Перейти к публикации
пикап.Форум

Роль внешности мужчины в межполовых отношениях


Рекомендованные сообщения

Бедненький... :(

а по мне вот крокодил крокодилу рознь...

иногда страшненький, а прямо манит общаться...

а сегодня с креньделем побазарила, он ухоженый весь из себя, мачо брутальное,

на лицо не понравился, так еще и внутренний мир... гнилушка... :angry:

плохо что большинство так называемых красивых именно такие. Благодаря этому существует стереотип у девочек нащет таких. Трудно его преодолеть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Внешностью соревнуются! Самцы пытаются понравиться самкам оперением, хохолком, пением и т.д. и пытаются пристроиться в период спаривания. И внимание, важный момент: самка либо дает, либо отбегает. И е

Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому при

Как я понял ССС автору нужны для самоудовлетворения и для сигнала к действию, без ССС он подходить не желает ("насильственный пикап" придумал же термин ) Дак вот, под лежачий камень вода не бежит (с).

Вот, полезно всем, включая Maxi1980. Перевод вольный, для тех, кому он будет полезен.

Do attractive people have any advantages? Are they treated better than less attractive? Is it important to look good on an application photo? According to our investigations the answer to these questions is yes.

Обладают ли привлекательные внешне люди какими либо преимуществами? Обращаются ли с ними лучше, чем с менее привлекательными? Важно ли выглядеть хорошо на фото в анкете при устройстве куда-либо? Согласно нашим исследованиям ответ на этот вопрос: да.

We found an enormously influencing attractiveness-stereotype: The more attractive the presented faces were, the more successful, content, friendly, intelligent, socialble, accessible, exciting, creative and busy the persons were estimated. The opposite applies to unattractive faces: The more unattractive the faces were the more negative characteristics were attributed to the person.

Мы смогли обнаружить чрезвычайно стойкий стереотип привлекательности: чем более привлекательными были предлагаемые лица, тем более удачливыми, довольными, дружелюбными, умными, общительными, доступными, волнующими, творческими и деловыми были оценены эти люди. Обратное применимо к непривлекательным лицам: чем более непривлекательным были лица тем больше отрицательных черт характера их обладателям было предписано.

The correlation between attractivity and positive personality characteristics is very high (correlation coefficients between 0.70 and 0.90; for details see report!). Earlier investigations could not find such strong effects. This is - contrary to other investigations - due to standardised conditions that we established in our experiments. We kept interfering factors, such as clothing, smiling, hair-style, jewelry, lighting effects or changing background consistent so that the only stimulus to be judged is the (more or less attractive) face itself.

Соотношение между привлекательностью и положительными личностными качествами очень высоко (с коэффициентом 0.70 и 0.90). Более ранние исследования не могли обнаружить столь сильного эффекта. Это - вопреки другим исследованиям - является причиной стандартных условий, установленных нами во время эксперимента. Мы постарались сохранить воздействие отвлекающих факторов, таких как одежда, улыбка, прическа, украшения, освещение или фон одинаковым для всех, чтобы единственным критерием отбора явилось бы само лицо (привлекательное или не очень).

A small comfort for all who are not so happy with their appearance: Those factors that we suppressed deliberately in our experimental design play an important role in everyday life. And it is possible to counter a bad impression by having the correct outfit. Nevertheless: It remains that beautiful people have an enormous advantage. Especially in situations where a good first impression is decisive, beautiful people benefit from their attractivity. And this is just because we are trapped by the simple false conclusion: "what is beautiful is also good".

Небольшое утешение для не очень довольных своей внешностью людей: факторы, которые были нами намеренно устранены в рамках нашего эксперимента играют важную роль в повседневной жизни. Существует возможность преодолеть плохое впечатление о своей внешности одеваясь хорошо. Однако, истина такова, что красивые люди имеют огромное преимущество. Особенно в тех ситуациях, когда первое впечатление очень важно, привлекательные люди имеют сильное преимущество из-за своей внешности. И все потому, что мы становимся жертвами простого ложного умозаключения: "все золото, что блестит".

