Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Владивостокские девченки попроще москвичек следовательно соблазнять их полегче будет.

Спорим, что CG сейчас чего нибудь отожгет насчет этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

Владивостокские девченки попроще москвичек следовательно соблазнять их полегче будет.

Спорим, что CG сейчас чего нибудь отожгет насчет этого :)

Почему-то мне тоже так кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время меня начал занимать вопрос сколько во Владе красивых девочек и где их можно

встретить. после не долгих подсчётов выяснил, что их не так уж и много, если считать

население Влада равным 800 тыс человек.

Итак всего 17142 девушек в возрасте от 18 до 20

1714- петёрок

171 - 6

17 - 7

1 или 2 - 8, вообщем все очень хреного.

А где самая большая концентрация красивых девушек я хз, надо провести полевые исследования

и человек по больше надо.

Так что санчос, больше время в поисках проведешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владивостокские девченки попроще москвичек следовательно соблазнять их полегче будет.

Это ты в каком смысле говоришь??? Если в финансовом, то у тя неправильная пикап-стратегия.

171 - 6

17 - 7

Ты что -то гонишь...

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак всего 17142 девушек в возрасте от 18 до 20

Если честно то это число равно 150 000 примерно!!! :)

В десять раз больше чем ты сказал!!! И чё-то ты маленький диапозон(вроде правильно написал :)) взял... надо брать от 16 до 22 (примерно :))... итого девушек получается, опять же примерно, около 300 000 (по демографическим показателям :))!!! А это уже в 20 раз больше!!!

Кстате кол-во 7,6,5,4 ты посчитал не правильно (наверное из принципов экономии считал :P), по твоим словам во Владивостоке ваще одни уродинки живут!!! Вот теперь пересчитай всё с моими цифрами и выложи правдивый результат!!! :)

З.Ы. Тебе на экономиста учиться надо!!! :)

Изменено пользователем SPIRIT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе на экономиста учиться надо!!! :)

С такими математическими знаниями лучше не учиться, а сразу идти на рынок продавать арбузы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владивостокские девченки попроще москвичек следовательно соблазнять их полегче будет.

Это ты в каком смысле говоришь??? Если в финансовом, то у тя неправильная пикап-стратегия.

Я бы не был мастером если бы за бабло разводил, 200 руб не больше и то это для москвы, А во владике 100 больше не надо это что касается финансовой составляющей. А вобще Я имел в виду пафос ково в москве выше крыши.

Последнее время меня начал занимать вопрос сколько во Владе красивых девочек и где их можно

встретить. после не долгих подсчётов выяснил, что их не так уж и много, если считать

население Влада равным 800 тыс человек.

Итак всего 17142 девушек в возрасте от 18 до 20

1714- петёрок

171 - 6

17 - 7

1 или 2 - 8, вообщем все очень хреного.

А где самая большая концентрация красивых девушек я хз, надо провести полевые исследования

и человек по больше надо.

Так что санчос, больше время в поисках проведешь!

Бли скоко вам лет че вы на малолеток западаете?

20-28 - вот это категория!!!

И что касается мест:

Набережная

Арбат

Около к-та ньювыйв на перваке, там еще клуб доберман помница есть

ВГУЭС- вот там то девок дофига красивых, туда вроде только по такому принципу поступают :)

вроде пока все.

А вы давайте дополняйте.

Изменено пользователем Санчос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что касается мест:

Набережная

Арбат

Около к-та ньювыйв на перваке, там еще клуб доберман помница есть

ВГУЭС- вот там то девок дофига красивых, туда вроде только по такому принципу поступают :)

вроде пока все.

А вы давайте дополняйте.

Добермана уже нет давно -- я уже и не вспомню сколько :)

А так еще по теме:

Окатовая :P

ДВГТУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирит ты зря 16 и 17 летних в каиегорию внёс они такие тупые, аж пизбец просто! так что их нах исключаем. 150 000 нормальных девок ни как быть не может(это около одной пятой населения влада). 17142 это давольно правдивая цифра, ты я гляжу симпотных девок тока видишь, поднимая планку!

Да и ваще задайтесь вопросом как часто вы видете девок выше 5 баллов? Лично я, очень редко, может у меня завышенная оценка, надо собраться протестиь.:)

Сончос нам всреднем по 18, поэтому выше 23 это наверно перебор, хотя может это тольтко таракан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спирит ты зря 16 и 17 летних в каиегорию внёс они такие тупые, аж пизбец просто!

