Перейти к публикации
пикап.Форум

Роль внешности мужчины в межполовых отношениях


Рекомендованные сообщения

Я считаю насильный пикап (т.е. пикап без предварительных ССС) унизительным делом и уделом второсортных мужчин. Вы же сами написали:

я прекрасно вас понимаю. но что делать если нету ССС ? вариант только так называемый вами "насильный пикап", другого я не вижу, вы уже сформировались и черты лица судя по физиологии не изменяться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Внешностью соревнуются! Самцы пытаются понравиться самкам оперением, хохолком, пением и т.д. и пытаются пристроиться в период спаривания. И внимание, важный момент: самка либо дает, либо отбегает. И е

Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому при

Как я понял ССС автору нужны для самоудовлетворения и для сигнала к действию, без ССС он подходить не желает ("насильственный пикап" придумал же термин ) Дак вот, под лежачий камень вода не бежит (с).

вариант только так называемый вами "насильный пикап", другого я не вижу, вы уже сформировались и черты лица судя по физиологии не изменяться

есть еще как минимум два варианта

1)с разбегу убить себя об стену

2)е%ать мозги всем форумчанам а по вечерам приглашать к себе Дуню Кулакову.

Автор пока придерживается второго варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пикапь тех, кто тебе посылает ССС, ты же говорил такие были. Ходи по городу до посинения, пока не встретишь ети самые твои любимые ССС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)с разбегу убить себя об стену

Вы тоже поклонник творчества Да Винчи? Пробовали? И как, получилось?

http://s.lurkmore.ru/images/a/ae/Wall-davinchi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекрасно вас понимаю. но что делать если нету ССС ? вариант только так называемый вами "насильный пикап", другого я не вижу, вы уже сформировались и черты лица судя по физиологии не изменяться :)

Все же не совсем понимаете. Если бы я хотя бы на секунду допускал вариант пикапа без предварительных ССС, то эту тему не создавал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь твой бред не читал. По поводу важности внешности зайди на форум космо там телки подробно отписались. По поводу тебя то надо в салон качалку и по магазинам. Не солидно выглядишь для своего возраста.По поводу ССС нах они тебе? Заинтересовуй не внешностью а чем то другим. Не хочешь - дрочи. При желании запросто можешь трахать пятерок. А с опытом уже и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу важности внешности зайди на форум космо там телки подробно отписались.

Можно ссылку на тему? Не могу найти в поиске на форум.космо.ру.

Бакинетс, с момента публикации этой темы прошло 2,5 месяца. Чего ты за это время достиг???

ССС пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про внешнюю привлекательность.. Многие девушки, видя симпатичного/красивого парня,уже в своей головке(обычно не самой умной ;) ) уже приписывает ему автоматом другие положительные качества - ум, силу, доброту, чувство юмора.. Но при этом ЖДЕТ чтобы они проявились.

А если смазливый парнишка оказывается откровенным чмом - тогда реакция девушки меняется на прямо противоположную,именно потому что она поймет что сама себя обманывала.. а такое не прощают :)

Вышенаписанное же характерно для девушек с ветром в голове, и вопреки сложившемуся мнению процент их не слишком велик, просто они, как всякая...ээ..

пена всегда "всплывают" наверх и держатся на виду, и именно такие обычно станвоятся "жертвами" пикаперов, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При общении с красивой девушкой нужно помнить, что для на первом месте будет важно:КТО говорит.(СП человека, его внешний вид, популярность). Отсюда важно помнить, что если ты хочешь соблазнять красивых девушек, то тебе необходимо взять все свои старые вещи, вынести их в чистое поле и риуально сжечь, после чего отправится в любой ближайший ТЦ, за новыми классными шмотками. Еще лучше если ты возьмешь с собой человека, который разбирается в понятие "стиль". Да, и еще. Если ты покупаешь обувь, то она должна стоить не меньше 4к рублей, если же это сорочка, то не меньше 2к рублей, если же это брюки, то не меньше 5 к рублей, галстуки покупай от 1к рублей. Лучше один раз потратить хорошую сумму денег, чем потом по десять раз бегать в магазин.

