Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

БГ + МТ поистене ядерная смесь. http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=8713

Топик где никто точно не представлял чё строим, зато каждому дали поумничать в доволь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

Недавно с девушкой познакомился, Ариной звать. Телефон почти с ходу дала. С тех пор прошло уже два дня, я думаю нужно сделать вызвон или сегодня или завтра. Посмотрел прогноз на ближайшую неделю - дождь, облачно и высокая влажность, поэтому совсем не наю куда её(Арину) тянуть? В кино? Если переждать всю эту неделю, то наверно она меня забудет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон почти с ходу дала.

Телефон почти с ходу , дала. :D:D:D

Сходил бы по Владивостоку погулял с ней!!! Наш город необычайно красив в такую погоду!!! ;)

Особенно если пойти к ней чай пить!!! :) :) :)

Изменено пользователем SPIRIT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас такая ботва: у меня началась ангина, поэтому на улицу не выйдешь, лежу пластом. Могу ей позвонить постебать минут 15: напомнить о себе, потом пожаловаться на болезнь и ждать лучших времён. Я хз что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парься, будь счастлив, позвони, постеби и положи трубку со словами "до лучших времён" а когда выздоровишь перезвониш! :)

где то я это слышал :rolleyes:

Могу ей позвонить постебать минут 15: напомнить о себе, потом пожаловаться на болезнь и ждать лучших времён.

:rolleyes:

Михаил, звонишь - стёба по телефону не надо! Тянешь её якоря при знакомстве (есть что-нить такое почему она может тебя сразу узнать?) и приятно общаешься. Про болезнь ныть не надо и жаловаться тоже - просто скажи об этом и накинь что хочешь мог бы прийти к ней домой, при условии, что у неё будет малиновое варенье :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, будь счастлив, позвони, постеби и положи трубку со словами "до лучших времён" а когда выздоровишь перезвониш! :)

где то я это слышал :rolleyes:

И где ты это слышал, кто уже успел спереть мою фразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где ты это слышал, кто уже успел спереть мою фразу?
Могу ей позвонить постебать минут 15: напомнить о себе, потом пожаловаться на болезнь и ждать лучших времён.
Не парься, будь счастлив, позвони, постеби и положи трубку со словами "до лучших времён" а когда выздоровишь перезвониш!

Найди 10 отличий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, видать над мимикой работать и работать!!! :lol::lol::lol:

Да уж, невербальные проявления на лице явно хромают :rolleyes:

СОздавай отдельную тему на форуме как прокачать мимику :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра в центре полюбому буду. Хочу сделать знакомство и свиданку в одном флаконе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, где и во сколько вы собираетесь? Хочу подойти, посмотреть как работаете, перенять опыт.

Просто перенимать опыт не получиться :rolleyes: - надо будет и своим поделиться :P

А так, если есть желание, тему не покидай и увидишь дату следующего сбора.

2ALL

Как у кого прошли выходные? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то странно у меня уже 3 выходные проходят, вспомнить ни как не могу. Или с памятью косяк или с выходными?!:)

Думаю касяк с производителями спиртных напитков!!! ;) И с продавцами - надо запретить продажу этих напитков детям!!! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то странно у меня уже 3 выходные проходят, вспомнить ни как не могу. Или с памятью косяк или с выходными?!:)

Пикап и алкоголь несовместимы :P Мы с Вованом уже неделю опровергаем это :)

Думаю касяк с производителями спиртных напитков!!! И с продавцами - надо запретить продажу этих напитков детям!!!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то странно у меня уже 3 выходные проходят, вспомнить ни как не могу. Или с памятью косяк или с выходными?!:)

Пикап и алкоголь несовместимы :P Мы с Вованом уже неделю опровергаем это :)

Да уж больше недели!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, которая сидит в короткой юбке, все время классифицирует мужчин уголком глаза.

1. Одни отводят взгляд, разговаривая с ней. Эти испуганы, их трудно достать...

2. Иные смело смотрят на ее бедра, они откровенно сексуальны...

3. А есть и такие, которые исподтишка бросают взгляды, - грязные молодые люди...

4. Есть такие, кто смотрит только на ее лицо, - им она не нужна...

