Перейти к публикации
пикап.Форум

Роль внешности мужчины в межполовых отношениях


Рекомендованные сообщения

Девушки каким то образом чувствуют количество твоих сексуальных партеров, и чем больше у тебя их, тем больше тебе подается ССС.

Да они чувствуют!.. Это чувствуется на инстинктивном уровне.. но не количество партнеров, а то что у тебя есть регулярный секс, и не важно с тремя или с одной…. Здесь уже кто-то говорил про гормоны…

Кстати у женщин это тоже видно (особенно если давно не ебут)...

Изменено пользователем RDA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Внешностью соревнуются! Самцы пытаются понравиться самкам оперением, хохолком, пением и т.д. и пытаются пристроиться в период спаривания. И внимание, важный момент: самка либо дает, либо отбегает. И е

Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому при

Как я понял ССС автору нужны для самоудовлетворения и для сигнала к действию, без ССС он подходить не желает ("насильственный пикап" придумал же термин ) Дак вот, под лежачий камень вода не бежит (с).

Не выглядишь на 28.. Этакий пухленький мальчик студент..

Был у нас в части прапорщик, инструктор по рукопашному бою. Гонял нас как сидоровых коз…

Так вот он про таких как ты говорил: - Мальчик ты еще домашний пирожок не выкакал, сам не поднатужишься, я помогу… с кровью выйдет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выглядишь на 28..

Ну и слава богу, ведь мне уже 20 дней как 29.

Этакий пухленький мальчик студент..

Из пухленького только животик за последние пару лет появился. В остальном норма, просто качаюсь 3 месяца, и это скорее мышцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выглядишь на 28..

Ну и слава богу, ведь мне уже 20 дней как 29.

Этакий пухленький мальчик студент..

Из пухленького только животик за последние пару лет появился. В остальном норма, просто качаюсь 3 месяца, и это скорее мышцы.

Ну я это…. Ну это как его… ну… не заметил, сейчас присмотрелся точно мышцы…. Невнимательный я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекательная внешность действительно не вершина всего, скорее наоборот, это основа всего в жизни.

Чушь. Ты будешь очень разочарован когда поймешь что все не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, я готов сделать так, чтобы у тебя появилась внешность мужчины, на которого обращают внимание женщины и шлют тоннами ссс, но что я получу взамен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вам, женщинам, надо на пальцах объяснять и разжёвывать.

прежде чем ответы строчить - хотя бы пытайся вникнуть что имеется ввиду.
Любимое женское дело - обвинить в невежестве )))) Лана, я бы тебя отправил к моим постам ещё на первой странице этой темы, но их стёрла Kasya, когда вытерла все мои посты, вроде за оскорбление администрации или за правду, горькую :ph34r: Дык я там речь вёл немного в ином направлении. Как я там упоминал скорее влияет образ мужчины, а внешность его ВАЖНЕЙШАЯ составляющая.

ну продолжи - что дальше??

Во, отлично, продолжаю. Смотри:

1. подходит симатичный мужчина к девушке, но забитый такой, глаза как у щеночка... чего будет, а ему дадут шанс (образ мужчины плохой, хреновым быть не может ибо хорош собой), и не надо тут начинать про тряпка и лох )) Хотя, помимо того, что ему будут давать право на redemption косяков, чаще его будут нах слать (((

2. подходит симпатичный мужчина к девушке, невербалика ок, взгляд ок, шмот ок, жестикуляция ок, не дурак, может заинтересовывать и т.п., да ему только улыбнуться и сказать: "Привет!",- всё пойдёт само собой ))))))))))

3. подходит симпатичный, средний ТФН (как тут грят), девушка скорее всего даст т/ф, но не факт, что будет с ним.

4. подходит стрёмный, средний ТФН, его посылают сразу нах

5. подходит стрёмный, но типа пикапер, дык ему придётся проявить красноречие, быть харизматичным, вертеться как ужу на сковороде ))))))))))

Дело в том, что кому-то сказать: "Привет!",- и улыбнуться. А другому бухать туеву хучу ресурса, при сомнительных перспективах. От себя добавлю, что даже при смазанном первом впечатлении и желании послать нах молодого человека девушка может и сходить на свидание с МЧ. Гы, мне моя женщинка говорила, что в момент знакомства олицетворял всё то (ну молодой был, горячий, пережестил в момент знакомства), что ей не нравилось в МЧ (воспитание), но приглянулся ей :ph34r: А вот сработает ли такое если МЧ стрёмный????? Только честно :)

а дальше ничего - ни одной бабе не нужна моральная сопля и дохлик - пусть даже и очень красивая.

Как раз стрёмные чаще всего тряпки, дело-то в этом. Стрёмным всю жизнь придётся тратить ресурса в женщин ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем симпатишным )))) типа насильным пикапом заниматься )))). Конечно есть пластическая хирургия, есть фитнес клубы, где профессиональный тренер поможет, да и как сбросить со счетов патологическую меркантильность и блядство русских женщин :D

См. выше, если красивый, но моральная сопля и дохлик, то образ плохой ))) Но, кто сказал что среди красивых много дохликов и членососов (я образно), напротив, среди стрёмных их больше :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-Addict

Да не обвиняю я тебя в невежестве - просто попросила вникать в написанное - это разные вещи.

Чем дольше я живу на белом свете - тем больше понимаю насколько мужчины и женщины плохо друг друга понимают - особенно мужчины.

Я сравнивала 2 варианта: 1 парень с симпатичными чертами лица, но без внутреннего содержания и невербалики 2 парень клевый (невербалика веселуха и тд) но с менее изящными чертами лица (там не знаю - нос с горбинкой, и тд).

Так вот больше шансов у второго на получение внимания от женщин.

что непонятно? я не говорила что внешность неважна - но за отсутствием внутренних достоинств и качеств внешность теряет свою ценность абсолютно. я не говорю что у такого парня не будет девушек - они конечно будут - но качеством ниже чем у номера 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность дает большое преимущество, но только ОЧЕНЬ красивая внешность!

