Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А ответы короткие, потому что мой кумир - Маяковский.

Маяковский в несокольких строчках мог уложить достаточно глубокий смысл :rolleyes: , чего у тебя, отнюдь, не наблюдается :)

Конечно не замечал. Я не пикапер. B)

Тогда какое дело тебе до того, что Алька говорит про пикаперов? :);)

Противоречишь сам себе.

Вот тема - Владивосток. Здесь не написано, что еда НЕ обсуждается. :ph34r:

Правда твоя, но вот смысл обсуждать это здесь? :)

Вот форум - пикап.форум. А есть еще форумы для кухарок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

Народ, вы чё все на пляж разом свалили. Кстати у меня такое ошушение, что Саныч долго не пишет потомучто к нам едет!

Ага... на трамвайке!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на пляж разом свалили

Я с девушкой ходил на днях... Обещал ей показать девственный пляж г. Владивостока, где песочек, синие волны и солнышко лучистое... В прошлом году там максимум человек 10 -15 отдыхало, а в этот раз весь пляж был занят. Добирались мы туда, через лес, минут 40. Из-за этого набрал много "-" баллов, но потом всё пошло в плюс: она, типа, пришла позагарать, а я вытянул её в море - через волны попрыгать(они там ваще офигенные были);) Ресурса хорошо поднял и девочку плавать научил.

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день с субботы на воскресенье уезжал далеко за город(4часа езды) В заповедник(с предками) возле моря, природа супер, народу мало(в основном научные сотрудники), даже девушки нормальные были, жаль с родками отдыхать пришлось и времени мало было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль с родками отдыхать пришлось и времени мало было!

На отмазки похоже :)

Я все выходные мудежи устраивал. Сначала в городе, а потом на шаморе на базе отдыха. Погода падла хотела испортить весь праздник, что разумеется у неё не получилось :)

Купались, пили, шашлыки, музыка и много много всего интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купались, пили, шашлыки, музыка и много много всего интересного.

А ещё у тебя сотовый не работал;)

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-а-а-а!

Тишина, как в полночь на кладбище!

Значит так:

1. Приезжаю в субботу

2. К субботе всем приготовить приветственные речи в стиле, как вы соскучились и рады меня видеть, иначе скучать вам здесь на форуме в тесной мужской компании еще недели две.

3. ВСЕМ приготовить отчеты о проделанной работе (пока видела только что-то реальное от SL).

Я понимаю, что жарко, но нельзя же так расслабляться!!!girl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. К субботе всем приготовить приветственные речи в стиле, как вы соскучились и рады меня видеть, иначе скучать вам здесь на форуме в тесной мужской компании еще недели две.

Сначала фотку покажи :) Тесная мужская компания у нас только на этом форуме и как то это меня не очень то и пугает :rolleyes:

2Миха:

У меня знакомый в санатории работает вожатым, звал на этих выходных к нему. Если не уеду, все выходные в поле проведем :)

Я понимаю, что жарко, но нельзя же так расслабляться!!!girl_sigh.gif

А никто ни разу не расслаблялся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала фотку покажи :)

Зачем?

В купальнике, сам понимаешь, я тебе не покажу - я не Памелла Андерсон, так что смотреть там не на что

А моя мордашка тебе ни к чему - ты целоваться со мной не собираешься wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не Памелла Андерсон

Нашла тоже с чем сравнивать :) Памела уже старая, а ты еще молодая (наверное :huh: )

Так что смотреть там не на что

А я так надеялся :):P

А моя мордашка тебе ни к чему - ты целоваться со мной не собираешься

А вот хрен знает как жизнь может развернуть :rolleyes:

Изменено пользователем striker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы потому, что нельзя судить о человеке по его внешности.

Я не видела ни тебя, ДЖИН, ни striker, но, думаю, вы далеко не символы мужской красоты,

но я не обсуждаю ваши внешности.

Идеалы красоты у каждого свои: одна моя знакомая тащится от качков с минимумом интеллекта.

Ты подходишь под ее идеал? )))

И фото мне ваши не нужны - вы мне интересны были сами по себе.

Я сужу о вас по вашим ответам.

Я понимаю, что тебе мое мнение безразлично, так же как мне - твое обо мне.

Но прочитать твой ответ было очень неприятно.

Мне-то фото не жалко, но вот что будет, если я тебе, ДЖИН, не понравлюсь?

