто, она убирает руки, я отхожу, смотрю со значительным взглядом, она начинает лезть, я повторяю - все равно сопротивляется.

Что не пробовал:

- метафоры. Какую, где, как и когда?

Возбудить ее сложнее чем остальных, но даже когда у нее прерывистое дыхание, все равно отстраняется.

Пасиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не привилегированный пользователь и скорее всего ошибаюсь)) Но может стоит начать с поглаживаний спинки допустим нежели сразу хватать её за сиську. А потом отвоёвывать территории в нужную тебе сторону..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Директор мира:)' date='03 June 2010 - 11:33' timestamp='1275550415' post='1458467]

Я конечно не привилегированный пользователь и скорее всего ошибаюсь)) Но может стоит начать с поглаживаний спинки допустим нежели сразу хватать её за сиську. А потом отвоёвывать территории в нужную тебе сторону..

Ну ессно не сразу, но комплекс идет именно на грудь и попу, она считает что я ее "лапаю" когда к ним прикасаюсь. Суть вообще не в груди и попе, просто как ее дальше прожимать, на секс, если она и этого не дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Директор мира:)' date='03 June 2010 - 11:33' timestamp='1275550415' post='1458467]

Я конечно не привилегированный пользователь и скорее всего ошибаюсь)) Но может стоит начать с поглаживаний спинки допустим нежели сразу хватать её за сиську. А потом отвоёвывать территории в нужную тебе сторону..

Ну ессно не сразу, но комплекс идет именно на грудь и попу, она считает что я ее "лапаю" когда к ним прикасаюсь. Суть вообще не в груди и попе, просто как ее дальше прожимать, на секс, если она и этого не дает?

ёпта лезь под майку=) я вообще не лапаю через майку девушек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Директор мира:)' date='03 June 2010 - 15:22' timestamp='1275564162' post='1458661]

[quote name=Директор мира:)' date='03 June 2010 - 11:33' timestamp='1275550415' post='1458467]

Я конечно не привилегированный пользователь и скорее всего ошибаюсь)) Но может стоит начать с поглаживаний спинки допустим нежели сразу хватать её за сиську. А потом отвоёвывать территории в нужную тебе сторону..

Ну ессно не сразу, но комплекс идет именно на грудь и попу, она считает что я ее "лапаю" когда к ним прикасаюсь. Суть вообще не в груди и попе, просто как ее дальше прожимать, на секс, если она и этого не дает?

ёпта лезь под майку=) я вообще не лапаю через майку девушек)

Ну и чем это лучше? ) так тоже пробовал... Там же лифчик :D

Изменено пользователем Lavela$ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во избежание ненужных ответов и советов сразу горовю - я неопытный малолетка. Она тоже.

И так у нас какие-то отношения. Целуемся, обнимаемся, все гуд. Не могу перейти к более открытым ласкам: ложу руку на попу или грудь - нормально, начинаю мять, пускает смешок и убирает руки мои. Собственно застопорился на стадии слюнообмена.

Что пробовал:

- прожим силой. Держал ее руки, начинал трогать, она отстраняется, пытается вырваться, отпускаю руки, все ок, но результата нет

- мини ближе-дальше, трогаю открыто, она убирает руки, я отхожу, смотрю со значительным взглядом, она начинает лезть, я повторяю - все равно сопротивляется.

Что не пробовал:

- метафоры. Какую, где, как и когда?

Возбудить ее сложнее чем остальных, но даже когда у нее прерывистое дыхание, все равно отстраняется.

Пасиба.

веди себя как будто тебя это не интересует, просто наслаждайся ею. а все что касается петтинга - ну есть и как бы случайно так) нет, значит нет. а прожим - последнее дело.

метафоры - хорошо. про парашют че-то в тему было. (поиск)

чтобы человек захотел, нужно ему что-то дать, а потом быстренько отнять. например, возбуждение. тогда она будет хотеть тебя.

Изменено пользователем Чудо Йогурт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушкой было 3 свидание.Хорошо прокачал доверие,петтинг и вот решил на 4 встречи делать зачОт.

Пригласил её на дачу с моим другом и его девушкой,согласилась сразу,но буквально за сутки до поездки всё отменила сославшись на учёбу(сейчс сессия).

Какие мои дальнейшие действия?Игнор и ждать ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с девушкой ЛТР. Но она как говорит знает о моих похождениях (ктото нарассказывал что я хочу от девушек только секс добьюсь и брошу и вообще папенькин сыночек ) Вообщем она ужасно брезглива к этим вещам и изза этого очень большие проблемы с тем чтобы начать отношения. Как изменить её мнение ? Я уже сказал что было раз изменял своей девушке и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушкой было 3 свидание.Хорошо прокачал доверие,петтинг и вот решил на 4 встречи делать зачОт.

Пригласил её на дачу с моим другом и его девушкой,согласилась сразу,но буквально за сутки до поездки всё отменила сославшись на учёбу(сейчс сессия).

Какие мои дальнейшие действия?Игнор и ждать ближе?

Забудь про нее и займись другими делами (например познакомься с другими девушками).

Если позвонит, сразу встречу забивай. По телефону не церемонся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился на улице, взял номер. Сделал вызвон через два дня (К++ на всём протяжении разговора 2...3 минуты), девушка согласилась на свидание на следующий день, но не пришла. Как это понимать? Меня этот поступок даже больше удивил, чем разозлил. Обычно пишут смс, что не смогут прийти.

Звонил ей, когда ждал, трубку не брала, написал смс.

Позвонил с другого номера через пару часиков, взяла, но я скинул (просто удостовериться хотел, что дело во мне и она жива здорова).

Девушка прямиком ПНХ, но хотелось бы спросить, как обезопасить себя от таких неадекватных людей? Звонить за несколько часов до свидания? Или в день свидания звонить? Или я первый попал на такую неадекватную ОЖП со снарядом в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие встречаются, хотя довольно редко, но все равно встречаются, лучше не вызванивать в день свидания, только если опаздывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подкиньте, плиз, утилизаторов "Я болею температура/диарея/эбола и секса не будет".

Второй раз мне прямо показывают, что я лошара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...