парень может быть полным мудилой, но если он - Апполон, девушке будет глубоко пофиг на его необщительность. но если он будет ПРОСТО СИМПАТИЧНЫМ, это его, к сожалению, не спасет. сразу -1 балл за внутреннее содержание в виде кислой физиономии, итого: ничем не примечательная "пятерочка". а если парень - обладатель обычной внешности, но "с искрой", - это уже 6 баллов (огонь в глазах многого стоит). вот такая простая арифметика :)

выше 7-ми баллов - это уже красивый от природы. а уж если природа обделила, то обычный "тюнинг" не спасет: даже пластика дает ощутимый результат только в случае, если исходный материал "с потенциалом" :unsure:

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мути то написали,вот так и мировую войну можно начать :D

Вопрос у автора чисто риторический.Объяню почему!

Разве в вас никогда не сидел "червяк" неуверенности?Когда были сомнения?Когда был страх?Ну ка скажите??ааа??

Мы все тут собравшиеся отчасти похожи на него,только мы победили,а лучше сказать каждый раз побеждаем самого себя в виде этого мерзкого червяка,вселяющего в нас неуверенность(я не имею ввиду при подходах к девушкам,а вжизни вообще)

Так что эту тему можно было не размусоливать,все равно всё ясно автор хочет что б ему дали пинка,погладили по головке и сказали: "парень тыл лучший у тебя все будет хорошо"

Просто не помню кто сказал,посмотри на свою жизнь,просто живи и радуйся жизнью,ходи на курсы,занимайся спортом,крестиком вышивай и т.д!!!!

Еще правильно написали ну будет у тебя внешность,вот прилетел мля хоттабыч и сделал тебя красавчиком,а мозги???А??ну насколько тебя хватит с девушкой??Экать,мэкать будешь.

Кстати ты бы описал жизнь свою,кем работаешь,куда ходишь????

Оторви попу!!!Сложно??да!!А ты как хотел?

Вот я сейчас в качалке занимаюсь но понимаю что этого мало,вот вчера спарринг был с приятелем,он мне в ухо как зарядил,ты знаешь как я его потом отметелил.

Что я хотел этим сказать?

Тебе нужен пинок по зад..ХОРОШШИЙ ТАКОЙ!

Вопрос только в том,сумеешь ли ты найти его в себе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я сравнивала 2 варианта: 1 парень с симпатичными чертами лица, но без внутреннего содержания и невербалики 2 парень клевый (невербалика веселуха и тд) но с менее изящными чертами лица (там не знаю - нос с горбинкой, и тд).

Так вот больше шансов у второго на получение внимания от женщин.

2) что непонятно? я не говорила что внешность неважна - но за отсутствием внутренних достоинств и качеств внешность теряет свою ценность абсолютно. я не говорю что у такого парня не будет девушек - они конечно будут - но качеством ниже чем у номера 2

1) Гы, см. те цитаты на которые я тебе ответил ))))

Внешность помогает (что ты там постила), пожалуй оговорюсь, если не пороть косяк за косяком, ну а шероховатости можно и сглаживать ))

А то, что ты сравнивала не противоречит моим мыслям, парень 1 хуже чем парень 2 (НО НЕ НАМНОГО) и за счёт личностных качеств, и пр. его образ более выигрышный по сравнению с 1. Но, представь парень 2 был бы урод, сколько ему ресурса надо было бы тратить на соблазнение, правильно, много! ))

2. Не совсем так, давай вспомним квартир-пати блядей русских студенток, парню там спокойно дают и за симпатичную мордашку, т.е. результаты есть, следовательно ценность не потеряна, точнее не абсолютно, а очень сильно :) Качеством, а что ты подразумеваешь? Такой может и трахать 7-8к.

P.S.

даже пластика дает ощутимый результат только в случае, если исходный материал "с потенциалом"
Слух, а как Fresh Art??? Там живого места нету ))) Я даже не могу представить какие у них изначально были лица ))))))) Можно же и суперпупермегатюнинг, прикинь как автор будет выглядеть :D Изменено пользователем E-Addict (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть МЧ симпатичный, а есть МЧ с обладающие харизмой.

Так вот… красивыми люди рождаются.

А харизма появляется в процессе жизни… т.е. её можно развить!

Из словаря:

Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание. А хариты — это древнегреческие богини красоты, грации и изящества.

Выражение «У него есть харизма» означает, что человек производит на окружающих сильное впечатление, они поддаются его обаянию и готовы следовать за ним.

У автора ни того ни другого….

Изменено пользователем RDA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serdika, mariposa +1000000

Есть у меня 1 знакомый. Парень далеко не уберкрасавец (каким хочет быть автор топика), но и не урод... скорее просто симпотичный (баллов 5.5-6), но! он очень веселый, общительный, чувство юмора просто зашкаливает (над его шутками ржать можно по пол часа..серьезно =) ) он всегда в центре внимания, даже если попал в незнакомую компанию. Так вот : у него столько девушек что просто п"зд"ц! На телефон звонят постоянно какие-то девушки ему (реально за 30 минут ему могут позвонить раз 6-7 разных девушек), везде ему улыбаются и очень рады с ним общаться, постоянно с ним флиртуют.К чему это я ...Бакинетс, я уверен что если дать тебе сейчас очень клевую внешность, ты бы не имел и 20% его успеха. Я ни капли не сомневаюсь. Ты вбил себе в голову что если ты очень красив, девушка от одного твоего вида начнет раздеваться. Это не так (ну если ты конечно не Бред Питт, и то у него наверно не так =) ) Ты зажатый, наверняка неинтересный человек без хобби и интересов. Из-за этого у тебя даже друзей нет, и тем более девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве в вас никогда не сидел "червяк" неуверенности?Когда были сомнения?Когда был страх?Ну ка скажите??ааа??

Конечно нет. Я серьёзно, беспесды.

Я вообще девственность деЮре потерял в 5 лет )))))))))))))) , а также пообещал жениться на той девочке. Увы, но я потерял свою первую любовь в 8 лет, она переехала в другой район :unsure:

Начало жизни было норм, кто имеет ну типа ПА в 5 лет??? Колитесь, здесь есть такие :D

Изменено пользователем E-Addict (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже пластика дает ощутимый результат только в случае, если исходный материал "с потенциалом"
Слух, а как Fresh Art??? Там живого места нету ))) Я даже не могу представить какие у них изначально были лица ))))))) Можно же и суперпупермегатюнинг, прикинь как автор будет выглядеть :D

это ж суррогаты! :ph34r:

* пока просвещалась в поиске, хто же это такие, нашла одну картинку с тегом "подруги Fresh Art":

20081124_22.jpg

лучше уж "насильственный пикап"!!! :ph34r:

Начало жизни было норм, кто имеет ну типа ПА в 5 лет??? Колитесь, здесь есть такие :D

мой первый опыт был бисексуальным и случилось это тоже в 5 лет :lol:

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый опыт был бисексуальным и случилось это тоже в 5 лет

У меня тоже в 5 лет и тоже бисексуальный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть! На 11 страниц дискусс развели, особенно автор тот еще кадр. Согласитесь ведь, что у автора нет таких дефектоов внешности, что будут мешать ему в личной жизни. Фух, не дай Бог мне таким через 10 лет стать.

