Перейти к публикации
пикап.Форум

Роль внешности мужчины в межполовых отношениях


Рекомендованные сообщения

Tasha, да все он понимает на самом деле. просто смелости не хватает признаться себе, что он не только внешне, но и внутренне ничего из себя не представляет, и пытается здесь сам перед собой оправдаться таким образом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Внешностью соревнуются! Самцы пытаются понравиться самкам оперением, хохолком, пением и т.д. и пытаются пристроиться в период спаривания. И внимание, важный момент: самка либо дает, либо отбегает. И е

Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому при

Как я понял ССС автору нужны для самоудовлетворения и для сигнала к действию, без ССС он подходить не желает ("насильственный пикап" придумал же термин ) Дак вот, под лежачий камень вода не бежит (с).

Мужчиной , которому дают только за внешность ты не станешь.

А другого мне не нужно.

Jean Pierre, да плевать, я все равно буду ждать. Если не получится, значит не дано, и точка. В следующей жизни повезет больше. Зная себя могу с уверенностью сказать, что жалеть о прошлом никогда не буду, т.к. всегда смогу свалить на судьбу, и буду прав.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто убил!

Бакинекс, ты неудачник! Нет, серьезно! Ты именно тот, кем меньше всего хочешь быть! "всегда могу свалить на судьбу" Жесть! Одни эмоции

Jean Pierre, респект!

Изменено пользователем tаsha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинекс, а тебе не обидно, что более страшные и глупые мужчины трахают в это время привлекательных девушек, в то время как ты не трахаешь никого!? Или ты этого не допускаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинекс, а тебе не обидно, что более страшные и глупые мужчины трахают в это время привлекательных девушек, в то время как ты не трахаешь никого!? Или ты этого не допускаешь?

Пусть себе трахают и тибидохают, мне не это нужно. А точнее мне нужно внимание женщин, а не просто удовлетворение своих низменных потребностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты не считаешь, что секс во многом тем и привлекателен, что помимо приятного времяпрепровождения, является наивысшим показателем лучшего отношения девушки? (долго думала как это сформулировать)

...я вот кстати друзьям-мужчинам тоже улыбаюсь, но это не значит, что я их рассматриваю как привлекательных мужчин. Это я так, к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. всегда смогу свалить на судьбу, и буду прав.

Нихрена ты не будешь прав. В этой жизни всё зависит только от тебя. От твоего стремления и упорства. Тебе сложно признать что тебе не хватит сил измениться. Конечно, ведь свалить всё на "судьбу" куда легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты не считаешь, что секс во многом тем и привлекателен, что помимо приятного времяпрепровождения, является наивысшим показателем лучшего отношения девушки? (долго думала как это сформулировать)

Нет, не считаю. Взгляните сколько в мире людей - почти 7 миллиардов. И все прет. Кругом создаются семьи. А раз вступают в брак, то придется трахаться. Случайный или внебрачный секс по взаимному желанию не то же самое и именно он имеет смысл в рамках данной темы. Не брак. Не проституция. Последнее слово за женщиной и она инстинктивно проявляет интерес к подходящему партнеру, оказывая тому знаки внимания, даже если он вначале не обращает на нее внимания. Что до мужиков, то большинство живет по принципу "все женщин трахнуть невозможно, но к этому надо стремиться".

...я вот кстати друзьям-мужчинам тоже улыбаюсь, но это не значит, что я их рассматриваю как привлекательных мужчин. Это я так, к сведению

Ну это друзья.

т.к. всегда смогу свалить на судьбу, и буду прав.

Нихрена ты не будешь прав. В этой жизни всё зависит только от тебя. От твоего стремления и упорства. Тебе сложно признать что тебе не хватит сил измениться. Конечно, ведь свалить всё на "судьбу" куда легче...

Я тоже писАл в этой теме, что от твоих усилий зависит только то, что зависит: карьера, финты с футбольным мячом, стрельба из лука, умение продавать огурцы и куча куча всего другого и самого разного. Внимание женщин к тебе, не знающих кто ты, зависит только и только от внешних данных, делающих мужчину "привлекательным для женщин" и усилия здесь неуместны.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай сюда, Бакинетс, ты чесно говоря зае*ал ныть, да я тебя щас выставлю нытиком, но чтоб ты задумался, бл*, хоть на грамм. тебе щас дай ультра-симпотный фейс на месяц, ТЕБЕ БАБЫ МОЗГ ВЫЕ*УТ ДОСКОНАЛЬНО и ты сюда прибежишь опять с темой, мол чё за фигня парни??? ты просто не куришь ни*уя ни милиметра в теме пикапа, но пытаешься показать свой уровень и оправдаться. со стороны это ну бред, потому что люди тебе пишут, которые прошли через многое и пишут далеко не от балды, а ты опять за своё. ну не хочешь ты ахать девочек, ну не хоти, поговорили про внешний вид, про тенденции, развели демагогию, хорошо, но и не больше. но если хочешь хоть что-то понять и изменить всё-таки, перечитай ещё раз весь топ свой, может со второго раза просквозит.

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай максимально чтобы устранить все то что не нравится во внешности, а на что нельзя повлиять - забей и полюби себя таким какой ты все таки есть! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе щас дай ультра-симпотный фейс на месяц, ТЕБЕ БАБЫ МОЗГ ВЫЕ*УТ ДОСКОНАЛЬНО и ты сюда прибежишь опять с темой, мол чё за фигня парни???

Это ваше мнение. А вот мое мнение: дай мне внешность мужика, на которого обращают внимание практически все женщины (неважно эстетически очень красив он или не очень) - я бы из постели не вылезал. Я бы наслаждался красотками - не только в плане секса - а обычным дал бы почувствовать, что они обычные (своего рода месть. Се ля ви.).

Кто про ЛТР говорил? К черту ЛТР.

