Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 Санчас

Примеры, которые ты привёл вообще не к месту. Если ты был тем человеком который опускал или как ты выразился пи3Dил - то для меня ты простое быдло и отморозок (понять, что человек представляет из себя можно по поведению с людьми слабее его). Человека можно изменить и за год, и за месяц. И невербалку можно поставить любому, это вопрос времени и скромному, и застенчивому парню можно её сделать.

Меня вообще бесят трактовка ответов в которых присутствует язык различных "крутых" ребят, какой вес на районе, подняться и т.д. Очнитесь фильм Бригада и еже с ним ушли в небытие.

з.ы. и не в обиду будет сказано, но такой крутой парень как ты знаком с русским языком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

2 Санчас

Примеры, которые ты привёл вообще не к месту. Если ты был тем человеком который опускал или как ты выразился пи3Dил - то для меня ты простое быдло и отморозок (понять, что человек представляет из себя можно по поведению с людьми слабее его). Человека можно изменить и за год, и за месяц. И невербалку можно поставить любому, это вопрос времени и скромному, и застенчивому парню можно её сделать.

Меня вообще бесят трактовка ответов в которых присутствует язык различных "крутых" ребят, какой вес на районе, подняться и т.д. Очнитесь фильм Бригада и еже с ним ушли в небытие.

з.ы. и не в обиду будет сказано, но такой крутой парень как ты знаком с русским языком?

1.Санчос - читать научись грамотей

2.За свой гнилой базар придется ответить(приеду во влад тибе п***дец)

3.Ты повидиму на районе главный опущ*ениц, судя по твоим словам, Я таких моральных ур-дов не навижу и еб*шу.

4.Лохи они и есть лохи и их надо бить, а не проявлять к ним сочуствие и сожаление, а то ты сегодня ему поможешь а завтра он тебе в спину нож воткнет, потомучто посчитает тебя слабоком или народ из твоего укружения. Посмотри на современные устои бизнеса - там выживает только сильнейший как в законах природы, и компания считается слабой на столько насколько слаб самый её самый последний сотрудник, и в бизнесе не принято помогать кому-либо теже законы действуют и в жизни.

P.S если в жизни не разбираешся не надо давать советы, то направишь людей не в ту сторону.

оскорбление пользователей , угроза личной расправы. бан . Борька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с этим полностью согласен!!!

Ну что то в словах Leon_vl есть конечно, но действительно далеко от повседневности...

p.s.Не согласен только с

2.За свой гнилой базар придется ответить(приеду во влад тибе п***дец)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим полностью согласен!!!

Ну что то в словах Leon_vl есть конечно, но действительно далеко от повседневности...

Я не имел введу слова Leon_vl, а вообще пожизне!!! Встречаются такие, которые сами в говне и учат как из этого говна вылезть, да ещё и не испачковшись!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Санчос

Ошибка в нике была случайной, уж извините не заметил.

По пунктам, дописывая свой пост я уже знал твою реакцию, интуиция и опыт меня не подвили. Могу сказать людей вы Санчос не видите, может в жизни вы сможете угадать кто, что представляет, но в данном случае ошибся на 110%.

Ты не адекватный человек, побереги нервы. Отщепенец. хм Забавно, но не кто меня таковым не считает, а кто если и считает, побаивается сказать это в глаза. Про лоха и т.д. ЭТО лишь твоё субъективное мнение.

Милый друг я не кого не пытаюсь научить. Тем более тебя, человека который знает всё про жизнь, уже поздно. Я, как и все лишь выражаю своё мнение, если тебе, что то не нравится, или ты с чем то не согласен, то пиши внятно, а то похожу на карапуза, который пофыркал, пофыркал и убежал.

Приезжай, бей - только для начало такой дружеский совет, выбери верный город, а то искать долго будешь.

Читаю твой пост в 5 раз и не могу понять про какой гнилой базар ты говоришь....может развеешь тучи над своими загадками?

з.ы. не всё так плохо, критика пошла на пользу, теперь буквы не путаются, конечно орфография по прежнему страдает, но читать можно, что я с трудом делал в предыдущих постах. Но перемены есть и это ГУД Москва тоже не сразу строилась!

Удачи тебе и с девушками и вообще по жизни, чтобы люди тебя окружали вида: моральных красавцев, крутых парней и другие разносторонние личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Санчас

Примеры, которые ты привёл вообще не к месту. Если ты был тем человеком который опускал или как ты выразился пи3Dил - то для меня ты простое быдло и отморозок (понять, что человек представляет из себя можно по поведению с людьми слабее его). Человека можно изменить и за год, и за месяц. И невербалку можно поставить любому, это вопрос времени и скромному, и застенчивому парню можно её сделать.

Меня вообще бесят трактовка ответов в которых присутствует язык различных "крутых" ребят, какой вес на районе, подняться и т.д. Очнитесь фильм Бригада и еже с ним ушли в небытие.

з.ы. и не в обиду будет сказано, но такой крутой парень как ты знаком с русским языком?

1.Санчос - читать научись грамотей

2.За свой гнилой базар придется ответить(приеду во влад тибе п***дец)

3.Ты повидиму на районе главный опущ*ениц, судя по твоим словам, Я таких моральных ур-дов не навижу и еб*шу.

4.Лохи они и есть лохи и их надо бить, а не проявлять к ним сочуствие и сожаление, а то ты сегодня ему поможешь а завтра он тебе в спину нож воткнет, потомучто посчитает тебя слабоком или народ из твоего укружения. Посмотри на современные устои бизнеса - там выживает только сильнейший как в законах природы, и компания считается слабой на столько насколько слаб самый её самый последний сотрудник, и в бизнесе не принято помогать кому-либо теже законы действуют и в жизни.

P.S если в жизни не разбираешся не надо давать советы, то направишь людей не в ту сторону.

2Leon_vl Respect! Только жизни учить кого-либо это точно, не надо! А если это просто твое мнение, то все ок! ;)

2Санчос Может, я просто тебя не так понимаю, но, судя по постам, в голову действительно ненавязчиво приходит фраза "сила есть, ума не надо". У каждого свои методы, но мы живем в цивилизованном мире и существует множество других способов разрешения конфликтов и ситуаций.