Автор тебе 29 лет. Чем ты занимался все это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво спето у ВИАГРЫ "Лучшие друзья девушек это брилианты"- Большое колличество благ возбуждает женщину или хотя бы надежда на них. А внешность только после, увы други, но женскому полу не главное наши внешние данные, главней в чем эти данные ходят как говорят.

Подъём СП :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, большая часть здесь отписавшихся просто не понимает, к чему клонит автор. А речь идёт о самом первом впечатлении - буквально о нескольких секундах после того, как взгляд девушки скользнёт по парню. Подход, общение, свидания, секс - всё это будет потом. А сейчас нам интересны именно первые секунды, после которых отношение девушки к знакомству с данным конкретным парнем станет положительным(скорее всего это даже произойдёт неосознанно) и начнутся так нужные автору ССС.

Итак, богатый внутренний мир мы можем отмести сразу. Знание смешных анекдотов и способность цитировать Маяковского нам не помогут. Так же можно откинуть миллионы в швейцарском банке и машину с личным водилой. Что же останется?

А останется у нас внешность, а точнее, привлекательность образа, которая складывается из нескольких пунктов:

1. Черты лица. Один из важнейших факторов. К тому же, практически не поддающийся коррекции. Из-за него, кстати, так парится автор топа.

2. Фигура. Тоже очень важно. Поддаётся коррекции в разумных пределах. Вырасти на 30см скорее всего не получится, а вот сделать свою фигуру привлекательной - вполне. Было бы желание.

3. Невербалика. Крайне важный пункт, способный свести практически на нет всё остальные. Тут и осанка, и мимика, и посадка головы, и взгляд. Является скорее отражением внутреннего состояния. Подтянуть можно, но придётся изрядно повозиться.

4. Стиль и общая ухоженность. Очень положительно влияет на образ. Включает в себя правильно подобранную одежду, аксессуары, аккуратную причёску, белые зубы, отсутствие дефектов кожи(прыщи, бородавки), ухоженные ногти и т.д. В большинстве своём очень легко улучшается.

5. Пластика, грациозность движений. Не всегда играет значительную роль в первые секунды, но тем не менее. Вполне поддаётся коррекции. Спорт в помощь.

Что в итоге? Красивое лицо с правильными чертами безусловно важно, но в определённых пределах может быть компенсировано оставшимися 4-мя пунктами. Чем страшнее лицо, тем больше ресурса придётся потратить на улучшение всего остального. Вот и всё. Так что, автор, успехов тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше ничего - ни одной бабе не нужна моральная сопля и дохлик - пусть даже и очень красивая.

Как раз стрёмные чаще всего тряпки, дело-то в этом. Стрёмным всю жизнь придётся тратить ресурса в женщин ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем симпатишным )))) типа насильным пикапом заниматься )))). Конечно есть пластическая хирургия, есть фитнес клубы, где профессиональный тренер поможет, да и как сбросить со счетов патологическую меркантильность и блядство русских женщин :D

См. выше, если красивый, но моральная сопля и дохлик, то образ плохой ))) Но, кто сказал что среди красивых много дохликов и членососов (я образно), напротив, среди стрёмных их больше :P

Самый большой ахтунг когда парень начинает считать свою внешность "капиталом"(или как минимум - чем-то очень значимым), тогда по сути он по характеру очень сильно становится похож на бабу :)

И такие парни очень часто предпочитают быть морально опущенными,когда стоит выбор "между получить по лицу" и "поддаться давлению"..

И если это не "моральная сопля", тогда даже не знаю как таких кадров называть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, большая часть здесь отписавшихся просто не понимает, к чему клонит автор. А речь идёт о самом первом впечатлении - буквально о нескольких секундах после того, как взгляд девушки скользнёт по парню. Подход, общение, свидания, секс - всё это будет потом. А сейчас нам интересны именно первые секунды, после которых отношение девушки к знакомству с данным конкретным парнем станет положительным(скорее всего это даже произойдёт неосознанно) и начнутся так нужные автору ССС.

Итак, богатый внутренний мир мы можем отмести сразу. Знание смешных анекдотов и способность цитировать Маяковского нам не помогут. Так же можно откинуть миллионы в швейцарском банке и машину с личным водилой. Что же останется?

А останется у нас внешность, а точнее, привлекательность образа, которая складывается из нескольких пунктов:

1. Черты лица. Один из важнейших факторов. К тому же, практически не поддающийся коррекции. Из-за него, кстати, так парится автор топа.

2. Фигура. Тоже очень важно. Поддаётся коррекции в разумных пределах. Вырасти на 30см скорее всего не получится, а вот сделать свою фигуру привлекательной - вполне. Было бы желание.

3. Невербалика. Крайне важный пункт, способный свести практически на нет всё остальные. Тут и осанка, и мимика, и посадка головы, и взгляд. Является скорее отражением внутреннего состояния. Подтянуть можно, но придётся изрядно повозиться.

4. Стиль и общая ухоженность. Очень положительно влияет на образ. Включает в себя правильно подобранную одежду, аксессуары, аккуратную причёску, белые зубы, отсутствие дефектов кожи(прыщи, бородавки), ухоженные ногти и т.д. В большинстве своём очень легко улучшается.

5. Пластика, грациозность движений. Не всегда играет значительную роль в первые секунды, но тем не менее. Вполне поддаётся коррекции. Спорт в помощь.

Что в итоге? Красивое лицо с правильными чертами безусловно важно, но в определённых пределах может быть компенсировано оставшимися 4-мя пунктами. Чем страшнее лицо, тем больше ресурса придётся потратить на улучшение всего остального. Вот и всё. Так что, автор, успехов тебе.