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil_from_Box, далеко не каждая девушка, в том числе и красивая, купится на шмотки. И некоторым парням скажем костюм пойдет как корове седло, а такую вещь как естественность еще никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу приодеться, причесаться, прихорошиться и буду чувствовать возросшее внимание людей к себе (как женщин, так и мужчин), буду казаться себе более значимым. Было, не просто так говорю. Но мне это даром не нужно. Мне нужно быть одетым обычно, не прихорашиваться особо перед зеркалом перед выходом, и все равно постоянно чувствовать ССС от женщин. Вспомнился парень из потока в универе (лет 10 назад было), невысокий, обычный на вид и никогда не пользующийся особым вниманием. Но однажды он пришел одетым в черное пальто, и многие инстинктивно болтали с ним, девочки улыбались ему или как-то иначе проявляли знаки внимания и т.п. Как вспомнил так и понял, что мне зависеть от одежды даром не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil_from_Box, далеко не каждая девушка, в том числе и красивая, купится на шмотки. И некоторым парням скажем костюм пойдет как корове седло, а такую вещь как естественность еще никто не отменял.

Часто слышу такие мнения купится-не купится на шмотки, на мордашку, на внешность, на то, на се... а на что должна девушка купится??????????? На начальной стадии важна внешняя оболчка, это неоспоримый факт.

Вот ВСЕМ без исключения парням ПРИЯТНО, когда девушка красиво и женственно одета, когда туфельки или балетки красивые, ну ща гоню... уже сапожки )) , когда маникюр, когда ухожена и ты ды и ты пы. А девушки, что, не люди? Им тоже ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, когда внешность парня на уровне )))) Это нормально когда девушка общается с тем МЧ, который ей внешне нрав. Я не говорю, что внутренний мир не важен, но без внешности далеко не уедешь. Ну хотя есть выход: можно ебать всяких 3-4к.

Всем парням пойдет костюм, только вот выбрать его тяжеловато, надо ооооооооооооооооооой как много магазинов оббегать, размеры должны соответствовать, а не висеть как мешок, что я наблюдаю практически у 90% населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil_from_Box, далеко не каждая девушка, в том числе и красивая, купится на шмотки. И некоторым парням скажем костюм пойдет как корове седло, а такую вещь как естественность еще никто не отменял.

Вот ВСЕМ без исключения парням ПРИЯТНО, когда девушка красиво и женственно одета, когда туфельки или балетки красивые, ну ща гоню... уже сапожки )) , когда маникюр, когда ухожена и ты ды и ты пы. А девушки, что, не люди? Им тоже ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, когда внешность парня на уровне )))) Это нормально когда девушка общается с тем МЧ, который ей внешне нрав. Я не говорю, что внутренний мир не важен, но без внешности далеко не уедешь. Ну хотя есть выход: можно е***ь всяких 3-4к.

Во-первых так уж эволюционно сложилось что женщина существо пассивная и привлекает к себе внимание пассивно, хотя не спорю, что девушке будет приятно когда парень "на уровне". Но! У разных девушек разные градиции уровней, и умная девушка не будут задирать эту планку, т.к. понимает что может этим сильно сузить свой круг потенциальных парней.

Про "внутренний мир"... Забавно слушать про резкое деление на "внешность" и "внутренний мир" :)). Сущность человека, как раз тот самый "внутренний мир", сквозит во всем - во взгляде, выражении лица, в каждом жесте и каждом слове, только не каждый это готов увидеть. Но почти все люди подсознательно это чувствуют, и придают этому очень часто решающее значение

Про стиль, шмотки итд. Лично я считаю что стилем стоит серьезно заморачиваться когда ты сам что-то из себя представляешь. Модно одетый парень, который не может связать двух слов и с выражением лица "у меня только что злые дяди отобрали конфетку" будет выглядеть мягко говоря смешно, т.к. на лицо(и на лице ;) ) будет разница между формой и содержанием, которое тоже будет весьма ярко просвечивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых так уж эволюционно сложилось что женщина существо пассивная и привлекает к себе внимание пассивно, хотя не спорю, что девушке будет приятно когда парень "на уровне". Но! У разных девушек разные градиции уровней, и умная девушка не будут задирать эту планку, т.к. понимает что может этим сильно сузить свой круг потенциальных парней.