Не в обиду будет сказано, это просто мнение ;)

И если будет время и желание, прочитай "Заводной апельсин" Э. Берджесс, тебе понравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Санчас

Примеры, которые ты привёл вообще не к месту. Если ты был тем человеком который опускал или как ты выразился пи3Dил - то для меня ты простое быдло и отморозок (понять, что человек представляет из себя можно по поведению с людьми слабее его). Человека можно изменить и за год, и за месяц. И невербалку можно поставить любому, это вопрос времени и скромному, и застенчивому парню можно её сделать.

Меня вообще бесят трактовка ответов в которых присутствует язык различных "крутых" ребят, какой вес на районе, подняться и т.д. Очнитесь фильм Бригада и еже с ним ушли в небытие.

з.ы. и не в обиду будет сказано, но такой крутой парень как ты знаком с русским языком?

Одного лоха я так изменить и не смог, приходилось пи*дить и опускать тех, кто его пи*дил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного лоха я так изменить и не смог, приходилось пи*дить и опускать тех, кто его пи*дил :lol:

Вопрос сколько денег с него взял за крышевание?

Мы помню в школе с л*хов бобла так рубили- типа хочешь подняться плати. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос сколько денег с него взял за крышевание?

Мы помню в школе с л*хов бобла так рубили- типа хочешь подняться плати. :D

Чем не тренинг :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,это низко издеваться над убогими им без вас херого.

Бить слабого это лишь показывать свою слабость!

Лично, я лохово не пизжу, если не доябывают, но и себя в обиду не даю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Санчос - будь любезен объясни зачем ебашить лохов? Пафосных подруг от 20-28 ты ебешь за 200 р? (может ты свой собственный тренинг сделаешь ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, куда можно пойти с девушкой кофейку\чайку попить? Тока чтоб недорого.

В Океан ! :lol::lol::lol: Там есть классная кафЕшка! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем SPIRIT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, куда можно пойти с девушкой кофейку\чайку попить? Тока чтоб недорого.

Домой.. Дешево, а если еще и к ней, то вообще нахаляву -- только контрацепцию купить :rolleyes:

Видел ли кто как снимают девочек другие люди? Всмысле были ли вы случайными свидетелями подкатов к девочкам? :P Делимся историями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я пару раз видел, парни явно были не пикаперы, ни какой кинестетики при подходе, но тел почти все брали, если они не оказывались полными отмарозками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я пару раз видел, парни явно были не пикаперы, ни какой кинестетики при подходе, но тел почти все брали, если они не оказывались полными отмарозками!

Мы тоже недавно с Тохой видели, посмеялись!!! :D Парни были кора, особенно который стоял в стороне и "дрочил" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домой.. Дешево, а если еще и к ней, то вообще нахаляву -- только контрацепцию купить

Я с ней недавно познакомился.

Изменено пользователем billyspleen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домой.. Дешево, а если еще и к ней, то вообще нахаляву -- только контрацепцию купить

Я с ней недавно познакомился.

По-моему бессмысленная фраза!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже недавно с Тохой видели, посмеялись!!! :D Парни были кора, особенно который стоял в стороне и "дрочил" :D

Ваще тот бот отмачивал конечно :lol: -- мы долго спорили, друг ли это того парня, который к девочкам сзади подкатил или просто стоит на море смотрит :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще тот бот отмачивал конечно :lol: -- мы долго спорили, друг ли это того парня, который к девочкам сзади подкатил или просто стоит на море смотрит :D .

Оказалось друг :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!! Я в панике!!! Я ей позвонил по мабиле, предложил встретиться, она говорит, что щас базарить не может,позже она пишет мне: "Я щас на работе. Позвонишь мне пол девятого на сотовый, договоримся!" Как это понимать? Она думать будет до пол девятого, или она работает до пол девятого? Чуваки, помогайте срочно, плз. Я незнаю чо думать! ХЕЛП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА!!! Я в панике!!! Я ей позвонил по мабиле, предложил встретиться, она говорит, что щас базарить не может,позже она пишет мне: "Я щас на работе. Позвонишь мне пол девятого на сотовый, договоримся!" Как это понимать? Она думать будет до пол девятого, или она работает до пол девятого? Чуваки, помогайте срочно, плз. Я незнаю чо думать! ХЕЛП!!!

Мда, предложенные варианты, если по мне, то, мягко говоря, слабенькие... Это я с женкой точки зрения говорю, в Океан еще куда ни шло, но домой при первой встрече, ой... лан, решать тебе конечно. Мои варианты: «Копейка» (на вокзале), «V.Lounge» (бывшая «Ягуана»), «Престо» =)

А по поводу того, что «договоримся в пол девятого», это то и значит, что ты ей позвонишь и вы договоритесь о встрече =) Не переживай, все куль. Если б она хотела тебя послать, то уже б это сделала =) И скорее всего она занята просто до пол девятого, может тренировки или еще что, может для встречи с тобой будет прихорашиваться, а это сам понимаешь дело не быстрое =), а может действительно работает, в наше-то время уже ничем не удивить, есть и те кто до 11 работают =)

И удачи.

З.Ы. не обижайте девушек, они хорошие =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 CGirl

Огромное спасибо, успокоила. У меня вот такой вопросик: а в Престо\Игуане дорого?

Изменено пользователем billyspleen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO billyspleen: чувак, слезь с измены и успакойся, иногда слова действительно значат, то что они значат на самом деле. Успакойся, стань уверенным, и с видом отъявленного мачо веди её погулять по городу, а потом к себе домой ибо только там варится понастояшему классный кофе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Санчос - будь любезен объясни зачем ебашить лохов? Пафосных подруг от 20-28 ты ебешь за 200 р? (может ты свой собственный тренинг сделаешь ;) )

1.Ебашить нужно тех кто тебе не нравиться или кто хоть как либо поступился на твои интересы, даже пусть косо посмотрит (но это не обязательно делать - так для поднятия настроения)

2.Ну да ебу, что касается тренинга, задумаюсь.Вот тока у меня терпения мало и Я не смогу по несколько раз ученикам разжовывать одно и тоже.

Подскажите, куда можно пойти с девушкой кофейку\чайку попить? Тока чтоб недорого.

Сезди на пляж с ней оттянись это лучше чем в городе в каком-нидь кафе сидеть

Да, я пару раз видел, парни явно были не пикаперы, ни какой кинестетики при подходе, но тел почти все брали, если они не оказывались полными отмарозками!