Вы правильно меня поняли, и пункты во вполне логичном порядке значимости привели, видно имели опыт с этим. Спасибо за пожелание. Единственное: пункты 3, 4 и 5 обычно образуются естественным образом при наличии пункта 1. Т.е. не "красивый потому, что одевается стильно", а "одевается стильно потому, что красивый" и т.д.

Самый большой ахтунг когда парень начинает считать свою внешность "капиталом"(или как минимум - чем-то очень значимым)

Посмотрите "Бабник" ("Spread") с Эштон Кутчером, там как раз про такого героя. Очень хотелось бы им побыть... пусть хотя бы на время... и долой все предрассудки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) это ж суррогаты! :ph34r:

* пока просвещалась в поиске, хто же это такие, нашла одну картинку с тегом "подруги Fresh Art":

лучше уж "насильственный пикап"!!! :ph34r:

2) мой первый опыт был бисексуальным и случилось это тоже в 5 лет :lol:

1) В точку!!! Смотрел этот фильм, все совпадает... но кто там в этих инкубаторах дрыхнет ))))))))))

Хорошие подруги с членами и губами-пельмешками :D ХЗ, эти подругам "насильственный пикап" не грозит, скорее нечто иное, более голубое )))

2) Чиииииооооорт, я думал тут такой один!!! Но меня переплюнули! )))) А этот как бисексуальный опыт? Т.е. был мальчик + девочка + возможно еще кто-то ))) Ну ты порочная, групповуху умудрилась замутить :D :D :D

У меня тоже в 5 лет и тоже бисексуальный
Вот про это не надо, не пужай людей ))
Самый большой ахтунг когда парень начинает считать свою внешность "капиталом"(или как минимум - чем-то очень значимым), тогда по сути он по характеру очень сильно становится похож на бабу

И такие парни очень часто предпочитают быть морально опущенными,когда стоит выбор "между получить по лицу" и "поддаться давлению"..

И если это не "моральная сопля", тогда даже не знаю как таких кадров называть

На основе чего такие измышления? Пацан Вася в кабаке насвистел или что там? Если парень по характеру похож на бабу, то это от воспитания, а не от УХОДА ЗА СОБОЙ, его мамсик так воспитала, среди стремных таких полно. И вообще попахивает чисто русскими предубеждениями из начала 90-х, я думал такие мысли остались только у гопов в городах с наслением менее 30 000 чел. Помню-помню, как люди выделялись, имиджем начинали заниматься, я про малиновые пиджаки и цепи с мизинец (тож мода была и не дешевая), вот эти точно были на баб похожи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот как бисексуальный опыт? Т.е. был мальчик + девочка + возможно еще кто-то ))) Ну ты порочная, групповуху умудрилась замутить :D :D :D

мне было стремно в одиночку мальчонку разводить :P

поэтому я подговорила подружку в садике (не воспитательницу! :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже в 5 лет и тоже бисексуальный
Вот про это не надо, не пужай людей ))
Самый большой ахтунг когда парень начинает считать свою внешность "капиталом"(или как минимум - чем-то очень значимым), тогда по сути он по характеру очень сильно становится похож на бабу

И такие парни очень часто предпочитают быть морально опущенными,когда стоит выбор "между получить по лицу" и "поддаться давлению"..

И если это не "моральная сопля", тогда даже не знаю как таких кадров называть

На основе чего такие измышления? Пацан Вася в кабаке насвистел или что там? Если парень по характеру похож на бабу, то это от воспитания, а не от УХОДА ЗА СОБОЙ, его мамсик так воспитала, среди стремных таких полно.

Измышления эти на основе логики и жизненных наблюдений ;)

Если парень боится получить по морде - то он по характеру становится похож на бабу. Возражения будут?

И вообще попахивает чисто русскими предубеждениями из начала 90-х, я думал такие мысли остались только у гопов в городах с наслением менее 30 000 чел. Помню-помню, как люди выделялись, имиджем начинали заниматься, я про малиновые пиджаки и цепи с мизинец (тож мода была и не дешевая), вот эти точно были на баб похожи :)

Не надо путать отличительные признаки, которые являются _следствием_ некого статуса, и попыткой повысить свой видимый статус с помощью шмоток итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было стремно в одиночку мальчонку разводить :P

поэтому я подговорила подружку в садике (не воспитательницу! :) )

Вот она женская сущность ))))) Уже с малолетства хитрила ))) А меня та... Надя, даже помню как ее зовут, совратила, я проанализировал, что своими манипуляциями она развела меня на женилку ))))))))))))))))))))

Гы, я имел уже к 8 годам 3 летний опыт в ЛТР, вот этим точно никто не похвастается )))))))))))

Если парень боится получить по морде - то он по характеру становится похож на бабу. Возражения будут?
Конечно нет. Но как боязнь получить по ебалу и улучшение ВВ друг к другу относятся я хз (а может ты имеешь в виду таких мальчиков с шуганными глазками, с тоненькими ножками в ререн джинс, тогда понятно, но там опять же все от воспитания, да и не характерно это для тех кто "формировался" в 90ые). Я речь тут об одном веду, чем хуже образ мужчины, тем ему больше придется ресурса бухать: дадада если уж на то пошло, то такие метросексуальчики не лучшее, что есть (на некоторых дев им придется кучу ресурса угробить), но вот давай возьмем симпатичного мужика в хорошем костюме, вкусно пахнущего, ухоженного, который спокойно защитит свою женщину и порвет глотки обидчикам, сколько надо такому тратить ресурса на то, чтобы начать отношения с девушкой или развести на разовый секс, думаю согласишься, что мало... а вот если мужик стремный, то его затраты ресурса на ту же самую девушку будут несоизмеримо больше!!! )) А если симпатичный, но стремно выглядит, то тож придется попотеть. В этом вся суть.
Не надо путать отличительные признаки, которые являются _следствием_ некого статуса, и попыткой повысить свой видимый статус с помощью шмоток итд.
Так и до папиков с сосками, которые падки до статуса (или же пыли в глаза) можно добраться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если парень боится получить по морде - то он по характеру становится похож на бабу. Возражения будут?
Конечно нет. Но как боязнь получить по ебалу и улучшение ВВ друг к другу относятся я хз (а может ты имеешь в виду таких мальчиков с шуганными глазками, с тоненькими ножками в ререн джинс, тогда понятно, но там опять же все от воспитания, да и не характерно это для тех кто "формировался" в 90ые).