<_< какие то странные предубеждения и стереотипы :)

Я бы не был мастером если бы за бабло разводил, 200 руб не больше и то это для москвы, А во владике 100 больше не надо это что касается финансовой составляющей. А вобще Я имел в виду пафос ково в москве выше крыши.

Да говорят там девочки до того зажрались от того, что к ним каждый день (да что там - каждый час) подходят знакомится крутые пикапЁры :) , что пафос там офигенный просто.

Санч, привези нам одну две (больше и не надо ;) ) Москвичек :) -- только по дороге не помни. А мы на них посмотрим. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санч, привези нам одну две (больше и не надо ;) ) Москвичек :) -- только по дороге не помни. А мы на них посмотрим. :rolleyes:

:lol::lol::lol:

Спирит ты зря 16 и 17 летних в каиегорию внёс они такие тупые, аж пизбец просто!

В этом ты не прав и в 16 бывают умные и не редко, у меня есть примеры даже в жизни, но про них говорить не буду, ты их не знаешь всё равно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владивостокские девченки попроще москвичек следовательно соблазнять их полегче будет.

Спорим, что CG сейчас чего нибудь отожгет насчет этого :)

Почему-то мне тоже так кажется :)

Мда... Я просто думаю, что это зависит не от места проживания, а от человека конкретно, как от самой девушки, так и от пикапера... И к слову, я не владивостокская девушка, даже не ДВ... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добермана уже нет давно -- я уже и не вспомню сколько :)

Да блин давно Я во Владике не был походу дела там с 2001 года дофига че поменялось.

Но вгуэс - был и будет загоном где тусуются клевые телки, Я помню мы туда еще в 11 класе бегали баба цеплять.

И еще о возрасте девушек - 22-28 самый смак, вот там девушки так девушки, а не х-ня мололетняя, к слову мне 19 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее время меня начал занимать вопрос сколько во Владе красивых девочек и где их можно

встретить. после не долгих подсчётов выяснил, что их не так уж и много, если считать

население Влада равным 800 тыс человек.

Итак всего 17142 девушек в возрасте от 18 до 20

1714- петёрок

171 - 6

17 - 7

1 или 2 - 8, вообщем все очень хреного.

А где самая большая концентрация красивых девушек я хз, надо провести полевые исследования

и человек по больше надо.

Да ну... Не согласна! Хотя у каждого свои критерии, кто-то оценит на 6, а для кого-то конкретная 8! Так что это все слишком субъективно...

И если что, согласно рейтингу, врать не буду год 2004-2005 кажется, по колличеству число девушек/число красивых девушек, Владивосток стоит на 3 месте, после Саратова и Ростова-на-Дону, а Москва как нии странно, занимает только 4 место...

И если уж брать в соотношении (число красивых девушек/число красивых парней), то про молчелов я вообще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ забейте вы нах эту 10 бальную систему.

Я дефиренцирую так девушка понравилась и сегодня ночь проведет со мной, или не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ забейте вы нах эту 10 бальную систему.

Я дефиренцирую так девушка понравилась и сегодня ночь проведет со мной, или не понравилась.

Вот вот... у меня тоже самое... или понравилась, или средненькая, или мама-караул :)!!! А эта 10-бальная система г..., т. к. у всех свои критерии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ забейте вы нах эту 10 бальную систему.

Я дефиренцирую так девушка понравилась и сегодня ночь проведет со мной, или не понравилась.

А бывало такое: понравилось, но ночь вместе не провели? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про субъективность системы оценок это да!

Лучше так: ни-ха уёище, крокодил, страшная, норма, симпотна, красивая, офигенная, богиня!:)

Кстати CG, а ты как часто симпотных парней видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про субъективность системы оценок это да!

Лучше так: ни-ха уёище, крокодил, страшная, норма, симпотна, красивая, офигенная, богиня!:)

Кстати CG, а ты как часто симпотных парней видишь?

симПОТНЫХ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати CG, а ты как часто симпотных парней видишь?

Мне больше встречаются стильные парни, чем симпатичные. И к слову, если природа обделила вас красотой, то внешний вид, это очень даже хороший выход, он играет немалую роль при первой встрече, иногда даже бОльшую, чем личико... :D А что касается красивых парней, так их вообще единицы. Хотя внешность далеко не главное, тем более что каждому свое. В мужчине должна быть харизма, энергетика, индивидуальность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мужчине должна быть харизма, энергетика, индивидуальность
А ещё часы на руке должны быть хорошие;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мужчине должна быть харизма, энергетика, индивидуальность
А ещё часы на руке должны быть хорошие;)

И желательно золотые :D

А ещё туфли из бутика дорогого!!! ;)

Или ещё чё...