Сделай максимально чтобы устранить все то что не нравится во внешности, а на что нельзя повлиять - забей и полюби себя таким какой ты все таки есть! ;)

Не, так как я живу жить становится все невыносимей. Говорю как человек с 14-ти летним опытом (с момента полового созревания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне думается все проблемы автора именно из-за его страхов. Ты же сам писал в этой теме, что было такое, когда ты ловил на себе те самые ССС и что ты сделал? ты проигнорировал, ты не подошел, хотя поймал её взгляд на себе, по какой причине ты это сделал мне не понятно... А получать ССС от большого количества девушек практически не реально, а в особенности в общественных местах (в трамвае, на улице и т.д.) потому что многим в этот момент абсолютно не до знакомства, у каждого человека свои проблемы, многие думают о другом, у многих просто не то настроение в этот момент, другие думают о том, как бы ей не опоздать на учебу/работу, на какую-то важную встречу, она зациклена на этом и может попросту не замечать молодых людей. Ты пробовал например посещать какие-нибудь клубы, куда ОЖП собственно и идут только по причине познакомиться, как молодые люди, так и девушки. Не пробовал погулять вечером по городу, когда многие сидят и отдыхают как раз от тех проблем, которые у них были днем, не пробовал походить по кафе, посидеть по наблюдать за ОЖП ?

Как правильно тебе уже сказали, зря ты сравниваешь наш мир с тем "а что бы было если бы я оказался на необитаемом острове?" это тараканы в твоей голове, которые прочно засели и тебе нужно как можно быстрее от них избавиться. Сейчас каждый день идет битва за ОЖП. Их привлекают ЯРКИЕ молодые люди, посиди поразмышляй, каким образом можно стать ярким, как выделиться из серой массы? коими и являются твои 97%. Как я уже сказал создай себе образ, модель своего ежедневного поведения. Обзаведись модными/необычными/яркими шмотками, только не теми, которые таскают еще пол города. Посети солярий, сходи в хорошую парикмахерскую и посоветуйся с профессионалами, какая стрижка тебе больше подойдет и т.д. Ведь ИМЕННО ЭТИ ВЕЩИ и поднимут твою значимость у ОЖП, невозможно быть привлекательным не используя те вещи, которые нам предлагает 21 век. Ты думаешь, привлекательные парни, которые ловят на себе ССС, пренебрегают эти вещами? ты в корне не прав. Именно с помощью этих самых вещей они и становятся привлекательными, именно при помощи этих вещей они получают эти ССС.

А теперь для пущего убеждения, представь, что есть некий субъект, которому природа даровала привлекательную внешность, но вопреки этому, он одевается в обычные непривлекательные шмотки, не следит за собой, за своим телом, не ухаживает за своим лицом, в следствии чего покрылся весь прыщиками. ты думаешь на такого внимание будут обращать? нет. Но стоит ему начать ухаживать за собой, одеваться со вкусом, посещать солярии, создать свою особую и интересную модель поведения, как на него тут же начнут обращать внимание проходящие мимо него незнакомки. Но опять же все и не везде, почему я написал тебе в первой части сообщения. А почему не все, потому что всем нравиться невозможно.

И да про "поматросит и бросит" это действительно правда. Была ситуация, когда девушка, достаточно симпатичная семерочка, с которой меня и еще одного парня, познакомил наш общий знакомый. А тому парню достаточно зайти в клуб, как на него прямо охота начинается со стороны ОЖП, тем не менее ту девушку мы оба знали первый день, и все свое внимание она проявляла ко мне, а не к нему. Как думаешь почему? ответ тут уже не раз писали по это.

Начни меняться и забудь про свой "необитаемый остров". Как ты говоришь, что хочешь выглядеть естественно, то я могу сказать так, ЕСТЕСТВЕННЫХ КРАСИВЫХ молодых людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ, они к этому идут, стараются. А как они достигают привлекательности в глазах ОЖП, тебе я уже написал, да и еще куча народу в твоей теме.

Начни меняться (с)

Если есть тараканы, не скупись и посети пикап-тренинг, там тебя и одеваться со вкусом научат и тараканов твоих из головы точно выбьют.

Просто чем больше времени ты тратишь в пустую и у тебя ничего не выходит, тем более прочно твоя концепция оседает у тебя в голове. А это может и до суицида довести, спрашивается оно тебе надо?

Это что касается получения ССС, как ты начнешь их замечать в нужном тебе количестве, то можешь смело поддерживать свой образ, чуть влево или вправо, все опять может измениться. А после этого начинай бороться со своими страхами по средством этого же пикапа, ведь как я сказал в самом начале, взгляды ты на себе ловил, но ничего не предпринял, а значит, что-то тебя оттолкнуло, скорее всего твои внутренние страхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилил весь текст.. … столько воды…..

Нах.. кочалку - да тельце надо бы поправить… но это можно делать и дома, во дворе. Турник, брусья, пару гантелей.. главное не лениться. НО и это не главное….

Смотри тебе 28… и что, чем ты увлекаешься? С кем общаешься? Где проводишь время?

Поменяй это все.....

Займись экстремальными видами сорта..... (скалолазание, альпинизм, прыгни с парашютом, виндсерфинг, и многое многое другое..... А лучше попробуй ВСЕ)

В конце концов Нажрись, подерись сделай что-нибуть безбашенное, раздолбайское и забей на мнение окружающих, положи на все нормы и приличия, показывай язык посажирам общественного транспорта, высунь жопу проезжая мимо поста ГИБДД, шлепни по жопе секретаршу твоего боса или схвати за сиську, поинтересовавшись какой сегодня надой у нашем колхозе, и когда наконец она перестанет носить лифчик – сейчас не модно да и грудь позволяет ... (только без крайностей)

Глядишь и друзья новые появятся - Более интересные, и круг общения расшириться и фотки будут более интересные....

ТЫ сам почувствуешь что ты живешь, а не прозябаешь. Ведь жизнь измеряется количеством моментов от которых захватывало дыхание, а не количеством вздохов. Появиться уверенность, адреналин.... - и это будут чувствовать окружающие люди, НЕ ГЛАЗАМИ (ими видят) , а каким то другим, не понятным нам чувством…

P.S. Посмотри фильм (если смотрел пересмотри еще раз) – «Пролетая над гнездом кукушки»

Всмотрись в героя - Макмёрфи (Джек Николсон)... Животик, не высокого роста, плешь на голове, маленькие хитрые глазки .... Короче далеко до красавчик ...