А чу тупили подошли бы послали тех отморозков да и переклеили бы девок. В жизни все получает сильнейший

Домой.. Дешево, а если еще и к ней, то вообще нахаляву -- только контрацепцию купить

Я с ней недавно познакомился.

Какая разница когда ты сней познакомился, если ты будешь себя как сыкун вести то ни когда не чего не добъешся, кто сказал что на первом свидании нельзя домой, да никто -ты сам себе хозяин, взял девушку за руку и говоришь пошли к тебе домой. По крайней мере Я так делал.

Мои варианты: «Копейка» (на вокзале), «V.Lounge» (бывшая «Ягуана»), «Престо» =)

Ага ну ну, ты тоже посоветовала парню, ща он все свое бабло спустит на неё и т.к в соблазнение он ни чего не понимает то этот вечер ему останется пойти домой и поиметь сам-себя.

Чувак сходи или съезди куданить на природу, нах тебе это кафе, или че у тебя уже такой уровень что ты девок в туалете кафешек уже драть сможешь - сомниваюсь.

Не делай из себя денежного мешка - девушки должны ценить тебя за совсем другие качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, куда можно пойти с девушкой кофейку\чайку попить? Тока чтоб недорого.

Сезди на пляж с ней оттянись это лучше чем в городе в каком-нидь кафе сидеть

Ага... ты послушай погоду во Владивостоке, туман и дождь почти каждый день, про пляж можно забытиь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 CGirl

Огромное спасибо, успокоила. У меня вот такой вопросик: а в Престо\Игуане дорого?

Not at all ;) Ну как сказать, я считаю, что недорого (в среднем на двоих 500р)

Аргументы, в пользу того, что девушку СЛЕДУЕТ вести в кафе, а не домой или в ближайшую забегаловку:

1. Ты поднимаешь свой статус в ее глазах =)) (мысли девушки "если он меня повел в такое заведение, значит, он чего-то стоит и ценит меня")

2. Если девушка порядочная, а тем более работающая, то она предложит заплатить за себя самостоятельно (а это лишний повод убедиться, что ей нужны не твои деньги) Однако, бывают и искл.

3. Вечером тебе воздастся =), оценив твое отношение к ней, девушка ответит тем же =) и даже бОльшим. В общем, что дал, то и получил. =)

Однако это все действует, только в случае, если ты реально чувствуешь, что есть симпатия с ее стороны.

Экономика и рыночные отношения между девушкой и мужчиной. В чём это заключается. В данном случае продавцом выступает девушка, покупателем – мужчина. Роль мужчины: «купить как можно дешевле» девушку, у девушки с точностью наоборот: «продать» подороже.

С чего начинаются «торги». Парень знакомится с девушкой, берёт номер её телефона. На следующий день звонит и предлагает встретиться. И вот с момента как он звонит и начинаются торги… парень сразу начинает сбивать цену. Мол куда пойдём, где больше любишь гулять, что нравиться. Может в первую встречу он её и поведёт в ресторан, но это как игра в рулетку: поставил всё, а может и выиграю. (90% из 100% что не повезёт). Но каждый мужчина в душе рассчитывает на эти 10%. Само собой девушка идя на свидание, хочет «прощупать» мужчину, посмотреть какой толщены у него кошелёк. Я много где слышал, что деньги не играют роль в выборе парня, что встречалась я с таким и что он дикий зануда. СТОП! Но итог один – она встречалась. Следовательно, деньги играют свою роль. Но не у каждого денег хватит водить каждый день девушку по ресторанам, барам, ночным клубам и т.д.. Вот от сюда и пошли «рыночные» отношения.

И так, посмотрим на основные стратегические моменты обеих сторон.

Мужчина… О! это сама душевность, искренность и такого щедрого человека вы нигде не найдёте. По крайней мере так может показаться девушке. Поздравляю, вам следует идти в большой бизнес. (при условии, что у вас зарплата не превышает 200$). Если вы не уверены, что ваша пассия про вас так думает, значит увы, скоро быть разрыву. Но сейчас мы посмотрим, как же всё-таки ведёт себя парень, что бы завоевать, что бы слышать такие отзывы.

Мужчина всё-таки пригласил девушку в кафе. После проведенного времени, он предлагает проводить её домой. (до остановки, до её остановки, до дома, подъезда, квартиры, комнаты, кровати). Думаю, что все помнят про 10%. (Может вам и повезёт). Если нет, то предстоит вам игра на «бирже».

Само собой в этом тоже есть свой интерес, но мы говорили о «купить подешевле». Так вот. Ну не ваш сегодня день и 10% пролетели мимо вас. Тут уже ничего не поделаешь. Придётся пойти на «переговоры».

Вариант первый: попробовать завести девушку вновь в ресторан. Но как не странно и вся неделя может быть не ваша.

Вариант второй: а может как бы я не пробовал, всё равно буду пролетать. Одним словом: не та девушка. Итог: попробовать с другой.

Вариант третий: менять тактику.

Ну само собой надо предстать с лучшей своей стороны. Даже если этой стороны нет, придумать таковую себе. Я люблю кошек, собак, всех животных и соседку. Умею лепить, рисовать, складывать пивные пробки. Показать всё это. Но надо помнить, что пирамида из 1000 пивных крышек не должна быть собранна за месяц, по крайней мере не говорить об этом девушке. Песни под лунной приветствуются, правда есть несколько НО: девушка не переносит песен вообще, она любит только клубную музыку, она преподаватель в музыкальной консерватории, ну и точно этого не стоит делать, если голос как у охрипшего слона. Ну врать можно про всё, что вздумается, главное здесь ваша фантазия.

Мы договорились! Она согласна. Пожелайте мне удачи!!! Завтра у меня будет клёвый день!!! :D:D:D

Договорились? О чем? :D Напишешь как все прошло, в трех словах ;)

Ага ну ну, ты тоже посоветовала парню, ща он все свое бабло спустит на неё и т.к в соблазнение он ни чего не понимает то этот вечер ему останется пойти домой и поиметь сам-себя.

Чувак сходи или съезди куданить на природу, нах тебе это кафе, или че у тебя уже такой уровень что ты девок в туалете кафешек уже драть сможешь - сомниваюсь.

Не делай из себя денежного мешка - девушки должны ценить тебя за совсем другие качества.

:D а кто говорил, что будет легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще, пикап был придуман для быстрого и экономичного съема девушек, тоесть прогулка под звездным небом и домой(вместе разумеется)! А не кафе и рестораны!