Ты мне вот так запросто это и заявишь, даже не задумываясь о последствиях, как ты сделал сейчас???

Наговорить "милой ерунды" красавице не сложно, особенно, если язык как помело,

не трудно киселем растечься перед "секси-гёрлой",

трудно быть просто воспитанным и порядочным человеком.

Я думала, что пикапер - это человек с чувством юмора, человек интересный,

который отличается от маньяка тем, что не тащит силком в кусты, а может очаровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы потому, что нельзя судить о человеке по его внешности.

Начнем с того, что судить о человеке по внешнести никто не собирался. Но в любом случае встречают то по одежке... И мне не понравилось как ты себя позиционируешь:"Я вот приезжаю и теперь все меня обязаны любить" Скромнее надо быть ;)

Мне-то фото не жалко, но вот что будет, если я тебе, ДЖИН, не понравлюсь?

Разочаруется в жизни :)

p.s.Как часто ты в жизни получала, что хотела, притворяясь обидевшейся? ;) Ну это я так :)

Это форум и в любом случае нельзя все воспринимать так в штыки. Ты уже сделала выводы по несколькм строкам черствого текста, что недалеко тебя отодвинуло от нас, которые якобы "судят по людям по внешености"

Готов поспорить если в реале ДЖИН бы тебе сказал эту фразу, то все вместе бы смеялись, если подключить туда соответствующую невербалику и произношение этой фразы :)

Изменено пользователем striker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы потому, что нельзя судить о человеке по его внешности.

На самом деле, можно, например: о его национальности , а значит и о темпераменте ;)

Думаю, вы далеко не символы мужской красоты

Противоречишь себе :)

Трудно быть просто воспитанным и порядочным человеком.

Что ты понимаешь под "просто воспитанным и порядочным человеком" ?

Вы мне интересны были сами по себе

А ведь недавно ты защищала мораль - "человеком, в частности девушкой пользоваться нельзя".

Что это? Неконгруэнтность? Или...?

Я понимаю, что тебе мое мнение безразлично, так же как мне - твое обо мне

Интересное заявление. Похоже на фразу "ты козёл, но у меня тоже есть рога - так что не обижайся" :)

Я думала, что пикапер - это человек с чувством юмора, человек интересный,

который отличается от маньяка тем, что не тащит силком в кусты, а может очаровать.

Но?(Кем он оказался, на твой взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну расчирикались!

А как дружно!!!rofl.gif

Во-первых, я совсем не обиделась. Немножко в шоке, но в общем-то нормально ))

Во-вторых, шок был от реакции на шутку.

Сообщение писала в 2 часа ночи, немножко устала, немножко спать хотела, немножко комары достали, немножко уже нервишки сдали за 10 дней "повышения квалификации"(все-таки кросс и 3 тренировки в день - это круто даже для "технички средней компании")

Но реакция превзошла все мои ожидания!!!

striker, Я вообще восприняла твое "где фотка" как шутку и шуткой ответила.

Твой ответ тоже приняла за шутку: действительно ... ну кто там знает, как жизнь РАЗвернет ;)

А вот чего Джин так разорался? Я не поняла.

Первая мысля была:

Жаль, что не предложила прыгнуть с Рудненского моста. Интересно было бы услышать обсуждение )))

Ладненько, любовь приходит и уходит, а обед - по распорядку!

Еще почитаю вечерком, что там Многоуважаемый ДЖИН ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Народ!

Вот и Я собстно вернулся.Отдохнул чутка забил на все эти дела по соблазнению и позавчера проведя успешное свидание с одной класной девушкой (психодог) понял собстно что весь пикап это полная лажа, час как посмотрю на этих новоиспеченных соблазнителей так в смех бросает бегают с куем на перевес по городу к девкам пристают. И тут собстно задался вопросом а почему собственно они это делают? И Я это так понимаю: Просто у людей нет цели в жизни и им не чем заняться кроме того как бегать по городу и тратить свое время, видать их время стоит очень дешево что позволяет тратить его так небрежно на всякую фигню.