Про "внутренний мир"... Забавно слушать про резкое деление на "внешность" и "внутренний мир" :)). Сущность человека, как раз тот самый "внутренний мир", сквозит во всем - во взгляде, выражении лица, в каждом жесте и каждом слове, только не каждый это готов увидеть. Но почти все люди подсознательно это чувствуют, и придают этому очень часто решающее значение

Про стиль, шмотки итд. Лично я считаю что стилем стоит серьезно заморачиваться когда ты сам что-то из себя представляешь. Модно одетый парень, который не может связать двух слов и с выражением лица "у меня только что злые дяди отобрали конфетку" будет выглядеть мягко говоря смешно, т.к. на лицо(и на лице ;) ) будет разница между формой и содержанием, которое тоже будет весьма ярко просвечивать.

Про градации уровней корректно отчасти (ну как и где 3-4ка пересектся с достойным парнем, да никак и ни где).

Ничего забавного тут нет, сколько я знал парней вроде и норм, а стиль ппц хромал. Смотри, если у парня и взгляд, и харизма, но сам в каком-нить абибасе и внешность не айс, то ему ничего не поможет. Ему будут давать, но легких и скоростных соблазнений НИКОГДА не будет.

Дело в том, что мальчикам у которых злые дяди конфетку отборали будут давать эпизодически даже 7+ по внешности, я о таких случаях в предыдущих своих постах в этой теме упоминал, это достаточно часто встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, одежду надо выбирать,чтобы она подчеркивала достоинства твоего телосложения,а у тебя нету ни таковых достоинств,да и одежда судя по твоим фоткам мешковатая и больше соответствует образу студента-ботаника-задротского типа.Никто тебе не говорит, что необходимо одеватсья как гламурный мальчик,ты слишком поверхностно в этом плане рассуждаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже могу приодеться, причесаться, прихорошиться и буду чувствовать возросшее внимание людей к себе (как женщин, так и мужчин), буду казаться себе более значимым. Было, не просто так говорю. Но мне это даром не нужно. Мне нужно быть одетым обычно, не прихорашиваться особо перед зеркалом перед выходом, и все равно постоянно чувствовать ССС от женщин. Вспомнился парень из потока в универе (лет 10 назад было), невысокий, обычный на вид и никогда не пользующийся особым вниманием. Но однажды он пришел одетым в черное пальто, и многие инстинктивно болтали с ним, девочки улыбались ему или как-то иначе проявляли знаки внимания и т.п. Как вспомнил так и понял, что мне зависеть от одежды даром не нужно.

Автор либо тролль, либо полный осел.... правильно, зачем прихорашиваться и одеваться стильно? лучше в лохмотьях!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)полный осел.

Глупо упрекать осла в том, что он осел, ведь осел не виноват, что в борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро. Как и я не виноват в том, что обладаю непривлекательными или заурядными с женской точки зрения природными внешними данными.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 100 раз писали что дело не в твоей внешности, а в тебе. Ты не хочешь ничего менять. Не общаешься с женщинами. Сидишь дома. Ждешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет у тебя мега красивого по женским мерам лица, и нече гоы не поделаешь с этим. Ну так выжми ты максимум из остального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинтез-а с чего ты взял,что однажды ты проснёшься и черты лица изменятся?Они если и зменятся то тока в худшую сторону-старость ещё никого не преображала,а наоборот.Так вот пока ты ждёшь этого чуда,которое-гарантия 100 проц не произойдёт,ты тока состаришься и ссс ты даже от 1 не увидишь.А пока ты ещё не так стар ты пользуйся хотяб этим,запомни время работает только против тебя.