ВОПРОС: что чувствуют женщины столкнувшись взглядом с таким экземпляром?

Изменено пользователем RDA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне напоминаешь одного персонажа из этого же фильма… Был там такой тип который постоянно ныл, и не нашел другого выхода из ситуации - как закрыться в четырех стенах (по собственному желанию)...

Знаешь у всех особей мужского пола есть ЯИЦА.... Но не всех их можно назвать – "Мужчина с яицами"... и не важно похож он на Пита или Гуимплена

Так что GO...GO... GO... Бери себя за жопу и в путь… Нет лучше себя за яица, а за седалищный нерв будешь брать секретаршу начальника (если конечно он у неё в порядке)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня письмо пришло с ресурса, аналогичного этому (рекламу я вырезал). А что-то в этом есть... сумели красочно описать как эти ССС происходят. Конечно важность данных природой качеств это не отменяет.

Скажи мне, как ты думаешь, какую роль в твоей жизни играет одежда и твой внешний вид вцелом?

Твой стиль, основные цвета, согласованность разных деталей твоего имиджа?

Многие люди даже не задумываются над этим вопросом и считают, что лучше - одеваться "как все" и тогда все будет отлично. Ну или хотя бы быть "чуть лучше, чем все".

А ты хочешь, чтобы девушки САМИ проявляли к тебе знаки внимания?

Хочешь ловить соблазнительные улыбки, пока ты просто прогуливаешься до офиса?

Хочешь, чтобы красивые девушки САМИ знакомились с тобой в клубах и на улице?

Это не пустые слова, мой друг, а легко исполнимые желания!!

Наш внешний вид - это наша визитная карточка. Люди делают выводы о нас еще до того, как мы встретились с ними глазами.

Наш Имидж передает людям кучу информации как наше МетаСообщение передает людям кучу эмоций. Мы можем сами того не осознавая формировать свой образ в голове у собеседника только лишь своей одеждой, что иногда нам бывает совсем не на руку. В зависимости от нашей одежды люди сразу могут понять о нас кое-что. "Стиляга", "Деловой человек", "Тусовщик" или "Неряха", "Скучный" и "У него вообще нет вкуса"

А что уж говорить о девушках...одна моя знакомая на вопрос "Зачем ты купила этот диск?" ответила "Ну он был в такой красивой обложке, я не могла его пропустить".

Девушки - это создания, для которых АРХИВАЖНА обёртка продукта!

И неважно, является продуктом новый диск или парень за соседним столиком в кафе!

Если вы выглядите Ярко и Стильно, девушки будут сами слетаться на вас, как пчелы на мЁд!

Они будут хотеть вас потрогать, поиграть с вами взглядами, пройти мимо вас, случайно задев вас грудью и т.д.

Многие будут делать все, лишь бы "этот стильный молодой человек заметил меня".

Более того. Стильных парней девушки ВСЕГДА АПРИОРИ наделяют положительными качествами.

В обычной одежде вы можете быть обычным парнем. А когда вы одеты ярко и красиво, для женщин вы сразу становитесь "Красавчиком".

Эта фишка проверена лично мной, причем не раз:)

Именно поэтому ОЧЕНЬ СЛОЖНО переоценить важность стиля и внешнего вида в нашей жизни...

А ты хочешь, чтобы видя тебя, девушки сразу позитивно на тебя реагировали? Улыбались и заигрывали?

Хочешь избавиться от проблем при знакомстве и всегда легко начинать общение с женщинами?

Хочешь постоянно быть в центре внимания и слышать комплименты "ты сегодня прекрасно выглядишь"?

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы выглядите Ярко и Стильно, девушки будут сами слетаться на вас, как пчелы на мЁд!

Они будут хотеть вас потрогать, поиграть с вами взглядами, пройти мимо вас, случайно задев вас грудью и т.д.

:)))) Это что реклама бутика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты хочешь, чтобы видя тебя, девушки сразу позитивно на тебя реагировали? Улыбались и заигрывали?

Хочешь избавиться от проблем при знакомстве и всегда легко начинать общение с женщинами?

Хочешь постоянно быть в центре внимания и слышать комплименты "ты сегодня прекрасно выглядишь"?

хочешь быть бабой??? ДА!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santehnik сделал правильные выводы из написанного мной, видно читал внимательно.

Лично мне думается все проблемы автора именно из-за его страхов. Ты же сам писал в этой теме, что было такое, когда ты ловил на себе те самые ССС и что ты сделал? ты проигнорировал, ты не подошел, хотя поймал её взгляд на себе, по какой причине ты это сделал мне не понятно...

Это бывает так редко, что от непривычки не успеваю сгруппироваться. Например в последний раз не помню когда это было, но точно было 18-го августа когда с 15-16-ти летней девкой в гостях у них болтал (об этом писАл раньше, даже фото мое есть в оранжевой футболке). Когда взгляды буду ловить почаще, хотя бы 1 раз в день, то уже маху не дам. Но для этого выглядеть нужно хорошо.

А получать ССС от большого количества девушек практически не реально, а в особенности в общественных местах (в трамвае, на улице и т.д.) потому что многим в этот момент абсолютно не до знакомства, у каждого человека свои проблемы, многие думают о другом, у многих просто не то настроение в этот момент, другие думают о том, как бы ей не опоздать на учебу/работу, на какую-то важную встречу, она зациклена на этом и может попросту не замечать молодых людей.

Не берите в голову, но такое впечатление, что вы пытаетесь оправдать почему на вас не смотрят. Вы же прекрасно знаете, что когда Мужик, то смотрят все женщины.