Относятся к тому, что когда парень считает свое лицо главным своим достоинством - то он и будет трястись над его сохранностью, в ущерб всему остальному.

Я речь тут об одном веду, чем хуже образ мужчины, тем ему больше придется ресурса бухать: дадада если уж на то пошло, то такие метросексуальчики не лучшее, что есть (на некоторых дев им придется кучу ресурса угробить), но вот давай возьмем симпатичного мужика в хорошем костюме, вкусно пахнущего, ухоженного, который спокойно защитит свою женщину и порвет глотки обидчикам, сколько надо такому тратить ресурса на то, чтобы начать отношения с девушкой или развести на разовый секс, думаю согласишься, что мало... а вот если мужик стремный, то его затраты ресурса на ту же самую девушку будут несоизмеримо больше!!! )) А если симпатичный, но стремно выглядит, то тож придется попотеть. В этом вся суть.

Я не спорю что хорошая внешность будет бонусом, но далеко не всегда является ГЛАВНОЙ чертой образа, как минимум для мужчины.

Беда многих гламурных мальчиков - в перекошенных жизенных ценностях, когда они уделяют внимание своей внешности (причем зачастую - именно по женскому типу) в ущерб внутренним качествам. Гармоничное развитие встречается, скажем так, нечасто :)

Не надо путать отличительные признаки, которые являются _следствием_ некого статуса, и попыткой повысить свой видимый статус с помощью шмоток итд.
Так и до папиков с сосками, которые падки до статуса (или же пыли в глаза) можно добраться :)

Ну легкомысленные девушки вообще падки на видимый статус :) И сами частью такого же мужского статуса зачастую являются

Изменено пользователем Wins84 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь тут об одном веду, чем хуже образ мужчины, тем ему больше придется ресурса бухать: дадада если уж на то пошло, то такие метросексуальчики не лучшее, что есть (на некоторых дев им придется кучу ресурса угробить)

ты прав в том случае, если это касается фаста. А пикап сам по себе нацелен именно на фаст. Какая девочка согласится строить ЛТР с парнем, который с ней познакомился на улице? Для этого надо его хорошо узнать.

Поэтому красавчикам намного проще замутить именно фасты. А вот с ЛТР-ом сложнее, тут выигрывает именно тот кто кроме внешности из себя что-то представляет.(если девушка не дура разумеется)

ну так вот тому кто внешностью не удался, разумеется чтобы пикапить надо как-то заинтересовывать по-другому, кроме внешности, и тратить кучу "ресурса". Это в том случае если человек не внешне не внутренне не интересен.

А если человек внешностью не удался, зато интересен сам по себе другими качествами, то он НЕ ТРАТИТ кучу ресурса.

У него все и так идет как по маслу.

развивайтесь и становитесь интересными, не будьте Бакинетсом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Относятся к тому, что когда парень считает свое лицо главным своим достоинством - то он и будет трястись над его сохранностью, в ущерб всему остальному.

2. Я не спорю что хорошая внешность будет бонусом, но далеко не всегда является ГЛАВНОЙ чертой образа, как минимум для мужчины.

Беда многих гламурных мальчиков - в перекошенных жизенных ценностях, когда они уделяют внимание своей внешности (причем зачастую - именно по женскому типу) в ущерб внутренним качествам. Гармоничное развитие встречается, скажем так, нечасто :)

3. Ну легкомысленные девушки вообще падки на видимый статус :) И сами частью такого же мужского статуса зачастую являются

1. В этом что-то есть, лицо все же "визитная карточка", с другой стороны небольшой шрам не испортит картину :) Ну например у меня на левой щеке маленький шрам от ножа, еле заметный :) Кста бабанькам нравится ))))

2. Если рассматривать соблазнение женщины, то ВСЕГДА. Дело не в гламурных мальчиках и жизненных ценностях, а в том, что бабанькам нравится симпатичные мужики, они дрочат на журналы, где голые мужики, как я уже отмечал, на квартир-патис, когда мамсик с папсиком уезжают, стайки девочек САМИ выбирают себе парней и трахаются с ними, об этом мало кто упоминает, но так и есть :) Т.е. симпатишный мальчик может получать секс ничего не делая, а стремному это недостижимо. Вот ты любишь женщин с потрясным завораживающим образом, красивых, сексуальных, притягательных, а чем женщины отличаются в этом от мужчин, да ничем, большинство их фраз про внутренние качества бабьи бредни, хотят симпатишных, а остальных во вторую и третью очередь. Ну ты это и сам поймешь со временем. Пока я в тових мыслях вижу одни стереотипы, которое навязывает общество.

3. Да дело в том, что большинство русских девочек патологически меркантильны, я об этом тоже уопминал. И Бакинтсу рекомендую двигаться в этом направлении, т.е. покупать их, т.к. красивые, при иных раскладах ему недостижимы.

ты прав в том случае, если это касается фаста. А пикап сам по себе нацелен именно на фаст. Какая девочка согласится строить ЛТР с парнем, который с ней познакомился на улице? Для этого надо его хорошо узнать.

Поэтому красавчикам намного проще замутить именно фасты. А вот с ЛТР-ом сложнее, тут выигрывает именно тот кто кроме внешности из себя что-то представляет.(если девушка не дура разумеется)

ну так вот тому кто внешностью не удался, разумеется чтобы пикапить надо как-то заинтересовывать по-другому, кроме внешности, и тратить кучу "ресурса". Это в том случае если человек не внешне не внутренне не интересен.

А если человек внешностью не удался, зато интересен сам по себе другими качествами, то он НЕ ТРАТИТ кучу ресурса.

Русский пикап хз на что нацелен (за искл. некоторых тренеров, которые реально могут дать что-то): наверное на вышибание денег с неудачников, под маркой того, что им будут давать 7-9ки, образцы такого бреда у Лесли.

Ты же знаешь, даже приличная девочка согласится на ЛТР с парнем, с которым познакомилась на улице, на свиданиях всегда можно узнать человека, понять его. Также не тружно догадаться, что если человек не удался внешностью (но душа компании) и если человек исстукан по жизни (но в жизни симпатишный), то ЛТРсб (ОБ/ГБ) при любом раскладе не будет гармоничным. Только при духовном единстве и том факте, что партнеры практически идеальны по внешности друг для друга возможно будет гармония.