Твоё лицо время в лучшую сторону не изменит-а вот в худшую да,с каждым днём в силу старения ты становишься только страшнее!И лет через 5-10 так них и недождавшись ты увидишь в зеркале нечто старое и уж точно не способное даже при помощи пикапа когонить заинтересовать,тока тогда ты поймёшь ,скока времени ты потерял со своим антипикаперским взглядом в ожидании чуда,которое бывает тока в сказках ну про золушку там или царевну лягушку.

Ты гришь про необитаемый остров-там ведь брицца не придётся наверно и стричься тоже,отпусти бакенбарды и усы,может те пойдёт,очки выкинь нах,а купи элегантные чуть тонированные,одевайся не просто опрятно во всякое барахло типо футболка джинсы,а создай свой стиль-не броский но со вкусом.И сам увидишь ССС от тёлок.

Пойми если ты не вышел рожей от природы никакое время тебе не поможет стать красавцем,тут либо хирург,либо прикид+умение общацца с тёлками,либо каждодневная ёбля своих собственных мозгов и нытьё какой я страшный.

С глазом у тебя чёто нето поэтому прикрой его ну не пиратской конечно повязкой а тонировочкой очков,сделай причёску нормальную,усы аккуратные и бакенбарды,одежда не броская но чтоб чувствовался продуманный и гармоничный стиль-и будешь ловить ССС от баб даже не сказав им не слова,при этом никаких там гелей для волос и всякой подобной всячины не понадобится.

Еслиб Пушкин был с такойже стрижкой ,как у тебя и в таком обличии ,вряд ли он бы отпердолил стока баб.

Ещё про вырожение лица-у тебя оно как с бодага бл,злое какоето зверское.Измени его чуть чуть-улыбацца нах ненадо,просто зделай серьёзный лукавый взгляд не злой не в коем случае,игривый довольный жизнью,а не как будто у тебя трагедия и ты готов порешать первого попавшегося,может тёлки не от того не посылаю тебе ссс что не считают тебя красивым,а от того что просто бояцца тебя,твоего зверского взгяда?

Вобщем мой тебе совет-уход за кожей,причёска,усы не огромные как у минхаузена нах,а аккуратненькие гангстерские усики,такие же аккуратные бакенбарды,очки с тонировочкой,стиль в одежде,качалка само собой,работа над взглядом-попробуй это и посмотри будет ссс или нет,в том что я написал нет ничего неестественного-всё природное,ну кроме шмоток и очков.

Пробуй - думаю сам будешь в восторге от того ,что тебя сожрут глазами все тёлки в радиусе 50 метров :)

ЗЫ Ещё такой момент с точки зрения науки-ты не общаешься наверно с пацанами ,в армии не был скорее всего,живёшь тихо мирно,тоесть в тебе начался спад мужского гармона и замещение его женским,отсюда и такая внешность неадекватная.

Тебе нужно увеличить количество этого гормона-какими нить мужскими занятиями,запомни если ты пересилишь себя и займёшься темже пикапом он разовьёт в тебе мужественность-тк когда трахаешься ты сам того неосознавая превращаешься в мужика,также и когда конфликтуешь споришь с пацанами,борешься за чтото,работаешь на тяжёлых работах-появляются мужицкие повадки,а они в свою очередь влияют на внешность,лицо стаёт более мужественное,голос более твёрдый и т.д.

У тебя даже фигура пропитана женским гармоном-ищи в нете как увеличить естественным способом прирост мужского гармона без вмешательства врачей и препаратов(качалка хороший способ повысить гармон)+мой вышесказанный совет о преображении твоего облика путём стрижки ,усов и тд-если ты всё это сделаешь отбросив отмазки и свою утопическую философию ,направленную на усугубление своейже ситуации ,ты кординально изменишь свою жизнь,я те всё по полочкам разложил - есть у тя реальная возможность стать счастливым ,если все мои рекомендации возьмёшь и тупо выполнишь ,отодвинув всторону свои рассуждения,а так ты всю жизнь тока промучаешься и всё ,в ожидании чуда ,которого не будет.

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в чем-то согласен с автором, но у автора конечно перегиб в том что он придумал отмазку в виде насильственного пикапа и вообще не хочет даже пытаться.