Недавно видел объявление, чуть не окуел,

" ЙУХ

инструкция

по

применению

######"

этож, пипец, скоро все о пикапе и почих шалостях узнают!

Вместо ###### был написан сайт ловер.ру

Изменено пользователем ДЖИН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а кто говорил, что будет легко...

Из твоего поста видно, что "кто ужинает девушку, тот её и танцует"...

Можно и так сказать =)

А это вопрос или констатация?

Недавно видел объявление, чуть не окуел,

" ЙУХ

инструкция

по

применению

######"

этож, пипец, скоро все о пикапе и почих шалостях узнают!

Вместо ###### был написан сайт ловер.ру

Аха, я тоже видела =))

О, на статейку по теме наткнулась... Оч правдоподобно =)

15 ВЕЩЕЙ, которые девушки не делают принципиально

То есть иногда мы их все-таки делаем, и даже получаем от них удовольствие, но и тогда мы понимаем, что они являются явным нарушением негласного “Кодекса Поведения с Мужчинами”, которого мы стараемся придерживаться…

Да… Пусть это и не всегда получается.

1. Мы не приходим на встречу с тобой вовремя.

Что бы у тебя не создалось обманчивое впечатление, что я отношусь к этой встрече хоть чуть-чуть серьезно. Надо же тебя помучить!

2. Мы не целуемся с тобой на первом свидании.

Хотя, казалось бы, какая разница: первое, второе, что пятьдесят пятое, не в математике ведь счастье.

3. Мы не рассказываем про то, что у нас крашенные волосы, контактные линзы, виниры на зубах, или силиконовые имплантанты в груди.

И уж никак не собираемся подробно обсуждать с тобой эти интересные факты. Заметил? догадался? правильнее всего будет, если ты сохранишь результаты этих научных изысканий при себе. Профессиональные иллюзионисты, знаешь, тоже терпеть не могут, когда секреты их фокусов становятся достоянием широкой публики.

4. Мы не спим с тобой на втором свидании.

Тут дело не в том, что я в детстве перечитала сказок, в которых все самое интересное происходит именно на третью ночь - Вия там приводят... Но должна же я, во-первых, заставить тебя меня подобиваться, а во вторых, как же ты иначе догадаешься, что я девушка со строгими моральными принципами?

5. Мы не зайдем к тебе в дом первый раз, без какого ни будь повода, хоть самого пустячного.

Придумай, хоть что ни будь, предложи напоить уникальным, изысканным чаем сорта "липтон" в пакетиках. Соблазни предложением дать почитать самоучитель игры на волынке. Попроси помощи передвинуть холодильник. Мне нужна отмазка для совести.

6. Мы не звоним тебе раньше, чем через три дня после свидания.

По идее, ты, животное, конечно должен был позвонить сам. Тем же вечером!

В крайнем случае, на следующий день… И, по-хорошему, мне вообще не стоило в таком случае осквернять свой маникюр необходимостью набирать твой номер...

Потому что совершенно неясно, почему ты не звонишь.

Вариантов имеется три:

а) ты умер

б) я тебе не понравилась (лучше бы ты умер)

в) ты стесняешься, потому что ты робкий и неуверенный в себе.

Вот в расчете на вариант "в" я и позвоню, но не раньше чем через 72 часа после нашей встречи - я буду сидеть над телефоном с секундомером, но не опозорю себя преждевременным звонком.

7. Мы не говорим, что у тебя маленький пенис.

По крайней мере, до тех пор, пока мы еще надеемся на продолжение отношений. С нашей точки зрения, такое признание - это последний рубеж, использование ядерной кнопки - последний взрыв перед концом света.

В крайнем случае, мы можем выдать тебе что-то вроде "ну... он не очень большой, но такой чудесный!!!"

8. Мы не признаемся, что можем часами рассматривать картины с голыми мужчинами.

Потому что в мужчинах меня интересует только душа. Ты что не знал? Я же как-никак, не такой примитивный организм, как некоторые.

9. Мы никогда не скажем "Милый, я не поеду сегодня с тобой.

Потому что не рассчитывала на продолжение банкета и надела свои любимые старенькие трусики с желтыми утятами. Кроме того, эпиляция в области бикини у меня сейчас тоже оставляет желать лучшего.

Я лучше наплету тебе, какую ни будь чушь про то, что сегодня я решила получше разобраться в наших с тобой чувствах.

10. Мы с тобой не будем заниматься сексом молча.

Хочешь правду? Два раза в жизни, я, общаясь с мужчиной, на самом деле испытывала неудержимую потребность орать, стонать и завывать. Этот мужчина был моим стоматологом.

Во всех остальных случаях я спокойно могла и не пикнуть, даже испытывая десять оргазмов подряд, но нужно же мне как-то тебя подбадривать! Ну и вообще - чем больше в спальне звуков страсти, тем азартнее секс, а от тебя разве дождешься правильного звукового оформления? Все самой приходится.

11. Мы не терпим, когда ты, снимая с нас трусы, оставляешь их болтаться на одной ноге.

Сразу возникает чувство, что ты ко мне относишься недостаточно трепетно. И тебя интересует только одна часть моего тела (хотя, я точно знаю, что тебя интересует, как минимум три... нет… даже четыре).

12. Мы не будем два раза подряд заниматься с тобой оральным сексом!

Разве что ты парализованный пациент, а я сестра милосердия, во всех остальных случаях милосердие не работает, я не настолько стремлюсь нести людям добро.

13. Мы не разрешаем тебе копаться в ящике с нашим бельем.

А тебе бы понравилось, если бы я открыла капот машины, и начала азартно орудовать там наудачу большим гаечным ключом?

14. Мы не станем заниматься сексом, если ты в этот момент будешь смотреть порно-фильм.

Возбуждать тебя в этот момент должна я, а не та неприятная шведская женщина. Ты хотя бы сделай вид, что смотришь на меня! И вообще, у тебя сейчас шея свернется, если ты немедленно не перестанешь туда пялиться - ну-ка, дай мне пульт!

15. Нам очень противно просить у тебя деньги.

Мы предпочитаем вести отвлеченные беседы о том, как подлое правительство опять взвинтило цены на коктельные платья и накладные ногти. А дальше надеяться, на скорость твоего интеллекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Мы не целуемся с тобой на первом свидании.