Сейчас каждый день идет битва за ОЖП. Их привлекают ЯРКИЕ молодые люди, посиди поразмышляй, каким образом можно стать ярким, как выделиться из серой массы? коими и являются твои 97%. Как я уже сказал создай себе образ, модель своего ежедневного поведения. Обзаведись модными/необычными/яркими шмотками, только не теми, которые таскают еще пол города. Посети солярий, сходи в хорошую парикмахерскую и посоветуйся с профессионалами, какая стрижка тебе больше подойдет и т.д. Ведь ИМЕННО ЭТИ ВЕЩИ и поднимут твою значимость у ОЖП, невозможно быть привлекательным не используя те вещи, которые нам предлагает 21 век.

Возможно, если бы не одно но...

Ты думаешь, привлекательные парни, которые ловят на себе ССС, пренебрегают эти вещами? ты в корне не прав. Именно с помощью этих самых вещей они и становятся привлекательными, именно при помощи этих вещей они получают эти ССС.

...а именно то, что эти парни действительно могут пренебречь этой атрибутикой. Понимаете, стильно одетый, хорошо подстриженный и аккуратно зачесанный парень, на которого без этих атрибутов не обращают внимания, не может составить конкуренцию обычно одетому мачо, который ловит ССС постоянно.

А теперь для пущего убеждения, представь, что есть некий субъект, которому природа даровала привлекательную внешность, но вопреки этому, он одевается в обычные непривлекательные шмотки, не следит за собой, за своим телом, не ухаживает за своим лицом, в следствии чего покрылся весь прыщиками. ты думаешь на такого внимание будут обращать? нет.

Это я чтоли? :) Просто я четко знаю, что пользующиеся успехом у женщин не прилагают к этому никаких усилий и выглядят естественно, одеваются неприметно.

Но стоит ему начать ухаживать за собой, одеваться со вкусом, посещать солярии, создать свою особую и интересную модель поведения, как на него тут же начнут обращать внимание проходящие мимо него незнакомки. Но опять же все и не везде, почему я написал тебе в первой части сообщения. А почему не все, потому что всем нравиться невозможно.

И да про "поматросит и бросит" это действительно правда. Была ситуация, когда девушка, достаточно симпатичная семерочка, с которой меня и еще одного парня, познакомил наш общий знакомый. А тому парню достаточно зайти в клуб, как на него прямо охота начинается со стороны ОЖП, тем не менее ту девушку мы оба знали первый день, и все свое внимание она проявляла ко мне, а не к нему. Как думаешь почему? ответ тут уже не раз писали по это.

Начни меняться и забудь про свой "необитаемый остров". Как ты говоришь, что хочешь выглядеть естественно, то я могу сказать так, ЕСТЕСТВЕННЫХ КРАСИВЫХ молодых людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ, они к этому идут, стараются. А как они достигают привлекательности в глазах ОЖП, тебе я уже написал, да и еще куча народу в твоей теме.

Начни меняться (с)

Если есть тараканы, не скупись и посети пикап-тренинг, там тебя и одеваться со вкусом научат и тараканов твоих из головы точно выбьют.

Просто чем больше времени ты тратишь в пустую и у тебя ничего не выходит, тем более прочно твоя концепция оседает у тебя в голове. А это может и до суицида довести, спрашивается оно тебе надо?

Это что касается получения ССС, как ты начнешь их замечать в нужном тебе количестве, то можешь смело поддерживать свой образ, чуть влево или вправо, все опять может измениться. А после этого начинай бороться со своими страхами по средством этого же пикапа, ведь как я сказал в самом начале, взгляды ты на себе ловил, но ничего не предпринял, а значит, что-то тебя оттолкнуло, скорее всего твои внутренние страхи.

Наверное доля правды во всем этом есть, но к сожалению все по другому. О взглядах говорил, что их давно уже нет. Были бы регулярно - резко ушли бы все страхи и резко возросла бы самооценка на какой-то период вплоть до нескольких недель - было уже так, не просто так говорю.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, ну ты не станешь красавцем то уже 100%, по твоей логике и с твоими взглядами на все это, тебе стоит забыть про женщин и направить освободившуюся энергию на другие дела.

Скажи каковы твои планы на ближайшее время?А вообще сходил бы ты к психологу,а то по моему таракан по имени "Внешность" уже полностью выел твой мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santehnik сделал правильные выводы из написанного мной, видно читал внимательно.

Лично мне думается все проблемы автора именно из-за его страхов. Ты же сам писал в этой теме, что было такое, когда ты ловил на себе те самые ССС и что ты сделал? ты проигнорировал, ты не подошел, хотя поймал её взгляд на себе, по какой причине ты это сделал мне не понятно...

Это бывает так редко, что от непривычки не успеваю сгруппироваться. Например в последний раз не помню когда это было, но точно было 18-го августа когда с 15-16-ти летней девкой в гостях у них болтал (об этом писАл раньше, даже фото мое есть в оранжевой футболке). Когда взгляды буду ловить почаще, хотя бы 1 раз в день, то уже маху не дам. Но для этого выглядеть нужно хорошо.

А получать ССС от большого количества девушек практически не реально, а в особенности в общественных местах (в трамвае, на улице и т.д.) потому что многим в этот момент абсолютно не до знакомства, у каждого человека свои проблемы, многие думают о другом, у многих просто не то настроение в этот момент, другие думают о том, как бы ей не опоздать на учебу/работу, на какую-то важную встречу, она зациклена на этом и может попросту не замечать молодых людей.

Не берите в голову, но такое впечатление, что вы пытаетесь оправдать почему на вас не смотрят. Вы же прекрасно знаете, что когда Мужик, то смотрят все женщины.

Сейчас каждый день идет битва за ОЖП. Их привлекают ЯРКИЕ молодые люди, посиди поразмышляй, каким образом можно стать ярким, как выделиться из серой массы? коими и являются твои 97%. Как я уже сказал создай себе образ, модель своего ежедневного поведения. Обзаведись модными/необычными/яркими шмотками, только не теми, которые таскают еще пол города. Посети солярий, сходи в хорошую парикмахерскую и посоветуйся с профессионалами, какая стрижка тебе больше подойдет и т.д. Ведь ИМЕННО ЭТИ ВЕЩИ и поднимут твою значимость у ОЖП, невозможно быть привлекательным не используя те вещи, которые нам предлагает 21 век.