я вот пытался и заметил что замутить мне человеку внешностью обделенному удается только с 4-ками-5ками. Собственно вопрос - это так всегда будет или надо просто больше тренероваться и больше делать ВВП?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=75494 вот моя тема, отпишитесь там.

спасибо ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпай в кратор!, фотку то выложи, мы скажем в чем дело..во внешности или в чем-то другом мб...можешь в личку кинуть если палить не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в чем-то согласен с автором, но у автора конечно перегиб в том что он придумал отмазку в виде насильственного пикапа и вообще не хочет даже пытаться.

я вот пытался и заметил что замутить мне человеку внешностью обделенному удается только с 4-ками-5ками.

Не пойму как человек может на такое пойти, это же унизительно. Единственный выход: стараться выглядеть так, чтобы женщины 0-10 сами обращали на тебя внимание. Дальше дело за малым (самое главное - откровенно ее не обидеть) и гарантирован секс, на худой конец обоюдный флирт, или (если нужно) использование конкретной женщины в корыстных целях. А для этого нужно... Слава богу работу над внешностью никто не запрещал. Одеваться аккуратно, но не броско. Здесь мне говорили, что у меня взгляд зверский, или обиженный, или еще какой, вот я и стараюсь мыслями вызывать в себе положительные эмоции чтобы выражение лица чуть смягчилось. Мерило - взгляды женщин. По нему буду ориентироваться в правильном ли направлении работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поэкспериментировать с ростительностью на лице как я и советовал-естественно и оригинально,а ожп любители оригинальности в мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поэкспериментировать с ростительностью на лице как я и советовал-естественно и оригинально,а ожп любители оригинальности в мужчине.

У меня плохо растет борода или усы. Щетины практически не бывает, только очень редкие успевшие вырасти волосики. У многих аж с 16-17 лет борода или усы как положено растут, у меня что-то не то. Впрочем, особо я от этого не страдаю.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс еще жив? =)

Как дела?

Бакинетс не жив, а существует. Иногда по ночам просыпаюсь рано, где-то в половине пятого - пять (бессонница). Ночью защитные рецепторы человека оголены, как-то яснее и без прикрас видишь реальность. И становится страшно. А поутру опять поневоле одеваю защитный панцирь и смотрю вперед полный оптимизма, что когда-нибудь у меня в жизни начнется то, чего нельзя добиться. Ну как тут не вспомнить часть песенки группы "Дискотека авария":

Но что такое "нельзя" я узнал лишь когда слегка подрос,

Я смог оценить размеры бедствия всерьез,

Когда однажды где-то в возрасте 15 лет

Мне все девчонки объявили эротическое нет!

Ну и как мне теперь одолеть мое влечение:

Один в заточеньи и скажите зачем я взрослел?

Я считал, что все сам себе позволю -

И вот я большой, и теперь такое горе!

http://lyrics.mp3s.ru/perl/lyric.pl?hybt7Qx_81.12&87337

Сейчас смотрю фильм Гитлер - Восстание зла (Hitler - The rise of evil). У человека были убеждения, пусть и деструктивные по отношению к другим, от которых он не уклонялся. У меня тоже есть убеждения насчет женщин. Посмотрим к чему придем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kарта, какя тут уверенность?

ты тему то почитай. ему тут столько советов дали, на которых можно не то что стать успешным трахальщиком, а добиться очень значительно личностного роста.

тут были и субъективные теории, слова напутствия, жалости, жизненные истории, комплименты, советы от гуру, от женской половины и многое другое.

видите ли, бакинец это обходит стороной. порой, аргументирует по своим ценностям, но не может понять, что в аргументации нуждаются только тезисы. а у него их нет. у него в голове каша. не логично таки выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что внешность человеческая?

Ничто. Главное — ум.

Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа?

Все это мелочи.

Главное — ум, взгляд, интеллект.

Вот это главное.

Ну если к этому ещё красивая внешность, тогда все.

Осталось денег достать.

А что деньги, когда есть ум и такая внешность?..

Но если есть ещё деньги — все.

Нужно только, чтоб они любили друг друга.