Изменено пользователем SPIRIT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он может быть даже в пляжных шортах, гавайской рубахе и обычных сланцах, если выйдет и FErrari или lamborgini:)

TO CG понятие стиля тоже давольнотаки субьективно и даже енсли 100% может все равно не понравиться!

Изменено пользователем ДЖИН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И желательно золотые

Нее, золотые не катит, потому что это выпендрёж! У мужчины вообще самый главный аксесуар это часы, а всякие там цепочки, клипсы и другую мелочь нужно оставить девушкам. Парень должен быть в первую очередь мужиком, а неходячей рекламой. Тоха меня поддержит:) Кстати, striker, ты мине говорил, что разработал систему(девочка делает реакцию первой) и обещал выложить её здесь. Не срост или...?

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, золотые не катит, потому что это выпендрёж! У мужчины вообще самый главный аксесуар это часы, а всякие там цепочки, клипсы и другую мелочь нужно оставить девушкам. Парень должен быть в первую очередь мужиком, а неходячей рекламой. Тоха меня поддержит:)

Да уж золотые часы это уж слишком -- попытка "завысить" себе цену. Но вот про мелочь это ты погорячился :P -- весь стиль вообще состоит из мелочей. И эти мелочи должны быть имхо. Допустим небольшой кулон на веревочке от каучука с золотыми ободками (ободки маленькие, но на солнце блестеть будут :) -- эффект хороший) -- вообще уматно смотриться :)

Кстати, striker, ты мине говорил, что разработал систему(девочка делает реакцию первой) и обещал выложить её здесь. Не срост или...?

Вот кстати здесь я выкладывать не обещал :P

Как нибудь стрелканемся -- обсудим и запытаем получше - у меня толком ничегол пока не получается - надо еще нарабатывать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он может быть даже в пляжных шортах, гавайской рубахе и обычных сланцах, если выйдет и FErrari или lamborgini:)

Однозначно! :D (если не брать во внимание, что он мог эту игрушку на прокат взять)

TO CG понятие стиля тоже давольнотаки субьективно и даже енсли 100% может все равно не понравиться!

Ну, да, ты прав! Согласна! :blink:

И желательно золотые

Нее, золотые не катит, потому что это выпендрёж!

Правильно, лучше платиновые ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите проучить девочку.

Надо устроиь крышеснос(недорогой, где и как?) Но в результате я её даже не засосу и пойду домой.

Цель, чтобы она думала, что это её касяк(точто я отвалил и даже не поцеловал и потом себя корила

и вызванивала меня и все такое, а я буду делать БД)

Девочька не очень крутая, где-то 5

TO CG взять феррари или лаборджини во владе на прокат нереально, да даже в москве не получиться, потомучто, если в аврию попадещ лучше сразу застрелиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот про мелочь это ты погорячился -- весь стиль вообще состоит из мелочей. И эти мелочи должны быть имхо.
Я с этим и не спорю :P . Но когда на парне видишь кучу этих мелочей, когда он пытается одеть на себя всё и сразу дабы улучшить эффект, то это явный перебор имхо :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочька не очень крутая, где-то 5

:lol:

Я бы даже проучать не стал :rolleyes:

Или диагноз "НЕ ДАЛА"? :) Тогда поможем :P

Я с этим и не спорю :P . Но когда на парне видишь кучу этих мелочей, когда он пытается одеть на себя всё и сразу дабы улучшить эффект, то это явный перебор имхо :) .

Любое действие перерастает в свое противодействие :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда хочу постебаться над девкой делаю так:

1.Просто занимаюсь с ней сексом на первом свидании, а потом полностью забиваю на неё и если у неё хорошии подруги то начинаю разводить их (настроение подымает окуеть как)

2.Если у нее есть парень то следующий вариат суппер:

Приходиш к ней домой и начинашь разводить её (овп, разрыв восприятия и т д), и после того как она готова и возбуждена, ты дешь ей её телефон предворительно набрав номер её парня из записной книги, ну а дальше говоришь ей что бы она разговаривала со своим парням а в это время начинаешь её .......(Испытыва пару раз эффект супер, девка потом в акуе будет на тебе виснуть и хотеть, а ты её нах в дод, вот это тема бу-га-га)

И по поводу стиля- гавно это все, Я вчера с футбола шел в рваной майке, трениках, разношеных кедах, потный нах, и ни куя увидел девку подошел очаровал и взял телефон причем фразы были такие"Стой, Слушай класно выглядишь, ты мне понравилась, сегодня вечером ты будешь со мной, на пиши телефон, Я тебе седня позвоню и заеду за тобой" и все нах, В п*зду стиль стиль ценят всякие малолетки 1-19 лет, им нраваться всякие размалевынае п*дорасы, а девушкам 23-29 нужен мужик а не д*бил который как на показ вылазиет.