А если внешностью не удался, но живчик по жизни, то он все равно будет тратить кучу ресурса по сравнению с живчиком, но у кого внешность ок.

Изменено пользователем E-Addict (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русский пикап хз на что нацелен (за искл. некоторых тренеров, которые реально могут дать что-то): наверное на вышибание денег с неудачников, под маркой того, что им будут давать 7-9ки, образцы такого бреда у Лесли

абсолютно согласен.

Ты же знаешь, даже приличная девочка согласится на ЛТР с парнем, с которым познакомилась на улице, на свиданиях всегда можно узнать человека, понять его. Также не тружно догадаться, что если человек не удался внешностью (но душа компании) и если человек исстукан по жизни (но в жизни симпатишный), то ЛТРсб (ОБ/ГБ) при любом раскладе не будет гармоничным.

я об этом и говорю - что красоты мало чтобы построить ЛТР. Для быстрого перепихона или секс-онли - сойдет.

А если внешностью не удался, но живчик по жизни, то он все равно будет тратить кучу ресурса по сравнению с живчиком, но у кого внешность ок.

это при условии что эти двое будут в конкуренции, менее красивому живчику разумеется придется тратить больше ресурса. А найти живчика да еще и красивого не так то просто, таких можно по пальцам пересчитать. Это наверно только за очень супер девушек бывает такая конкуренция. В таком случае живчик который менее удался внешностью всегда может найти девушку попроще. Как говорится каждый сверчок знай свой шесток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что непонятно? я не говорила что внешность неважна - но за отсутствием внутренних достоинств и качеств внешность теряет свою ценность абсолютно. я не говорю что у такого парня не будет девушек - они конечно будут - но качеством ниже чем у номера 2

вы либо название темы только прочитали, либо вы блондинка :). тема о том, как получить ССС от проходящих мимо ОЖП, вы же пишите совершенно о другом. Автору НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, его интересует только заинтересованность в глазах ОЖП в первые несколько секунд. А обращают ВНИМАНИЕ в первые секунды встречи, только на ВНЕШНЕ красивых парней. Так причем тут ваши сравнения, красавчиков с интересными внутренне МЧ ? Если речь идет ТОЛЬКО о ССС ?? Тему пожалуйста прочитайте, коли вы тут отписать решили.

На выделенное обратите внимание, если не дошло перечитайте еще раз. Без обид, но вы говорите не в кассу :)

Вопросы ?

Изменено пользователем Santehnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы либо название темы только прочитали, либо вы блондинка . тема о том, как получить ССС от проходящих мимо ОЖП, вы же пишите совершенно о другом. Автору НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, его интересует только заинтересованность в глазах ОЖП в первые несколько секунд. А обращают ВНИМАНИЕ в первые секунды встречи, только на ВНЕШНЕ красивых парней. Так причем тут ваши сравнения, красавчиков с интересными внутренне МЧ ? Если речь идет ТОЛЬКО о ССС ?? Тему пожалуйста прочитайте, коли вы тут отписать решили

этот случай мы уже давно описали - то что автору(как и всем некрасивым) в жизни не светит заинтересованности в первые несколько секунд и ССС, это и ежу понятно, здесь и обсуждать нечего и ни капли не интересно.

Мы обсуждаем уже давно другую тему - важность внешности в построении отношений.

Изменено пользователем Бэн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем уже давно другую тему - важность внешности в построении отношений.

Боясь показаться оригинальным замечу, что внешность имеет важнейшее значение в жизни, и не только в межполовых отношениях. К привлекательному внешне человеку вообще тянутся люди, у него обычно куча друзей и знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем уже давно другую тему - важность внешности в построении отношений.

Боясь показаться оригинальным замечу, что внешность имеет важнейшее значение в жизни, и не только в межполовых отношениях. К привлекательному внешне человеку вообще тянутся люди, у него обычно куча друзей и знакомых.

Это видимо ты так оправдываешь отсутствие кучи тех самых друзей и знакомых у себя?)А порой все наоборот, красивым и успешным много завидуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боясь показаться оригинальным замечу, что внешность имеет важнейшее значение в жизни, и не только в межполовых отношениях. К привлекательному внешне человеку вообще тянутся люди, у него обычно куча друзей и знакомых.

Стоп! А надо ли это самому привлектальному??? Иногда лучше с женой попить вина в ресторане (или дома) и провести шикарную ночь, а иногда душа хочет праздника, покуражиться, побухать нормально, НО, тут скорее другое важно, способность к тому, что человек может заводить связи, посредством которых он расширяет возможности для зарабатывания денег :) Т.е. дело в возможностях и том ресурсе, который ты хочешь "забрать" ))) Я к чему, ну наобщаешься с друзьями, а потом бах и общения этого и не нужно особо, т.е. ты "пресытился" этим ресурсом. Ты подумай сначала над ценностью дружеского общения как ресурса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боясь показаться оригинальным замечу, что внешность имеет важнейшее значение в жизни, и не только в межполовых отношениях. К привлекательному внешне человеку вообще тянутся люди, у него обычно куча друзей и знакомых.

запомни - ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДРУЗЕЙ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ВСЕХ НЕКРАСИВЫХ НЕТ ДРУЗЕЙ. Не суди всех по себе.

Если тебя тянет к привлекательным парням, значит ты латентый педик, теперь понятно почему у тебя нет девушки и ты так много говоришь про внешность. Либо ты отстал в развитии, рассуждаешь как 13 летний мальчик, думаю все в этой теме со мной согласятся.

У нас во дворе был парень, которого все мальчишки считали самым лучшим. Он действительно много знал, все парни хотели с ним дружить и быть таким как он.Короче он был общепризнаным лидером, и не был красавцем. Только вот беда, все парни которые хотели быть как он, вскоре нашли себе девушек встречались с ними и все у них было норм, а он почему то так и не мог найти девушку. Таких случаев дофига, не надо думать что это исключение. Парень может быть дущой компании, но если он весь вечер проведет с гитарой и не пойдет поговорить с девушками, это кончится тем что девушек разберут менее достойные претенденты, которые пока он всех развлекал, подошли и стали соблазнять девушек.

Короче, боюсь показаться банальным, но тебе надо срочно лечится. Иначе ты и в 40 лет останешься без девушки.