Возможно, если бы не одно но...

Ты думаешь, привлекательные парни, которые ловят на себе ССС, пренебрегают эти вещами? ты в корне не прав. Именно с помощью этих самых вещей они и становятся привлекательными, именно при помощи этих вещей они получают эти ССС.

...а именно то, что эти парни действительно могут пренебречь этой атрибутикой. Понимаете, стильно одетый, хорошо подстриженный и аккуратно зачесанный парень, на которого без этих атрибутов не обращают внимания, не может составить конкуренцию обычно одетому мачо, который ловит ССС постоянно.

А теперь для пущего убеждения, представь, что есть некий субъект, которому природа даровала привлекательную внешность, но вопреки этому, он одевается в обычные непривлекательные шмотки, не следит за собой, за своим телом, не ухаживает за своим лицом, в следствии чего покрылся весь прыщиками. ты думаешь на такого внимание будут обращать? нет.

Это я чтоли? :) Просто я четко знаю, что пользующиеся успехом у женщин не прилагают к этому никаких усилий и выглядят естественно, одеваются неприметно.

Но стоит ему начать ухаживать за собой, одеваться со вкусом, посещать солярии, создать свою особую и интересную модель поведения, как на него тут же начнут обращать внимание проходящие мимо него незнакомки. Но опять же все и не везде, почему я написал тебе в первой части сообщения. А почему не все, потому что всем нравиться невозможно.

И да про "поматросит и бросит" это действительно правда. Была ситуация, когда девушка, достаточно симпатичная семерочка, с которой меня и еще одного парня, познакомил наш общий знакомый. А тому парню достаточно зайти в клуб, как на него прямо охота начинается со стороны ОЖП, тем не менее ту девушку мы оба знали первый день, и все свое внимание она проявляла ко мне, а не к нему. Как думаешь почему? ответ тут уже не раз писали по это.

Начни меняться и забудь про свой "необитаемый остров". Как ты говоришь, что хочешь выглядеть естественно, то я могу сказать так, ЕСТЕСТВЕННЫХ КРАСИВЫХ молодых людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ, они к этому идут, стараются. А как они достигают привлекательности в глазах ОЖП, тебе я уже написал, да и еще куча народу в твоей теме.

Начни меняться (с)

Если есть тараканы, не скупись и посети пикап-тренинг, там тебя и одеваться со вкусом научат и тараканов твоих из головы точно выбьют.

Просто чем больше времени ты тратишь в пустую и у тебя ничего не выходит, тем более прочно твоя концепция оседает у тебя в голове. А это может и до суицида довести, спрашивается оно тебе надо?

Это что касается получения ССС, как ты начнешь их замечать в нужном тебе количестве, то можешь смело поддерживать свой образ, чуть влево или вправо, все опять может измениться. А после этого начинай бороться со своими страхами по средством этого же пикапа, ведь как я сказал в самом начале, взгляды ты на себе ловил, но ничего не предпринял, а значит, что-то тебя оттолкнуло, скорее всего твои внутренние страхи.

Наверное доля правды во всем этом есть, но к сожалению все по другому. О взглядах говорил, что их давно уже нет. Были бы регулярно - резко ушли бы все страхи и резко возросла бы самооценка на какой-то период вплоть до нескольких недель - было уже так, не просто так говорю.

А вы интересный собеседник. Только откуда такой вывод, что пользующиеся успехом у ОЖП мужчины одеваются неприметно? Мне лично не понятно, на сколько я считаю, все как раз наоборот.

Прочитал каждый пост в этой теме (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь скорее всего твои ответы типо "одеваются не приметно", "выглядят естественно" и т.д., ничем не подкреплены. Я предлагаю сделать некий опрос на этом форуме, либо на любом другом такой же тематики. Создаем тему, аля "Что вы делаете для привлечения ССС со стороны ОЖП ?" Народ пишет, отвечает и судя по их ответам, мы сможем оба например сделать выводы для себя, ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Для пущей убедительности, можно попросить прикреплять свои фотографии к каждому сообщению, чтобы не получилось так "вот этот использует все эти вещи, потому что он не красавец, а вот этот ничего не использует, так как он красавец и выглядит естественно". Как тебе?

Кстати ты вроде айтишник, я тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваше мнение. А вот мое мнение: дай мне внешность мужика, на которого обращают внимание практически все женщины (неважно эстетически очень красив он или не очень) - я бы из постели не вылезал. Я бы наслаждался красотками - не только в плане секса - а обычным дал бы почувствовать, что они обычные (своего рода месть. Се ля ви.).

Кто про ЛТР говорил? К черту ЛТР.

Не, так как я живу жить становится все невыносимей. Говорю как человек с 14-ти летним опытом (с момента полового созревания).

фуф осилила тему - такого я еще не читала от парней. Бакинетс очень жаль тебя - из-за нежелания отступится от своих принципов и взглядов сам же свою жизнь и делаешь невыносимой. тебе тут столько полезного написали - любой бы другой задумался. Наверное ты признаешь что твоя теория не имеет права на жизнь если сам доподлинно убедишься в этом на наглядном примере:

ну сделают тебе операцию на морде - ну появятся у тебя правильные черты и будешь ты в трамвае стоять весь такой типа красавчег - и вроде по идее (по твоей теории) женщины должны оказывать тебе внимание - а все равно не смотрят!!! вот блин!!! а смотрят в сторону веселого парняги с менее красивой внешностью, но с юмором и бесинкой в глазах и широкой улыбкой.

В твоих глазах пусто и холодно, в тебе нету изюма, юмора, сумасшедшинки, чего то неуловимого, обаяния что ли, внутреннего мира. Никто не будет посылать знаки внимания безликой оболочке, манекену (хотя он может и красив). Привлекательность людей определяется не внешностью - а тем что исходит от них - волны силы, запахи, обаяние, веселость и еще куча всего. Твоя теория не имеет права на жизнь уже только потому, что женщины любят живых мужчин, а не оболочку.

Поменьше читай романов - и побольше общайся с живыми женщинами - что бы понимать что теория твоя полностью провальна.