4. Мы не спим с тобой на втором свидании.

:lol::lol::lol:

Вранье все это, доказано неоднократно. Видать то кто написал это статью в действительности никогда не встречался с настоящим мужиком. В этой статье написано все так как будто кто - то будет спрашивать девушку что она хочет а чего нет.

А к стати CGirl прочел Я сегодня ночью расказ который ты мне посоветовала прочитать, скажу что грустная там концовка, которая еще раз доказывает что побеждает сила - грубая физическая сила+сила уверенности в себе и ноглость, и как только ты задумаешся от том прав ли ты или нет, и дашь слабину тебя сожрут своиже.

Короче мораль сей басни такова:

Буть злым, коварным, живи только для себя а на всех остальных клади, всегда буть уверен в своей правоте, и имей голову на плечах.

Кстати когда читал детство вспомнил, когда почти также забивал на школу в 9-11 классе после бурной ночи. :D

Изменено пользователем Санчос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Мы не целуемся с тобой на первом свидании.

4. Мы не спим с тобой на втором свидании.

:lol::lol::lol:

Вранье все это, доказано неоднократно. Видать то кто написал это статью в действительности никогда не встречался с настоящим мужиком. В этой статье написано все так как будто кто - то будет спрашивать девушку что она хочет а чего нет.

Не знаю, не знаю... Тебе-то конечно лучше знать ;) Я же написала, что бывают исключения...

А к стати CGirl прочел Я сегодня ночью расказ который ты мне посоветовала прочитать, скажу что грустная там концовка, которая еще раз доказывает что побеждает сила - грубая физическая сила+сила уверенности в себе и ноглость, и как только ты задумаешся от том прав ли ты или нет, и дашь слабину тебя сожрут своиже.

Короче мораль сей басни такова:

Буть злым, коварным, живи только для себя а на всех остальных клади, всегда буть уверен в своей правоте, и имей голову на плечах.

Кстати когда читал детство вспомнил, когда почти также забивал на школу в 9-11 классе после бурной ночи. :D

Хм, удивлена, если честно, что прочитал :D И, как мне кажется, тебе понравилось, рада за тебя… :D Концовка совсем не грустная, по сравнению со всем романом. И понял ты совсем не то, что я хотела, чтобы ты понял :D Ну да ладно, каждому свое, может это я не так поняла :D

С моей точки зрения, суть заключается в том, что для молодых людей уничтожение легче, понятнее и приятнее созидания. Что они безоглядно творят зло, не думая о неизбежности возмездия, но возмездие настигает их и заставляет задуматься о личной ответственности за свою и чужую жизнь. Как писал Э.Берджесс: « Если человек способен делать только добро или делать лишь зло, тогда это и будет заводной апельсин. Быть совершенно хорошим или совершенно плохим бесчеловечно. Нравственный выбор – важная вещь, вот что делает человека человеком…» Безусловно, в каждом человеке есть агрессия, но я говорю о то, что понимание идет через признание в себе зверя, да, он живет внутри каждого из нас, но понимание того что он есть - это дает возможность посадить его на цепь. Именно этим и заканчивается книга Заводной Апельсин - пониманием и взрослением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята!

А у вас здесь здорово! ЧЕСТНО!

Не помню, когда последний раз читала форум с таким интересом.

Отдельное спасибо САНЧОС.

Это только благодаря тебе я попала сюда.

Не удивляйся - мне просто решили показать тебя, как экспонат.

Я даже сразу не могу выразить свое отношение к тебе:

- с одной стороны - ну, отморозок!

- а с другой, вроде как уникальный :D

Меня тоже считают агрессивной (я, конечно же, считаю себя "белой, мягкой и пушистой").

Читая посты Санчоса я пришла в ужас: НЕУЖЕЛИ МЫ ПОХОЖИ!!!

Ты меня заинтересовал.

Можно ли взглянуть на твое фото где-нибудь.

Хотелось бы сравнить громкость рычания с объемом и массой тела? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова нород!

Решил с вами поделиться своими переживаниями по поводу сложившейся в мире ситуации в отношениях между мужщиной и женщиной.

:angry::angry::angry: Блин хреновая нынче ситуация вот че Я вам скажу. Итак сегодня зашол в один торговый центр шмутья присмотреть и братана общению с девушками научить и собснтно вижу одну девку этак 7, нормуль подумал Я и решил блин будет моей. Подхожу в своей манере, "прямо и открыто говорю что она клевая и Я её хочу собстно", девка на че говорит что завтра она в 7 вечера к себе домой в Казахстан уезжает и что не могет, но не на того напоролась, заставил записать мой номер и прозвонить мне, думаю ладненько завтра тобой займусь. Толька отошел от неё шагов на пять, как она догоняет меня и говорит "Саша а давай сегодня вечером куданить сходим, или щас пойдем" Я подумал ха настырная какая и говорю "Я щас занят дождись завтра, а там все будет". Хотя п*здатая мысля как всегда приходит апосля. Мысля "надобыло бросить нах своего брата и пойти потр*хаться в доволь так сказать показать что значит Русский мужик с Владивостока и забить нах на брата пусть сам все познает". Ну дак вот чегото девки стали более уверенными в себе и более настойчивые а ето не правильно, ибо таким образом мы с вами дойдем до американского склада общества - девушки займут главентствующее место, и сами будут снимать мужиков. Это не верно, пацаны вспомните свое изначальное место и предназначение - Мы должны быть на бабами, мы их выбираем. Вывод:

Сцука сдаю во вторник последний экзамен и девки готовьтесь "7 девушек за 7 дней", Пацаны кто за мной?

А вот собстно статейку написал о том каким должен быть настоящий мужик- а должен он быть таким как Я.

С моей точки зрения структура сознания состоит двух противоборствующих компонентов в частности бессознательное и сознательное.

Под бессознательным Я понимаю желание удовлетворить основные жизненные инстинкты человека такие как инстинкт размножения, инстинкт продолжения своей жизни т.у удовлетворение таких насущных потребностей как есть, спать и т.д.

Под сознательны Я понимаю надуманные человеком желания которые по сути имеют для него второстепенное значение и прививаются в течение жизни.