И ещё сделав небольшой перерыв в личной жизни и полнстью погрузившись в бизнес, Я понял одну вещь - секс а точнее его количество можно сравнить с потребностью играть в детском возрасте т.е реализовав потребность играть у человека появляются целый ряд следующих потребностей - одна из которых занимать сексом и чем удачнее человек удовлетворяет свои потребности на разных этапах жизнедеятельности тем более углубленно он может приступить к реализации своих дальнейших желаний, но если человек не смог удовлетворить свои желания то он просто остаётся на этой ступени личностного развития. И после токо как Я положил на свою личную (половую) жизнь и решил зарабатывать деньги то сейчас после перерыва вернулся и пообщавшись с людьми с которыми мы ранне снимали девушек Я понял на сколько же они узколобы и все их сщастье заключается в том что бы затащить в постель как можно болше баб, а узколобы они по той простой причине что они просто не смогли реализовать одно из всоих желаний (в частности желание красиво и быстро соблазнять), и побеседовав с ними Я понял что как таковой цели в жизни они не имеют. А почему у этих людей нет цели да по тому что нет у них амбиций и они ни чехо не хотят, вот сейчас в москве штампуют этих гавно-соблазнителей разные школы типи пикап - и их ученики смотрят на этих тренеров и хотят быть такимиже якобы клёвыми соблазнителями, а что в итоге представляет из себя каждый этот тренер - человек живущий токо соблазнением, узколобый человек, который общается с нытиками-неудачниками не умеющими общаться и не уверенными в себе, человек за душой у которого не чего нет, перспектив добиться кокогото высокого поста во власти(политике)-нет, стать миллионером-нет, этот челове зарабатывет максимум 3 тыс $ в месяц, на данный момент допустим он считает себя счастливым но что будет когда ему стукнет 30 или 40, и та философия с которой он живет - "живи сегоднешним днем"- что-то в ней конешно есть но полностью следовать ей нельзя.

Вот собстно все что Я хотел вам сказать - И поняв вышевысказзынное соблазняю Я не чуть не хуже чем раньше а может даже лучше.

Ну а теперь собстно

Как поживаете,чем занимаетесь?

В отношении женской состовляющей нашего топика то скажу что малолетки они и есть малолетки. Пусть пишут че хотять вот лично мне теперь на их мнение пофиг, как пофиг на мнение уборщицы убирающей офис, и Я скажу вам мужики надо быть выше всего этого низкого говна и дешёвых сетийных перепалок

Изменено пользователем Санчос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TO Алька: моя фотка на аватаре, можешь оценить! Если получиться!:)

Ты бы еще в противогазе сфотался! rofl.gif

Вот моя фотка, правда двухлетней давности, но надеюсь ты тоже что-нибудь сможешь рассмотреть.

P.S. For striker: вот как жизнь может развернуть! rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя фотка, правда двухлетней давности, но надеюсь ты тоже что-нибудь сможешь рассмотреть.

Даже не пытался,:) за два года могда так измениться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы еще в противогазе сфотался! rofl.gif

:lol:

Ждем утилизацию этого со стороны Джина

Вот моя фотка, правда двухлетней давности, но надеюсь ты тоже что-нибудь сможешь рассмотреть.

Блин у тебя талия на фотке тонкая как моя шея :o

P.S. For striker: вот как жизнь может развернуть! rofl.gif

:blink: Мы целовались? :huh: Только не говори, что ты была ТОЙ девочкой ;)

Изменено пользователем striker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Санчос

а что в итоге представляет из себя каждый этот тренер - человек живущий токо соблазнением, узколобый человек, который общается с нытиками-неудачниками не умеющими общаться и не уверенными в себе, человек за душой у которого не чего нет

Не думаю, что абсолютно все подходят под твое описание...

p.s.А как же твой тренер Волшанский? (ты же у него тренинг проходил, если я не ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчос для тебя существует понятие ЭКОЛОГИЯ? И если да, то что ты понимаешь под ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s.А как же твой тренер Волшанский? (ты же у него тренинг проходил, если я не ошибаюсь)

Руслан совсем другой человек и жизненные приоритеты у него сильно отличаются от других тренеров, да и вроде как он уже решил уйти из пикапа и заняться бизнесом. Да и посути своей на тренинге он обучал нас не пикапу а давал простую и на мой взгляд универсальную систему взлядов на жизнь, которая подходит далеко не всем.

Санчос для тебя существует понятие ЭКОЛОГИЯ? И если да, то что ты понимаешь под ним?

Вобще существует но временами в порыве ярости про это забываешь. И Я считаю что экологичным человек безусловно должен быть но ни в коем случае не в ущерб себе. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For Санчос:

Где отдыхал: Анталья, Канары, может быть, махнул вообще в Эмираты или Египет?