Либо делать ВВП, но я больше склоняюсь к лечению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, раньше некрасивая внешность была оправданием отсутствия девушки, теперь еще и того, что у тебя нет друзей. Что будет дальше ? Начальнику на работе скажешь, что не сделал задание в срок, потому что некрасивый ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, раньше некрасивая внешность была оправданием отсутствия девушки, теперь еще и того, что у тебя нет друзей. Что будет дальше ? Начальнику на работе скажешь, что не сделал задание в срок, потому что некрасивый ?

дело еще в том, что над внешне НЕ КРАСИВЫМИ любят зачастую поиздеваться, что мол вот ты такой не как все, ты не удачник по жизни и т.д., из-за этого у таких людей складывается целая куча разнообразных комплексов. Вспомни свои школьные годы например, наверняка у вас была пара-тройка таких ребят, над которыми постоянно подсмеивались. И у меня есть яркие примеры, они по улице то ходить стесняются, а уж чтобы первыми к девушке подойти, да боже упаси! Поэтому считаю, что у некрасивых очень огромное количество комплексов, что их очень и ступорит по жизни и как от этого избавиться я даже не представляю возможным, богатство внутреннего мира тут мало поможет. Но вот я например никогда женским вниманием обижен не был, в сочетании смешного и внешне-привлекательного парня, ко мне тянутся многие. Но чувствую один образ смешного парня, без подкрепленной приятной внешности тут не поможет, ну посидят девочки, посмеются, но не более.

А отсутствие друзей скорее всего из-за того, что человек был необщительным и контактов в принципе никогда ни с кем не заводил. Опять же на примере школы можно рассмотреть, есть такие ученики всегда, скажем так сами по себе, с ними никто не общается и они ни с кем не общаются, я не знаю как это возможно, вот я лично вообще без общения сразу тухну. Да и человек так устроен, что ему постоянно нужно общение, это самая важная потребность у нас. Но вот закрытых в себе людей я не понимаю, может это отдельный класс людей совершенно? :)

Ах да, сейчас живое общение заменяет виртуальная реальность, это все конечно плохо, но тенденция такова, что многие сами этого не осознавая из реальной жизни перелазят в виртуальный, буквально с малых лет, в следствии чего и вырастают в итоге закрытые в себе люди. Я вот много примеров знаю, кто даже банально сигарету или время спросить стесняются :lol:

Изменено пользователем Santehnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один сказал, а двое за ним повторили? Поражаюсь силе стадного инстинкта, заключающегося в том, чтобы быть ведомыми. И хоть бы один собрал остатки серого вещества и на секунду предположил, что друзья/приятели может у меня и есть, но тем не менее это не лишило меня возможности заметить, что у привлекательных с женской точки зрения мужчин друзей/знакомых бывает в разы больше. То есть, когда получаешь что-то по жизни, то получаешь весь пакет услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один сказал, а двое за ним повторили? Поражаюсь силе стадного инстинкта, заключающегося в том, чтобы быть ведомыми. И хоть бы один собрал остатки серого вещества и на секунду предположил, что друзья/приятели может у меня и есть, но тем не менее это не лишило меня возможности заметить, что у привлекательных с женской точки зрения мужчин друзей/знакомых бывает в разы больше. То есть, когда получаешь что-то по жизни, то получаешь весь пакет услуг.

так ведь я о том и говорю, скорее это напрямую зависит от комплексов и воспитания. В СССР как было, разврат запрещен, не дай бог ты музыку какую пошлую слушаешь, не дай бог ты себя распущено ведешь, что собственно и отразилось на поколении наших родителей, соответственно 90% и своих детей старались воспитывать так же. Для меня например не составляет труда к группе отдыхающих где-нибудь подойти и первым с ними заговорить, а уже на следующий день они будут являтся товарищами, с которыми я еще не раз увижусь, в том числе и с девушками, хотя никаких я ССС от них не жду, мне это не нужно, иду и завожу беседу. ССС я могу ждать когда например девушка мне интересная не в отдыхающей обстановке, потому что фиг знает что у неё на уме, а в клубах, на пляже и в других местах отдыха я подхожу к кому угодно абсолютно свободно и ССС не жду. Может раз нету ССС попробовать подойти без них? ну в конце концов что ты теряешь? ничего, при самом худшем варианте тебя забудут спустя 3 минуты после разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2автор, я смотрю у тебя мозгов много, только х**е толку? Поменял одну говно-майку на другую и радуешься жизни? Тебе сказали как можно улучшить твою внешность, че ты ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ведь я о том и говорю, скорее это напрямую зависит от комплексов и воспитания. В СССР как было, разврат запрещен, не дай бог ты музыку какую пошлую слушаешь, не дай бог ты себя распущено ведешь, что собственно и отразилось на поколении наших родителей, соответственно 90% и своих детей старались воспитывать так же. Для меня например не составляет труда к группе отдыхающих где-нибудь подойти и первым с ними заговорить, а уже на следующий день они будут являтся товарищами, с которыми я еще не раз увижусь, в том числе и с девушками, хотя никаких я ССС от них не жду, мне это не нужно, иду и завожу беседу. ССС я могу ждать когда например девушка мне интересная не в отдыхающей обстановке, потому что фиг знает что у неё на уме, а в клубах, на пляже и в других местах отдыха я подхожу к кому угодно абсолютно свободно и ССС не жду. Может раз нету ССС попробовать подойти без них? ну в конце концов что ты теряешь? ничего, при самом худшем варианте тебя забудут спустя 3 минуты после разговора.

ты что это же насильный пикап!

З.Ы из таких как автор потом и получаются маньяки, которые сначала вдолбят себе в бошку то

что девушки дают только красивым а потом начинают злится на девушек за это, а потом идут режут и насилуют.

Автора надо срочно в лечебницу подальше от людей спрятать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы из таких как автор потом и получаются маньяки, которые сначала вдолбят себе в бошку то

что девушки дают только красивым а потом начинают злится на девушек за это, а потом идут режут и насилуют.