Оригинал: http://www.uni-regensburg.de/Fakultaeten/phil_Fak_II/Psychologie/Psy_II/beautycheck/english/sozialewahrnehmung/sozialewahrnehmung.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: нахер тема?

чтобы автор смог ВСЕМ доказать что внешность у него дерьмовая, а прически одежда и прочее, это наносное и пока природа сама его не поменяет, делать нихрена не будет :)

мне кажется достаточно точное резюме постов автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyuzo

ну он вроде доказал. почему тема еще открыта?)

а вдруг! зарегистрируется новый пользователь, ему же лень будет читать все 100500 постов, и он снова попытается помочь! ему же надо будет доказать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг! зарегистрируется новый пользователь, ему же лень будет читать все 100500 постов, и он снова попытается помочь! ему же надо будет доказать :D

Читать все посты не нужно, достаточно первого поста. Из остальных 95% можно смело удалить, и под оставшимися 5% я не именно свои посты имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. причину ты признаешь правильной - доказать всем, что ты лузер?!ты признаешь то, что ты неудачник, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, ты редкий индивидум, обычно ослики упираются, но ушки гнутся и они всё же касаются своей головой стены просветления, но твои ушки возомнили себя умнее головы. внешность с маргарином в голове, это то же самое, что подарить дятлу ферарри - до 1го столба, в итоге его ждёт ещё большая скорбь и разочарование от незбыточных ожиданий. если индивидум задрот, а он задрот с маргарином-то, то внешность делает из него милого задрота. от перестановки слагаемых и возведения в степень, сумма и квадратный корень суммы не изменяется. способен это пережевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задрот

Как же все-таки все мы все зависимы от чужого мнения. Стараемся не уступить сверстникам в сладкоречии и употребляем друг за другом такие интересные слова и выражения. Повторять за другими заложено в природе человека, так человек учится и ничего плохого в этом нет, но только когда усилие направлено в сторону созидания, не разрушения. Или например фраза: "сделать то-то религия не позволяет?" тоже повсюду в инете. Нет чтобы подключить остатки серого вещества и самому начать наконец думать. Да, и я падок на чужое мнение, я даже его жертва. Вроде бы то, что женщины не обращают на меня внимания само по себе так и осталось бы мной незамеченным, если бы не одно но: а именно, что вокруг меня ходят люди, ровесники, сверстники, сотрудники и т.д., которые не обделены женским вниманием. И разницу не заметить невозможно. А когда замечаешь, хочется выть, потому что от тебя ничего не зависит и ты ничего поменять не можешь. Это твои карты. Играй или пикапь блефуй. Это не Феррари приятеля, которого у тебя нет. На Феррари при желании можно заработать, и неважно, если приятелю ничего не пришлось делать для этого, например ему отец подарил. Здесь за тебя уже все сделали и дали тебе, на, живи. А если не хочешь, не живи.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, тебе надо внимание женское,привлекаемое чистой внешностью(без шмоток и прочей якобы мишуры), но ты уже кардинально не изменишься внешне, пойми это и смирись.Ищи другие пути: попытайся стань знаменитым например, и женщины может быть начнут считать тебя сексуальным и обращать на тебя внимание, насильного пикапа тебя использовать не придется.

Если не изменишь своего взгляда на это, так и останешься до конца своих дней "лишним" человеком в мире счастивых,наслаждающихся жизнью людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

демагогии разводить ты умеешь. вот направь это лучше в сторону пудрить голову девочкам. у меня лично это ваше созидание уже в печонках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как о содержании книги можно судить по ее обложке, так и о характере мужчины можно сделать выводы по его внешности.

По крайней мере, на начальном этапе знакомства.

Изучив кое-какие знания из области древней науки физиогномики, означающей искусство познавать характер и судьбу человека по чертам его лица, вы сможете сделать это с самого первого взгляда.