Как я поняла, мы тебя во Владивостоке не увидим :(

Слушай, а что это ты так резко изменил свою позицию?

Тебе психолог объяснила, что ты можешь трахаться как угодно классно, но относится к тебе серьезно будут только после того, как у тебя появится белый "Мерин" и трехэтажный коттедж?

Наверное, она смогла более профессионально тебе объяснить, что в своем нынешнем положении ты можешь пачками соблазнять только "мАсквичек", которые приехали из забытой богом деревни и они круглее ведра ничего в жизни не видели.

Вот их ты можешь "очаровать" своей наглостью. Кстати, именно такие девочки обычно тусуются в ночных клубах, в надежде подцепить как можно больше парней, таким образом самоутверждаясь, растопыривая пальцы веером.

Хотя, конечно, есть и исключения, но ЭТИ исключения тебе не очаровать.

"Исключения" приходят в поисках острых ощущений ("идут в народ"), НО в сопровождении.

Поиграют в "клевых телок" и уезжают с сопровождающим.

Тебе надоело быть мальчиком-вибратором для старых неразборчивых мочалок?

Ты захотел стать "сопровождающим"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин у тебя талия на фотке тонкая как моя шея :o

Реплики, которые пришли с налету мне в голову:

1. Тебе совсем-совсем не нравится? :(

2. У тебя такая тощенькая шейка? :o

3. Я же говорила, что не Памелла Андерсон - смотреть НЕ НА ЧТО ;)

Выбирай любую - какая больше нравится :)

Мы целовались? Только не говори, что ты была ТОЙ девочкой

А ты помнишь, что целовался с девочкой, обнимая такую тонкую талию?

Я, например, мальчика с такой тонкой нежной шейкой не помню... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчос для тебя существует понятие ЭКОЛОГИЯ? И если да, то что ты понимаешь под ним?

Вот позиция бывалого пикапер и, судя по всему, Шурика:

во-первых, я ничего не боюсь

во вторых, я не цепляю таких, которые не хотят секса,

в третьих, мне пох кто там что из них представляет..

да я тебе скажу.. мое дело сунул-высунул-ушел...

мне пока большего не хочется

если тут год назад совсем друге разговоры шли, более интересные, то мне очень жаль вас, нынешних начинающих "пикаперов"...

ЭТО НЕ ПИКАП. ЭТО УЖЕ ПОХОДИТ НА ФОРУМ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!

ПОЙМИ ТЫ: ДЛЯ ПИКАПЕРА НЕТ СЛОВ ЧУВСТВА И ЛЮБОВЬ.

Да, лично я считаю, что когда стукнет в голове ХВАТИТ!!!! тогда нужно начинать любить, но пока я молодой, я наслаждаюсь жизнью. я пикапер, но когда-нибудь там, я найду се жену и будут у меня с ней дети. Но пока я ГУ-ЛЯ-Ю!!!

ПРО противогаз To Аська: приходи ко мне на военку и не такое увидишь!

Ты че, бык, ваще охренел??

Рога поотшибаю!

За "АСЬКУ" ответишь по законам военного времени!!! diablo.gif

dance3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
For Санчос:

Где отдыхал: Анталья, Канары, может быть, махнул вообще в Эмираты или Египет?

Бора-Бора :P

Как я поняла, мы тебя во Владивостоке не увидим :(

Ну не надо расстраиваться ;) , кто знает быть может и увидешь, жизнь штука непредсказуемая :)

Слушай, а что это ты так резко изменил свою позицию?

Да вот чето изменилось и все тут, старею наверное :unsure:

Тебе психолог объяснила, что ты можешь трахаться как угодно классно, но относится к тебе серьезно будут только после того, как у тебя появится белый "Мерин" и трехэтажный коттедж?

Да нет вообщето, и все нынешние убеждения и взгляды это просто переосмысление прожитой жизни и переоценка жизненных целей и приоритетных задач.

Наверное, она смогла более профессионально тебе объяснить, что в своем нынешнем положении ты можешь пачками соблазнять только "мАсквичек", которые приехали из забытой богом деревни и они круглее ведра ничего в жизни не видели.

Вот их ты можешь "очаровать" своей наглостью. Кстати, именно такие девочки обычно тусуются в ночных клубах, в надежде подцепить как можно больше парней, таким образом самоутверждаясь, растопыривая пальцы веером.