:D Мне тоже приходил в голову такой конец. Это - один из вариантов. Но тему я открыл как раз для того, чтобы до такого не дойти.

p.s.: девушки дают не только красивым, насильный пикап никто не отменял.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ведь я о том и говорю, скорее это напрямую зависит от комплексов и воспитания. В СССР как было, разврат запрещен, не дай бог ты музыку какую пошлую слушаешь, не дай бог ты себя распущено ведешь, что собственно и отразилось на поколении наших родителей, соответственно 90% и своих детей старались воспитывать так же. Для меня например не составляет труда к группе отдыхающих где-нибудь подойти и первым с ними заговорить, а уже на следующий день они будут являтся товарищами, с которыми я еще не раз увижусь, в том числе и с девушками, хотя никаких я ССС от них не жду, мне это не нужно, иду и завожу беседу. ССС я могу ждать когда например девушка мне интересная не в отдыхающей обстановке, потому что фиг знает что у неё на уме, а в клубах, на пляже и в других местах отдыха я подхожу к кому угодно абсолютно свободно и ССС не жду. Может раз нету ССС попробовать подойти без них? ну в конце концов что ты теряешь? ничего, при самом худшем варианте тебя забудут спустя 3 минуты после разговора.

ты что это же насильный пикап!

З.Ы из таких как автор потом и получаются маньяки, которые сначала вдолбят себе в бошку то

что девушки дают только красивым а потом начинают злится на девушек за это, а потом идут режут и насилуют.

Автора надо срочно в лечебницу подальше от людей спрятать.

ну блин автор себя сам в рамки ставит. как тогда 2-3 поколения назад знакомились и заводили отношения? ведь раньше не было ни интернета, ни соц. сетей, ни асек, ни скайпов, ни прочей фигни. а уж про ССС и точно никто не задумывался, пикап как наука в Россию то пришла относительно не давно. И лично мне просто не понятно, если отсутствует ССС, почему не действовать без них? Ведь автор не единственный кто ССС не получает, таких по сути большая часть. Тут еще одна важная роль играет, а не задумывались ли вы, что девочка так же может комплексовать как парень, так же стесняться, так же боятся смотреть в глаза? почему получается так, что у вас все работает только в одну сторону, т.е. в сторону МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, может ты себе диск купишь с тренинга 2009 ? Мне кажется многое переосмыслишь, мне лично понравилось в трейлере, как в самом конце парень прямо с матами объясняет аудитории почему нынешнее поколение так тупит. А то действительно насильником станешь каким-нибудь, потом из-за таких родителям приходится идти и убивать таких и 10 лет еще в тюрьме потом от звонка до звонка отсидеть. После таких сообщений даже стоишь задумываться и боятся отпускать детей на улицу, пиздец слов нет ... извени конечно, но слава богу я не в Баку живу. Ты меня пугаешь если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один сказал, а двое за ним повторили? Поражаюсь силе стадного инстинкта, заключающегося в том, чтобы быть ведомыми. И хоть бы один собрал остатки серого вещества и на секунду предположил, что друзья/приятели может у меня и есть, но тем не менее это не лишило меня возможности заметить, что у привлекательных с женской точки зрения мужчин друзей/знакомых бывает в разы больше. То есть, когда получаешь что-то по жизни, то получаешь весь пакет услуг.

Ты или издеваешься или действительно тупишь.

Что есть привлекательный с женской точки зрения..... ???

Человек интересный, увлекающийся, разносторонний, который берет то что он хочет и т.д. и т.п. И не факт что он будет Ален Делоном. Здесь и девушки писали об этом… Тебе что нужны друзья/приятели пидорасы, которые будут дружить с тобой по тому, что ты симпатичный парень? Тогда нах.. тебе женщины? Иди брей очко…

А что мешает тебе стать - «привлекательным с женской точки зрения МЧ»??

А что делаешь ты? Дрочишь на экран монитора, при этом ноя о том что ты не красавчик…

Аааааа... блять ты же пошел на качалку..... и что? Потягаешь железки и станешь привлекательней?

Да ты лентяй.. и трус… Сидишь на своей толстой жопе, уставившись через свои окуляры (купи контактные линзы) в монитор и пишешь всякую хуйню, пытаясь оправдать себя и свою лень.....

Таким путем автор ты добьешься только одного – ХРОНИЧЕСКОГО ГЕМОРОЯ, и не только на задницу, а еще и на голову..

P.S. Сори за мат, просто такого упертого ишака я давно не встречал....

Изменено пользователем RDA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И лично мне просто не понятно, если отсутствует ССС, почему не действовать без них? Ведь автор не единственный кто ССС не получает, таких по сути большая часть. Тут еще одна важная роль играет, а не задумывались ли вы, что девочка так же может комплексовать как парень, так же стесняться, так же боятся смотреть в глаза? почему получается так, что у вас все работает только в одну сторону, т.е. в сторону МЧ

потому что автор ссыт.

Мне тоже приходил в голову такой конец. Это - один из вариантов. Но тему я открыл как раз для того, чтобы до такого не дойти.

скажу тебе правду - чтобы до такого не дойти - единственный метод это ВВП, Т10Д. Или если по-русски - начать знакомится и учится соблазнять девушек. Да да, именно насильный пикап как ты говоришь. По другому никак. Выбирай - или насильный пикап, или ты маньяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может раз нету ССС попробовать подойти без них?

Я считаю насильный пикап (т.е. пикап без предварительных ССС) унизительным делом и уделом второсортных мужчин. Вы же сами написали:

Но вот я например никогда женским вниманием обижен не был, в сочетании смешного и внешне-привлекательного парня, ко мне тянутся многие. Но чувствую один образ смешного парня, без подкрепленной приятной внешности тут не поможет, ну посидят девочки, посмеются, но не более.

Так вот, вам можно и нужно пикапить, мне - нельзя. Я тем самым признал бы свое поражение, а каково это?

уставившись через свои окуляры (купи контактные линзы) в монитор

Очки я надеваю только когда выхожу куда-то, да и то чтобы видеть глаза женщин. Специально снялся в очках чтобы показать какой я на улице. Что касается контакных линз: очень уважаемая пожилая врач-офтальмолог немка не советовала мне их использовать, а предпочесть очки. Я предпочитаю верить ей, нежели многочисленным жертвам рекламной индустрии.

Тебе что нужны друзья/приятели пидорасы, которые будут дружить с тобой по тому, что ты симпатичный парень?

Да, иди ко мне, я весь горю...

P.S.: вы (и некоторые другие) своими несуразными выражениями и сравнениями меня не задеваете, а всего лишь не оставляете в глазах других форумчан сомнений о вашем происхождении, и о уровне воспитания, которое вы успели получить от родителей/опекунов, не более. Уверен, модератор где-то рядом.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...