Суть конфликта заключается в том что подсознательная часть нашего сознания помогает нам осуществить наши желания самым кротчайшим путем не беря во внимание всяческие социальные нормы и правила т.е. по принципу чего хочу то и беру, а сознательная часть постоянно затормаживает наш путь к осуществлению наших желаний – тех желаний которых мы в действительности хотим и зачастую данный конфликт может приводить к прихоэмоциональным срывам при условии, что сознательная часть значительно развита у конкретного человека.

Идеи бессознательной структуры:

На мой взгляд, идеи этой составляющей сознания просты и понятны каждому из нас, что бы увидеть их достаточно взглянуть на мир животных. Возьмем, к примеру, льва, он реализует все свои желания по принципу это мне надо и это мое, однако бессознательная часть в основе своей генетически предрасположена и соответственно у каждого льва свои запросы от жизни, а также довольно ощутимым отправным пунктом является положение в данной стаи его родителей, что автоматически придает ему весомость в данном обществе до такого момента пока родители живы и могут поддерживать данное положение в структуре стаи однако если изначальный статус родителей слишком высок и они не уделяю должное воспитание своему потомству то высока вероятность того что потомство не будет иметь желания занять верхушку пирамиды и удерживать её, что уже дифференцирует особи между собой, т.к. кому то нужно править всем стадом а кому то достаточно управлять только собой и тем клочком земли, на котором он находиться. И тем не менее все же достаточно особей имеющих довольно высокие потребности и между ними создается конкуренция в которой побеждает сильнейший и уже согласно этому выстраивается структура стаи.

Идея сознательной структуры:

Сознательная часть формируется на основе эталонов прививаемых нашими родителями, и в зависимости какие эталоны они прививают нам таким в последствии и получатся их дети т.е насколько будет сильно их желание занять то или иное положение в обществе и насколько сознательная часть схожа с подсознательной. На мой взгляд, сознательная часть проявляется в наших подчас не нужных размышления в то время когда просто нужно действовать. Эта часть сознания постоянно старается уберечь нас от конфликта и обойти все острые углы в жизни, однако это не верно достаточно вспомнить ситуацию про стаю львов, в которой верхушку занимают исключительно сильные самцы, которые не боятся показать свое превосходство в конфликте за лидерство. Сознательная часть зачастую дает о себе знать, когда человек находит тысячу причин что бы отказаться от выполнения того или иного действа. К примеру идет парень с девушкой и тут подходит другая конкурирующая особь и начинает отбивать девушку, и тут появляется вопрос что должен сделать парень который изначально был с девушкой что бы оставить её при себе т.к в данном случае наличие самки преподносит его как лидера в данной ситуации. По нормам социальной морали он должен мягко и обходительно объяснить человеку что он не прав и т.д. т.е. повести себя как джентльмен но вить, по сути, джентльмен это слабак который прикрывает свою незащищенность и беспомощность нормами этики, но, поступив как написано выше задайте себе вопрос в действительности ли вы получите от этого удовольствие. А как бы поступил в данной ситуации человек, который не является слабаком, а четко знает чего он хочет от жизни – он просто грубо послан конкурента, а если бы со стороны конкурента проследовали еще какие-либо фразы, то тут пошла в ход грубая физическая сила.

Отсюда вывод некоторым людям проще отдать то что они имеют что бы их не трогали и жить спокойно, а другим нужно забрать все, Я не заставляю вас бросаться из крайности в крайность однако, на мой взгляд «Лучше один день прожить львом чем все жизнь быть зайцем». Судите сами многие люди, которые не достигли особых высот в жизни и довольствуются средним классом постоянно говорят что наглость и коварство и самоуверенность это плохие качества в человеке, но даже они под конец жизни осознают свои ошибки и приходит к тому что эти качества одни из наиболее важных в человеке, а что сказать о тех людях которые находятся у власти, вы когда либо слышали что бы они говорили что наглость зло. И если взглянуть на всех современных людей которые в действительности обладают властью то можно подвести общую статистику что большинство из них взяли свой старт не с верхушки социальной пирамиды а со середины а некоторые даже с низов и дошли до самого верха, а смогли ли они это сделать не будь они наглыми и амбициозными людьми.

Теперь разберем проблему воспитания.

На мой взгляд, современное воспитание которое дают родители не сильно отличается в различных семьях и характеризуется развитием таких качеств как эрудированность и начитанность, моральные принципы различных литературных героев и некоторые из этих пунктов, безусловно, важно, такие как эрудированность и разносторонность во всех областях но вследствие такого халатного отношения к развитию внутренней силы, интеллектуально развитым мужчинам гораздо сложнее приспосабливаться к конкуренции, которая существует в любой биологической системе и в человеческом обществе в частности! Чтобы быть впереди, быть лучше, вести за собой, быть на головы выше остальных, обладать самой красивой женщиной – нужен сильный характер – ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ, ТВЕРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ и СТАЛЬНОЙ ДУХ. Отсюда вывод что большую часть населения воспитывают как стадо баранов которыми правят более амбициозные люди ибо «править людьми значительно проще прикрываясь нормами марали» т.е. не позволять развиваться людям путем ограничения их моральными нормативами.

Общий вывод статьи делай то, что тебе в действительности надо и нравиться и тогда ты будешь счастлив.

Санчос (с) 2006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 CGirl

Огромное спасибо, успокоила. У меня вот такой вопросик: а в Престо\Игуане дорого?

Not at all ;) Ну как сказать, я считаю, что недорого (в среднем на двоих 500р)

Аргументы, в пользу того, что девушку СЛЕДУЕТ вести в кафе, а не домой или в ближайшую забегаловку:

......................

Экономика и рыночные отношения между девушкой и мужчиной. В чём это заключается. В данном случае продавцом выступает девушка, покупателем – мужчина. Роль мужчины: «купить как можно дешевле» девушку, у девушки с точностью наоборот: «продать» подороже.

......................

цель парня сократить разрыв между стоимостью девушки и своей стоимостью, а сделать это можно 2-мя способами: либо сбить ее цену, либо набить свою ;) , что я собственно и делаю, а потом девушка получает приз :P, а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цель парня сократить разрыв между стоимостью девушки и своей стоимостью

Мля гавно у тебя цель и башню ты себе разной хр*нью забиваешь. Повысить свою стоимость - понизить её - !!! чушь !!! Блин когда Я вытаскиваю девку на свиданку то моей целью является секс - жесткий агрессивный животный секс и мне обсолютно по барабану где Я буду осуществлять это действо, в общем зале чайного клуба, туалете, в сквере или у себя или у неё дома - вот что главное четкое осознание цели, и если вы будете видеть цель вы будете реальным настоящим мужиком то тогда нах не надо повышать свою стоимость понижать её - вы че блин шалавы по вызову что бы вас кто-то оценивал. Пусть кто-либо попробует оценить меня - в ебл* прохватит сходу.