О да! А классные девушки (наверняка такие как ты) сидят дома с бабушкой и дедушкой пльшками балуются,просиживают дневное время в библиотеках, зазубривают учебники, учаться на одни пятёрки, смотрят спокойной ночи малыши и спать ложаться да? :lol::lol:

Хотя, конечно, есть и исключения, но ЭТИ исключения тебе не очаровать.

"Исключения" приходят в поисках острых ощущений ("идут в народ"), НО в сопровождении.

:lol::lol::lol:

О ну а исключение это наверное ты да?

Поиграют в "клевых телок" и уезжают с сопровождающим.

По видиму это твоя мечта?

Тебе надоело быть мальчиком-вибратором для старых неразборчивых мочалок?

Ты захотел стать "сопровождающим"?

1.Я вибромальчиком не когда и не был, просто Я люблю заниматься сексом в свободное время, и не чего плохого в этом не вижу. Конешно были и минусы в моем прошлом когда мы с народом ходили и на спор клеили девушек, что щас Я считаю глупым т.к это пустая трата времени.

И еще скажу вам одну вещь (+Полезно для мужской составляющей данного топа+)

В нашем мире существует множество различных сил и вот некоторые из них - сила физическая-грубая, сила-духовная(убеждения, характер),сила красоты, сила денег\власти.

Дак вот раньше Я соблазнял используя первые 3 силы, и это было довольно просто.Но ведь значительно проще соблазнать и держать девушек при себе имея в арсенале все виды сил и воздействий. Да и для себя пару лишних лимонов явно лишними не будут.

2.Нет спонсором Я уж явно не буду в виду своих убеждений и своего характера.

Кстати вот вам пример один из жизни:

Живет один человек который довольно богат из-за высокого материального статуса своих родителей(т.е имеет силу $ и силу красоты) но нет у него агрессивности, уверености, грубости,напорства.

И вот понравилась ему одна девушка и начал он с ней встречаться, встречался 1 месяц - секса нет, 2 месяц - х.з но вроде тоже она ему не дает, но продолжает с ним встречаться (но изменяет ему по полной о чем все знают). И сопственно задав ей вопрос почему она ему изменяет и не бросит его?

Девушка ответила: "Я изменяю ему потомучто он слабый и не чего не может сделать, а не бросаю его т.к у него своя квартира, машина ....."

Выводы делаете сами!

Кстати Мужики вот вам фотка одной девицы дайте ей бальную оценку, интересно знать для себя, и есто ли во Владике сщас такие(есть ли смысл там появляться по личным делам ;) а не по бизнесу)

Rvan.jpg

Изменено пользователем Саныч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Саныч:

По жопке (т.е. сзади) дал бы балов 8!!! :)

По положению её левой руки и наклону головы можно подумать, что она в носу ковыряет!!! :D :D :D

p.s. Чё-то местность боле на Владивосток смахивает, это не так??? :)

Изменено пользователем SPIRIT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реплики, которые пришли с налету мне в голову:

Да ты как пить дать неуравновешанная? :) Тебя легко вывести из себя? :P

1. Тебе совсем-совсем не нравится? :(

Кстати фотка содержательная такая, что на ней с легкостью мог быть изображен и мужик. Судить по темной фигуре не хочу.

2. У тебя такая тощенькая шейка? :o

Смотрела сауз-парк? :lol: Там школьного психолога помнишь с большой головой? ;) Так вот это не я :)

3. Я же говорила, что не Памелла Андерсон - смотреть НЕ НА ЧТО ;)

Самооценка страдает :)

Выбирай любую - какая больше нравится :)

Еще бы добавил, что у тебя поза странная на фотке.

А ты помнишь, что целовался с девочкой, обнимая такую тонкую талию?

Я, например, мальчика с такой тонкой нежной шейкой не помню... :huh:

Так вот я сразу и подумал:"Как можно так быстро потолстеть?" :)

"Я изменяю ему потомучто он слабый и не чего не может сделать, а не бросаю его т.к у него своя квартира, машина ....."

Выводы делаете сами!