ЗЕРКАЛО ДУШИ

Обратите внимание на цвет глаз вашего потенциального избранника. Яркие глаза зеленоватого оттенка выдают жутких ревнивцев, подавляющее большинство голубоглазых мужчин искренни в любви и обладают приличным интеллектом, мужчины с серыми глазами практичны и расчетливы, а кареглазые кавалеры любят пофлиртовать в молодости, но, как правило, остепеняются с годами и становятся, к нашему счастью, верными мужьями. Длинными ресницами природа награждает чувствительных мужчин с нежной душой, какими бы крепкими и сильными они не казались снаружи. Широкие брови говорят о том, что перед вами, скорее всего щедрый мужчина. Брови сходящиеся на переносицы, выдают человека, сильно подверженного влиянию со стороны противоположного пола, а мужчина с густыми, нависшими бровями может оказаться слишком самонадеянным и склонным к авантюрам.

НОС РАССКАЖЕТ ВСЕ СЕКРЕТЫ

В народе издавна бытует мнение, что по форме и длине носа мужчины можно сделать совершенно определенные выводы о его сексуальных способностях. Увы, это никак не соответствует действительности. И все же о некоторых чертах характера его нос может вам рассказать. прямой нос классической формы чаще всего встречается среди высокомерных консерваторов, ценящих только свое мнение; обладатели вздернутых носов имеют пылкий темперамент и отходчивый характер, нос картошкой выдает безалаберных и беззаботных; орлиный нос - признак расчетливости и мстительности, а тонкий и заостренный свидетельствует о тонкости души.

ЩЕКИ И СКУЛЫ

Высокие скулы могут быть признаком чрезмерного себялюбия. Широкие скулы и мясистые щеки присущи властным мужчинам, не привыкшим подчиняться другим. У него на щеках появляются ямочки, когда он смеется или разговаривает? Это хороший знак: считается, что они притягивают богатство и удачу.

ЧТО СКРЫВАЮТ ГУБЫ?

В результате многолетних исследований группа ученых из Лувиальского университета пришла к выводу: представители противоположных полов в первую очередь оценивают привлекательность партнера не по глазам или фигуре, а по форме губ, ведь именно они, в конечном счете, вызывают желание. Когда женщина смотрит на мужчину, она инстинктивно хочет видеть в нем чувственность и суровость. Он должен выглядеть зрелым, благородным и отзывчивым, но при этом не быть слишком мягким и женственным, из чего следует, что идеальные мужские губы - среднего размера, не тонкие и плотно сжатые (признак скупости, подозрительности и ревности), но и не слишком пухлые (свидетельствуют о чрезмерной мягкости и слабости характера).

КАКОЙ ПОДБОРОДОК ЛУЧШЕ?

Слаборазвитый, небольшого размера подбородок характеризует безвольного и бесхарактерного человека («Я не знаю. А ты что хочешь?»), в то время как острый подбородок подразумевает прямо противоположное («Я уже сам все решил за тебя.»). Выдающийся подбородок квадратной или прямоугольной формы обозначает железную волю и выдержку («Я подожду с женитьбой, пока мне не исполнится тридцать.»), а плоский подбородок свидетельствует об агрессии и пристрастии к кулинарным изыскам («Еще одно слово и я запущу в тебя маринованными устрицами.»).

А УШИ?

Крупные уши говорят о щедрости и великодушии, маленькие уши выдают человека мелочного и прижимистого. Ушки прямоугольной формы указывают на благородное сердце их обладателя, а сильно прижатые к голове - признак простоты характера.

ЧУБЧИК КУЧЕРЯВЫЙ

Понятно, что настроение мужчины ухудшается с потерей растительности на голове: чем пышнее шевелюра, тем он жизнерадостнее. Прямые волосы могут свидетельствовать о хитрости, а кудрявые - о простоте и добросердечии обладателя. Рыжеволосые мужчины обладают пылким темпераментом, блондины могут быть слабыми, а у мужчин со жгуче-черными волосами, как правило, недюжинная сила воли.