и еще - просто сам по себе ты не самец, ты слабый, неуверенный в себе, и под любой маской даже самого прекрасного лица - это исходит от тебя - и женщину ты не заинтересуешь. Ты всегда будешь в проигрыше рядом с сильным самцом, пусть даже не самой презентабельной внешности. Инстинктивно женщина выбирает сильного а не красивого - такого который знает чего хочет и который возьмет то, чего он хочет, вне зависимости посылает она ему сигналы или нет.

Изменено пользователем mariposa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сделают тебе операцию на морде - ну появятся у тебя правильные черты и будешь ты в трамвае стоять весь такой типа красавчег - и вроде по идее (по твоей теории) женщины должны оказывать тебе внимание - а все равно не смотрят!!! вот блин!!! а смотрят в сторону веселого парняги с менее красивой внешностью, но с юмором и бесинкой в глазах и широкой улыбкой.

В твоих глазах пусто и холодно, в тебе нету изюма, юмора, сумасшедшинки, чего то неуловимого, обаяния что ли, внутреннего мира. Никто не будет посылать знаки внимания безликой оболочке, манекену (хотя он может и красив). Привлекательность людей определяется не внешностью - а тем что исходит от них - волны силы, запахи, обаяние, веселость и еще куча всего. Твоя теория не имеет права на жизнь уже только потому, что женщины любят живых мужчин, а не оболочку.

Поменьше читай романов - и побольше общайся с живыми женщинами - что бы понимать что теория твоя полностью провальна

как раз не правы вы. У вас получается так, вы говорите об одном забывая совершенно о другом. Следить за собой нужно обязательно, а это и есть составляющие вашей Внешности, она конечно не самый важный фактор, но играет достаточно большую роль. Какая ОЖП обратит свое внимание на веселого и молодого человека, от которого воняет на весь трамвай потом, который одет без вкуса, ужасно подстрижен, у которого грязь под ногтями, а от трусов дико несет мочей?) ну если вам нравится запах пота, то я не уверен, что другим он тоже нравится. О чем вы говорите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз не правы вы. У вас получается так, вы говорите об одном забывая совершенно о другом. Следить за собой нужно обязательно, а это и есть составляющие вашей Внешности, она конечно не самый важный фактор, но играет достаточно большую роль. Какая ОЖП обратит свое внимание на веселого и молодого человека, от которого воняет на весь трамвай потом, который одет без вкуса, ужасно подстрижен, у которого грязь под ногтями, а от трусов дико несет мочей?) ну если вам нравится запах пота, то я не уверен, что другим он тоже нравится. О чем вы говорите?)

давайте не будет впадать в крайности и мешать мух с котлетами - то о чем я говорила не имеет никакого отношения к уходу за собой. Понятия гигиены, вкуса и эстетической и внутренней красоты - это разные понятия. Априори следить за собой нужно - здесь выложено много инфы об этом - в моем посте речь не об этом - если вы этого не поняли - перечитайте повнимательней - а не садитесь катать гневные сообщения, обличая меня в том что мне нравятся потные и вонючие мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз не правы вы. У вас получается так, вы говорите об одном забывая совершенно о другом. Следить за собой нужно обязательно, а это и есть составляющие вашей Внешности, она конечно не самый важный фактор, но играет достаточно большую роль. Какая ОЖП обратит свое внимание на веселого и молодого человека, от которого воняет на весь трамвай потом, который одет без вкуса, ужасно подстрижен, у которого грязь под ногтями, а от трусов дико несет мочей?) ну если вам нравится запах пота, то я не уверен, что другим он тоже нравится. О чем вы говорите?)

давайте не будет впадать в крайности и мешать мух с котлетами - то о чем я говорила не имеет никакого отношения к уходу за собой. Понятия гигиены, вкуса и эстетической и внутренней красоты - это разные понятия. Априори следить за собой нужно - здесь выложено много инфы об этом - в моем посте речь не об этом - если вы этого не поняли - перечитайте повнимательней - а не садитесь катать гневные сообщения, обличая меня в том что мне нравятся потные и вонючие мужчины

тему скорее всего вы читали не внимательно. Автор пишет о том, что если ты не красавец, то ССС получать не будешь или почти не будешь. Красавец = Привлекательная внешность. Привлекательная внешность = Уход за собой. А вы исходя из темы, пишете в своем посте, о том, что внешность не важна и говорите о том, что нужно быть интересным/в меру безбашенным и т.д., относя внешность на второй план, чего делать ни в коем случае нельзя, именно поэтому я вам привел такой пример. Автор же не писал о дальнейших развитиях знакомства с девушкой, он пока просто хочет чтобы на него обращали внимание и посылали ССС, а посылают внешне привлекательным. А если у него будут качества о которых вы написали, но он будет внешне не привлекательным в глазах ОЖП, ССС не будет, вам ли не знать. Ваши качества понадобятся уже непосредственно при стадии знакомства, так что ваши советы для автора являются очередным постом неочем, который можно проигнорировать.

Изменено пользователем Santehnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз не правы вы. У вас получается так, вы говорите об одном забывая совершенно о другом. Следить за собой нужно обязательно, а это и есть составляющие вашей Внешности, она конечно не самый важный фактор, но играет достаточно большую роль. Какая ОЖП обратит свое внимание на веселого и молодого человека, от которого воняет на весь трамвай потом, который одет без вкуса, ужасно подстрижен, у которого грязь под ногтями, а от трусов дико несет мочей?) ну если вам нравится запах пота, то я не уверен, что другим он тоже нравится. О чем вы говорите?)