Таких примеров кстати дохрена... У меня знакомый имеет жесткое убеждение, что для того, чтобы девочка всегда была рядом, надо всего лишь водить ее в те места, где ей интересно бывать :)

Я привел сразу несколько аргументов, которые он не смог опровергнуть, и ему осталось только сказать

, что-то вроде "Посмотрим, чья модель поведения будет эффективней", то есть сославшись на время :)

p.s. Чё-то местность боле на Владивосток смахивает, это не так??? :)

На машины глянь :) -- у нас одни японские авто ездиют :) Я давно уже не видел такого большого скопления отечественной техники на какой либо из улиц Владивостока.

Да и местность слишком прямая - всмысле у нас в городе все горы да горы :)

Москва! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For Шурик:

АФИГЕТЬ!!!

Отвечал явно не ты! Ни агрессии, ни одного обзывательства...

Про девушку:

Сзади вид красивый.

По крайней мере, такую девушку не заметитть невозможно.

НО...

А что она спереди?..

Вот у меня был случай:

Идет впереди меня девушка. Я не лесбиянка, но тоже рот открыла: фигура - абалдеть!

Одета (в отличии от данной) строго, но исключительно сексуально.

У мужиков аж слюньки бегут!

Глазами вцепились в нее, препятствия не обходят, а преодолевают, не отводя от нее взгляда.

Смотрю, они ее обгоняют и... у некоторых - истерический смех, а более слабонервные - убегают!

Что такое? Обгоняю, смотрю:

Мама дорогая!!! Плоская, как доска (в прямом смысле слова!!!)

А мордашка - шнобель на поллица, глаза, правда, прикрыты очками, но внизу - узесенькая, малесенькая щель рта, губы отсутствуют напрочь, но что-то тщательнО нарисовано помадой.

Честно говоря, я была так разочарована...

Далее о Владивостокских девушках:

У нас проститутки на трассе, по сравнению с этой девушкой, просто Lady!

Не знаю, как наши мальчишки, но я голых девушек во Владе не видела.

Может быть появились, но это уже вопрос к мальчишкам.

Теперь о самой девушке:

Посмотри на ее из...гиб бедра - все сделано для привлечения мужского внимания

Девушка успешно работает - Respect ей!

P.S. Завидую, я так не смогу.

Изменено пользователем Алька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
For Шурик:

АФИГЕТЬ!!!

Отвечал явно не ты! Ни агрессии, ни одного обзывательства...

Ну что ж афигевать не кому не запрещено, за свою жизнь еще не раз многим вещам удивишся. А отвечал это все Я (Санчос(jazzy)) А что касается агрессии то она во мне все еще есть и не куда не уходила и вытащить её на ружу не трудно-достаточно просто встать на моем пути и мешать мне, но в данный просто Я стал смотреть на все с высока и класть так сказать на все. Старею видать ;)

Изменено пользователем Alex-jazz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пум-пурум-пурум-пум-пум.

Здесь было сообщение которое Я стер.

А вот вам моя фотка- прям маячок привлекательности и сексуальности. :lol::lol::lol:photo-15318.jpg

Изменено пользователем Alex-jazz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, будущий миллионер!

У тебя сотовый с каким-нибудь хреновым фотиком есть?

(Я уже не мечтаю о том, что у тебя есть цифровой фотик - это будет твоя первая крутая покупка).

Если сотовый с камерой - это только бизнесс-планы, то попроси у кого-нибудь у себя в универе.

Шурик, ну так хочется увидеть тебя!!!

Я так надеялась, что ты приедешь во Влад!

Опять все самое лучшее достается Москве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шурик, ну так хочется увидеть тебя!!!

Я так надеялась, что ты приедешь во Влад!

Опять все самое лучшее достается Москве!

Ну непереживай, зачем себя так изводить.

На выходных фото выложу посмотришь, а пока мне инересно узнать каким ты меня представляешь(опиши меня)?

Описывай по схеме:

1.рост

2.вес

3.тип телосложения

4.цвет волос

5.цвет глаз

6.черты лица

7.Так че же еще то придумать а вот можешь предположить какой длинны у меня член :D;)

8.Размер одежды

9.Далее ипровизируй(поощряется чем больше опишешь тем более интимную, ой мля не то написал, те более интересную фотку получишь на свой почтовый ящик )

Изменено пользователем Alex-jazz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На выходных фото выложу посмотришь, а пока мне инересно узнать каким ты меня представляешь(опиши меня)?

Может с этим лучше в личку? :lol::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных фото выложу посмотришь, а пока мне инересно узнать каким ты меня представляешь(опиши меня)?