5. Наконец; есть такие, кто сначала смотрит на лицо, а потом на бедра, для них она прежде всего человек, а уж потом сексуальный объект.

Тех, кто отводит глаза(1), можно соблазнить, смелых(2) можно использовать, грязных юнцов(3) презирать, уважающих(4) можно уважать, а последних(5) любить.

Все это отмечается и определяется ею без единого слова и даже взгляда в ответ, и она знает все это с детства, если она истинная женщина.

Если она накидывает пальто на колени, значит, она ждет кого-то или чего-то или пытается решить какое-то затруднение; в этом случае ей не нужны мужские взгляды, и мужчина знает это с детства, если он истинный мужчина.

"Любовные трюки и женские хитрости. Бессловесный язык взаимоотношений."

P.S. Real Truth :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина, которая сидит в короткой юбке, все время классифицирует мужчин уголком глаза.

1. Одни отводят взгляд, разговаривая с ней. Эти испуганы, их трудно достать...

2. Иные смело смотрят на ее бедра, они откровенно сексуальны...

3. А есть и такие, которые исподтишка бросают взгляды, - грязные молодые люди...

4. Есть такие, кто смотрит только на ее лицо, - им она не нужна...

5. Наконец; есть такие, кто сначала смотрит на лицо, а потом на бедра, для них она прежде всего человек, а уж потом сексуальный объект.

Тех, кто отводит глаза(1), можно соблазнить, смелых(2) можно использовать, грязных юнцов(3) презирать, уважающих(4) можно уважать, а последних(5) любить.

Все это отмечается и определяется ею без единого слова и даже взгляда в ответ, и она знает все это с детства, если она истинная женщина.

Если она накидывает пальто на колени, значит, она ждет кого-то или чего-то или пытается решить какое-то затруднение; в этом случае ей не нужны мужские взгляды, и мужчина знает это с детства, если он истинный мужчина.

"Любовные трюки и женские хитрости. Бессловесный язык взаимоотношений."

P.S. Real Truth :D

А не вот тут ты не много ошиблась есть еще такая катигория мужчин которая не смотрит а подходит и берет то что ему надо.И на самом деле девушки обожают именно таких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не вот тут ты не много ошиблась есть еще такая катигория мужчин которая не смотрит а подходит и берет то что ему надо.И на самом деле девушки обожают именно таких людей.

Я думаю, ТАКИХ мужчин можно отнести к п.2 (смелые, самонадеянные). Т.е. они сначала смотрят (оценивают), а потом подходят :D

А по поводу того, что все девушки на самом деле обожают именно таких, это ты глубоко заблуждаешься... Далеко не все! К примеру... Если я понимаю (и поверь, ЭТО очень просто почувствовать девушке чисто интуитивно), что парень уверен в том, что он все может, что он обязательно добьется всего, чего хочет, то у девушек, которые знают себе цену, сразу появляется желание обломать его и как можно жестче... Потому, что они знают, что такие парни самонадеянны, эгоистичны, самовлюбленны, что они используют девушек и т.д. И вот тогда есть два варианта, либо послать сразу, либо попользоваться и потом кинуть, при этом ситуация будет выглядеть полностью в пользу парня, т.е. он будет думать, что поимел очередную девушку, а на самом деле, поимела его она :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он будет думать, что поимел очередную девушку, а на самом деле, поимела его она :D

наше дело не рожать -- всунул вынул и бежать :ph34r:

Видимо мы путаем обычные понты перед девушкой (типа я всё могу, положу в кровать любую) и действительно уверенного в себе человека, который добивается своего молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не вот тут ты не много ошиблась есть еще такая катигория мужчин которая не смотрит а подходит и берет то что ему надо.И на самом деле девушки обожают именно таких людей.