давайте не будет впадать в крайности и мешать мух с котлетами - то о чем я говорила не имеет никакого отношения к уходу за собой. Понятия гигиены, вкуса и эстетической и внутренней красоты - это разные понятия. Априори следить за собой нужно - здесь выложено много инфы об этом - в моем посте речь не об этом - если вы этого не поняли - перечитайте повнимательней - а не садитесь катать гневные сообщения, обличая меня в том что мне нравятся потные и вонючие мужчины

тему скорее всего вы читали не внимательно. Автор пишет о том, что если ты не красавец, то ССС получать не будешь или почти не будешь. Красавец = Привлекательная внешность. Привлекательная внешность = Уход за собой. А вы исходя из темы, пишете в своем посте, о том, что внешность не важна и говорите о том, что нужно быть интересным/в меру безбашенным и т.д., относя внешность на второй план, чего делать ни в коем случае нельзя, именно поэтому я вам привел такой пример. Автор же не писал о дальнейших развитиях знакомства с девушкой, он пока просто хочет чтобы на него обращали внимание и посылали ССС, а посылают внешне привлекательным. А если у него будут качества о которых вы написали, но он будет внешне не привлекательным в глазах ОЖП, ССС не будет, вам ли не знать. Ваши качества понадобятся уже непосредственно при стадии знакомства, так что ваши советы для автора являются очередным постом неочем, который можно проигнорировать.

ППКС! Ну неужели кто-то меня понял полностью, вдоль и поперек... наверное для этого тоже нужно быть айтишником ;-)

mariposa пишет основательно взвешивая свои слова, пользуясь здравым смыслом и рассудком. Вся беда в том, что инстинкт сильней, и разум ему всегда уступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему скорее всего вы читали не внимательно. Автор пишет о том, что если ты не красавец, то ССС получать не будешь или почти не будешь. Красавец = Привлекательная внешность. Привлекательная внешность = Уход за собой. А вы исходя из темы, пишете в своем посте, о том, что внешность не важна и говорите о том, что нужно быть интересным/в меру безбашенным и т.д., относя внешность на второй план, чего делать ни в коем случае нельзя, именно поэтому я вам привел такой пример. Автор же не писал о дальнейших развитиях знакомства с девушкой, он пока просто хочет чтобы на него обращали внимание и посылали ССС, а посылают внешне привлекательным. А если у него будут качества о которых вы написали, но он будет внешне не привлекательным в глазах ОЖП, ССС не будет, вам ли не знать. Ваши качества понадобятся уже непосредственно при стадии знакомства, так что ваши советы для автора являются очередным постом неочем, который можно проигнорировать.

сколько тебе лет? нравится спорить и огрызаться?

здесь форум - и я высказала свое мнение - если ты считаешь нужным можешь игнорировать мои сообщения.

если автор и будет привлекательным я больше чем уверена ему не будут посылать ССС - но вам этого не понять

Вся беда в том, что инстинкт сильней, и разум ему всегда уступает.

вот именно - инстинкт заточенный на продолжение рода с сильным самцом.

Внешность тут вам мало поможет.

Изменено пользователем mariposa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вам этого не понять

вам просто этого не объяснить. потому что я вас двумя сообщениями поставил в тупик, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно - инстинкт заточенный на продолжение рода с сильным самцом.

Внешность тут вам мало поможет.

Выделенное - бабий бред. Женщины достаточно часто обращают внимание на МЧ, который выглядит на уровне, он приковывает внимание... дальше продолжать логическую цепочку или нет???

В случае автора такое недостижимо без пластической операции на лице и качалки (судя по фотам, что я видел и упомянутому тобой росту), т.к. не выглядит "крупной особью", т.е. явно не больше по объёму самки (хз, топорно выразился, но так и есть), мяса надо ему набрать )))))

А вообще Бакинетс, за это время мог бы и набрать мяса, и лицо выправить.

Изменено пользователем E-Addict (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное - бабий бред. Женщины достаточно часто обращают внимание на МЧ, который выглядит на уровне, он приковывает внимание... дальше продолжать логическую цепочку или нет???

ну продолжи - что дальше??

а дальше ничего - ни одной бабе не нужна моральная сопля и дохлик - пусть даже и очень красивая.

прежде чем ответы строчить - хотя бы пытайся вникнуть что имеется ввиду.

вам просто этого не объяснить. потому что я вас двумя сообщениями поставил в тупик, вот и все.

да ты меня просто в угол загнал - сижу и плачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное - бабий бред. Женщины достаточно часто обращают внимание на МЧ, который выглядит на уровне, он приковывает внимание... дальше продолжать логическую цепочку или нет???

ну продолжи - что дальше??

а дальше ничего - ни одной бабе не нужна моральная сопля и дохлик - пусть даже и очень красивая.

прежде чем ответы строчить - хотя бы пытайся вникнуть что имеется ввиду.

вам просто этого не объяснить. потому что я вас двумя сообщениями поставил в тупик, вот и все.

да ты меня просто в угол загнал - сижу и плачу

Автор темы имеет ввиду, что при прочих равных(огонек в глазах,чувство юмора и т.п.)более красивый внешне мужчина будет впереди.

Изменено пользователем fasty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa, доказывать что-то бесполезно. В чем-то автор прав. Красивые действительно ловят очень многое. Заблуждается он в двух вещах, в том, что он может стать внешне невероятно привлекательным для женщин, мультикрасавчиком, которыми обычно рождаются. И в том, что внешняя привлекательность, это не только залог успеха, это вершина всего, все двери типа на распашку и т.д!

Бакинетс, ты сам знаешь хоть одного мужчину, который стал привлекательным для женщин после своих 30, если до этого не пользовался популярностью? при этом живущий если я не ошибаюсь с родителями и не имеющий особого дохода (вот только не надо, что это не имеет значения, успешные, они успешные во всем).

Изменено пользователем tаsha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы имеет ввиду, что при прочих равных(огонек в глазах,чувство юмора и т.п.)более красивый внешне мужчина будет впереди.

а я имею ввиду - что более красивый проиграет если у него не будет атрибутов более некрасивого (огонек в глазах,чувство юмора и т.п.) - что неясно.

BlackRainBow повеселил. реал самец )))))

Tasha я согласна что красивость просто повышает шанс на более разнообразные знакомства. Но блин история знает кучу случаев когда более обаятельные снимают самых роскошных женщин, в то время как просто красивые курят в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал почти весь топик :). Автор в чем то прав. Вот только я не пойму: если матушка природа не дала тебе привлекательной внешности, почему ты не хочешь развиваться в этом направлении? Да, кому то она дала больше, но это не повод сидеть сложа руки.