Такая же точка зрения должна быть и у вас. Поймити девки подсознательно нафиг эти игры не нужны - "продать по дороже" у неё в природе заложено отдаваться сильному мужику а тянуть бабло с лохов.

История в подтверждение: Дня два назад пошли с пацанами в Атриум снять телок. Приходим туда а там шляпа - девок мало и все с мужьями, но Я пригледел себе одну женщину как в последствии выяснилось 31 год но блин суперская ростом 185 (выше меня на пол головы), вся в тюненге и брюликах, сидит со своим мужем в кафешке чето с ним перетерает но мне как Я её увидел стало как то пофиг на муда и дождашись того момента как они разлучились (муж в толчок пошол) Я подошел к ней со своими стандартными фразами аля Санчос и взял телефон секунд за 40 при этом еще и поцеловав её. И вот у вас возникает вопрос как мне это удалось - отвечаю девушки ищут сильного уверенного в себе чела а не размозню, при подходе на мне небыл костюм от версачи у меня не торчали пачками денги из карманов, Я был одет просто и не затейливо в обычные джинсы, футболку, кеды + потстрижен под 9 милеметров :D , но у меня было самое главное - осознание того что Я самец и трахать таких клевых телок это инстинкт. А тот её муж представлял из себя бугая- кочка, слегка подкопченый в соляри, с лопатником который ему в корман не помещался. И что в итоге Я склеил девку только тем что имел в данной ситуацией- своим образом, харизмой и т д, а тот чувак имея на данный момент как Я понял кучу бабла, красивое тело (хотя Я сам себя считаю красавчиком) клевую тачку и прочий кал не может даже поиметь её тогда когда захочет - т.к он слабак и она держит его в качестве переносного кошелька. И в тот вечер мы с пацанами решили как Я сдам сессию вызваню её на свиданку и засниму весь процесс соблазнения протратив на неё не более 300 р. (Потом можно будет как любительское порно продавть :lol::lol::lol: )

А тот чел который просил совета - то он видать слишком мал, глуп, и не имеет ни какого опыта в нашей долбанной жизни, а вот вы ему советуеты сходи тута сходи сюда потрать на девку бабло и т д а ведь он и в праду начнет думать что если он потратит пару кусков грина ему быть может чето облимится нет скажу Я вам не фига ему не перепадет если он будет такойже тряпкой. Я ни когда не у кого не просил совета и решал все сам, и самокорректировался во время осеществления действия т.к четко видел цель, поэтому челу надо просто поставить нормальный правильный взгляд на жизнь и тогда усе будет нормуль.

2 billyspleen: Чувак лучше потрать это лавандос на себя оттянись по полной, сходи в сауну сними себе несколько баб, потр*хайся в доволь, дай комунидь п*зды - просто так ради прикола, стань таким каким ты бы в действительности хотел бы быть- кстати вон вам пример владивостокского альфа самца - наш(ваш) мер Николаев - Винни-пух - вот он нормальный мужик.

Изменено пользователем Санчос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот собстно статейку написал о том каким должен быть настоящий мужик- а должен он быть таким как Я.

С моей точки зрения структура сознания состоит двух противоборствующих компонентов в частности бессознательное и сознательное...

Санчос (с) 2006

а ля З. Фрейд :D

цель парня сократить разрыв между стоимостью девушки и своей стоимостью, а сделать это можно 2-мя способами: либо сбить ее цену, либо набить свою ;) , что я собственно и делаю, а потом девушка получает приз :P, а не наоборот

Тоже вариант, согласна, даже наверно более выигрышный... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля гавно у тебя цель и башню ты себе разной хр*нью забиваешь. Повысить свою стоимость - понизить её - !!! чушь !!! Блин когда Я вытаскиваю девку на свиданку то моей целью является секс - жесткий агрессивный животный секс и мне обсолютно по барабану где Я буду осуществлять это действо, в общем зале чайного клуба, туалете, в сквере или у себя или у неё дома - вот что главное четкое осознание цели, и если вы будете видеть цель вы будете реальным настоящим мужиком то тогда нах не надо повышать свою стоимость понижать её - вы че блин шалавы по вызову что бы вас кто-то оценивал. Пусть кто-либо попробует оценить меня - в ебл* прохватит сходу.

Такая же точка зрения должна быть и у вас. Поймити девки подсознательно нафиг эти игры не нужны - "продать по дороже" у неё в природе заложено отдаваться сильному мужику а тянуть бабло с лохов.

Муйня! :D (это мое мнение)

История в подтверждение: Дня два назад пошли с пацанами в Атриум снять телок. Приходим туда а там шляпа - девок мало и все с мужьями, но Я пригледел себе одну женщину как в последствии выяснилось 31 год но блин суперская ростом 185 (выше меня на пол головы), вся в тюненге и брюликах, сидит со своим мужем в кафешке чето с ним перетерает но мне как Я её увидел стало как то пофиг на муда и дождашись того момента как они разлучились (муж в толчок пошол) Я подошел к ней со своими стандартными фразами аля Санчос и взял телефон секунд за 40 при этом еще и поцеловав её. И вот у вас возникает вопрос как мне это удалось - отвечаю девушки ищут сильного уверенного в себе чела а не размозню, при подходе на мне небыл костюм от версачи у меня не торчали пачками денги из карманов, Я был одет просто и не затейливо в обычные джинсы, футболку, кеды + потстрижен под 9 милеметров :D , но у меня было самое главное - осознание того что Я самец и трахать таких клевых телок это инстинкт. А тот её муж представлял из себя бугая- кочка, слегка подкопченый в соляри, с лопатником который ему в корман не помещался. И что в итоге Я склеил девку только тем что имел в данной ситуацией- своим образом, харизмой и т д, а тот чувак имея на данный момент как Я понял кучу бабла, красивое тело (хотя Я сам себя считаю красавчиком) клевую тачку и прочий кал не может даже поиметь её тогда когда захочет - т.к он слабак и она держит его в качестве переносного кошелька. И в тот вечер мы с пацанами решили как Я сдам сессию вызваню её на свиданку и засниму весь процесс соблазнения протратив на неё не более 300 р. (Потом можно будет как любительское порно продавть :lol::lol::lol: )