Я думаю, ТАКИХ мужчин можно отнести к п.2 (смелые, самонадеянные). Т.е. они сначала смотрят (оценивают), а потом подходят :D

А по поводу того, что все девушки на самом деле обожают именно таких, это ты глубоко заблуждаешься... Далеко не все! К примеру... Если я понимаю (и поверь, ЭТО очень просто почувствовать девушке чисто интуитивно), что парень уверен в том, что он все может, что он обязательно добьется всего, чего хочет, то у девушек, которые знают себе цену, сразу появляется желание обломать его и как можно жестче... Потому, что они знают, что такие парни самонадеянны, эгоистичны, самовлюбленны, что они используют девушек и т.д. И вот тогда есть два варианта, либо послать сразу, либо попользоваться и потом кинуть, при этом ситуация будет выглядеть полностью в пользу парня, т.е. он будет думать, что поимел очередную девушку, а на самом деле, поимела его она :D

Ну ну тешь себя надеждами, на самом деле девушки по жизни ищут именно такого и обламать таких людей не получается уж поверь моему опыту, хотя по началу безусловно девушки чего то пытаются сделать но в итоге они проигрывают.Ведь смотри когда Я подхожу к девушке и ставлю её перед фактом что она мне нравиться и что сегоднешний вечер она проведет со мной она дает мне свой телефон или сразу идет со мной (хотя у большинства из этих девушек есть парень), потом когда Я вызваниваю девушку она приходит на свидание а если на приходит то Я просто приезжаю за ней и забираю её т.е Я не даю ей право чегото решить, и в таком плане происходит все свидание и завершается это всидание как надо.Видишь ли девушка подсознательно ищит сильного самца который обсолютно уверен в себе, человека который меньше говорит и больше делает.

2 CGirl кинь мне свои фотки, хочу тебя .... посмотреть.

Щас такая ботва: у меня началась ангина, поэтому на улицу не выйдешь, лежу пластом. Могу ей позвонить постебать минут 15: напомнить о себе, потом пожаловаться на болезнь и ждать лучших времён. Я хз что делать.

Че ты делаешь какое нах кино, ты это лучшее её развлечени, как выздоровишь позвони скажи что прямо щас хочешь её видеть, что хочешь чтоб этот вечер она провела с тобой, ну а там по вечеру часикам к 10 встречайся на набережной там по вечеру виды клевые, а если на тачке то бли возьми какойнидь вино и выбирайся нах из города.

P.S Да нород чето вы плохо девок соблазняете, прям аш стыдно, здесь москвичи смотря на меня думают что у нас во владике все такие же мастера как Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S Да нород чето вы плохо девок соблазняете, прям аш стыдно, здесь москвичи смотря на меня думают что у нас во владике все такие же мастера как Я

Что ты из себя представлял ДО тренингов? :) Только честно

p.s.Разве успехи в пикапе зависят от регионов и городов? :)

Изменено пользователем striker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S Да нород чето вы плохо девок соблазняете, прям аш стыдно, здесь москвичи смотря на меня думают что у нас во владике все такие же мастера как Я

Что ты из себя представлял ДО тренингов? :) Только честно

p.s.Разве успехи в пикапе зависят от регионов и городов? :)

Каким был до тренингов читай в отзывах, в принцыпе обычным парнем таким же как вы.

Успехи ну да зависят от куда ты родом, то кули у этих москвичей бля све блага жизни свет постонно, горячая вода круглый год, да и сами они по сути сынки бля маменькины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким был до тренингов читай в отзывах, в принцыпе обычным парнем таким же как вы.

Успехи ну да зависят от куда ты родом, то кули у этих москвичей бля све блага жизни свет постонно, горячая вода круглый год, да и сами они по сути сынки бля маменькины.

У меня больше нет вопросов :)

Только вот насчет сынков маменькиных мы с тобой лично поговорим за чем нибудь горячительным :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчос, у тебя в планах на лето есть приезд во Владивосток(хотябы на неделю)? Собрались бы: я бы увидел твою работу, оценил, добавил свой респект к коллекции респектов привезённой из столицы. Твой опыт, безусловно, помог бы НАМ стать такими же МАСТЕРАМИ как ТЫ :rolleyes: .