Делайте выводы братцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В п*зду стиль стиль ценят всякие малолетки 1-19 лет, им нраваться всякие размалевынае п*дорасы, а девушкам 23-29 нужен мужик а не д*бил который как на показ вылазиет.

Согласен :)

Я когда хочу постебаться над девкой делаю так:

1.Просто занимаюсь с ней сексом на первом свидании, а потом полностью забиваю на неё и если у неё хорошии подруги то начинаю разводить их (настроение подымает окуеть как)

2.Если у нее есть парень то следующий вариат суппер:

Приходиш к ней домой и начинашь разводить её (овп, разрыв восприятия и т д), и после того как она готова и возбуждена, ты дешь ей её телефон предворительно набрав номер её парня из записной книги, ну а дальше говоришь ей что бы она разговаривала со своим парням а в это время начинаешь её .....

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, проучить девку надо, идея санчоса насчёт трахнуть и забить мне понравилась. КАК крышеснос сделать??

Стиль куйня главное настрой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джин прочитай мой фил репот, прочитай статью Руслана про ОВП и забудь нах про крышесносы это все д*бильные пикаперские наработки для л*хов.

Изменено пользователем Санчос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчос, ты проходил тренинг, наверняка невербалика развита не по фигне (или это тоже дебильные наработки? :huh: ) ?

Стиль, в том понимании, чтоб навешать на себя как можно больше по стоимости шмотки, конечно гавно, но, то что ты был в рваной майке не говорит об отсутствии стиля. Стиль это не только шмотки. Так что одежду опускать не надо - самому же приятно, когда в поглаженной рубашке, а не в мятой.

А так по твоим рассуждениям, научить бомжа из переулка говорить фразу:"Ты мне понравилась! Я хочу провести с тобой вечер!" (конечно еще над его произношением разумеется поработать :ph34r: ), так он будет 9-ок снимать? ;)

p.s.Насчет стёба -- жестко :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите проучить девочку.

Месть сладка... :D Есть еще в мире девчонки, которые могут сказать "нет", значит не все потерянно... :D

TO CG взять феррари или лаборджини во владе на прокат нереально, да даже в москве не получиться, потомучто, если в аврию попадещ лучше сразу застрелиться!

Я в общем говорила, не имела ввиду Влад. ;)

Санчос, ты проходил тренинг, наверняка невербалика развита не по фигне (или это тоже дебильные наработки? :huh: ) ?

Стиль, в том понимании, чтоб навешать на себя как можно больше по стоимости шмотки, конечно гавно, но, то что ты был в рваной майке не говорит об отсутствии стиля. Стиль это не только шмотки. Так что одежду опускать не надо - самому же приятно, когда в поглаженной рубашке, а не в мятой.

А так по твоим рассуждениям, научить бомжа из переулка говорить фразу:"Ты мне понравилась! Я хочу провести с тобой вечер!" (конечно еще над его произношением разумеется поработать :ph34r: ), так он будет 9-ок снимать? ;)

p.s.Насчет стёба -- жестко :rolleyes:

Читаешь мои мысли ;)

p.s. и что вы к этому стилю привязались, я просто предложила это как альтернативу. Т.е. если у тебя ни внешности, ни обаяния, ни уверенности, то стиль - это тоже выход, в какой-то мере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. и что вы к этому стилю привязались, я просто предложила это как альтернативу. Т.е. если у тебя ни внешности, ни обаяния, ни уверенности, то стиль - это тоже выход, в какой-то мере...

НИ обояния, ни уверенности тут и стиль не поможет!

статью Руслана по ОВП не нашёл, дай ссылку плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
статью Руслана по ОВП не нашёл, дай ссылку плз!

Может сказать лучше что такое ОВП вообще? :P Тогда точно найдешь.

p.s.Расскажи про ту девочку, которую проучить хочешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статью Руслана по ОВП не нашёл, дай ссылку плз!