А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни…

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье…

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека.

А этого не бывает.

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рэп? Я попробовал почитать вслух - неплохо получилось.

Привлекательная внешность - основной элемент здорового человека, живущего в социуме. Все остальное - богатство, слава, грамотность, честность - наживное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм....у меня только один вопрос.Какого хрена ты еще на пластику не заработал?Цены хоть узнал?Или тут тоже какая нибудь стена невидимая зарыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм....у меня только один вопрос.Какого хрена ты еще на пластику не заработал?Цены хоть узнал?Или тут тоже какая нибудь стена невидимая зарыта?

А нафиг пускать столько денег на пластическую хирургию зная, что некоторые рождаются с привлекательной внешностью, и не потратили на обладаемую ими притягательную для других силу ни копейки? И нет гарантии, что результат операции будет привлекательным - вспомните Майкла Джексона. Если все, чего он смог добиться своими миллионами иначе как карикатурой не назовешь, то чего добился бы я, не будучи мультиком? Я если под нож добровольно и лягу, то явно не в таком контексте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххааха...то есть насильственно стать красивым ты тоже не приемлишь.Автор с девушками есть один такой момент , вобщем они почти ничего не будут делать если ты *насильственно* не станешь делать все сам , брать на себя всю ответственность за свои действия.Даже если ты нравишься.Даже если кидали ССС.Проверено мной , симпотными знакомыми , красивыми друзьями и не слишком красивыми друзьями.

Психопатологически твоя проблема называется страх отвержения , ты боишься брать ответственность за те действия которые могут привести к падению самооценки.Формируется негативным опытом как правило.Обычно людям пох на это в силу присутствия положительного опыта.То есть желание нравиться 100% сразу возникает в первую очередь из страха облома , в этом случае естественно шанса обломаться нет.

Знаешь почему именно страх?Такие мысли в целом могли бы у кого нибудь возникнуть , но они не должны были бы полностью контролировать решения и поведение.Такое под силу только сильному страху , любые убеждения оставляют гибкость поведения некую.

Изменено пользователем Mr.Walker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекательная внешность - основной элемент здорового человека, живущего в социуме. Все остальное - богатство, слава, грамотность, честность - наживное.

Привлекательная внешность - НЕ основной элемент ЗДОРОВОГО человека. Люди же не мартышки, чтобы оценивать здоровье по внешности.

Все остальное - богатство, слава, - наживное.

Да, наживное, вот только чтобы считать это второстепенным, нужно хотя бы чего-нибудь из этого добиться.

Если ты считаешь, что править внешность пластикой типа не вариант, т.к. многие это имеют бесплатно, то зачем ты тогда в качалку ходишь??? Это между прочим тоже не особо естественно. Многие имеют красивое тело не прикладывая усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекательная внешность - основной элемент здорового человека, живущего в социуме. Все остальное - богатство, слава, грамотность, честность - наживное.

Привлекательная внешность - НЕ основной элемент ЗДОРОВОГО человека. Люди же не мартышки, чтобы оценивать здоровье по внешности.

Я совсем не это имел ввиду, простите. Слово "здорового" там в явном виде появилось потому, что я отвечал ОМЕН-у в попытках предупредить возможный ответ типа "а вот если серьезно болеешь, то кому нужна внешность?" (прочитайте его пост если непонятно почему возможно такое продолжение). Слово "здорового" можно убрать и смысл не поменяется, нормальное здоровье и так подразумевается.

Все остальное - богатство, слава, - наживное.

Да, наживное, вот только чтобы считать это второстепенным, нужно хотя бы чего-нибудь из этого добиться.

Боюсь вы упускаете суть. Разница между перечисленными качествами и внешностью не в том, что первые второстепенны или третьестепенны по отношению ко второй, а в том, что этого всего можно добиться, а привлекательной природной внешности - наврядли.

Если ты считаешь, что править внешность пластикой типа не вариант, т.к. многие это имеют бесплатно, то зачем ты тогда в качалку ходишь??? Это между прочим тоже не особо естественно. Многие имеют красивое тело не прикладывая усилий.