ЗНАЧЕНИЕ РОДИНОК У МУЖЧИН

На лбу - Родинка с правой стороны означает славу и счастье. На ушах - Не бывает забот. На шее - Если рдинка расположена сбоку, то вас ждет нелегкая жизнь. Шея отмечена спереди, можете надеяться на головокружительную карьеру.

На подбородке — Вы пользуетесь уважением у окружающих.

На челюсти — Признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если родинка с левой стороны.

На плечах — Ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол. На ребрах — Если родинка с правой стороны, вы нерешительны и часто ведете себя нетактично. Если родинка с левой стороны — эти качества компенсируются чувством юмора. На спине — Вы открытый и честный человек, склонный поворчать. На ногах — Родинки в этом месте бывают у нерешительных мужчин. На ягодицах — Склонность к безделью и уступчивости.

На ступнях — Если родинка на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой — вашим мечтам посмотреть мир не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны.

И, наконец… А теперь представим картину целиком. Получается, что идеальный мужчина — кудрявый и рыжеволосый, с карими или серыми глазами, длинными ресницами и широкими бровями, вздернутым носом, губами среднего размера, волевым подбородком и крупными ушами прямоугольной формы. Теперь осталось только найти такое золото среди остальных обладателей глаз, носов, щек, подбородков и ушей разнообразных форм и размеров.

с. хз, откуда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Посмотрел еще один фильм про правду жизни: "Пикап: Съем без правил" с Костей Крюковым.

P.S.: Открыл аналогичную этой тему на космо.ру

index.php?showtopic=150290

Тема разрослась, и в течение дня некомпетентный модератор ее закрыл, а мой ник забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Открыл на космо аналогичную этой тему, ее закрыли через 7-8 часов. За повторное открытие повторно закрыли и ник забанили. Жалоба не помогла. За регистрацию нового ника и открытие еще одной темы ник опять забанили. Потом забанили IP. Я все равно несколько дней заходил под другими IP, последовательно открывал тему после каждого ее закрытия, и делал это раз 15 (с 15 новыми логинами). В конце-концов модераторы перестали закрывать тему и дали полчищам женщин уничтожить меня. Женщины растерзали меня на кусочки. Выложил там свое фото. Получил десятки оценок, что я мягко говоря не обладаю внешними данными, чтобы иметь то внимание женщин к себе, которое хочу. Одно дело когда сам догадываешься об этом, другое дело - выложить себя на самосуд. На форуме, где 99% посетителей - женщины. Я же говорил, что не боюсь правды. В конце дня мне все уже было ясно, я поблагодарил всех. Модераторы на том тему закрыли, и я ушел. Что странно, тот день ничего во мне не изменил. С еще большим оцепенением продолжаю гнуть свою линияю. Разве что от очков от близорукости избавился, хожу без них (и без контактных линз). Правда лица людей на улице плохо вижу, но мне они и не особо нужны. Зрение -2.5 не настолько плохо, чтобы быть беспомощным. Даже пытаюсь его улучшить по Норбекову, Жданову. Отошел от темы. Радость, знаете, находится не внутри нас. Она находится вне нас. Иногда мы ее видим. Только потому, что она (радость) того захотела, а не потому, что плохо смотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочется пожелать Maxi1980 удачи - отксерить за свою жизнь как можно большее кол-во экземпляров. Пусть наш world будет населен достойным генофондом.

Заскок с ССС у афтара очень интересен мне тем, что у меня имеется аналогичный, но ровно противоположный.

Т.е. я считаю неправильно, не-спортивно пикапить Д, которая шлет тебе ССС.

Это как будто на ринге твой соперник держит специально руки за спиной и подставляет под твою перчатку свою челюсть.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заскок с ССС у афтара очень интересен мне тем, что у меня имеется аналогичный, но ровно противоположный.

Т.е. я считаю неправильно, не-спортивно пикапить Д, которая шлет тебе ССС.

Это как будто на ринге твой соперник держит специально руки за спиной и подставляет под твою перчатку свою челюсть.