Может с этим лучше в личку? :lol::)

Да ладно че там, Я не застенчивый, Алька пиши здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребята, это кто угодно, только не наш отморозок Санчос!

Чтобы после ТАКОГО, наш любимый и неподражаемый Санчос не начал доказывать,

что он крутой, как вареное яйцо и круче него только Гималаи???

Ерунда!

ВЕРНИТЕ САНЧОСА!

Мне дали линк форума с договором, что я подразню Санчоса,

объясню ему, что он немножко неправ...

А сейчас... ???

А сейчас Шурик - "мягкий белый и пушистый", без лимузина, фрака и бабочки, в драных джинсах, но ...

НО - ДЖЕНТЕЛЬМЕН!

А джентельмему-то пинка не дашь!!!girl_sigh.gif

Изменено пользователем Алька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ребята, это кто угодно, только не наш отморозок Санчос!

Чтобы после ТАКОГО, наш любимый и неподражаемый Санчос не начал доказывать, что он крутой, как вареное яйцо и круче него только Гималаи???

А кому доказывать тебе что ли и зачем а?

ВЕРНИТЕ САНЧОСА!

Мне дали линк форума с договором, что я подразню Санчоса, объясню ему, что Владивостокские девушки, это тебе - не супер-мега-село М-А-сква...

И откуда у тебя такая сильная ненависть к москве, Я её конешно тоже сцуку бл*дскую ;) не долюбливаю но чтоб так....

А сейчас мне что тут делать???

Для начала ответь на те вопросы которые Я тебе задал(опиши мня)-посмеёмся посмотрим как у тебя с воображением :) , а затем быть может Я опишу тебя и ты получишь мою фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин!

Пока редактировала сообщение, Шурик ответил!!!

А призом за взлет моей фантазии будет твоя фотка???

НЕ ГУСТО!!!

Но уверенности в себе тебе не занимать!

Придеться поднапрячь воображение, чтобы получить твою фотку.

НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Кстати, о ненависти к Москве:

И откуда у тебя такая сильная ненависть к москве, Я её конешно тоже сцуку бл*дскую ;) не долюбливаю но чтоб так....

У тебя где-то была такая фраза:

ДЕВОЧКИ С ВЛАДИВОСТОКА ПОПРОЩЕ, МОСКВИЧКИ ПОКРУЧЕ И ПОРАЗБОРИВЕЙ.

Я в Москве бываю частенько.

Что такое Москва?

Это общежитие для Воронежской, Курской, Белгородской, Рязанской, Саратовской, Пензенской, Липецкой и т.п. ОБЛАСТЕЙ, не считая юга России, севера России, Запада России и востока России,

а проще говоря - это сборище деревенского быдла.

И вот ЭТО ты называешь "ПОКРУЧЕ И ПОРАЗБОРЧИВЕЙ" ???

Если ничего не изменится, то мое ближайшеек появление в Моске запланировано на 5 августа.

Надеюсь, визы закажем без проблем и я оттуда свалю быстро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое Москва?

Это общежитие для Воронежской, Курской, Белгородской, Рязанской, Саратовской, Пензенской, Липецкой и т.п. ОБЛАСТЕЙ, не считая юга России, севера России, Запада России и востока России,

а проще говоря - это сборище деревенского быдла.

И вот ЭТО ты называешь "ПОКРУЧЕ И ПОРАЗБОРЧИВЕЙ" ???

Ты хочешь изменить мое мнение?

Так отвечу тебе заранее у тебя шансов мало(0.0000001%).

А по поводу быдла могу сказать тебе следующее=> Видишь ли количество быдл которое ты созерцаешь зависит в первую очередь от твоего социального статуса и от круга в котором ты общаешся. Вот Я приехал из Владивостока поступил в 2 вуза открыл свое дело и что Я быдло? Нет. А таких как Я здесь в москве много т.к москва восновном из приезжих и состоит, конешно встречаются иногда и туповатые дебилы которых просто надо подминать под себя и затавлять на себя работать. И москву тебе следует воспринимать иначе - как склад можоров у которых есть $, и эти деньги проще забрать себе кинув их, и заставив на себя пахать, а не доказывать что москва- говно город.Вот смотри сама-ну докажешь ты ченидь и че от этого получишь да не фига, а вот использовав этих можоров получешь значительно больше.