Мне не нравиться то, что в наших съездах бывает мало пикапа: обычно они сопровождаются прогулкой по району Набки и иногда распитием спиртных напитков, за обсуждением того, что произошло у всех со времени последнего съезда. Было бы хорошо, если бы мы нашли того человека- кулака или ногу(кому как больше нравиться ;) ), который "подпинывал" бы всех на съезде к подходам в чаcтности и к преодолениям ЛИЧНОЧТНЫХ(в идеале даже СОЦИАЛЬНЫХ, а может НЕЙРО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ) ограничений в целом или лучше посеял бы зерно из которого выросла атмосфера "подпинования" друг друга(короче изменил бы структуру Я-ВНЕШНИЙ СТИМУЛ ВЫ - ПРИЁМНИКИ на ВСЕ МЫ - СТИМУЛЫ ДЛЯ СВОЕГО СОСЕДА - ПРИЁМНИКА :)

Предложение: можно прям завтра или даже сегодня собраться и попробовать эту модель(структуру) съезда в действии.

Я считаю, что преодолел барьер страха при подходе и сейчас занимаюсь не столько проблемой: как переступить через себя, сколько: как улучшить ПРОЦЕСС коммуникации во время подхода и дальше(если оно не заканчивается просто sex'ом) при развитии ЛТР.На съезде есть люди, у которых, мне кажется, не пройден этот "подходный барьер" - хочется помочь им :unsure: .

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ну тешь себя надеждами, на самом деле девушки по жизни ищут именно такого и обламать таких людей не получается уж поверь моему опыту, хотя по началу безусловно девушки чего то пытаются сделать но в итоге они проигрывают.

Уверяю тебя, обломать можно кого угодно, различие лишь состоит в методах и сроке :D (доказано психологами)

Ведь смотри когда Я подхожу к девушке и ставлю её перед фактом что она мне нравиться и что сегоднешний вечер она проведет со мной она дает мне свой телефон или сразу идет со мной (хотя у большинства из этих девушек есть парень), потом когда Я вызваниваю девушку она приходит на свидание а если на приходит то Я просто приезжаю за ней и забираю её т.е Я не даю ей право чегото решить, и в таком плане происходит все свидание и завершается это всидание как надо.

Твое поведение просто доказывает, что ты пытаешься вернуть изначальное право самца на обладание (и физическое и моральное) любой самкой. Тебе представляется, что обсуждать вопросы с девушкой надо, но решения лучше принимать в авторитарном режиме. Просто редкая девушка знает, что же она хочет, а еще реже она отвечает за свои слова....

Однако это не всегда так и не всем девушкам это нравится...

К слову, анекдот...

Парень у доктора:

- Доктор, я обеспокоен

- В чем дело?

- Вот уже несколько дней мне кажется что все, что говорит моя девушка, имеет какой-то смысл...!!!

Видишь ли девушка подсознательно ищит сильного самца который обсолютно уверен в себе, человека который меньше говорит и больше делает.

Да, возможно ты прав в некотором плане, да, девушки "ищут сильного самца..." Но, не в плане отношений, а в плане каких-либо других ценностей, той же работы...

И видишь ли, некоторым девушкам действительно нравятся самоуверенные парни, которые думают, что они могут получить их в два счета. Вернее нравится смотреть, как они в итоге приходят к выводу, что таких девушек им НИКОГДА не приручить...

P.S. Санчос, давай не будем спорить, каждый останется при своем мнении...

наше дело не рожать -- всунул вынул и бежать :ph34r:

Видимо мы путаем обычные понты перед девушкой (типа я всё могу, положу в кровать любую) и действительно уверенного в себе человека, который добивается своего молча.

Да нет, мы говорим об одном и том же... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчос, у тебя в планах на лето есть приезд во Владивосток(хотябы на неделю)?

Да приезд в планах есть, покажу вам пару мастеркласов, покажу как фаст делать.

Заставлю вас ебашить как угорелых, у вас новый девиз будет 7 за 7(7 девушек за 7 дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" У тебя хрен опухнет и сострётся, и Я те чё робот чтоли"

НЕт предела в самосовершенствовании за исключением того который ты себе создаёшь. Так что попробуй вдруг получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" У тебя хрен опухнет и сострётся, и Я те чё робот чтоли"

НЕт предела в самосовершенствовании за исключением того который ты себе создаёшь. Так что попробуй вдруг получиться!

Ты прав, приеду а там посмотрим че да как.

Владивостокские девченки попроще москвичек следовательно соблазнять их полегче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...