Это как в отечественном к/ф "Пикап: Съем без правил", где пресытившись сексом с красотками, два друга поспорили кто из них сумеет влюбить в себя откровенное чучело. Вы оказываете своей внешностью на женщин эффект, сравнимый с эффектом главного героя? Тогда это - ваша игра. Ваши правила. Игра на новом уровне, когда мужчина уже устал от внимания женщин и ему хочется чего-то нового. И здесь кроется малюююсенькая разница между Вами и Нами: Вы насильно пикапите женщин, делающих вид, что они не обращают на Вас внимания. Это что-то новое для Вас. Азарт. Интрига. И победа. А Нам предлагается точно так же пикапить не успев пресытититься вниманием. А это поражение, смирение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Автор темы - ты балда? Например я тоже не супер красавчик (фотки не буду показывать :ph34r: , бог не наделил красотой, а только талантами литератора), и я по крайней мере не схожу с ума оттого, что плохо выгляжу, я всю свою внешность променял на внутренний мир и кучу интересов. Автору не только лицо менять надо, но и увеличивать внутренний мир! B)

Мне будет 30 и я не парюсь, что плохо выгляжу лицом. Зато интересно разговаривать и переписываться со мной. А все начиналось с книг и сочинительства...больше читать надо, чтобы девушкам нравиться!!! А там и секс будет! И умопомрачительный, если конечно сил хватит. :D

Изменено пользователем Хенемарк (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы - ты балда? Например я тоже не супер красавчик (фотки не буду показывать :ph34r: , бог не наделил красотой, а только талантами литератора), и я по крайней мере не схожу с ума оттого, что плохо выгляжу, я всю свою внешность променял на внутренний мир и кучу интересов. Автору не только лицо менять надо, но и увеличивать внутренний мир! B)

Мне будет 30 и я не парюсь, что плохо выгляжу лицом. Зато интересно разговаривать и переписываться со мной. А все начиналось с книг и сочинительства...больше читать надо, чтобы девушкам нравиться!!! А там и секс будет! И умопомрачительный, если конечно сил хватит. :D

Хенемарк, в христианстве, если я не ошибаюсь, проповедуется смирение. Вы весьма достойно его воплотили! Так держать!!! Все сделали по богу. Как минимум райская загробная жизнь вам обеспечена.

P.S.: сорри, что открыл эту тему. У моей проблемы действительно нет решения, кроме (успешной) пластической операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомедную хорошего психотерапефта, если будешь в Москве когда-нибудь, свяжись с таковым ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, так накопи на пластику! Если я никак не могу накопить на эту чёртову пластику контура глаз, ты бы хотя сделай это! И тебе не понадобится строить из себя супер - пупер героя. Сделаешь себе пластику, это уже будет шаг к успеху!

Смотрел я твои тут фотографии, серьезный "профессорский" вид, и очки идут, и улыбашься живо, не как фото-модели. И все у тебя будет супер! И не надо его, Бакинетса, гнобить. Все у тебя будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинец-выложи фото как щас выглядишь,как прогресс,мож ты сам не заметил того,как возрос над собой и усовершенствовался,форумчане оценят и дадут тебе понять,что есть прогресс,которого ты незамечаешь,или же наоборот скажут,что всё по старому илии ещё хуже-выкладывай на рассмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинец-выложи фото как щас выглядишь,как прогресс,мож ты сам не заметил того,как возрос над собой и усовершенствовался,форумчане оценят и дадут тебе понять,что есть прогресс,которого ты незамечаешь,или же наоборот скажут,что всё по старому илии ещё хуже-выкладывай на рассмотрение

Точно - точно. Я когда-то на одном из форумов поднимал подобную тему, но быстро ее сам ликвидировал тем, что рассуждение как себя сделать бесмысленно. Пара хороших советов и "ты готов к бою".

И какую роль играет внешность мужчины в межполовых отношениях, какая разница, лишь бы человек был интересен, а не только хорош собой. Порой случается так, что за красивой оберткой скрывается пустота.

Пикап как искусство соблазнения, не каждому дается, у каждого свой подход к девушке (парню), и он может быть разным. Надо уметь предоставить себя партнеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я сам нифига не красавец и тоже не ловлю на каждом шагу восхищенные взгляды противоположного пола.