А мужчина, получающий ССС на улице скалдывается из нескольких факторов: привлекательное лицо, красивая фигура, уверенная походка и взгляд, невербалика. Поэтому все можно развивать. Уж придется тебе, если хочешь добиться ССС от девушек.

И еще, есть мнение что девушки чувствуют уровень тестостерона в крови, т.е. тестостерон влияет на черты лица (делает более мужественнее), фигуру, невербалику и тд. и девушки каким то образом чувствуют его.

Так что повышай уровень тестостерона :) будь победителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я имею ввиду - что более красивый проиграет если у него не будет атрибутов более некрасивого (огонек в глазах,чувство юмора и т.п.) - что неясно.

Вот вы пишете и греетесь. А на деле женщине будет и с кем детей растить - плюгавенький лысый бизнесмен, и с кем дружить и вместе смеяться - некрасивый чморик с огоньком в глазах и чувством юмора, и с кем потрахаться - молчаливый аскет без тени улыбки на лице.

Но блин история знает кучу случаев когда более обаятельные снимают самых роскошных женщин, в то время как просто красивые курят в сторонке.

Насильный пикап в теме считаю оффтопом.

Заблуждается он в двух вещах, в том, что он может стать внешне невероятно привлекательным для женщин, мультикрасавчиком, которыми обычно рождаются.

Кто-то всегда в чем-то бывает первым. В один день так оно и будет.

И в том, что внешняя привлекательность, это не только залог успеха, это вершина всего, все двери типа на распашку и т.д!

Привлекательная внешность действительно не вершина всего, скорее наоборот, это основа всего в жизни.

Бакинетс, ты сам знаешь хоть одного мужчину, который стал привлекательным для женщин после своих 30, если до этого не пользовался популярностью? при этом живущий если я не ошибаюсь с родителями и не имеющий особого дохода (вот только не надо, что это не имеет значения, успешные, они успешные во всем).

Полная чушь. Есть вещи, которых нужно добиваться - карьера, спортивные достижения, и многое другое материальное. А есть вещи, которые могут только быть: внимание женщин. Если я буду много думать об этом дне, то он обязательно наступит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Если я буду много думать об этом дне, то он обязательно наступит.

Не наступит. Я пробовал.

2E-Addict, mariposa: вы оба правы по своему.

А теперь по делу: Бакинец в чем-то прав, но выражает мыслю немного непонятно для окружающих. На счёт дохода не понял: есть он или нет?

p.s. Бакинец, тебе, если не ошибаюсь, неделю назад дали пару советов по поводу внешнего вида. Изменения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школьной программе был роман "Обломов". почитай. тот тоже много думал о том, как все будет круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт дохода не понял: есть он или нет?

Ну не бизнес и не руководящая должность, но для своей позиции зарабатываю неплохо. Строить карьеру дальше и заняться бизнесом не хочу - апатия. Как зарабатывать деньги, когда внутри такое творится. Хотя богатство было бы очень кстати. Деньги облагораживают человека.

p.s. Бакинец, тебе, если не ошибаюсь, неделю назад дали пару советов по поводу внешнего вида. Изменения есть?

Красочный как у попугая прикид? Фтопку. Одеваться стал в более аккуратные и немешковатые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Бакинец, тебе, если не ошибаюсь, неделю назад дали пару советов по поводу внешнего вида. Изменения есть?

Красочный как у попугая прикид? Фтопку. Одеваться стал в более аккуратные и немешковатые вещи.

Выкидывай фотографии на публичную казнь, авось кто-нибудь прибежит и ляпнет че-нить умное

скорее мозгов)

Тут на 10 из 10 страниц - испражнений, вроде твоих, ровно половина. Продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Бакинец, тебе, если не ошибаюсь, неделю назад дали пару советов по поводу внешнего вида. Изменения есть?

Красочный как у попугая прикид? Фтопку. Одеваться стал в более аккуратные и немешковатые вещи.

Выкидывай фотографии на публичную казнь, авось кто-нибудь прибежит и ляпнет че-нить умное

выкидывал уже, перелистайте топик)

скорее мозгов)

Тут на 10 из 10 страниц - испражнений, вроде твоих, ровно половина. Продолжай в том же духе.

причем остальная половина испражнений принадлежит автору, который хочет все, не делая ничего, а тех, кто что-то делает, называет неудачниками и пикаперами-насильниками. Я думаю, это в достаточной мере свидетельствует о количестве мозгов.

а я... а я просто развлекаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчина, получающий ССС на улице скалдывается из нескольких факторов: привлекательное лицо, красивая фигура, уверенная походка и взгляд, невербалика. Поэтому все можно развивать. Уж придется тебе, если хочешь добиться ССС от девушек.

Мне непонятно, зачем ему вообще нужны эти ССС ? Я могу понять, если бы это написала девушка, вроде как большинством людей считается что они должны сидеть ждать, пока кто-то обратит на них внимание. Но то что мужчина первый знакомится, не дожидаясь каких-либо ССС - это абсолютно нормально, даже не просто нормально, а именно так и должно быть и это не порицается никем вообще, а тут - "насильный пикап" - это ж офигеть просто !!!!!!! Да мне мама 3 года назад предлагала на улице с девушками знакомиться, потому что я ни одну домой не привез к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял ССС автору нужны для самоудовлетворения и для сигнала к действию, без ССС он подходить не желает ("насильственный пикап" придумал же термин :)) Дак вот, под лежачий камень вода не бежит (с). Девушки каким то образом чувствуют количество твоих сексуальных партеров, и чем больше у тебя их, тем больше тебе подается ССС. Поэтому вначале пути тебе придется прибегнуть к "насильственному пикапу" чтобы потом получать от незнакомых девушек ССС на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкидывай фотографии на публичную казнь, авось кто-нибудь прибежит и ляпнет че-нить умное

e019a3e7984bt.jpg

760216679c3ct.jpg

307224b005c3t.jpg

Улыбаться тоже умею.

А прыщик на лбу мне нравится ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...