Ой, солнышко, как ты ошибаешься... Теперь я расскажу ее мысли по этой ситуации. Что-то вроде: "Ой, какой милый молоденький мальчик, наверно трахается как кролик, а почему бы и не пофлиртовать с ним? Тем более за бесплатно, а деньги мне его нах не нужны, у меня свои есть, мне нужно "тело". Как тебе в роли "тела" или "члена"? Устраивает? Если да, то твоя жизнь удалась, и я за тебя рада :D Вот почему она тебя не разводит, вот почему так быстро соглашается, вот почему тебе все так просто далось... Потому что сегодня она с тобой, а завтра и имя твое не вспомнит, а пойдет в очередной клуб с МУЖЕМ под ручку! И он не слабак, раз она вышла за него замуж, просто иногда хочется разнообразия, вот с такими наивными мальчиками, которые еще благодарны остаются, что их научили каким-либо новым "сексуальным штучкам". То же самое когда мужчины заводят любовниц! А молодые девушки встречаются со взрослыми мужчинами, видят в них папу, а со временем, взрослеют и понимают, что им нужен кто-то по моложе...

...наш(ваш) мер Николаев - Винни-пух - вот он нормальный мужик.

Аха, мля, уголовник..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ой, какой милый молоденький мальчик, наверно трахается как кролик, а почему бы и не пофлиртовать с ним? Тем более за бесплатно, а деньги мне его нах не нужны, у меня свои есть, мне нужно "тело". Как тебе в роли "тела" или "члена"? Устраивает?

Мда ни хр*на ты не понимаешь.В жизни все проще и легче и надумывать всякой х-ни не надо.

Изменено пользователем Санчос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, поздравляю, ты - балбес!!!

Извини, по-другому даже сказать не могу.

Тебе СGirl все правильно на пальцах объяснила, как к тебе относится эта дамочка.

Тебя действительно "имеют", как такой прикольный вибратор, к тому же даже не надо следить за зарядкой и сменой батареек.

Это во-первых.

А во-вторых, ты рассказывал про случай с девицей из Казахстана.

ФИ!

А как же профессиональная гордость???

Снять непонятно что и этим гордиться???

С таким же успехом можно поспорить, что ты сможешь купить в крутом все магазине все, что тебе понравится за 10 рублей.

Ты идешь в магазин и ... теперь самое главное:

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ТО, ЧТО СТОИТ ДЕШЕВЛЕ 10 РУБЛЕЙ !!!

А вообще я очень хорошо отношусь к мальчишкам-пикаперам,

я их просто ОБОЖАЮ!

А что поделаешь? Мне нравятся милые скромные очкарики, которые даже подойти ко мне бояться,

а если все-таки подходят, то заикаются, и хорошо, если не теряют сознание от осознания собственной смелости.

Ну не могу же я сидеть дома и строить из себя "влюбленную Пенелопу"!

А почему бы не погулять с прикольным мальчиком?

Я прекрасно понимаю, что ему от меня нужно, что он из себя представляет, НО ... окончательное решение принимаю Я.

Я ведь ему ничего никогда не обещаю ;)

For CGirl:

Насчет Николаева - не согласна.

Да пусть он будет хоть кем, лишь бы делал.

А Николаев - ДЕЛАЕТ!

Мне нравится, каким становится Владивосток.

Николаев - реальный мужик!

RESPEKT!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шурик, поздравляю, ты - балбес!!!

Извини, по-другому даже сказать не могу.

Тебе СGirl все правильно на пальцах объяснила, как к тебе относится эта дамочка.

Тебя действительно "имеют", как такой прикольный вибратор, к тому же даже не надо следить за зарядкой и сменой батареек.

Это во-первых.

А во-вторых, ты рассказывал про случай с девицей из Казахстана.

ФИ!

А как же профессиональная гордость???

Снять непонятно что и этим гордиться???

С таким же успехом можно поспорить, что ты сможешь купить в крутом все магазине все, что тебе понравится за 10 рублей.

Ты идешь в магазин и ... теперь самое главное:

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ТО, ЧТО СТОИТ ДЕШЕВЛЕ 10 РУБЛЕЙ !!!

Че за херню вы девки блин несете, вы че считаете что мне реально интересно знать че там эта бабищи про меня подумала- нет скажу Я вам, мне пох, Я просто пойду и потр*хаюсь с ней т.к она просто понравилась мне физически, и вот вы якобы пытаетесь вразумить меня типа не еб*ть разных баб на право и на лево типа они меня используют, что же Меня забавляет то что Я вам интересен и вы вот пишите свои советы мне что и как - что ж спасибо, но вот вы не учли шлавного фактора - Я их использую, так сказать вы*бу и пойду дальше, а если понравиться то чутка задержусь на ней, Я же не семью с ней решил создавать, на этот случай у меня девушка есть которая конешно считает меня последним козлом но как говорит "не знаю почему я люблю такого безнравственного человека как ты".

И по поводу той казашки - собстно сегодня с ней хорошенько потр*хался, так сказать оттянулся.

И Мне не понятна твои реплика про какойто бли магазаин где все за чирибас можно купить - че за нафиг, ты тут если чето хочешь сказать мне то прямо говори не надо вот этой хрени не понятной.

И высказывание по поводу того что снял не понятно че - голимое высказывание, если бы была поцаном стрелу бы тебе зобил за такие наезды в мою сторону. Что касается склеиной мной девченки то она тянула на 7 балов - эт нормуль, на вечер сойдет, ибо 8 и 9 редко попадаются.

И ещё Девушки не волнуйся вы так за меня , приеду во Владик пересечемся, то Я по постам смотрю так прям за меня переживаете. - это забавно забавно. ;):D

Изменено пользователем Санчос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, не суетись!

Приедешь ты во Владик!!!

Напугал девчонку толстым ... кошельком! :D

Это тебе не лоховская Москва, где какие-то казашки бегают!

Смотри, земля-то НЕ круглая, а если за углом встретимся? ;)

А если серьезно, то мне кажется, что ты выдаешь ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.

Ты не "шестерка" случайно???

Откуда такая жестокость и агрессивность?

По-моему, ты на этом форуме рассказываешь нам, КАКИМ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ.

P.S. Где и на какой специальности ты учишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...