Алька будь продуманнее. ;)

Хотя можешь обрадоваться твою точку зрения по поводу общежития Я учту, ибо часть здравого смысла там просматривается :)

Если ничего не изменится, то мое ближайшеек появление в Моске запланировано на 5 августа.

Надеюсь, визы закажем без проблем и я оттуда свалю быстро!!!

Намек вижу ;) , посмотрим посмотри. Со временем у меня шляпа, быть может к этому числу Я уже во Владике буду с народом отжигать.Но если уж тебе получиться свидиться со мной то тебе ни какой загранице нафиг не надо будет.

Изменено пользователем Alex-jazz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик! Может быть ты и Шурик, но то, что ты не Анчоус - это ОДНОЗНАЧНО!!!

Будешь Алексом !

Количество созерцаемых быдл, действительно, зависит от окружения.

Я в Москве никого не знаю, я бываю там часто, но проездом.

Поэтому сужу о людях, которых вижу в метро, на вокзалах и аэропортах, на улице.

Да по тем же самым продавщицам и официантам!

Поступил в 2 вуза???

Открыл свое дело???

Тебе 19 лет???

Алекс, как там говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ!

P.S. Я ни на что не "намякиваю", я по глупости ляпаю.

Ни на какие встречи я не набиваюсь, я лучше в Латвию, потом в Голландию.

Да и встречатся с мальчиком, который балуется травкой???

Что ты там говорил о примерных девочках с бабушками, плюшками и учебниками?

Вот это - про меня.

А про мальчиков с травкой там ничего не было сказано!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шурик! Может быть ты и Шурик, но то, что ты не Анчоус - это ОДНОЗНАЧНО!!!

Будешь Алексом !

Вот тока решать не надо кем Я буду.

Количество созерцаемых быдл, действительно, зависит от окружения.

Я в Москве никого не знаю, я бываю там часто, но проездом.

Поэтому сужу о людях, которых вижу в метро, на вокзалах и аэропортах, на улице.

Да по тем же самым продавщицам и официантам!

Да обалденно так делать выводы. Наверное люди идут работать продавщицами в ларьки работать не от большого ума.

Поступил в 2 вуза???

Открыл свое дело???

Тебе 19 лет???

Алекс, как там говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ!

О ты оказывается ещё цетировать когото можешь, А ну да Я же ведь забыл что ты же книжный червь который из книг не вылезает, и плюшками балуется. :D

P.S. Я ни на что не "намякиваю", я по глупости ляпаю.

Ни на какие встречи я не набиваюсь, я лучше в Латвию, потом в Голландию.

ОКЕЙ. ;) твою глупость обсудим в личке ;) .... как нибудь.

намякиваю

Эт без коментариев :lol::lol::lol:

Да и встречатся с мальчиком, который балуется травкой???

Знаешь старою поговорку:"На заборе Куй написано, а заглянешь- там дрова лежат"

Что ты там говорил о примерных девочках с бабушками, плюшками и учебниками?

Вот это - про меня.

А про мальчиков с травкой там ничего не было сказано!

:)

А самойто хочется :)

Изменено пользователем Alex-jazz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты, блин, ваще офигел от безнаказанности.

Хотя... у тебя это хорошо получается :)

Ты не психуешь, не обзываешься, не растопыриваешь пальцы, главное, ты пропускаешь мимо ушей то, что тебе не нравится... Умно! Достойный противник - это лестно!

7.Так че же еще то придумать а вот можешь предположить какой длинны у меня член :D;)

8.Размер одежды

9.Далее ипровизируй(поощряется чем больше опишешь тем более интимную, ой мля не то написал, те более интересную фотку получишь на свой почтовый ящик )

ИНТИМНУЮ???

Получить в награду фотку голого мужика???

Я даже в кинотеатры на фильмы ужасов не хожу,

а если случайно попадаю, то весь фильм сижу у кого-нибудь подмышкой и спрашиваю:

НУ? ВСЕ? УБИЛ? Можно вылезать?

А тут?

Представляешь, на веь экран такой ужас???

Даже бабушку позвать, чтобы удалила не смогу - а вдруг ей понравится? ;)

Самое интересное место у тебя ДЛЯ МЕНЯ - это твоя машина.

А размер ... обуви меня не возбуждает blush.gif

Можно фото BMW?

Изменено пользователем Алька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...