И со 100% уверенностью могу сказать, что есть девушки с которыми у меня никогда ничего не получится, ну вот не нравлюсь я им внешне. Но таких не так много как может показаться на первый взгляд. А с большинством девушек, в том числе и с невероятно красивыми мои шансы очень и очень велики. Проверенно на собственном опыте множество раз.

Не смотрят на тебя? Смотри ты на них! Нагло, раздевая взглядом! Слава богу не в США живем, в суд не подадут.

Не вышел лицом? Умом отличайся! Чувством юмора! Уверенностью в себе! Стилем!

Не подходят к тебе сами? Подходи ты к ним!

Главное вооружись здоровым пофигизмом и не ставь себе целью переспать с девушкой. Просто общайся с ней, весело и непринужденно, тогда секс будет логичным продолжением вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Древнеримскому поэтму Овидию тоже есть что сказать по теме:

Будь лишь опрятен и прост. Загаром на Марсовом поле

Тело покрой, подбери чистую тогу под рост,

Мягкий ремень башмака застегни нержавою пряжкой,

Чтоб не болталась нога, словно в широком мешке;

Не безобразь своей головы неумелою стрижкой –

Волосы и борода требуют ловкой руки;

Ногти пусть не торчат, окаймленные черною грязью,

И ни один не глядит волос из полой ноздри;

Пусть из чистого рта не пахнет несвежестью тяжкой

И из подмышек твоих стадный не дышит козел;

Все остальное оставь – пускай этим тешатся девки

Или, Венере назло, ищут мужчины мужчин.

("Наука любви", книга I, 510-520)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкин был немногим краше обезьяны, что никак не мешало ему быть бабником.

А Маяковский был красавчиком, но ему с бабами не шибко свезло.

Первые 13 страниц темы не читал и не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность имеет значение при знакомстве. да

Это очень правильное замечание. Мужчины, в отличии от женщин, видят потенциальную сексуальную партнершу практически в любой молодой женщине. При этом ее внешность может колебаться от 4 и выше, главное - это наличие основных зрительных возбудителей: сиськи и попа. Женщины же по природе не столь снисходительны к внешности мужчин. У них лампочка загорается только на определенного вида самцов, коих примерно 1-2%, но тогда уже на него смотрят все незнакомые женщины подряд, называют лапусиком, ищут контакта, а на новогоднем корпоративе единогласно выбирают мистером 2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё конечно не читал скажу одно

Если бы у ТФНов были уровни, то автор был бы ТФНом 80-ого лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержание сего блокбастера: аффтор хочет получать ССС от женщин по максимуму (цель-фантом), только после получения ССС от женщины он считает знакомство приемлемым("ненасильственный" пикап, как он сам его называет). Цель его знакомства - затащить как можно больше цыпочек в постель (и эта постановка, мля, реальной цели произошла на хз какой странице), "просто наслаждаться ими", one night stand. Причем этим самым действием он как бы мстит женщинам.

Какие действия принял к осуществлению цели: никаких, сказал "буду ждать(???), а если не дождусь, то все спишу на свою несчастную судьбу, имею на это право"(!!!)

У автора диссоциативное расстройство идентичности. Расстройство психики, короче.

Изменено пользователем De YounG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф, ребят, тут же все очевидно.

Автору не хватает внимания. Не только женского, а вообще внимания.

Для этого он выбрал одну из философских тем, забил несколько постулатов и под видом ТФНа впаривает вам, лишь бы вы вели с ним диалог, оспаривали его мнение.

Ему нравится сам процесс, ему не нужна ваша помощь. Он любит спорить, ведь спор на публике - это внимание к его персоне. Доказать вы ему ничего не докажите, и не измените.

А он будет получать удовольствие от ваших постов, от ваших попыток повлиять на его жизнь, и даже просто от оскорблений в его адрес - это же тоже внимание.