Опять мимо. Пропорциональное от природы тело может и имеют, но мускулистого и рельефного тела можно только добиться спортом. Физическая нагрузка - что может быть естественней? Да хоть ящики тащи.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мимо. Пропорциональное от природы тело может и имеют, но мускулистого и рельефного тела можно только добиться спортом. Физическая нагрузка - что может быть естественней? Да хоть ящики тащи.

Эту тему можно продолжить, но не буду. Просто потому, что в твоем случае думаю пластика не поможет, а значит и сильно заострять внимание не будем.

Предлагаю перейти в другое русло обсуждения. Скажи, ты себе ставил конкретные сроки? Я серьезно. Всем известно. что если хочешь чего-нибудь достичь, ограничь себя во времени, и если понимаешь, что времени становится катострофически мало, то включаются внутренние моторчики, идет переоценка ценностей, появляется РЕЗУЛЬТАТ!! Сколько ты тут уже сидишь? есть какие-то сдвиги? Если нет, значит не в том направлении идешь, тянешь со сроками.

Просто нужно понять, что идеала достичь нельзя в силу разных причин. Просто ждать, когда я стану идеальным и уже тогда действовать не имеет смысла.

Еще есть одна мысль. Женщины, как впрочем и все люди в целом, падки на чужое мнение. Зацепишь одну, второй станет интересно, чем именно ты ее зацепил.

Тебе просто на некоторое время нужно отступить от своих убеждений, чтобы (допустим) через некоторое время к ним вернуться. Отступить на время ради конечной цели. Просто попробовать по-другому, вот и все.

Изменено пользователем tаsha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, ты себе ставил конкретные сроки? Я серьезно. Всем известно. что если хочешь чего-нибудь достичь, ограничь себя во времени, и если понимаешь, что времени становится катострофически мало, то включаются внутренние моторчики, идет переоценка ценностей, появляется РЕЗУЛЬТАТ!! Сколько ты тут уже сидишь? есть какие-то сдвиги? Если нет, значит не в том направлении идешь, тянешь со сроками.

Для достижения моей цели невозможно что-то делать. Мы же не в Симсов играем, чтобы выбирать себе лицо персонажа по вкусу. Угнетает, когда видишь, как незнакомые женщины смотрят или по другому проявляют знаки внимания кому-то. Знаете, это каждый раз берет твой self esteem за шкирку и с размаху бьет его со всей силы о землю.

Еще есть одна мысль. Женщины, как впрочем и все люди в целом, падки на чужое мнение. Зацепишь одну, второй станет интересно, чем именно ты ее зацепил.

Тебе просто на некоторое время нужно отступить от своих убеждений, чтобы (допустим) через некоторое время к ним вернуться. Отступить на время ради конечной цели. Просто попробовать по-другому, вот и все.

Интересная мысль. Имею ввиду интересна аналогия с "жертвой пешки" в шахматах: поступиться своими принципами во имя благой цели стать привлекательным. Вот только мне почему-то кажется, что не изменит временный насильный пикап моей природной внешности и, следовательно, я не продвинусь ни на йоту.

P.S.: вопреки расхожему мнению насильно пикапить всегда лучше минимум 7+, чтобы в случае проколов особо не париться и переходить к следующей жертве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эта тема все еще живет : ))

бакинетс, внешность алмаз априори не докозательство регулярного секса.

ты же хочешь-ВНИМАНИЯ со стороны Ж.

|

|

|

|

запомни, я не буду нюхать с удовольствием конфету, если в голове нет желания ее съесть.

поэтому ВНИМАНИЕ-микроцель. Которая ведет к желанию секса с Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому ВНИМАНИЕ-микроцель. Которая ведет к желанию секса с Ж.

Я действительно хочу обладать привлекательной внешностью для получения знаков внимания от женщин, но это не микроцель, это - основная база, на которой можно лепить все, что угодно, включая секс. В первую очередь твоя самооценка при этом растет. Не стоит забывать, что есть более очевидные способы получить секс для регулярных удовлетворений своих физиологических потребностей: его можно допикапить, его можно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...