Может сказать лучше что такое ОВП вообще? :P

Типа выпендрился? Я тоже не знаю, что это такое!!! :)

Изменено пользователем SPIRIT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа выпендрился? Я тоже не знаю, что это такое!!! :)

Тоже сначала в ступор меня вогнало сия странная аббревиатура :rolleyes:

Подумал и догадался сам :P

Ну все, пацаны, сушите весла значит -- 3-ку в жены и на пенсию досрочно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчос, ты проходил тренинг, наверняка невербалика развита не по фигне (или это тоже дебильные наработки? :huh: ) ?

Стиль, в том понимании, чтоб навешать на себя как можно больше по стоимости шмотки, конечно гавно, но, то что ты был в рваной майке не говорит об отсутствии стиля. Стиль это не только шмотки. Так что одежду опускать не надо - самому же приятно, когда в поглаженной рубашке, а не в мятой.

Тут смотри надо разграничивить понятие стиль:

Знаешь в мятой и заср*ной рубашке будет только чмошник ходить,а есть текие новомодные уродцы-метросексуалы которые говна фирменного на себя по нацепят и ходят и что касается невербалики то мне её на тренинге не ставили, да и народ забивайте на все эти понятия как невербалика, стиль, и др. х-ня. Помоему если ты не ур*д которого в школе пацаны пизд*ли на каждой перемене то, а тот один из тех пацанов который пизд*л то все ок, невербалка и жесткий пресующий взгляд сам собой разовьется.У меня она так и развивалась.

Я думая вы же не зачуханые л*шпеды, которые ростом по 150см, горбытае, лысые и т д. так что не слушайте ни кого и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут смотри надо разграничивить понятие стиль:

Знаешь в мятой и заср*ной рубашке будет только чмошник ходить,а есть текие новомодные уродцы-метросексуалы которые говна фирменного на себя по нацепят и ходят

Я про то и говорил...

и что касается невербалики то мне её на тренинге не ставили, да и народ забивайте на все эти понятия как невербалика, стиль, и др. х-ня. Помоему если ты не ур*д которого в школе пацаны пизд*ли на каждой перемене то, а тот один из тех пацанов который пизд*л то все ок, невербалка и жесткий пресующий взгляд сам собой разовьется.У меня она так и развивалась.

Я думая вы же не зачуханые л*шпеды, которые ростом по 150см, горбытае, лысые и т д. так что не слушайте ни кого и вперед

Что-то в этом есть, но не со всеми пунктами согласен...

Вот давай представим, что я был именно тем, которого били на каждой перемене :rolleyes: Ты исключаешь возможность того, что я могу "повзрослеть", пойти наконец в качалку и не давать себя в обиду?

Конечно мало кто, из задроченных, может встать на ноги, но все таки такая вероятность есть.

Так что я за то, что можно и нужно учиться новому.

Мы точно не уроды. Давай приезжай, сам все увидишь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно мало кто, из задроченных, может встать на ноги, но все таки такая вероятность есть.

Так что я за то, что можно и нужно учиться новому.

Владивосток город не такой здоровый и там репутация сильно влияет на дальнейшую жизнь человека, и если ты с детсва был чм*м топодняться тебе не дадут, покрайней мере на тех районах где Я жил Мы подыматься таким не давали, ксолько они не старались(ибо психика их почутка привыкает к тому что их постоянно обсирают, и взять и пойти против людей которые значительно сильнее их они уже психологически не могут даже если этот л*х наростит себе килограмов 20 мускулов- "бобеждает не большой и бивнями украшенный а маленький злой и безбашенный")

А что касается москвы то тут да, между нами помоему их здесь всех с детства еб*шат, вот они и не понимают мою психологию и сщитают меня сильно агрессивным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается москвы то тут да, между нами помоему их здесь всех с детства еб*шат, вот они и не понимают мою психологию и сщитают меня сильно агрессивным.

Так может все таки пару Москвичек нам привезешь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо? и зачем надо?

Ответишь привезу, вот тока не каждая девка готова 20 кусков выложить на дорогу до влада и обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему в москве их ваше никто не пиздит с детсва и вот они такие добрые и не понимают твоей агрессии. не боролись они за жизнь, так как у них с детства все заебись! А ты с какого района(Влада)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помоему в москве их ваше никто не пиздит с детсва и вот они такие добрые и не понимают твоей агрессии. не боролись они за жизнь, так как у них с детства все заебись! А ты с какого района(Влада)?

Нерчинская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...