Тут на каждой странице десятки наставлений и попыток задать вектор - любой адекватный человек уже бы внял и принялся действовать, либо совсем бы ушел в себя.

Очнитесь уже, вас тупо троллят!

P.S. По теме - внешность важна для фастов и для самоутверждения засчет внимания со стороны девушек, в долгосрочных отношениях ее ценность снижается, на первый план выходят бытовые навыки и способности, в том числе интеллект.

Но опять же - даже для фастов не обязательно быть красавчиком. В нашей стране достаточно быть обеспеченным (или казаться таким). Если я на машине - на меня смотрят многие.

Когда выхожу из нее - взгляды также прикованы ко мне (да-да, в провинции Кай еще не примелькался). Когда я пешком - взглядов становится меньше, хотя они и не пропадают. Вот и вся логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, что изменилось за то время, что тебя не было на форуме?

ВВ изменился? Вс изменилось? как дела с девушками? можно свежие фото (в личку если хочешь). действительно интересно как у тебя там дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, что изменилось за то время, что тебя не было на форуме?

ВВ изменился? Вс изменилось? как дела с девушками? можно свежие фото (в личку если хочешь). действительно интересно как у тебя там дела

Как как, хуже. Стал бы я сюда постить? Фото в данный момент не хочу снимать мобилой и постить, а то еще подумают, что я хочу, чтобы меня пожалели. Может чуть позже. Но в темке были раньше, скажу только, что естественным образом ВВ пока не изменился. ВС все стабилизируется, сейчас уже не бывает колебаний, всегда одинаково пессимистично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с арахноидитом мозга - твоя проблема туфта! сопли.

Далеко не туфта. Основа основ. Парализует душевно и не дает развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не дает развиваться.

Ты и не пытаешься. странно было бы, если бы ты не пытаясь развиваться - развивался.

Изменено пользователем Krokopos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь был бред

Изменено пользователем Врунишка слонёнок серенький (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если автар не тролль, то в подобных случаях помогает лишь если на глазах у автора произойдет глобальная катастрофа, или начнется война, чтобы разбудить нормальные струны, заложенные лет до 5, пока он не стал себе мозг иметь. так же поможет занятие на убой спортом, физкультурой, но для этого нужно личное усилие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же автор зануда...тролль, это понятно

Природная внешность мало значит, а от такого скопища пессимизма хочется бежать.

Закройте?

Ну не было у Автора секса...и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, дайте угадаю: мальчикам не нравитесь? :)

Не, не угадали...Тогда бы я была менее требовательная к мужчинам)

Бакинетс, а мне откровенно (никому не скажу), тема же - чтоб поспорить и поругаться? ну прикольно...давайте похолливарим, у нас уж новогоднее ничегонеделание началось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕЖИЙ ПРИМЕР ЧТОБЫ ИДИОТ БАКИНЕТС ПОНИМАЛ

Послушай, придурок: пока что ты "нравящийся внешне женщинам" только на своих же словах, доказать эти слова своим фото крупным планом постеснялся. Выводы делай сам.

Посмотрел "Любимец женщин" (в оригинале "Roger Dodger") 2002 г. Фильм 12 призов получил и 8 номинаций. (Внимание: дальше следует спойлер, можете не читать если сам фильм пока не смотрели). В нем 30-35 летний парень, возомнивший себя любимцем женщин, но на деле при общении отталквиющий их своим чопорным языком, пытается научить приехавшего его навестить из другого города 16-ти летнего племянника всем премудростям пикапа женщин на улице с целью получения секса. Племянник делает успехи, причем очевидно женщин изначально привлекает его внешность (несомненно персонажа, а не самого актера Джесси Айзенберга). Дяденька остается не у дел. Это так знакомо. Мне дядю стало жалко как-то по своему к концу фильма.

Как ты сказал,женщинам привлекает его внешность,ты бы сначала посмотрел в чем он одет,на такой образ женщина вряд ли бы повелась.А одет он мягко говоря фиг знает в чем, шапка-ушанка и джинсы не пойми какого цвета. Ты слишком заморочен на философии по поводу внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...